PDA

Просмотр полной версии : Майкл Джексон - педофил?


Shadow's Dance
15.03.2019, 19:40
Чо думаете? Реально мальчиков совращал, или щас пытаются хайпануть на теме, пользуясь тем, что покойник не возразит?

Фильм скандальный кто-нибудь смотрел уже? Стоит?

Шпилька
15.03.2019, 19:51
@Shadow's Dance, я не верю.

Shadow's Dance
15.03.2019, 19:53
@Шпилька, а зачем он платил родителям якобы совращенных детей крупные "отступные"?

True
15.03.2019, 19:54
Стоит?Хороший вопрос, в контексте темы :D

Мелисента
15.03.2019, 19:55
Чо думаете?
Скорее, он сам становился ребенком рядом с этими детьми.
Но педофил - нет.

Incognito
15.03.2019, 19:57
В США, покойные "звёзды" продолжают неплохо зарабатывать.

Меламори
15.03.2019, 19:58
думаю, да

сегодня как раз смотрела трейлер фильма
Покидая Неверленд — Русский трейлер (2019) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=8609Qgrmb4Y&t=0s)

Меламори
15.03.2019, 19:59
он человек с израненной психикой.

Шпилька
15.03.2019, 19:59
@Shadow's Dance, сейчас притягивают за уши любой скандал. Про живых людей. А уж про тех, кого нет в этом мире - любую грязь ради хайпа раскачивают. Особенно грешен этим яндекс дзен. Там и Началова не от подагры умирает... сегодня новость мелькала, я даже читать не пошла. Про Джексона там же попалось намедни.

Меламори
15.03.2019, 20:01
@Шпилька, ну там не особо за уши притянуто, еще при его жизни были скандалы, удавалось купить молчание.
гений и злодейство - две стороны одной медали.

Меламори
15.03.2019, 20:02
теперь семья судиться будет

crimeariver
15.03.2019, 20:37
Скорее, он сам становился ребенком рядом с этими детьми.
Но педофил - нет.

Я тоже так думаю, у него не было детства.

crimeariver
15.03.2019, 20:39
В США, покойные "звёзды" продолжают неплохо зарабатывать.

В его случае денег даже стало больше, иначе бы и судов не было.

Меламори
16.03.2019, 19:17
вот вам мнение психолога

Покидая Неверленд ! - YouTube (https://youtu.be/qpfnyW03o1Y)

crimeariver
16.03.2019, 19:32
@Меламори,

ПсихОлуха?)

Меламори
16.03.2019, 19:35
@crimeariver, там довольно серьезный разговор)

Bell
16.03.2019, 19:41
@Мелисента, Солидарна с тобой. Родители фактически продавали своих деток. Никто насильно туда не тянул, сами в ворота скреблись. Развращал? Канешна. До такой степени, что дармовые денюшки закончились и выяснилось, что эти бородатые уже дети ничего не умеют, а "развратная" жизнь штука дорогая и булки на деревьях не растут.

Меламори
16.03.2019, 19:43
вы сейчас оправдываете педофилию любовью к деньгам родителей этих травмированных бывших детей, потому что не в силах принять тот факт, что гений и злодейство ходят часто рука об руку.
в этой ситуации и родители виноваты, и родители джексона виноваты, и джексон виноват.

Меламори
16.03.2019, 19:45
нельзя говорить, что джексон хороший, он просто с ними спал, а вот родители детей - они по настоящему плохие. это подмена понятий.

Мелисента
16.03.2019, 19:45
@Bell, тщеславие тоже штука страшная. А чем плох черный пиар? Тем более такой!!! Как же - покойная звезда был при жизни педофилом! Сенсация! И вот она - несчастная жертва...
Страшно подумать, какие инсинуации были бы вокруг имени Фредди, если бы он сам не признался в своем диагнозе :facepalm:

crimeariver
16.03.2019, 19:56
нельзя говорить, что джексон хороший, он просто с ними спал, а вот родители детей - они по настоящему плохие. это подмена понятий.

Я думаю, что Майкл был хорошим отцом, судя по речи дочери на его похоронах. Об остальном трудно судить, ибо в прошлом, а его самого больше нет.

Меламори
16.03.2019, 19:57
@crimeariver, я думаю, он был прекрасным отцом. но и педофилом тоже. одно другому не мешает.
гумберт гумберт шоубизнеса. что сказать...

Искра
16.03.2019, 20:11
Я много читала о фильме, пока не смотрела. Джексона очень любила в детстве. Сейчас же...не знаю. Я там не была. Возможно, он педофилил. Все эти отклонения, они на очень ровном месте не возникают же. А то, что у него не было нормальной жизни и судьбы - так это вам говорит Капитан Очевидность. Мне просто раньше попадалась инфа, что он был кастратом и технически не был способен к половой жизни. Вот я не знаю, как сопоставить две столь противоречивые инфы. У меня нет ответа

Меламори
16.03.2019, 20:12
@Искра, я не знаю, был ли он кастратом или импотентом, но действия сексуального характера по отношению к кому-либо - это не обязательно проникновения.

Ленин
16.03.2019, 20:35
Чо думаете? Реально мальчиков совращал, или щас пытаются хайпануть на теме, пользуясь тем, что покойник не возразит?

Фильм скандальный кто-нибудь смотрел уже? Стоит?

думаю так или иначе он мальчиков имел с вазелином суди ж не просто так били оправдивает его или нет что он звезда думаю нет
он в какомто плане монстр играет роль так как и я играю в єтом плане я его понимаю єто ущербность єто дано с детства

Ленин
16.03.2019, 20:42
Я думаю, что Майкл был хорошим отцом, судя по речи дочери на его похоронах. Об остальном трудно судить, ибо в прошлом, а его самого больше нет.
крим он бил монстром он бил винужден сривать свои чуства ти видила его жену нде он и где она

crimeariver
16.03.2019, 20:58
@Ленин,

Сменишь теперь ник на Майкл Джексон?

Bell
16.03.2019, 21:03
@Мелисента, Ну да, это основной мотив современный - похайпить :pardon:

Ленин
16.03.2019, 21:07
@Ленин,

Сменишь теперь ник на Майкл Джексон?

крим ти ребенок да я и не спорю ми все хотим верить но есть реальнрсть

Меламори
16.03.2019, 21:07
@Ленин,

Сменишь теперь ник на Майкл Джексон?

не очень красивая провокация. то есть совсем не красивая. в контексте темы.

Мелисента
16.03.2019, 21:17
@Bell, а если переводить в судебную плоскость - у мертвого не спросишь. Чистосердечное он не напишет. И железобетонную линию защиты с адвокатом тоже не построит. Как-то так.

Bell
16.03.2019, 21:43
@Мелисента, Поэтому весь этот хайп про деньги, а не про Джексона.

Ленин
16.03.2019, 21:48
не очень красивая провокация. то есть совсем не красивая. в контексте темы.

совсем не красиво я и так монстр зачем мне джексон мне его жаль он бил не счясним но мальчикам знал какое место вазилином смазивать не знаю жалеть его или жалеть

Меламори
17.03.2019, 12:01
посмотрела я этот фильм вчера
:thinking:

нормальный взрослый мужик не будет окружать себя детьми-"компаньонами" чужими и спать с ними в кровати.

Искра
17.03.2019, 14:19
он бил не счясним но мальчикам знал какое место вазилином смазивать

Черный юмор такой черный))))))) хотя это не про Джексона

Ленин
17.03.2019, 14:33
Черный юмор такой черный))))))) хотя это не про Джексона

тут нужно признать единственое у каждого свои проблеми у чекотили к примеру било два висших образования мне джексона жаль искрене єтож не джексон бил а то что он из себя зделал кукла посмотрите его фото 15-16лет

Ленин
17.03.2019, 14:37
посмотрела я этот фильм вчера
:thinking:

нормальный взрослый мужик не будет окружать себя детьми-"компаньонами" чужими и спать с ними в кровати.

меламори все так но посмотрите сколько операций на лице он перенес там сплошная пластика он же по сути черний думаете нормальная психика может єто видержать

Меламори
17.03.2019, 15:12
@Ленин, конечно нет

ShakuDancer
17.03.2019, 16:54
Я в такое не верю.

Меламори
17.03.2019, 16:55
@ShakuDancer, а в какое ты веришь?

ShakuDancer
17.03.2019, 16:56
@ShakuDancer, а в какое ты веришь?

Я считаю что Майкл Джексон нормальный, ничего такого он бы в жизни не сделал.
И вообще он очень классный и талантливый.

Меламори
17.03.2019, 17:18
@ShakuDancer, и за ручку с мальчиками ходил конечно по простоте душевной :)

ShakuDancer
17.03.2019, 17:19
@ShakuDancer, и за ручку с мальчиками ходил конечно по простоте душевной :)

Не понимаю, что здесь такого?

Меламори
17.03.2019, 17:21
@ShakuDancer, ну не знаю... ничего такого наверно.. ходить везде с мальчиком, спать с ним в одной кровати, каждый год - новый мальчик) и конечно он очень боялся, что с ним что-то произойдет во сне, и поэтому он поставил сигнализацию в спальне, которая оповещала, когда кто-то к ее дверям приближался. нормальный абсолютно человек. и пел хорошо.

ShakuDancer
17.03.2019, 17:23
@ShakuDancer, ну не знаю... ничего такого наверно.. ходить везде с мальчиком, спать с ним в одной кровати, каждый год - новый мальчик) и конечно он очень боялся, что с ним что-то произойдет во сне, и поэтому он поставил сигнализацию в спальне, которая оповещала, когда кто-то к ее дверям приближался. нормальный абсолютно человек. и пел хорошо.

И всё же я не верю что про Майкла говорят

Меламори
17.03.2019, 17:24
@ShakuDancer, да я даже не сомневалась)

Искра
18.03.2019, 23:30
Фильм, кстати, монотонный. Матери мальчиков потрясают. Вообще..пытаюсь анализировать именно матерей. Они не выглядят разочарованными. Думаю, им нравится сниматься, нравится внимание, денежное вознаграждение опять же. Все это не снимает вопрос с Майклом, однако матери - заслуживают особого внимания

Лис
19.03.2019, 00:18
Реально мальчиков совращал, или щас пытаются хайпануть на теме, пользуясь тем, что покойник не возразит?
Я не верю, потому что нет ни единого реального факта, все жареные. Все утки в итоге оказались.
Думаю, что вокруг Джексона всегда было море разной шушеры, ибо он несомненный талант. А вокруг талантливых всегда много гомна, ибо гомно всегда охоче до того чтобы потереться о звезду.

Меламори
19.03.2019, 00:55
баба с розовыми волосами вообще явно в своем мире иллюзий живет

Меламори
19.03.2019, 00:57
А вокруг талантливых всегда много гомна, ибо гомно всегда охоче до того чтобы потереться о звезду.
ну например
вот Том Круз
Бред Питт
Роберт Дауни-младший
Филипп Киркоров
Иван Ургант
Арнольд Шварценеггер
Джастин Тимберлейк
Джеймс Хэтфилд
и так далее и тому подобное
вокруг них вот такое говно хоть раз плавало?
нет.

Shadow's Dance
19.03.2019, 01:06
@Меламори, ага, попробуй вокруг шварца такое говно распустить.
он, во-первых, жив, во-вторых, запросто голову отвернет.
джексона живого тоже не сильно кусали.

Shadow's Dance
19.03.2019, 01:07
Я почти две недели провёл в Америке. И там все обсуждают «Покидая Неверлэнд». Во всех телешоу, во всех барах, в метро, на кухнях. Я разговаривал об этом с нью-йоркскими журналистами и с голливудскими продюсерами. И вот что интересно: там в принципе нет темы «они все врут». Я не видел ни одного человека, который бы сомневался в правдивости фильма. Единственный вопрос, который всерьёз обсуждается: можно ли теперь слушать его музыку или нет. И тут люди поделились. Одни говорят: «больше не могу, меня тошнит». Другие говорят: «Музыка не виновата, талант может быть подонком».
И ещё я говорил с человеком, который знал Майкла Джексона и до сих пор дружит с семьей. (Семья, конечно, собирается судиться с HBO). Он не просто верит фильму - он говорит, что все всё и раньше знали. Больше того, «все в Голливуде считали, что он абсолютно сумасшедший». Рассказывают даже анекдот, как Фреди Меркури отказался от совместной работы в студии с Джексоном, потому что тот пришёл с ламой и все время разговаривал. («С тибетским?»- уточнил я. «С животным»,- ответил мой собеседник).

И ещё этот человек говорит: странно, что семья не использует единственный возможный аргумент. То, что сам Майкл был жертвой абьюза и насилия. Все знают, что отец Джексонов был чудовищем. И именно Майкл был его главной жертвой. В следствие перенесённого в детстве издевательства он навсегда застыл в возрасте 10 лет. Это, конечно, совсем не оправдывает его - но, по крайней мере, делает картину менее черно-белой. Но семья Джексонов никогда не решится говорить об этом публично - хоть отец-маньяк и умер, они до сих пор все поголовно его боятся. (Зыгарь)

Меламори
19.03.2019, 01:15
джексона живого тоже не сильно кусали.
адвокаты отмзывали
вспомни О Джей Симпсона
деньги решают

Shadow's Dance
19.03.2019, 01:17
@Меламори, отмазали же? суд признал невиновным?

Меламори
19.03.2019, 01:19
@Shadow's Dance, признал, не спорю
но мнение это мое не меняет.
я в детстве вообще его любила (как исполнителя), сейчас равнодушна.

Меламори
19.03.2019, 01:21
вот например ту сексуальную училку посадили за секс с 17-летним
а с этого - как с гуся вода.

Shadow's Dance
19.03.2019, 01:30
@Меламори, ну так училка призналась.

Меламори
19.03.2019, 01:32
@Shadow's Dance, у училки не было таких адвокатов, пошла на сделку стопудов

Лис
19.03.2019, 01:56
вокруг них вот такое говно хоть раз плавало?
нет.
они по сравнению с Джексоном - никто и ничто.
Это все равно что сравнивать Queen и группы из Мухосранска.

Меламори
19.03.2019, 10:26
@Francis, это твое мнение субъективное. А вот то, что приведенные мной выше люди с мальчиками-компаньонами не разгуливали - это объективный факт.

kvit
19.03.2019, 10:43
@Меламори, есть и такое мнение, я во многом согласен:


На западе сейчас идет хайп по поводу очередной разоблачительной киношки «Leaving Neverland», в которой мертвого Майкла Джексона обвиняют в педофилии и растлении детей. Если честно, то мне никогда не нравился ни Майкл Джексон, ни его песни, ни те, кто на него наезжали.

Основание для просмотра фильма было одно – этот фильм вначале заявили для показа на первом телеканале, потом в последнюю секунду сняли с показа, но оставили на сайте телеканала для свободного просмотра. Фильм – документальный, в двух частях, очень длииииинннннннныыыый. 4 часа. Если кратко – УГ. В общем, компания «миту» начала выдыхаться на живых — и ее активистки решили переключиться на выпиливании мертвецов, которые не пойдут в суд. Morgana Devlin пишет в пейсбучике:

Главное обвинение фильма прекрасно укладывается в рамки продолжающегося пипеца # metoo, хайп предсказуемо случился лютый, такой механизм раскрутки известен и вряд ли заслуживает обсуждения. Обсуждения заслуживает действительная смелость молодых людей, которые на протяжении фильма раз за разом расписываются в своей абсолютной тупости. Для этого, я думаю, конечно, нужна потрясающая решительность — вот так перед камерой четыре часа повторять только одно «я — обычный м%дак, который пытается в своих ошибках, слабости и лени обвинить всех, кого можно: Джексона, маму, папу, семью, мир». Такого уровня тупости, как у этих молодых ребят, я не встречала ни одного раза в жизни, не наблюдала его даже у девочек, хотя видела различные категории граждан на своем веку. Фильм вообще следовало бы называть не «покидая Неверленд», а «исповедь содержанок».

Фактически же «покидая Неверленд» — это история о двух маленьких пареньках, которым дали шикарный старт в жизни, деньги, прислугу, связи, контакты, окружение, но они разбаловались, пустили всё это по нижнему месту, прохлебали шансы сделать отличную карьеру, а теперь ищут, кого бы в этом обвинить. Ведь виновны, разумеется, все — и Джексон, который их развращал (или не развращал, как они долго утверждали до этого), и мамы, «к которым нет никаких чувств» (внезапно это тоже выяснилось, на протяжении жизни чувства как бы были, а тут — кончились), семьи виноваты, разрушенные этими же пацанами, которые предпочли «развращаться» в неверлендах, а не с больным отцом тусовать, и конечно виновата тусовка, ну все кругом, кроме разбалованных личными поварами, баблом и быстром взлетом ребята.

Особенно меня поразила история, когда одного из пареньков пригласили режиссером на серьезную картину, дали бабла, ну, фактически стали исполнять мечту, а он понял, что там надо конкретно впахивать — и просто-напросто тупо слился. Конечно, в этом же виновата депрессия и якобы пережитое (опять же непонятно, действительное ли) насилие со стороны Джексона. Но у меня плохие новости: в этом сливе, боюсь, никто не виноват, кроме инфантилизма, страха ответственности и банальной лени. Как говорил незабвенный папаша Мюллер «просто ты — м%дак, сынок».

Я не собираюсь оправдывать человеческую тупость, слабость, эгоизм — а именно этими неприглядными качествами насквозь пропитан данный фильм. «Мы всё те же дети», говорят эти бородатые пацаны, у которых у самих уже народились малыши. Конечно — именно в этом-то всё и заключается, что вы — разбалованные маленькие ребята, привыкшие к чужой дармовой роскоши, не привыкшие к тяжелому труду (в отличие от того же Джексона), не привыкшие быть взрослыми и ответственными, поэтому вы много лет вы выступали в судах, оправдывая «педофила», а теперь решились рассказать не знаю уж в какой степени правду, и это всё выглядит как игра, нелепая детская игра.

Конечно, Джексон развратил ребят — даже если не сексуально, но морально точно, он им подарил сказку, сделал их жизнь фантастической, но карета превратилась в тыкву, а теперь пацаны стоят среди обломков этой тыквы и просто не знают, что им делать. А нужно тут только одно — повзрослеть и, действительно, покинуть Неверленд в классическом понимании.

PS. В данном контексте больше всего вопросов к родителям, конечно. Как я понимаю, они по сути торговали своими детьми. А теперь два инфантила хают благодетеля, у которого были некоторые «особенности» — которые ранее их вполне устраивали, пока бабло не кончилось.

Эти дети не хотели быть учителями или поварами, изначально они танцевали, выступали, родители пристраивали их в рекламу, Джексон не выдернул их из заботливых обычных семей, они сами пришли к нему, были кастинги, съемки в клипах, рекламе, там уже было детство в шоу-бизнесе, а вовсе не спокойный тихий мирок. А теперь нам рассказывают, что якобы «детей лишили детства». Ну так запретите наконец все эти передачи на телевидении, вроде «Голос Дети», и всякие «Ералаши», запретите снимать детей в кино и показывать в театре, на эстраде — будьте же последовательными. Но нет, досюда MeToo уже не достаёт. Иначе с чего же им харчеваться-то?

Меламори
19.03.2019, 10:52
@kvit, есть, да. И я тоже вспомнила про этот проект me too
Но я не понимаю, почему автор так агрессивно настроен относительно этого проекта?
Автор вообще, я смотрю, оправдывает изнасилования, перекладывая ответственность на жертву - она же сама пришла, и логически продолжая: она же надела миниюбку, она же пошла пить кофе, она же согласилась поужинать итд.

Меламори
19.03.2019, 10:56
Мне в этой истории не понятно, почему гению, творчество которого нравится большинству, злодейство простить и даже оправдать люди готовы. То есть понятно, почему это происходит: сложно принять, что твой кумир - злодей, и гнев и отрицание вполне объяснимы, но может стоит включать свой мозг и учиться принимать то, что не нравится, то, что люди не идеальны?

Лис
19.03.2019, 15:14
А вот то, что приведенные мной выше люди с мальчиками-компаньонами не разгуливали - это объективный факт.
Объективного ничего нет. Это могло просто не попасть в прессу.
Но да, это мое мнение. Очень круто наживать на человеке, когда он уже мертв.

Меламори
19.03.2019, 15:31
@Francis, но его семья прекрасно зарабатывает же на нем. В чем разница, кроме кровного родства? А звукозаписывающая компания, продающая его творчество сегодня, зарабатывает же на нем. И это для всех нормально. И юристы, которым платит и заплатит его семья. Все на нем зарабатывают, точнее на его имени. Только одним это почему то плюс, а другим минус, мол, как же так, нельзя плохо говорить про Майкла, он же пел хорошо. Это лицемерная позиция. Ибо деньги зарабатывают все.

Лис
19.03.2019, 15:56
И это для всех нормально.
Это ненормально.
Люди собирают себе долги кармические, ну пусть. Им же их платить. :nunuka:
Я не считаю ЭТО нормальным, но общество у нас лицемерное в большинстве своем, да.
Но опять же, Джексон умер. И все кто наживается на мертвом, тоже заплатят свою цену.
А творчество (любое) - вечно.
Я лично не верю в его педофилию. Общество у нас больное всех обвинять, даже тех, кто не винвоат, лишь бы горячую сенсацию сделать и хайп.
Так что да, это мое мнение, и я понимаю, что оно не популярно.
Обычно ТАКОЕ происходит вокруг людей - пассионариев.

Меламори
19.03.2019, 16:03
@Francis, а давай перевернем ситуацию, и возьмем обычного человека дядю Васю, никому неизвестного, который везде и всегда ходит с чужим ребенком за ручку и спит с ним в одной постельке. Это, к примеру, не отрицалось и самим Джексоном на суде. А если этот ребенок твой родственник? Ты будешь считать, что это - ой ну ладно, что такого?

Меламори
19.03.2019, 16:03
Люди собирают себе долги кармические, ну пусть. Им же их платить.
а, то есть больше аргументов нет?

Ъакалавр
19.03.2019, 18:12
Просто представил объявление щас в Тагиле у себя.

"Богатый мужчина возьмёт в содержанки несколько мальчиков, не старше 9 лет, в обязанности которых будет входить проживание с ним в одном доме, (отдельно от родителей), совместные приемы ванны, и поочерёдный сон в одной с ним кровати. За это родителям будет выплачена денежная компенсация, и выданы какие нить плюшки, а мальчики будут купаться в ласках и подарках."

И прям вижу, как толпа с детьми набежала.

Лис
19.03.2019, 18:18
а, то есть больше аргументов нет?
Какие еще аргументы могут здесь быть? Если люди черепушкой не думают.
Вот почему скажите мне Кокорин и Мамаев в футбол не играют а собирают вокруг себя скандалы и пи*достарадания? А вы тут мне говорите о том, что кто-то ах не собирает скандалы.
У всех приведенных в списке нет такого охрененного таланта, поэтому и не светятся в хронике.
Та чё ходить далеко, вспомните Мадонну, а Милен Фармер, а Элвиса. Это люли делали Эпоху. А все те из списка мелкие сошки.
Вот вам и аргументы.

Лис
19.03.2019, 18:19
Ты будешь считать, что это - ой ну ладно, что такого?
Мои родственники еще хуже. Так что да, ничо такого.

Меламори
19.03.2019, 19:35
Мои родственники еще хуже. Так что да, ничо такого.
это конечно заставляет задуматься.


Кокорин и Мамаев в футбол не играют а собирают вокруг себя скандалы и пи*достарадания?
как это связано с педофилией? скандалы и пиздострадания не регулируются УК РФ и не являются преступлением.

Меламори
19.03.2019, 19:36
У всех приведенных в списке нет такого охрененного таланта, поэтому и не светятся в хронике.
это твое личное мнение, субъективное.
и выглядит это мнение в контексте темы так:
у них нет таланта, поэтому они не ходят с мальчиками-компаньонами за ручку.

Меламори
19.03.2019, 19:37
И прям вижу, как толпа с детьми набежала.
самое ужасное, что реально набегут.

Лис
19.03.2019, 19:50
как это связано с педофилией? скандалы и пиздострадания не регулируются УК РФ и не являются преступлением.
Это намек на то, что некоторые люди априори популярны только с одной стороны, а другие - с другой.

К слову пришлось..

Вы вот сами с Джексоном знакомы? Вряд ли. А спать можно с кем угодно, хоть со свиньями. Это не одно и то же если с ними трахаться.

Так что ни одного внушающего аргумента про педофилию в прессе не обнародовано, все слухи, выдумки, пиар и хайп.
Я бы тоже не отрицала что спала с мальчиками на месте Майка. А смысл? Что бы он не сказал, все равно бы обвинили.

Лис
19.03.2019, 19:52
это твое личное мнение, субъективное.
и выглядит это мнение в контексте темы так:
у них нет таланта, поэтому они не ходят с мальчиками-компаньонами за ручку.
А я вроде не сказала что это истина. Это истина для меня.
Ибо я видел педофилов, настоящих. И жертв педофилов тоже.
И навскидку - Джексон не педофил.
Разумеется это мое непрофессиональное мнение бывшего соц.работника.

Меламори
19.03.2019, 20:12
Это намек на то, что некоторые люди априори популярны только с одной стороны, а другие - с другой.
что ты хочешь этим сказать? не очень понимаю ход твоих мыслей.
один популярен с одной стороны и ему позволено спать с мальчиками, а другие популярны с другой стороны и им не позволено или они боятся спать с мальчиками?


Вы вот сами с Джексоном знакомы? Вряд ли. А спать можно с кем угодно, хоть со свиньями. Это не одно и то же если с ними трахаться.
а ты в курсе, что действия сексуального характера это не только проникновение? если ты бывший соц.работник, то, по идее, должна быть в курсе. фроттеристы, вуайеристы, эксгибиционисты, фетишисты. мне продолжать?


И навскидку - Джексон не педофил.
я рекомендую послушать мнение специалистов и посмотреть вообще на поведение Майкла во время интервью и в целом на людях. видно что у него психика не здорова.


Так что ни одного внушающего аргумента про педофилию в прессе не обнародовано, все слухи, выдумки, пиар и хайп.
конечно не обнародовано, ведь все, что обнародуется, тут же называется "слухами, выдумками, пиаром и хайпом". такова уж человеческая психика - сложно принять разочарование, проще отрицать и гневаться.

Меламори
19.03.2019, 20:28
А я вроде не сказала что это истина.

Ибо я видел педофилов
определись:thinking: :D

Лис
19.03.2019, 21:13
определись
Я уже говорил что у меня плавающий гендер, если это вас не устраивает, можете не общаться.
Учить меня жизни не надо. Спасибо за понимание.

Лис
19.03.2019, 21:21
один популярен с одной стороны и ему позволено спать с мальчиками, а другие популярны с другой стороны и им не позволено или они боятся спать с мальчиками?
Ну вот я сплю с девочками. Ибо моя девушка имеет ребенка. Я с ним сплю иногда. Хотите сказать что я педофил? Ой ли. Голословные обвинения.

а ты в курсе, что действия сексуального характера это не только проникновение? если ты бывший соц.работник, то, по идее, должна быть в курсе. фроттеристы, вуайеристы, эксгибиционисты, фетишисты. мне продолжать?
Я в курсе и что? Где хоть одно вещественное доказательство того что Джексон педофил? Хоть одно нормальное.
Может моц сосед тоже педофил, он каждый день тренирует мальчиков на турнике. Но я его не обвиню, ибо нет доказательств. А мое слово - против его слова - пердеж в пустоту, уж извините. Ибо оно голословно.


я рекомендую послушать мнение специалистов и посмотреть вообще на поведение Майкла во время интервью и в целом на людях. видно что у него психика не здорова.
У большинства творческих людей психика не здорова. Хэмингуэй, Эдгар По, Леонардо Да Винчи, Дали, Фрида Кало... Мне продолжать?
Как известно и доказано (не какими-то наблюдениями без почвы, а вполне реальными анализами и многолетними изысканиями) творческие люди почти все психи, ибо у них психика и внутренний мрр отличается от большинства обычных людей. Вот это факт, хотя тоже (на мой взгляд) очень скользкий, но не потому что я тоже творческий, а потому что 88% людей - ненормальны.

конечно не обнародовано, ведь все, что обнародуется, тут же называется "слухами, выдумками, пиаром и хайпом". такова уж человеческая психика - сложно принять разочарование, проще отрицать и гневаться.
К человеческой психике это не имеет никакого отношения. Это общество и социум, а он всегда всем недоволен и готов порвать на ремешки любого кто не подпадает под стандарты выдуманные самим обществом и социумом.

Меламори
19.03.2019, 21:42
Я с ним сплю иногда
да. это странно. даже если учесть, что ты это говоришь больше в пику мне. но я бы тебе позадавала определенные вопросы.

дальше уже демагогия.

Лис
19.03.2019, 21:57
да. это странно.
Это обычно.
Я так понимаю проблема в гендере. Он у меня мужской, да.
Хотя я женщина. В этом нет проблемы лично у меня, но может быть у собеседника.
Майка Джексона я уважаю чисто с точки зрения того что он был гениален.
Пассионарий своей эпохи.
И то что кто-то чего-то не понимает, не делает его педофилом.
Я к примеру гомофобии не понимаю. Но это не делает меня гетерофобом.

Меламори
19.03.2019, 22:00
Ну вот я сплю с девочками. Ибо моя девушка имеет ребенка.
и

https://realax.ru/showpost.php?p=2139583&postcount=78

тут уже довольно интересная картина в принципе вырисовывается..:D

Меламори
19.03.2019, 22:00
Майка Джексона я уважаю чисто с точки зрения того что он был гениален.
с этой точки зрения я его тоже уважаю.
а с остальных точек зрения - нет, и где-то жалею, но при этом не снимаю с него ответственность за содеянное.

Лис
19.03.2019, 22:04
а с остальных точек зрения - нет, и где-то жалею, но при этом не снимаю с него ответственность за содеянное.
Мы не знаем где там содеянное и было ли оно.
Повторюсь, что жаренные утки - это не факты, это всего лишь хайп.

Лис
19.03.2019, 22:05
тут уже довольно интересная картина в принципе вырисовывается.
Если вам так интересно приходите на наш форум.

Меламори
19.03.2019, 22:05
@Francis, не.. ну если нормально спать мужикам с чужими детьми и играть с ними, и вести себя как 10-летний мальчик, тогда оно конечно что ж:D

Меламори
19.03.2019, 22:07
Если вам так интересно приходите на наш форум.
Лесби ТИМ.
нет спасибо. и пожалуйста, не рекламьте.

Меламори
19.03.2019, 22:11
Мы не знаем где там содеянное и было ли оно.
если следовать твоей логике, то мы и не знаем наверняка, что его (преступления) не было.
но мы имеем факт - обвинения, откуп, обвинения, откуп, суды, расследования, снова обвинения, появления публичные каждый год с разными мальчиками, совместные ночевки регулярные, сигнализация в спальне, инфантилизм и нездоровую психику Майкла. но все ок, все нормально. он просто любит детишек и сам большой ребенок. они просто поезда вокруг кровати пускали.

а все помнят, как Майкл тряс своим ребенком из окна отеля перед фанатами?

Elenium
19.03.2019, 22:11
...
Хе-хе... А в цитате-то оставили?!
Пойду я туда...

Меламори
19.03.2019, 22:12
@Elenium, идите. :)

Лис
19.03.2019, 22:19
если следовать твоей логике, то мы и не знаем наверняка, что его (преступления) не было.
Мы не знаем, это главное. Может было, может не было. И очевидно уже всем все равно.
Ибо виновник торжества - мертв.

А с мертвых спроса нет.

но все ок, все нормально. он просто любит детишек и сам большой ребенок. они просто поезда вокруг кровати пускали.
Ну это больше похоже на правду, чем вся эта желтая пресса.

а все помнят, как Майкл тряс своим ребенком из окна отеля перед фанатами?
А здесь-то что не так? Многие своих детей куда только не пихают. Это не новость.

Лис
19.03.2019, 22:20
ну если нормально спать мужикам с чужими детьми и играть с ними, и вести себя как 10-летний мальчик, тогда оно конечно что ж
Это ненормально, когда доказано, а не вилами по воде, чтобы бабла состричь.

Меламори
19.03.2019, 22:21
Ну это больше похоже на правду, чем вся эта желтая пресса.
любил бы как нормальный мужик детей любит, не тряс бы своим ребенком в окне в угоду фанатам.

Меламори
19.03.2019, 22:21
бабла состричь.
а бабло стригут все стороны. се ля ви

Лис
19.03.2019, 22:22
любил бы как нормальный мужик детей любит, не тряс бы своим ребенком в окне в угоду фанатам.
Ой давайте мы не будем судить как кому и чем трясти.
Это уже похоже на "мое мнение истина и все должны его придерживаться".
Мое мнение - не лезть в чужие жизни. Люди без нас разбираются обычно как им жить и чем трясти.

Лис
19.03.2019, 22:23
а бабло стригут все стороны. се ля ви
Ну мертвые все стерпят, это уже вопросы совести, а не дискуссий.

Меламори
19.03.2019, 22:24
Это уже похоже на "мое мнение истина и все должны его придерживаться".
с чего это ты взяла? я аргументирую свое мнение, и это нормально. а вот ты, похоже, немного перегибаешь палку в данный момент.


Мое мнение - не лезть в чужие жизни.
так не лезь. в чем проблема то?

Меламори
19.03.2019, 22:25
Ну мертвые все стерпят, это уже вопросы совести, а не дискуссий.
про совесть у нас тут тоже есть дискуссия.

Лис
19.03.2019, 22:26
в чем проблема то?
проблемы нет.
во всяком случае у меня.
я поклонник талантливых людей и их творчества, а не их жизни.
клипы Джексона пересматриваю с удовольствием.
а что там вокруг него были за слухи, мне как по барабану.
для меня самое главное что он повлиял на музыку в своем жанре.

Меламори
19.03.2019, 22:29
@Francis, так и я, если услышу по радио, не переключу только потому, что он увлекался мальчиками. творчество отдельно. хотя конечно подумаю об этом.

Лис
19.03.2019, 22:29
с чего это ты взяла? я аргументирую свое мнение, и это нормально. а вот ты, похоже, немного перегибаешь палку в данный момент.
Ваше мнение не аргументировано. Ни капли.
Все это переливание из пустого в порожнее, потворствование слухам, а не фактам... этак могут все.
И то, что там писали и снимали попросту рвачи, вместо врачей, не интересно, чтобы на это тратить время.

Учитывая, что сейчас педофилами называют и тех, кто нетрадиционной ориентации, я склонен считать, что это размытое понятие.

Искра
19.03.2019, 22:33
Джексон - отклонение от нормы во многих смыслах. В том числе, тряска ребенка. Или талант музыканта. Он не нормален и в плохих и хороших смыслах. Мне, например, хочется больше доказательств. Просто сложно его судить судом нормы. Поэтому, принимая во внимание его ненормальность во всех смыслах, и некую нечистоплотность его, так сказать, жертв...ну не то, чтоб верю в кристалльную ненормальную чистоту..но хочется больше доказательной базы. Хотя...ну да, это странно спать в постели с чужими детьми. Практически бинго. И все же..

Лис
19.03.2019, 22:46
Хотя...ну да, это странно спать в постели с чужими детьми.
А какой смысл в этой базе, если судить уже некого? Ну выясниться что он педофил, что дальше? Кому-то станет легче от этого?

Искра
19.03.2019, 22:47
Еще, конечно же, есть медийный образ, над которым трудятся целые команды профессионалов, целый бизнес. И есть живой человек. Ну это проблема...я не знаю, как правильно сказать. Это политика. Это то, что заставляет верить одним негодяям в зомбоящике и не верить другим. Люди копья ломают. Проходит время, и многим становится стыдно за веру в них

Искра
19.03.2019, 22:50
А какой смысл в этой базе, если судить уже некого? Ну выясниться что он педофил, что дальше? Кому-то станет легче от этого?

Как какой смысл? Я читаю гневные статьи не только здесь. То есть, либо мы оскверняем память умершего и верим всему, что нам рассказали эти люди, либо нет. Вот мне не хватает чего-то, чтоб уверрвать, что он педофил. Я хочу больше доказательств. Больше, чем косвенные

Лис
19.03.2019, 22:53
Нет, я не понимаю какой смысл в этих доказательствах сейчас?
Постфактум, так сказать.
Осквернить память могут уже даже эти расследования, если уж быть честным.
Оставьте беднягу в покое.

Ъакалавр
19.03.2019, 22:56
какой смысл в этой базе, если судить уже некого? Ну выясниться что он педофил, что дальше?
как это судить некого?! В этом вся фишка ведь! Фильм делал акцент на Джексоне, конешно, но! Джексон не по ночам в парке и чорном пальто детишек воровал. Ему их поставляли, и в этом была задействована уйма народу. От рабочих и строительных компаний, строивших спальни с сигнализациями, до устроителей конкурсов, на которых подбирались будущие жертвы. Штат психологов по работе с детьми и родителями их, юристы, силовые структуры для подчистки и грубых воздействий. Медийные организации освещающие одни стороны и отвлекающие от других. Организаторы туров, персонал гостиниц. То есть вся та широко разветвленная и дающая работу тысячам человек, педофильская корпорация, обслуживающая таких, как Джексон.

Ъакалавр
19.03.2019, 22:59
и корни у структуры этой не только в музыке. Голливуд, вечеринки олигархата, политиков. Всех, кому хочется запретных плодов, и которым хайп вокруг Джексона как серпом по бубенцам. Потому что виноваты все! Если копнуть.

Лис
19.03.2019, 23:00
педофильская корпорация
Смешно.

Искра
19.03.2019, 23:04
Нет, я не понимаю какой смысл в этих доказательствах сейчас?
Постфактум, так сказать.
Осквернить память могут уже даже эти расследования, если уж быть честным.
Оставьте беднягу в покое.

Ну это не я его трогала. Я, так сказать, конечный потребитель информации. Так что не могу оставить его в покое. На меня расчитана инфа. Как и на вас, собственно. Вы тоже конечный потребитель

Ъакалавр
19.03.2019, 23:05
Смешно.
очень, ога.

Лис
19.03.2019, 23:06
Вы тоже конечный потребитель
Я потребляю исключительно творческий продукт, который без сомнения - гениален в своем роде.
А что там вокруг - как то все равно.

Искра
19.03.2019, 23:09
Я потребляю исключительно творческий продукт, который без сомнения - гениален в своем роде.
А что там вокруг - как то все равно.

Мне тоже все равно, я тоже потребля(ла) его творческий продукт. Но вот вы о чем-то спорите со мной в этой теме. Вы так или иначе потребитель и обработчик инфы. С одной стороны вам говорят одно, с другой - другое. С одной стороны косвенных улик достаточно, с другой - нет. Ну как перестать трогать Майкла тем людям, которым недостаточно косвенных улик? Ответ - никак. Они его не трогают

Лис
19.03.2019, 23:15
@Искра, косвенная улика - это недостаточная улика. Прямых улик - ни одной. А мальчики-девочки могут сказать все что угодно чтобы срубить бабла, кушать хоца всем. Да и хайпануть сейчас за благо. Мертвые не возразят. :)

Меламори
19.03.2019, 23:31
давайте начнем с того, что выясним, кто же в итоге посмотрел фильм целиком и полностью?

Ъакалавр
19.03.2019, 23:32
давайте начнем с того, что выясним, кто же в итоге посмотрел фильм целиком и полностью?
я его прослушал полностью, плюс несколько сцен посмотрел. )

Меламори
19.03.2019, 23:32
и корни у структуры этой не только в музыке. Голливуд, вечеринки олигархата, политиков. Всех, кому хочется запретных плодов, и которым хайп вокруг Джексона как серпом по бубенцам. Потому что виноваты все! Если копнуть.
откровенно говоря,меня больше всего волнует вопрос, почему тем, у кого миллионы на счетах, все сходит с рук, а простым смертным - нет.
вот та же самая сексуальная училка, о которой мы говорили выше.

или О Джей Симпсон

Shadow's Dance
19.03.2019, 23:32
я еще нет.
я набросила, чтобы мне пересказали сюжет.
и рассказали, стоит ли тратить свое драгоценное время на просмотр.
пока прихожу к выводу, что полезнее поспать.

Лис
19.03.2019, 23:33
Я смотрел фильм. Понравился. Так или иначе если несколько ляпов, но в целом норм.

Меламори
19.03.2019, 23:36
Прямых улик - ни одной. А мальчики-девочки могут сказать все что угодно
с такой позицией, конечно, да. прямых улик ни одной.

посмотрим, что дальше. выплывет что-то дополнительно или нет, вот когда суд начнется.

Ъакалавр
19.03.2019, 23:36
Я смотрел фильм. Понравился.
а что больше всего понравилось? Не показания Уэйда, как он раком в углу кровати стоял, пока Майкл надрачивал смотря ему в анус? Или, возможно, про картину Питера Пена сцена? Или про шкаф?

Ъакалавр
19.03.2019, 23:38
меня больше всего волнует вопрос, почему тем, у кого миллионы на счетах, все сходит с рук, а простым смертным - нет.
потому что именно простые смертные все организуют тем у кого миллионы. И чувство вины им мешает судить тех, с чьих рук едят.

Меламори
19.03.2019, 23:39
Я смотрел фильм. Понравился.
мне не понравился, скучный и затянутый.
родители вообще произвели впечатление людей, которые не совсем от мира сего, зациклены на себе и на реализации собственных мечт за счет своих детей.

Меламори
19.03.2019, 23:41
И чувство вины им мешает судить тех, с чьих рук едят.
чувство вины ли?

Ъакалавр
19.03.2019, 23:42
чувство вины ли?
сопричастности, скорее

Ъакалавр
19.03.2019, 23:43
родители вообще произвели впечатление людей, которые не совсем от мира сего, зациклены на себе и на реализации собственных мечт за счет своих детей.
Таких подбирали специально. Джексону трудно было бы драть пацана, за которым постоянно следит мамаша, волнуется что и как, ест и спит рядом.

Меламори
19.03.2019, 23:44
сопричастности, скорее
это к родителям

а вот те адвокаты, которые брались/берутся защищать и отмазывать, родители, которые в итоге взяли деньги и пошли на мировую? как им живется вообще?

Shadow's Dance
19.03.2019, 23:44
потому что именно простые смертные все организуют тем у кого миллионы. И чувство вины им мешает судить тех, с чьих рук едят.

вот те простые смертные, которые, вероятно, организовывали джексону весь досуг, начиная от строительства поместья и всей его "начинки", кончая теми, кто "обеспечивал" его детьми (речь не о родителях - они могут молчать, не желая трясти грязным бельем) и всякими горничными-прислугой и etc - почему от них ничего не слышно? они уже не едят с рук джексона и не имеют резона покрывать его.

Меламори
19.03.2019, 23:44
Таких подбирали специально. Джексону трудно было бы драть пацана, за которым постоянно следит мамаша, волнуется что и как, ест и спит рядом.

хм.. я об этом не подумала, действительно...

Меламори
19.03.2019, 23:47
Таких подбирали специально.
и ведь он их долго обрабатывал, все же происходило не сразу в первую ночь.

Лис
19.03.2019, 23:50
а что больше всего понравилось?
Естественность сюжета. Это всего лишь фильм.
Но так сказка неплохая вышла.
Маркетинг форева.
Мне больше понравился фильм 2009 года.

Ъакалавр
19.03.2019, 23:53
почему от них ничего не слышно? они уже не едят с рук джексона и не имеют резона покрывать его.
они едят с рук тех, кто жив. И будут есть. Я не зря корпорацию упомянул. Оно так и есть, вероятнее всего. Так же как продавцы наркотиков, с собственными плантациями, химиками, водителями, сборщиками, силовиками, распространителями, и покровителями. То же самое и тут, только товар - дети.

Shadow's Dance
19.03.2019, 23:54
@Бакалавр, да ну брось. горничная - часть корпорации? кто-нибудь обязательно бы болтанул. хотя б и на условиях анонимности. всем долларом рот не заткнешь

Меламори
19.03.2019, 23:55
Потому что дешевле заплатить за молчание паре тройке слуг, чем упустить будущие доходы.

Ъакалавр
19.03.2019, 23:56
и ведь он их долго обрабатывал, все же происходило не сразу в первую ночь.
а ты слушала? Не он их обрабатывал. Не только он, в смысле. Куча народу его образ подавала в нужном ракурсе, готовила детей к тому, то они рядом с богом, и рай вот он, и родителям отлично, и всем будет дальше только лучше.. а только потом уже и сам идол подключался к процессу.

Лис
19.03.2019, 23:57
Интересно почему Уэйд молчал так долго и заговорил только после смерти? Сдрейфил.

Мертвец не ответит (с)

Shadow's Dance
19.03.2019, 23:59
@Меламори, в таком поместье на пара-тройка слуг.
плюс куча строителей-дизайнеров-всяких рабочих

Ъакалавр
19.03.2019, 23:59
горничная - часть корпорации? кто-нибудь обязательно бы болтанул. хотя б и на условиях анонимности. всем долларом рот не заткнешь
осспади. долларом и не затыкают, я думаю, в таком бизнесе. Пулей намного дешевле, или уехал на шашлыки и пал жертвой койотов голодных, тела так и не нашли..Сама уверенность в том, что именно так и заткнут, много лучше доллара работать будет.

Меламори
20.03.2019, 00:00
@Бакалавр, ну не прям чтоб куча, пара ассистентов. Но в целом, популярность его сама по себе способствовала. И кстати, на месте ассистентов, я бы молчала в тряпочку, потому что им тоже проблесы грозили бы не малые.. тут даже и платить за молчание не надо.

Shadow's Dance
20.03.2019, 00:00
@Бакалавр, да ну, ради репутации умершего чувака никто не будет рисковать и отстреливать всех свидетелей. проще "слить" образ джексона толпе и идти дальше.

Лис
20.03.2019, 00:01
плюс куча строителей-дизайнеров-всяких рабочих
Ага, которые запросто тоже могли кого хошь отодрать. А потом сказать мол, говори что тебя насиловал Джексон и срубишь бабла.
А кто не хочет денег в наше время?

Меламори
20.03.2019, 00:04
@Меламори, в таком поместье на пара-тройка слуг.
плюс куча строителей-дизайнеров-всяких рабочих

Ты ж понимаешь, садовник вряд ли доступ к спальне имел.
А так, их допрашивали да.

В целом, в фильме повествование в основном только от двух пострадавших идет.


В конечном итоге, я думаю, все срубят бабла, НВО нс прокате, родственники с НВО, большинство сойдется на том, что Майкл - агнец божий. А богаиые продолжат купаться в своей вседозволенности.

Shadow's Dance
20.03.2019, 00:06
Ты ж понимаешь, садовник вряд ли доступ к спальне имел.
однако он видел, что происходило на улице.
а там и аттракционы и зоопарк в неверленде.

было бы желание - из мозаики можно собрать полную картину.

Меламори
20.03.2019, 00:06
@Shadow's Dance, так и сам Майкл говорил: да, мы спим в одной кроватке, но чо такого.

Меламори
20.03.2019, 00:07
А что у них там в спальне происходило с сигнализацией... так то домработница вряд ли знает. Ну или делает вид, что не знает.

Ъакалавр
20.03.2019, 00:08
@Shadow's Dance, ты почему не хочешь вширь посмотреть? Причем тут умерший чувак? Тут живых осталось не одна сотня, уверен. И все прямо щас по шкафам имеют будущих звезд, актеров, певцов, танцоров, или просто за домик в деревне для бабушки. И всех их продолжают обслуживать те, кто обслуживал и умершего чувака в том числе. И всем им нахрен не надо, чтобы их начали трясти из-за умершего чувака. Потому будут сливать, будут платить, будут убирать. Я вообще удивлён, что парни заговорили. Так то думал, что детей держать язык за зубами заставляет то, что родителей возьмут за то место, в которое драли их чад, за продажу их педофилам. Круговая порука. А потом эти дети вырастают, и сами приходят за покупками к тем, кто когда то их продавал. Как и сам Джексон, которого драл собственный папка.

Лис
20.03.2019, 00:09
Скорее всех этим мальчишек можно обвинить в педофилии чем майкла. они сделали с его помощью свои карьеры, а теперь можно все что угодно сказать.
Смешно.

Меламори
20.03.2019, 00:10
@Бакалавр, я думаю, мы скоро поймем, почему они вдруг заговорили.

Shadow's Dance
20.03.2019, 00:10
так и сам Майкл говорил: да, мы спим в одной кроватке, но чо такого.
не, с одной стороны - я вот, например, с котом в одной кровати сплю. но чо такого. до интима у нас не доходит :D
так что не показатель.

с другой - горничные обычно в курсе всего, даже если не видят процесс.
уж простите, но они, как минимум, белье меняют на кроватях. и мусорные ведра выносят.

Shadow's Dance
20.03.2019, 00:11
@Бакалавр, я как раз вширь смотрю.
мне интересна ситуация со всех сторон.
я не верю в невинность джексона, но и внезапное "вскрытие" мальчиков меня тоже несколько озадачивает.

Меламори
20.03.2019, 00:13
@Shadow's Dance, можно и не в кровати, а например в душе..
Если кто то хочет покрыть преступление, тот всегда его покроет.

Меламори
20.03.2019, 00:13
@Бакалавр, я как раз вширь смотрю.
мне интересна ситуация со всех сторон.
я не верю в невинность джексона, но и внезапное "вскрытие" мальчиков меня тоже несколько озадачивает.

Наверно еще что то всплывет

Shadow's Dance
20.03.2019, 00:14
можно и не в кровати, а например в душе..
Если кто то хочет покрыть преступление, тот всегда его покроет.
не в том случае, если речь идет о таких масштабах, с таким количеством участников.

Меламори
20.03.2019, 00:14
Потому что ну странненько конечно.. только показания и свидетельства двух пострадавших. Есть что то еще, иначе смысла нет.

Shadow's Dance
20.03.2019, 00:15
Наверно еще что то всплывет
вот и я о том. чот мало всплыло для такой грандиозной личности.

Меламори
20.03.2019, 00:15
не в том случае, если речь идет о таких масштабах, с таким количеством участников.

Может быть готовится кампания типа как с вайнштейном было

Лис
20.03.2019, 00:16
Тут живых осталось не одна сотня, уверен.
Эти живые тоже как бы не доказательство. Ибо придумать и пропиарить "заплатив другому" можно кого угодно и как угодно. Как и отодрать.
Больше похоже на то, что эти Уэйды и Джейсоны фанаты Майка, которым он как раз не дал. Фанаты изначально больные психически люди, от которых можно ожидать чего угодно: слов или дел, без разницы. А еще фанаты - трусливы. И нападают кучей, ибо в куче они чувствуют власть, а по-одиночке они такие же бездарности как и те, кто сочиняют эти глупые желтые хайпы с расчетом на таких же глупых фанатично настроенных людей, которые готовы порвать любого за то, о чем они и понятия не имеют.
Ну что тут сказать? Больные на всю голову люди есть в любой ячейке.

Меламори
20.03.2019, 00:21
@Francis, чего он им по твоему не дал?

Shadow's Dance
20.03.2019, 00:22
чего он им по твоему не дал?
любви-с.

Лис
20.03.2019, 00:22
чего он им по твоему не дал?
Все что угодно. Внимания, денег, хрен отсосать.
А теперь обиды.

Нее, любви вряд ли. Фанаты не любви требуют, а внимания. Это называется эгоцентризм. Болезнь.

Меламори
20.03.2019, 00:22
Фильм меня особо ни в чем не убедил.
Дело в том, что я была в этом убеждена и до фильма. Так, принес мерзкие подробности.

Меламори
20.03.2019, 00:25
Все что угодно. Внимания, денег, хрен отсосать.
А теперь обиды.

Мальчику семи лет?

Обиды - да, чувствовалось, что они не могут пережить потерю интереса к ним и замену другими "компаньонами". Ведь они любили его. Я так поняла, Майкл был искусным манипулятором.

Лис
20.03.2019, 00:27
Мочать о насилии сына столько лет. Хороши родители этих Уэйдов.
Если бы моего ребенка так, я бы до самого Господа Бога дошел.
А тут сидели, молчали, как будто соглашались что это норма.
И это норма. Потому что ничего не было. Была дружба с Джексоном, которую раздули глупые люди до хайпа.
Не удивлен.
Это как сейчас все говорят, что Фредди Меркьюри был женщиной. Чего только не сочиняют для пиаров и фигни.
Смешно-2.

Лис
20.03.2019, 00:28
Мальчику семи лет?
Да. Мальчику 7 лет.
Я видел мальчика 8 лет, который утверждал что отсасывал у 11-классника, а потом тот перекрыл ему доступ к члену и тот его зарезал.

Меламори
20.03.2019, 00:28
@Francis, сочувствую.

Лис
20.03.2019, 00:29
Ведь они любили его. Я так поняла, Майкл был искусным манипулятором.
Вы - тоже. Но это не значит что вы педофил.

Меламори
20.03.2019, 00:29
Так много видеть в жизни, но при этом заниматься самообманом. Милота.

Меламори
20.03.2019, 00:30
@Francis, давай без подмены понятий)

Лис
20.03.2019, 00:31
@Меламори, ну вы как бы меня не знаете, а уже сделали далеко идущие выводы. Все с вами ясно. Вы из серии "ставлю диагноз по ответу". Более к вам вопросы не имею. С психически неуравновешенными хайповщиками не общаюсь, они мне не интересны.

Вы тоже подменяете и переворачиваете мои ответы. И вам норм. Так вот мне тоже.

Меламори
20.03.2019, 00:32
@Меламори, ну вы как бы меня не знаете, а уже сделали далеко идущие выводы. Все с вами ясно. Вы из серии "ставлю диагноз по ответу". Более в вам вопросы не имею. С психически неуравновешенными хайповщиками не общаюсь, они мне не интересны.

Диагноз ставишь ты. Причем модератору. Устное предупреждение. Идем читать правила.

Bell
20.03.2019, 00:35
Не понимаю как можно что-то доказать сейчас, если при жизни было ничего не доказано? Суды признавали факт педофилии? Что-то не помню. Это тогда, когда доказательства должны были быть, исходя хотя бы из мед обследования детей. Это же элементарно доказывается. А сейчас это всё для чего? Всем понятно, что захотелось персонажам возбудить к себе интерес и деньжат срубить. Ну и чего тогда обсуждать-то? Был - не был, можно с таким же успехом на кофейной гуще погадать.

Лис
20.03.2019, 00:39
@Меламори, не ты - а вы. И обращайтесь ко мне по гендеру.

Shadow's Dance
20.03.2019, 02:10
@Bell, ну там типа проникновения не было, как я понимаю, поэтому с мед лбследованиями сложнее

crimeariver
20.03.2019, 03:38
любил бы как нормальный мужик детей любит, не тряс бы своим ребенком в окне в угоду фанатам.

Он на секунду его показал, дал маху конечно, но разве это единичный случай? Все остальные родители не совершали глупых ошибок?

crimeariver
20.03.2019, 03:39
@Меламори, не ты - а вы. И обращайтесь ко мне по гендеру.

По какому? Вы - это множественное число.

Меламори
20.03.2019, 11:02
@crimeariver, совершали, но по недосмотру, а не осознанно выставляли из окна. Но тут дело не в этом, это для общей картины, иллюстрация.

Лис
20.03.2019, 12:19
По какому? Вы - это множественное число.
По мужскому. И ВЫ - это прежде всего уважение. Тыкать мне не нужно, я не мальчик на побегушках здесь. И если модератор не изволит уважать собеседника то я буду жаловать на каждое сообщение где мне будут тыкать.

Или у модератора тоже кончились аргументы?

Лис
20.03.2019, 12:41
Все остальные родители не совершали глупых ошибок?
Ну что такое все остальные родители по сравнению с недоказанными преступлениями, о чем вы?
Остальные это остальные.
Здесь пользователи судят одного по их мнению совершенного человека который пользовался своим положением.
А то что другие спят в одной постели с собаками и кошками, они не рассматривают как зоофилию. Но мы же не знаем дрочат они у кошки или собаки или просто рядом спят.

При этом в фильме все эти заламывания рук уже взрослых дядек, которые сделали свои карьеры только благодаря вниманию Майка - просто цирк и смешно. Да и я очень сомневаюсь в их психическом здоровье, если честно. В первую очередь я бы их проверил в псих лечебнице. Это ведь они будучи еще детьми уже были больными фанатами на всю голову, испытывали благоговение рядом с Майком. И сейчас все эти исповеди выглядят очень постановочно, как пиар ход, а то жить стало не на что.

Уэйд Робсон получил от Майка все о чем мечтает ребенок, ибо в семье у него были проблемы, по сути родители тоже там не ангелы, и возможно насилие происходило как раз в семье Уэйда, а он проецировал это на Майка. Такое бывает сплошь и рядом, статистика по этому поводу беспристрастна. Чего стоит только всех этих абдуктивных послушать. Здесь та же ситуевина.

Это было бы смешно, если бы не было так глупо.

В этих фильмах жертва не эти зажратые пропиаренные детки, а Майк. И очень грустно что здесь в комментариях большинство такие же рвачи как эти Уэйды и Джейсоны, хотя прикидываются розочками.

Ни одного прямого довода, все слухи, сплетки, утки, постановки, предположения. Скука.

Меламори
20.03.2019, 13:03
@Francis, ты и ты - вы - пошли в разнос, я смотрю? окей.

Bell
20.03.2019, 13:19
ну там типа проникновения не было, как я понимаю, поэтому с мед лбследованиями сложнее
Тем более доказать ничего невозможно, только бла-бла-бла. Вопрос в том для чего это делается. Такие разбирательства призваны остановить и наказать того, кто совершает деяния опасные для общества. А обвиняемый помер уже. Значит что? Выводы очевидны. Думаю, что это в струю общей тенденции в омериге. Какая-то бабка вспоминает как её 40 лет назад некто попытался поцеловать и она прям так страдает, так страдает, что ей срочно нужна компенсация и побольше, побольше. Или несчастный Вайнштейн этот, или кто-то еще. И пока безумие набирает обороты, некоторые продолжают практиковать т.сказать. И вот сексуальное воспитание в детсадах, игры из стопитсот гендеров и борьба за права реальных педофилов в Европе. Да, Джексон был странными в обычной жизни. Тут где-то было о том, что он остановился на уровне 10 лет. Если это так, то среди взрослых ему было неуютно, тем более, что детства-то у него как раз и не было. Вполне возможно, что компенсировал тем, что товарищей по играм вот так получал. Взрослый, половозрелый мужик с нормальным уровнем гормональным каешн мог быть заподозрен в том, что чем-то таким мог заниматься, но Джексон не был взрослым и с гормонами там явно было что-то не то. В любом случае, сейчас вся эта возня затеяна денег для. Очевидно же.

Mamangel
20.03.2019, 23:04
Я считаю что нужно запретить песни Джексона и фильмы с его участием. Сделать вид что его не существовало, только так можно уничтожить нанесенный им детишкам вред. Могилу нужно сровнять с землей.

Агнета
20.03.2019, 23:14
Чо думаете? Реально мальчиков совращал, или щас пытаются хайпануть на теме, пользуясь тем, что покойник не возразит?

Фильм скандальный кто-нибудь смотрел уже? Стоит?

Думаю нет. Фильм не смотрела.

Лис
27.03.2019, 19:46
что ей срочно нужна компенсация и побольше, побольше.
Вот именно поэтому весь этот хайп понятен. Люди не могут жить спокойно, когда кто-то вел себя не так, как они бы хотели. Это уже претензии к людям, которые хотят воскрешать мертвецов.
Фу, некрофилы.

Bell
28.03.2019, 15:00
Люди не могут жить спокойно, когда кто-то вел себя не так, как они бы хотели.
Это всегда присутствует и присутствовало, ничего нового. Но под этим есть вполне рациональная основа, еще со времён животного прошлого. В данном случае, это нечто другое, а именно еще один способ отъёма денег.

Лис
28.03.2019, 15:17
а именно еще один способ отъёма денег.
Вот все что я и пытался донести до некоторых, которые не поняли мою мысль и поэтому забанили.
Тоже не новость.
Я всего лишь говорю, что это все чистой воды хайп.
Ничего более.

Bell
28.03.2019, 15:46
@Francis, Забанили за манеру общения, а не за твой взгляд на вопрос. Уверяю, тебя прекрасно поняли.

Лис
28.03.2019, 21:13
@Bell, окей. Значит, я не ошибся.

Лис
12.09.2022, 23:43
Очень интересный фильм:

https://www.youtube.com/watch?v=zlZtkIlKrfc