PDA

Просмотр полной версии : как женщины мстят мужчинам


Shadow's Dance
20.03.2009, 21:12
Как женщины мстят мужчинам.
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

(с)пижжено на просторах жж (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.livejournal.com%2F)

QCosa
20.03.2009, 21:48
жестоко :girl_crazy:

Сава
20.03.2009, 22:57
Отпад!))))

Striker
21.03.2009, 01:12
феминистический бред. "каратает". смешно там, где не зло, и ваще- про женщин тоже можно подобного насочинять. а аффтар поста как истинная феминистка уверена, что мужчине от женщины нужен только секс. Извините, КГ\АМ.

Хорри
21.03.2009, 02:14
Striker, полегче на поворотах. Аффтар поста ни разу не феминистка, я с ней уже без малого три года вместе.

Striker
21.03.2009, 02:15
Хорри, сколько раз подтирал борщ с пола ? :)

Хорри
21.03.2009, 02:28
Ни разу. Да и носки я по комнате не раскидываю (а складываю в одну аккуратную кучку в уголке :D).

VALet
21.03.2009, 03:29
Повеселило...

Marika
21.03.2009, 10:18
пусть стараются вообще жить с нами https://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif

Petra
21.03.2009, 11:12
Это же приколюха, а вы (мушшины) и поверили что мы такие?....:hihi:

Shadow's Dance
21.03.2009, 13:50
Страйкер, это ваще-то раздел юмора. Относись к таким вещам проще.

да и писала это не я, а просто нашла на просторах инета. Поржала и выложила вам.

Striker
21.03.2009, 15:22
бр-р-р. просто не люблю феминисток :) а где (с) ? :fingal:

Хорри
21.03.2009, 16:22
(с)пижжено на просторах жж (https://www.livejournal.com/)
так лучше?

True
22.03.2009, 01:09
Добавил (с).

Миш, пост помимо иронии в адрес мужчин содержит и изрядную долю самоиронии в адрес женщины-автора. Всё уравновешено. )

Striker
22.03.2009, 01:37
Хорри, Лучше, Дим. спасибо :)

True, Саш, я понял :)
всем: :agree:

MapTuHka
22.03.2009, 09:57
Классная штука, даже лошадь засмеётся)))
И как-то я не заметила, что в той половине предложений, где про мужчин, факты были сильно искажены, так ведь случается)))
Другое дело, что вторая половина предложений (про женщин) редко происходит, а ведь иногда может быть и стоило бы)))

Шрайк
26.03.2009, 17:56
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Судя по всему - Димо носит?.. )))))

Shadow's Dance
26.03.2009, 22:09
нет. он носит семейники.

Snegurochka
27.03.2009, 13:32
Ржачная темка :D

Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
сломаецо диван или туалет? :D

Хорри
27.03.2009, 15:14
Женщина не сможет долго выходить из туалета только в том случае, если там будут: телефон, телевизор, полный набор её любимой косметики и пилочка для ногтей. :D

Яблонька_цветущая
27.03.2009, 21:21
телефон, телевизор, полный набор её любимой косметики и пилочка для ногтейи ноут с интернетом :D

Striker
27.03.2009, 21:29
и проектором

Яблонька_цветущая
27.03.2009, 21:36
и проекторомэто уже блажь :D

Хорри
27.03.2009, 22:05
это уже блажь
Напоминает анекдот:

- Хочу, чтобы прилетела добрая фея и подарила мне сто тысяч долларов...
- А почему не миллион?
- Да ну что ты, это фантастика!

;)

Карамель
31.05.2017, 15:39
@Shadow's Dance, какая тема !

добавлено через 43 секунды
и забыта...:D
а меж тем небось у всех опыт в этом деле :D

добавлено через 1 минуту
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.:D

angelk
24.03.2020, 03:58
29568

ДуренЪ
24.03.2020, 13:16
29568

да это небось сигналка работала:oh:

Observer
24.03.2020, 13:34
@ДуренЪ, женщина в гневе :)

https://realax.ru/saveimages/2020/03/24/bsgz2xpxfczwvdrnsvdlw.jpg

https://realax.ru/saveimages/2020/03/24/t8arquenkqmmgmgtkmyya.jpg

crimeariver
24.03.2020, 14:25
@Observer,

Песня есть об этом.

Jazmine Sullivan - Bust Your Windows - YouTube (https://youtu.be/mOzdfaEPaR0)

Observer
24.03.2020, 14:34
Песня есть об этом.

@crimeariver, хороший клип, мне понравился.

Вот почему та (незнакомая) девушка "забыла" свои трусики? Если бы она не была такой коварной, то и не было всего этого :).

Теперь я знаю почему часы должны быть водонепроницаемыми, стекло у машины застраховано, пластинки перевести в МП4 формат, вот дорогое вино разливать это не совсем хорошо :).

Incognito
24.03.2020, 16:55
Женщина может мстить самым больным...., милая я хочу..., иди нах, у меня месячные. :(

crimeariver
24.03.2020, 17:28
@Incognito,

Иногда голова болит. :nunuka:

Incognito
24.03.2020, 17:30
@Incognito,

Иногда голова болит. :nunuka:
Понимаю и приставать не буду.:yes:

Snegurochka
24.03.2020, 17:44
Женщина может мстить самым больным...., милая я хочу..., иди нах, у меня месячные. :(

Это не месть, а физиология.
И оральные ласки при этом можно))
Минет уж точно)
А некоторые в месячные тоже могут сексом, даже нравится:Ludi_girl3:

crimeariver
24.03.2020, 17:46
Вот почему та (незнакомая) девушка "забыла" свои трусики? Если бы она не была такой коварной, то и не было всего этого :).


Так обидно наверное было, что о ней не знает никто.)

Incognito
24.03.2020, 17:47
Это не месть, а физиология.
И оральные ласки при этом можно))
Минет уж точно)
А некоторые в месячные тоже могут сексом, даже нравится:Ludi_girl3:
Света, ну только если с тобой. :-[

Snegurochka
24.03.2020, 17:52
Света, ну только если с тобой. :-[

Я только теоретически рассказываю простые истины))
Ты своей объясни, ну :biggrin2:

Incognito
24.03.2020, 17:53
Я только теоритически рассказываю простые истины))
Ты своей объясни, ну :biggrin2:
Света, вы женщины весьма упрямые существа.:yes:

Snegurochka
24.03.2020, 17:57
Света, вы женщины весьма упрямые существа.:yes:

Причём тут упрямство и месячные?))

Не любит минет?)
Тогда без комментариев...

Или вы повздорили, поссорились?
Тогда точно ничего не будет с её стороны, пока не помиритесь.
Срочно мириться!:radost:

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 18:16
https://realax.ru/saveimages/2020/03/24/prp2bcchfafujxgy.jpg

Red
24.03.2020, 19:28
Вот так мстят.
Боян, но как красиво:


После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…

Ветер
24.03.2020, 20:19
мужчин надо беречь, холить и лелеять... у нас так потому как в нашем регионе мало мужчин, ибо рано умирают...
да и раньше было что Ивановская - текстильный край... :pya:

angelk
25.03.2020, 01:25
Мы бережно обращаемся с мужчинами, чтоб не най бог не поломать)) но и наглеть то не стоит .

Иван Не-Грозный
17.05.2020, 03:23
Мы бережно обращаемся с мужчинами, чтоб не най бог не поломать)) но и наглеть то не стоит .:sarcastic: это да :smoke:


https://realax.ru/saveimages/2020/05/16/lsrh7vvjqkqqxhcjrcrr.jpg

Green eyes
17.05.2020, 03:31
Вспомнила про одну местную женщину-легенду
История произошла лет 20 назад, но ее до сих пор рассказывают

Ее муж, известный своим наглым хамским характером, сказал ей чтоб выметалась из его дома, потому что он влюбился в молоденькую (* это если коротко*)
Сказал и ушел на ночь к " молоденькой"
Жена пригласила подруг в дом , они поооткрывали все бутылки вина в его драгоценной коллекции и поотпивали половину.
Жена ухитрилась забрать " половину своего" , оставив ровно половину мужу.

Он потом мстил ей долгие годы, но и весь город помнит эту историю все эти годы

crimeariver
17.05.2020, 07:43
@Green eyes,

А могла бы и дом сжечь :D

Green eyes
17.05.2020, 08:58
@Green eyes,

А могла бы и дом сжечь :D

Она сумела вовремя остановиться " на том конце замедленного жеста...")

Mari
17.05.2020, 15:06
Чем тупее человек (женщина и мужчина), тем более подло и долго мстит. Я всегда удивлюсь, откуда в людях столько ЧСВ и убеждений, что им ДОЛЖНЫ - мир, партнёр, другие люди. Они такие - блин - клёвые - как это так - их обидели/бросили/изменили. Надо мстить!!!!!!!! Как он/она могли?????!!!!!!

БОЖЕЕЕЕ, как же это тупо, дичь дичью!!!! Когда разваливается Твоя жизнь (мляяять) - это разваливается ТВОЯ жизнь - и это значит, что ты не только не супер и тебе все должны, А ТЫ НЕ СМОГЛА/НЕ СМОГ выстроить свою жизнь так, чтобы тебя она устраивала. ТЫ НЕ СМОГЛА/НЕ СМОГ стать тем, кого не захочется отпустить. Кого будет хотеться любить и быть с тобой всю жизнь. Разруха В ТВОЕЙ жизни - прежде всего, ТВОЙ ЛИЧНЫЙ КОСЯК и того человека, с которым эта разруха случилась. Но прежде всего, это ТВОЯ ответственность и засада, а не мир тебя должен обожать.. И такой нехороший вдруг не понимает, что должен. Месть разрушает всегда. И, прежде всего, своего носителя. Агрессия вовне Вселенной наказывается. Равновесие потому что.

Любимая
17.05.2020, 15:09
А я удивляюсь как можно долго выжидать момент чтобы отомстить
Годы стоить планы мести
Пф)

Заняться больше не чем
Вне зависимости от половой принадлежности

Мелисента
17.05.2020, 15:19
@Любимая, даже если есть, чем заняться... Иногда такая месть перерастает во вражду хуже, чем между Йоркам и Ланкастерами. И это уже не между мужем и женой, а между всеми родственниками и на несколько поколений. И от методов и способов волосы встают дыбом.

Snegurochka
17.05.2020, 16:34
Месть всегда была и будет.
И между роднёй войны известны ещё со времён Шекспира)
Для кого-то месть - закрытие гештальта, удовлетворение своих амбиций, принцип, зависть, эгоизм, в конце концов, и т.д.
Ведь уровень мести тоже разный: от мелочи до крупных масштабов.
Я не оправдываю месть, просто рассуждаю)
Вот в некоторых фильмах если симпатичный герой мстит своим обидчикам, то радуешься же за него. Зло наказано, справедливость восторжествовала)
А в жизни? )

Мелисента
17.05.2020, 17:16
Зло наказано, справедливость восторжествовала)
А в жизни? )
"Они заслуживают справедливости, а не возмездия." (с)

Snegurochka
17.05.2020, 17:50
"Они заслуживают справедливости, а не возмездия." (с)

Ну, да))
Поэтому месть преображается в позитивную справедливость))

Мелисента
17.05.2020, 18:02
@Snegurochka, разве?
Моя практика показала обратное. Возможно, если бы это происходило где-то в Европе, меры были бы более цивилизованными. Поэтому я и не любила заниматься вопросами разводов - как правило, это было только начало большого 3,14здеца.

crimeariver
17.05.2020, 18:11
А как же граф Монте-Кристо? :nunuka:

Мелисента
17.05.2020, 18:18
А как же граф Монте-Кристо?
Человек, который потратил 20 лет своей жизни, чтобы отомстить за то, что у него эти 20 лет отняли.
Это немного другое. Вступая в брак, как правило, ты делаешь осознанный выбор. Когда попадаешь в политическую тюрьму по ложному доносу - у тебя выбора нет.
Это стоит отмщения. Но превращать развод или прекращение отношений в кровопролитие...
Оно действительно того стоит?

Лис
17.05.2020, 19:00
Оно действительно того стоит?
Это все гордость и оскорбленное Эго.

Snegurochka
17.05.2020, 19:55
@Snegurochka, разве?
Моя практика показала обратное. Возможно, если бы это происходило где-то в Европе, меры были бы более цивилизованными. Поэтому я и не любила заниматься вопросами разводов - как правило, это было только начало большого 3,14здеца.

Развод - больная тема, согласна. Редко кто может спокойно договориться, даже в Европе)

Но месть же бывает не только на почве разводов? Или нет?:hz:

Мелисента
17.05.2020, 20:01
Но месть же бывает не только на почве разводов? Или нет?
Конечно, не только. Но в контексте темы речь идет о мести женщин мужчинам.
А тут, как известно, даже фурии в аду нервно курят в сторонке.
Но в смысле мести своим "бывшим" обе стороны могут пользоваться мерами, нарушающими не только нормы морали, но и закон. И это действительно жутко.

Snegurochka
17.05.2020, 20:01
А вообще из-за недвижимости и денег не только мстят, но и убивают... И это печально...

Вспомнился монолог Воланда:

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Snegurochka
17.05.2020, 20:03
Конечно, не только. Но в контексте темы речь идет о мести женщин мужчинам.
А тут, как известно, даже фурии в аду нервно курят в сторонке.
Но в смысле мести своим "бывшим" обе стороны могут пользоваться мерами, нарушающими не только нормы морали, но и закон. И это действительно жутко.

Конечно. Поэтому слово "месть" уже окрашено вредительством, злобой, страданиями, кровью и т.д. на выбор мстящего...
Ничего хорошего по сути:hz:

Дождев
13.09.2020, 04:23
http://http://images.vfl.ru/ii/1599846742/36701d9b/31607301_m.jpg

Дождев
13.09.2020, 04:24
https://realax.ru/saveimages/2020/09/13/ebdzdkmg9rmyyhejpmbddxd.jpg