PDA

Просмотр полной версии : О ледоколах


Floretta
15.01.2019, 19:24
............................

crimeariver
15.01.2019, 19:57
Я бы не рекомендовала оставлять маленьких детей без присмотра у воды. Очень опасно. Есть ли у вас дети на самом деле? Какая мама уляжется спать на пляже, если муж куда-то далеко поплыл?

Шпилька
15.01.2019, 20:03
А тем временем, фотографии в профиле меняются с завидным постоянством)

Floretta
15.01.2019, 20:04
Есть ли у вас дети на самом деле?

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого" (Тит.1:15)

Добрый и воспитанный человек ко всем относится с доверием и расположением, а недоброжелательный человек во всём может найти для себя повод для недоверия, подозрительности и неприязни.

crimeariver
15.01.2019, 20:07
@Floretta,

Я надеюсь это просто фантазия и детки не были одни в воде пока папа плавал где-то, а мама спала. Меня волнует безопасность детей, даже в ванной с небольшим количеством воды не рекомендуется оставлять детей без присмотра.

Лазарус
15.01.2019, 20:43
@crimeariver, да брось, ты же не знаешь сколько лет детям. Ну и нельзя же как наседка их опекать всё время.

crimeariver
15.01.2019, 20:46
@crimeariver, да брось, ты же не знаешь сколько лет детям. Ну и нельзя же как наседка их опекать всё время.

Ну, я сделала вывод, что не большие, раз к горному походу не готовы. Я не оставляла своих детей одних у воды и другим не советую.

Ленин
01.12.2019, 22:50
Ну, я сделала вывод, что не большие, раз к горному походу не готовы. Я не оставляла своих детей одних у воды и другим не советую.

страная темка без ток постера а нащет ледоколов у штатов один ледокол и то еле на плаву аж самому смешно отето они проморгали а имеют ритензии на арктику
так сложно просто бить любимим и любить