PDA

Просмотр полной версии : Фракция флудеров


MapTuHka
01.04.2009, 08:42
Forum Hooligans (Форумные Хулиганы)

Поведение – агрессивное. Основная сила юнитов заключается в умении стабильно разрушать любой сложившийся порядок и насаждать хаотический образ жизни на форуме Империи.

Фракционные особенности и умения:

А) все юниты фракции получают +25% к атаке, если схватка происходит на форуме;
Б) все юниты фракции имеют уникальную характеристику – шанс на попадание в бан (в %);
В) администраторы и модераторы форума Империи имеют шанс в размере 20% на нанесение критического удара всем юнитам фракции (подобно действию Гильдии Рейнджеров у ЛЭ), в то же время сами юниты фракции, начиная с 4-го уровня, обладают обратным умением с шансом в 1%.

Level 1: Флудер (Flooder)
Флудер – это пехотинец армии Форумных Хулиганов. Вооружен он обычной клавиатурой и мышкой. На форуме обычно пишет неопределенную галиматью, зачастую не имеющую смысла, где попало. Хотя урон у флудеров невысок, сила их заключается в их большом количестве и высоком приросте.
Характеристики:
HP: 5
Ini: 10
Speed: 5
Аttack Skill: 3
Defense Skill: 1
Damage: 1-2
Ban chance: 20%
Growth: 25
Mana: 15
Special Ability: Кастует заклинание «Рассеянность» на базовом уровне (стоимость – 5 маны).

Level 1 Upgrade: Баянист (Bayanist)
У любителей открывать топики на давно избитые либо запрещенные для обсуждения темы, Баянистов, в отличие от обычных флудеров существенно улучшена атака, а также повышены скорость, урон и инициатива. Они чаще ходят и быстрее атакуют, но зато имеют резко повышенные шансы на бан. Обладают особыми умениями «Призыв Апперов» и «Призыв Нубоненавистников».

Характеристики:
HP: 5
Ini: 12
Speed: 6
Аttack Skill: 6
Defense Skill: 1
Ban chance: 50%
Damage: 2-3
Маna: 15
Growth: 25
Special Ability:
1) Призыв Апперов. Каждый Баянист имеет шанс в 20% на призыв в свою тему Аппера.
2) Призыв Нубоненавистников. Каждый Баянист имеет шанс в 10% на призыв в свою тему Нубоненавистника.
3) Кастует заклинание «Рассеянность» на базовом уровне (стоимость – 5 маны).
В случае срабатывания обоих умений шанс на бан Баяниста повышается на дополнительные 20%.

Level 1 Alternative Upgrade: Зоркист (Zorkist)
Любящие розыгрыши и форумные буффонады Зоркисты – это особый род флудеров. В отличие от большинства юнитов фракции, их деятельность является скорее комической, нежели разрушительной, поэтому административные фракции относятся к ним значительно толерантнее и, соответственно, шансы на бан у Зоркистов значительно ниже. Зоркисты обладают специальным умением «Призыв Гидры».
Характеристики:
HP: 7
Ini: 11
Speed: 5
Аttack Skill: 4
Defense Skill: 3
Ban chance: 10%
Damage: 1-3
Mana: 0
Growth: 25
Special Ability: Призыв Гидры. Каждый Зоркист имеет шанс в 15% призвать на помощь Гидру. У Гидры 100 ХП, урон 5-10, атака 10, защита 15, трехголовая атака смехом. Урон против существ, не имеющих чувства юмора, умножается на 2.

Level 2: Аппер (Upper)
Отряды быстрых и легковооруженных Апперов – одна из основ армии Форумных Разрушителей. Их главная задача состоит в поднятии наверх (так называемое «апанье») топиков, зачастую открываемых другими представителями своей фракции. Впрочем, Апперов может нанять любая фракция. Шансы на бан у Апперов – средние.

Характеристики:
HP: 10
Ini: 11
Speed: 6
Аttack Skill: 5
Defense Skill: 2
Ban chance: 25%
Damage: 2-5
Growth: 18
Special Ability: Скоростное Апанье. В течение минуты Аппер может накатать по 10-15 постов подряд с невероятной скоростью.

Level 2 Upgrade: Археолог (Archaeologist)
В отличие от обычных Апперов, Археологи специализируются на «раскапывании» и поднятии на Свет Божий давно забытых и отживших свое время топиков. Административные фракции крайне негативно реагируют на деятельность Археологов, поэтому шанс на бан у них крайне высок.

Характеристики:
HP: 10
Ini: 13
Speed: 6
Аttack Skill: 6
Defense Skill: 2
Ban chance: 90%
Damage: 3-7
Growth: 18
Special Ability: Враг не сопротивляется (если он есть). Просто не успевает, Археолога банят быстрее.

Level 2 Alternative Upgrade: Торговый Аппер (Trade Upper)
В отличие от базового юнита, деятельность Торговых Апперов ограничена топиками, связанными с торговлей и прочей коммерческой деятельностью. Будучи менее проворны, чем обычные Апперы, они обладают большей стойкостью, защитой и гораздо меньшим шансом на бан, так как к их специализация сама по себе является гораздо менее деструктивной.
Характеристики:
HP: 14
Ini: 10
Speed: 5
Аttack Skill: 5
Defense Skill: 5
Ban chance: 5%
Damage: 2-4
Growth: 18
Special Ability: Искусное Апанье. Применяя эту способность, Торговый Аппер увеличивает шанс нанявшей его фирмы или картеля на успех благодаря умелому завлечению клиентов.

Level 3: Графоман (Graphomaniac)

Основной ареал обитания Графоманов – раздел форума, посвященный творчеству, а также собственные замки-анкеты. Пытаясь подражать действительно способным и одаренным Стилем персонажам, Графоманы старательно занимаются бумагомаранием, но ввиду полного или практически полного отсутствия у них таланта результаты их деятельности обычно плачевны и зачастую перетекают в обычный флуд. При всем этом Графоманы являются в большей степени дефенсивным юнитом, нежели атакующим, поэтому повреждения, наносимые ими другим фракциям форума, минимальны. Минимальны и их шансы на бан.
Характеристики:
HP: 25
Ini: 8
Speed: 4
Аttack Skill: 3
Defense Skill: 7
Ban chance: 5%
Damage: 3-4
Growth: 13
Special Ability: Безграмотность. Если способность активизирована, она действует постоянно и повышает минимальный и максимальный урон Графоманов на 1. Графоманы, применяющие Безграмотность, увеличивают свой шанс на бан на дополнительные 5%.

Level 3 Upgrade: Рифмоплет (Rhymer)
В отличие от обычных Графоманов, Рифмоплеты пытаются подражать поэтам и сочиняют псевдопоэтические вирши. Как правило, вирши эти лишены рифмы, размера и иногда – смысла, а потенциальное наличие в них Оскорбительных Мотивов увеличивает шанс Рифмоплетов на бан.
Характеристики:
HP: 25
Ini: 9
Speed: 4
Аttack Skill: 5
Defense Skill: 7
Ban chance: 5%
Damage: 4-5
Growth: 13
Special Ability:
1) Безграмотность (описана выше);
2) Оскорбительный Мотив. В случае активизации Рифмоплетом этой способности его атака возрастает на 25%, урон – на 2 пункта, но при этом шанс на бан повышается сразу на 35%.

Level 3 Alternative Upgrade: Фракционист (Fractionist)
Фракционисты специализируются на открытии топиков на тему «новая фракция Х». Как правило, большинство этих придуманных фракций являются абсолютно бредовыми, а топики, содержащие их описания, засоряют форумное пространство. Иногда эти «фракции» и вовсе списываются одна с другой, если Фракционист включает спецспособность «Плагиат».
Характеристики:
HP: 25
Ini: 8
Speed: 4
Аttack Skill: 4
Defense Skill: 8
Ban chance: 5%
Damage: 4
Growth: 13
Special Ability:
1) Безграмотность (описана выше);
2) Плагиат. Дает Фракционисту возможность частично или полностью списать очередную «новую фракцию» у одного из своих однокашников. Это повышает скорость Фракциониста на 2 пункта, но увеличивает его шанс на бан на 10%.

Level 4: Нубоненавистник (Newbie Hater)

Нубоненавистники являются серьезной атакующей силой Форумных Хулиганов. Излюбленное занятие их – яростные и агрессивные налеты на новичков и всяческие унижения и оскорбления последних. Большая численность, проворство и высокий урон Нубоненавистников заставляют с ними считаться, но относительно низкое здоровье и высокий шанс на бан являются их серьезным минусом.
Характеристики:
HP: 30
Ini: 10
Speed: 7
Аttack Skill: 8
Defense Skill: 4
Ban chance: 40%
Damage: 5-7
Growth: 10
Special Ability:
1) Большое Существо.
2) Заклятый Нуб. Урон против новичков увеличивается вдвое, но в то же время урон против опытных противников, напротив, снижается на треть.

Level 4 Upgrade: Ненавидящий Хайлевелов (Highlevel Hater)
Этот юнит разительно отличается от своей базы, Нубоненавистника, ибо объектами его специализации являются как раз-таки соперники высокого уровня. Ненавидящий Хайлевелов обладает способностью «Разжигание Зависти», что повышает его урон высокоуровневым противникам, но резко ослабляет защиту и драматически повышает его шанс на бан.
Характеристики:
HP: 30
Ini: 11
Speed: 7
Аttack Skill: 8
Defense Skill: 4
Ban chance: 50%
Damage: 5-8
Growth: 10
Special Ability:
1) Большое Существо.
2) Разжигание Зависти. Использовавший эту способность Ненавидящий Хайлевелов наносит двойной урон высокоуровневым соперникам, но при этом его защита уменьшается вдвое, а шанс на бан возрастает на дополнительные 25%.

Level 4 Alternative Upgrade: Ненавидящий Власть (Authorities Hater)
Этот юнит является, пожалуй, самым разрушительным из всех относящихся к данной фракции. Урон его необратим и очень велик, но последствия для Ненавидящего Власть не менее катастрофичны. По сути, единственная возможность этого юнита атаковать – применить спецспособность «Камикадзе», до применения которой юнит тихо-мирно стоит в сторонке, являясь практически бесполезным в бою.
Характеристики:
HP: 30
Ini: 15
Speed: 8
Аttack Skill: 15
Defense Skill: 0
Ban chance: 100%
Damage: 10-20
Growth: 10
Special Ability:
1) Большое Существо.
2) Инертность. Юнит не атакует и не участвует в бою до применения второй спецспособности, при этом его также невозможно атаковать;
3) Камикадзе. Применение этой самоубийственной способности – одноразовое и влечет за собой нанесение серьезного массового урона всем окружающим Ненавидящего Власть юнитам разбрызгиванием во все стороны трехэтажного мата. Однако, кончается оно немедленной гибелью юнита.

Level 5: Нытик (Whiner)

Как бы это не тривиально звучало, основное амплуа Нытика – нытьё. Отсутствие денег, дороговизна артефактов, практически любые нововведения – все служит пищей для его деятельности. Атакуют Нытики с дальнего расстояния, без штрафа, причем их специальная способность – Волна Нытья – приводит ряды противника в такое уныние, что снижает неприятельским юнитам мораль.
Характеристики:
HP: 45
Ini: 10
Speed: 5
Аttack Skill: 12
Defense Skill: 9
Ban chance: 20%
Damage: 11-13
Shots: 12
Growth: 7
Special Ability:
1) Нет штрафа за стрельбу;
2) Волна Нытья – активизируется с каждым выстрелом. Юниты, в которых попадает Волна Нытья, и все, стоящие рядом с ними в радиусе одной клетки, получают –1 к морали вследствие уныния.

Level 5 Upgrade: Фракционный Нытик (Fractional Whiner)

В отличие от своего базового прототипа, Фракционный Нытик концентрируется на специфическом нытье, цель которого – ослабить все юниты других фракций, разжалобив их грустной и печальной песнью о слабости своей собственной. Его уникальная способность «Плач Ярославны» так действует на выбранный вражеский юнит, что заставляет его пропускать ход. Однако, шанс на успех «Плача» - 50%, да и шанс на бан у Фракционных Нытиков немного выше, чем у обычных.
Характеристики:
HP: 50
Ini: 10
Speed: 5
Аttack Skill: 12
Defense Skill: 11
Ban chance: 25%
Damage: 12-14
Shots: 12
Mana: 20
Growth: 7
Special Ability:
1) Нет штрафа за стрельбу;
2) ”Плач Ярославны” – действует как заклинание с шансом 50% на успех. Выбранный юнит впадает в такое ужасное состояние, пораженный бедственным положением Фракционного Нытика, что пропускает свой ход. Однако, если заклинание не срабатывает, оно вызывает дикое раздражение у устоявших перед ним юнитов, урон которых против Фракционных Нытиков в этом случае удваивается. Стоимость: 10 маны

Level 5 Alternative Upgrade: Доносчик (Sneak)
Доносчик существенно отличается и от обычного, и от Фракционного Нытика, ибо он давит не на жалость, а пытается запугать своих жертв, с огромной быстротой катая жалобы как в Подачу Заявлений, так и представителям административных фракций, поневоле сотрудничая с ними в некоторых случаях. Обладая специальной способностью «Око Стервятника» и возможностью кастовать Ослабление на вражеских юнитов, Доносчик, увы, имеет один большой недостаток – все вражеские юниты наносят ему на 50% больше своего нормального урона. Иными словами, Доносчик – заклятый враг практически любого существа на форуме Империи, кроме своих «родных» юнитов.
Характеристики:
HP: 45
Ini: 12
Speed: 5
Аttack Skill: 14
Defense Skill: 8
Ban chance: 40%
Damage: 14-16
Shots: 12
Mana: 15
Special Ability:
1) Нет штрафа за стрельбу;
2) «Око Стервятника» - Доносчик имеет повышенные шансы обнаружить и пресечь любой скрытый тактический маневр выбранного юнита. Нивелирует специальные способности «Скрытность», «Искусное Мультоводство», «Проиграю за деньги», «Мой младший брат украл мой пароль, я не виноват»;
3) Уязвимость. Все неприятельские юниты наносят Доносчикам 150% урона.

Level 6: Хам (Brute)

Хам – страшное оружие армии Форумных Хулиганов. Обладая очень высоким уроном и молниеносной инициативой, которая позволяет ему незамедлительно, игнорируя всяческие препятствия по дороге, обхамить любой юнит неприятеля, он способен еще и накладывать на вражеских юнитов заклинание «Бешенство», что делает его крайне опасным противником. Увы, за это Хаму приходится расплачиваться весьма высоким шансом на бан и довольно слабой для своего уровня защитой.
Характеристики:
HP: 80
Ini: 14
Speed: 6
Аttack Skill: 18
Defense Skill: 11
Ban chance: 65%
Damage: 20-24
Special Ability:
1) Большое Существо;
2) Аура Бешенства. C каждым ударом имеет шанс в 50% наложить на поражаемого им юнита заклинание «Бешенство» на три хода;
3) Cтремительный Прыжок – Хам настолько смело и целеустремленно бросается на своих противников, что игнорирует любые препятствия на поле боя, по сути перепрыгивая их.

Level 6 Upgrade: Сквернослов (Ribald)

Cквернословы еще более страшны и стремительны в атаке, чем Хамы, ибо атака стихией трехэтажного мата накладывает на цель заклинание «Бешенство» уже в стопроцентном случае – т.е. каждым ударом. Успев нанести противнику огромный урон, Сквернословы затем гибнут в форумных перепалках одними из первых, так как шанс на бан у них крайне высок, да и пострадавшие от их атаки юниты отвечают на их удары сильнее, чем на обычные.
Характеристики:
HP: 80
Ini: 15
Speed: 7
Аttack Skill: 20
Defense Skill: 11
Ban chance: 95%
Damage: 23-26
Special Ability:
1) Большое Существо;
2) Аура Неизбежного Бешенства. Каждым ударом гарантированно наносит на поражаемого им юнита заклинание «Бешенство» на три хода;
3) Атака стихией трехэтажного мата. Юниты, имеющие иммунитет к этой стихии, получают на 50% меньше урона;
4) Яростное Сопротивление. Юниты, атакованные Сквернословами, отвечают им с уроном в 125% нормального.

Level 6 Alternative Upgrade: Боевой Сквернослов (Battle Ribald)
В отличие от Хамов и Сквернословов, место действия Боевых Сквернословов – не форумные, а самые обычные бои и сражения. У этого уникального юнита – единственного из всей фракции – шанс на бан заменен иной характеристикой – шансом на штраф, который тяжело бьет по экономике фракции Форумных Хулиганов, так как срабатывает в 95% случаев.
Характеристики:
HP: 85
Ini: 14
Speed: 7
Аttack Skill: 19
Defense Skill: 13
Fine chance: 95%
Damage: 22-25
Special Ability:
1) Большое Существо;
2) Атака стихией трехэтажного мата. Юниты, имеющие иммунитет к этой стихии, получают на 50% меньше урона;
3) Cтремительный Прыжок – Боевой Сквернослов настолько смело и целеустремленно бросается на своих противников, что игнорирует любые препятствия на поле боя, по сути перепрыгивая их.

Level 7: Демагог (Demagogue)

Демагог – самый могучий юнит фракции. Обладая атакой массового поражения, а также способностью «Искусный Самопиар» и возможностью вызвать на помощь Баянистов, Ненавидящих Власть и Доносчиков, этот опаснейший противник заслуживает того, чтобы с ним считаться. Но самая большая его сила – в высоком сопротивлении административным фракциям, ибо его искусное маневрирование резко понижает шанс на бан.
Характеристики:
HP: 180
Ini: 11
Speed: 7
Аttack Skill: 25
Defense Skill: 21
Ban chance: 10%
Damage: 36-48
Shots: 7
Special Ability:
1) Большое Существо;
2) Искусный Самопиар. Используя эту специальную способность, Демагог усиливает исходящую от него ауру, тем самым повышая себе мораль на 2, а также удачу на 1 дружественным юнитам в радиусе трех клеток от него;
3) Атака по площади – атакует выстрелом площадь в радиусе трех клеток от целевого юнита;
4) Призыв Союзников – каждый Демагог способен призвать за бой трех Баянистов, двух Ненавидящих Власть или одного Доносчика. Однако, призванные юниты тотчас же погибают, если гибнет призвавший их Демагог.

Level 7 Upgrade: Провокатор (Provoker)

Провокатор способен поднять на форуме нешуточный скандал, что делает его вдвое-втрое опаснее базового юнита. Необычайная прозорливость и особое умение «Искусный Навет» позволяет ему доводить своих соперников до безумия, зачастую приводя к их полной неуправляемости в бою. В дополнение ко всему Провокатор еще и наносит на 50% больше урона представителям административных фракций.
Характеристики:
HP: 200
Ini: 11
Speed: 7
Аttack Skill: 26
Defense Skill: 23
Ban chance: 20%
Damage: 40-50
Shots: 6
Special Ability:
1) Большое Существо;
2) Искусный Навет. При использовании этой специальной способности Провокатор получает шанс в 50% наложить на атакованный им вражеский юнит состояние Полной Неуправляемости до конца боя. Неуправляемый юнит может пропускать ходы, а также атаковать любой юнит на поле, включая свои собственные. Мораль его при этом снижается на 2 единицы;
3) Атака по площади – атакует выстрелом площадь в радиусе трех клеток от целевого юнита;
4) Убийца Гигантов – юнит наносит 150% урона представителям административных фракций.

Level 7 Alternative Upgrade: Крючкотвор (Pettifogger)
Хоть он и уступает Провокатору в атакующей мощи и уроне, во всей фракции нет никого хитрее и изворотливее Крючкотвора. О мощи и потенциале выдающейся способности этого юнита - «Очковтирательстве» - говорит то, что он даже автора невинной, казалось бы, фразы «Какое небо голубое!» способен обвинить в скрытой приверженности нетрадиционной сексуальной ориентации, да так искусно, что ему еще и поверят на слово. Крючкотвор лишен атаки по площади, зато призывает в два раза больше союзников, чем Демагог, и обладает еще большей сопротивляемостью бану.
Характеристики:
HP: 220
Ini: 11
Speed: 6
Аttack Skill: 24
Defense Skill: 24
Ban chance: 5%
Damage: 38-46
Shots: 7
Special Ability:
1) Большое Существо;
2) Очковтирательство. Используя эту специальную способность, Крючкотвор усиливает на 50% атаку и урон всех дружественных юнитов, стоящих вплотную к нему, против любого выбранного юнита противника. При этом удача помеченного им бедолаги падает на 1;
3) Усиленный призыв Союзников – каждый Крючкотвор способен призвать за бой шесть
Баянистов, четырех Ненавидящих Власть или двух Доносчиков. В отличие от призыва Демагогов, вызванные юниты не гибнут в случае гибели Крючкотвора, а продолжают бой, хотя и получают –2 к морали.
Дополнение: прирост (Growth) у Хамов - 4, у Демагогов - 2 в неделю:)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90520 (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.heroeswm.ru%2Fforum_m essages.php%3Ftid%3D90520)

добавлено через 5 минут
Так, товарищи, проходим сертификацию :wink:

True
01.04.2009, 09:25
Хыхы))) Бываю демагогом, да :D

добавлено через 23 секунды
А вообще многих в лицах узнавал - с разных ресурсов. :hihi:

Хорри
01.04.2009, 12:25
Авторы явно неоднократно перечитывали Flame Warriors Roster (https://redwing.hutman.net/%7Emreed/). :)

QCosa
01.04.2009, 14:47
я тупо-флудер :girl_crazy: хп 5

Шрайк
02.04.2009, 00:10
Класс! Мона в юмор тащить)

Electronic
03.04.2009, 08:49
MapTuHka - фракционист-плагиатер :)))

А себя я не нашёл (