PDA

Просмотр полной версии : Флуд спасателей принцессы


Shadow's Dance
21.03.2009, 16:06
Собственно, все не по теме, все вопросы, обсуждения - сюда.

Mari
21.03.2009, 18:37
ДАСП!!!!! (*******... вырезано внутренней цензурой :angry: :angry: :angry: ) Ну, зачем ты написал, что наткнулся на труп сероглазого высокого блондина. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я так любила своего разбойника. Кого же мне теперь как Принцессе любить???!!!! ЭТО УЖАСНО!!!!!!

Беркут
21.03.2009, 18:47
ДАСП!!!!! (*******... вырезано внутренней цензурой :angry: :angry: :angry: ) Ну, зачем ты написал, что наткнулся на труп сероглазого высокого блондина. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я так любила своего разбойника. Кого же мне теперь как Принцессе любить???!!!! ЭТО УЖАСНО!!!!!!
Да ладно тебе... убиватся то... паспорт у трупа смотрели? Мож это просто его брат-близнец.

Mari
21.03.2009, 22:01
Точно!!! Пусть это будет его брат-близнец. Фуууух. БЕРКУТ, РАДОСТЬ МОЯ, ТЫ ПОДАРИЛ МОЕМУ СЕРДЦУ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!!!! :-))))))))))))))))))))))))))

Беркут
21.03.2009, 22:11
Всегда пожалуйста... :hb:

ДСП
21.03.2009, 22:41
Mari, АЫРГ ХОТЕЛ БУТЕРБРОД!!!!1111
))))
Юль... все будет хорошо :)

Mari
21.03.2009, 22:46
Дык, канеш, буит. У Принцесс по-любому всё в итоге всегда хорошо заканчивается.

*Кормит АЫРГа бутербродами*

Inso
21.03.2009, 22:59
Люди,я не конь,а дочь герцогини ;-D нечего путать,а то всех пущу на провиант!

ДСП
21.03.2009, 22:59
Главный ты нуб!
надо говорить не кружку, а Пинту! :-D

Marika
21.03.2009, 23:11
Люди,я не конь,а дочь герцогини ;-D нечего путать,а то всех пущу на провиант!

https://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif сорь за коняшку

Хорри
21.03.2009, 23:36
Мишо! С каких это пор ты заделалсо специалистом по пиву? И ваще, в МОЮ кружку этих пинт знаешь скока влезет...

Сава
21.03.2009, 23:51
У Принцесс по-любому всё в итоге всегда хорошо заканчивается
угу. А все остальные тупо подтанцовка. : D

Беркут
22.03.2009, 00:39
Чё нас все сожрать хотят? спасайте лучше принцессу.:biggrin2: Фуууу... еле отбились сёдня...:hunter:

Хорри
22.03.2009, 00:39
Ну дык, прынцессу папашка выдаст за соседнего короля, дряхлого и беззубого, а все остальные нажруццо вусмерть на свадьбе и будут плясать на столах. :D

Беркут
22.03.2009, 00:41
Мы ещё до свадьбы... нажрёмся вусмерть. Если нас... раньше времени не зажарят.

Inso
22.03.2009, 00:47
Скорее гуси заспиртуются и будут лежать в мавзолее с нашим дедушкой Лениным. 8-)

Shadow's Dance
22.03.2009, 01:10
Так. в целом очччень даже неплохо, но есть одно маленькое но 8) Даже не одно.
по порядку.

1. Не заигрывайтесь. Вы управляете только своим персонажем. Чужим - с согласия хозяина. Не увлекайтесь. Вы же не знаете, какую линию собирается отыгрывать участник 8) Мари, тут в первую очередь тебе замечание - Кощея у тебя много.

2. Гуси. Ладно, я понимаю, гусыня может выскользнуть из-за пазухи. Но чтоб гусь порвал мешок - эт перебор 8))))
Второй перебор - как это гусь бочку на плечо закинет? 8) аккуратнее с этим!

Беркут
22.03.2009, 01:21
Пьяный гусь... может очень многое. Тем более, после "Балтики №9". :biggrin2: Сам не пойму... откель такая прыть взялась? :scratch:Всё понял. На будующее учту. :agree:

True
22.03.2009, 02:03
Пусть это будет его брат-близнец.А его брата говорят мои соплеменники съели в прошлую осень. Нгияскоза укуквази было, говорят. :true: Няма-няма! :wassup:

Shadow's Dance
22.03.2009, 02:31
Беркут, не, ну вырваться-то еще может. и мешок, если он трухлявый, порвет. но вот бочку....8))))))))))))))))))))

Marika
22.03.2009, 08:37
Мож я своей магией сделаю их сильными , крупненькими и пусть резвятся дальше ? ))) Всё ж волшебная страна ...а то они какие-то самые беззащитные https://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif и все хотят их только жаренными

Petra
22.03.2009, 10:40
Не надо сильными.......госпидя,ну че только гусак по пьяни не наплетет ,верьте больше.........)))))))

Marika
22.03.2009, 10:51
Ну давай ты останешься слабой и нежной гусыней , которую все хотят , а он будет ГуС https://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif метающий бочки

Беркут
22.03.2009, 11:50
Не... не надо меня колдовать. Мне и так всё офигительно.

Petra
22.03.2009, 12:06
Ты по моему мешочек с коноплей не донес,сам курнул....второй уровень,ядовитые плевки.....нормально так торкнуло

Striker
22.03.2009, 13:05
да, кстати, ядовитые плевки- не сродни магии ? расширение способностей и все такое.. :)

Inso
22.03.2009, 14:24
Тру-Отелло идет спасать принцессу Дездемону,которую там же и удушит в приступе ревности к Кощею )))))))))))%))

Хорри
22.03.2009, 14:47
столетние сосны стояли хаосным рядком
Боги Хаоса довольны тобой. :D

Mari
22.03.2009, 14:55
Тру-Отелло идет спасать принцессу Дездемону,которую там же и удушит в приступе ревности к Кощею )))))

Аххха, кто ещё кого задушит! КТО СОЖРАЛ МОЕГО РАЗБОЙНИКА!!!! АСЬ???

ВООООТ!!! Терь пусть тока явится за мной!!! Сама задушу. РРРрРРРРрррРРР
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Inso
22.03.2009, 14:55
Хорри, *место для вашего коленопреклоненного смайла* а кста где в этом разделе смайлы??? Т_Т (((((((

...наш Кощеюшка не покобелим.. :-Р

Яблонька_цветущая
22.03.2009, 15:17
...наш Кощеюшка не покобелим.. :-РО, даааааааааа :rofl:

Striker
22.03.2009, 16:02
еблизабет
Элизабет жжот, сквозь рыдания сморкаясь в мышь и рассказывая про свою тяжкую долю.. :-D

Mari
22.03.2009, 16:11
Элизабет жжот

А то!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))

ДСП
22.03.2009, 16:33
Хы хы
*довольно*
вот какой шикарный поворот сюжета вызвала безобидная гоблинская прогулка 8-]
Занятие на весь день для принцессы )))

Shadow's Dance
22.03.2009, 16:49
Занятие на весь день для принцессы )))

ага! это как чукче на листе бумаги с двух сторон написать - "смотри на обороте"

*ржот*

Mari
22.03.2009, 17:19
Та ну вас - я страдаю, а они ржут.

Marika
22.03.2009, 17:37
Mari , тя ну https://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif у тебя ж роль страдалицы - вкушАй ))))

Mari
23.03.2009, 00:01
Дааааасп!!!! УПАЛАИУМЕРЛА........ От смехааааа..... Аааааа..... Бедный Кащеюшка... Мне уже его жалькаааааа.... Как тебе в голову взбрело такое насочинять.

КросафффчеГ АЫРГ, Принцесса уже в восторге!!!!! Браво!!!!!!

ДСП
23.03.2009, 00:08
:-[ Старалсо ))

Inso
23.03.2009, 01:25
А Мишо это небось на собственном опыте испытал ;-D *лежачую от смеха не бей*

Яблонька_цветущая
23.03.2009, 02:24
А Мишо это небось на собственном опыте испыталПытался стать бессмертным? :D :D :D

Marika
23.03.2009, 15:21
Блина...забыла сказать , разница во времени у нас очень большая , так я еси чё буду оборотнем бегать https://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif не подстрелите вместо фиг знает кого , не увлекайтесь , а то воскресну и кааак откушу чё-нить :dura:

добавлено через 8 часов 2 минуты
вау , Кощей такой лапочка получился https://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif мож ему что-нить с яйцом придумать , несчастному...или обязательно убивать https://www.kolobok.us/smiles/icq/cray.gif

Striker
23.03.2009, 15:25
я Невмирущий. Опытный тактик и стратег. Замок неприступен. Принцесса МАЯ! Никому не отдам!

Marika
23.03.2009, 15:28
https://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif да кто б спорил ...гони монету и разбежались

Striker
23.03.2009, 15:40
я те цаааарство предлагаю (с бассейном и виброкреслом !!!)

Mari
23.03.2009, 15:49
Кащей-то лапочка, а не влетит ли ему яблочками за лирику?

Невмиручий - ты там это - согласовывай что ль... с настоящей принцессой.

:-))))))))))))))))))

Marika
23.03.2009, 16:11
ой , да нууу... так прикольно получается https://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif или обязательно , чтоб как всегда - Кащею бздык , а принцу всё остальное ?

добавлено через 1 минуту
неее...мне мало ж царства , хачу твою избёнку https://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Mari
23.03.2009, 16:48
Не фик, не фик, в избёнке пока я хозяйка - хоть и временная.

Сава
23.03.2009, 17:15
ГМ, а там случаем не планируется сову под занавес в девушку того...Не летает, так хоть за мальчиком черненьким побегает!!! :D

Marika
23.03.2009, 17:34
Сову ж летать научили вроде https://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif ...хоть бы крылышком бек-бек ))) походу , Сова просто ленива https://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Striker
23.03.2009, 18:19
marabuu,на мою избенку у тя челюстей вставных не хватит. а вот королевская халупка- самое то :-D

Petra
23.03.2009, 18:28
Нееее,я больше от Яги ни ногой,даже если с голоду подыхать буду,стоит только шагнуть тут же сожрать норовят...(если конечно беспокойная натура стерпит):girl_crazy:

True
23.03.2009, 18:34
Что-то наёмник сильно дерзкий 8-) давайте отберём у него шлем! :dance:

Petra
23.03.2009, 18:38
Что-то наёмник сильно дерзкий 8-) давайте отберём у него шлем! :dance:

А вторым смайлом намекаешь,что еще и подоим его?

ДСП
23.03.2009, 18:42
ваще нипонял ни разу че за хрень оО
Какое дерево? кого? меня!? я вроде четко написал что ушел к деревне и затаилсо и тут дерево которое черт знает где какой-то хренью страдает. не бойцы я не согласен.

True
23.03.2009, 18:44
Вообще такие вещи как схватывание кого-либо и тем более вырубание - должно идти строго через ГМ с копией его решения каждому из участвующих в поединке\приключении, или же открытым постом в теме. Я прав, Шадоу?

Marika
23.03.2009, 19:27
marabuu,на мою избенку у тя челюстей вставных не хватит. а вот королевская халупка- самое то :-D

https://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif да откуда ж у меня вставные челюсти ...молоденькие такие жемчуга ..АМ ...клацну для проверки https://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif ...неа ( нет пока не говорю ))) хачу твой зАмок

такое дерево умное , надеюсь , передвигается ж с нами ?

Какое дерево? кого? меня!? я вроде четко написал что ушел к деревне и затаилсо
а разве ты не в корнях дерева затаился ?

ДСП
23.03.2009, 19:41
marabuu, у нас тогда какая-то хрень территориальная получается дерево с яйцом и савой далеко от деревни одиноко стоит в поле вдруг оказывается во всех местах сразу. ладно допустим. пусть оно у дороги росло но ёпрст.... у нас так какой-то флуд выходит а не РПГ.
Поймали не поймали должен решать ведущий.

ps вам там мутант был подброшен, по просьбам трудящихся. Да бы не забывали что это все-таки РПГ. Наслаждайтесь. 8-]

Petra
23.03.2009, 19:48
Вообще такие вещи как схватывание кого-либо и тем более вырубание - должно идти строго через ГМ с копией его решения каждому из участвующих в поединке\приключении, или же открытым постом в теме. Я прав, Шадоу?

Согласна!Теперь прежде чем хватать меня за тело, предъявите санкцию прокурораШадоу.:silence:

Marika
23.03.2009, 19:53
спасибо зелёненькому за каку ))))

Dasp , но ведь дерево умеет передвигаться , оно волшебное , разве не так ?

ДСП
23.03.2009, 20:02
не ну ребят...
Эт такой простор для фантазии.... можно было так описать как бойцы одолевают этого зверя и т.п.
а так блин вы как знаете..
но это очень слабо и не интересно.

Marika
23.03.2009, 20:04
и вообще так не честно ))) ядовитые плевки отменили , а гипермутацию чё ? ))) не стыдно издеваться над несчастными ?
ну когда уже подползут остальные ? (((
пойду удалю...фантазируйте ...я спать 2 ночи

ДСП
23.03.2009, 20:10
Помните это не очередная ролевая тема для флуда.
это Ролевая игра.
В ней надо победить. у каждого есть своя цель поставленная в начале игры.
Ведущий это хорошо, но она не всегда может с нами нянчиться и пальчиком показывать что надо делать
Надо к цели своей стремиться.. сообща, не сообща, используя других. но главное не надо буксовать на одном месте ;)

Сегодня народ буксует конкретно
давайте организовывайтесь ;)

Хорри
23.03.2009, 20:48
Мишо, заметь, я никого не вырубаю и схваченный всегда имеет шанс освободиться, если иное не предумотрено заданием ГМа. Гусь прорвал мешок, ты спокойно мог с помощью маленьких гоблинских хитростей развязаться и удрать, гусыня вон ваще своими страстями повергла мну в состояние кататонического ступора, за время которого могла хоть десять раз улететь, но предпочла заснуть. А вот берущиеся из ниоткуда скунсы-мутанты - это уже, знаешь ли...

Нащщёт дерева - согласен, что-то больно прыткое дерево получается.

Что-то наёмник сильно дерзкий давайте отберём у него шлем!
Щас этот дерзкий наёмник покажет неграм, что такое белый хозяин! :barbeque:

ДСП
23.03.2009, 20:54
Хорри, не ну натравить на вас кого-нить это святое дело :)
можно было долго и правдоподобно описывать как я приручал и натравливал на вас медведиху или еще чего-нить в этом духе.
Но Ведь Скунс мутант намного прикольнее :)
тут ведь дело не откуда взялся, а в том, что на вас напал и вы должны красиво и интересно описать как вы его завалили :)
А эти поймал не поймал... не кашерно.

Inso
23.03.2009, 21:44
Звиняйте,поймали ;-D

Petra
23.03.2009, 21:49
гусыня вон ваще своими страстями повергла мну в состояние кататонического ступора, за время которого могла хоть десять раз улететь, но предпочла заснуть.


....надеюсь этим ни кто не воспользуется....я уж гуся вечность не видела....положите мну на травку подальше шоб не затоптали....пожааааалуста

Хорри
23.03.2009, 23:52
натравить на вас кого-нить это святое дело
Это не аргумент. Да и вообще, всен твои претензии сводятся к тому, что тебе это не нравится. Не нравится - вывернулся бы из пут, и всего делов. Ролевая игра, помимо всего прочего, подразумевает ещё и некоторое следование реалиям мира, в котором происходит действие. Наёмник, повязавший зазевавшегося гоблина, - в этом ничего необычного нет, а вот выдумывание "с нуля" всяких мутантов... Мишо, ты реально перегнул палку (сорри за невольный каламбур). И, кстати, главное в ролевой игре - не достижение цели, а отыгрыш РОЛИ.

ДСП
24.03.2009, 00:14
отыгрыш РОЛИ.
вот вот и этим никто особо не занимается как-то ;)
Какую я палку перегнул? вместо "огра с гор" или "медведя из леса" сделал вам скунса мутанта? ты видишь разницу?
и извини меня чего мне там должно нравится, когда кто-то невнимательно прочитав пост выдает левую телегу, а другие эту левую телегу подхватывают. А я понимаешь должен этой телеге подыгрывать? раз уж Логика чувак - пусть будет логика
Ты найомник? выслеживай гоблина в лесу поймай и пытай. А то я какашко понимаете ли делаю что хочу. Я как бе роль свою отыгрываю...
Это не аргумент
И всякие как бе бяки делать вам - моя роль. и надеюсь это тебе аргумент?
И Если ты считаешь что я палку перегибаю только из-за того что сделал интересное описание, то я даже не что сказать...
Палку перегибать по-моему это нести всякую ахинею типа "Гоблин Аырг пробрался ночью в лагерь и перерезал всем глотки во сне."

Striker
24.03.2009, 00:21
Пашол я поотыгрываю на свою крепкую пятерку. Кстати, тоже что ли повозмущаться ? Прошу отталкиваться от описания персонажа Кащея. Описано предельно чОтко и зачастую несовместимо с написанным NPC (Мари, Дасп) Касательно придуманных манипуляций для завладения бессмертием- отдельная тема. Но тут я даже посмеялся. И не будьте так наивны. Так я и положил яйцо вам на дорожку. А так все очень здорово. Не забывайте- это пробная игра, для того, чтобы нам понять правила и способы взаимодействия. Всем участникам и болельщикам спасибо. :agree:

ДСП
24.03.2009, 00:26
Striker, чорный колдун!!! ууу!!! :-D

Хорри
24.03.2009, 01:29
Если ты считаешь что я палку перегибаю только из-за того что сделал интересное описание
Мишо, ну чо ты ерунду городишь? В третий раз грю - перегиб в том, что ты из воздуха придумываешь себе в помощь хз что, тогда как надо пользоваться тем, что есть. Заметь - я что гусей, что тебя ловил не абы как, а исключительно благодаря подвернувшейся возможности, когда "на ловца и зверь бежит".

True
24.03.2009, 01:37
Дима, а ничего что мы тут болтаемся вокруг и ГМ еще какой-то есть? Твой наёмник и так невъе*енно крут, смотрю, и никто ему не нужен.

3.14сец, ни 1 выстрела промаху, никаких случайных исходов. Это не РПГ. Первая Глобальная, не больше.

Shadow's Dance
24.03.2009, 01:54
Так...стоило только уехать на день на работу - и все тут без меня распоясались.

Вообще такие вещи как схватывание кого-либо и тем более вырубание - должно идти строго через ГМ с копией его решения каждому из участвующих в поединке\приключении, или же открытым постом в теме. Я прав, Шадоу?

Абсолютно!

И, кстати, главное в ролевой игре - не достижение цели, а отыгрыш РОЛИ.

Вот это правильно.

щас пойду почитаю, все получат пиздюлей ценные указания, и попробуем дальше.

True
24.03.2009, 01:57
Shadow's Dance, есть идея написать простенький рандомный генератор на пхп. чтобы народ мог играть более-менее объективно, пока ты на работе. Сколько лучше исходов дать? 2 или 3?

Shadow's Dance
24.03.2009, 01:59
отличная идея. давай три варианта - провал, абсолютная победа и фифти-фифти.

True
24.03.2009, 02:04
Дизайном заморачиваться не буду, сразу говорю. Будет таблица на белом фоне, еще не решил какая.

Mari
24.03.2009, 02:18
Ну, дочитала всё. Кстати кому как, а вот мне наёмник нравится. Реально крутой Мужик. Принц кста не впечатляет. Какой-то мало вменяемый - ИМХО - он у Тру получается. А Хоррин герой напоминает Артемиса Энтрери из эпопеи о тёмном эльфе Сальваторэ. Надменный, гордый, сильный, яркий, беспринципный. Почему бы нет? Тип неприятненький и страшный - однако этим и привлекает. Колоритный.

С мутантом можно и не ругаться было - ИМХО. Ну, чего - был мутант-скунс и нет мутанта-скунса. Просто поворот сюжета. Тока, конечно, всякими чародействами лучше не увлекаться. А то отклонимся от основной сюжетной линии.

Shadow's Dance
24.03.2009, 02:32
сегодня никаких указаний в личку никому не пишу.
Довольствуйтесь пока тем, что есть. Тру напишет генератор результатов - им и будете пользоваться 8)

завтра все разрулю, ща спать хочу - не могу

True
24.03.2009, 02:39
Mari, Юля, см. выше. Это не "глобальная" тема, а РПГ. Я не к характеру Диминого героя в претензии и не прошу ни из кого выбирать. А к самой процедуре.

Генератор постараюсь закончить. Около 2\3 готово. Сам спать хочу - умираю. %)

Хорри
24.03.2009, 08:54
3.14сец, ни 1 выстрела промаху, никаких случайных исходов. Это не РПГ. Первая Глобальная, не больше.
Как мутант появился, так и исчез. Мля, взять из воздуха здоровенного монстра - это нормально, а пришибить его обычными немагическими средствами - низя. Куею я с вас, дорогая редакция.

ЗЫ: вопрос многоуважаемой ГМ - в описанном раскладе с драконом Бронн имеет право чё-нить делать, или ему сидеть, пардон, висеть и не рыпаццо? Вообще, ситуёвина порядком напоминает начало фильма "Сердце дракона"...

ДСП
24.03.2009, 09:26
Хорри, Мля муха Димо я тебе опять говорю Какая нафиг разница кого и как я придумал!? оО

я придумал не для того что бы всех поубивать, а что бы народ свои роли отыгрывал
И потому твоя претензия выглядит странно.

добавлено через 15 минут
added по поводу пользования генератором.
Лог ведется? будет ли Сань тебе видно что кто-то жульничает? ;)
думаю надо помимо того удалось у тебя действие, или нет надо еще описать как и почему оно у тебя не удалось?

MapTuHka
24.03.2009, 09:39
Dasp, "выслеживай гоблина в лесу поймай и пытай"
ыыыыыыыыыыыыы - Вы садо-мазо? Ну, садитесь, мажьтесь... (от Критика))))
Мишунь, прости, не удержалась)

Shadow's Dance, я! я! я! я не распоясалась!!!! Я молодец!!!!)))


Mari, такс... Кому тама Прынц не нравится?!!! Как фотку повесили, всем понравился значить кроме Прынцессы... Ну, конечно полумёртвого трупа готичнее любить... Ну или там Кащея (вообще профессиональный соблазнитель)))) А простого наивного зулусского Прынца значитца не нать нам?!!!
Ну и что, что мало говорит?!!! Зато в действии каков!!! ыы)))
Я ещё подумаю, на ком нам жениться!!!! Нам титулов не нада, нам нужна девушка простая, работящая, но шоб летать умела)))) В фигуральном смысле)))

Хорри
24.03.2009, 09:44
Какая нафиг разница кого и как я придумал!? оО
Чёрт подери, мне чо, в четвёртый раз пересказать?
Нащщёт претензий - пардон. Не я начал высказывать недовольство. Первым был ты, с ворчанием по поводу того, что тебя ловят. Потом ещё зулусский прынц возник из-за того, что наёмник убил монстрюку вместо того, чтобы страдать фигнёй вместе с остальными.

Весело играем, тля.

ДСП
24.03.2009, 09:56
Чёрт подери, мне чо, в четвёртый раз пересказать?
Попробуй :)
я по-моему все правильно и логично делаю :P

Petra
24.03.2009, 10:01
Я ещё подумаю, на ком нам жениться!!!! Нам титулов не нада, нам нужна девушка простая, работящая, но шоб летать умела)))) В фигуральном смысле)))

:girl_crazy:..я согласна...:girl_crazy:

MapTuHka
24.03.2009, 10:10
Елена, ээээ... непьющая)))))

Сава
24.03.2009, 10:26
ээээ... непьющая)))))аа, ччеррт! :D

Горячие финские парни, вы бы оба пришли к общему знаменателю с определением ФРПГ, угу? И еще с определением "не игровая ситуация" . А поругаться вы и потом сможете, не так ли? ;)

Petra
24.03.2009, 10:28
Так ЧТО только с людями (гусями) не делает любов....брошу.

Вас не поймешь...расставьте пжалста приоритеты вам непьющая или простаяработящаялетающая?

MapTuHka
24.03.2009, 10:47
Нам саму хорошу нада!!!
Вы бы видели, каких мы красоток в родной Зулусии оставили...))) ыыы

True
24.03.2009, 10:48
Хорри, ты видимо забыл про
Помните, что вы должны действовать в рамках здравого смысла. Не наделяете героев сверхспособностями. Это просто неинтересно.
Герой Даспа наслал на нас не "непобедимое всеубивающее чудовище", а вполне безобидного скунса-мутанта, которого убить общими силами - вполне реально.

Другое дело, что при вызове скунса следовало посоветоваться с ГМ для объективности, но насколько я понял со слов Миши, это было обговорено ранее.

вопрос многоуважаемой ГМ - в описанном раскладе с драконом Бронн имеет право чё-нить делать, или ему сидеть, пардон, висеть и не рыпаццо? Вообще, ситуёвина порядком напоминает начало фильма "Сердце дракона"...
Как я понимаю, у тебя есть 2 варианта:

Первый:


Придумываешь событие (например, удар по языку дракона булатной рукавицей)
Отправляешь сообщение об этом Шадоу в асю или по смс.
Она тебе отвечает, что произошло
Ты действуешь дальше, отталкиваясь от полученной инфы, повторяя при необходимости п.1

Второй:


Придумываешь событие (например, удар по языку дракона булатной рукавицей) и 3 возможных исхода (дракон заплакал и выплюнул тебя // дракон громко пукнул // дракон икнул и проглотил тебя). Обрати внимание, исходы должны быть симметричны: насколько благоприятным задуман положительный исход, настолько плохим должен быть отрицательный.
Забиваешь это дело в РПГ-генератор, получаешь ответ, что случилось
Действуешь дальше, отталкиваясь от полученной инфы, повторяя при необходимости п.1ъ


added по поводу пользования генератором. Лог ведется? будет ли Сань тебе видно что кто-то жульничает? думаю надо помимо того удалось у тебя действие, или нет надо еще описать как и почему оно у тебя не удалось?Логи все ведутся. Я сегодня допишу вывод всех задуманных исходов для просмотра. В базе это всё есть. Как и почему - думаю уже может придумывать сам персонаж, уже после получения результата. :)

MapTuHka
24.03.2009, 10:51
Позна(((
Я уже там накуролесила. Но вы гляньте, может сойдёт?
Если что, дракон наёмника ещё может поймать - он(дракон) жив и здоров))) Глобального я ничего не сотворила))

Нет не накуролесила)) С драконом вполне ещё можно сразиться!

Electronic
24.03.2009, 11:13
True, сгенерил два события, оба раза выдало полжительный. Это разве нормально? Пошуруй там.

Petra
24.03.2009, 11:18
У меня отрицательный,так что думаю просто повезло))))

True
24.03.2009, 11:41
Electronic, всё работает корректно. Я вчера проверял. Да, бывает и по 5 одинаковых исходов подряд. Но ведь и вариантов не так много.

добавлено через 52 секунды
Твой исход достаточно вероятен: 1\3*1\3 = 1\9 - это больше 12%

Striker
24.03.2009, 12:12
MapTuHka, ваша мутумба порядком поистрепалась по пути из Зулусии и на принцессу не производит никакого впечатления. Дайошь поддержку отечественного производителя, покровителя и всея BESTсмернейшенства!
К тому же истории известны прецеденты с иностранными гражданами из Зулусии :otello: Не дам принцессу в обиду !

Mari
24.03.2009, 12:58
Мне нравится вариант "Не дам принцессу". Страйкер, Ыыыыы, зададим им жару. Выдашь мне парабеллум, будем вместе отстреливаццА.... :-))))))))))))))))))))))))

не факт, что я Кощея полюблю или соблазнюсь, но чё-то образ прЫнца мне ну, вот не нраааа. ЭТО К ТРУ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!!!!!!!!!! А тока к образу зулусского принца. У вас задача меня спасать - ну и спасайте. А у меня задача другая - я её отыграть планирую по-своему. И не факт, что именно с принцем. Хотя ничего не исключено.

Как и прочие, я тоже отыгрываю своего персонажа. И на вкус Элизабет зулусский принц выглядит пока что не достаточно сильным и умным, и он вообще нигде ничего не писал о том, что я ему нужна - ну, Принцесса то бишь. А Кощей не соблазнитель, он меня ХОЗЯЙКОЙ в замке хочет - то есть как минимум - это собеседница и подруга. Если б он обижал меня или притеснял как-то, тогда бы да - я мечтала о спасении. А таааак... смысл? Мне здесь всё можно, за мной ухаживают, даже гулять можно, коня вон хотят подарить... Чем мне плохо-то? Ваще ничем.

А Разбойника - это просто Дасп придумал в начале убить... Элизабет теперь чего делать-то, если я написала про свою любоффффь прошлую... терь резко перестать любить - прям сразу? Это НЕЛОГИЧНО. Не бывает так. А потихоньку забыть и влюбиться потом в кого-нибудь другого - бывает. ТАк что у меня по роли всё нормально. Это Принц, если ему надо, пусть добивается, чтоб меня спасти и чтоб я его полюбила. А любить только потому, что он принц-красавец, экзот - извинииите. Я по роли не обязана именно в него влюбиться. А вот он - как я понимаю - обязан меня спасти - вот и пусть стараецццО. *дразниццА*

А у меня для "влюблённостей" и спасения вариантов масса кроме Принца - Кощей, если потом "отпустит" на свободу, а я сама останусь, затем Бронн - почему нет? яркий мужик. Даже Брунгильда в образе паренька. Мало ли - Принцесса, быть может, где-то внутри "БИ"... Так что... ИМХО - оно само как-нибудь сложится. Финал не обязательно должен быть предсказуемым.

Беркут
24.03.2009, 13:14
Нормально так... ты у Кащея там устроилась... Mari ты спроси у него там. Ему гуси случайно, не нужны в помощники? Немного образованные, малопьющие, иногда... работящие. Эх... как бы нам до свадьбы хоть чьей то дожить. Да саму свадьбу отгулять и не сожранными остаться...

True
24.03.2009, 13:44
Ну что?) Как вам схватка с драконом, А?)) Совсем другой драйв, правда? :):)

Marika
24.03.2009, 14:00
насчёт монстра скажу раз и всё : если его кидают в центр площадки , то почему он не мог сгореть в костре ? потому как это было больше похоже на морок , а скунс шерстяной ... а если что - то кунфу вам в пальцы , мальчики ...и почему у меня забрали яйцо ? какого тогда мне дерево болтало о нём ? чтоб я построила из себя дурочку ? просто поулыбаться ? ну и что , что оно не кащеевское , какая разница

добавлено через 8 минут
Mari , ты зулусцу очень нужна , папанька ж твой денег обещал кучу )))

True
24.03.2009, 14:50
У принца много разных планов на добычу. 8-)

добавлено через 17 минут
Марабу, я еще в правила пользования генератором не внес - работаю сейчас - но в целом ты и остальные давайте условимся не кидать кубик по одному и тому же событию 2 раза, даже изменив варианты исходов. На первый раз засчитаем оба, но потом будет считаться тока первый. :)

Marika
24.03.2009, 15:19
Ладно ...сорь , я просто не въехала сразу...только вошла , а тут куча новостей...больше не буду )))

True
24.03.2009, 16:05
Всё ок! :drink:

Striker
24.03.2009, 17:21
Ягуся, где рациональность ? ты таки решила пожертвовать замком королька ради мимолетной славы и забила на мою просьбу! Спасти наемника ? По прежнему все против меня! Меня!! BESTсмертного!! Все равно принцессу не отдам! Буду сам рубиться на стенах! Да обрушится мой гнев на ваши черепушки!:feht:

Marika
24.03.2009, 18:53
https://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif милый , ну чё ты хочешь от малолетки , какой такой рациональности )))) вот ты представь - все будут себе приключений искать на корсет , а я попу отъедать ? вперёд к приключениям !!! https://www.kolobok.us/smiles/icq/drinks.gif https://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

ДСП
24.03.2009, 18:59
Поюзал генератор :) Клева :)

Хорри
24.03.2009, 20:37
Ладно, допустим, конфликт более-менее разрулили. Но сколько раз дракон, забодай его хомяк, может выплёвывать несчастного Бронна? Я насчитал как минимум три. Вы бы хоть друг с другом координировались, а?

MapTuHka
24.03.2009, 20:52
Дим, я тоже не догоняю))) Вроде я пощекотала ноздри дракону и тебя вычихнули. Так потом все продолжили начатое)))
Не читают предыдущие посты мб?)))

ДСП
24.03.2009, 20:53
подумаешь.... плюнул, цапнул плюнул цапнул плюнул цапнул...
Его гусь вон вообще оживил :)
А все почему? никак народ не может скоординироваться )))) лидера нету! )))

Беркут
24.03.2009, 21:12
Да ладно вам... на сегодня указаний же не было. И генератор пока освоили. Котяру я ещё с утра через генератор пропустил. Ему уже был... приговор подписан. А им... швырятся надумали.

Petra
24.03.2009, 21:19
Просто нужно внимательно читать предыдущие посты,у меня Ягуся без сознания была, пока за мухоморами ходила ,она уже сидит и за кота переживает,а я сама даже лежу))))))))))

Хорри
24.03.2009, 21:30
подумаешь.... плюнул, цапнул плюнул цапнул плюнул цапнул...
Гоблины - великие специалисты по драконам? Или у нас два Гма?

Кстати, Мишо. Кидание кота в морду, уж извини, я проигнорирую. Твой гоблин испытывает какие-то слишком нежные чувства к моему наёмнику. Хочешь, чтобы кот вцепился когтями в морду - пожалуй в генератор. И тогда посмотрим, чью физиономию он царапать будет.

ДСП
24.03.2009, 21:33
хе хватит Ныть Димо.
это событие не критичное и на сюжетную линию не влияет.
Как маленький ей богу :-P

True
24.03.2009, 21:33
С киданием котов - согласен, Дима прав.

Хорри
24.03.2009, 21:35
апдейт
Мишо, загляни в генератор. Гыгыгы. :tease:

ДСП
24.03.2009, 21:46
Странно что не голову :P
я кота не кидал, а пнул наобум :P

Хорри
24.03.2009, 21:55
Это уже монопенисуально. :dura:

Mari
24.03.2009, 22:12
монопенисуально. прикольное слово.

Petra
24.03.2009, 22:22
прикольное слово.

ага ,надо записать:hihi:

Inso
24.03.2009, 23:48
Блин. Когда мы будет спасать эту девушку? Или может сразу нас Кощей пригласит на свадьбу? ;-D

Striker
24.03.2009, 23:57
Принцесса сама составит список гостей.. Пожалуй я даже не буду стирать с лица земли замок ее папаши.. Родня все таки.. :-D

Яблонька_цветущая
24.03.2009, 23:57
Mamzel, тут принцессе дето высказалась, что хочет замуж за тебю )))))

Striker
24.03.2009, 23:58
а, да, точно :) не исключено :))

Inso
25.03.2009, 00:04
Ну я еще подумаю над этим заманчивым предложением ;-D

Яблонька_цветущая
25.03.2009, 00:09
Mamzel, а шо, будет у нашей сказки неожиданный конец :D И жили 2 принцессы долго и щастливо :D

Inso
25.03.2009, 00:10
А может пусть принцесса забирает негра,или гуся или на худой конец дерево,несущее яйца? А мне любовь Кощея и слава на всю жизнь. ;-D Брунгильде мало надо для счастья :-) ))

Яблонька_цветущая
25.03.2009, 00:11
Mamzel, мысль однако = предложи ГМ :D И добавь еще шоп гимн в честь тебя написали))))

Inso
25.03.2009, 00:12
Яблонька,я всего лишь герцогиня ((( от короны только перхоть появляется.

Striker
25.03.2009, 00:13
Вот неправда ваша! Никакой у меня перхоти нет! И.. раз уж принцесса нос воротит.. Брунгильда тоже очень даже ничего.. :)

Яблонька_цветущая
25.03.2009, 00:16
Вот неправда ваша! Никакой у меня перхоти нет! Не, вы авик его видели? :D
Mamzel, если очень захотеть можно корону поменять на диадему :P

Striker
25.03.2009, 00:18
Яблонька_цветущая, см. Кащей бест оф зе бест
нисмотря ни на что!

Яблонька_цветущая
25.03.2009, 00:22
наслаждаешься манией величия? )))

Inso
25.03.2009, 00:24
Яблонька,отличная идея. ;-D
ну, Бест,ты попал... Измором брать буду;-D

Striker
25.03.2009, 00:26
Mamzel, Немирущего измором..? попробуй, конечно :)

Shadow's Dance
25.03.2009, 00:39
Герой Даспа наслал на нас не "непобедимое всеубивающее чудовище", а вполне безобидного скунса-мутанта, которого убить общими силами - вполне реально. Другое дело, что при вызове скунса следовало посоветоваться с ГМ для объективности, но насколько я понял со слов Миши, это было обговорено ранее.

гадости со стороны Даспа были в указаниях свыше. задача у него такая. в методах ограничений не было. так что скунс - это по моей монаршьей воле. 8))))

Inso
25.03.2009, 00:42
Страйкер, ты еще мою героиню плохо знаешь :-P )))она не то,чтобы Карлсон,но и не Буратино однако.

Striker
25.03.2009, 00:53
Mamzel, надеюсь узнать поближе ;) :)

Inso
25.03.2009, 00:58
Тогда скажи своему зеленому человечку,чтобы он меня вел в замок короткой дорогой ;-Dа там и совершим обмен...

True
25.03.2009, 01:44
Ой хитрааа))))

Беркут
25.03.2009, 01:49
Нормальненько там... принц Нигерийский отмазался. Главное: Ответил же. :biggrin2:

True
25.03.2009, 02:03
Беркут, пришлось переиграть. Дасп спутал меня с Мамзель. :)

Беркут
25.03.2009, 02:12
Ну че с него возьмёшь... :dont_know: Гоблин. :biggrin2:

Хорри
25.03.2009, 02:42
Не, знаете, что-то не прёт мну эта игра.
Может, нам профессионального ГМа откуда-нить сманить, типа как с мафией и Вуглускром было...

Mari
25.03.2009, 02:43
Таааак, это чегой-то тут происходит!!!!!! АСЬ?????!!!!!!!!

Женихов-КОщеев в наглую просто отбивают!!!!! КОщеи не фиг делать сами с удовольствием отбиваются. Щааааа кааааак устрою чё-нить тебе, Кощеюшка, ты в замке пока со мной ночуешь. Не досчитаешься ещё какого-нить важного органа за такие поползновения налево!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ЗА ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОшшшшмаааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одни не спасают, другому замок весь отмыла, а ему не нать... ПОшла рыдать в свою комнату. ИЛи коняшке на жизнь жаловаться...

ДСП
25.03.2009, 09:01
Дасп спутал меня с Мамзель.
точнее это ты спутал себя с мамзель ;)
Димо... ну я фигею с тебя ))))

Inso
25.03.2009, 09:19
Бес вас всех попутал ;-D

MapTuHka
25.03.2009, 09:38
А может пусть принцесса забирает негра,или гуся или на худой конец дерево,несущее яйца?

Руки прочь от Зулусского сокровища!!!!:nunuka: Ну, не можем мы любить Прынцессу (пока чта), потому как не видели ни разу!!!! Не такое уж бурное воображение у зулусцев, которое позволяло бы влюбиться по объявлению глашатая:hihi::hihi::hihi:
Мы пока идём на денежный приз!
Прынц, конечна, самый богатый в Зулусии, но там у нас для товарообмена бананы в ходу!!! А сюда их при единственном способе передвижения под названием "лошадь" фиг привезёшь. С сохранением товарного вида. Поэтому нам здесь оч нужна валюта - чтобы сено мне покупать, ну и там в бар зайти деревенский опосля выпаса скота...
И потом у нас творческий подход к выбору спутницы жизни:wink:

True
25.03.2009, 10:27
точнее это ты спутал себя с мамзельне надо ля-ля) Принц - это я, нефига моим именем других называть! :P

MapTuHka, дело говоришь! :agree:

ДСП
25.03.2009, 10:34
True, я знаю кого я подразумевал! А ты даже не удосужился усомниться в том - в праве я или нет )))

True
25.03.2009, 10:47
Кажется, Орк заразился от BESTсмертного манией величия :hihi:

ДСП
25.03.2009, 10:49
Развелось блин принцев... резать вас пора... )))

Беркут
25.03.2009, 10:59
А нам гусям... по барабану. Хотите, принцев пойдём резать. Хотите хоть завтра разбежимся. :oleole:

True
25.03.2009, 11:00
Ты тут поласковей с особой королевской крови, а то я ж тебя ща допрашивать буду, по негритянским обычаям. :wassup:

Яблонька_цветущая
25.03.2009, 11:11
А нам гусям... по барабану. Хотите, принцев пойдём резать...обычно, наоборот :D

Беркут
25.03.2009, 11:16
Поживём... увидим. :biggrin2:

True
25.03.2009, 11:55
А вы точно гуси?)

Хорри
25.03.2009, 12:57
Димо... ну я фигею с тебя ))))
А чо я-то? Это всё генератор... :-[

ЗЫ: пачиму в этом разделе любимые смайлы в быстроответе не отображаюццо? оО

True
25.03.2009, 13:14
Профиксю вечером

VALet
25.03.2009, 16:55
Хммм... Прошло уже более 2-х суток... (ну или около того)
Но "СТАРУЮ, ЗАДРОЧЕННУЮ, ГОЛОДНУЮ, СТАРУЮ Лошадку(Сорри Коня) ПрЫнцесса захотела Реанимировать")....
Ну, а Вы все полярно настроенные личности не против "НАГЛОГО ПОСЯГАТЕЛЬСТВА", связанного с процессом внедрения? (без всяких там "предвариловок"?)
Если НЕТ - то вопрос снимается изначально... (Значит ПрЫнцесса кормила "ФАНТОМ"... Женщинам свойственно иногда принимать Желаемое За Действительное)
Ну, а если Большинство Непротив Будет...

Marika
25.03.2009, 18:05
меня долго не было , по-этому про наёмника... наёмник застрял в зубах , если чё...это раз ...блин , котика харэ швырять , разбУдите зверя в милашке ))))
деревцо , миленькое , отдай яйцо https://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif ...ну вот представь , ты думаешь , что оно у тебя , а я - что яйцо настоящее ...аа??

добавлено через 11 минут
Птиц , ты охренел ? а может мне с тобой поразвлечься ? ну там головёнку открутить ? садист...не забывай :) он кот и ты не мог такое с ним сделать , это просто не реально , тем более баюн - он больше тебя , и это он охотится на птиц и прочую мелочь

Mari
25.03.2009, 20:13
Ну, а если Большинство Непротив Будет...
... состоится НАГЛОЕ ПОСЯГАТЕЛЬСТВО, связанное с процессом внедрения... в игру VALet'а в роли полудохлого коняшки, за которым ухаживает прЫнцесса.

MapTuHka
25.03.2009, 20:17
Mari, какое посягательство? Он же заявлен был!!! (кокетничает конь наш)))

Шрайк
25.03.2009, 20:35
он кот и ты не мог такое с ним сделать , это просто не реально , тем более баюн - он больше тебя , и это он охотится на птиц и прочую мелочь
Походу поэтому гусак и отыгрался на коте ))))) Сцуко! Весь наш род в таком свете выставил! :D

Mari
25.03.2009, 20:35
Он же заявлен был!!!

Я помню, что был заявлен. Ну, мало ли - вдруг вы против его участия раз он сразу не включился в игру...

Сава
25.03.2009, 20:55
Коллеги, послушайте, что вам скажет мудрая сова. :D Принцесса Элизабет очень неплохо устроилась, ее вроде все устраивает, нафига нам ее спасать?)))) Давайте лучше хорошей компанией завалимся в таверну и попиву?)))))))))))

Mari
25.03.2009, 21:25
Неееее, ещё не всё. Если у меня ещё коняшка VALet будет, тогда всё устроит. И можете НИСПАСАТЬ тада. А в таверне и попиву, мы сами к вам с Кощеем и VALet'ом присоединимся. :-))))))))))))))))))))))))

Хорри
25.03.2009, 21:28
В таверну и попиву - хорошо, но денег за это не зоплотють...

Беркут
25.03.2009, 21:32
Походу поэтому гусак и отыгрался на коте ))))) Сцуко! Весь наш род в таком свете выставил! :D Не... Я котиков люблю. :biggrin2: Кота - Баюна... не очень. :hunter:

Petra
25.03.2009, 21:32
Коллеги, послушайте, что вам скажет мудрая сова. :D Принцесса Элизабет очень неплохо устроилась, ее вроде все устраивает, нафига нам ее спасать?)))) Давайте лучше хорошей компанией завалимся в таверну и попиву?)))))))))))

Я согласна:pya:
И почему сова решила ,что с крыльями у нас только она?

Беркут
25.03.2009, 21:35
Коллеги, послушайте, что вам скажет мудрая сова. :D Принцесса Элизабет очень неплохо устроилась, ее вроде все устраивает, нафига нам ее спасать?)))) Давайте лучше хорошей компанией завалимся в таверну и попиву?))))))))))) Так можно прям здесь... у моста. Да на свежем воздухе. :buhaem:

Mari
25.03.2009, 21:38
А, может, вам Кощей заплатит за то, чтоб вы меня не спасали... Он же тоже богатый... Вы у него спросите.

MapTuHka
25.03.2009, 22:05
Давайте лучше хорошей компанией завалимся в таверну и попиву?)))))))))))
Мне воды. Ведро. Приличные кобылы пиво не пьють))))

И можете НИСПАСАТЬ тада.
Невозможно, Вашвысочество((( Нам ну совершенно необходимо ( в добавок к деньгам) ещё прославиться. До женитьбы. Потому что потом прославиться будет сложнее.

Сава
25.03.2009, 22:06
Елена, дык, склероз, старая ))))))
Прости ,я подушка старая, забыла, что есть гордые гуси.

True
25.03.2009, 22:26
Нене, моему негру принцесса нужна, очень! :-X

Petra
25.03.2009, 22:29
Сава,:agree:

ДСП
25.03.2009, 22:42
Эх герои... Деревья на конях не летают? :)

Inso
26.03.2009, 00:23
Никакого пива! Я ж за Кощеем теперь гоняюсь. ;-D надо быть в форме.

Striker
26.03.2009, 15:41
Всем спасибо :)

Inso
26.03.2009, 19:29
А почему тему закрыли?

True
26.03.2009, 19:37
Всё тут, Даш:
https://realax.ru/showthread.php?t=3103

MapTuHka
26.03.2009, 20:03
Я тоже не согласна, что закрыли. Кому она мешала-то? Новая игра не началась ещё. А так хоть какое-то развлечение.
Кто хотел бы, писал дальше. Так для себя. И о себе. Мы с гусями и Брунгильдой бы поиграли.
Зачем закрывать?
Плохо.

ДСП
26.03.2009, 21:09
MapTuHka, да не ругайся ты! Лучше поднакопи энтузиазма )))
Он тебе понадобится :P А то еще все вдохновение растратишь )))

Striker
26.03.2009, 21:23
У Мартинки по моему вдохновения не на одну игру вперед запасено. Впрочем, как и у многих :) Играли отлично. Мелкие недочеты- это все фикня.
Основное:
1. Писали за других персов.
2. Не до конца продумана система сообщений между персонажами. Коалицию не создашь без ведущего, а ведущий не может быстро писать разрешения. В итоге- 2 дня на действие- день- письмо ведущему- ответ- день- письмо игроку- ответ.
3. НечОткие установки. В середине игры я узнаю, что МАЙО ЙАЙЦО!!! МАЙО! у дерева! в дупле! и конечно же его сразу находят.. Да вы представьте себе каким надо быть "наивным" Кащею, чтобы его там оставлять.
ЗЫ: Считаю, что свою установку выполнил :)

Яблонька_цветущая
26.03.2009, 21:33
Мы с гусями и Брунгильдой бы поиграли.Втроем? :D ;)

Petra
26.03.2009, 21:37
Нет, вчетвером,и еще зулус на Матильде

MapTuHka
26.03.2009, 21:42
Dasp, мне Матильду жалко, я к ней привыкла.
Яблонька_цветущая, Елена,ой, не пойму я как вы считаете))) два гуся + Брунгильда + Матильда=4 Зулус пятый)))
Кощей бы кстати тоже наверное продолжил бы.
Да и Валет собрался подключаться)))

Яблонька_цветущая
26.03.2009, 21:46
Кароче, повеселились бы вдоволь, еще и пивка из соседний таверны притащили бы :D :D :D

Shadow's Dance
26.03.2009, 21:55
нет, если вы конечно хотите, я могу открыть ее и отдать ее вам на растерзание. но смысл? я честн гря логического завершения не планировала 8)

Беркут
26.03.2009, 21:56
Если чё... я участвую. :pya: Особенно в таверне... :buhaem:

Shadow's Dance
26.03.2009, 22:00
Хххы. на некоторых форумах практикуется так называемая "гостевая игра".
Создается тема - что-то вроде таверны/пивного кабака. Заходишь и отыгрываешь кого хочешь, как хочешь. Практически без мастера, без квестов - чистый отыгрыш роли. Что-то типа болтунского кавардака, только в ролях и тематический 8)

Опять же, есть желание - могу подвесить.

MapTuHka
26.03.2009, 22:00
Shadow's Dance, открой плиз про Принцессу

Petra
27.03.2009, 09:29
Dasp, мне Матильду жалко, я к ней привыкла.
Яблонька_цветущая, Елена,ой, не пойму я как вы считаете))) два гуся + Брунгильда + Матильда=4 Зулус пятый)))
Кощей бы кстати тоже наверное продолжил бы.
Да и Валет собрался подключаться)))
Короче.....РРавняйсь! Смиррна!....По порядку номеров рррасчитайсь!

Striker
27.03.2009, 10:27
Первый!

MapTuHka
27.03.2009, 10:34
Второй! (Ток Юля чёт пока не открыла тему)))

Petra
27.03.2009, 10:37
Третий! (фигня....проведем пока инвентаризацию))))

Беркут
27.03.2009, 11:48
Четвёртый! (Точно фигня... покамест потренируемся. :pya:).

Inso
27.03.2009, 11:49
Четвертый ;-D

MapTuHka
27.03.2009, 11:53
Интересно, кто будет следующим четвёртым?)))))))))))

Inso
28.03.2009, 20:40
Короче,мы в другую страну пошли искать счастья;-D мне хочется принца по-моложе.

Яблонька_цветущая
29.03.2009, 12:47
Mamzel, у меня есь предложения, тока его надо кормить :D

MapTuHka
29.03.2009, 13:02
Ээээ, самим мало... А которого кормить не надо, случайно нету?)))
Ну, который либо сам кормится, либо (ещё лучше) сам на всех добывает?))))

Яблонька_цветущая
29.03.2009, 13:19
MapTuHka, дык он добудет, надо тока приготовить будет ;)

Inso
29.03.2009, 16:43
Ну насчет кормежки нет проблем. ;-D а как насчет обаяния,силы и ума?(дальше огромный список достоинств должен быть) А романтика? С лица я уже видела %-) симпатяха ;-D Матильда,ты как? За? Надо бы его только добыть. B-)))

добавлено через 7 минут
Ну насчет кормежки нет проблем. ;-D а как насчет обаяния,силы и ума?(дальше огромный список достоинств должен быть) А романтика? С лица я уже видела %-) симпатяха ;-D Матильда,ты как? За? Надо бы его только добыть. B-)))

MapTuHka
29.03.2009, 17:21
Mamzel, ты - босс, тебе виднее)))
А конь у него есть? (железный))))

Яблонька_цветущая
29.03.2009, 20:41
а как насчет обаяния,силы и ума?Ну он весь в меня, так что не сомневайса :D
А конь у него есть? (железный))))Пока рано, пусь диплом сначало защитит ;)