PDA

Просмотр полной версии : Коридор затмений. Лето 2018 г.


Mari
09.07.2018, 23:57
Влияние затмений на отношения, работу, быт, самочувствие...

13 июля Солнечное затмение - 27 июля Лунное затмение - 11 августа Солнечное затмение.

Такое сочетание двух-трёх затмений подряд называется "коридором". Эти даты создают между собой особое энергетическое пространство, которое сказывается на каждом человеке. И не смотря на то, что коридоры затмений - частое явление, практически ежегодное, нужно знать, что все они по-разному влияют на разные сферы жизни людей, так как проходят по разным осям знаков зодиака.

Затмение 13 июля будет в Раке. 27-го июля в 5-м градусе Водолея. 11 августа - во Льве.

1. Благоприятное и неблагоприятное воздействия
Больше всего это время повлияет на знаки, которых коснётся - рак, водолей, лев. Но и все остальные должны быть настороже. Затмение окажет и благоприятное, и неблагоприятное влияние, но коснутся эти изменения разных сфер жизни. Возможно, ухудшение самочувствия, скачки давления, вспышки негативных эмоций по отношению к окружающим. Наберитесь терпения и посвятите себя.. саморазвитию. Предстоящий летний коридор затмения благоприятен для саморазвития, самовыражения в творчестве, обучения, эзотерических и психологических практик. Хорошо будут чувствовать себя те, чьё внимание часто обращено внутрь себя, те, кто сбалансирован и посвящает своё время любимому делу, особенно в сфере творчества или образования.

2. Влияние на работу, карьеру, денежный поток
Июль и август астрологи советуют заниматься рутинной работой. НЕ НАЧИНАТЬ важных новых проектов, не проводить серьёзные переговоры, не менять жизнь кардинально. Дело в том, что в это время велика вероятность, что всё - ну, просто всё знАчимое для жизни пойдёт "не так". Дела застрянут в какой-нибудь конторе или решатся неблагоприятно, все рисковые поступки и сложные выборы будут иметь нежелательные последствия. Все операции с ценными бумагами также очень нежелательны. Денежный поток не улучшится. Будет ровно то, что вы наработали до этого. Возможности - сомнительны. Каждая из них будет иметь шлейф последствий на долгие годы.

3. Влияние на отношения
В это время обострятся межличностные конфликты. С взаимопониманием будет очень не очень. Старайтесь не цепляться друг к другу по мелочам. Высока вероятность, что они (мелочи) будут раскручиваться в ссоры. НО!!!! Если ваши отношения уже завершаются или Вы пока в одностороннем порядке рискнули с кем-то расстаться - это самое подходящее время для таких поступков. В этот коридор затмений следует завершить всё ненужное. Развод, переезд, разрыв, уход от чего-то, что не нравится и напрягает - пройдут легче, чем в обычное время. Можно также уволиться с надоевшей работы или просто уехать и отдохнуть от чего-то, что "достало".

4. Главная особенность летнего коридора 2018 г.
Летний коридор затмений 2018 г. благоприятен для завершения разных дел и отношений. Всё, что вы хотите оставить в прошлом - в любой из сфер жизни - разумно сделать сейчас. Именно в июле и августе легче всего пройдёт освобождение от всего неприятного и тяжёлого в жизни, от всего, что не устраивает. Это период для возвращения равновесия и баланса в жизнь. НО!!! Если вы решили начать что-то новое - пойти на новую работу, купить какие-то активы, квартиру или начать новые отношения - знайте, всё, что вы начнёте сейчас, затянется на десятилетие - не меньше. Каждое важное решение в коридор затмений будет иметь долгосрочные последствия - позитивные или негативные, в зависимости от того, правильно ли выбрали это что-то или ошиблись. Правильный выбор умножает то хорошее, что получите этим выбором и неправильный - усугубляет плохое. То есть будьте готовы "рассчитываться" за любой свой значимый выбор в это время удвоенными результатами и последствиями - как "в плюс", так и в "минус". Поэтому, если не уверены - не выбирайте.

https://realax.ru/saveimages/2018/07/09/gf3eagycsyuhlhczjszjzr.jpg (https://vfl.ru/fotos/21ef9fb322420952.html)

Карамель
10.07.2018, 00:07
@Mari, и как часто случаются коридоры затмений ?

Солька
10.07.2018, 00:13
Опять? :pokhmele:
Что то подобное уже было в начале года, вроде как:scratch:

Mari
10.07.2018, 00:16
16-й год коридор был в сентября.
17-й год - весь август и начало сентября.

Раньше не помню - искать надо. Это не редкое явление. Но лучше ничего судьбоносного не решать в это время - ни с работой, ни в отношениях. И так - на самочувствие не очень позитивно влияет. Давление скачет.

Mari
10.07.2018, 00:17
@Солька, ага, в этом году ещё в феврале было.

Солька
10.07.2018, 00:19
Предстоящий летний коридор затмения благоприятен для саморазвития, самовыражения в творчестве, обучения,
О, ну всё, можно спокойно уходить в себя, раз такие дела))

Карамель
10.07.2018, 00:20
@Солька, далеко не уходи !))

Карамель
10.07.2018, 00:21
@Mari, я в этот период наверно не успею уложиться )

Mari
10.07.2018, 00:21
@Солька, ага, я буду разбираться потихоньку с контекстной рекламой. Для обучения ОЧЕНЬ хорошее время и для практик. Для тусовок - не очень..

Mari
10.07.2018, 00:22
@Карамель, куда "укладываться" собираешься? :D

Карамель
10.07.2018, 00:25
@Карамель, куда "укладываться" собираешься? :D

Как куда ?)) В завершение ряда дел )

Солька
10.07.2018, 00:26
@Солька, ага, в этом году ещё в феврале было.

Во, точно. Тогда тоже советовали не искать новую работу и ничего не начинать. Вот думаю- опять прислушаться? :smoke: ))

Солька
10.07.2018, 00:29
@Солька, далеко не уходи !))

Не, это не далеко:jokingly:

Mari
10.07.2018, 00:29
@Солька, если у тебя месяц ничего кардинально не решает, лучше прислушаться. Уже в самом начале сентября что-то искать.

@Карамель, а, ясно. Ну, если хотя бы часть завершится - хорошо. Отпускать и завершать, как пишут товарищи астрологи, должно быть легко.

Солька
10.07.2018, 00:33
@Mari, Да мне уже и понравилось))
Спасибки!

Степлер
10.07.2018, 00:56
@Mari, спасибо за информацию! ))) Будешь и дальше вести эту рубрику? Полезно знать о таких вещах заранее.

Виктор Трусов
14.07.2018, 21:06
Никакого, особенного влияния на человека затмения не оказывают.

Берегиня
20.07.2018, 23:04
Никакого, особенного влияния на человека затмения не оказывают.
Мне кажется, это от внушаемости человека зависит. Наслушался, задал сам себе программу - и начнёт всё сбываться... И ведь человеку в голову иногда не придёт, что он сам свою судьбу построил! Считает - а ведь как правы были астрологи... :agree:

Виктор Трусов
20.07.2018, 23:14
@Регина, С этим я согласен.

Независимый я
21.07.2018, 04:52
Даю справку:
Слово мистика на испанском звучит как "misterio", что в разложении на отдельные слова обозначает "mi" и "sterio", то есть моё стерео.
Если у вас слуховое восприятие моно, то вас программируют мнения окружающих, а если стерео, то ты сам по себе программер.
Звук, как источик мыслей, изучен ещё древнегреческими богами, как так кажется.

Карамель
22.07.2018, 02:04
@Независимый я, и как понять какое у тебя восприятие ?

Степлер
22.07.2018, 02:08
@Независимый я, и как понять какое у тебя восприятие ?

Есть теория, что во Вселенной до сих пор звучит ОМ - вздох, с которым и родилась (и продолжает рождаться!) Вселенная. )))

С такой точки зрения всё вполне понятно в посте Независимого. ))

Независимый я
23.07.2018, 05:10
@Независимый я, и как понять какое у тебя восприятие ?

Для видоизменеия восприятия на стерео, к сожалению надо пострадать, математически вычислить и преодолеть шизофрению.
Но об этом Воланду (согласно Булгакову) врачи тоже долго втирали.
Это очень и очень не просто. Но номер 666 всё вам об этом обьяснит.
Другими словами, стерео это когда всё слышимое рядом принимается за собственную мысль.
Поначалу любой свихнётся, но зато потом ты хозяин положения.
Даю справку, бесплатно я это не продам.:nunuka:
Имеющий уши, чтобы слышать да услышит...
Удачи...

Mari
23.07.2018, 12:45
ОМмммг, чур меня. :fear:

Степлер
24.07.2018, 13:19
Да уж.=-O
А собственные мысли при этом где???
Ни нада нам такова. :crazy:Как-нить моно-восприятием обойдусь.:D