PDA

Просмотр полной версии : Любопытные подробности интимной жизни животных


Shadow's Dance
18.03.2009, 00:13
обзор самых необычных интимных подробностей из мира животных.
Это делают птички и делают пчелки. Этим занимаются львы и гориллы, шакалы и гиены, крокодилы и удавы, белочки и кошечки, а также блошки, мушки и паучки. Но, минуточку, а КАК именно они это делают?..

Жирафы: «А ну-ка, поглядим... »
С такой нелепо длинной шеей спаривание представляется весьма непростой задачей для самца жирафа. Поэтому, чтобы не пытаться понапрасну, жираф, когда встречает самку, приступает к процедуре под названием «а ну-ка поглядим», чтобы выяснить, есть ли у нее течка.

Для начала он вежливо, но настойчиво надавливает мордой в область под хвостом, чтобы вызвать у дамы мочеиспускание. Затем наполняет рот ее мочой. Уж неизвестно, какая там у него во рту химическая лаборатория, однако готовность к совокуплению самец жирафа определяет на вкус. Теперь можно добиваться взаимности. Однако в случае с жирафами слово «добиваться» подходит не вполне. Самец берет ее измором - он просто ходит за самкой как привязанный, пока она, устав от назойливого кавалера до невозможности, не отдастся ему сама.

Плоские черви: "Я на тебе, как на войне"
Для плоских червей, обитающих в соленых и пресных водах, секс - это, скорее, война, чем любовь. Подавляющее большинство плоских червей - гермафродиты. Мужской детородный орган выглядит как два кинжалообразных отростка, которые используются как для спаривания, так и для охоты. Во время спаривания, которое больше выглядит, как поединок, черви пытаются как бы насадить один другого на эти отростки. Проиграл тот, кто попался - теперь ему предстоит познать все бремя материнства.



Медоносные пчелы: У них «оно» взрываетсяРепродуктивный цикл медоносной пчелы сложен и удивителен. Пчелиная матка - настоящая королева-мать. Она - родительница и рабочих пчел, и трутней, и новых молодых маток. Королева все время находится в окружении свиты, которая круглосуточно за ней ухаживает: кормит, чистит, подготавливает ячейки сотов для откладывания яиц. С рабочими пчелками все понятно. А для чего нужны трутни?
Слово «трутень» давно стало нарицательным. Трутнями принято называть иждивенцев или вечных потребителей, которые не способны принести никакой пользы обществу. Однако так ли это обстоит в пчелином рое?.. Назначение трутней - оплодотворять королеву улья. Но делают они это ценой собственной жизни. В период роения трутни составляют примерно 10% от общего количества пчел. Примечательно, что пчелы никогда не спариваются в ульях. Молодая матка, которая уцелела в конкурентной борьбе, дожив до своего «совершеннолетия», отправляется в брачный полет с кавалерами-трутнями. На самом деле, холостяков в пчелиной колонии тысячи, однако избранникам не позавидуешь: во время спаривания трутня с пчелиной маткой его гениталии буквально взрываются внутри самки.
Дело в том, что пенис трутня расположен в брюшной полости, и для того чтобы ввести его в самку, необходима буквально сила взрыва. Оплодотворив самку, трутень погибает. В период роения нередко можно увидеть летящую самку с безжизненно болтающимся сзади тельцем погибшего кавалера. Пчелиная матка спаривается до тех пор, пока ее сперматека - особый орган, в котором хранится сперма трутней - не будет заполнена. Продолжительность жизни матки - 3-5 года. Самцы же живут 3, от силы 4 недели. Красиво жили - красиво ушли, ничего не скажешь. Но бедных трутней, погибших во время и во имя любви, это вряд ли бы утешило.
Карликовые шимпанзе бонобо: Make love not war
Кто сказал, что для завоевания новых территорий или при добыче пищи без агрессии и насилия не обойтись? Конечно же, это придумали люди. Потому что обезьяны бонобо давным-давно решают все возможные споры при помощи акта любви. Более того, вся их социальная структура, похоже, построена на сексуальных отношениях. Посудите сами: бонобо используют секс в качестве приветствия, как средство разрешения конфликтов; взамен на любовь они добывают себе пропитание. Но и это еще не все: приматы практикуют «французский» поцелуй, оральные ласки, взаимную мастурбацию, половые сношения «лицом к лицу», и даже однополые отношения. Нередко можно наблюдать, как два самца, сидя напротив друг друга, нежно потирают один пенис о другой.
Мы вовсе не пропагандируем подобное поведение как метод международной дипломатии для политиков всех уровней. Но задуматься, может быть, и стоит.
Коралловый аспид: Ежегодная змеиная оргия
Эта ежегодная брачная оргия гадов привлекает в канадскую Манитобу многочисленных туристов. Самка, пробуждаясь от зимней спячки, источает феромоны с такой оглушающей силой, что на их запах устремляются сотни самцов со всей округи. Цель у всех у них одна, и самая что ни на есть благородная, - совокупиться. Однако желающие не выстраиваются в длинную очередь, а образуют огромный, корчащийся от вожделения клубок. Зрелище не для слабонервных.
Как и большинство змей, самец кораллового аспида «оборудован» парным копулятивным органом - или попросту сразу двумя пенисами, расположенными по разны стороны от тела змеи. Оценив свое положение в роящемся клубке, самец использует тот пенис, который ближе к цели. Очень удобно, не находите?
Но и это еще не все. Оказывается, среди этих змей есть еще и... трансвеститы. Это особи мужского пола, способные, однако, вырабатывать феромоны самки. Нетрудно представить, какой популярностью они пользуются у потерявших от вожделения голову «настоящих парней». Для чего? Ну, как вам сказать. Ученые предпочитают думать, что подобные «леди-бой» просто мерзнут.
Гиена: Девушка с "мошонкой"
Самка гиены больше и сильнее самца. И куда как агрессивней. Да о чем вообще говорить, если ее половые губы напоминают яички, а уровень тестостерона в крови настолько высок, что у самки есть псевдопенис? Этот орган представляет собой увеличенный клитор, который она может произвольно эрегировать. Чтобы совокупиться, самцу нужно ввести свой член в псевдопенис самки. Это, прямо скажем, непросто. Но эта трудность - ничто по сравнению с той, с которой сталкивается самка при рождении детеныша. Потому что малыш появляется на свет через... тот же псевдопенис.
Любопытно и то, как гиены приветствуют друг друга. После разлуки пятнистые гиены, желающие «поздороваться» поднимают ногу и демонстрируют эрегированный фальш-пенис. Часто инициаторами подобных приветствий бывают самки, занимающие в стае более низкое положение - и это единственный известный науке случай, когда демонстрация эрегированного полового органа является жестом подчинения, а не угрозы. Риск при этом довольно серьезный - репродуктивный орган в момент «приветствия» располагается в непосредственной близости от чрезвычайно мощных челюстей «подруги». И хорошо, если она неагрессивна.

Императорские пингвины: Жаждущие любви
"Личная жизнь" императорских пингвинов полна причудливых странностей. Пары проживают раздельно. И только единственный раз в году, в конце марта, они преодолевают расстояние в 112 километров - естественно, пешком или скользя на брюшке. Для чего? А для того, чтобы встретиться со своей половиной. Добравшись до места обитания дам, самцы опускают голову на грудь и издают трубящий зов, на который откликаются самки. Затем пара становится грудь к груди и начинает многократно кивать и кланяться друг другу, что-то при этом напевая. И потом этот зов пингвины узнают среди многотысячного гомона птичьего базара, безошибочно направляясь к своей половине.
Теперь непосредственно о совокуплении. Как у большинства птиц, у пингвинов нет наружных половых органов - у самцов нет пенисов, а у самок нет влагалищ. Сперма производится в семенниках и хранится в клоаке - этаком многоцелевом отверстии, предназначенном одновременно для дефекации, мочеиспускания и размножения. У самок тоже имеется клоака, ведущая к яичникам. Совокупление происходит следующим образом: самка плашмя ложится на землю, сверху пристраивается самец, который плотно прижимает свою клоаку к клоаке самки, позволяя сперме стечь в ее родовые пути. После того, как снесено яйцо, самка императорского пингвина очень аккуратно и очень осторожно доставляет его отцу, который прячет его в широкую складку кожи под брюшком и высиживает пингвиненка. Самка же немедленно возвращается к морю, чтобы вдоволь наесться, оставляя самца без еды в течение примерно двух месяцев.
"Брошенные" отцы собираются в большие группы, чтобы сохранить тепло и совместно противостоять суровому климату Антарктиды, где скорость ледяного ветра может достигать 200 км/час. Они терпеливо дожидаются возвращения своих самок. И когда блудные родительницы, наконец, возвращаются, каждая безошибочно находит своего пингвина - ориентируясь на тот же трубный зов. В течение одного репродуктивного сезона самец спаривается только с одной самкой, являя собой пример моногамии. Узнают ли пингвины друг друга на следующий год? Ученые говорят, что только 15% пар находят друг друга вновь на второй год, и 5% - на третий.
Дельфины: Нет, это у него не рука...
Возможно, вы кое-чего не знали о симпатичном дельфине Флиппере. Так вот - у него имеется «выдвижной» пенис. Но если это вас не впечатлило в достаточной мере, вот еще кое-что любопытное - пенис дельфина способен захватывать предметы и свободно вращаться. По сути, дельфин может использовать его для исследования объектов окружающей среды - как если бы это была рука.Дельфиний темперамент впечатляет - в течение дня самец может совокупляться бессчетное количество раз. Однако добавим в эту бочку меда ложку дегтя - любовник из него все же никудышный, потому что эякуляция наступает на 12 секунде после начала спаривания.
Еще один неприглядный факт - дельфин, мало того что жаден до сексуальных утех, так еще и крайне неразборчив в связях - так, он частенько пытается оседлать неодушевленные предметы или же других животных. Например, почтенных морских черепах, страшно их этим оскорбляя. Если же группа дельфинов-самцов повстречала в море самку, то ей, скорее всего, уйти от преследователей не удастся.
Рыба-клоун: Твоя мамочка была твоим папочкой
Все знают эту рыбку из диснеевского мультика о капитане Немо. У нее есть одна потрясающая особенность: она может менять пол - и совершенно самостоятельно, безо всяких хирургов.
Рыбы-клоуны живут стайками, состоящими из одной пары производителей - мужской и женской особи - и нескольких «вольных» самцов. В этих группах наблюдается жесткая иерархия, определяемая размерами: самая крупная - самка, затем следует самец-производитель.
И, наконец, самые мелкие - «вольные» самцы. Если самка погибает, самец-производитель меняет свой пол на женский. И самый крупный из свободных самцов становится производителем.
Дикобраз: "Водные" процедуры

Быстро ответьте на вопрос: как совокупляются дикобразы? Если ваш ответ «осторожно», то это будет правдой только наполовину. Потому что дикобразы совокупляются еще и весьма странно. Во-первых, самка испытывает любовное томление от 8 до 12 часов... в году. Во-вторых, интересен сам процесс ухаживания. Чтобы завоевать любовь и признание, самец встает на задние лапы, вперевалочку приближается к самке и обдает свою потенциальную возлюбленную с головы до пят мощной струей мочи. Если дама не впечатлилась, она громко выражает свое возмущение и яростно стряхивает с себя капли «золотого дождя».
Но бывает и по-другому. Благодушно настроенная самочка тоже поднимается на задние лапы, демонстрирует свое лишенное иголок брюшко и позволяет самцу взять себя. И только тогда он понимает, что попался: самка дикобраза ненасытна. Совокупившись единожды, она будет настойчиво вынуждать партнера к новым и новым половым актам, до тех пор, пока он окончательно не выдохнется. Если же кавалер не сумел удовлетворить ее сексуальных аппетитов, она с легкостью находит ему замену.
Птица-шалашник: Маньяк-декоратор
Чтобы привлечь самку, птица-шалашник строит восхитительный и сложный ансамбль, похожий на шалаш или беседку. Но, возведя стены, самец на этом не останавливается. Теперь он принимается за главное - за украшение дома. Для этого подойдут цветы, перышки, камушки, кусочки разноцветного пластика и стекла. Сотни кусочков любовно и заботливо выложены в определенном монохромном порядке - голубое - к голубому, зеленое - к зеленому.
Шалашник настолько одержим идеей украшательства, что даже едва заметно нарушенный порядок приводит его в ярость - ему достаточно обнаружить, что рядом с голубым стеклышком оказалось зеленое. За сортировкой и украшением жилища шалашник сосредоточенно проводит долгие часы. Единственное, на что он может отвлечься, так это прогуляться до домика другого такого же холостяка, чтобы стащить у него приглянувшийся камушек или же вовсе перевернуть там все вверх дном.
Аргентинская синеклювая утка: Мал золотник, да долог
Самец аргентинской озерной утки может быть весьма скромных размеров. Однако не спешите ему сочувствовать. Дело в том, что у этого селезня самый длинный пенис из всех известных современной науке видов птиц. Взрослый селезень от головы до хвоста имеет длину примерно в 28 см. Его спиралевидный пенис в вытянутом состоянии ничуть не короче, а даже длиннее - он достигает 32-45 см. Любопытно, что кончик пениса напоминает мягкую щеточку, которой самец удаляет из самки остатки спермы ее предыдущего любовника.
В преддверии весны всем нам хочется любви. Но любовь может быть странной - и даже очень странной. Обнаружив у себя те или иные неожиданные эротические пристрастия, задумайтесь - а не был ли вашим далеким предком, скажем, дикобраз?

Snegurochka
18.03.2009, 14:42
Жирафы и дикобразы - жесть какая-то...
Карликовые шимпанзе бонобо - маленькие извращенцы))
Дельфины - сексманьяки, а с виду такие добрые :D

Кротов
21.03.2009, 19:32
Люди некоторые тоже самок измором берут.

Сава
21.03.2009, 19:34
самок
Самок кого люди берут измором?

Mari
21.03.2009, 22:09
Самок кого люди берут измором?
Ыыыыыы!!!!! Вопрос по сути прям. :D :D :D Присоединяюсь. Ну-ка, ну-ка, плиииз, уточните нам. А то мож, мы - наивные - с Савой - думаем, что люди, а на самом деле самки... Надо ж разобраться Хто мы. Таксссказать самоидентифицироваться.

Сава
22.03.2009, 00:14
Mari, и не говори! Вопросец возник!

True
22.03.2009, 02:32
Сплошная романтика! :-D

QCosa
22.03.2009, 12:34
Самок кого люди берут измором?
по предпочтениям :) зоофилия не знает границ :haha:

Хорри
22.03.2009, 13:43
Говорите со знанием дела. :sarcastic:

QCosa
22.03.2009, 13:54
Хорри, :dura:
ехидна

Шрайк
27.03.2009, 22:04
бонобо используют секс в качестве приветствия
Какой замечательный обычай! :D Закупил пачку презов и пошел - "здорофкацо" )))))

Striker
27.03.2009, 22:32
в зоопарк ?

Оляля
25.03.2012, 22:23
прикольно)))

MORGANA
26.03.2012, 13:30
прикольно)))

Возбудилася небось????????Ты ж теперь с крылами))))))))):D

Жизель
26.03.2012, 13:54
у меня сегодня на душе очень больно... минуту назад мама звонила... сообщила, что нашего песика отравили.. он умер..

Оляля
26.03.2012, 13:56
Возбудилася небось????????Ты ж теперь с крылами))))))))):D

я ж не жывотное:'(

добавлено через 20 секунд
у меня сегодня на душе очень больно... минуту назад мама звонила... сообщила, что нашего песика отравили.. он умер..

:'(ужас(((мне очень жаль

MORGANA
26.03.2012, 13:58
я ж не жывотное:

А крылы?????????

Оляля
26.03.2012, 13:59
ангелы мы))))):angel:

Жизель
26.03.2012, 14:02
ангелы мы))))):angel:

и я тоже? почему я не вижу своих крыльев и не могу летать?:'(

Меламори
26.03.2012, 15:06
меня порадовал "золотой дождь")))))

Оляля
26.03.2012, 15:06
и я тоже? почему я не вижу своих крыльев и не могу летать?:'(

ненене!Раз не видишь,значит нет))))

Жизель
26.03.2012, 15:07
ненене!Раз не видишь,значит нет))))

я тоже хочу стать ангелом, что нужно для этого сделать?

Оляля
26.03.2012, 15:13
поверить)))))))

Жизель
26.03.2012, 15:19
поверить)))))))

ладно, сегодня приеду домой, поднимусь на 9 этаж и попробую полететь!

Оляля
26.03.2012, 15:20
гмм...это тебе С Женяром на такие темы

Меламори
26.03.2012, 15:20
Жизель, эу. ты погоди летать то. ангелы не летают, они являются!))

Жизель
26.03.2012, 15:22
Жизель, эу. ты погоди летать то. ангелы не летают, они являются!))

тогда я точно ангел)))))))

добавлено через 19 секунд
гмм...это тебе С Женяром на такие темы

не-не, я не хочу к нему...

Меламори
26.03.2012, 15:22
не-не, я не хочу к нему...
ну конечно..запоры топорные вообще не эротичные и не секси..)))

MORGANA
26.03.2012, 15:51
не-не, я не хочу к нему...

А придется)))))))))))))))))))))))):D

Жизель
26.03.2012, 15:54
А придется)))))))))))))))))))))))):D

вы что? бросите меня к нему в клетку? так он же бешенный, к тому же голодный))) не хочу я в мои-то года так тупо закончить!!!

MORGANA
27.03.2012, 17:43
вы что? бросите меня к нему в клетку? так он же бешенный, к тому же голодный))) не хочу я в мои-то года так тупо закончить!!!

А может это будет вовсе не тупо,может тебе пондравится)))))))))

Жизель
28.03.2012, 09:42
А может это будет вовсе не тупо,может тебе пондравится)))))))))

я его очень хорошо узнала) он изверг!

Шрайк
28.03.2012, 09:47
вы что? бросите меня к нему в клетку? так он же бешенный, к тому же голодный))) не хочу я в мои-то года так тупо закончить!!!
внимательно смотрит на название темы
Любопытные подробности интимной жизни животных
чешет репу...
:o

Жизель
28.03.2012, 10:02
внимательно смотрит на название темы
Любопытные подробности интимной жизни животных
чешет репу...
:o

Шрайк, но я-то не животное..в клетке сидеть(( и не корм для извергов(((

Шрайк
28.03.2012, 10:14
Жизель, а чо они тебя тада в клетку к женяру? Изверги! )))

Жизель
28.03.2012, 10:22
Жизель, а чо они тебя тада в клетку к женяру? Изверги! )))

крови моей хотят! а я такая маленькая худенькая беззащиная.. не кому меня защитить..

Шрайк
28.03.2012, 10:51
крови моей хотят! а я такая маленькая худенькая беззащиная.. не кому меня защитить..
Вот жеж... ну лана, заползай ко мне на кресло, будем вместе сидеть и довольно щуриться ))))

Жизель
28.03.2012, 11:03
Вот жеж... ну лана, заползай ко мне на кресло, будем вместе сидеть и довольно щуриться ))))

ну ты же будешь декольте разглядывать) а мне что делать?

Берсюша
28.03.2012, 11:07
ну ты же будешь декольте разглядывать) а мне что делать?а ты делай вид, как будто ничего не замечаешь и корми его орешками)))

Жизель
28.03.2012, 11:08
а ты делай вид, как будто ничего не замечаешь и корми его орешками)))

котики не едят орешков )))

Шрайк
28.03.2012, 11:18
а ты делай вид, как будто ничего не замечаешь и корми его орешками)))
Очень-очень мудро!!! ))))))))))


котики не едят орешков )))
Орешки помогают бубенчикам веселее звенеть, так что едят :o

Берсюша
28.03.2012, 11:19
котики не едят орешков )))этот котик, по моему ест всё)))

Шрайк
28.03.2012, 11:20
этот котик, по моему ест всё)))
Уточнение - все что помогает бубнчикам веселее звенеть :-[

Allegra
28.03.2012, 11:21
Я вот смотрю на название темы в топах и думаю: "Ну какие нафик могут быть любопытные подробности в интимной жизни животных?!" :mocking:

Берсюша
28.03.2012, 11:24
Уточнение - все что помогает бубнчикам веселее звенеть :-[самое забавное, что я только что прочитала название темы- *Любопытные подробности интимной жизни животных * :haha:

добавлено через 52 секунды
ой Allegra мы вместе подумали)))

Шрайк
28.03.2012, 11:45
Allegra,
Ксюша, а это я так тему поддерживаю! :D

Обезьянка
28.03.2012, 18:31
Allegra, Ксюша, а я даже в начало спозала, потом сюда уже.)))
Потом почитала про котяру нашего Шрайка. И тут мой взгляд упал на собственную аву. А посему предупреждаю, меня не обсуждаем. Я одинокая и гордая Мартышка.)))

Мартинес
28.03.2012, 19:03
Обезьянка, да харе уже такой красивой и гордой, быть одинокой!)))) весна-жешь)))) пора обновлений-становлений))));)

Обезьянка
28.03.2012, 19:09
Мартинес, меня это не тяготит.) Если судьба, то итак всё произойдёт. Если нет, то ещё не время.)))

Мартинес
28.03.2012, 19:13
Обезьянка, ну, тебе видней, тока сама знаешь, под лежачий и т.д.))) "Мы сами куйцы своего счастия!"))))

Обезьянка
28.03.2012, 19:18
Мартинес, а вот и нет.)
В активном поиске можно пролететь мимо того, что истинно твоё.) Количество не гарантирует качество.

Мартинес
28.03.2012, 19:32
Обезьянка, во всем надо придерживаться "золотой середины", без гиперактивного поиска (кидаюсь на все что движется, а если не движется, шевелю и кидаюсь)))) но и без медитативных овощеобразных))) ну, ты понимаешь!))) ты же умная девочка!)));)

Обезьянка
29.03.2012, 08:30
И мой взгляд... упал. Тада меня... тож. :dont_know:
Нас тоесть не обсуждаем.):am:

добавлено через 3 минуты
Обезьянка, во всем надо придерживаться "золотой середины", без гиперактивного поиска (кидаюсь на все что движется, а если не движется, шевелю и кидаюсь)))) но и без медитативных овощеобразных))) ну, ты понимаешь!))) ты же умная девочка!)));)

Ты знаешь не обязательно эммм ......., что бы не быть овощем.)
Более того влюблённые зачастую тупеют до состояния овоща, понаблюдай.) :am:

Иоанн
29.03.2012, 11:13
Более того влюблённые зачастую тупеют до состояния овоща, понаблюдай.)Дааа! Я яркий пример)))))))))))

Беркут
29.03.2012, 21:22
Нас тоесть не обсуждаем.):am:
Не. Ну а если чё... не боись... Отбрешемся. :popcorn:

Allegra
30.03.2012, 10:06
Мартинес, меня это не тяготит.) Если судьба, то итак всё произойдёт. Если нет, то ещё не время.)))

До-о-о-о-о-о-о-о..... :mocking:

Меламори
30.03.2012, 10:43
вот смотрю на название темы в топах и думаю: "Ну какие нафик могут быть любопытные подробности в интимной жизни животных?!"
а "золотой дождь" дикобраза тебя разве не впечатлил?)))

Allegra
30.03.2012, 10:45
а "золотой дождь" дикобраза тебя разве не впечатлил?)))

Я долго думала о пенисе с кисточкой...:-[

Меламори
30.03.2012, 11:29
хм... пенис с кисточкой.. золотой дождь.. кого еще что впечатлило?)) скоро можно будет уже и выводы делать)))

MORGANA
03.04.2012, 15:09
1.У свиньи оргазм длится 30минут. (30 минут! Ни фигасе... Хочу быть свиньей вследующей жизни! ) 2. Усомов более 27 000 вкусовыхрецепторов.(И что тамтакого вкусного на дне?) 3.Таракан живёт без головы 9дней, после чего умирает отголода.(Я все о свиньедумаю...) 4. Блоха можетпрыгнуть на расстояние в350 раз превышающеедлину своего тела. Всеравно, что человекперепрыгнет черезфутбольное поле.(30 минут..*ля... повезло свинье...только представьте) 5.Некоторые львы сношаютсяболее 50 раз в день.(Всеравно хочу быть свиньей вследующей жизни -качество превышеколичества! ) 6. Кошачьямоча светится вультрафиолетовомосвещении.(Интересно,кому заплатили, чтобы онэто выяснил?) 7. Глаз устрауса больше, чем егомозг.(Я знаю несколькотаких людей) 8. Люди идельфины являютсяединственными видами,которые занимаются сексомради удовольствия.(Эй!!! Акак же свинья???)

Меламори
03.04.2012, 15:23
не. 30 минут это слишком.))))

Жизель
03.04.2012, 16:27
Меламори, эх гулять так гулять))))

Шрайк
03.04.2012, 21:44
эх гулять так гулять))))
30 минут конвульсий... писец мебели! ))))))))))

добавлено через 1 минуту
Я долго думала о пенисе с кисточкой...
Угу... После акта томно так пообмахиваться этим самым с кисточкой - аааах, сударь! Вы были великолепны! :o

Жизель
03.04.2012, 21:54
30 минут конвульсий...

да ладно тебе, 30 минут рая))))

False
16.05.2012, 10:40
Плоские черви: "Я на тебе, как на войне"
Для плоских червей, обитающих в соленых и пресных водах, секс - это, скорее, война, чем любовь. Подавляющее большинство плоских червей - гермафродиты. Мужской детородный орган выглядит как два кинжалообразных отростка, которые используются как для спаривания, так и для охоты. Во время спаривания, которое больше выглядит, как поединок, черви пытаются как бы насадить один другого на эти отростки. Проиграл тот, кто попался - теперь ему предстоит познать все бремя материнства.
ЖЕСТЬ!!! ЖЕСТЬ, просто слов нет :D Я б хотела это увидеть :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
30 минут рая))))
класс)) :appl: на эту статейку я уже давненько натыкалась в инете))) Но блин свиньёй я б точно не хотела быть в следующей жизни. :fear: пусть уж лучше женщина эволюционирует до такого :blush_girl:

Карамель
28.03.2016, 11:01
если бы не гость, эту тему бы и не увидела в общем количестве..
а тут оно вон что происходит...
на самом деле по Дискавери (по-моему) показывают интересные передачи о животных, и у некоторых эти подробности на самом деле интересные ))

добавлено через 5 минут
самец кораллового аспида «оборудован» парным копулятивным органом - или попросту сразу двумя пенисами, расположенными по разны стороны от тела змеи.

среди этих змей есть еще и... трансвеститы. Это особи мужского пола, способные, однако, вырабатывать феромоны самки. Нетрудно представить, какой популярностью они пользуются у потерявших от вожделения голову «настоящих парней»
обалдеть ! я и не знала, что такое бывает :D

ОБморОК
06.04.2016, 16:50
https://realax.ru/saveimages/2016/04/06/ugkypqjqjwfrt7qbtqxm.jpg

Осьминог-аргонавт – весьма интересный морской обитатель, обреченный на вечное сексуальное неудовлетворение (речь идет конкретно об особях мужского пола). А все потому, что природа наделила это существо необычным пенисом. После завершения процесса выработки спермы чудо-орган отделяется от тела и отправляется в плавание по морским пучинам в поисках подходящей самки осьминога-астронавта. Самцу лишь остается наблюдать за тем, как часть его тела вступает в половую связь с «прекрасной дамой». Со временем пенис отрастает, и осьминог готов к очередному сеансу секса на расстоянии.:crazy:

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2016/04/06/fphyj4jkmtcxayhp.jpg

Удильщик, он же морской черт – рыба, обладающая внешностью не из числа приятных. И это мало сказано! Однако это еще не все «приятности», уготованные природой для этого глубокодонного жителя – удильщик является ярым практиком мазохизма. Среди мужских особей удильщиков процветает «паразитизм самцов». Проявляется это следующим образом: достигнув половой зрелости, самец страстно вгрызается в тело самки (размеры которого превышают габариты самца в несколько раз), со временем их тела срастаются, вплоть до слияния кровеносных сосудов, и самец превращается из полноценной рыбы в сосуд со спермой без глаз и плавников, получающий питание за счет самки. Одна самка способна выносить до 6-ти самцов. В любой момент, на свое усмотрение, она использует сперму для оплодотворения икры.

Но, наверное, когда-нибудь они отваливаются за не надобностью.:whatthahell:

Карамель
06.04.2016, 22:53
у меня дома птички в клетке сейчас так интенсивно сношаются ))
самец перед тем, как засадить, орёт как сумасшедший и хвостом крутит как пропеллером, а потом как налетает на самку - секунда - и всё.
а кто не успел увидеть - тот опоздал. надо ждать следующего ора :sarcastic: