PDA

Просмотр полной версии : Родоверие или назад в будущее


Родич
06.12.2018, 12:38
Сегодня немного поутихли страсти по неоязычеству: прекрасно работает статья 282, русская статья. И тем не менее, этот вопрос актуальный. Смена эпох не зависит от политики и политиков. Вибрации Вселенной заставляют людей задаваться вопросами относительно себя, своего прошлого, искать ответы на возникающие вопросы. Кто, что думает?

Лазарус
06.12.2018, 13:44
По мне, так это что-то типа толкиенистов и прочих ролевиков. Только те, в большинстве своём, всё же понимают, что это игра, а родноверы все такие серьёзные.

Эль клизьмо
06.12.2018, 15:05
Вибрации вселенной... Шум мирового эфира... Всепланетный разум... Ф...пам на обеде...

Виктор Трусов
06.12.2018, 18:19
Вибрации Вселенной заставляют людей задаваться вопросами относительно себя, своего прошлого, искать ответы на возникающие вопросы. Кто, что думает?

:) Это не вибрации вселенной, а вибрации "доллара" заставляют людей задаваться вопросами относительно себя и своего прошлого.

Лазарус
06.12.2018, 18:33
@Виктор Трусов, у кого что болит. :)

crimeariver
06.12.2018, 18:36
Вибрация до меня уже дошла.

Виктор Трусов
06.12.2018, 20:34
у кого что болит.

^) Кошелёк болит у девяносто девяти процентов населения Вселенной (думаю, что во вселенной мы одни). У большинства от того, что он слишком пуст, у меньшинства от того, что сейчас лопнет.

Night rider
06.12.2018, 20:56
Пофиг доллар , аббрушиццо туда ему и дарога)))

Дядя Митя
07.12.2018, 13:18
Вибрации Вселенной заставляют людей задаваться вопросами относительно себя

у меня обычно, после вчерашнего, вселенная так вибрирует, что сразу возникает вопрос "Ой где был я вчера..." А скоро Новый Год. первого января по всей стране такие вибрации с утра будут...:facepalm:

Kiki
06.06.2021, 16:58
Сегодня немного поутихли страсти по неоязычеству: прекрасно работает статья 282, русская статья. И тем не менее, этот вопрос актуальный. Смена эпох не зависит от политики и политиков. Вибрации Вселенной заставляют людей задаваться вопросами относительно себя, своего прошлого, искать ответы на возникающие вопросы. Кто, что думает?

Да,вы зрите в корень (или в хрен. Хрен редьки не слаще. Это так разминка смешная,чтобы поднять , этот как его ,........ тонус). Ответы на все наболевшие вопросы предоставлены человеку,только почему то человек их ищет так глубоко ,ржать охота. Все жизненные ответы находятся у каждого на книжной полке, в Библии. Там есть все что нужно.Эти совершенные принципы и законы не изменяются со временем, ведь на справедливости и истине, держится вся Вселенная!:hello:

Montaubane
07.06.2021, 07:26
Все жизненные ответы находятся у каждого на книжной полке, в Библии.

Если бы было так, то между православными , католиками и протестантами не было бы столь много разногласий...

Буся
07.06.2021, 09:28
Да,вы зрите в корень (или в хрен. Хрен редьки не слаще. Это так разминка смешная,чтобы поднять , этот как его ,........ тонус). Ответы на все наболевшие вопросы предоставлены человеку,только почему то человек их ищет так глубоко ,ржать охота. Все жизненные ответы находятся у каждого на книжной полке, в Библии. Там есть все что нужно.Эти совершенные принципы и законы не изменяются со временем, ведь на справедливости и истине, держится вся Вселенная!:hello:

Дыа?) Надо же. А вот я почему-то,чем больше изучаю библейские тексты,тем больше возникает вопросов :sigh::D

Карамель
07.06.2021, 10:33
Вибрации вселенной... Шум мирового эфира... Всепланетный разум... Ф...пам на обеде...

:D

Kiki
19.06.2021, 19:16
Дыа?) Надо же. А вот я почему-то,чем больше изучаю библейские тексты,тем больше возникает вопросов :sigh::D

Какие например Калючка?:bye: