PDA

Просмотр полной версии : Сказка о простых решениях для сложных проблем


QCosa
11.03.2009, 23:10
Двье.

MapTuHka
15.03.2009, 10:39
У меня такое смутное ощущение, что их было трое: красавица-принцесса, принц и рыцарь... Поправьте, если ошибаюсь...:hihi:

Mari
15.03.2009, 12:51
MapTuHka, пиииилляяять, углядела же.

*ПАЦТАЛОМ В СМЕХОВЫХ КОНВУЛЬСИЯХ*

Striker
15.03.2009, 13:40
Ржевский за кулисами на случай подстраховки :)

QCosa
15.03.2009, 13:46
групповуха , мэээм :girl_crazy:

Яблонька_цветущая
15.03.2009, 13:51
Принц - молодец, другу всегда поможет ;)

MapTuHka
15.03.2009, 16:10
Короче, мораль: "Друзья всегда помогут найти простое решение для сложных проблем" :friend:

Яблонька_цветущая
15.03.2009, 16:29
MapTuHka, ага :D

Snegurochka
15.03.2009, 17:50
Вот так вот... Ждешь от них подвигов, а они (принцы, рыцари и оставшиеся))) лишь о секасе думают :D

Striker
15.03.2009, 18:36
не правда!!! :-D

Шрайк
15.03.2009, 18:46
Striker, тсссс.... пусть думают, что только о нем думаем ;)

Striker
15.03.2009, 18:57
Шрайк, блин! мне тогда ваще пипец :)))

Яблонька_цветущая
15.03.2009, 20:00
Кому тут пипец? :girl_crazy:

Striker
16.03.2009, 18:47
ааа! ну вот я так и знал. *прикинулся валенком*

Яблонька_цветущая
17.03.2009, 01:21
А че не шлангом? Я думала ты шлангом больше любишь прикидывацо... :scratch:

Хорри
17.03.2009, 01:42
Я думала ты шлангом больше любишь прикидывацо...
Это у всех мужиков общее. :)

MapTuHka
15.07.2010, 19:54
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::. (https://www.gestaltlife.ru/forum/index.php?showtopic=729&view=findpost&p=79508)
- Объясняю ещё раз: я пойду гулять в лес. Ты будешь меня там подстерегать. Когда я отстану от фрейлин, ты схватишь меня и унесёшь за тридевять земель!..

- В мрачный-мрачный драконский замок. У меня его нет, забыла?

- Замок – не твоя забота, по аренде я уже всё согласовала. В замке ты отведёшь меня в башню и закуёшь в цепи...

- Я не умею ковать! Я дракон, а не кузнец!

- Ковать и не надо, надо заковывать. Ключом, значит, замок закрыть. Да я сама закроюсь, не боись...

- А я тогда прилечу к принцу и скажу: я украл твою принцессу, отруби мне голову, пажалста, ха-ха-ха.

- Да, эту сторону плана я как-то не продумала... Может, почтовую голубку ему послать? Хотя нет, неромантично, пусть сам догадается... Во! Придумала! Ты перед тем, как в замок улететь, меня перед его окнами покружи, чтобы он видел...

- Ага, и схлопотать от секьюрити арбалетных стрел полную задницу. Между прочим, и тебе прилетит как миленькой!


- А мне-то за что?
- А ты думаешь, когда они дракона под окнами увидят, им интересно будет, что у дракона в лапах?! Сначала обстреляют, а потом спросят, как здоровье.

- Нда, весело... А если... Нет... О! Во! Мы трубадуров наймём. Этим бездельникам всё равно, где шляться и о чём петь, так мы их отправим к принцу, пусть поют ему горестные баллады о томящейся в башне принцессе.

- О К. Допустим, я тебя украду. На ключ сама закроешься. Трубадуры споют. Принц прискачет. И что мне с ним делать тогда? Драться, так я не дерусь. Я разнимаю. На части. Тебе нужен принц по частям? А позволять себя убивать я тоже не намерен, хоть ты мне и подруга.

- Я же тебе уже объясняла! Не надо драться! Ты сделаешь вид, что испугался...

- Испугался? Где я и где «испугался»?

- Ну пусть не испугался, а просто по своим делам улетел... могут же быть у дракона дела... а я крик подниму, принц меня услышит и спасёт.

- А принц – кузнец?

- В смысле?

- Ты же не скажешь ему, что сама себя на ключ закрыла и ключ у тебя в кармане. Значит, потребуется расковывать. Вот я и спрашиваю: принц что – кузнец?
- Слесаря вызовем!! И вообще!!! Не хочешь помочь – так и скажи!.. друг называется...

- Да я не против помочь. Только не понимаю я – зачем тебе весь этот ТЮЗ? Пошли принцу гонца с письмом. Напиши, что скучаешь. На чашку чаю пригласи. И ни к чему огород городить!

- Думаешь?

- А почему нет?

- Не знаю... Рискованное предложение... Я так ещё не пробовала...