PDA

Просмотр полной версии : упругая задница женщини


Ленин
22.12.2018, 20:47
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала

Седой
22.12.2018, 20:52
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала

думаючто выашибаитись, опытумалавато

Ленин
22.12.2018, 21:04
думаючто выашибаитись, опытумалавато

ви пишите также плохо как и я по теме не чего не услишал

True
23.12.2018, 03:12
@Ленин, у женщин попы бывают самые разные :D

Агнета
23.12.2018, 03:17
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала

Чтобы упругая была, инстаграмщицы качают специально. Так что это не природа, а спорт зал))

Мелисента
23.12.2018, 03:33
инстаграмщицы качают специально
Качают специально не только инстаграмщицы :D

Шпилька
23.12.2018, 09:57
Моя от природы великолепна.

crimeariver
23.12.2018, 10:22
Моя от природы великолепна.

Значит тема про тебя.

Лазарус
23.12.2018, 10:25
@Ленин, следующая тема - зачем с упругой грудью?

Седой
23.12.2018, 10:59
К сведению... У нас принято похлопывать (нежно) рукой по попке женщин...
А знаете ли вы, что за такие проделки ТАМ, можно с хлопотать наказание? Это расценивается, как сексуальное домогательство.
Да и не всем женщинам это нравится, даже если это хлопок от знакомого мужчины...

Если бы
23.12.2018, 11:10
К сведению... У нас принято похлопывать (нежно) рукой по попке женщин...
Где это "у нас"? Такое действие возможно только между близкими людьми/любовниками, а не с незнакомыми/коллегами...

Седой
23.12.2018, 12:34
Где это "у нас"? Такое действие возможно только между близкими людьми/любовниками, а не с незнакомыми/коллегами...

"Где, где.. В Караганде? " А у вас где?

Как и нет тут "можно"!!! Даже между близкими!!! Не всем женщинам это нравится и если да! и то в зависимости от ситуации и настроения женщины!

Пример для вашего понятия ситуации: вы, в компании посторонних людей, хлопаете свою жену по попе... Как конюх, свою кобылку...
:wink:

Если бы
23.12.2018, 12:40
"Где, где.. В Караганде? " А у вас где?
Ну и примитивизм...

Седой
23.12.2018, 13:22
Ну и примитивизм...

Согласен, и еще один "В волчий стае, вой по волчи".
Коль тебе задают примитивные вопросы...отвечать надо этим же, иначе не поймут.

P\S. А ставить очки в игре "МЭ-ЖО" , Это как назвать? Это о чем?
Ответ:- Это дурдом!!!

Если бы
23.12.2018, 13:37
В волчий стае, вой по волчи
Может, "с волками жить по волчьи выть"?

Коль тебе задают примитивные вопросы...отвечать надо этим же, иначе не поймут
Коль пишешь отклоняющиеся из нормы вещи, не следует удивляться последовавшим после этого вопросам...
Но по примитивным ответам стало ясно, что общаться дальше с тобой не имеет смысла.

Если бы
23.12.2018, 13:45
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала
Я видела у мужиков такие упругие задницы, которым иная женщина позавидует. Зачем такие упругие задницы мужикам?

Седой
23.12.2018, 13:45
@Если бы, Что бы общаться, нужно согласие двух сторон. Пока вы влезли в разговор...:Hi:

Если бы
23.12.2018, 13:47
Что бы общаться, нужно согласие двух сторон.
Впервые слышу об этом правиле общения на форуме...

Если бы
23.12.2018, 13:48
Пока вы влезли в разговор..
Я не влезла, а присоединилась к разговору. . Нормальное для форумов явление...

Седой
23.12.2018, 13:50
Впервые слышу об этом правиле общения на форуме...

Все когда то бывает в первые, к примеру сейчас:- Вы пишите, я отвечаю и на оборот. Мы общаемся. А вот если один из нас заткнется (любой), общение прекратится между нами. Я, как мужчина, уступаю вам сделать выбор.

Седой
23.12.2018, 13:54
Я не влезла, а присоединилась к разговору. . Нормальное для форумов явление...

Влезла и присоединилась, одинаково, если ВАс об этом не просили.:Hi: И для форума тоже, если конечно для вас правила поведения разные. В жизни Вы одна, а в сетях-Вы другая..
А я, такой и там, и в жизни...:Hi:

Шпилька
23.12.2018, 13:54
фу

Если бы
23.12.2018, 13:55
- Вы пишите, я отвечаю и на оборот. Мы общаемся. А вот если один из нас заткнется (любой), общение прекратится между нами.
Когда я пишу на форуме цитируя чье-то сообщение, это не значит, что я общаюсь только с тем, кого цитирую. И даже не жду от цитируемого собеседника ответа. Я общаюсь с читающими тред. Вот такой вот поворот...

нирубус
23.12.2018, 14:17
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала

хорошо если упругие,а то бывает такой холодец на ягодицах...

Шпилька
23.12.2018, 15:30
Секс урок. Как правильно шлепать девушку. Обучающее видео. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=v6zobDpUc1U&has_verified=1)

Если бы
23.12.2018, 16:08
Гыыы...



Определяем темперамент мужчины по ягодицам!



Определяем темперамент мужчины по ягодицам! - Все буде добре - Выпуск 613 - 08.06.15 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=I4fkBaoN3so)

Шпилька
23.12.2018, 16:26
@Если бы, барсетка...ыыыыыы

Ленин
23.12.2018, 20:36
Значит тема про тебя.

крим тема єто такая вроде как полу шуточная не думал что будет такой ажиотаж тут вроде как не серезно можно поразмишлять о чемто серезном

Ленин
23.12.2018, 20:39
хорошо если упругие,а то бывает такой холодец на ягодицах...

ви прави но єтот холодец только ее холодец м не чей другой
а єтим уже можно гордится

Ленин
23.12.2018, 20:45
Чтобы упругая была, инстаграмщицы качают специально. Так что это не природа, а спорт зал))

у меня другое мнение по єтому поводу виставите свою и я скажу может я ошибался для начяла нужно увидеть

Ленин
23.12.2018, 20:46
@Ленин, следующая тема - зачем с упругой грудью?

да наврядли силикон меня мало интересует
хотя сосочки бивают очень разними меня даже єто самого удивило путишествуя по стриб клубам я видел даже почти квадратние такие стоячки

Ленин
23.12.2018, 20:52
Я видела у мужиков такие упругие задницы, которым иная женщина позавидует. Зачем такие упругие задницы мужикам?

ну колитесь мужской задницей можно наслождатся только в стрибе где били расказивайте

Если бы
23.12.2018, 22:05
ну колитесь мужской задницей можно наслождатся только в стрибе где били расказивайте
:D Ею наслаждаться можно смотря фильмы, спортивные соревнования, танцы (балет в частности), на пляже, да просто летом идя по тротуару в ту же сторону, что и хозяин крепкой попы...

Шпилька
23.12.2018, 22:10
Дааа, мужские попы - это кусь)

Ленин
23.12.2018, 22:11
:D Ею наслаждаться можно смотря фильмы, спортивные соревнования, танцы (балет в частности), на пляже, да просто летом идя по тротуару в ту же сторону, что и хозяин крепкой попы...

у каждого своя фишка в єтой жизни мой совет не отказивайте себе не в чем

Гекльберри
23.12.2018, 22:27
...

P\S. А ставить очки в игре "МЭ-ЖО" , Это как назвать? Это о чем?
Ответ:- Это дурдом!!!
А Вы "квадрат" Малевича видели?..О парадоксе его многие задумывались.Кажется,нет ничего проще...А это шедевр))

Седой
23.12.2018, 22:32
А Вы "квадрат" Малевича видели?..О парадоксе его многие задумывались.Кажется,нет ничего проще...А это шедевр))

Вы сейчас пытаетесь сравнить хрен с пальцем? Так?
А известно ли Вам, что у Малевича не только "Черный квадрат"?
Если ЧЁ, я про другие квадраты...еще больше загадка, но ни как не парадокс.

Гекльберри
23.12.2018, 22:55
Вы сейчас пытаетесь сравнить хрен с пальцем? Так?
А известно ли Вам, что у Малевича не только "Черный квадрат"?
Если ЧЁ, я про другие квадраты...еще больше загадка, но ни как не парадокс.Скажите,а чем может являться в представленном Вами ракурсе "Черный квадрат"?..Хреном?Или пальцем?..

Седой
23.12.2018, 22:58
@Гекльберри,
Вы на один уровень поставили МЭ и ЖО с квадратом Малевича, так вот и карты вам в руки, выбирайте что к чему ближе!?

Гекльберри
23.12.2018, 23:10
@Гекльберри,
Вы на один уровень поставили МЭ и ЖО с квадратом Малевича, так вот и карты вам в руки, выбирайте что к чему ближе!?Вы слишком высокого мнения обо мне...Уровень ни того,ни другого определить на данный момент навряд ли кто может.Мало кто сможет объяснить,что на самом деле стоит за этим квадратом.Точно также и то,что
на самом деле стоит за этими цифрами в МЭ-ЖО...

Ирис
24.12.2018, 00:17
Какая чушь.

Агнета
24.12.2018, 01:00
у меня другое мнение по єтому поводу виставите свою и я скажу может я ошибался для начяла нужно увидеть
Так у меня не упругая))я не качаю, у меня обычный мягкий зад=))

Ленин
28.12.2018, 16:41
Так у меня не упругая))я не качаю, у меня обычный мягкий зад=))

да ну вопрос даже не в єтом темка такая полу шуточная постебятся
просто с точки зрения физиологии женщине не нужен такой крепкий зад но природа зделала по своему

Агнета
29.12.2018, 10:02
да ну вопрос даже не в єтом темка такая полу шуточная постебятся
просто с точки зрения физиологии женщине не нужен такой крепкий зад но природа зделала по своему
Так ведь это не природа сделала, а спорт, от природы ни у кого нет, как орех)) нужен наверно мужиков завлекать, кому нравится зад))) некоторые себе еще туда силикон вставляют чтобы был мощный и большой, у негритянок в Америке такая мода, еще инъекциями себе гиганских размеров ягодицы делают,у негров считается, что чем больше зад тем красивей=))

Ленин
29.12.2018, 17:19
Так ведь это не природа сделала, а спорт, от природы ни у кого нет, как орех)) нужен наверно мужиков завлекать, кому нравится зад))) некоторые себе еще туда силикон вставляют чтобы был мощный и большой, у негритянок в Америке такая мода, еще инъекциями себе гиганских размеров ягодицы делают,у негров считается, что чем больше зад тем красивей=))

не нужно оскарблять черних виж продвинутая женщина нигер єто ругательство пережиток прошлого сечяс они все черние

Агнета
29.12.2018, 17:30
не нужно оскарблять черних виж продвинутая женщина нигер єто ругательство пережиток прошлого сечяс они все черние

Это не оскорбление, это все равно что назвать азиата- азиатом, а европейца европейцем, это сокращение от негроидной расы к которой они имеют принадлежность

Ленин
29.12.2018, 17:34
Это не оскорбление, это все равно что назвать азиата- азиатом, а европейца европейцем, это сокращение от негроидной расы к которой они имеют принадлежность

ви наверно не в курсе как развивался 19век и борбу чорних за не зависимость и рабство все єто просто так не прошло мне всяравно но просто если ви в компании черних скажете что они негри вас побют и очень больно

Floretta
29.12.2018, 17:36
https://realax.ru/saveimages/2018/12/29/fvwjvaz6mzfezwfrjle.gif

Мелисента
29.12.2018, 17:47
некоторые себе еще туда силикон вставляют чтобы был мощный и большой, у негритянок в Америке такая мода, еще инъекциями себе гиганских размеров ягодицы делают,у негров считается, что чем больше зад тем красивей)
На самом деле, это не только дань моде. Во многих латино-американских странах у женщин такая форма попы именно от природы (массажисты еще используютвыражение "бразильская попа" в антицеллюлитных программах). Вот только есть нюанс - такая попа обусловлена особенностями строения скелета. У европеек он несколько иной и попы тоже другие. То же касается и азиаток.

Ленин
29.12.2018, 17:53
https://realax.ru/saveimages/2018/12/29/fvwjvaz6mzfezwfrjle.gif

warum niht ich daht vileiht das ire achte das meklih sein

Floretta
29.12.2018, 17:55
warum niht ich daht vileiht das ire achte das meklih sein
С немецким покончено

Ленин
29.12.2018, 17:57
На самом деле, это не только дань моде. Во многих латино-американских странах у женщин такая форма попы именно от природы (массажисты еще используютвыражение "бразильская попа" в антицеллюлитных программах). Вот только есть нюанс - такая попа обусловлена особенностями строения скелета. У европеек он несколько иной и попы тоже другие. То же касается и азиаток.

скелет другой ну такого бреда я уще не слишал и чем он отличяется

Ленин
29.12.2018, 17:59
С немецким покончено

честно уважю людей за честность просто учил немецкий както не сложилось а тут вас встретил хоть с одним человеком можно пообщятся у меня просто ностальгия

Floretta
29.12.2018, 18:07
просто ностальгия

Я немецкий всегда плохо знала. Мой второй - espanol

Ленин
29.12.2018, 21:11
Я немецкий всегда плохо знала. Мой второй - espanol

ну ви меня положили на лопатки я так по я по немецки так сибе но вижу как ви пишите яж не глупий человек ви очень хорошо знаете немецкий

Если бы
29.12.2018, 23:05
просто с точки зрения физиологии женщине не нужен такой крепкий зад но природа зделала по своему
Да блин, это общеизвестная вещь. Женщине нужно вынашивать и рожать детей. С широкими бедрами и большой попой это сделать легче.

Природа создала женщину таким образом, чтобы ее организм смог в любой момент и при любых обстоятельствах выполнить свою детородную функцию – выносить, помочь появиться на свет и выкормить ребенка и поэтому наградила ее тело способностью накапливать жировые запасы. По официальным данным современной медицины в теле женщин содержится не менее 12% дополнительных жиров, необходимых для нормального обмена гормонами и функционала репродуктивной системы.
Жир, накапливаемый в организме женщин на боках, бедрах и животе (называется гипоидный) очень богат на содержание жирных кислот, необходимых для нормального роста эмбриона во время беременности, а затем лактации. (с)

Агнета
29.12.2018, 23:05
ви наверно не в курсе как развивался 19век и борбу чорних за не зависимость и рабство все єто просто так не прошло мне всяравно но просто если ви в компании черних скажете что они негри вас побют и очень больно
В черных кварталах просто так даже побить могут, если увидят что белый идет, так что к ним вообще лучше не соваться))

Ленин
29.12.2018, 23:24
Да блин, это общеизвестная вещь. Женщине нужно вынашивать и рожать детей. С широкими бедрами и большой попой это сделать легче.





я об єтом уже думал ето при родах крепкий зад не нужен нужни широкие бедра и крепкий живот задница там не как не чяствует нас колько я понимаю

Ленин
29.12.2018, 23:27
В черных кварталах просто так даже побить могут, если увидят что белый идет, так что к ним вообще лучше не соваться))

ааа єио бил прикол в девяностие била популярная песня кен тачес у меня друг говорит сказал одному черному кен тачес так он так обиделся єто я сечяс пеимаю єто значит можно потрогать

Если бы
29.12.2018, 23:28
нужен нужни широкие бедра и крепкий живот задница там не как не чяствует нас колько я понимаю
А мне непонятно как при широких бедрах возможен маленький зад?

Ленин
29.12.2018, 23:32
А мне непонятно как при широких бедрах возможен маленький зад?

ви как ребенок посмотрите на моделей

Если бы
29.12.2018, 23:34
ви как ребенок посмотрите на моделей
Это ты как ребенок. Глаза разуй и многое станет ясно...

Агнета
29.12.2018, 23:42
А мне непонятно как при широких бедрах возможен маленький зад?
Ну маленький может и нет, но плоский может быть.

Ленин
29.12.2018, 23:42
Это ты как ребенок. Глаза разуй и многое станет ясно...

ясно мне и так ясно что ви мне голову морочите когда вам ответить не чего вот єто мне ясно ну єтож не мои проблеми я прав

Агнета
29.12.2018, 23:45
ааа єио бил прикол в девяностие била популярная песня кен тачес у меня друг говорит сказал одному черному кен тачес так он так обиделся єто я сечяс пеимаю єто значит можно потрогать
Наверно он подумал, что к нему домогается мужик))вот так и отреагировал=)))

Ленин
29.12.2018, 23:47
Наверно он подумал, что к нему домогается мужик))вот так и отреагировал=)))

ну да а тот просто не понимал к чему єто а звучит красиво кен тачес

Если бы
29.12.2018, 23:48
ясно мне и так ясно что ви
Всем и без меня ясно, что все твои темы - пшик. И создаются они человеком, который сам ничего толком не знает и которому нафик не нужны ответы других.

Ленин
30.12.2018, 00:24
Всем и без меня ясно, что все твои темы - пшик. И создаются они человеком, который сам ничего толком не знает и которому нафик не нужны ответы других.

а ми уже перешли на ти я писал хамство ваше поверте мне вас не делает круче я давно через єто переступил только показивает ваше невежиство и глупость что случилось ви ви вроди не глупий человек и так хамить

Если бы
30.12.2018, 00:27
а ми уже перешли на ти я писал хамство ваше поверте мне вас не делает круче я давно через єто переступил только показивает ваше невежиство и глупость что случилось ви ви вроди не глупий человек и так хамить
Ты уже достал своими провокациями и хамством. Еще че-нить такое ляпнешь - нажму кнопку.

Ленин
30.12.2018, 00:35
Ты уже достал своими провокациями и хамством. Еще че-нить такое ляпнешь - нажму кнопку.

кнопку еслиби ви не очень умни тотому какмдолжни понимать что такого человека как я не льзя уже испугать не чем а кнопку нажимай чтоби тебя не мучяли сомнения даже если єто будет бан рано или позно все мненятся если меня здесь не хотят может придется искать другое место в жизни

Если бы
30.12.2018, 00:43
@Ленин, да живи, коли податься больше некуда. Я тебя пока просто в игнор поставлю. Лично мне ты надоел хуже горькой редьки.

Ленин
30.12.2018, 00:55
@Ленин, да живи, коли податься больше некуда. Я тебя пока просто в игнор поставлю. Лично мне ты надоел хуже горькой редьки.

а если я тебя в щечку поцелую я такой как есть м не чего не могу с собой сделать

crimeariver
30.12.2018, 06:27
Это не оскорбление, это все равно что назвать азиата- азиатом, а европейца европейцем, это сокращение от негроидной расы к которой они имеют принадлежность

Только они не хотят, чтобы их так называли, по историческим причинам, и считают это оскорблением.
Вот один из примеров.
https://youtu.be/Ub4vL1XYhzw

Дядя Митя
30.12.2018, 14:56
Я видела у мужиков такие упругие задницы, которым иная женщина позавидует. Зачем такие упругие задницы мужикам?

что бы женщины завидовали...:biggrin2:

Дядя Митя
30.12.2018, 15:01
силикон меня мало интересует

жопы тож из силикона бывают у Джей Ло спроси...

Ленин
30.12.2018, 16:17
жопы тож из силикона бывают у Джей Ло спроси...

ааа ну спрошу как увижу

Floretta
30.12.2018, 18:02
https://realax.ru/saveimages/2018/12/30/hsqraymftxknspw1e.gif

Ленин
30.12.2018, 21:39
https://realax.ru/saveimages/2018/12/30/hsqraymftxknspw1e.gif

ну не плохо я так понимаю єто из личних фото если я не ошибаюсь

Волк
30.12.2018, 22:29
Может, "с волками жить по волчьи выть"?


.

да вы ваще оборзели.я тут один одинёшенек!

Волк
30.12.2018, 22:33
А Вы "квадрат" Малевича видели?..О парадоксе его многие задумывались.Кажется,нет ничего проще...А это шедевр))
объясните в чём его шедевральность...по моему это дичь какая то.разводка

Ленин
30.12.2018, 22:54
объясните в чём его шедевральность...по моему это дичь какая то.разводка

єто не разводка там в нутри квадрата рисунок и каждий видит там то что хочет я сначяла сам так думал пока не увидел єтоже все маслом написано там видно следи от кисти єто как картина в картине снаружи квадрат а в нутри то что каждий себе может вообразить

Агнета
31.12.2018, 00:07
Только они не хотят, чтобы их так называли, по историческим причинам, и считают это оскорблением.
Вот один из примеров.
https://youtu.be/Ub4vL1XYhzw
Да я знаю, хотя оскорбительного ничего нет.

Агнета
31.12.2018, 00:11
объясните в чём его шедевральность...по моему это дичь какая то.разводка

Он все цвета смешал и получился черный))

Агнета
31.12.2018, 00:13
да вы ваще оборзели.я тут один одинёшенек!

Зато ты один оригинальный Волк:)) а ты бы хотел, чтобы много волков на форуме было?

Волк
31.12.2018, 11:13
Зато ты один оригинальный Волк:)) а ты бы хотел, чтобы много волков на форуме было?

пока меня не было у онли стая развелась.меня оскорбило:sarcastic:

Волк
31.12.2018, 11:18
єто не разводка там в нутри квадрата рисунок и каждий видит там то что хочет я сначяла сам так думал пока не увидел єтоже все маслом написано там видно следи от кисти єто как картина в картине снаружи квадрат а в нутри то что каждий себе может вообразить
не гони.чёрное в чёрное не добавишь.а нет рисунка без чёрного.это контур.

crimeariver
31.12.2018, 12:46
Да я знаю, хотя оскорбительного ничего нет.

Для нас конечно нет, а для них есть, к этому обычно слово грязный добавлялось.

Волк
31.12.2018, 23:39
жопа - что бы было за что цапнуть

Шпилька
01.01.2019, 01:53
жопа - что бы было за что цапнуть

Да?

Night rider
01.01.2019, 02:22
Да?

да ! Сновымгодом Шпиля!)):rolleyes:

Шпилька
01.01.2019, 02:23
@Night rider, опаньки) И тебя с Новым годом! Чтобы было что укусить)

Night rider
01.01.2019, 02:26
@Шпилька,
Да,только не больно!!! ))) с боли начинать год не айс

Шпилька
01.01.2019, 02:30
@Night rider, по сравнению с событиями 2018, кусь - это не боль!)

Night rider
01.01.2019, 02:36
@Шпилька, тогда оч нежный кусь тибе и самые наилучшие пожелания:rolleyes:@}->--

Шпилька
01.01.2019, 03:42
@Шпилька, тогда оч нежный кусь тибе и самые наилучшие пожелания:rolleyes:@}->--

Ня.лови мой нежный кусь)

Волк
01.01.2019, 13:43
Да?ну када бока надкусаны...а ещё бывает что со зла надо кого нить

Волк
01.01.2019, 13:51
@Шпилька, это чо тут творится пока меня нет?вот за две тебе,и со зла!?

Шпилька
01.01.2019, 13:56
@Волк, а чо такова?

Волк
01.01.2019, 14:52
@Шпилька, кто там тя кусь?!

Шпилька
01.01.2019, 15:27
@Волк, это дружеский кусь. Это не то, что ты подумал.

Ленин
01.01.2019, 16:13
не гони.чёрное в чёрное не добавишь.а нет рисунка без чёрного.это контур.

волк ти сначяла посмотри я так понимаю ти его не видел а потом и поговорим

Волк
01.01.2019, 18:42
волк ти сначяла посмотри я так понимаю ти его не видел а потом и поговоримконечно не видел.это же чёрный квадрат! такого увидеть в жизни-за великую удачу

Волк
01.01.2019, 18:43
@Шпилька, смотри мне!))

Агнета
01.01.2019, 20:00
пока меня не было у онли стая развелась.меня оскорбило:sarcastic:
Да блин, клоны это все. Мне еще Софи, еще давно говорила, что там людей уже не осталось, клоны одни. У одного тореадора пять или шесть, мне Софи рассказывала что он выуживает с этих клонов личную инфу и потом несет это в модерку, так что ты поосторожней там со стаей.

Агнета
01.01.2019, 20:14
Для нас конечно нет, а для них есть, к этому обычно слово грязный добавлялось.
ладно, буду всех называть афроамериканцами =)

crimeariver
01.01.2019, 20:53
ладно, буду всех называть афроамериканцами =)

Так безопасней точно.)

Ленин
01.01.2019, 21:16
конечно не видел.это же чёрный квадрат! такого увидеть в жизни-за великую удачу

да понятное дело ти хоть потелику посмотри
у нас тут сегодня движняк день рождения бендери

Floretta
01.01.2019, 21:53
................

Ленин
01.01.2019, 21:57
................

ну надеюсь не забанят в киеве сегодня шествие идет народу дохрена
день рождения бендери

Night rider
02.01.2019, 00:41
Да блин, клоны это все. Мне еще Софи, еще давно говорила, что там людей уже не осталось, клоны одни. У одного тореадора пять или шесть, мне Софи рассказывала что он выуживает с этих клонов личную инфу и потом несет это в модерку, так что ты поосторожней там со стаей.

Маладцы! дело Софи живет и побеждает!))):appl:

Агнета
02.01.2019, 01:43
Маладцы! дело Софи живет и побеждает!))):appl:

Только она сама куда-то пропала, давно ее не видела нигде, наверно ушла отовсюду((

Волк
02.01.2019, 03:33
Да блин, клоны это все. Мне еще Софи, еще давно говорила, что там людей уже не осталось, клоны одни. У одного тореадора пять или шесть, мне Софи рассказывала что он выуживает с этих клонов личную инфу и потом несет это в модерку, так что ты поосторожней там со стаей.
да я там раскланялся уже.не понравилось мне там.не вписался

Ленин
02.01.2019, 22:15
да я там раскланялся уже.не понравилось мне там.не вписался

ну начинается волк ми наверно об одном и том же форуме думаем а ти думаеш я просто так здесь
наслаждайся тем шо имееш и не забивай себе голову ерундой о других форумах

Агнета
03.01.2019, 01:12
да я там раскланялся уже.не понравилось мне там.не вписался

Ну и правильно, здесь лучше:hb:

Волк
03.01.2019, 12:55
ну начинается волк ми наверно об одном и том же форуме думаем а ти думаеш я просто так здесь
наслаждайся тем шо имееш и не забивай себе голову ерундой о других форумах
что то не заметил что тебя кто то спрашивает чем мне голову забивать

Ленин
06.01.2019, 21:14
что то не заметил что тебя кто то спрашивает чем мне голову забивать

ой валк токо не нада вот єтого хамства поверь мне тебе не в плюс а не спрашивал так спроси не стесняйся я тебе скажу
а вобще тиж по форумам помикался тебя я так понимаю тоже не особо терпят как и меня сюда вернулся так нечего перяя подимать а спасиба нужно сказать что тебя тут принимают

Волк
06.01.2019, 22:05
ой валк токо не нада вот єтого хамства поверь мне тебе не в плюс а не спрашивал так спроси не стесняйся я тебе скажу
а вобще тиж по форумам помикался тебя я так понимаю тоже не особо терпят как и меня сюда вернулся так нечего перяя подимать а спасиба нужно сказать что тебя тут принимают
кому спасибо то,тебе?

Ленин
06.01.2019, 22:17
кому спасибо то,тебе?

волк спасиба модерации ти как ребенок
волк как твоя бескомпромисность видел твои бани впечетляют
думаю утебя ище года два три пока ти осядеш здесь окочятельно

Волк
06.01.2019, 22:56
@Ленин, я уже осел

Ленин
06.01.2019, 23:17
@Ленин, я уже осел

да не думаю я в тридцать толтко начял самое время зарабативать репутацмю
а вобще почеловечиски брось все єто гавно я жизнь прожил прожил не как бухалова потом похмелья потом опять я не смог єтого изменить измени хоть ти поверь мне жиз в трезаом виде такая прекрасная что я даже не знаю как описать
просто рано или позно придет возраст будет тебе 44 и ти поймеш шо у тебя нет ни телочки не детей не работи
но мои би слова да богу в уши

Волк
06.01.2019, 23:49
@Ленин, угомонись.мне 44.и я не нуждаюсь в поучениях жизни

Ленин
07.01.2019, 00:00
@Ленин, угомонись.мне 44.и я не нуждаюсь в поучениях жизни

волк єто просто дружеский совет говорят нет машини времини а вот она я и ти я вижу в тебя себя в тридцать я уже изменить не чего могу а ти можеш не упусти свой шанс

Волк
07.01.2019, 00:31
@Ленин, о боже..да отъебись ты от меня уже! мне не нужны советы,что тут непонятно?

Ленин
07.01.2019, 00:45
@Ленин, о боже..да отъебись ты от меня уже! мне не нужны советы,что тут непонятно?

да да встретимся через десять лет

Волк
07.01.2019, 00:46
@Ленин, не встретимся.я столько не живу

Ленин
07.01.2019, 01:00
@Ленин, не встретимся.я столько не живу

да ладно ти в ласвегасе бил и я не бил я свою жизнь просрал а у тебя есть шанс мир посмотреть чего ти тут добешся єто тупик ти должен єто понимать

Волк
07.01.2019, 01:36
@Ленин, я понял.спасибо

Ленин
07.01.2019, 17:10
@Ленин, я понял.спасибо
ну єто как вариант просто ти ище молодой можеш что то в жизни поменять многие привикают к монотоности в жизни и дело даже не в алкоголе просто живеш на автомате день за днем и вроди устраивает а потом назад посмотриш и подумаеш а шо я видел в єтой жизни окроме своей квартирки и такая тоска набегает ну єто у меня так как то не знаю как у тебя

Волк
07.01.2019, 17:11
ну єто как вариант просто ти ище молодой можеш что то в жизни поменять меогие привикают к монотоности в жизни и дело даже ее алкоголе просто живеш на автомате день за днем и вроди устраивает а потом назад посмотриш и подумаеш а шо я видел в єтой жизеи окроме своей квартирки и такая тоска набегает ну єто у меня так как то не знаю как у тебя
спасибо учитель.что поделились мудростью

Ленин
07.01.2019, 18:47
спасибо учитель.что поделились мудростью

да ладно просто что мне к примерю люди говорили лет десять назад я так же как и ти отморозился а сечяс время прошло только сечяс начинаю єто понимать да ти вобще не заморачивайся

Волк
07.01.2019, 19:17
да ладно просто что мне к примерю люди говорили лет десять назад я так же как и ти отморозился а сечяс время прошло только сечяс начинаю єто понимать да ти вобще не заморачивайсяхорошо.отморожусь и не буду заморачиваться

Ленин
07.01.2019, 21:48
хорошо.отморожусь и не буду заморачиваться

единствено что я думаю ти не бухаеш у тебя просто образ такой как у шнуратипа пью с утра
а знаеш почему я так думаю ти пишеш очень короткими постами три пять слов посмотри на меня алкоголика я меньше чем пять строчек не пишу поєтому думаю ти просто зарабативаеш себе репутацию бил момент с последним твоим баном там наверно таки да ти бил под шафе

GlooMask
08.01.2019, 00:14
@Ленин, Я вашему случаю название придумал - в шутку, разумеется - хроникальная полиграфия.:agree: Я и сам много пишу. Даже сдерживаюсь.https://realax.ru/images/smilies7/obnimashki.gif

Ленин
08.01.2019, 00:22
@Ленин, Я вашему случаю название придумал - в шутку, разумеется - хроникальная полиграфия.:agree: Я и сам много пишу. Даже сдерживаюсь.https://realax.ru/images/smilies7/obnimashki.gif

ну а как иначе бивает

Шпилька
08.01.2019, 00:35
В теме про упругую задницу женщини - про хроникальную полиграфию? Это трэш!

Карамель
20.01.2019, 22:19
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала

Я бы сказала, что у мужиков более упругие, жилистые :D
У женщин они скорее как в том анекдоте.

Ленин
20.01.2019, 22:54
Я бы сказала, что у мужиков более упругие, жилистые :D
У женщин они скорее как в том анекдоте.

так в єтом и вопрос они ей посути не нужнм такие красивие и большие
карамелька как там надюшу 84 найти я зашол по нику не нашол

Ленин
20.01.2019, 22:56
В теме про упругую задницу женщини - про хроникальную полиграфию? Это трэш!

шпилька я тебя люблю ну как форумчянку надеюсь ти мне когдато напишиш тоже самое

Карамель
21.01.2019, 00:06
@Ленин, прошлый раз твоя надюша на форуме была и внизу отображалась. Посмотри, небось у тебя в профиле в гостях сохранилась

Ленин
21.01.2019, 00:43
@Ленин, прошлый раз твоя надюша на форуме была и внизу отображалась. Посмотри, небось у тебя в профиле в гостях сохранилась

та еслиб так яжмонстр я ее удалил когда ми посорились карамель ти вобще мой профиль смотрела не друзей не врагов я сам одинешинек

Карамель
21.01.2019, 11:59
@Ленин, ну всё, не найдем теперь надин

Incognito
21.01.2019, 14:48
Ну как сказать? Упругая попка конечно вставляет, без сомнения, ну девочки, не шутите с нашим животным инстинктом. :D

Ленин
26.01.2019, 23:15
@Ленин, ну всё, не найдем теперь надин

ну да остаются однокласники
не факт надин била страной девченкой за єто то и любил
ми любим таких с какими себя сами асоциируем

Сквиш
07.03.2019, 12:46
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала


не всем женщинам природа дала упругие ягодицы, если посмотреть, то больше целлюлитные и прыщавые

Мотылек
07.03.2019, 12:49
весь вопрос в том зачем природа так создала женщину с такимм упругими ягодицами они ей посути не нужни вопрос вопрос зачем природа так зделала
чтобы удобнее было сидеть на стуле весь рабочий день :Ludi_girl3:

Ленин
08.03.2019, 21:11
чтобы удобнее было сидеть на стуле весь рабочий день :Ludi_girl3:

не думаю что природа об єтом думала

Мотылек
08.03.2019, 21:23
@Ленин, да откуда вам знать, что там думает эта природа?
Задница функциональное место, на голых костях не удобно сидеть! Так же как на логтях кожа толще, грубее, чтоб не стиралась до дыр :rzhaka6:

Ленин
08.03.2019, 21:38
@Ленин, да откуда вам знать, что там думает эта природа?
Задница функциональное место, на голых костях не удобно сидеть! Так же как на логтях кожа толще, грубее, чтоб не стиралась до дыр :rzhaka6:

мотилек я монстр ви просто смотрите на єто со своей точки зрения
ви ище ребенок доживете до старости поймете там заложен те только смисл сидения

Мотылек
08.03.2019, 21:42
@Ленин, ну, просветите, интересно же какой смысл там еще заложен, кроме перечисленных?

Ленин
08.03.2019, 21:48
@Ленин, ну, просветите, интересно же какой смысл там еще заложен, кроме перечисленных?

да без проблем там заложено ище и самопожертвание и бескомпромисности и конешно любовь мне вас жиль ви наверно не когда не любили

Мотылек
08.03.2019, 22:04
@Ленин, самопожертвование, попа, любовь, не вижу связи, вы о чем вообще?

Ленин
08.03.2019, 22:10
@Ленин, самопожертвование, попа, любовь, не вижу связи, вы о чем вообще?

да ви прави бред полний но єто мой бред
славобогу у нас били общие форуми ви с форума с названием к
как там интересно федуня

Беркут
08.03.2019, 22:11
@Ленин, самопожертвование, попа, любовь, не вижу связи, вы о чем вообще?

Мож.... в жопу эту любовь? :hmm:

Белка
08.03.2019, 22:28
:girl_crazy:Хоспади, откуда вы эти темы понавытаскивали?

Беркут
08.03.2019, 22:31
:girl_crazy:Хоспади, откуда вы эти темы понавытаскивали?

Весна! :biggrin2:

Белка
08.03.2019, 22:32
Весна! :biggrin2:

Да, постоянно забываю))

Ленин
08.03.2019, 22:33
Мож.... в жопу эту любовь? :hmm:

не думаю а что в замен есть что предложить