PDA

Просмотр полной версии : Верование в семью


Независимый я
19.09.2018, 06:26
Семья обязана подавлять динозавра с тем, чтобы он никогда не стал человеком.
Сначала дети-индиго, потом дети-кристалл, а теперь и время детей-кварц.
Где дети-кварц, то есть дети-часы, порождение взрослых-кристалл.
Докатились :appl:
К вопросу и разговоре о Добре и Зле, хм... :Movie:

Лазарус
19.09.2018, 10:33
@Независимый я, не всегда. Иногда рептилия сильнее времени и твёрже кристала. Тогда взрослые не просто песок, катящийся с бархана бытия, а рекомбинация поколений спрессованных в огненный, кварцевый претуберанец истории.

Карамель
19.09.2018, 12:52
:scratch:

Независимый я
19.09.2018, 17:51
Сильно сказано, мы на верном пути!
Может поговорим о времени, о таймере ЛОРД,
то есть о четырёхмерном ухогорлоносе?

Лазарус
19.09.2018, 18:30
@Независимый я, о времени надо не говорить, им надо заниматься!

Волк
19.09.2018, 18:40
о чём тема то? какие то динозавры,какой то кварц...вы походу перекурили.попейте молочка

Независимый я
19.09.2018, 18:58
@Независимый я, о времени надо не говорить, им надо заниматься!

Вот именно, а как у вас с привязкой Универса, то есть единого рассказа,
а другими словами Вселенной ко времени?

Делать время, то есть обличать его в словесную форму
это тоже работа, а как она оплачивается?
Есть ли какой-то рецепт, по которому можно было бы
свои фантазии воплотить в доллары, ха... :hz:

Лазарус
19.09.2018, 19:06
@Независимый я, можно обличать свои фантазии в печатную форму. Да, это расходует время и не гарантирует материальных благ. Но в нашей, ограниченной планетой Земля, Вселенной достаточно много свободных ушей и мозгов, на любой вкус. Возможно, причём с далеко не нулевой вероятностью, найдутся те, кто согласиться разделить свои материальные блага с автором фантазий. Или с фантазиями автора.

Лазарус
19.09.2018, 19:10
@Волк, я не пью молоко. Вот даже не помню с какого момента просто перестал. Сыр люблю, сметану в качестве соуса, масло в качестве... масла.
Могу и молоко выпить, но не хочу. Правда и не курю.

Независимый я
19.09.2018, 19:38
@Независимый я, можно обличать свои фантазии в печатную форму. Да, это расходует время и не гарантирует материальных благ. Но в нашей, ограниченной планетой Земля, Вселенной достаточно много свободных ушей и мозгов, на любой вкус. Возможно, причём с далеко не нулевой вероятностью, найдутся те, кто согласиться разделить свои материальные блага с автором фантазий. Или с фантазиями автора.

То есть этот мир или Вселенная - это всего лишь мир разделённых фантазий?
Как бы это использовать, ха...:hello:

Волк
19.09.2018, 21:05
@Волк, я не пью молоко. Вот даже не помню с какого момента просто перестал. Сыр люблю, сметану в качестве соуса, масло в качестве... масла.
Могу и молоко выпить, но не хочу. Правда и не курю.
а напрасно.молоко чистит кровь.есть ещё препараты выводящие из мозга аммиак и токсины.от накопления которых крыша едет

crimeariver
19.09.2018, 21:25
@Волк,

Ты прямо знахарь у нас.)

Волк
19.09.2018, 21:26
@crimeariver, я сам по себе:tongue:

Независимый я
20.09.2018, 02:23
Я вот тут только догадался:
Паралельные миры (то есть раздельные фантазии) созданы религиями.
Как бы это использовать, ха?
Кто найдёт применение этому умозаключению ждёт приз в квинтильон долларов!:oleole:
В противном случае вас ждёт потеря идентичности, как человека разумного...

Лазарус
20.09.2018, 10:43
@Независимый я, не называйте их параллельными! Этим вы оскорбляет их заключая в узкие математические рамки. Другие или Иные Миры. И не только религиями. Вообще лучше не трогать религию.

Неизбежность
20.09.2018, 10:56
@Независимый я, у меня вопрос. К чему и для чего создана тема? Просто поговорить? Так для этого существуют другие разделы.
Семья, дети, динозавры, религия, доллары. Невкусный салат получился.
Впредь следите, пожалуйста, где и что Вы пишите.

Независимый я
20.09.2018, 17:29
Шизофения, то есть торможение эскиза + ускорение
слухового восприятия под накурку = датчик Я в вашей душе.
Не тормозите сверхинтеллект.:)

Независимый я
20.09.2018, 18:01
А вообще, так задуматься, то приходишь к единственному выходу:
сами жуйте ту пургу, которую вы организовали
из всемирного общения по соцсетям.
Инакомыслие-то вааще похоронено.
Все как один - зомби!
Слава, деньги, любовь, а потом семья, работа, дети.
Охрененный полёт фантазии.

Искра
20.09.2018, 20:07
слово изреченное есть ложь

Red
20.09.2018, 20:43
Это вообще чо тут было?
Я имела наивность прочитать тему.)

Лазарус
20.09.2018, 21:37
@Red, было и есть относительно. Вот вы прочитали тему - вроде как уже прошедшее, но это прочтение теперь навсегда с Вами, значит это есть. В этом и состоит суть веры в то, что семья даёт человеку время, чтоб он выкристолизовался не в динозавра, а в чью-то фантазию, но при этом не стал индиго. Наивность - да, но в этом есть своя милота, как в осени за окном, как в желтом листе под ногами бытия, как в утреннем дожде.

Red
20.09.2018, 21:57
@Red, было и есть относительно. Вот вы прочитали тему - вроде как уже прошедшее, но это прочтение теперь навсегда с Вами, значит это есть. В этом и состоит суть веры в то, что семья даёт человеку время, чтоб он выкристолизовался не в динозавра, а в чью-то фантазию, но при этом не стал индиго. Наивность - да, но в этом есть своя милота, как в осени за окном, как в желтом листе под ногами бытия, как в утреннем дожде.


Где такие мухоморы покупают?

Независимый я
21.09.2018, 03:10
Это вообще чо тут было?
Я имела наивность прочитать тему.)

Наив:prison:
Так вы попадаете в мир алгебраических многообразий,
где смесь концептов в единое пространство, то есть во Вселенную,
предупреждает нас о том на каком уровне находится мозги мумии. :agree:

Независимый я
21.09.2018, 03:55
@Red, было и есть относительно. Вот вы прочитали тему - вроде как уже прошедшее, но это прочтение теперь навсегда с Вами, значит это есть. В этом и состоит суть веры в то, что семья даёт человеку время, чтоб он выкристолизовался не в динозавра, а в чью-то фантазию, но при этом не стал индиго. Наивность - да, но в этом есть своя милота, как в осени за окном, как в желтом листе под ногами бытия, как в утреннем дожде.

Спровоцировать инакомыслие, то есть способность восстать -
это ключ, который просто обязаны использовать, так называемые Иллюминати.
Ничего не знаю об этом, но мне просто так кажется было бы логичным.
А как ещё этих бронтозавров-пиплов размять?

Red
21.09.2018, 08:13
А как ещё этих бронтозавров-пиплов размять?

Попробуйте станцевать ламбаду на столе.

Sandy
21.09.2018, 08:17
Где такие мухоморы покупают?
Даже мне с моим абстрактно - образным не понять,
куда уж тебе с твоим супер- критическим))))

Независимый я
21.09.2018, 18:12
Инакомыслие - это прежде всего соревнование в сообразительности.
И если кто-нибудь из вас изобретает ключ к инакомыслию,
то вы его никогда не пощадите, а забросаете камушками...

Ленин
22.09.2018, 20:46
я к примеру знаю что мама хотела зделать аборт но я нормально к ней отношусь как бутто єтого и не било

Раш
22.09.2018, 23:21
сообразительности
Смешно слышать от тебя про сообразительность.
Ты не о том подумал. Сообразительность это посложнее, чем ты думаешь.

И если кто-нибудь из вас изобретает ключ к инакомыслию,
то вы его никогда не пощадите, а забросаете камушками...
Вот это я зачем прочел? Что должен был узнать?

Независимый я
03.10.2018, 04:49
Apreta dos dias mas y ganamos, ser erizo :hb:
За подписью Туман... :agree:

Mari
03.10.2018, 18:36
А то же самое на латыни, могёшь? На латыни - круче было бы, пафосней. ))))

Mari
03.10.2018, 18:37
А так-то: по отношению к одному верованию одного конкретного человека - все прочие верования других людей - инакомыслие. Не правда ли?

Независимый я
04.10.2018, 18:56
А так-то: по отношению к одному верованию одного конкретного человека - все прочие верования других людей - инакомыслие. Не правда ли?

Инакомыслие - это как жить в паралельной реальности,
где твоё слово значит истину в последней инстанции,
а звуки порождаемые животными - флаш. :oleole:

Mari
04.10.2018, 23:15
Я знаю, что такое жить в параллельной реальности, даже в нескольких.

Я огорчу тебя, наверное, это не всегда истина. Чаще - это всё же иллюзии. Среди этих отражений и вероятностей истину распознать не так-то просто..

А ещё сложнее - "сбыть" ту реальность, КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА. И проявить её на физическом плане. Я не уверена, что ты меня понимаешь, о чём я. Но если понимаешь - хорошо. ;)

Независимый я
05.10.2018, 21:33
Сейчас я вверну твоё сообщение в эфир моего радио и спрошу у Бога, как на него отреагировать.
Главное что я понял до этого момента это:
Там где один - там и Бог,
там где двое - там и лох.
Соединять Вселенную надо с умом и только в свою пользу.

Mari
05.10.2018, 21:37
Соединять Вселенную надо с умом и только в свою пользу.
Не согласна. Смотри - есть "вектора" и предназначения "в себя", а есть "в мир". То есть тут в зависимости от задач текущей инкарнации.

Целители, Наставники, Проводники, Учителя, Корректоры - "соединяют Вселенную", как ты выразился, в пользу тех, кому должны помочь. Хотя... тем самым... они реализуются и на своём пути...

П.С,: Не тока "с умом", ещё и "экологично" - для себя и для других. Это чуть другой параметр (не от интеллекта, а от ценностей моральных и этики вытанцовывается).

Независимый я
06.10.2018, 03:50
Не согласна. Смотри - есть "вектора" и предназначения "в себя", а есть "в мир". То есть тут в зависимости от задач текущей инкарнации.

Целители, Наставники, Проводники, Учителя, Корректоры - "соединяют Вселенную", как ты выразился, в пользу тех, кому должны помочь. Хотя... тем самым... они реализуются и на своём пути...

П.С,: Не тока "с умом", ещё и "экологично" - для себя и для других. Это чуть другой параметр (не от интеллекта, а от ценностей моральных и этики вытанцовывается).

Смотри, ты ведь не глупый индивидуум. Смотри сюда:
Если я делаю то что "в мир" также как и то что "в себя",
то я соединяю реальности в один рассказ.
Этот рассказ и называется Универсом, то есть единым сказом от имени Сына Бога, например.
Я в этом политическо-мистическо-религиозном бизнесе вращаюсь больше 13 лет.
Я тебя лично не обманываю, сказав что если у тебя внутри нет своего собственного Бога,
то вера в высшие силы провидения тебя просто не доступна.
Потому что человек это зверь, который способен доминировать эфиром, то есть святым духом, в свою пользу.
Попробуй поспорь со своим внутренним желанием обладать, ха...

Mari
06.10.2018, 04:02
@Независимый я, ты тоже не глупый. Тока с заскоками, как и я. ПОэтому предложение, "подкупающее новизной" - давай с тобой в горизонтальной плоскости общаться, а не сверху вниз. У меня есть тот, кому можно со мной сверху. Тебя - пока не знаю хорошо, поэтому предлагаю горизонталь - как со-беседники, а не как просветлённый и не- , ага? ))))

Видишь ли, я тоже практикую формирование субъективной реальности уже ооочень давно. Поэтому могу тебя понимать и говорить почти на одном языке. С поправкой на разницу "оттенков" мироощущенческих. Мне уютно в шаманизме. ))

ПО сути твоего поста: выше я написала, да, согласна, что это по факту соединение - и в мир, и для себя.Называешь Универсумом - Ok. Мне терминология не принципиальна. Потому как в нашем грубом мире всё равно идеально подходящих слов для описания ощущений в тонких мирах нет.

У меня внутри, конечно, есть Бог. Даже пантеон - я бы сказала, делая отсылку опять же к шаманизму. А также духи-хранители,наставники и иже с ними.

------------------------------------
А вот про своё внутреннее желание обладать - удивил... Ты с ним ЕЩЁ НЕ СПРАВИЛСЯ? Неужели? Это - фактически - одно из первый "условий" свободы. Ты не сможешь течь потоком сквозь вселенную, если ты привязан к материальному... То есть это оксюморон. Либо ты играешься в вещное и в обладание, либо ты течёшь свободой и любовью. Если ты такое простое не умеешь, ты уверен, что умеешь хоть что-то?

------------
Меня через "отпускание" и "НЕ-обладание" чистили в жизни ни раз и не два даже - с разной степенью жестокости - включая смерть самого дорогого и любимого человека в земной жизни. Поэтому про "НЕ-владеть" и жить, "НЕ-обладать" и любить - я знаю лучше многих. Более того ТОЛЬКО ТАК и возможно, чтобы подниматься настолько высоко - насколько хочешь. И управлять реальностью в ту сторону, в те вероятности, в которые хочешь. Будешь циклиться на желаемом - не будет ничего. Будешь идти легко, играючи, с любовью - будет получаться. Пусть НЕ ВСЁ, но многое...

Независимый я
06.10.2018, 18:40
Просветление начинается со слов Иисуса Христа:
Кто ищет, тот пусть не перестаёт искать до тех пор, пока не найдёт.
И когда найдёт он будет потрясён, и если он потрясён он будет удивлён,
будет царствовать над всем и найдёт отдых.

А ты уже нашла отдых?

Mari
06.10.2018, 18:56
Отдых - нет.
Свою Истину - да. Моя Истина не подразумевает Царствование. И не подразумевает отдых. Отдых - разве что в инобытие. В посмертии.

Mari
06.10.2018, 18:56
А ты нашёл отдых?

Ленин
06.10.2018, 20:14
нет не какой семи єто просто воображение
а чуства єто самоя большая глупость чаловека

Независимый я
07.10.2018, 18:52
А ты нашёл отдых?

Если я тебе отвечу, что да, то тебя потянит развести
меня на откровенность и спросить, как же я это сделал.
Но не тут-то было.
Реликтовыми омовениями в каких-то форумах заниматься не гоже.
Не мечите бисер перед интернавтами, ха...
Скажу только одно:
То, что написано в Евангелии от Фомы - это путь к истине,
что в конце концов приводит к блаженству и отдыху.
Почитайте сами и если вы найдёте, то мои советы вам не потребуются. :agree:

Mari
07.10.2018, 19:41
@Независимый я, :D, вовсе нет.
Ты опять ошибаешься.

У меня свой путь. И то, что подходит кому-то другому, не подходит мне. Твой "опыт" ничего не дал бы мне, поэтому я бы не спрашивала о подробностях. :D

ПРосто хорошо, что у тебя получилось. Молодец. И всё. :girl_drunk:

Ленин
07.10.2018, 20:12
@Независимый я, :D, вовсе нет.
Ты опять ошибаешься.

У меня свой путь. И то, что подходит кому-то другому, не подходит мне. Твой "опыт" ничего не дал бы мне, поэтому я бы не спрашивала о подробностях. :D

ПРосто хорошо, что у тебя получилось. Молодец. И всё. :girl_drunk:

может танцующяя с волками помоему так лучше

Mari
07.10.2018, 21:00
@Ленин, не люблю волков. Вообще не близки как животные. И собаки тоже - не ко мне.
Любые кошачьи - ближе в разы. И птицы..

))))

Независимый я
08.10.2018, 03:10
@Независимый я, :D, вовсе нет.
Ты опять ошибаешься.

У меня свой путь. И то, что подходит кому-то другому, не подходит мне. Твой "опыт" ничего не дал бы мне, поэтому я бы не спрашивала о подробностях. :D

ПРосто хорошо, что у тебя получилось. Молодец. И всё. :girl_drunk:

Поверила, что кому-то это уже удалось, поверь и в следующее:
В 4 измерении найдена жизнь Царя Тутанкамона, ха... :otello:

Mari
08.10.2018, 04:59
@Независимый я, вообще я о "поверила" или "не поверила" ничего не говорила...

ЧТо-то мне твой стиль общения немножко разум "натирает", как ножку узкие туфельки..

Может, как-нибудь поделикатнее что ли...

Независимый я
09.10.2018, 03:01
@Независимый я, вообще я о "поверила" или "не поверила" ничего не говорила...

ЧТо-то мне твой стиль общения немножко разум "натирает", как ножку узкие туфельки..

Может, как-нибудь поделикатнее что ли...

Тут, на Западе, так не положено.
Или ты заявляешь и провоцируешь остальных или они тебя игнорируют.

Mari
09.10.2018, 03:04
А ты будь вне границ и условностей. Просто по-человечески ведь можно говорить. Я готова. Я тебя не игнорирую. Правда же?

Независимый я
09.10.2018, 18:52
Давай внимательно:
Свобода - власть, надежда - жизнь, тут - до, сомневаться - терять разум.
Что скажешь?

Being the one - like being in love, you just feel it...

Независимый я
10.10.2018, 03:34
Я - это я, моя решётка это ты...

Mari
10.10.2018, 22:24
@Независимый я,
свобода - власть. В общем да. Прежде всего, над собой, над вероятностями своей жизни, над возможностями... Более того - свободный может выбирать жизнь или смерть (инобытие).
Но опять же - "свобода" - внутри более, чем где-либо. Даже любящий, надеющийся, живущий - свободен. Потому что ни один взрослый человек по факту НИЧЕМ не может ограничить свободную волю другого.

"надежду" вообще как понятие не люблю. Хочешь жить - убей "надежду". Можно сидеть и ждать "лодку", надеяться, что Бог спасёт, а можно действовать - и грести к берегу. Я всегда гребу. Поэтому считаю, что надежда отчасти вредна. В отличие от любви.

На строку дальше скажу, что да - самое-самое, что мне нравится - это любить и чувствовать любовь. Более, чем любовью, не загораюсь ничем. На втором месте - исследование terra incognita. Само собой в трансовых путешествиях. Территории смерти сюда тоже входят.

Mari
10.10.2018, 22:29
Я - это я, моя решётка это ты...
Если иносказательно - то см. пост выше - свобода - внутри. Никто не может быть чьей-то "решёткой" и ограничителем свободной воли. Каждый из нас - свободен. Это так. Ограничен только своим физическим телом. А если ты о притяжении душевном, духовном, телесном - то да, конечно, это есть. Но это же радость - чувствовать. Почему нет? Близость раскрашивает жизнь в яркие краски, дополнительно мотивирует, заряжает. Особенно круто, когда люди Ты+Я и причём в близости, но свободны. Когда люди умеют друг друга дополнять и друг другом одновременно "не владеть" - вот где высший пилотаж. ИМХО.

-------------
Если "ты" - это имеюсь в виду "я", ну, если "мешаю" как решётка - "распили" меня у себя внутри на "кусочки" и переплавь в доспехи. Будет так и от меня польза. Всего и делов-то. :D

Независимый я
11.10.2018, 16:58
Если иносказательно - то см. пост выше - свобода - внутри. Никто не может быть чьей-то "решёткой" и ограничителем свободной воли. Каждый из нас - свободен. Это так. Ограничен только своим физическим телом. А если ты о притяжении душевном, духовном, телесном - то да, конечно, это есть. Но это же радость - чувствовать. Почему нет? Близость раскрашивает жизнь в яркие краски, дополнительно мотивирует, заряжает. Особенно круто, когда люди Ты+Я и причём в близости, но свободны. Когда люди умеют друг друга дополнять и друг другом одновременно "не владеть" - вот где высший пилотаж. ИМХО.


В споре истина-то и растворилась. Говорить больше не о чем.
Не надо меня дополнять. Играйте в футбол!

Mari
11.10.2018, 17:02
@Независимый я, нигде она не растворилась. Истина - в каждом из живущих. Странный ты...
Что ж это за истина, которая так просто берёт и растворяется в споре.

Да мы и не спорили.

Ну, если не хочешь об этом больше разговаривать - как хочешь... Мне ещё тебя в темах религий читать понравилось. ПРо буддизм хорошо сказал, кстати.

Я тебя не дополняю - если что так. Я сама по себе. Просто живу. Но разговаривать мне с тобой нравится. ))))

Mari
11.10.2018, 17:23
@Независимый я, вообще не очень поняла, на что ты обиделся..
Что не так в моём посте было?

Независимый я
12.10.2018, 02:27
@Независимый я, вообще не очень поняла, на что ты обиделся..
Что не так в моём посте было?

Смотри внимательно:
Я сказал пару концептов в двух словах, а ты размазала оперу про что?
Знаешь в чём опасность от излишнего общения?
Ребёнок-Кристалл размалёвывается и растворяется сразу же,
когда его пытаются долго залечивать словами.
Почему так? Чем больше мнений, тем больше разделённых мнений,
то есть СО-мнений (так же как и СО-общник, СО-автор).
Понимашь к чему я это?

Mari
12.10.2018, 12:30
@Независимый я, не загружать речевой избыточностью твои концепты в общем...
Ясно.

Ты лаконичный логик, видимо. А я иррационал-эмоционал, поэтому, обычно, много пишу и эмоционирую.
Ладно. Буду писать меньше. И конкретнее.

Независимый я
12.10.2018, 15:59
Универс, то есть единое сказание, а другими словами вселенная не прощает излишнего флуда.
Практикующий маг никогда не говорит про автомобиль -
Пежо 308 синего цвета модель 2014 года.
А просто говорит - "машина".
Также, как и в случае опасности, он не звонит по телефону спасения,
а отправляет в эфир сигнал - "стража", например.
Но это уже работа с реальной магией универса, с эфиром.
Об этом я тебе могу поведать такую мульку, что просто закачаешься.
Для начала скажу, что весь спиритуализм - это ментальная кондиция.
То есть всего лишь вопрос твоего отношения к святому духу, как к проводнику информации.
Сам же спирит увидеть невозможно, он соткан, выражаясь попроще, из волн и света.
Тебе, как шаману это должно быть знакомо... :hello:

Независимый я
12.10.2018, 20:23
А вообще-то, что я тут зашёл-то.
Просто сказать, что Евангелие от Фомы это чистая правда.
Кто поймёт, того ожидает сногсшибательное путешествие в мир реальной магии.
Об этом в интернете нет ни звука.
О таких науках как Метафизика Хаоса, Альфамерика и Биопсихометафизика интернет скромно умалчивает.
Это не для средних умов, то есть интернет потребителей.
Почему?
С тем, чтобы жизнь простых смертных была построена вокруг монеты, а не на реальном знании.
До Свидания,
Всех Благ,
Яко

Ленин
12.10.2018, 20:40
@Ленин, не люблю волков. Вообще не близки как животные. И собаки тоже - не ко мне.
Любые кошачьи - ближе в разы. И птицы..

))))

а ви их хоть раз в жизни видели

Mari
13.10.2018, 01:24
ви их хоть раз в жизни видели
Нет. И слава Богу. Думаю, если бы не помоги мои энергозащиты - не выжила бы после встречи.

Независимый я, волны света и в целом потоки энергии, конечно, знакомы. Я не знаю уже, как можно видеть тонкий мир по-другому. Вижу - потоками.
Спасибо тебе за информацию и беседу. Было познавательно общаться.
До свидания.

Если захочешь что-то ещё обсудить, слушатель и собеседник в виде меня у тебя будет. ))

Ленин
13.10.2018, 19:39
Нет. И слава Богу. Думаю, если бы не помоги мои энергозащиты - не выжила бы после встречи.

Независимый я, волны света и в целом потоки энергии, конечно, знакомы. Я не знаю уже, как можно видеть тонкий мир по-другому. Вижу - потоками.
Спасибо тебе за информацию и беседу. Было познавательно общаться.
До свидания.

Если захочешь что-то ещё обсудить, слушатель и собеседник в виде меня у тебя будет. ))

да не вопрос просвецу немного волки при совке били занесени в красную книгу усср
била у нас одна дурочка учительница за єто мне кол поставила волков тоже к стати не когда не видела
а теперь вопрос на засипку чем физиологически волк отличяется от собаки

Mari
14.10.2018, 20:52
Думаю что, прежде всего, ареалом обитания, средой. Далее:
- челюстью,
- более мощным скелетом,
- пищей,
- свирепостью,
- более жёсткой иерархией,
- приручить тяжелее, так как инстинкты хищника более сильны... иначе не выжить.

Как-то так... Это предположительно, логически. Так-то я не очень в теме. Не люблю псовых.

Ленин
26.10.2018, 22:31
Думаю что, прежде всего, ареалом обитания, средой. Далее:
- челюстью,
- более мощным скелетом,
- пищей,
- свирепостью,
- более жёсткой иерархией,
- приручить тяжелее, так как инстинкты хищника более сильны... иначе не выжить.

Как-то так... Это предположительно, логически. Так-то я не очень в теме. Не люблю псовых.

ну ви как ребенок я же сказал он тличяется строением скелета у волка сросшиеся шейние позвонки собака может повернуть голову волк поворачивается всем телом