PDA

Просмотр полной версии : Чукча-это не национальность, Чукча-это диагноз.


Сава
01.03.2009, 14:39
Однажды Чукча привел в погранчасть Геолога и говорит: "Однако, шпиона поймал". Его спрашивают: " А с чего Вы взяли, что этот че- ловек-шпион?" - Так, однако иду, вижу: стоит этот человек и по скале молотком стучит. Я спрашиваю: "Ты кто?" А он: "Начальник партии". Чукча не дурак, Чукча знает, кто у нас начальник Пар- тии!".
_______________
Однажды у Чукчи спросили: "Чукча, Вы хотите стать Почетным ака- демиком Академии Наук СССР?" Чукча подумал и сказал: "Однако, хо- рошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"
_______________
Сидят два Чукчи на берегу Ледовитого океана. Один говорит: "Хо- чешь, я тебе политический анекдот расскажу?" - "Однако, нет, а то еще сошлют куда-нибудь."
_______________
Пришел китайский представитель к Чукчам: "Воевать с вами будем. Вас сколько?" - "Человек пятьсот будет. А вас?" - "Один миллиард." - "Тц-тц-тц, однако, где ж хоронить вас будем?"
_______________
Однажды Чукча купил шкаф с внутренним зеркалом. Открывает его дома: "Жена, смотри, ко мне брат приехал!" Жена подходит: "И с ним баба какая-то..."
_______________
Однажды посадили Чукчу и обезьяну на необитаемый остров. При- езжают - у чукчи огромные уши, а у обезьяны шишка на лбу. Повтори- ли эксперимент. Приезжают - опять то же самое. Опять повторили эк- сперимент и решили проследить. Смотрят: Чукча оттопыривает ухо: "Это что шумит?" Обезьяна - стучит себя по лбу - "Во-до-пад!!!"
_______________
Чукский национальный театр поставил спектакль "Цезарь и Брут" в трех отделениях. Действие первое. На сцену выходит большой Чукча, бьет себя кулаком в грудь: "Я - Цезарь!" Занавес. Действие второе. На сцену выходят большой Чукча, Чукча поменьше. Большой: "Я - Цезарь!" Поменьше: "Я - Брут!" Занавес. Действие третье. На сцену выходят большой Чукча, Чукча поменьше и маленький Чукча. Большой: "Я - Цезарь!" Поменьше: "Я - Брут!" Ма- ленький: "Я - Брут!" Большой: "И ты - Брут?" Занавес.
______________
Однажды Чукча собрался в Москву. Ему говорят: "Привези дефици- та." - "А где это?" - "А как увидишь очередь - значит за дефици- том." И вот Чукча в Москве. Поймал такси и говорит водителю: "Вези за дефицитом." - "В ГУМ? В ЦУМ? В Петровский пассаж?" - "Однако, куда очередь длиннее." Водитель подвез Чукчу к ГУМу. Вышел Чукча на Красную площадь, увидел очередь в Мавзолей и говорит таксисту: "Однако, я здесь встану, а ты вечером за мной заезжай." Вечером таксист приехал и спрашивает: "Ну как?" - "Однако, не повезло: по- ка до прилавка дошел - продавец помер."

Илья, посчитаешь нужным, убери в анекдоты :)

Шрайк
01.03.2009, 23:11
Было дело, в 11-12 лет так же очередь в мавзолей отстоял. Думал - дифицит, а там - умерший продавец)))))

VALet
02.03.2009, 01:55
Шрайк, какой ты... аднака... :D

Mari
02.03.2009, 02:03
Ой, я тоже в Мавзолей ходила раза 2 или даже 3. Незабываемые ощущения...

Сава
02.03.2009, 02:07
Ребята, простите, а что там такого "незабываемого"? Бедное, мертвое тело человека...

QCosa
02.03.2009, 12:25
после мощнейшей пропаганды чувствуешь трепет

Яблонька_цветущая
02.03.2009, 22:05
Брр.. Мертвые продавцы у меня с детства отвращение вызывали..

Шрайк
07.03.2009, 12:24
Мертвые продавцы у меня с детства отвращение вызывали
Тяжелое у тебя деццво было :fear: