PDA

Просмотр полной версии : Когда женщина живет одна…


QCosa
27.02.2009, 21:26
Когда женщина живет одна…Сообщение1.1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.


2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.


3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.


4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.


5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.


6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.


7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез»


8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.


9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки.


10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.


11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.


12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.


13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.


14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама


15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.


16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.


17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.


18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.


19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.


20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.


21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.


22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.


23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.


24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.


25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.


26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.


27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.


28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.


29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

Сава
27.02.2009, 22:34
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
угу :)

Яблонька_цветущая
27.02.2009, 22:38
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.:rolf:

Mari
27.02.2009, 22:53
Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

Хыыыы!!!!

Snegurochka
27.02.2009, 23:00
Оказывается, как клево жить одной! Столько нового узнала :D

Shadow's Dance
01.03.2009, 14:37
ну блин по всем пунктам правда!!!!

Шрайк
01.03.2009, 23:12
Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
Ну прям! Не такие уж мы и садюги!!! :D

QCosa
02.03.2009, 12:31
ахха у нас коша только по головам ещё не ходит , а псе пошалить не дают :hz:

Inso
02.03.2009, 15:06
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

опаздывание на самом деле в крови:crazy:это низя вылечить

Mari
02.03.2009, 15:31
Мамзель, точно. даже если раньше начнёшь собираться - один фик - всё равно доковыряешься.

Арвен
02.03.2009, 15:34
:hihi: Слишком заманчиво...
Может задуматься? :am:

Ляля
02.03.2009, 16:48
Может задуматься?

Арвен, думаешь, стоит? :hihi:
В некоторых словах есть доля правды..нет дыма без огня)) но как хорошо, что большинство пунктов - не более, чем шутка))

Shaman
02.03.2009, 20:37
Арвен, Жень, ты просто ещё не втянулась... :jokingly:

Mari
02.03.2009, 21:04
Жень, кхм... я лучше промолчу, но... ладно, лучше правда заткнусь. Сама думай.

Siriona
02.03.2009, 22:26
А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
+ сто тыщ мильярдов :wall:

В рейтинге самых ненавистных мужских привычек - это один из хитов :). Грязные носки, разбросанные по комнате, грустно плачут в углу, по сравнению с этим.

Яблонька_цветущая
02.03.2009, 22:49
Может задуматься? Жень, затягивает :D Начинаешь мечтать не о прЫнце из дворца, а о собственном дворце, многокомнатном :am:

Арвен
03.03.2009, 07:44
Арвен, Жень, ты просто ещё не втянулась...

возможно... хотя я никогда и не жила одна (за исключением 2-х месяцев). Но вот это существо, постоянно ворчащее на мои разбросанные вещи (когда при этом сам умудрился в маленькую квартирку притащить деревообрабатывающий станок :hihi:)...
И этта... Siriona права на 100% проще самой забить гвоздь/ починить комп / покрасить табуретки, чем ждать пока мужчина разработает стратегию по этому делу... :silence:

Хорри
03.03.2009, 12:38
Просто есть лентяи кипучие, а есть лентяи вдумчивые. Понимаете, в чём разница? :)

Арвен
03.03.2009, 12:55
Понимаете, в чём разница?
ДОООО!!!!!
Как же! это же целая дума-думская как табуретки морилкой покрыть ;)

QCosa
03.03.2009, 12:58
иногда помогают доооолгие размышления делать или не делать ужин :hihi:

Арвен
03.03.2009, 13:02
QCosa, :hihi:я сама с голоду тада помру...

QCosa
03.03.2009, 13:07
хмм... к диете приурочить не выйдет :)

Арвен
03.03.2009, 13:10
QCosa, :hihi:куда мне диету?

QCosa
03.03.2009, 14:01
и я том же :haha:
не помню где то читала , как тётка устав просить мужа повесить карниз , позвала "мужа на час" .
он убил ремонт , карниз отвалился через пару дней .
вердикт - кривые руки и дома найдутся ))) или проще дождаться когда мужчино созреет )))

Шрайк
03.03.2009, 20:46
проще дождаться когда мужчино созреет
Мужчино, как и любой фрукт, зреет в тепле и ласке... :sun:
:p

Inso
03.03.2009, 20:50
зреет в тепле и ласке.
еще быстрее созревает от тепла и ласк скалки и чугунной сковороды:sarcastic:

Шрайк
03.03.2009, 21:01
Mamzel, Шишеньки... Тада он хиреет и перестает плодоносить... X-)

Inso
03.03.2009, 21:12
Нед )))он просто начинает тогда выполнять свой супружеский долг.

Хорри
03.03.2009, 21:31
Сразу видно - нету опыта супружеской жизни! :D

Шрайк
03.03.2009, 21:50
Хорри, :agree:

QCosa
03.03.2009, 21:55
не надо плодоносить , баба Яга против :girl_crazy:

Inso
04.03.2009, 13:25
Хорри, ну дык)) в теории все так,как я и говорю:girl_crazy:

Хорри
04.03.2009, 17:21
В теории долго не проживёшь. :p

Mari
04.03.2009, 18:12
Присоединяюсь к женским стенаниям. Совершенно точно, так всё и происходит.

Попросишь раз. ПО-ХОРОШЕМУ!!!!! - Ага-ага, сейчас.
Попросишь два. Даже по-хрошему и с лаской, надеясь всё же сдвинуть дело с мёртвой точки. - Я ЖЕ СКАЗАЛ - АГА-АГА, тока не сейчас. Но скоро.
- КОгда скоро?
-Скоро, но не сейчас. Я занят.
(примерно через месяц)
Интересуешься - ПОКА ЕЩЁ ПО-ХОРОШЕМУ - может быть, "скоро" уже пришло?
Получаешь нечто вроде: "Как меня это уже затр...о. Сделаю, как будет время!" Или: "Отстань, мне не до этого!"
УСТРАИВАЕШЬ РАЗБОРКИ "лёгкой степени тяжести"!!!
Обижается, уходит к маме/кататься/к другу - не делает, дуется.
(ещё через неделю)
Либо делаешь сама, устав ждать "скоро", или ищешь кого-то, кто делает это за деньги, или устраиваешь раборки "средней степени тяжести".

В итоге или это что-то сделают, после n-нного кол-ва твоих просьб и нервов, и криков. Либо - что вероятнее - ты всё же каким-то образом сама решишь проблему. Ну и, спрашиваешься - не задалбывает ли такое положение вещей?
НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ? ИЛИ ПРАВДА СДЕЛАТЬ "скоро"?

Сава
04.03.2009, 18:20
Спрашиваете товарища. Товарищ, а как ты считаешь, есть ли в доме чтонибудь, что я должна сделать? Тебе обязательно дело находят. А як жеж.
....Баш на баш. Я разберу диски, ты вытряхнешь коврик. И фсё :)

Mari
04.03.2009, 18:33
Да прям фсё. Ты диски разберёшь, а коврик он вытряхнет - может быть - "потом".

Хорри
04.03.2009, 18:36
Баш на баш. Я разберу диски, ты вытряхнешь коврик. И фсё
Лучше "я установлю новый винт, а ты приготовишь вкусный обед и не будешь возражать против пива". :D

добавлено через 42 секунды
Mari, не экстраполируй собственный опыт на всех. :)

Сава
04.03.2009, 18:39
Ты диски разберёшь, а коврик он вытряхнет - может быть - "потом".
в том то и дело, что все должно происходить одновременно :)

Mari
04.03.2009, 20:28
Mari, не экстраполируй собственный опыт на всех.

Вообще-то я собственном опытом тока поддержала озвученную выше НЕ МНОЙ проблему. Так что я не "экстраполирую" на всех, я присоединилась к мнению всех девочек.

Почему ко мне такое отношение предвзятое? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

У меня уже даже в ответ и кусаццА сил нет. Грустно блин ваще.

Хорри
04.03.2009, 20:53
Почему ко мне такое отношение предвзятое?
Оно не предвзятое, просто ты это так... с чувством сказала, что поневоле подумалось... :) Если был не прав - мои извинения. :pardon:

Яблонька_цветущая
04.03.2009, 23:18
Лучше "я установлю новый винт, а ты приготовишь вкусный обед и не будешь возражать против пива".А я бы хотела наоборот... 8-)
А есть третий вариант - мне устанавливают винт и поят пивом и все щастливы...

Mari
04.03.2009, 23:28
Хорри, ладночки. :-*


Яблонька_цветущая, а ещё смешнее сначала напиццА пивом, а потом вместе ставить винт. Как-нить весело его поставить и прикалываццО над тем, что получиццО.

Яблонька_цветущая
05.03.2009, 00:18
Mari, нене, я свой винт в обиду не дам :D

Doomed
05.03.2009, 02:02
Яблонька_цветущая, а ещё смешнее сначала напиццА пивом, а потом вместе ставить винт. Как-нить весело его поставить и прикалываццО над тем, что получиццО.
я так один спалил уже :cry:

Siriona
05.03.2009, 03:23
И этта... Siriona права на 100% проще самой забить гвоздь/ починить комп / покрасить табуретки, чем ждать пока мужчина разработает стратегию по этому делу...
Если бы все было так просто... Потом ведь можно обиду получить типа "Я же говорил, что сделаю!" полгода назад

Я вполне понимаю и одобряю отдачу каких-то дел в аутсортинг ))). В конце концов есть профессионалы, для которых это работа.
Но вот такие обиды - это финиш, перед которым просто теряется дар речи и наступает временная парализация. Способа борьбы с этим я не знаю )).

И это, по-моему, классическая черта мужчин, вроде разбрасывания носков или пива с друзьями по пятницам. Ясно, что не у всех и не всегда, но что-то "нарицательное".

Ррррррррр, в общем ))))). И кусь.

Арвен
05.03.2009, 10:33
:hihi:хм... у нас ситуация становится достаточно забавной. Муж уже два дня сидит дома. При этом он переделал кучу всяких дел, о которых даже речи не шло. Захотел - сделал. В голове крутится вопрос - почему тогда такую проблему вызывает то, о чём я прошу?

QCosa
05.03.2009, 10:38
может у него такой же бзик , как у меня , если о каком то деле попросить или напомнить (в общем сказать "надо" ) начинает колбасить и стараешься откосить всеми разумными (и неразумными ) способами :haha:

Арвен
05.03.2009, 10:49
QCosa, а если это нужно сделать для того, что бы облегчить жизнь твоему любимому? Например, сделать наконец недостающую полочку в кухонный шкаф, что бы я перестала уже складывать продукты в три-четыре слоя :hz:

QCosa
05.03.2009, 11:26
Жень , это не из вредности :hz:
такой бзик

Хорри
05.03.2009, 12:07
может у него такой же бзик , как у меня , если о каком то деле попросить или напомнить (в общем сказать "надо" ) начинает колбасить и стараешься откосить всеми разумными (и неразумными ) способами
Та же фигня. :D

Яблонька_цветущая
05.03.2009, 22:39
почему тогда такую проблему вызывает то, о чём я прошу?Это типа: не люблю, когда на меня давят!!! И т.п. :crazy:

Карамель
03.10.2016, 00:41
А кто нам может восстановить старттопик ? ..:thinking: :hz:

добавлено через 22 секунды
очень хочется узнать что там было ))

Lukas
03.10.2016, 00:46
очень хочется узнать что там было
Вот текст... Можно попросить вернуть в первое сообщение. Или это неэтично, потому что автор темы убрал?

Когда женщина живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе

Карамель
03.10.2016, 00:58
@Lukas, очень даже этично )))

добавлено через 10 минут
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
вот это, пожалуй, будет самое самое :D