PDA

Просмотр полной версии : новогдняя тема со смешком


Ленин
30.12.2018, 22:38
всех поздравляю с новим годом
предлагаю такую тему називать не понятние слова
ну начну первим
муляет єто значит иметь интерес до якоесь справи
киксонути помилится адресою
потякоти говорити дурници
запекати забить утвердить за собой

Гаер Ди
30.12.2018, 23:17
Хто-нибудь, ну запретите уже, пажалста, создавать товарищу Ленину бессмысленные и беспощадные темы! :facepalm:

Мелисента
31.12.2018, 00:32
@Гаер Ди, я тебя категорически поддерживаю!
Но проще внести его в игнор-лист, ибо читать всю эту муть было нереально от слова совсем!

Гаер Ди
31.12.2018, 00:35
Но проще внести его в игнор-лист, ибо читать всю эту муть было нереально от слова совсем!
Мел, да я и так не читаю)) Просто категорически не понимаю, что он пишет. И несказанно удивляюсь, когда люди ему отвечают :hoho:

Мелисента
31.12.2018, 00:37
@Гаер Ди, я поначалу тоже пыталась ему отвечать, потом забила.

Гаер Ди
31.12.2018, 00:48
я поначалу тоже пыталась ему отвечать
Ты реально понимаешь, шо он пишет? Не, ну правда? Я вот смотрю и вижу бессмысленный набор букв - епрытбмлканввмоч какое-то :facepalm: Кое-где проскальзывают знакомые смыслы, но собирать их в логическую цепочку - это выше моих сил :facepalm:

Мелисента
31.12.2018, 00:50
@Гаер Ди, пыталась понимать, но забила. Так что если совсем допекло - заигнорь :D

Гаер Ди
31.12.2018, 00:58
Так что если совсем допекло - заигнорь
Та ну, он же безобидный. К постам его привыкла, постараюсь привыкнуть и к тому, шо товарищ еще и темы могет создавать :hoho:

Мелисента
31.12.2018, 01:00
@Гаер Ди, ну это на твое усмотрение)))
А создает регулярно! Практически как плодятся кролики :facepalm:

Гаер Ди
31.12.2018, 01:03
А создает регулярно! Практически как плодятся кролики
Да? Я как-то раньше не замечала. Видимо, сейчас контента меньше, поэтому товарищ Ленин стал более заметен :hoho:

Мелисента
31.12.2018, 01:04
@Гаер Ди, если видишь бессмысленный набор букавак - беги! Вот оно! Чудо дивное! :D

Sigita
31.12.2018, 09:46
С Новым годом, друзья!
Батя? :girl_crazy:

Sigita
31.12.2018, 10:10
@Sigita, доча, с Новым годом!
Маме привет))
Мама с приветом будет :sarcastic:

Sigita
31.12.2018, 10:24
процесс нравится
Как неожидано :D

Ленин
01.01.2019, 16:20
Ты реально понимаешь, шо он пишет? Не, ну правда? Я вот смотрю и вижу бессмысленный набор букв - епрытбмлканввмоч какое-то :facepalm: Кое-где проскальзывают знакомые смыслы, но собирать их в логическую цепочку - это выше моих сил :facepalm:

так в том вся и фишка шоб не все читали крим к примеру четает и волк тоже а если вас мои теми так возмущяют зачем ви вобще сюда заходите и смотрите не вижу логики темболее знаете кто пишет а по теме я так понимаю ви не одного слова не обичного не знаете поєтому и злитесь

Ленин
01.01.2019, 16:22
@Гаер Ди, если видишь бессмысленный набор букавак - беги! Вот оно! Чудо дивное! :D

милисента то такие слова не обичние есть в украинской культуре я думал может кто шо добавит но вижу шо наврядли

GlooMask
02.01.2019, 01:42
милисента то такие слова не обичние есть в украинской культуре я думал может кто шо добавит но вижу шо наврядли

Так, для москвичей даже слово "будинок" необычное, не говоря уже о, скажем, "будивельнике".

crimeariver
02.01.2019, 03:58
@GlooMask,

Смотрю, ты быстро с магазинами освоился. Необычный набор подарков. Интересно.)

Волк
02.01.2019, 04:11
так в том вся и фишка шоб не все читали крим к примеру четает и волк тоже а если вас мои теми так возмущяют зачем ви вобще сюда заходите и смотрите не вижу логики темболее знаете кто пишет а по теме я так понимаю ви не одного слова не обичного не знаете поєтому и злитесьэй ты мною то не прикрывайся!я прочитал,но ни слова не понял.просто тётьки у нас злей волков

Шпилька
02.01.2019, 05:41
@GlooMask,

Смотрю, ты быстро с магазинами освоился. Необычный набор подарков. Интересно.)

Ибо он - не новичок. Это же понятно?)

Гаер Ди
02.01.2019, 12:19
Ибо он - не новичок.
мм? И чей же тогда дух начал новую щастливую жизнь с 1 января? :hoho:

Шпилька
02.01.2019, 12:20
@Гаер Ди, классика же, ну?)

Гаер Ди
02.01.2019, 12:22
@Шпилька, боюсь, что я не так часто обретаюсь на форуме, чтобы знать всех тутошних классиков :biggrin2: "Ты не умничай, ты пальцем покажи!" (с) :biggrin2:

Шпилька
02.01.2019, 12:23
@Гаер Ди, у меня есть предположения, но, это не точно)

Гаер Ди
02.01.2019, 12:29
@Шпилька, шепни на ушко))

Шпилька
02.01.2019, 12:57
@Гаер Ди, пока не убедюсь - неть)

Гаер Ди
02.01.2019, 13:06
@Шпилька, ну вот шо ты за женщина такая? Просила показать сапоги - нетъ, просила стишок озвучить - нетъ, прошу шепнуть на ушко - опять нетъ. И этих "нетъ" за всю историю нашего знакомства - бесчисленное множество, и хоть бы одно, ну самое завалящее "да"! :facepalm:
Ну як об стенку горох, чесслово :hoho:
Шо это за гиперболизированный нигилизм такой? :hoho:

GlooMask
02.01.2019, 13:07
Ибо он - не новичок. Это же понятно?)

Вот, как ни странно, именно с магазином у меня еще не все наладилось - решил подарить Гаер Ди ангела, а почему-то повесил его себе. Причем, набирал её имя в адресной строке... может там не кнопку "сохранить" надо нажимать?

Гаер Ди
02.01.2019, 13:12
решил подарить Гаер Ди ангела, а почему-то повесил его себе.
Патамушта Гаер Ди обычно ангелов не дарят :crazy:

Шпилька
02.01.2019, 13:15
@Шпилька, ну вот шо ты за женщина такая? Просила показать сапоги - нетъ, просила стишок озвучить - нетъ, прошу шепнуть на ушко - опять нетъ. И этих "нетъ" за всю историю нашего знакомства - бесчисленное множество, и хоть бы одно, ну самое завалящее "да"! :facepalm:
Ну як об стенку горох, чесслово :hoho:
Шо это за гиперболизированный нигилизм такой? :hoho:

Ибо я - кремень) Мужики страдаютЬ, женщины раздражаются)))

GlooMask
02.01.2019, 13:16
Патамушта Гаер Ди обычно ангелов не дарят :crazy:

Это такая жизненная позиция, настройки личного профиля или просто никто не пробовал?

Гаер Ди
02.01.2019, 13:24
Это такая жизненная позиция, настройки личного профиля или просто никто не пробовал?
Это как в васаби лить сахарный сироп в нарушение гармонии во Вселенной :hoho:


Ибо я - кремень) Мужики страдаютЬ, женщины раздражаются)))
Ага)) И те, и другие теряют интерес :biggrin2:

GlooMask
02.01.2019, 13:27
Это как в васаби лить сахарный сироп в нарушение гармонии во Вселенной :hoho:

Учту.

Шпилька
02.01.2019, 13:37
Ага)) И те, и другие теряют интерес :biggrin2:
Ахъ, если бы...

Ленин
02.01.2019, 17:55
Так, для москвичей даже слово "будинок" необычное, не говоря уже о, скажем, "будивельнике".

скажем так не говоря уже о украинском фальклере
но русском язике тоже есть наверно какието страние слова которие понимают только определеное количество людей я не утверждаю я так думаю
синоним словух будинок
помешканя
хата
к стати хата по русски означяет совсем другое

crimeariver
02.01.2019, 18:04
@GlooMask,

Попробуй копировать ник и графы там не путай, там ещё есть одна для комментария.

GlooMask
02.01.2019, 18:07
@crimeariver, Спасибо, я осваиваю потихоньку. Кто бы еще с магазином разобраться помог?

crimeariver
02.01.2019, 18:11
@crimeariver, Спасибо, я осваиваю потихоньку. Кто бы еще с магазином разобраться помог?

Тут есть тема про магазин где-то. Только разобраться совсем не сложно самому, главное ник правильно написать, бывает, что буквы из английского в нике, замучаешься русскими набирать.

GlooMask
02.01.2019, 18:12
к стати хата по русски означяет совсем другое

Это по "фене" хата означает другое, а просто на русском - то же самое. Но более употребительно - изба.

crimeariver
02.01.2019, 18:13
Это по "фене" хата означает другое, а просто на русском - то же самое. Но более употребительно - изба.

Изба тоже редко употребляется, сейчас все говорят дом вроде.

GlooMask
02.01.2019, 18:20
@crimeariver, Вы правы, разумеется. Язык меняется и это неизбежно. В сущности, и "хата" и "изба" уже - архаизмы.

Ленин
02.01.2019, 18:33
эй ты мною то не прикрывайся!я прочитал,но ни слова не понял.просто тётьки у нас злей волков

та не дуйся нужно же било людям в глаза пиль пустить яж не знаю может ти и не читаеш их наверно тема возмутила про необичние слова они подумали что єто ошибка
но не какой ошибки у нас на украине есть такой фальклер

Ленин
02.01.2019, 18:36
Это по "фене" хата означает другое, а просто на русском - то же самое. Но более употребительно - изба.

да я про избу тоже подумал
знаете в чем прикол что феню ну єто уголовний диалект придумали купци в начяле 19 века чтоби покупатели их не понимали но там она не прижилась но прижилась в другой среде

GlooMask
02.01.2019, 18:38
@Ленин, Любопытная версия.

Ленин
02.01.2019, 18:44
@Ленин, Любопытная версия.

да єто не версия я просто по какомуто каналу передачу смотрел там все єто расказивали
я вобще люблю такие канали типа тревела сечяс жалко пропал кудато там интересно и про космос расказивают а то у нас на наше телевиденье как посмотриш разговори только о депутатах и депутатами погоняют тошнит просто такое впячятление что вселеная на них замкнулась

GlooMask
02.01.2019, 19:01
@Ленин, А вы, как советовал один профессор одному Борменталю, политических передач просто не смотрите и всё. Познавательные каналы - другое дело, но и ими злоупотреблять не надо. Живые люди и живая природа (не в городских условиях) еще существуют.

Ленин
02.01.2019, 21:17
@Ленин, А вы, как советовал один профессор одному Борменталю, политических передач просто не смотрите и всё. Познавательные каналы - другое дело, но и ими злоупотреблять не надо. Живые люди и живая природа (не в городских условиях) еще существуют.

так я не в городских условиях и живу живу в деревне под названием мерефа напротив лес не знаю меня устраивает
да украина харьковская область шоб било понятно

GlooMask
02.01.2019, 21:36
@Ленин, Так тем более. Приятно убедиться, что нормальные люди живут простыми понятными интересами, заботами и мечтами. Остальное приходяще.

Ленин
02.01.2019, 22:05
@Ленин, Так тем более. Приятно убедиться, что нормальные люди живут простыми понятными интересами, заботами и мечтами. Остальное приходяще.

да я и в городе жил какоето время и друзя от тудова но все не то
нет какойто такой безаботности искриности да и жизнь поспокойнее размереней

GlooMask
04.01.2019, 12:54
@Ленин, Извиняюсь, что ,может не в тему. Откуда такое название "Мерефа"? Что означает?

Ленин
06.01.2019, 21:34
@Ленин, Извиняюсь, что ,может не в тему. Откуда такое название "Мерефа"? Что означает?
да не знаю болото вроде но не єтим мерефа славна а что жил в ней сирко атаман харьковской сотни в свое время самий авторитетний кошевой атаман когда хмельницкий дюнкерк штурмовал сирко бил рядом
и по сути взял его без бою французи не привикли к такой войне они когда увидили наши лодки даже не засуютились они привикли что есть подготовка а сирко только висадились и приказал атаковать французи били захвачени в расплох

GlooMask
07.01.2019, 15:09
@Ленин, Там где я живу, более известен Дорошенко (ведэ свое вийско, вийско запоризске, хорошенько)

Ленин
07.01.2019, 18:41
@Ленин, Там где я живу, более известен Дорошенко (ведэ свое вийско, вийско запоризске, хорошенько)

у нас о нем не очень вспоминают не знаю почему может потому что снюхолся с турками не знаю