PDA

Просмотр полной версии : Возраст вашей души...


True
27.02.2009, 02:01
Классно составленный тест (https://tests.qip.ru/test/view/366/). Маленькое литературное произведение! :wizard:

Душа оказалась… Детской

“Оставаться в душе ребенком” – это про тебя!) тебе может быть 15, 30, 60 лет…но ты всё равно по-детски непосредственен и наивен. Удивляться всему новому, находить приключения в самых обычных и непредсказуемых местах, смеяться над тем, что нравится, а не над тем, над чем НАДО смеяться.. многие люди мечтают об этом, а ты этим живешь. Ты непринужденно общаешься, искренне радуешься или огорчаешься, ты всегда настоящий и за это тебя ценят окружающие! Учти – “Дух силен радостью” (Лукреций).

Mari
27.02.2009, 02:07
Душа оказалась… Зрелой
Твоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все ”за” и ”против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру..и..одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – ”Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).

Интересные вопросы - ине понравился тест.

pioner
27.02.2009, 02:38
Душа оказалась… ЗрелойТвоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все ”за” и ”против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру..и..одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – ”Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).

ДСП
27.02.2009, 09:23
Зрелый...

Frost
27.02.2009, 10:13
Душа оказалась… Зрелой
Твоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все ”за” и ”против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру..и..одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – ”Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).

Snegurochka
27.02.2009, 10:33
Душа оказалась… Взрослой
Твоя душа сформированная, гармоничная, целостная. Закаленная в различных ситуациях, проверенная временем, она стала жестче, чтобы легче переносить удары судьбы. Ты готов ко всему и не питаешься ложными иллюзиями. Прагматизм, сарказм, цинизм – не вредные качества, просто они помогают жить. У тебя на всё готов ответ и тебя трудно застать врасплох. Впрочем, это ещё не значит, что ты перестал верить в настоящую любовь и дружбу, просто стал чуточку осторожней…) Не забывай – ”Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце” (Люк де Клапье Вовенарг).

Незабудка
27.02.2009, 10:47
Душа оказалась… Опытной

Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”

QCosa
27.02.2009, 11:15
Душа оказалась… Молодой
”Душа просит…” и ведь многого просит, правда? Твоя душа не только молода и полна сил, но уже и закалена глубокими переживаниями и потрясениями... Ты знаешь, что способен на многое, но уже не безрассуден и отдаешь отчет в действиях. Ты перспективен, удачлив, смел и впереди так много заманчивых открытий и перспектив, что грех останавливаться на достигнутом!)) Молодая душа всегда в движении и не стоит её сдерживать, наслаждайся! Запомни – ”Душа человека развивается до самой смерти” (Гиппократ).

Nardara
27.02.2009, 15:13
Душа оказалась… Младенческой
Твоя душа ещё юная и неопытная, как у младенца… неизвестно, как тебе это удалось, но ты сохранил её кристально чистой и наивной. Ты доверяешь людям и ждешь от них лишь добра. Но, как и любой младенец, частенько капризничаешь и доставляешь друзьям и родным немало хлопот, что, впрочем, не мешает им любить и всячески заботиться о тебе. Помни – ”Душа человека - величайшее чудо мира” (Алигьери Данте).

как то так...:)

VALet
27.02.2009, 20:43
Душа оказалась… Зрелой
Твоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все ”за” и ”против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру..и..одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – ”Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).
Неудивительно... Временами мне кажется, что многое из прожитого на текущий момент, я переживал и ранее...
Вспоминая глубокое детство, 4-5 лет, мне, в своё время ,вспомнилось, как я неуклюже рисовал людей, в платьях (читайте хитонах), с прошитой полой одежды рисунком "миандр"...
Но самое удивительное, что все нарисованные, люди были с КРЫЛЬЯМИ...

Shaman
27.02.2009, 20:56
Душа оказалась… Опытной

Inso
27.02.2009, 22:52
Душа оказалась… Юной
”Любить всей душой”… Тебе эта фраза знакома не понаслышке, правда?!) Когда душа юная - есть только сегодня и сейчас, а не какое-то туманное будущее… Ты очень порывистый и эмоциональный человек. Для тебя счастье – быть влюбленным, посвятить всего себя любимому человеку... Душа просит приключений и ярких эмоций, и ты с удовольствием пускаешься ”во все тяжкие”: бесконечные поездки с друзьями, экстремальные виды спорта, азартные игры, в мире есть столько развлечений и так мало времени! Главное везде успеть!)). И как сказал Оскар Уайльд ”Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа”.

Яблонька_цветущая
27.02.2009, 23:30
Душа оказалась… Опытной

Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – ”Величие души должно быть свойством всех людей”.

Ляля
28.02.2009, 00:08
Душа оказалась… Детской

:)

True
28.02.2009, 01:08
Ляля, :agree: уря!))))

Doomed
28.02.2009, 12:38
Душа оказалась… Молодой

Шрайк
28.02.2009, 16:40
Душа оказалась… Зрелой

Но больше всего понравилось вот это
”Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).
Истинно
Сань, красивый тест, пасиб :agree:

Electronic
28.02.2009, 19:21
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… МОЛОДОЙ
”Душа просит…” и ведь многого просит, правда? Твоя душа не только молода и полна сил, но уже и закалена глубокими переживаниями и потрясениями... Ты знаешь, что способен на многое, но уже не безрассуден и отдаешь отчет в действиях. Ты перспективен, удачлив, смел и впереди так много заманчивых открытий и перспектив, что грех останавливаться на достигнутом!)) Молодая душа всегда в движении и не стоит её сдерживать, наслаждайся! Запомни – ”Душа человека развивается до самой смерти” (Гиппократ).

добавлено через 2 минуты
QCosa, Doomed, :agree:

MapTuHka
28.02.2009, 19:32
Зрелый...
:agree:

Morozov M.
28.02.2009, 19:47
Младая душа у меня, оказуесси. :o

Арвен
02.03.2009, 08:40
Душа оказалась… Младенческой

...Но, как и любой младенец, частенько капризничаешь и доставляешь друзьям и родным немало хлопот...

О да!!! :hihi:

Джердж Самс
12.06.2011, 10:38
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Вы не маньяк</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">И не надо маяться дурью.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="https://aeterna.qip.ru/test/view/366/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

L E D i
12.06.2011, 12:45
Джердж Самс, хи-хи тебе тоже тест про маньяка выдал))))))))
Людииии....эт чё такое маньяк проявляется в возрасте душиии????
Или волк сошёл сума?

Джердж Самс
12.06.2011, 14:07
ЕВГЕША, ага типа хватит дурью маятся))))

L E D i
13.06.2011, 00:37
:girl_impossible:Джердж Самс, неее..ну читаешь ответы...младенческой, детсткой, взрослой.... а тебе тут на МАНЬЯК)))))))))))
True, это подстава-подстав))))))))))))

Брутальная Шишига
22.06.2011, 22:40
А чет это меня выкидувает на тест про маньяков?)) Кто уже догадался:Cool2:

ZhenyaR
22.06.2011, 23:39
А чет это меня выкидувает на тест про маньяков?)) Кто уже догадался:Cool2:

меня что-то тоже...

добавлено через 3 минуты
я этот нашел https://amakoto.beon.ru/10063-811-test-quot-vozrast-vashei-dushi-quot.zhtml

Ваша душа в самом расцвете лет! Она сформированная, гармоничная, целостная. Закаленная в различных ситуациях, проверенная временем, ваша душа стала жестче, чтобы легче переносить удары судьбы. Вы готовы ко всему и не питаете ложных иллюзий. Прагматизм, сарказм, цинизм - это не вредные качества, просто они помогают жить. У вас на все готов ответ, вас трудно застать врасплох. Впрочем, это еще не значит, что вы перестали верить в настоящую любовь и дружбу, просто стали чуточку осторожней. Попробуйте ради интереса поставить перед собой какую-нибудь нетривиальную задачу, например, перевести книги Набокова на японский или доказать теорему Ферма. Судя по всему, у вас может получиться https://beon.ru/i/smiles/smile.png

Брутальная Шишига
22.06.2011, 23:44
ZhenyaR, спасибо дружок!))))

Ваша душа в самом расцвете лет! Она сформированная, гармоничная, целостная. Закаленная в различных ситуациях, проверенная временем, ваша душа стала жестче, чтобы легче переносить удары судьбы. Вы готовы ко всему и не питаете ложных иллюзий. Прагматизм, сарказм, цинизм - это не вредные качества, просто они помогают жить. У вас на все готов ответ, вас трудно застать врасплох. Впрочем, это еще не значит, что вы перестали верить в настоящую любовь и дружбу, просто стали чуточку осторожней. Попробуйте ради интереса поставить перед собой какую-нибудь нетривиальную задачу, например, перевести книги Набокова на японский или доказать теорему Ферма. Судя по всему, у вас может получиться https://beon.ru/i/smiles/smile.png

ZhenyaR
22.06.2011, 23:46
ZhenyaR, спасибо дружок!))))

есть такая кнопка :wink:

Брутальная Шишига
22.06.2011, 23:55
есть такая кнопка
У мну нету!))))))

ZhenyaR
06.08.2011, 00:06
https://beon.ru/tests/403-411.html (https://chatterer.3nx.ru/loc.php?url=https://beon.ru/tests/403-411.html)
все, постарел за отсутствие :D
Вашей душе за пятьдесят, ей скоро на пенсию... Перестаньте кукситься и оглядитесь вокруг - еще есть чему радоваться! Ваша душа пребывает в полнейшей гармонии с телом. Вы уже давно оценили свои плюсы и минусы, а потому знаете о себе все. Вы легко и хладнокровно просчитываете шансы на успех, спокойно переживаете стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Вы уравновешенный человек, который обдумывает все "за" и "против", прежде чем пуститься в какую-то авантюру... И одно настоящее сильное чувство для вас намного важнее нескольких краткосрочных романов.

Marika
07.08.2011, 09:10
https://aeterna.qip.ru/test/view/52874/

ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ВЗРОСЛОЙ
Твоя душа сформированная, гармоничная, целостная. Закаленная в различных ситуациях, проверенная временем, она стала жестче, чтобы легче переносить удары судьбы. Ты готов ко всему и не питаешься ложными иллюзиями. Прагматизм, сарказм, цинизм – не вредные качества, просто они помогают жить. У тебя на всё готов ответ и тебя трудно застать врасплох. Впрочем, это ещё не значит, что ты перестал верить в настоящую любовь и дружбу, просто стал чуточку осторожней…) Не забывай – “Ум — око души, но не сила ее; сила души — в сердце” (Люк де Клапье Вовенарг).

L E D i
08.08.2011, 02:13
Душа оказалась… Опытной

Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний… в ней есть все… Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.

Оляля
08.08.2011, 14:06
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ЗРЕЛОЙ
Твоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все “за” и “против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру… и… одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – “Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).

False
12.05.2012, 14:10
Нажимаю на "тест", а мне выводится тест не про душу, а "какой вы маньяк"? :D

Иоанн
12.05.2012, 16:05
False, это судьба)))

False
12.05.2012, 17:34
Иоанн, я не маньяк((( а возраст своей души знать хочу :(

Иоанн
12.05.2012, 17:46
False, хочешь возраст души? Хм, сейчас мы этот вопрос решим...

добавлено через 53 секунды
False, вот держи. Узнавай возраст своей души наздоровье :) https://aeterna.qip.ru/test/view/52874/

добавлено через 35 секунд
Сейчас может и сам пройду...

добавлено через 6 минут
Душа оказалась… Опытной

Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний… в ней есть все… Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.

False
12.05.2012, 17:48
Классно составленный тест. Маленькое литературное произведение!
Полностью согласна :agree:

Вот результат:
Душа оказалась… молодой.
“Душа просит…” и ведь многого просит, правда? Твоя душа не только молода и полна сил, но уже и закалена глубокими переживаниями и потрясениями… Ты знаешь, что способен на многое, но уже не безрассуден и отдаешь отчет в действиях. Ты перспективен, удачлив, смел и впереди так много заманчивых открытий и перспектив, что грех останавливаться на достигнутом! Молодая душа всегда в движении и не стоит её сдерживать, наслаждайся! Запомни – “Душа человека развивается до самой смерти” (Гиппократ).

Всё в точку, офигеть! :appl:

добавлено через 1 минуту

False, вот держи. Узнавай возраст своей души наздоровье :) https://aeterna.qip.ru/test/view/52874/

Спасибо! :)

Иоанн
12.05.2012, 17:51
Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний… в ней есть все…А ведь действительно! Может мне поэтому и жить не интересно от того, что я уже попробовал всё что хотел?

добавлено через 59 секунд
Спасибо! :) Да не за что! :) Ничего я ведь стоящего не сделал)

Petra
12.05.2012, 17:54
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ДЕТСКОЙ
“Оставаться в душе ребенком” – это про тебя!) тебе может быть 15, 30, 60 лет…но ты всё равно по-детски непосредственен и наивен. Удивляться всему новому, находить приключения в самых обычных и непредсказуемых местах, смеяться над тем, что нравится, а не над тем, над чем НАДО смеяться… многие люди мечтают об этом, а ты этим живешь. Ты непринужденно общаешься, искренне радуешься или огорчаешься, ты всегда настоящий и за это тебя ценят окружающие! Учти – “Дух силен радостью” (Лукреций).

ну это то понятно. ..а что делать теперь с этим?

False
12.05.2012, 17:56
Может мне поэтому и жить не интересно от того, что я уже попробовал всё что хотел?
У тебя закончились все желания? :popcorm:

Petra
12.05.2012, 17:56
А ведь действительно! Может мне поэтому и жить не интересно от того, что я уже попробовал всё что хотел?

добавлено через 59 секунд
Да не за что! :) Ничего я ведь стоящего не сделал)

да, ладно ,всё попробовал...оглянись повнимательнее, перед тобой неизведанный мир, надо только конечно увидеть его :)

Иоанн
12.05.2012, 17:57
Елена, повезло тебе)
У тебя закончились все желания?Нет, не кончились. Просто я боюсь что-то желать. Всё равно не сбудется.

Petra
12.05.2012, 18:00
Елена, повезло тебе)
в смысле повезло?
Нет, не кончились. Просто я боюсь что-то желать. Всё равно не сбудется.

начни по мелочи желать, а там по-тихоньку развернешься

Иоанн
12.05.2012, 18:02
в смысле повезло?Судя по тесту депрессии тебя не часто накрывают :) Потому и повезло)

добавлено через 45 секунд
начни по мелочи желать, а там по-тихоньку развернешьсяМожет попробую такой метод. После армии.

Petra
12.05.2012, 18:07
Судя по тесту депрессии тебя не часто накрывают :) Потому и повезло)

ну я знаю что это такое...не дай бог кому её действительно знать (депресуху).

добавлено через 1 минуту

Может попробую такой метод. После армии.
Вот в этом и есть главная ошибка, желать надо прямо сейчас и здесь, зачем отказывать себе в таких милых удовольствиях :D

False
12.05.2012, 18:09
Просто я боюсь что-то желать. Всё равно не сбудется.
Сбудется.

Rысь
07.12.2013, 22:53
когда вам в детстве дарили шоколадного Деда Мороза, что вы с ним делали?

Съедал.
Медленно облизывал.
Откусывал маленькие кусочки со всех сторон, чтобы помучался...

:rofl:

Иоанн
08.12.2013, 17:03
Rысь, это ты о чем?))

Rысь
09.12.2013, 12:32
Rысь, это ты о чем?))

поржала над одним из вопросов теста)) ты тест-то проходил? :D

MirroR
05.02.2014, 15:10
ссылка странная. тест "маньяк ли вы?" выдает.

ВЫ НЕ МАНЬЯК
И не надо маяться дурью.

Отож!

Карамель
05.02.2014, 15:14
сылка странная. тест "маньяк ли вы?" выдает. и мне тоже )

Котофеич
05.02.2014, 15:14
ВЫ НЕ МАНЬЯК
И не надо маяться дурью.
А я ведь так надеялся...

OnlyTouch
07.02.2014, 11:56
В первом посте ссылка на другой тест.
Про душу тут: https://aeterna.qip.ru/test/view/52874/

ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ЗРЕЛОЙ
Твоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все “за” и “против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру..и..одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – “Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).

Котофеич
07.02.2014, 12:07
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ОПЫТНОЙ
Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.
Всё верно....но я не хочу...

MirroR
07.02.2014, 12:15
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ОПЫТНОЙ
Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.

Rысь
07.02.2014, 12:34
Душа оказалась… Зрелой
Ты знаешь – “Упавший духом гибнет раньше срока”

Мотылек
07.02.2014, 12:35
вы где там что нашли, я нажала ссылку в первом посте и попала на тест "Какой вы маньяк" =-O

Rысь
07.02.2014, 12:37
@Мотылек, иди по ссылке, что дала ОnlyTouch пост № 56

Мотылек
07.02.2014, 12:44
Душа оказалась… Юной

“Любить всей душой”… Тебе эта фраза знакома не понаслышке, правда?!) Когда душа юная - есть только сегодня и сейчас, а не какое-то туманное будущее… Ты очень порывистый и эмоциональный человек. Для тебя счастье – быть влюбленным, посвятить всего себя любимому человеку... Душа просит приключений и ярких эмоций, и ты с удовольствием пускаешься “во все тяжкие”: бесконечные поездки с друзьями, экстремальные виды спорта, азартные игры, в мире есть столько развлечений и так мало времени! Главное везде успеть!)). И как сказал Оскар Уайльд “Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа”.

SonkaGH
09.02.2014, 15:02
Вы не маньяк
И не надо маяться дурью.

ХАТШЕПСУТ
09.02.2014, 15:17
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ОПЫТНОЙ
Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.

Dr.Hannibal Lecter
10.02.2014, 07:36
:D :D :D

Душа оказалась… Взрослой

Твоя душа сформированная, гармоничная, целостная. Закаленная в различных ситуациях, проверенная временем, она стала жестче, чтобы легче переносить удары судьбы. Ты готов ко всему и не питаешься ложными иллюзиями. Прагматизм, сарказм, цинизм – не вредные качества, просто они помогают жить. У тебя на всё готов ответ и тебя трудно застать врасплох. Впрочем, это ещё не значит, что ты перестал верить в настоящую любовь и дружбу, просто стал чуточку осторожней…) Не забывай – “Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце” (Люк де Клапье Вовенарг).

grizli
26.02.2014, 15:15
Душа оказалась… Опытной
Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.
капут тест ,так много воспоминаний навеял ,минут 30 проходил и даж плакал )

Velassaru
29.06.2015, 15:57
ссылка эта

https://aeterna.qip.ru/test/view/52874/

Тролль
29.06.2015, 19:12
Душа оказалась… Опытной
Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.

Sofiya
29.06.2015, 19:18
Там тест )))))какой вы маньяк)))))Только у меня выходят вопросы про электрические стулья?

Velassaru
29.06.2015, 19:18
@Sofiya, ссылка двумя постами выше)

https://aeterna.qip.ru/test/view/52874/

Sofiya
29.06.2015, 19:19
@Velassaru, спасибо за ссылку,побежала за душой)))

Мила
29.06.2015, 19:36
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ЗРЕЛОЙ
Твоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все “за” и “против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру..и..одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – “Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).

:hihi: Грустный какой то тест, состояние туманое в тумане и мысли по описанию мне было сложно представить.. Значит можно будет, спустя какое то время пройти его ещё раз..

Ингрид Бергман
29.06.2015, 19:46
ДУША ОКАЗАЛАСЬ… ЮНОЙ
“Любить всей душой”… Тебе эта фраза знакома не понаслышке, правда?!) Когда душа юная - есть только сегодня и сейчас, а не какое-то туманное будущее… Ты очень порывистый и эмоциональный человек. Для тебя счастье – быть влюбленным, посвятить всего себя любимому человеку... Душа просит приключений и ярких эмоций, и ты с удовольствием пускаешься “во все тяжкие”: бесконечные поездки с друзьями, экстремальные виды спорта, азартные игры, в мире есть столько развлечений и так мало времени! Главное везде успеть!)). И как сказал Оскар Уайльд “Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа”.