PDA

Просмотр полной версии : Новости сети Интернет


MapTuHka
09.03.2009, 16:09
Microsoft начала тестировать новый офисный пакет (https://alterwebs.net/read/news/09-13-office/)

Корпорация Microsoft приступила к тестированию офисного пакета Office 14. Протестировать новый офисный пакет сможет ограниченное число партнеров корпорации. Им предоставлена альфа-версия офисного пакета Office 14. Ранее сообщалось, что альфа-тестирование Office 14 начнется в 2008 году.
Jan,14 14:13
Соискатели обрушили сайт "Лучшей работы в мире" (https://alterwebs.net/read/news/09-13-crash/)

Соискатели обрушили сайт islandreefjob.com, на котором всем желающим предлагалось занять высокооплачиваемую должность смотрителя острова Гамильтон. За час ресурс посетили 25 тысяч человек, а за сутки - около трехсот тысяч. Работодатели, организация Tourism Queensland, не ожидали такого интереса к вакансии.
Jan,14 12:15
Microsoft вновь выложила бета-версию Windows 7 в интернет (https://alterwebs.net/read/news/09-10-windows/)

Корпорация Microsoft вновь выложила на своем сайте бета-версию операционной системы Windows 7. Впервые бета-версия Windows 7 появилась на сайте корпорации девятого января. Для установки бета-версии Windows 7 потребуется как минимум гигагерцевый процессор и гигабайт оперативной памяти.
Jan,11 10:07
Блогер Терентьев пожаловался в Страсбург (https://alterwebs.net/read/news/09-9-terentiev/)

Блогер Савва Терентьев направил жалобу в Страсбургский суд по правам человека на решение суда, приговорившего его к году условно за разжигание социальной розни через интернет. Тереньев обратил внимание на нарушение ряда статей Европейской конвенции о защите прав человека и попросил взыскать с РФ 3,5 тысячи евро.
Jan,10 23:27
Google анонсировала вторую версию своего браузера (https://alterwebs.net/read/news/09-9-chrome/)

Компания Google анонсировала новую версию браузера Chrome с порядковым номером 2.0.156.1. Она построена на обновленных движках WebKit и Javascript V8 и пока находится в стадии тестирования. Браузер Google Chrome был анонсирован первого сентября 2008 года. Бета-тестирование первой версии Chrome завершилось 11 декабря.
Jan,10 15:33
Британских школьниц отстранили от уроков из-за сообщения на Facebook (https://alterwebs.net/read/news/09-9-facebook/)

29 учениц школы The Grey Coat Hospital в Вестминстере в возрасте от 11 до 18 лет были отстранены от занятий сроком до 15 дней. Таким образом школьницы были наказаны за оскорбление учителя в сообществе The Hate Society социальной сети Facebook. В настоящее время сообщество заблокировано.
Jan,10 14:06
Microsoft временно прекратила раздачу бета-версии Windows 7 (https://alterwebs.net/read/news/09-9-windows/)

Корпорация Microsoft временно удалила со своего сайта бета-версию операционной системы Windows 7. Интерес пользователей к Windows 7 оказался больше, чем ожидалось. В результате серверы не справились с количеством запросов. Распространение Windows 7 продолжится после установки новых серверов.
Jan,10 11:47


Новости предоставлены lenta.ru (https://lenta.ru/)

Shaman
10.03.2009, 11:36
MapTuHka, форум - не новостная лента. Поэтому не стоит создавать темы, пытающиеся "объять необъятное". Тем более, что 3 из 7 этих "новостей" к разделу не имеют абсолютно никакого отношения. Если есть желание запостить и обсудить что-то конкретное, можно воспользоваться существующими темами, а в случае, если неясно, где идёт такое обсуждение - посоветоваться с модератором. И уж, конечно, в любом случае, не стоит подавать, как новости, статьи двухмесячной давности. :hi: