PDA

Просмотр полной версии : Секс как лекарство: что можно им вылечить


Marika
13.03.2009, 20:43
Нашла статью , на мой взгляд , очень интересную , с полезной инфой )

https://s57.radikal.ru/i158/0903/dc/5fdbd3435180.jpg
Ученые еще раз доказали, что секс полезен для здоровья. Исследователи отмечают, что благоприятные результаты будут особенно заметны, если заниматься любовью минимум раз в неделю. Ученые открыли поразительные количество лечебных свойств секса, начиная от продления жизни и заканчивая болеутоляющим эффектом, пишет Newsweek .

Исследования не показывают, является ли оздоровительный эффект секса последствием самого полового акта или же тех эмоций, которые испытывает человек во время интимной близости. Тем не менее, секс оказывает самое благоприятное воздействие на физическое состояние человека. Особенно это касается женщин. Ученые приводят шесть способов влияния секса на здоровье человека:

1. Секс способен излечить от гриппа и простуды. Согласно исследованиям ученых из Уилкского университета в Пенсильвании, секс 1-2 раза в неделю способен в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов А, которые защищают организм от респираторных вирусов.

2. Секс - лучше кабинета косметолога. В ходе исследовании в Эдинбургского королевского госпиталя группа экспертов рассматривала людей различного возраста через одностороннее зеркало и высказывала предположения по поводу их возраста. Участники исследования, выглядевшие, по мнению экспертов, моложе на 7-12 лет, в среднем занимались сексом 4 раза в неделю. Ученые считают, что именно регулярный секс помог им выглядеть моложе. Одна из причин - секс повышает уровень эстрогена в крови женщин, что делает их волосы блестящими, а кожу - эластичной.

3. Секс сжигает калории. Во время секса сжигается более 4 калорий в минуту. За полчаса любви можно израсходовать калории, полученные при съедании четырех шоколадных конфет. Так что рассмотрите секс как один из способов ежедневных занятий спортом.

4. Секс лечит мигрень. Для женщин головная боль является основной причиной заняться любовью, а не отказываться от нее. Повешение уровня эндорфинов и кортикостероидой в крови во время возбуждения и оргазма является прекрасным анальгетиком.

5. Секс стабилизирует менструальный цикл. Ряд исследований, проведенных эндокринологами в Колумбийском и Стэнфордском университетах, показали, что у женщин, которые еженедельно занимаются сексом, цикл более регулярный, чем у воздерживающихся или прибегающих к соитию время от времени. (Похожее исследование показало, что даже лесбийские ласки благотворно влияют на менструальный цикл). Исследователи утверждают, что важна сама близость, а не оргазм.

6. Секс может избавить от неприятностей. Женщины используют мускулы тазового дна, чтобы сдерживать мочу. С возрастом они изнашиваются, поэтому приходится прилагать больше усилий, чтобы избежать случайного мочеиспускания. Те же мускулы можно тренировать во время секса - при этом лучшего способа просто не существует.

Так что , мужчины - на заметку вам https://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif лекарство от головной боли существует ) https://s56.radikal.ru/i153/0903/4c/8a8cc60533a0.jpg

Lego
13.03.2009, 20:57
я думаю, что это далеко не все на что способен СЕКИС -)

Shadow's Dance
13.03.2009, 21:03
а что такое секс?

Petra
13.03.2009, 21:34
а что такое секс?
а вон картинки же есть....:hug:

Shadow's Dance
13.03.2009, 21:38
и кого из них зовут сексом? *щурится, вглядываясь в лица*

Marika
13.03.2009, 21:40
и кого из них зовут сексом? *щурится, вглядываясь в лица*

А кто тебе больше нравится , того и назови https://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif

QCosa
13.03.2009, 21:41
так вот почему мы не толстеем ;)

Marika
13.03.2009, 22:34
Мы не только не толстеем , мы ещё помимо перечисленного снимаем стресс . Считаю секс лучшим лекарством от плохого настроения ))))

Shadow's Dance
13.03.2009, 22:37
поднимите мне кто-нить настроение, а? 8))))

Marika
13.03.2009, 22:56
Для человека , задающий вопрос а что такое секс? такого поднимателя должно хватить https://psylive.ru/?mod=articles&gl=26&id=4 )))

Яблонька_цветущая
13.03.2009, 23:55
Считаю секс лучшим лекарством от плохого настроения ))))я б сказала не тока от настроения, вообще для повышения жизненного тонуса и желания жить и т.п. :happy:

Nardara
14.03.2009, 00:20
хы,ну незнаю как вылечивает насовсем...но то что в процессе пропадает кашель и насморк это точна.....:hihi: :hihi: :hihi:

Яблонька_цветущая
14.03.2009, 00:42
Nardara, и правда :D и все болеть перестает :dura:

Nardara
14.03.2009, 00:50
ыгы :)....скока удовольствий сразу....:hihi: :hihi: :hihi:приятное с полезным:)

VALet
14.03.2009, 03:47
Считаю секс лучшим лекарством от плохого настроения
я б сказала не тока от настроения, вообще для повышения жизненного тонуса и желания жить и т.п.
хы,ну незнаю как вылечивает насовсем...но то что в процессе пропадает кашель и насморк это точна.....
и все болеть перестает
...скока удовольствий сразу.... приятное с полезным

*ехидно прищурился...*
Девчата, уговорили...
Можете нам платить... Мы согласны на материальное стимулирование нашего труда... ;)

Marika
14.03.2009, 05:14
*ехидно прищурился...*
Девчата, уговорили...
Можете нам платить... Мы согласны на материальное стимулирование нашего труда... ;)

https://www.kolobok.us/smiles/light_skin/whistle3.gif Очень интересно , по словам мужчины занятие сексом - труд ? А как же удовольствие , взаимное ? ))) Т.е. , когда мужчина хочет секса - он жаждет поработать ? :dura:

Lexx
14.03.2009, 09:53
поднимите мне кто-нить настроение, а? 8))))
Кто нибудь????

Яблонька_цветущая
14.03.2009, 10:40
VALet, размечталса :princess:

True
14.03.2009, 10:58
Лечиться, лечиться и еще раз е...лечиться! :D

Lego
14.03.2009, 12:08
"секс, секс - как это мило...секс, секс - без перерыва..." © https://www.kolobok.us/smiles/light_skin/whistle3.gif

Mari
14.03.2009, 12:24
Ну, вы знаете, чего бы я тут написала. :D ТАк что я просто многозначительно промолчу.

Shadow's Dance
14.03.2009, 14:54
Кто нибудь????

ну да...ведь мир не без добрых людей, правда? 8))))

кста, секес очень хорошо помогает от аллергии. по себе знаю.

Nardara
14.03.2009, 14:59
*ехидно прищурился...*
Девчата, уговорили...
Можете нам платить... Мы согласны на материальное стимулирование нашего труда... ;)
материальное...а может выйдет дешевле лекарств в аптеке накупить и вылечится??:)))

Сава
14.03.2009, 15:01
Похмельный синдром точно снимается :rolf:

"Ой, чего-то худо мне,
Слышь, как хрумкает в спине?
Словом, раз такое дело..." (С)

делай визу быстряком :D

Shadow's Dance
14.03.2009, 15:12
Ир, точно? а то вот я вчера хорошо пива попила. щас сидю, мучаюсь......

Хорю чтоль соблазнить?

Яблонька_цветущая
14.03.2009, 15:40
а то вот я вчера хорошо пива попила. щас сидю, мучаюсь..... вы разве не слышали эту душераздирающую историю про то, что при абстинентном синдроме организм думает, что умирает и хочет срочно продолжить род :lasso:

Сава
14.03.2009, 15:51
Shadow's Dance, проверено!)))))Соблазняй давай ;)

MapTuHka
09.11.2009, 22:11
Лечиться, лечиться и еще раз е...лечиться! :D

Курсом, курсом надо... Полезнее будет:Wait:

KupueIIIKo
13.11.2009, 21:55
сексом лечатся тока нервы, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! А то им не тока лечатся, но и цепляют чего ненужного )))

MapTuHka
13.11.2009, 22:23
Не ток нервы) Там чего-то вырабатывается, что для вирусов просто смерть)))

клёпик
13.11.2009, 22:40
да да именно так

Nika
18.12.2009, 13:53
секс самый лучший антидепрессант!

Яблонька_цветущая
18.12.2009, 14:00
Nika, согласна :)

Mari
18.12.2009, 14:11
Ну, по крайней мере, после хорошего секса на людей бросаться совсем не хочется...:D

Яблонька_цветущая
18.12.2009, 23:24
Mari, я так понимаю плохой секс мы не рассматриваем как лекарство)))

ResidentEvil
18.12.2009, 23:44
Ааа вот мерзость какое это нафиг лекарство!!! Каких только оправданий не находят себе люди чтобы заниматься этой грязью - постеснялись бы взрослые ведь люди(я тут походу самый маленький))). Зарекся постить что - либо в этих разделах, но тут прям расперло!! Лекарство говорите:

1. Полная антисанитария, даже если люди чистые(ничем не больны), вероятность заразиться какой нибудь гадостью возрастает пикообразно

2. Если начинаешь "лечится" получается зависимость, похлеще алкогольной. Как от антидепрессанта сначала вроде ничего - помогает, потом уже не помагает, но и без него тоже не можешь.

3. Львиная доля всех неврозом и психозов из-за неумения этим заниматься(я как понимаю - это целая наука)

4. Дети!!!! Этим все сказано.
А вы говорите лекарство(((( Бееее(((:Puke:

Яблонька_цветущая
18.12.2009, 23:51
я как понимаю - это целая наука
Странно, я видать гений, ибо меня никто не учил :D

Дети!!!!
Давно у нас дети стали болезнью?)))) Я б заболела с удовольствием такой болезнью, на всю жизнь))))) Можно даже парочкой-тройкой)

ResidentEvil
19.12.2009, 00:45
Давно у нас дети стали болезнью?)))) Я б заболела с удовольствием такой болезнью, на всю жизнь))))) Можно даже парочкой-тройкой)Ага чтоб нажить себе кучу финансовых, физиологических и психологических проблем и потом с успехом лечить их этой гадостью.
Странно, я видать гений, ибо меня никто не училЯ мужчин имел ввиду, вам то че лежи себе - в носу ковыряй или в крайнем случае ори как в припадке, чтоб он подумал что он ферзь и в благодарность купил ламборджини маселагу.

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 12:38
Приятно слышать о себе такое мнение :D Пожалуй, не буду опровергать. Буду работать над собой, что б мне купили машину. И квартиру. И еще что-нить, а то я работаю-работаю как дура :)

Тернан
19.12.2009, 12:43
М-м-м, как бы последствия применения такого "лекарства" не стали горше болезни...
Бороться надо с причинами проблем, а не с последствиями ;)

Shaman
19.12.2009, 13:49
вероятность заразиться какой нибудь гадостью возрастает пикообразно На помойке, чердаке, в подвале, подъезде - да. Так не занимайтесь сексом в антисанитарных условиях! :pardon:
зависимость, похлеще алкогольной. Тогда использование электричества - вообще зависимость похлеще наркотической. И ничего, пользуемся! :D
Львиная доля всех неврозом и психозов из-за неумения этим заниматься Собственное незнание/неумение - не оправдание. А учиться никогда не поздно.
Дети!!!! А ниче, что ты сам был ребенком? И не был принесен аистом... Ы?
но тут прям расперло!! :agree: ...и меня достало, может предложить администрации закрыть доступ асексуалам в этот раздел? И всем будет спокойнее. :D

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 13:55
Мск регистрации спрашивать - вы асексуал? ;)

Тернан
19.12.2009, 13:56
На помойке, чердаке, в подвале, подъезде - да. Так не занимайтесь сексом в антисанитарных условиях! :pardon:
Не согласен. Опыт, ессно не мой, показывает, что даже при относительном порядке в половых связях вероятность собрать "букет" достаточно велика: есть какой то закон связей, который говорит, что используя 9 звеньев можно связать любых двух людей на планете. Так и тут, человек переспал не только с партнером, но и отчасти с партнерами партнера и с партнерами партнеров партнеров и т.д. =))))
Я не говорю, что это будет обязательно что то серьезное, большинство из этих заболеваний вообще проявляются только при специальном обследовании. Но всё равно какие то негативные последствия для организма (особенно женского) это наверняка имеет.

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 14:03
Тернан, пусть твои опытные знакомые попробуют быть верными :) Мне уже много лет помогает ;)

Тернан
19.12.2009, 14:05
Тернан, пусть твои опытные знакомые попробуют быть верными :) Мне уже много лет помогает ;)

Это второй момент =) Первый - не начудить до, и не наградить того, кому ты будешь верным чем то подобным ;-)

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 14:09
Если начудишь, то в наше современное время есть медицина. Все достаточно просто определяется и лечится, особенно у мужчин.

Тернан
19.12.2009, 14:14
Если начудишь, то в наше современное время есть медицина. Все достаточно просто определяется и лечится, особенно у мужчин.

М-м-м, я же вроде написал, что внешних проявлений, которые можно было бы связать с .... - нет =) Или после каждого/каждой проверяться бегать? ;)

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 14:21
Дык не надо с каждой/каждым :D Быть верным можно и ДО настоящих отношений (тех, что длятся в настоящее время). Поверь, не так просто заразиться :) Особенно при соблюдении гигиены, предохранении. Не спать со всеми подряд по умолчанию :)

Тернан
19.12.2009, 14:28
Быть верным можно и ДО настоящих отношений (тех, что длятся в настоящее время).
Это как? =)

Арвен
19.12.2009, 15:15
даже при относительном порядке в половых связях вероятность собрать "букет" достаточно велика: есть какой то закон связей, который говорит, что используя 9 звеньев можно связать любых двух людей на планете. Так и тут, человек переспал не только с партнером, но и отчасти с партнерами партнера и с партнерами партнеров партнеров и т.д. )))
Я не говорю, что это будет обязательно что то серьезное, большинство из этих заболеваний вообще проявляются только при специальном обследовании. Но всё равно какие то негативные последствия для организма (особенно женского) это наверняка имеет.
Всё очень просто. У каждого человека есть своя микрофлора. Со своим набором бактерий (не вредные бактерии - помним, что так или иначе их очень много в наших организмах, особенно на слизистых). При интимной близости, флора нарушается. Т.е. нарушается привычный организму состав бактерий. Если менять партнёров слишком часто, то организм будет находиться мягко говоря в шоке, от постоянного дисбаланса и нарушения флоры. При длительных интимных отношениях двух парнёров их внутрение флоры "синхронизируются". Вот и всё.

Тернан
19.12.2009, 15:24
Всё очень просто. У каждого человека есть своя микрофлора. Со своим набором бактерий (не вредные бактерии - помним, что так или иначе их очень много в наших организмах, особенно на слизистых). При интимной близости, флора нарушается. Т.е. нарушается привычный организму состав бактерий. Если менять партнёров слишком часто, то организм будет находиться мягко говоря в шоке, от постоянного дисбаланса и нарушения флоры. При длительных интимных отношениях двух парнёров их внутрение флоры "синхронизируются". Вот и всё.
Ну я тоже подозревал что то из этой области. А может получиться так, что в процессе синхронизации приживется что то ненужное и даже опасное для данного конкретного организма?

ResidentEvil
19.12.2009, 15:35
...и меня достало, может предложить администрации закрыть доступ асексуалам в этот раздел? И всем будет спокойнее.Ага так меня мож тогда ваще вычислить в реале и пристрелить? а че идея!!! И всем спокойнее будет и все со всеми сразу соглашаться начнуть и как в тетрисе собирутся в поллные ряды и исчезнут...

Shaman
19.12.2009, 15:39
ненужное и даже опасное для данного конкретного организма Может быть несовместимость микрофлор. В каких то случаях даже с сильными аллергическими реакциями. :thinking:

добавлено через 3 минуты
ResidentEvil, однако полное отрицание секса в данном топике выглядит как насмешка над топикстартером и обсуждающими. Не так ли? А по поводу "запретить и пристрелить" обращаем внимание на смайлики. Для того они и предназначены. :yes:

Капитан
19.12.2009, 15:40
Ага так меня мож тогда ваще вычислить в реале и пристрелить? А толку-то? Ну попадёшь в чистилище, там тебя спросят: "Детей своих вырастил? Нет??!!! Ну тогда ступай назад, дезертир!" И на пинках обратно вернут. :D

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 15:45
Shaman, я читала, что у здорового человека такого быть не может. Это обычно уже признак имеющегося дисбактериоза.
Тернан, быть верным до настоящих отношений? Ну быть верным всем, кто у тебя был, в тот момент, пока ты с ними. Т.е. если до настоящих отношений были еще отношения, то они будут здоровыми, если хранить верность партнеру. И уже потом, если они закончатся, ты придешь в новые отношения здоровым :)

Тернан
19.12.2009, 15:49
Т.е. если до настоящих отношений были еще отношения, то они будут здоровыми, если хранить верность партнеру. И уже потом, если они закончатся, ты придешь в новые отношения здоровым :)
Так я собственно именно про такие отношения вначале и писал. Я же не говорил, что если со всем подряд так будет, но есть вероятность что это произойдет и в предлагаемом вами случае ;)

Shaman
19.12.2009, 15:56
Яблонька_цветущая, погуглил. Видимо я читал нечто подобное (https://www.noudo.ru/children/pregnancy_and_rody/a/akjge.1.html). :scratch:

Арвен
19.12.2009, 16:22
Ну, тут вообще тогда речь идёт о трёх проблемах:
1. нарушение флоры (происходит в любом случае при интимной близости с новым партнёром). Если организмы здоровые - пройдёт незаметно.
2. аллергия или сильное снижение иммунитета. Тут очень болезненно можно отреагировать на смену партнёра.
3. наличие вирусов или грибков у одного из партнёров. Хотя и тут может быть подвох. Иногда вирус не приживается. И все анализы показывают, что человек здоров. Однако он может сработать как переносчик.

Ребят, всё дело в иммунитете. Если организм здоровый, парнёров меняете не часто и по первости предохраняться, то шансы заполучить проблему сводятся к минимуму.

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 16:25
Тернан, раз в год и палка стреляет :) можно сидеть дома и гриппом заразиться, а можно в бане венерическое подхватить. Так что - на всякий случай вообще сексом не стоит заниматься, даже с девушкой постоянной, мало ли что там :D И после свадьбы тоже ;)

Тернан
19.12.2009, 16:27
то шансы заполучить проблему сводятся к минимуму.
но всё таки остаются =)
Тернан, раз в год и палка стреляет :) можно сидеть дома и гриппом заразиться, а можно в бане венерическое подхватить. Так что - на всякий случай вообще сексом не стоит заниматься, даже с девушкой постоянной, мало ли что там :D И после свадьбы тоже ;)
Сторонники таких идей в мире тоже имеются ;)

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 16:29
Арвен, вот и я о том, что дело не в сексе :)

добавлено через 1 минуту
Тернан, мы уже познакомились :D

Тернан
19.12.2009, 16:37
Тернан, мы уже познакомились :D
Вам такие встречались? Я только по ТВ когда то видел
Ассексуалы не в счет ;)

Арвен
19.12.2009, 16:40
Тернан, Яблонька права, что подхватить заразу можно и просто сходив в ванну в чужой квартире. Застраховаться от всего и всегда невозможно. А вот, если будешь заботиться о своём здоровье и об иммунитете, то всё будет хорошо.
При твоём отношении к выбору спутниц можно не переживать, что подхватишь что-то страшное. А мелкие вирусы сейчас успешно лечатся. Без особых затрат и трудностей. Ведь абсолютно здоровых людей не бывает.
Мы все болеем простудами и ОРВИ. Тот же самый вирус, тока получается другим путём. Можно, конечно, запрятать себя в стерильную комнату и жить, боясь подцепить какую-нибудь заразу. Только стоит ли так жить?

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 16:44
Как "парень в пузыре". Только выйдешь на улицу и сразу умрешь :)

Тернан
19.12.2009, 16:45
Мы все болеем простудами и ОРВИ. Тот же самый вирус, тока получается другим путём. Можно, конечно, запрятать себя в стерильную комнату и жить, боясь подцепить какую-нибудь заразу. Только стоит ли так жить?

Да я собственно что =)
Просто более менее научное обоснование опасности половой распущенности или даже просто смены партнера

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 16:52
А у тебя получилось, что не просто смены, а и вообще секса ;) Мол как ни крути, а можно заразиться :)

Тернан
19.12.2009, 16:52
Ну... я же исправлся ;)

Яблонька_цветущая
19.12.2009, 16:57
Дык :) Это ж хорошо)

Dr.Hannibal Lecter
22.07.2011, 18:42
Я думаю вылечиться нет , но заразиться можно !

Marika
22.07.2011, 19:20
да ладно тебе , головную боль лечит на раз ))))))

MirroR
22.07.2011, 23:39
Что-то на ум анекдотик пришел: Девушка своему молодому человеку:У меня ручка болит. Тот целует. -Вот и прошло)). - Ой, у меня плечико болит. Целует. - Ой у меня коленка болит. Тот снова целует. Дядька рядом стоящий: Молодой человек, а Вы геморрой случайно не лечите?
Никаких аналогий, тупо ассоциация))))))))))))))))) с темой.

L E D i
23.07.2011, 00:01
Секс способен излечить от гриппа и простуды
вот это проверенно...точно...лично мною...подтверждаю!!!

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2011, 12:36
Это уже наверно самовнушение !

L E D i
24.07.2011, 02:02
Это уже наверно самовнушение !
неа)))))
хороший секс ещё как лечит....

Джердж Самс
24.07.2011, 05:31
неа)))))
хороший секс ещё как лечит....

тебе тоже близки тезисы дедушки Фрейда

L E D i
24.07.2011, 12:11
тебе тоже близки тезисы дедушки Фрейда
близко то, что проверенно мною))))))))))))))))))))

ResidentEvil
25.07.2011, 09:57
Ну это наверно как таблетку какую нибудь сожрать... от головы))) Голова вроде прошла, а вот печень не очень ... да и еще эта аллергическая сыпь .... кто же знал что такие побочные эффекты. Так что когда придумываете "лекарство" в первую очередь подумайте про побочные эффекты, а уже потом про то что оно "лечит".

Оляля
25.07.2011, 12:28
от гриппа секс?Это до поднятия температуры или дождаться до 40 градусов?:D

L E D i
25.07.2011, 13:52
от гриппа секс?Это до поднятия температуры или дождаться до 40 градусов?:D

непомню что конкретно было...но температура 38 точно была)))))

Оляля
25.07.2011, 13:55
непомню что конкретно было...но температура 38 точно была)))))

я при такой температуре тупо сплю и этот термометр мне не нужон:D

L E D i
25.07.2011, 14:05
я при такой температуре тупо сплю и этот термометр мне не нужон:D
я тоже спала до поры до времени)))))))

Оляля
25.07.2011, 14:15
я тоже спала до поры до времени)))))))

пока термометр не оплавился?:D

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2011, 15:13
Есди секс лечить будет от всего то я до последнего вдоха буду занематься сексом !

Marika
01.08.2011, 12:28
одобрям https://www.fotonons.ru/images/01.08.11/iki.gif

Брутальная Шишига
05.08.2011, 21:30
Есди секс лечить будет от всего то я до последнего вдоха буду занематься сексом !А, еще говорят - самая сладкая смерть - смерть во время секса)))

Apparition
05.08.2011, 21:32
А, еще говорят - самая сладкая смерть - смерть во время секса)))
это ж сколько нужно делать это.. без перерыва притом:dull:

Брутальная Шишига
05.08.2011, 21:34
это ж сколько нужно делать это.. без перерыва притомвопрос не в том, как долго, а, как качественно) можно и час мылится, а, можно и за пять минут в космос улететь)))

Карамель
18.02.2014, 15:45
А давайте поговорим о сексе как о лекарстве !
Может у кого были чудесные случаи исцеления от чего-нибудь ???))

Мотылек
18.02.2014, 15:47
@Cherry Lady, были :sarcastic:

Карамель
18.02.2014, 15:50
ну а какие ?
вот у меня были чудесные случаи исцеления от плохого настроения, и кстати, температура понижается и насморк проходит ))))

Мотылек
18.02.2014, 15:51
несколько дней назад у меня была температура 39,4 и вот практически в бреду вспомнила, что типа секс от любых хворей помогает, самое сложное как оказалось .... уговорить партнера, который то ли ждал, что я копыта отброшу (словосочетание в тему недели :sarcastic: прошу заметить!) то ли боялся, что мне станет еще хуже, а может боялся получить ожог мягких тканей :rofl2: но все кто меня знают, понимаете, что мне лучше дать, чем отговаривать и....вы не поверите! произошло чудо, сразу после оного измерила температуру и...37,7 отличный результат :biggrin2:

Карамель
18.02.2014, 15:52
Мотылек, ну вот !
и наверно ж инфекция не передаётся )))

Мотылек
18.02.2014, 15:53
@Cherry Lady, жду хихи...наблюдаю за ним...заболеет или нет :sarcastic:

Жизель
18.02.2014, 15:56
Мотылек, жестокая ты :sarcastic:
Похожая ситуация на твою у меня тоже была. Он не заболел. :sarcastic:

Карамель
18.02.2014, 16:05
Секс сжигает калории. Во время секса сжигается более 4 калорий в минуту. За полчаса любви можно израсходовать калории, полученные при съедании четырех шоколадных конфет. Так что рассмотрите секс как один из способов ежедневных занятий спортом.
меня вот это больше всего воодушевляет )

добавлено через 36 секунд
а то как-то за зиму на боках незаметно набирается то, чего не надо )

Sofiya
18.02.2014, 16:05
И откуда силы нашлись на секс с температурой под 40.

Rысь
18.02.2014, 16:06
Активизация деятельности сердечно-сосудистой, гормональной систем организма, повышение тонуса нервной системы (выброс адреналина, эндорфинов...) и, как следствие, повышение защитных сил организма, улучшение микроциркуляции в тканях (профилактика застойных процессов в малом тазу), общего самочувствия и жизненного настроя.

Жизель
18.02.2014, 16:07
И откуда силы нашлись на секс с температурой под 40.
Как не удивительно, но на это всегда находятся силы.

Карамель
18.02.2014, 16:12
Если партнёр желанный, то и с температурой и вообще. Кстати, говорят, что здорово, когда разница температуры тел большая ))) особо чувствуется )

медвежонок
18.02.2014, 16:14
меня вот это больше всего воодушевляет )

добавлено через 36 секунд
а то как-то за зиму на боках незаметно набирается то, чего не надо )

ну эт смотря как заниматься)))))
по моему гораздо больше тратится калорий)))))))))))))
ну правда и совсем не полчаса занимаюсь)))

добавлено через 1 минуту
Если партнёр желанный, то и с температурой и вообще. Кстати, говорят, что здорово, когда разница температуры тел большая ))) особо чувствуется )
кстати да)))))))))это можно почувствовать если в рот взять кусочек льда)))))))ну при ОС)))))))госсспидя))))тока б сигита не прочитала))))))))))а то опять извращенцем назовёт))))))))))))))))))))

Карамель
18.02.2014, 16:15
@медвежонок, какие ж госпидя, тут и АС и ОС и БДСМ и ещё много кое-чего...)))

Sofiya
18.02.2014, 20:48
Как не удивительно, но на это всегда находятся силы.

когда гормонов через край....

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 21:10
головную боль так лечу

Мотылек
18.02.2014, 21:14
@ХАТШЕПСУТ, а вот при головной боли почему-то не помогает :( может не надо быть слишком активной, короче потом голова болит еще больше :sarcastic:

Sofiya
18.02.2014, 21:15
Кровь что ли от мозгов в попу перетекает?

Мотылек
18.02.2014, 21:21
@Sofiya, не поняла вопроса или это была ирония?

Sofiya
18.02.2014, 22:04
@Sofiya, не поняла вопроса или это была ирония?

я с телефона,печатать лень много.Кровь при повышенном давлении из головы переходит в тазовую часть и голова перестает болеть?

добавлено через 32 минуты
я с телефона,печатать лень много.Кровь при повышенном давлении из головы переходит в тазовую часть и голова перестает болеть?

:boss:Мальчики постами выше все подробно объяснили....:hug:

Мотылек
18.02.2014, 22:24
я повторяю, что проводила эксперимент, нихрена не помогает, меньше скакать надо было видимо по квартире

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 22:38
фигасе ты с больной головой гандикап по квартире устраиваешь((
а чо бревном не судьба полежать была?

Мотылек
18.02.2014, 22:50
@скрибля скрабля Релакс.., ну мы же не в некрофилов играли :sarcastic:

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 22:54
а в больницу когда играете не обязательно в морг играть))
мона было и в реанимацию..
а ты все секси медсестру играешь?))
вот чо не больную?
тем более те и притворяцца практиццки не пришлось бы
с больной головой то))
мона было консилиум собрать
там тока не залечить заиграцца главное..

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 23:36
никак не пойму как люди в эти игры играют
сексополовые

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 23:39
хы..
у них походу нет другого выбора)

Manuel
19.02.2014, 00:00
В молодости услышал поговорку - нет лучше зелья, чем баба на похмелье :idea2:

И не поспоришь, проверено :nunuka:

Карамель
19.02.2014, 00:14
@Manuel, то есть у тебя секс - лекарство от похмелья ? ))

Manuel
19.02.2014, 00:19
@Cherry Lady, щас уже нет.... Эффект привыкания появился:D

А раньше - да :dragon:

Карамель
19.02.2014, 18:08
@Manuel, надо менять значит )

Manuel
19.02.2014, 18:10
@Cherry Lady, намекаешь, что пора переметнутся во вражеский лагерь, размахивая радужным флагом :hz:

Котофеич
19.02.2014, 18:11
а мне пооофиг ваш секс....трям-пам-пам..

Мотылек
20.02.2014, 09:35
так...ну что... мой испытуемый заболел :sarcastic: придется побыть медсестрой :biggrin2: бедняжка, ему не повезло дважды :rofl2: теперь можно записать в историю болезни: температура передается половым путем :mail:

Карамель
20.02.2014, 09:38
Мотылек, срочно лечиться ! ))

Мотылек
20.02.2014, 09:40
срочно лечиться ! ))
тем же методом? :rofl2:

Карамель
20.02.2014, 15:20
Мотылек, конечно !

Трюфелька
21.02.2014, 17:11
Секс как лекарство: что можно им вылечить?
Вылечить можно все! Но в аптеке не продают)

Incognito
21.02.2014, 18:01
Не знаю,я как то интуитивно к этому стремлюсь,многие мужчины испытывают проблемы с предстательной,таскаются по врачам,а невдомёк им что нужно чаще оргазмировать,предстательная должна работать.Мужское здоровье в большей степени зависит от репродуктивной функции, чем у женщины.Нам нельзя останавливаться,как только остановился и хлоп!Природа тебя сотрёт!

ras
22.02.2014, 01:58
Мне кажется сексом можно вылечить запор, прыщи, мозг

царапина
22.02.2014, 04:38
Мне кажется сексом можно вылечить запор, прыщи, мозг
А ещё простуду и нервы.

Иоанн
22.02.2014, 13:25
СПИД, ВИЧ, сифилис и еще много прикольных вещей гарантированно невылечишь) Трахайтесь на здоровье)

ras
22.02.2014, 14:29
А вы дрочите на здоровье) каждому своё

Sigita
22.02.2014, 14:40
Трахайтесь на здоровье)


Встретились три подруги, сплетничают:
- Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется.
- Это как? Кладёшь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис.
-Ой бабоньки, потом, - ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!)))

Иоанн
22.02.2014, 15:24
ras, есть и другие альтернативы)
@Sigita, ахах, знаю этот анекдот :D

Sigita
22.02.2014, 15:25
ахах, знаю этот анекдот :D
А позу? :Thinking:))))))))))))

Иоанн
22.02.2014, 15:27
@Sigita, нет :)

Sigita
22.02.2014, 15:32
@Sigita, нет :)
Печалька. Надо нати девушку с сифилисом юмором :D)))

Иоанн
22.02.2014, 15:40
Печалька. Надо нати девушку с сифилисом юмором :D)))
Обойдусь.
Мне и моей хватает.

Жизель
22.02.2014, 15:43
Мне кажется сексом можно вылечить запор, прыщи, мозг

У тебя на все болезни одно средство. Сатанизм(с). ))))))

ras
22.02.2014, 17:06
ras, есть и другие альтернативы)

Петь?):clapclap:

Viko4ka
22.02.2014, 17:27
ras, есть и другие альтернативы

"не не знаем. не слышали (с)" :Thinking:

Sigita
22.02.2014, 17:29
Петь?):clapclap:
Кофе пить :It_Wasnt_Me: )))

MirroR
22.02.2014, 17:34
можно вылечить запор, прыщи, мозг
я даже уже примерно догадалась, какими видами что именно лечится.

Viko4ka
22.02.2014, 18:10
я даже уже примерно догадалась, какими видами что именно лечится.

дааа?))) а для мозга какой вид подходит?):Lips_Sealed:

царапина
22.02.2014, 18:14
Кофе пить :It_Wasnt_Me: )))
До или после секса?

Sigita
22.02.2014, 18:33
До или после секса?
Вместо секса ;)

царапина
22.02.2014, 19:03
Вместо секса ;)
И что тогда ,если следовать логике, то будет всё болеть?

Sigita
22.02.2014, 19:06
И что тогда ,если следовать логике, то будет всё болеть?
А ты не следуй логике )))
Посмейся, подними настроение и болеть меньше станешь. От нервов все недуги ;)

царапина
22.02.2014, 19:11
А ты не следуй логике )))
Посмейся, подними настроение и болеть меньше станешь. От нервов все недуги ;)
Дак и я про нервы. Чем их лечить если кофе вместо секса?

Sigita
22.02.2014, 19:13
Дак и я про нервы. Чем их лечить если кофе вместо секса?
Кажись с юмором у тебя не очень. Но это уже дар Божий :D

царапина
22.02.2014, 19:16
Кажись с юмором у тебя не очень. Но это уже дар Божий :D
Это точно.Сегодня из меня чего то только если и выходит, то юмор чёрный.

Sigita
22.02.2014, 19:17
то юмор чёрный.
Аватарку смени )))

царапина
22.02.2014, 19:20
Аватарку смени )))
Я уже думала об этом, но не могу. Уж очень она в мою фотку вписывается. Как нибудь позже может быть.

MirroR
22.02.2014, 20:14
а для мозга какой вид подходит?)
церебральный, конечно!

]:->

царапина
22.02.2014, 20:17
церебральный, конечно!

]:->
А это как?

MirroR
22.02.2014, 20:21
о, этому виду целая тема посвящена :hihi:

ras
22.02.2014, 21:26
Для мозга подходит качественный вид секса а не какие то эрзац эмитации

Sigita
22.02.2014, 21:29
Для мозга подходит качественный вид секса
А ты знаешь в каком месте тела расположен мозг?)))

Карамель
23.02.2014, 01:09
а для мозга какой вид подходит?)
для мозга подходит Церебральный секс . и тема есть .
там всё и лечится )

Viko4ka
23.02.2014, 01:16
для мозга подходит Церебральный секс . и тема есть .
там всё и лечится )

https://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Карамель
23.02.2014, 01:17
@Viko4ka, вон я уже вытащила её ) смотри в списке

ras
23.02.2014, 01:39
А ты знаешь в каком месте тела расположен мозг?)))
А ты?)

Котофеич
23.02.2014, 03:29
А ты знаешь в каком месте тела расположен мозг?)))
Я-я знаю...в заднице....или в переднице?...

Карамель
03.03.2014, 00:03
@Sigita, иногда кажется. что мозг расположен везде )))

Sigita
03.03.2014, 11:40
иногда кажется. что мозг расположен везде )))
А я думала что только у мужиков ум не только в голове, но и в головке )))

Lusia
03.03.2014, 14:40
:zlaja_rzhaka: Сразу вспомнился случай,как мой возлюбленный вылечился от простуды,тоже вычитал где-то и предложил полечить его таким образом

Alex Алекс
03.03.2014, 21:03
вылечился от простуды,тоже вычитал где-то и предложил полечить его таким образом
каким таким ? а то как раз простужен...

Карамель
03.03.2014, 21:14
@Alex Алекс, прими Нурофен и займись сексом )))

Alex Алекс
03.03.2014, 22:49
@Cherry Lady, что? нурофен от простуды? заметь, насчет второго "лекарства" я не возражаю!:rumianec:

Карамель
03.03.2014, 23:13
@Alex Алекс, ну ты же написал, что простужен )
а так-то конечно, кто от второго откажется ))

Alex Алекс
03.03.2014, 23:14
спасибо, Вишенка! будешь моим доктором?

Карамель
03.03.2014, 23:17
@Alex Алекс, лучше руководителем )

Alex Алекс
03.03.2014, 23:20
это мануальщицей?

Карамель
03.03.2014, 23:29
это подсказать )))

Lusia
04.03.2014, 17:58
каким таким ? а то как раз простужен...

Бурным,жарким и долгим :write:

Alex Алекс
04.03.2014, 18:09
@Lusia,
Бурным,жарким и долгим

чо то это мне напоминает...а, точно! ЖАРКИЕ ЗИМНИЕ ТВОИ

Lusia
04.03.2014, 18:25
@Lusia,


чо то это мне напоминает...а, точно! ЖАРКИЕ ЗИМНИЕ ТВОИ

ага-ага:It_Wasnt_Me:

Мила
23.10.2015, 12:01
1. Секс способен излечить от гриппа и простуды. Согласно исследованиям ученых из Уилкского университета в Пенсильвании, секс 1-2 раза в неделю способен в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов А, которые защищают организм от респираторных вирусов.
2. Секс - лучше кабинета косметолога. В ходе исследовании в Эдинбургского королевского госпиталя группа экспертов рассматривала людей различного возраста через одностороннее зеркало и высказывала предположения по поводу их возраста. Участники исследования, выглядевшие, по мнению экспертов, моложе на 7-12 лет, в среднем занимались сексом 4 раза в неделю. Ученые считают, что именно регулярный секс помог им выглядеть моложе. Одна из причин - секс повышает уровень эстрогена в крови женщин, что делает их волосы блестящими, а кожу - эластичной.
3. Секс сжигает калории. Во время секса сжигается более 4 калорий в минуту. За полчаса любви можно израсходовать калории, полученные при съедании четырех шоколадных конфет. Так что рассмотрите секс как один из способов ежедневных занятий спортом.
4. Секс лечит мигрень. Для женщин головная боль является основной причиной заняться любовью, а не отказываться от нее. Повешение уровня эндорфинов и кортикостероидой в крови во время возбуждения и оргазма является прекрасным анальгетиком.
5. Секс стабилизирует менструальный цикл. Ряд исследований, проведенных эндокринологами в Колумбийском и Стэнфордском университетах, показали, что у женщин, которые еженедельно занимаются сексом, цикл более регулярный, чем у воздерживающихся или прибегающих к соитию время от времени. (Похожее исследование показало, что даже лесбийские ласки благотворно влияют на менструальный цикл). Исследователи утверждают, что важна сама близость, а не оргазм.
6. Секс может избавить от неприятностей. Женщины используют мускулы тазового дна, чтобы сдерживать мочу. С возрастом они изнашиваются, поэтому приходится прилагать больше усилий, чтобы избежать случайного мочеиспускания. Те же мускулы можно тренировать во время секса - при этом лучшего способа просто не существует.

Еженедельно, а если несколько раз в неделю, то значит что секс тем более полезен. И не даже не столько мужчинам, сколько именно женщинам.)

Shade
23.10.2015, 12:21
однако некоторые йоги отказываются от секса..ибо он забирает необходимую энергию.

Челентано
23.10.2015, 12:22
Секс лечит мигрень.

Вот это точно проверено - Сразу помогает))

однако некоторые йоги отказываются от секса..ибо он забирает необходимую энергию

йоги иногда кушать забывают, вот и нет энергии)))

UMA
23.10.2015, 12:32
однако некоторые йоги отказываются от секса..ибо он забирает необходимую энергию.

:DИ спортсмены тоже отказываются...А то насекаешься накануне соревнований и чемпионом не станешь))))

добавлено через 46 секунд
@Зимний Солдат, они черпают энергию не от еды)))) Тощие жуть...а энергии у них этой уйма)

добавлено через 42 секунды
:jump:А насморк секс лечить?))))

добавлено через 13 секунд
:Dи каким образом?

DK
23.10.2015, 12:32
Секс как лекарство: что можно им вылечить

Прочитаешь название темы и думаешь - как хреново быть здоровым человеком! :what:

Мила
23.10.2015, 12:41
однако некоторые йоги отказываются от секса..ибо он забирает необходимую энергию.Они совсем странные. Никогда не видела толстого йога. :play: А ещё они от секса наверняка отказываются, потому что он у них тантрический, это бесконтактный, который забирает энергетику куда бОльшую, чем обычный контактный. А если они медитируют, то и покушать забывают. А обычно в медитацию они уходят на долго.. По нескольку часов в день, а то и несколько раз по несколько часов. Один монах ушёл в такую длительную, что позабыл из неё вернутся, говорят до сих пор там в ней.) Тоже не кушал ничего.. Похудел..) :thinking:

добавлено через 1 минуту
Вот это точно проверено - Сразу помогает))
Да, это так и есть) И ещё становишься уравновешенным) Там тестостерон уже не буянит в организме.) Это как то взаимосвязано.) :lalagirl:

Иван Дулин
27.10.2015, 14:48
Секс способен излечить от гриппа и простуды.
Согласен.
Только если не совсем помирать собрался
температура ни под сорок.

Секс - лучше кабинета косметолога.
Согласен.
Тут никаких иследований не надо.
достаточно на лицо посмотреть..
И вобще...

Секс сжигает калории.
Ктоб спорил!

4 - не знал.
Ну 5, 6 это ни мое.