PDA

Просмотр полной версии : Договор Гитлера с дьяволом


MapTuHka
25.02.2009, 19:39
Найден договор Гитлера с дьяволом

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .

https://smiimg.dt00.net/smi/2008/10/dhdhndhdhune.jpg (https://smiimg.dt00.net/smi/2008/10/dhdhndhdhune.jpg)
Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..
Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы
Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.
— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.
Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.
Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.
— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…
Источник: tabloid.vlasti.net (https://tabloid.vlasti.net/news/53988)

Lego
25.02.2009, 19:53
если это правда, то не все договора еще нашли, например оппонента Гитлера, только из России.....

True
25.02.2009, 19:55
Может, он просто от нечего делать эту бумагу составил? Гитлер же был склонен к мистификациям.

MapTuHka
25.02.2009, 20:03
True, а в Тибете что нацисты тогда искали?
Мне кажется, что он реально верил в это. Шиза.

Lego
25.02.2009, 20:07
В потусторонние вещи он верил - это стопудов

Frost
25.02.2009, 20:09
На самом деле это интересно, но увы большинству из нас никогда не светит увидеть все эти материалы воочию, поэтому все будет на уровне слухов)

Mari
25.02.2009, 20:12
True, а в Тибете что нацисты тогда искали?
Талмуд Некрономикон. И ещё "философский камень".

MapTuHka
25.02.2009, 20:13
Foro, ну так и семь чудес света мы, возможно, не увидим. Как ни грустно.
Но это не значит, что не стоит о них говорить. Так?

True
25.02.2009, 20:13
MapTuHka, я видимо неверно подобрал слово, точнее забыл добавить "и к мистицизму" :)

Сава
25.02.2009, 20:16
А я вот не верю, в то что нашли такую бумагу. Кому-то зачем-то понадобилось подогреть интерес к Гитлеру может?

MapTuHka
25.02.2009, 20:16
Ясно.
Неужели можно настолько верить, что подписываешь какую-то бредовую бумажку с неизвестным жуликом? Ведь кто-то подписал и с другой стороны?
(версию с Дьяволом я как-то не могу всерьёз рассматривать. Хорри, думаю, тоже)

Frost
25.02.2009, 21:13
MapTuHka
я не говорю, что об этом не стоит говорить, свои постом я хотел сказать что интересно было-бы на самом деле подержать это все, почитать, исследовать, но непосредственно там! :)

Шрайк
25.02.2009, 21:21
Скорее всего мистификация. Сильно сомневаюсь, чтобы договор с "Тем-кого-нельзя-называть" (привет, любители Поттера! :D) подписывался на обычной бумаге чернилами. :)

Хорри
25.02.2009, 21:58
Если и была такая бумаженция - это стопудово шиза не гитлеровская, а гиммлеровская. Он в третьем рейхе был главный по оккультизму. :)

Doomed
26.02.2009, 01:37
а я думал гитлеру инопаланетяне помогали

True
26.02.2009, 01:54
Doomed, ему многие помогали. :D

Doomed
26.02.2009, 02:00
чего же он слажал-то тогда:)

Арвен
26.02.2009, 08:46
Думед прав. Допстим и был такой договор. Какого чёрта он тогда проиграл?

Хорри
26.02.2009, 10:53
Какого чёрта он тогда проиграл?
Ответ напрашивается - Сталин организовал себе ещё более крутую крышу! :D

ЗЫ: теме пора переезжать в юмор. :)

Doomed
26.02.2009, 11:16
теме какбе надо было там изначально создаваться:wako:

Арвен
26.02.2009, 11:48
Хорри, я каждый день читаю твою подпись и вполне с ней согласна. Но при всём моём уважении к товарищу Сталину, вряд ли более "крутая крыша" взяла бы его под своё крыло при всём том, чего он там наворотил в своё время.
Или он тоже заключил сделку с дьяволом, но на более выгодных условиях?

Шрайк
26.02.2009, 12:28
Арвен, Он к душе еще что то приложил ))))

Хорри
26.02.2009, 12:34
Жень, да я ж шутю. :)

Арвен
26.02.2009, 12:36
Хорри, и я...


Шрайк, ещё души пол страны?

p.s. пошла работать... а то понесло меня куда-то не в ту степь...

MapTuHka
27.02.2009, 23:09
Третий рейх и НЛО

Немцы ближе всех подобрались к этой загадке

О разработках третьего рейха в области "летающих тарелок" сегодня известно немало, однако вопросов с годами не становится меньше.Насколько немцы преуспели в этом? Согласно некоторым данным, в 1936 году в районе города Фрейбурга потерпел катастрофу НЛО. Его обнаружили и, возможно, немецкие ученые при поддержке СС сумели отремонтировать и даже испытать его энергетическую систему и двигательную установку.
Однако попытки воспроизвести их в земных условиях окончились неудачей. Поэтому летающий аппарат так и существовал в одном экземпляре. Этими проектами руководили представители сразу трех оккультных обществ -- "Туле", "Врил" и "Аненербе". В течение пяти лет немцы проводили тщательно скрываемую работу по созданию в Антарктиде секретного объекта под кодовым названием "База 211". Во всяком случае, об этом заявляет целый ряд независимых экспертов. К концу войны у немцев имелось девять научных предприятий, на которых испытывали проекты "летающих дисков". Ученые полагают, что в период краха Рейха могло быть перевезено в Антарктику как минимум одно предприятие по разработке дисков.
Известные исследователи антарктических тайн Третьего Рейха Р. Веско, В. Терзийски, Д. Чайлдресс утверждают, что с 1942 года с помощью подводных лодок на Южный полюс были переброшены тысячи узников концлагерей, а также видные ученые, летчики и политики с семьями и члены гитлерюгенда. Некоторые ученые полагают, что немецкая база в Антарктиде сохранилась до сих пор. Более того, говорят о существовании там целого подземного города под названием "Новый Берлин" с населением два миллиона человек. Основным занятием его жителей будто бы являются генная инженерия и космические исследования. Косвенным подтверждением существования базы называют неоднократные наблюдения НЛО в районе Южного полюса. Часто видят зависшие в воздухе "тарелки" и "сигары". А в 1976 году японцы с помощью новейшей аппаратуры засекли одновременно девятнадцать круглых объектов, которые "спикировали" из космоса на Антарктиду и пропали с экранов. Кроме того, ученые обнаружили на земной орбите несколько искусственных спутников, неизвестно кому принадлежащих...
В 1927 году в Центральной Америке экспедицией известного английского археолога и путешественника Альберта Митчелл-Хеджеса были найдены "хрустальные" черепа (https://www.aferizm.ru/chydesa/kristal_skills.htm). Находке предшествовали начавшиеся еще в 1924 году работы по расчистке древнего города майя в тропических джунглях полуострова Юкатан (ныне -- Белиз). Тридцать три гектара леса, поглотившего старинные постройки, было решено просто выжечь. Когда дым окончательно рассеялся, участникам экспедиции открылось удивительное зрелище: каменные развалины пирамиды, городских стен и огромный, на тысячи зрителей, амфитеатр Лубаантун. Раскапывая эти развалины, Митчелл-Хеджес и нашел свои "хрустальные" черепа. Эта находка стала одной из самых таинственных в ХХ веке.
Черепа были доставлены в один из музеев Бразилии. А в 1943 году после попытки ограбления этого музея были задержаны агенты "Аненербе". На допросах они показали, что были доставлены в Южную Америку со специальным заданием найти и "изъять" "хрустальные" черепа "Богини смерти". С такой же целью были заброшены еще несколько групп. И хотя многих также арестовали, не исключено, что кто-то успеха добился. "Изъятием" раритетных находок руководил носитель "знаний дьявола" Виллигут. Его особенно интересовали магические методы жрецов Атлантиды. Нацисты надеялись, что эти знания "прародительницы арийской расы" позволят им не только создать "сверхчеловека", но и с помощью магии подчинить остальных людей. Сегодня некоторые исследователи высказывают предположение, что найденные хрустальные черепа были изготовлены в Атлантиде и лишь чудом уцелели во время катастрофы. Если это так, то становится понятным, почему эсэсовцы так активно интересовались ими.
По окончанию войны большинство членов "Аненербе" бесследно исчезло. Кое-кого потом встречали в Латинской Америке в качестве тайных советников тамошних диктаторов.
Оригинал текста: Правда


И вот ещё интереснейшая статья про мистику и фашизм
https://www.aferizm.ru/histiry/his_mistika_fhashizma.htm

toy_broken_girl_soldier
27.02.2009, 23:52
ммм это все очень инт ересно) правда я вспомнила один сериал ("Девять неизвестных") там такой череп был, он мог вроде исполнять желания))
эхх...представляете, мы тут живем себе, а они в Антарктике коварные планы разрабатывают?)))))
фантазия пошла в раснос....

"легионеры Млечного пути -
серьезные и сильные ребята.
летит корабль Звездного Гестапо
на станцию космической зари..."(с)

)))))даже жаль что все это лишь красивые фантазии да воспоминания о странных опытах Рейха...

Яблонька_цветущая
28.02.2009, 00:33
:scratch:

Frost
28.02.2009, 02:02
где-то видел статью про опыты 3 Рейха над созаднием сверхчеловека, но попытки ее разывкать оказались безуспешными, если кто-то видел дайте линку плиз :)

Morozov M.
28.02.2009, 09:30
Талмуд Некрономикон. И ещё "философский камень".
Кажись, про Святой Грааль тоже упоминалось. Может не в Тибете, но искал. :)

Более того, говорят о существовании там целого подземного города под названием "Новый Берлин" с населением два миллиона человек.
По-моему, это ооочень маловероятно.

Что касается договора с дьяволом, то это в очередной раз доказывает насколько шизанутым ублюдком был Гитлер. :bonk:

MapTuHka
28.02.2009, 09:49
toy_broken_girl_soldier, Девять неизвестных - классный сериал. Тем более совсем не длинный. И актёры наши лучше всех. Егор Бероев там понравился.


etherl0rd, по-моему, тоже, но всё равно интересно.

Morozov M.
28.02.2009, 12:42
Кстати, я сначала подумал, что на фотке в первом посте сам дьявол. :p

Electronic
28.02.2009, 18:46
Невелика разница...

Morozov M.
28.02.2009, 19:09
Electronic, ага, такой прилизаный люциферчег. :blaicon15:

Electronic
28.02.2009, 22:51
Да не, он ростом под 2 м, задрапирован в серую холстину, с черными всклокоченными волосами, горящими глазами и низким ласковым голосом...

Меламори
02.05.2012, 10:25
подписан кровью обеими сторонами
а че, у сотоны тоже что ле кровь по жилам течет?))) или это было его земное воплощение?

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

:rolf::rolf::rolf:

True
02.05.2012, 10:54
но все-таки его можно прочесть.Там наверное написано "Гитлер капут" :D

Оляля
02.05.2012, 12:04
тема приурочена к Вальпургиевой ночи?:D

False
02.05.2012, 12:09
Да ну бред, я не верю в это)) Хотя оч напомнило фильм "Призрачный гонщик", который я считаю очень милой сказкой))))

Меламори
02.05.2012, 12:10
автор в курсе наверняка:rolf:

Оляля
02.05.2012, 12:12
автор в курсе наверняка:rolf:

это ты диавола или Гитлера имеешь ввиду:D

Меламори
02.05.2012, 12:15
это ты диавола или Гитлера имеешь ввиду
дьявола, Гитлера и автора темы)))

Оляля
02.05.2012, 12:25
это слишком большой выбор)))

Меламори
02.05.2012, 12:25
какой выбор? все трое в курсе)))

Оляля
02.05.2012, 12:26
а я?

Меламори
02.05.2012, 12:27
Оляля, а ты в числе догадывающихся)))

Оляля
02.05.2012, 12:34
я так не могу((((Мне чижало

Меламори
02.05.2012, 13:17
а кому щас легко..))

Оляля
02.05.2012, 13:43
Гитлеру)))

Меламори
02.05.2012, 13:52
ды че ты? он жеж адовом пламени угорает.

Оляля
02.05.2012, 13:53
кто знает?

Меламори
02.05.2012, 13:53
автор))))))))))))))

False
02.05.2012, 13:54
ему точно не легко)))))

добавлено через 16 секунд
ды че ты? он жеж адовом пламени угорает.
вово, и я о том же))

Оляля
02.05.2012, 13:56
никто этого не знает

False
02.05.2012, 15:03
ну гитлер знает, каково ему там.))) но точна нелегко))