PDA

Просмотр полной версии : Сегодня в мире


Shadow's Dance
13.03.2009, 21:26
Сегодня в мире
- В США, один арестованный за вождение в нетрезвом виде объявил самого себя независимой страной, к которой неприменимы законы США. Интересный подход.
- В Камеруне, готовясь к визиту римского папы, городские власти ликвидировали все "комки", находившиеся на улицах по которым предполагалось проложить путь важного гостя.
- В Великобритании в очередной раз попал принц Чарльз. На этот раз его компанию, которая производит, в частности, средство от похмелья, обвиняют в шарлатанстве. Искомый рассол настоян на артишоках и одуванчиках, что по вполне понятным причинам не внушает доверия.
- В Ватикане опубликована статья, говорящая о том, что наибольший вклад в освобождение женщин сделали не контрацептивы и не права голосовать и работать. А стиральная машина. О как.
- В Китае один из борцов, вдохновившись опытом Тайсона, покусал своего оппонента, но в отличие от американского боксера отделался предупреждением и, в конечном итоге, выиграл схватку.
- Грузия отказалась от участия в Евровидении после того как российские организаторы запретили их песню про "We don't wanna put in". Типа намеки. Я вообще не понимаю, что все так носятся с этим Евровидением. Крайне бестолковый конкурс.
- И снова в Китае, где изобретен новый способ борьбы с засыпанием за рулем. Тамошние полицейские в целях профилактики кормят водителей перцем и пряностями.
- В США директор похоронного бюро предлагает бесплатные похороны для того, кто согласится отремонтировать его дом. Бартер такой.
- И снова в США, один из главных католических кардиналов страны призвал всех банкиров, повинных в кризисе... покаяться.
- В Германии одному человеку пришел счет за телевизор и радио. Все долго смеялись, поскольку человека звали Адам Риес (довольно известный немецкий математик), и умер он 450 лет назад. По ходу вспомнили случай когда аналогичный счет пришел на имя Фридриха Шиллера.
- Опять в США, где на почте все опять перепутали, и оправили тело умершего пенсионера не в исследовательскую лабораторию, а ... в магазин по продаже тропических рыбок.
- На границе США и Мексики задержана партия марихуаны, спрятанная в консервных банках с наклейкой "Шпинат".
- В Чили, в целях борьбы за сохранение языка и культуры, женщина, происходящая из племени индейцев мапуче, записала арию из оперы Бизе "Кармен" на своем родном языке мапудунгун. Это сильно.
- В Таджикистане введен запрет на пользование мобильниками в школах.
- Госсекретарь США Хиллари Клинтон подарила министру иностранных дел России Сергею Лаврову символическую кнопку RESET, призванную "перезагрузить" отношения между двумя странами. Все смеялись, поскольку русский перевод, выгравированный на кнопке, гласил не ПЕРЕЗАГРУЗКА, а ПЕРЕГРУЗКА. Эпический fail.
- Клинтон вообще приколола всю Европу, заявив, что демократия в Америке возникла раньше, чем в Европе.
- В Испании арестован наркокурьер в инвалидном кресле со сломанной ногой, гипсовая повязка которой была целиком сделана из прессованного кокаина. Круто.
- 65% британцев врут о том, что читали ту или иную книгу. Наиболее популярен у врунов труд Джорджа Орвелла "1984". Я читал, хотите - верьте, хотите - нет. На втором месте "Война и мир".
- Канадский режиссер планирует установить вместо своего глазного протеза мини-камеру, и снять кино.
- И снова Британия, где премьер-министр Гордон Браун был признан самым скучным оратором. На втором месте Дэвид Бекхем.
- Ну и наконец Франция, где звание "Мачо Года" получил верховный епископ Парижа, за его фразу, что "женщинам недостаточно иметь юбку, нужно еще и кое-что между ушами". Потом извинился...
- И еще раз наконец во Франции арестован англичанин, за подделку номера своей машины. Этот веселый человек подретушировал зарегистрированный номер B18OUS, чтобы тот выглядел как BISOUS (поцелуйчики на-французском). Романтыка.


(с) спертое

Хорри
13.03.2009, 22:10
- На границе США и Мексики задержана партия марихуаны, спрятанная в консервных банках с наклейкой "Шпинат".
Я знал, что с этим морячком из мультфильма что-то нечисто!!!

- В Испании арестован наркокурьер в инвалидном кресле со сломанной ногой, гипсовая повязка которой была целиком сделана из прессованного кокаина. Круто.
Согласен. Мощно забабахали. :)