PDA

Просмотр полной версии : Пьяные знаки Зодиака! Какие они? )))


Степлер
25.08.2018, 01:16
Как пьют знаки зодиака

Самое время поднять бокалы! Но если вы собираетесь выпить в окружении малознакомых людей, техника безопасности рекомендует заглядывать собутыльникам в паспорт с целью узнать дату рождения. А то мало ли что...



https://realax.ru/saveimages/2018/08/24/q9cepzdmdcxfhpry.jpg (https://vfl.ru/fotos/6b17fd3423037614.html)

Козерог

Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

Водолей

Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

Рыбы

Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Овен

Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.

Телец

Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Близнецы

Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Рак

Напоить Рака – единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака – задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Лев

Пьяный Лев ничем не отличается Льва от трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю еще почему-то не слышал.

Дева

Зачем пьют Девы – совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и «Где аспирин?»(под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.

Весы

Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так то на утро.

Скорпион

Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом – да – Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

Стрелец

Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее – несравнимо хуже.

Шпилька
25.08.2018, 01:32
про Раков - чушь.

Степлер
25.08.2018, 01:37
про Раков - чушь.

Я Рак, и я молчу. :rolf::rolf::rolf: Я вся в хитине и трезвая.

Шпилька
25.08.2018, 01:38
@Степлер, но, в чулках тоже бывала, судя по всему)

Карамель
25.08.2018, 01:56
@Шпилька, ой, да эти чулки да по пьяному делу..
никто чулок и не заметит вообще )

Шпилька
25.08.2018, 01:58
@Карамель, я, чулки только по принуждению надевала пару раз)

Карамель
25.08.2018, 02:02
@Шпилька, помню лет 6 назад поехали с другом на новогодний корпоратив от ДД в Нару (мы оба там работали), кароч, решила я сделать сюрприз, надела чулки под джинсы(морозяка был) ))))
кароч, на корпоративе в ресторане так надрались все, что мы пришли в номер гостиницы и просто свалились и заснули, даже дверь номера забыли закрыть, как утром выяснилось :D
до чулок дело вообще не дошло :D

Карамель
25.08.2018, 02:05
@Степлер, Свет, ты напивалась когда-нибудь ?
так, чтоб как следует..?)

Шпилька
25.08.2018, 02:06
@Карамель, не, я даже красиво в чулках выступила, но, я убей, не понимаю этой тяги мужчин к блядскому образу. Когда любимая жопка в трусах в горошек в разы милее)

Карамель
25.08.2018, 02:10
@Шпилька, мне тоже трусишки в горошек кажутся милыми ))))
Кстати, у нас в Подружке колготки продавались , они как имитация пояса и чулок одновременно. Надеваешь - видуха пипец просто :D:D

Шпилька
25.08.2018, 02:11
@Карамель, знаю. Даже носила.

Ъакалавр
25.08.2018, 08:41
Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами.
по кровавым полям Марса

В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и «Где аспирин?»(под утро)
"Ненавижу мир, ненавижу всех!"(после первого бокала коктейля) , "Вон тех ненавижу особенно"(середина ночи), "Где взять алиби, бинты, анальгин, новые очки, вставить зуб, и куда убрать тела?"(под утро)

похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.
вот это есть, подробностей не вспомню. Просто считать буду, что сами виноваты.

Ъакалавр
25.08.2018, 08:45
я даже красиво в чулках выступила, но, я убей, не понимаю этой тяги мужчин к блядскому образу.
ты даже некрасиво если выступишь, все равно тяга будет. ))))

Солька
25.08.2018, 08:46
@Бакалавр, Сильно...))
Тебе над со стрельцами пить- тогда никто из окружающих не пострадает. Не дойдёт до них дело)))

Ъакалавр
25.08.2018, 08:49
@Солька, не, я пью(точнее, пил) один всегда. )) В компании только пригубить мог, именно потому, что все равно на Марс потом, а знакомых бить и ненавидеть - как-то в жизни мешает после. )

Солька
25.08.2018, 08:50
@Бакалавр, Понимаю...Я тоже в компаниях и всякого рода вечеринках себе не позволяю))

Ъакалавр
25.08.2018, 08:51
@Солька, ты тоже про алиби думаешь утром? ))))) Или ты Рак? :shy:

Солька
25.08.2018, 09:04
@Бакалавр, Стрелец женщина. Поэтому недалеко от Рака))
Не, до поиска алиби не доходит. Давно нет)))

Ъакалавр
25.08.2018, 09:13
Давно нет)))
прям чет повеяло какой то ностальгией.. )))

Солька
25.08.2018, 09:46
прям чет повеяло какой то ностальгией.. )))

О таких вещах лучше вспоминать с лёгкой ноткой ностальгии, не более)))

Карамель
25.08.2018, 10:21
@Солька, не, я пью(точнее, пил) один всегда. )) В компании только пригубить мог, именно потому, что все равно на Марс потом, а знакомых бить и ненавидеть - как-то в жизни мешает после. )

Помню у сестры первый муж был - Овен.
Однажды он на корпоративе сильно напился, но там подраться не получилось, так он на ж/д платформе Москвы Сортировочной дал какому-то мужику в морду, за то, что он задел его рукавом случайно, тот упал и получил серьёзные травмы, потом сестра долго моталась по судам и адвокатам, чтобы три года условно дали ))

Ъакалавр
25.08.2018, 10:25
чтобы три года условно дали ))
я из-за этого бросил пагубную привычку. прочухался в один далеко не прекрасный день на скамейке весь драный и коцаный, и берцы в чьей-то крови, а штанины в ней же по колено. и ниче не помню. понял тогда что это даже хорошо, что не помню, наверно, но в следующий раз могу вовсе не прочухаться, или прочухаться уже с пожизненным.

Карамель
25.08.2018, 10:30
@Бакалавр, и правильно.
Но думаю, что такое дело от зодиака не зависит. Ибо знаю и Тельца такого же точно и Козерога, и даже Весы...
У всех были проблемы с УК именно из-за такого дела (

Шпилька
25.08.2018, 10:31
@Карамель, мой первый был Телец. Идеальный пьяница) Второй - Овен, проблемный, как Дева)

Карамель
25.08.2018, 10:31
@Шпилька, я и говорю, что не зависит ))

Шпилька
25.08.2018, 10:33
@Карамель, вероятно что так. Ибо не все Раки, выпиши, наготове в чулках) Я, наоборот агрессивная, и никому не даю) *Уже и не просят давно)))

Карамель
25.08.2018, 10:36
@Шпилька, а я сейчас вообще пью совсем мало.
но в пьяном виде я просто дУшка )) алкоголь гасит всю агрессию, если она есть, моментально :yes2:

Шпилька
25.08.2018, 10:41
@Карамель, я просто бдительна) У меня пунктик с молодости, если дам пьяной - потеряю честь и перестану себя уважать.
*это конечно постоянного партнера не касается, там - я огонь)

Карамель
25.08.2018, 10:43
@Шпилька, у меня нет никаких установок , и я себя уважаю в любом случае , ибо разборчива )

Ъакалавр
25.08.2018, 10:56
не все Раки, выпиши, наготове в чулках)
в Астрахани еще, на старой работе, мне очень нравилась коллега одна. Замужем, Рак, старше на 6 лет. ))) Но я был как кремень и ни-ни, не показывал ниче такого, ну то есть я думал так. И вот у нас случился кооператив. А я тогда уже два года как не пил. И там тоже не стал. А все остальные - стали. А это была пятница и на работу завтра никому не нать, и потому расслабились по-полной. И вот, когда я уже втихаря решил оттуда валить в холостяцкую квартиру, меня на лестнице поймала Она, пьяный дурманящий желанный крышесносящий Рак с горящими глазами и в чулках.. Феерично упала в руки и залепетала, что тоже давно ей нравлюсь.. Я окуел, и прям тут же ее чуть не потащил в комнату образцов, с двуспальными кроватями, умывальником, и замком с внутренней стороны двери. Но потом встрепенулась совесть и мораль, а также Девино занудство.. И я ее повел в комнату образцов, умыл, поклал на односпальный диван, и уехал домой.. И на следующей неделе она ниче не помнила, вроде бы. А я потом уволился через пару месяцев. Но до сих пор.. и жалею и нет.

Шпилька
25.08.2018, 11:05
@Бакалавр, ты правильно поступил. И неправильно в корне)
Рак)

Ъакалавр
25.08.2018, 11:11
@Шпилька, а как надо было? :hz:

Шпилька
25.08.2018, 11:18
@Бакалавр, я не знаю. В отношении тебя, я не могу быть объективной)

Карамель
25.08.2018, 11:22
Капец )

Степлер
25.08.2018, 11:34
@Степлер, Свет, ты напивалась когда-нибудь ?
так, чтоб как следует..?)

Один раз в жизни, когда выгнала первого мужа из квартиры. В одиночку. Выпила примерно две трети бутылки водки - без закуски, из стакана, заливаясь злыми слезами, потом упала на кровать и отрубилась на много часов. Родители были на даче и не видели этого безобразия. Похмелья потом не было совсем, голова не болела и не кружилась, но меня качало несколько часов, как будто ног не стало.:D

Карамель
25.08.2018, 11:36
Рассказывали знакомые.
Лет 10-12 назад в одном из местных лицеев надвигался корпоратив на 8марта. А сотрудники лицея -одни дамы.
И методист обратилась к своему мужу, чтоб он в своём цеху позвал мужскую часть на мероприятие, для атмосферы.
Тот кинул клич по цеху, мужики оживились, все, кто более или менее свободен тут же записались в список ))
Дальше от лица моих знакомых.
Приходим, говорят, за столами куча женщин, нас говорит всех в разные места посадили, для равновесия))
Водка ящиками, а закусь по полтарелки колбаски и ложка салата.
Ну начали, съели всё со столов практически сразу, и начали бегать по близлежащим магазинам за продуктами ))
В общем все надрались почти сразу и начали горящими глазами поглядывать на мужиков и тащить их танцевать ))
А кабинетов в школе много :D
Подробности кабинетные корректно умолчались, слава Богу, но один из компании таки проснулся в незнакомой квартире и тихо удрал и потом взял неделю за свой счёт :D

Степлер
25.08.2018, 11:37
@Карамель, я, чулки только по принуждению надевала пару раз)

Я ношу летом чулки - один раз. На теплоходе. На капитанском ужине, потому что у меня красивое платье-коктейль любимого синего цвета. Вот под него и купила чулки с широкой резинкой - они носятся без пояса. Потому что от колготок (а их я вообще не ношу - ношу под брюки лосины с носочкамЕ), как писала Иоанна Хмелевская, летом задница раскаляется. Как утюг.:D

Карамель
25.08.2018, 11:38
Один раз в жизни, когда выгнала первого мужа из квартиры. В одиночку. Выпила примерно две трети бутылки водки - без закуски, из стакана, заливаясь злыми слезами, потом упала на кровать и отрубилась на много часов. Родители были на даче и не видели этого безобразия. Похмелья потом не было совсем, голова не болела и не кружилась, но меня качало несколько часов, как будто ног не стало.:D

Вот не знаю почему, но я одна не пью, ни в каких ситуациях, мне неинтересно.
А
Надо же поговорить )))

Степлер
25.08.2018, 11:40
@Карамель, пьяная дама - любого знака - это ураган. Не покорится мужчина - она его просто сметёт.:D Инстинкт размножения рулит не по-деЦЦки, чоужтам...

Карамель
25.08.2018, 11:40
@Степлер, вот поэтому летом ещё и стринги под платье носят ))
Чтобы не раскалялась :hihi:

Степлер
25.08.2018, 11:41
Вот не знаю почему, но я одна не пью, ни в каких ситуациях, мне неинтересно.
А
Надо же поговорить )))

Я и говорила. Я ТАК говорила!!! Вслух. Про первого мужа. Исключительно матюгами.:D С Мирозданием и говорила!!:rolf:

Карамель
25.08.2018, 11:42
@Карамель, пьяная дама - любого знака - это ураган. Не покорится мужчина - она его просто сметёт.:D Инстинкт размножения рулит не по-деЦЦки, чоужтам...

Я не могу так. Я стесняюсь. :yes2:
Мне надо , чтобы начало было мужское, а потом уже развернёмся )

Шпилька
25.08.2018, 11:43
@Карамель, я тоже предпочитаю инициативных мужчин)

Степлер
25.08.2018, 11:43
Я не могу так. Я стесняюсь. :yes2:
Мне надо , чтобы начало было мужское, а потом уже развернёмся )

Я себя всегда сдерживала и стеснялась. Но во всех трёх браках инициатива принадлежала мне. Разумеется.:D:D

Шпилька
25.08.2018, 11:44
@Степлер, силой значит брала?)

Степлер
25.08.2018, 11:46
@Степлер, силой значит брала?)

Силой интеллектУ.:rolf: Наживка... заброс... подсечка... хоп - и он в садке.:D
И некоторая непосредственная ребячливость моего поведения очень помогала. Меня сразу начинают хотеть... защитить от этого поганого мира, и это - отправной пункт их пленения. И не забывай, что я - Тигр. Охотник. Убийца кровавый.:D Мне нужны жертвы.:rolf:

Шпилька
25.08.2018, 11:47
@Степлер, коварная)
Чем подсекала?)

Степлер
25.08.2018, 11:49
@Степлер, коварная)
Чем подсекала?)

Эмпатией. Я ТАК умею слушать, что они теряют последние мозги и осторожность.:D Я становлюсь родной. А дальше - мой выбор. Или будет другом-братом, или - проСю в ЗАГС.:D

Шпилька
25.08.2018, 11:50
@Степлер, я так не умею)

Степлер
25.08.2018, 11:51
@Степлер, я так не умею)

А ты по китайскому - кто?
Я вдвойне коварна, ибо Тигр-Рак.:D В общем, я волк в овечьей белой пушистой шкурке.:yahoo:

Шпилька
25.08.2018, 11:52
@Степлер, кролик)

Степлер
25.08.2018, 11:54
@Степлер, кролик)

Кролик - это Кот. Который - которая! - гуляет сама по себе. Подозреваю, что тебе просто быстро становится неинтересно... покорять! Вот в чём затык.:D Потому что они глупеют на глазах в процессе покорения.

Шпилька
25.08.2018, 11:56
@Степлер, ох уж эти затыки)

Степлер
25.08.2018, 11:57
@Карамель, я тоже предпочитаю инициативных мужчин)

Инициативу, дети мои, надо... что? Правильно: её надо мужчинам просто предоставить. А для этого надо создать условия - чтобы он её проявил.
Была в Пушкинском музее на Модильяни, с подругой, и прицепился там ко мне один интеллектуал. Я предоставила ему инициативу - то есть, молчала и слушала. Потом попросил телефон, мы встретились на Чистых прудах, но он оказался атеистом-фанатиком, так что ничего не вышло и продолжения не имело наше знакомство.:D

Степлер
25.08.2018, 11:59
@Степлер, ох уж эти затыки)

Кот очень умён, и это горе от ума чистой воды. :D
А вот Тигр - он не рассуждает. Он действует, опираясь на инстинкты. Тигр охотится. Всегда, везде. Это его нормальное состояние. ))) Тигр - парадоксален и ослепителен, Кот - исключительно умён и себе на уме. )))

Степлер
25.08.2018, 12:05
@Шпилька, у меня мама - Кот-Телец, а папа - Бык-Рак. Ты представляешь, насколько у нас сумасшедшая семейка получилась? И деточки не подвели: я - Тигр-Рак, а младший брат - Крыса-Дева (на границе со следующим знаком, 22 сентября родился, так что он и Весы, в какой-то мере, а мужчины-Весы - предельно обаятельны).:D

Шпилька
25.08.2018, 12:06
@Степлер, пипец)

Степлер
25.08.2018, 12:07
@Степлер, пипец)

Золотые слова.:D Абсолютли.

Горемыка
25.08.2018, 13:27
Никогда с гороскопом пить не приходилось :thinking:
Надо будет попробовать :D

cosmos
24.11.2019, 18:19
На фото Шнур из Ленинград ?

Мотылек
24.11.2019, 18:23
Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом – да – Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба

:rzhaka6:

Лис
24.11.2019, 19:45
Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов.
В точку! Я зануда 800 левела...

Мотылек
24.11.2019, 20:05
В точку! Я зануда 800 левела...

Зануда? Что-то я не заметила))

Лис
24.11.2019, 20:34
Зануда? Что-то я не заметила))
Пока нет в чем занудствовать! Будет - буду)) Обычно люблю ламеров занудеть. Это профессиональное!