PDA

Просмотр полной версии : BattleForge


Frost
02.03.2009, 20:56
Компания EA Russia сообщила о начале открытого бета-теста онлайновой стратегии в реальном времени BattleForge. Участникам обещают доступ ко всем 200 картам из финальной версии игры и усовершенствованную версию юнита Firedancer (см. прилагаемый к новости скриншот) после релиза проекта. Инструкции по попаданию в бету можно прочесть в пресс-релизе.

Студия Phenomic™, подразделение компании Electronic Arts Inc. (листинг на бирже NASDAQ: ERTS), объявляет о начале открытого бета-тестирования стратегии в реальном времени BattleForge. Уже сегодня все желающие смогут принять в нем участие. В открытом бета-тестировании доступны все 200 карт, которые появятся в финальной версии игры.

Чтобы принять участие в бета-тестировании BattleForge, необходимо выполнить следующее:

1. Скачать клиентскую версию
2. Запустить игру и создать учетную запись EA Account
3. Согласиться с соглашением об использовании
4. После того, как игра загрузит все необходимые файлы, нужно выбрать кнопку Play
5. Строку ввода серийного номера нужно оставить пустой и нажать кнопку Accept. На этом этапе можно пропустить ознакомительную карту и отключить подсказки. Для новичков рекомендуется оставить эти опции активированными
6. Прочесть на сайте https://www.battleforge.ru/betafaq инструкцию по русификации бета-клиента игры.

Все, кто примет участие в бета-тестировании, получат усовершенствованную версию юнита Firedancer.

Полная версия игры BattleForge появится в продаже полностью на русском языке 30 марта 2009 года.

BattleForge - это грандиозная фэнтезийная стратегическая игра в режиме реального времени, где типичный для игр этого жанра игровой процесс сочетается с применением пользовательских коллекционных карт. При этом игра протекает в онлайн-режиме, что позволяет играть в нее сообща. Благодаря возможности многопользовательской игры через Интернет и развитому сообществу пользователей BattleForge становится одним из флагманов на рынке стратегических игр.

В BattleForge игрокам предоставляется возможность использовать виртуальные коллекционные карты для создания совершенной армии и уничтожения врагов. Они станут средствами ведения войны, причем каждая соответствует определенному заклинанию, сооружению или юниту, которые вызываются непосредственно на поле боя. С помощью карт игроки могут изменять и создавать отряды из юнитов различных фракций, а также формировать уникальную армию, исходя из собственных предпочтений. Благодаря отсутствию необходимости в строительстве баз и мгновенному появлению отряда на поле боя, игроки BattleForge немедленно погружаются в водоворот стремительно развивающихся событий.

В BattleForge представлены следующие игровые режимы: одиночная игра, сценарии совместной игры, а также дуэль между двумя игроками (PvP). Игроки могут объединяться в команды по двое или четверо и совместно участвовать в баталиях. Кроме того, существует возможность принять участие в 12 грандиозных битвах, за победы в которых позволят получить высочайшие награды. Для того, чтобы выполнить задание и получить награды в этих сценариях, игрокам необходимо объединить свои усилия. Благодаря участию в совместных битвах, использованию гильдий и чатов, широким возможностям ведения торговли, участию игроков в аукционах и обмену внутриигровыми сообщениями BattleForge является первой стратегией в реальном времени, где захватывающий игровой процесс сочетается с социальными и коллективными аспектами MMO.

Игрок может участвовать в увлекательных сражениях совместно с другими игроками и против них, создавать собственную армию, принимать участие в различных мероприятиях, проводимых сообществом. BattleForge - это уникальная стратегия в реальном времени. Научиться играть в нее несложно, однако, чтобы одержать победу над другими опытными игроками, нужно очень постараться.

Дополнительную информацию об игре можно узнать на официальном сайте https://www.battleforge.ru

(c)goha.ru

Вот! Дажно ждал, сижу качаю, но то-ли апдейт сервер лежит, то-ли мне оторвали подключение к буржурии :)

Шрайк
02.03.2009, 21:51
Качайу

Frost
02.03.2009, 21:55
угу, давай-давай :) как счаешь отпиши апдейт сервер у тебя работает или нет

Шрайк
02.03.2009, 22:13
Апдейт прошел. Тока теперь тормознулся на "Ошибка входа" :( Пишут - попробуйте минуты через 3-4... Не помогает

Siriona
02.03.2009, 22:16
Пишут - попробуйте минуты через 3-4...
Так все везде пишут )). А в итоге, как обычно - надо ловить момент, когда это перегрузки за пару минут исчезали )).

Видимо, надо ночью пробовать или ждать пока первая волна интереса схлынет.

Siriona
02.03.2009, 22:20
Несколько скринштов

Шрайк
02.03.2009, 22:23
Siriona, ты уже играешь что ли????

Frost
02.03.2009, 22:25
Скринов в инете очень много, я не стал выкладывать в 1 пост, хотел потом обзорчик сделать о том как играть буду :) но пока апдейт сервер лежит

Шрайк
02.03.2009, 22:37
У меня щас обновление идет... Правда размер... 2.1 гб

Frost
02.03.2009, 22:41
угу, а у меня ошибка входа, я уже 1.3гб скачал

ты что-нибудь делал что-бы пустило обновляться?

Шрайк
03.03.2009, 00:41
Неа. Правда был вылет, теперь тож не могу подконектицо...
Попробую завтро с утра

Frost
03.03.2009, 07:36
Апдейт пошел :)

Шрайк
03.03.2009, 11:55
И у мну. При чнем скорость обновления 1 мб/с... ))

Хорри
03.03.2009, 12:36
Чесслово, за то время, пока вы с ней... кхм... имеете сношения, я бы уже сто раз этот церебральный секс послал куда подальше. Нэнявыжю игры, которые криво ставятся. :)

True
03.03.2009, 12:48
Хорри, Это тоже своеобразный спорт: заставить игруху работать :)

Хорри
03.03.2009, 12:50
Не спорю, но я уже слишком разленился для такого спорта. :) Тем более тут-то дело не в том, чтобы заставить, а в том, чтобы тупо скачать всё, что нужно. А в ентом деле от тебя уже ничего не зависит... Ладно, больше не оффтопим. :)

Frost
03.03.2009, 18:06
Скачалось! Ура! :) Прошел обучение...что БЕТЫ! там даже присутсвует русская озвучка, но есть недразумения, когда в обучение голос говорит не то название карты, которое написанно. О чем это говорит? Плохой перевод? Нет! Это говорит о том, что они его постоянно коректируют, стремясь к совершенству ;) По обучению - весьма интересно, попозжке сяду и подробнее изучу.

Шрайк
04.03.2009, 01:24
Тоже скачал. Забавная игруха. Обучение прошел. Играть дальше пока не стал, ибо спать хоцца :) На первый взгляд - багов практически нет. Интересная с тактической точки зрения. Грамотно подобраная команда и карты - решают:)
Если что, ник AAZ