PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Увеличить продолжительность полового акта


Страницы : [1] 2

Ich Will
21.04.2009, 00:26
Можно ли увеличить продолжительность полового акта?или это от физиологии зависит? И сколько у вас он длится?

Сава
21.04.2009, 00:35
От физиологии зависит, но незначительно. Лишний вес точно не прибавляет сладких минут, субтильные и просто стройные юноши в этом плане более....эээ...выносливы чтоли. Продлить - конечно можно. Есть специальные техники, дыхание, самоконтроль, индийские трактаты и тонкостях этого процесса. Да элементарной остановкой процесса на некоторое время.

True
21.04.2009, 06:19
Сделай обрезание :hihi:

Ich Will
21.04.2009, 07:07
Обрезание это для мусульман

Яблонька_цветущая
21.04.2009, 10:12
Можно ли увеличить продолжительность полового акта?Думай об Англии. Или еще о чем-нить :D

Обрезание это для мусульман Процедура в любой клинике соответствующей делается вне зависимости от вероисповедания ;) В США, насколько знаю, процедура вообще распространенная, у нас в России тоже имеет место быть, но в меньшей степени. Сашка, кароче, плохого не посоветует.

И сколько у вас он длится? Столько, сколько нужно ;)

QCosa
21.04.2009, 10:28
долго не всегда хорошо :girl_crazy:

Snegurochka
21.04.2009, 11:08
интересная статья тут (https://orgazmmm.ru/?page_id=13)

Хорри
21.04.2009, 11:19
Думай об Англии. Или еще о чем-нить
Лучше об англичанках. Только не увлекаться, а то вообще упадёт и не поднимеццо. :D

Сашка, кароче, плохого не посоветует.
*оставляя при себе все пошлые комменты*
:rofl:

True
21.04.2009, 11:21
Ich Will, решать в любом случае тебе)) А лучше на быструю регенерацию работай. :D

Snegurochka
21.04.2009, 11:44
А вот еще и причины:

Укороченный акт
Считается укороченным половой акт длиной менее 1,5-2 минут и при этом не приносящий сексуального удовлетворения женщине. Это является следствием ускоренного преждевременного семяизвержения. Можно выделить ряд причин этого.
1. Преждевременное семяизвержение дебютантов. Многие юноши в начале своей сексуальной практики сталкиваются с этой проблемой. При стабилизации половой жизни нормализуется и длительность полового акта.
2. Некоторым мужчинам короткий половой акт может быть свойственен постоянно. Обычно при этом речь идет о повышенной нервной возбудимости.
3. Обстоятельства, вызывающие тревогу и страх у мужчины (несоответствующая обстановка, психотравмирующее поведение женщины, проблемы взаимоотношений партнеров), зачастую служат причиной преждевременного семяизвержения.
4. У впечатлительных и тревожных мужчин предыдущее фиаско может зафиксироваться в психике и приводить в действие "механизм ожидания неудачи" (чем больше опасение неудачи, тем скорее реализуется, что далее создает ситуацию "порочного круга").
5. Быстрое наступление семяизвержения может происходить в рамках определенной привычки, чаще при половых контактах с фригидной женщиной, для которой скорейшее прекращение полового акта крайне желательно.
6. Длительный период полового воздержания обычно приводит к укорочению полового акта у мужчины.
7. Общее переутомление, недосыпание, ситуации нервного напряжения могут вызывать временные укорочения полового акта.
8. Изредка источником этого расстройства могут становиться органические факторы (короткая уздечка полового члена, обострение хронического воспалительного процесса в предстательной железе и другие).
Эмоциональная напряженность, страх неудачи, боязнь себя скомпрометировать так же, как и в случае проблем с эрекцией, вызывают преждевременное семяизвержение. Такие состояния психического напряжения могут нарушать равновесие нервной системы и тем самым устранять влияние тормозных механизмов, которые могли бы задержать наступление семяизвержения. Чаще мужчины, страдающие этой дисфункцией, не могут ни предвидеть наступление семяизвержения, ни регулировать его. Оно может произойти внезапно, без предварительного постепенного нарастания возбуждения. В таких случаях также наблюдаются парадоксальные реакции, при которых семяизвержение наступает тем скорее, чем больше мужчина стремится его удержать.

Как улучшить положение вещей:
Продленный акт
Чтобы партнерша испытала оргазм, мужчина должен уметь продлять акт. Идеально, если в вопросе оргазма "джентльмен пропустит даму вперед".
Мужчина, регулярно занимающийся сексом, имеющий сексуальный опыт, как правило, способен к достаточно долгому половому акту. Считается, что его продолжительность зависит от интервалов между ними: чем короче пауза, тем длиннее половой акт, и наоборот.
Опытный мужчина знает несколько правил, которые позволяют значительно продлить акт. Вот эти правила.
1. Вводить пенис лишь тогда, когда женщина достаточно стимулирована, а значит, вход во влагалище и его слизистая оболочка влажны от выделений. В этом случае раздражение головки пениса будет значительно меньшим.
2. Чувствуя, что подступает момент семяизвержения, мужчина на 1-2 минуты прекращает фрикции, успокаивает дыхание, отвлекается на посторонние мысли.
3. Во время пауз он может делать лишь ритмические движения туловищем, оказывая им давление на лобковую область женщины, и продолжать воздействие на эрогенные зоны партнерши, чтобы у нее не было спада возбуждения. Первую небольшую паузу следует сделать сразу после введения пениса во влагалище. В это время на область клитора и малых губ женщины следует положить руку и далее, на протяжении всего полового акта, оказывать пальцами более или менее интенсивное, но не грубое ритмичное давление или легкое раздражение прикосновением к этой области в ритме фрикций. После паузы фрикции следует продолжить.
4. Если и в этом случае мужчина чувствует приближение оргазма, можно вообще прекратить коитус и продолжать лишь ласки; при этом женщине следует, избегать стимуляции головки пениса.
Ослабление эрекции не должно беспокоить - явление это временное, и вскоре она возвращается и усиливается.
5. Для длительного совершения полового акта (задержки эякуляции) иногда применяют анестезирующие мази, в состав которых входит совкаин или дикаин. Мазью смазывают головку или уздечку полового члена за два-три часа до полового акта. В ряде случаев у мужчин притупляется восприятие сексуальных раздражителей применением презерватива, что также дает возможность задержать наступление оргазма.
6. Небольшая доза алкоголя способствует продлению акта. Не следует, однако, злоупотреблять продлением акта. Чрезмерное его затягивание может привести к застойным явлениям в половых органах. Лучшим показателем "меры" здесь является самочувствие партнеров.
7. Своеобразным "продлением" акта служит еще два приема: а) после семяизвержения пенису не сразу покидать влагалище (возбужденной женщине доставляет приятное ощущение даже вялый член); б) после эякуляции продолжать стимуляцию клитора и легкие фрикции или круговые движения.


источник (https://www.follow.ru/article/224/46)

Frost
21.04.2009, 11:52
Для длительного совершения полового акта (задержки эякуляции) иногда применяют анестезирующие мази, в состав которых входит совкаин или дикаин. Мазью смазывают головку или уздечку полового члена за два-три часа до полового акта. В ряде случаев у мужчин притупляется восприятие сексуальных раздражителей применением презерватива, что также дает возможность задержать наступление оргазма.
Обычныеанастезики очень вредны для кожи, или там специальные?

Snegurochka
21.04.2009, 14:06
Foro, я не знаю, за что купила, за то продаю)

Frost
21.04.2009, 15:00
Просто если они такие-же как для заморозки при растяжениях которые мы на соревнованиях использвали, то появляются жеткие трещины на коже

Snegurochka
21.04.2009, 15:40
Foro, не думаю. Есть даже презервативы, притупляющие чувствительность. Неужели они вредны для кожи? :fear:

Сава
21.04.2009, 15:40
Обрезание это для мусульман
а еще для евреев и по медицинским показаниям.

Яблонька_цветущая
21.04.2009, 15:42
Ну есть же презервативы с анастетиком, вроде от них ничего не трескается :D хотя я не пробовала, мало ли :D

Frost
21.04.2009, 16:05
Ну есть же презервативы с анастетиком, вроде от них ничего не трескается хотя я не пробовала, мало ли
м...это немного разные вещи =) анастетик как мазь-аэрозоль бывает только высококонцентрированный

БТВ я говорил инменно про антисептик а не про презерватив, понижающий чувствительность :)

Яблонька_цветущая
21.04.2009, 16:48
Ну называется то это анастетик. Кстати, наряду с презервативами наверняка есть и смазка с анастетиком. Я уверена, речь не о лидокаине :D какая-то более щадящая :)

Хорри
21.04.2009, 17:21
Антисептик и анестетик - это ваще совершенно разные вещи. :)

Frost
21.04.2009, 18:35
та да, думаю одно, пишу другое

Elisey
08.09.2010, 12:18
Я вот все чаще, думаю на тему того ,что я хочу ,чтобы моя пол.активность всегда норм была.А ведь сколько ,у нас у мужчин с возрастом, происходит проблем связанных с потенцией.Никто не задумывался об этом ?Что такое может быть и у Вас?Вот, и я сейчас решил для профилактики ,попить простамол:))

Хорри
08.09.2010, 12:42
Что-то, милок, больно твои посты на рекламу смахивают.

mrbeer
08.09.2010, 19:25
брось армию и норм будет:D

Elisey
09.09.2010, 20:54
Насчет 8 пункта,да воспалительные процессы появляются...После 30 наибольший риск...Но,если вовремя заботится о своем здоровье,то этот риск можно сократить...И такое заболевание,как аденома простаты-увы никто не защищен от этого...Кстати,для профилактики,можно использоватьПростамол...

Eywa
09.09.2010, 21:04
:D, Elisey, ну хватит уже со своим простамолом))))

Хорри
09.09.2010, 21:21
Да спаммер это, ясно уже.

Elisey
13.09.2010, 15:41
Да спаммер это, ясно уже.
Да причем здесь спам...А вы уверены,что такая проблема ,как простатит,обойдет Вас стороной?Вот я не уверен,и если люди будут знать про такой препарат и ,что он сможет справится с этой проблемой..Это разве плохо?Здоровья Вам!!!

Хорри
13.09.2010, 16:04
Ну точно спаммер. Типа этих... благотворительниц... :fear:

True
13.09.2010, 16:07
Elisey, а какие препараты ты ещё принимаешь?)

MapTuHka
13.09.2010, 16:10
А вы уверены,что такая проблема ,как простатит,обойдет Вас стороной?
Да!

Ich Will
21.09.2010, 00:14
Да, проблема в армии заключается в том,Что из за нее это бывает ой как не регулярно:(

Фелиция Лэндри
21.09.2010, 00:23
А как же продажные женщины, толпами обступающие подобные скопления голодных половозрелых въюношей?

Хорри
21.09.2010, 00:29
Фелиция Лэндри, откуда ж у солдата деньги на продажных женщин? оО

Фелиция Лэндри
21.09.2010, 00:33
Родители присылают на печенье :))))))

Ich Will
21.09.2010, 19:33
У солдата может и нет,у курсанта есть...Но я брезгую пользоваться услугами этих женщин...

Roxi
12.11.2010, 15:13
Уважительно.

Mari
12.11.2010, 21:51
Родители присылают на печенье )))))

:D :D :D смеялась

Шиза
14.11.2010, 01:00
Где то читал, что половой акт в пределах 3х минут - норма. Больше часа - не норма. *утешил надеюсь*

ILIS
22.05.2011, 07:36
Можно ли увеличить продолжительность полового акта?или это от физиологии зависит? И сколько у вас он длится?
а можно как то уменьшить время полового акта ? )))) я могу по 20-30 минут непрерывно. Это нормально или к врачу сходить ? ))

Оляля
11.08.2011, 11:02
У мну... навен, дыхалки не хватит. Курю видать много)).

это он под веществами)))))))))))))))

L E D i
11.08.2011, 14:00
это он под веществами)))))))))))))))
Какими это веществами?

Оляля
11.08.2011, 14:01
Какими это веществами?

а например та же наркота сегодня день чтоль такой на форуме

Dr.Hannibal Lecter
11.08.2011, 18:42
А реально ли за 5 минут успеть ?

Nike
11.08.2011, 23:07
https://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-07/1310668688_x_4c351128.jpg

L E D i
12.08.2011, 00:16
А реально ли за 5 минут успеть ?
что успеть, кого и чего???)))))))

Шрайк
12.08.2011, 09:20
что успеть, кого и чего???)))))))
Не кого и чего. А вкого и вкуда! Чуешь разницу? :hihi:

ResidentEvil
12.08.2011, 09:55
Ну намажьте себе гениталии клей - моментом и будет у вас продолжительность пока он не отпустит... Читаю и смеюсь... это как будто обсуждать как круче помочиться или как громче пернуть))))) Извините не сдержался...

True
12.08.2011, 10:07
ResidentEvil, чем дольше, тем больше удовольствия)

ResidentEvil
12.08.2011, 10:46
чем дольше, тем больше удовольствия)Ну так а я те о чем ... Вот что нигде мануалов нет на тему
как круче помочиться или как громче пернутьА вот на тему как дольше совершать возвратно поступательные движения своим агрегатом, пруд пруди...

добавлено через 1 минуту
Хотя одно от другого ни чем не отличается ... теже самые человеческие потребности ... Без которых(полового сношения) кстати можно обойтись, а без остальных не получиться.

True
12.08.2011, 10:58
Вот что нигде мануалов нет на темуА ты погугли. :)

Хотя одно от другого ни чем не отличается ...отличается) Именно наличием бОльшей степени удовольствия, нежели мочеиспускание и дефекация.

L E D i
12.08.2011, 11:10
Хотя одно от другого ни чем не отличается ... теже самые человеческие потребности ... Без которых(полового сношения) кстати можно обойтись, а без остальных не получиться
а вот в этом месте прошу поподробнее....без чего именно человек не может....я не имею ввиду месть, пить, дышать и т.п......

добавлено через 56 секунд
Не кого и чего. А вкого и вкуда! Чуешь разницу? ну давай объясняй разницу))))):sigh:

ResidentEvil
12.08.2011, 11:43
Именно наличием бОльшей степени удовольствия, нежели мочеиспускание и дефекация.Да ну))) Ты чего пивом никогда не накачивался так что ... ну ваще, а помочиться негде ... ну ваще негде .... и вот ты скрючившись ищешь .. ищешь ИЩЕШЬ ... И наконец находишь ... вот это удовольствие блин))) И разводить никого не нужно ... уламывать))) Стеб конечно, но от правды недалеко ушел.
а вот в этом месте прошу поподробнее....без чего именно человек не можетЧеловек не может не пить, не есть, не... совершать обратные действия и не спать. Всё.

True
12.08.2011, 12:45
Да ну))) Ты чего пивом никогда не накачивался так что ... ну ваще, а помочиться негде ... ну ваще негде .... и вот ты скрючившись ищешь .. ищешь ИЩЕШЬ ... И наконец находишь ... вот это удовольствие блин))) И разводить никого не нужно ... уламывать))) Стеб конечно, но от правды недалеко ушел.Секс лучше, чем облегчение после пива. :) И не требует боли в пузыре.

L E D i
12.08.2011, 13:20
Да ну))) Ты чего пивом никогда не накачивался так что ... ну ваще, а помочиться негде ... ну ваще негде .... и вот ты скрючившись ищешь .. ищешь ИЩЕШЬ ... И наконец находишь ... вот это удовольствие блин)))
а вот без этого можно))))))))))

ResidentEvil
12.08.2011, 13:25
а вот без этого можно))))))))))Ну попробуй на досуге...

L E D i
12.08.2011, 13:30
Ну попробуй на досуге... зачем?)))))) я в таком удовольствии не нуждаюсь...лучше секасом заняться....

Оляля
12.08.2011, 15:33
А реально ли за 5 минут успеть ?

ды реально не успев успеть))))

Брутальная Шишига
12.08.2011, 17:58
ды реально не успев успеть))))оспорю))) быстрый секс тоже в кайф...особо, когда партнера хочется до умопомрачения))))) тут и нескольких фрикций достаточно, чтобы оргазмь поймать))))

ZhenyaR
12.08.2011, 18:01
куда я попал:D

Шрайк
12.08.2011, 18:04
Секс лучше, чем облегчение после пива.
Саня, это смотря сколько терпеть... :o Примерно как в анеке: Боже! Как же он меня любит!!! (с) :D

ну давай объясняй разницу)))))
Как там ты писала в свое время - это инфа для НАчинающих, а не для практикующих :D

добавлено через 2 минуты
тут и нескольких фрикций достаточно, чтобы оргазмь поймать))))
Это если оргазм неуклюжий как кролик-зануда. То да. А если как медведь-летун (вжик-вжик-вжик) - то хрен поймаешь ))))))

Брутальная Шишига
12.08.2011, 18:07
Это если оргазм неуклюжий как кролик-зануда. То да. А если как медведь-летун (вжик-вжик-вжик) - то хрен поймаешь ))))))Ды прям.....спорю..на...на...да на что хочешь..иногда так взрывает...что реально космос бывает в тебе)))) Поэтому..все зависит от объекта вожделения))))

Шрайк
12.08.2011, 18:09
реально космос бывает в тебе
Эмммм... Это ты сейчас про Князя Космоса? :o Таки перековала паренька? )))))))

Брутальная Шишига
12.08.2011, 18:11
Эмммм... Это ты сейчас про Князя Космоса? Таки перековала паренька? )))))))Нет...это я тупо про спонтанный секс, милый)))))

Меламори
12.08.2011, 18:12
Можно ли увеличить продолжительность полового акта

чо, риальне можно?! о_О)))

Шрайк
12.08.2011, 18:14
Эх... А я уже хотел порадоваться за Князя...Типа - обломился ему кусочек... эмм... счастья женского ))))

добавлено через 23 секунды
чо, риальне можно?! о_О)))
Врут! Все врут! Не верь!

Брутальная Шишига
12.08.2011, 18:18
Эх... А я уже хотел порадоваться за Князя...Типа - обломился ему кусочек... эмм... счастья женского ))))Ды мы ему и кусман отвалим..пусть сюда свою оппку тащщит))))

Шрайк
12.08.2011, 18:22
пусть сюда свою оппку тащщит))))
Страпомчик, бэдээсемчик, смена ролей? Затеееейница! :D

Брутальная Шишига
12.08.2011, 18:28
Страпомчик, бэдээсемчик, смена ролей? Затеееейница!
а если и так?))) что в этом плохого?)))))

Шрайк
12.08.2011, 18:38
Думаю, Князь был бы только за :D

Брутальная Шишига
12.08.2011, 18:50
Думаю, Князь был бы только заДумаю..от ролевых игр, многие бы не отказались)))

Шрайк
12.08.2011, 20:59
Думаю..от ролевых игр, многие бы не отказались)))
Вот только без резиного писюна в собственной заднице, ога))))

Брутальная Шишига
13.08.2011, 08:30
Вот только без резиного писюна в собственной заднице, ога))))Так кто у нас тут затейница?? Чего удумал, охальник, всякие непотребства резиновые в аналы памяти совать!)))

Оляля
15.08.2011, 11:33
оспорю))) быстрый секс тоже в кайф...особо, когда партнера хочется до умопомрачения))))) тут и нескольких фрикций достаточно, чтобы оргазмь поймать))))

какие страсти то))))))))))))))дольше вытираться потом)))))

Меламори
15.08.2011, 11:35
а чо.. у моего знакомого была девушка, кончала на раз-дв.. )))))) он бедный мучался))))

Оляля
15.08.2011, 12:24
а чо.. у моего знакомого была девушка, кончала на раз-дв.. )))))) он бедный мучался))))

молодец девка!:D

Меламори
15.08.2011, 13:19
Оляля, да ваще. я обзавидовалась))))))))))))))))))))))

Шрайк
15.08.2011, 13:24
он бедный мучался))))
Шарик - ты бал-бес! (с) Радоваться нужно, а не мучиться ))))

Оляля
15.08.2011, 13:26
Шарик - ты бал-бес! (с) Радоваться нужно, а не мучиться ))))

ну он под нее не успевал,видать,восстанавливаться и сам так быстро не раскочегаривался)))))

Меламори
15.08.2011, 13:26
Шрайк, он любитель и растянуть удовольствие))))) а тут рраз! и все, я готова. ))

Шрайк
15.08.2011, 13:50
он любитель и растянуть удовольствие)))))
Понимаю. Даже одоббряю! (сам такой ))) ) Но только женщина в этом вопросе более... демократична :hihi:. Она после первого раза может еще и еще и еще. Было бы настроение)))) Вот и пусть удовльствия будет МНОГАААА!!! ))))

Оляля
15.08.2011, 13:51
Она после первого раза может еще и еще и еще. Было бы настроение)))) Вот и пусть удовльствия будет МНОГАААА!!! ))))

и виагры не кончается запас:D

Меламори
15.08.2011, 13:54
Она после первого раза может еще и еще и еще. Было бы настроение)))) Вот и пусть удовльствия будет МНОГАААА!!! ))))
нифига! орала: как можно насиловать собственную девушку!)))

Оляля
15.08.2011, 13:56
нифига! орала: как можно насиловать собственную девушку!)))

во дура скоропортящаяся!

Меламори
15.08.2011, 13:57
Оляля, не, просто ей нужен скорострел))))))))))))))))

Шрайк
15.08.2011, 13:58
и виагры не кончается запас
Лучшая виагра - эта сама женщина :-X

Оляля
15.08.2011, 13:59
Оляля, не, просто ей нужен скорострел))))))))))))))))

тогда надо совсем молоденького мальчика

Шрайк
15.08.2011, 13:59
нифига! орала: как можно насиловать собственную девушку!)))
Как-как... С удовольствием! :D

Оляля
15.08.2011, 13:59
Лучшая виагра - эта сама женщина :-X

да ты ж мой пупсик)))))))))иди прижмусь))))

Меламори
15.08.2011, 14:01
Оляля, да ладно.. таких полно...))) прикинь, подходит к ней кто нить знакомиться... а она ему сразу: а вы скорострел? тот ей гордо: да я, да я... а она: нет? досвидос! ))))

добавлено через 39 секунд
С удовольствием!

ну вот так нарна и приходилось)))

Оляля
15.08.2011, 14:02
Оляля, да ладно.. таких полно...)))

да?Пойду еще раз переосмыслю свою жизнь.....))

Меламори
15.08.2011, 14:02
Оляля, ты там это, не увлекайся. пока думать будешь, мировая революция свершится))))))))))

Оляля
15.08.2011, 14:05
Оляля, ты там это, не увлекайся. пока думать будешь, мировая революция свершится))))))))))

а что делать?Я вся в открытиях!

Меламори
15.08.2011, 14:06
Оляля, хз что делать, мы вообще о чем тут говорили? напомни)))))

Оляля
15.08.2011, 14:08
как растянуть удовольствие

Меламори
15.08.2011, 14:09
Оляля, ну взять кон.. удовольствие и тянуть, тянуть ...)))

Оляля
15.08.2011, 14:20
а ничо не порвется?А то был и такой опыт))))

ZhenyaR
15.08.2011, 14:21
можно еще обрезание сделать, тогда уж точно продолжительность увеличится, только удовольствия меньше будет :D:D:D

Оляля
15.08.2011, 14:24
можно еще обрезание сделать, тогда уж точно продолжительность увеличится, только удовольствия меньше будет :D:D:D

совсем лысого гонять?:-[

ZhenyaR
15.08.2011, 14:26
лысого гонять?
в Хитмана что ли играть? :D
https://www.gamersgallery.com/gallery/data/1142/medium/1wallpaper04_1024.jpg

Меламори
15.08.2011, 14:31
ну да.. тянуть тянуть и отрезать))))

Оляля
15.08.2011, 14:34
:D

Меламори
15.08.2011, 15:10
жестокие мы ... да... но зато справедливые!)))

Берсюша
10.05.2012, 15:57
ой! какая интересная тема и совершенно не востребованная:girl_drunk:

False
10.05.2012, 15:59
Ксюша, почему невостребованная?))

Берсюша
10.05.2012, 16:01
False, посмотри, год жеж прошел как тут кто то отвечал

False
10.05.2012, 16:21
да всё ж решили уже, как половой акт продлить :hihi:

Берсюша
10.05.2012, 16:25
False, ну если ты знаешь, то мне скажи, вдруг я про твой способ совсем совсем не слышала

False
11.05.2012, 20:37
Ксюша, он уже здесь оглашался :-[
я стесняяяюсь :D

Иоанн
11.05.2012, 21:00
False, Да тут вроде все свои, чё стесняться то? :dont_know:

Рассказывай, я записываю :write:

Меламори
11.05.2012, 21:09
по теме: был у меня один. часами мог. да ипала я такое в *опу - часами.:rolf::rolf:

Иоанн
11.05.2012, 21:13
в *опу - часамиПрямо часами? А часы какие были, интересно...:scratch: Может наручные? Или с кукушкой? :D Песочные боюсь нагрузку не выдержат

Меламори
11.05.2012, 21:17
Прямо часами? А часы какие были, интересно... фи. ну ты и извр)))

Иоанн
11.05.2012, 21:20
Не извр я :sorry: У меня вкусы вполне простые, намёками побросались и под плед))

Snegurochka
11.05.2012, 21:21
актуальность темки весной подняли))) смарю, тусня тут)))
главное чо в энтом деле: чтоб друг другу подходили и все были щасливы оргазмом, а часами или не часами - это кому как нраааавицца))

Меламори
11.05.2012, 21:22
не. ну реально. когда 5 часов к примеру кряду без передышки. это ж ппц. издевательство ёмае)))

добавлено через 32 секунды
намёками побросались
подробности пжалст:popcorn:

Snegurochka
11.05.2012, 21:25
не. ну реально. когда 5 часов к примеру кряду без передышки. это ж ппц. издевательство ёмае)))



ого... фигасе он горазд карандаш точить :girl_crazy: обрезанный? или с виагрой? или пофигу все? как так можно - 5 ЧАСОВ - офигеть!!!!

Иоанн
11.05.2012, 21:25
подробности пжалстПодробности это уже... О! Ты помнится плед шила? Дошила? :)

Беркут
11.05.2012, 22:27
Ты помнится плед шила? Дошила? :)Меламори вот кто, к твоему имуществу... подбираецо. А ты всё... на меня. :boy_cry:

Меламори
11.05.2012, 22:56
Иоанн, вязала вапще то! нет, в процессе пока))



А ты всё... на меня.
вот уж дудки)) и думать не думала)))

False
11.05.2012, 23:09
А я сплю и мне не до дум, как половой акт продлить)
Ухожу :)

Иоанн
11.05.2012, 23:20
вязала вапще то! нет, в процессе пока)Вяжи. Пледы это хорошо :)

добавлено через 1 минуту
А вообще, если по теме, то можно 2 "носка" одеть и подольше получится :jokingly: Сам не проверял, но други говорили))

Оляля
11.05.2012, 23:22
А вообще, если по теме, то можно 2 "носка" одеть и подольше получится
с кем?

Иоанн
11.05.2012, 23:25
с кем?Ещё бы спросила "с чем?"))))

Оляля
11.05.2012, 23:27
ну с двумя носками я поняла)))

Petra
11.05.2012, 23:29
хих, шерстяные?

Иоанн
11.05.2012, 23:34
Елена, я вот не пойму...:scratch: Меня просто подкалывают сейчас или вы действительно не поняли что я имел ввиду под словом "носки"?:hmm:

Petra
11.05.2012, 23:36
Иоанн, ну че уж ты...конечно поняли
но други (с) тебя явно развели))

Беркут
11.05.2012, 23:37
Меня просто подкалывают сейчас или вы действительно не поняли что я имел ввиду под словом "носки"?:hmm:Да я ваще... уже три носка на *уй натянул. Сижу вот... не пойму... в чём кайф то? :dont_know:

Petra
11.05.2012, 23:39
чур меня!! нельзя такое говорить мне, с моим богатым воображением :rofl: :rolf:

Иоанн
11.05.2012, 23:40
хих, шерстяные?Резиновые диэлектрические! :D
конечно понялиЭт хорошо что поняли, а то я уже себя чёто не понимаю :scratch:

добавлено через 1 минуту
Да я ваще... уже три носка на *уй натянул. Сижу вот... не пойму... в чём кайф то?О мой бог! =-O Мда... не слушайте люди мои советы :D

Snow
11.05.2012, 23:42
Да я ваще... уже три носка на *уй натянул. Сижу вот... не пойму... в чём кайф то? :dont_know:

Мягко и тепло :It_Wasnt_Me: И можно сделать черный вертолеееетик :hoho:

Petra
11.05.2012, 23:42
О мой бог! =-O Мда... не слушайте люди мои советы :D
да, ладно че ты, пусть сидит.

Беркут, все нормально, верной дорогой идешь, теперь попробуй встать

Иоанн
11.05.2012, 23:43
Мягко и тепло И можно сделать черный вертолеееетикТы тоже одел?!! =-O

Petra
11.05.2012, 23:44
Ты тоже одел?!! =-O

да стопудово все пацаны уже в носках сидят :rolf:

Иоанн
11.05.2012, 23:44
верной дорогой идешь, теперь попробуй встатьПосле четвёртого носка полюбому счастье будет)))))))))

Беркут
11.05.2012, 23:44
Беркут, все нормально, верной дорогой идешь, теперь попробуй встатьНамана... алые паруса получились. Типа... вечная любовь. :appl:

Snow
11.05.2012, 23:45
Ты тоже одел?!! =-O

Да щас вот бегаю по квартире радостный))) :valio:

Petra
11.05.2012, 23:46
Намана... алые паруса получились. Типа... вечная любовь. :appl:

ты что ли бегаешь в них?

False
11.05.2012, 23:47
тема возродилась :)
а я не сплю

Petra
11.05.2012, 23:48
так , пошла я отседа, затопчут ведь...
не знаю что в этом случае увеличивает продолжительность, но башню реально снесло :rofl:

Беркут
11.05.2012, 23:49
тема возродилась :)
а я не сплюНу чё... сказать. А мы тут... с носками балуемсо... :blush:

Petra
11.05.2012, 23:49
Ну а... хуле. Типа... проветриваю. :dont_know:

далеко не ходи уж...

False
11.05.2012, 23:49
да нормуль.. но про два носка - впервые слышу такой вариант продления акта...:hmm:

Иоанн
11.05.2012, 23:50
А мы тут... с носками балуемсо...Ну ещё один одену и буду счастлив :D

False
11.05.2012, 23:58
Иоанн, а смысл в чём?) ну наденешь ещё... толку-то :dont_know:

Иоанн
12.05.2012, 00:00
ну наденешь ещё... толку-тоДа я ж не серьёзно! ё моё! Ещё я носки на HER одевать буду :D

False
12.05.2012, 00:02
Иоанн, :D лан-лан, я тож шучу)))

Snow
12.05.2012, 00:05
Да я ж не серьёзно! ё моё! Ещё я носки на HER одевать буду :D

Иоанн, :D лан-лан, я тож шучу)))

=-O=-O=-O
:Head_Bang:

False
12.05.2012, 00:21
Zuko, это что за реакция такая?)))

Иоанн
12.05.2012, 06:58
С этими носками все с ума сошли. :-| Дёрнул меня чёрт вспомнить эту дурь))

Snegurochka
12.05.2012, 10:08
:D:D:D
ох и насмешили с этими носками)))))

Оляля
12.05.2012, 12:00
Да я ваще... уже три носка на *уй натянул. Сижу вот... не пойму... в чём кайф то? :dont_know:

ты айсберг...тебе не понять...и ваще может потечь8-)

Берсюша
12.05.2012, 12:05
ой что тут было:girl_impossible:

Оляля
12.05.2012, 12:18
Ксюша, ды ваще!Все натянули на вон чо носки,Беркут с жадности аж три,,,сидел...ему жарко,он айсберг...кароч чуть дело трагедией не закончилось,Зуко своим хозяйством в носке вертел как пропеллером,а Иоанн как всегда страдал от непонимания...вот....:)

Берсюша
12.05.2012, 12:23
Ксюша, ды ваще!Все натянули на вон чо носки,Беркут с жадности аж три,,,сидел...ему жарко,он айсберг...кароч чуть дело трагедией не закончилось,Зуко своим хозяйством в носке вертел как пропеллером,а Иоанн как всегда страдал от непонимания...вот....:)как же ты пережила всё это безумие:girl_impossible:

Оляля
12.05.2012, 12:34
как же ты пережила всё это безумие:girl_impossible:

я на транквилизаторы подсела из за них:zevayu:

Оляля
12.05.2012, 16:24
Канешн... опять мы виноваты. :popcorn:

а кто?Это воспалило мое и без того больное воображение))):P

Меламори
25.06.2012, 13:51
попался списочек продуктов, повышающих сексуальную активность. может кому пригодится..:angel:
Миндаль
Миндаль содержит жирные кислоты, которые способствуют работе мозга. Он также очень важен для выработки мужских гормонов. Кроме того, запах миндаля способен пробуждать страсть у женщин.

Сельдерей
Как ни странно, но сельдерей отлично стимулирует сексуальную активность. Он содержит андостерон - мужской гормон, который способен привлекать женщин.

Авокадо
Этот фрукт также способствует мозговой деятельности. Авокадо содержит много фолиевой кислоты, которая увеличивает количество энергии. Также в этом фрукте присутствуют витамины В6 и калий, которые повышают либидо у мужчин и женщин.

Устрицы
Устрицы – классический афродизиак. Они ассоциируются с сексом еще со времен Казановы. Эти морепродукты богаты цинком, который улучшает выработку спермы и тестостерона. Устрицы также повышают либидо, благодаря содержащемуся в них допамину.

Инжир
Он отличается высоким содержанием аминокислот, которые также способствуют половому влечению. Также они улучшают сексуальную выносливость.

Шоколад
Он содержит алкалоид теобромин - химическое вещество, которое якобы вызывает чувство влюбленности. А также шоколад содержит множество антиоксидантов, которые полезны для иммунитета и организма в целом.

Бананы
Они содержат фермент бромелайн, который, предположительно, усиливает половое влечение и борется с импотенцией у мужчин. Кроме того, бананы – источник калия и витаминов группы В, которые являются отличными источниками энергии.

Яйца
Яйца богаты витаминами В5 и В6, которые обеспечивают баланс гормонов и борятся со стрессами, что очень важно для здорового либидо. Некоторые люди употребляют сырые яйца прямо перед сексом для увеличение сексуальной активности.

True
25.06.2012, 13:54
запах миндаля способен пробуждать страсть у женщин.Женщины, это правда?)

Incognito
26.06.2012, 12:08
Женщины, это правда?)
Ты их не слушай,женщины это мафия.:D

Меламори
26.06.2012, 12:38
запах миндаля способен пробуждать страсть у женщин.
если объект не нравится, то миндаль не поможет))

Incognito
26.06.2012, 13:32
если объект не нравится, то миндаль не поможет))
Вот это уже ближе к истине.Мужчины любят глазами,а женщины ушами и прикосновением.:D

Doomed
26.06.2012, 13:56
ну вообще все люди делятся по восприятию на эти три типа: кинестетики, визуалы, аудиалы:)

Меламори
26.06.2012, 14:45
женщины ушами
да ну. опять же - если объект не нравится, никакие речи не помогут)))

Incognito
26.06.2012, 14:51
да ну. опять же - если объект не нравится, никакие речи не помогут)))
Есть мнение,что мужчина должен быть чуть красивее обезъяны.:D

Меламори
26.06.2012, 14:54
Есть мнение,что мужчина должен быть чуть красивее обезъяны.
хорошо, что оно только есть и более ничего.)))

Steel
27.06.2012, 02:00
Не, совет с продуктами не катит. Это чего же будет если мужик отведает сначала яиц, потом бананов, авокадо, закусит инжиром и шоколадом, потом отполирует устрицами и наконец нажрется сельдерея. Если он не взорвется сам, то от одного его запаха женщины разбегутся на пушечный выстрел.))
Некому будет эту самую продолжительность предъявлять)

Меламори
27.06.2012, 10:19
пусть ест за пару часов до встречи с женщиной)))

False
29.06.2012, 10:51
Можно ли увеличить продолжительность полового акта?
можно) со стороны мужчины требуется здоровый образ жизни: отказ от алкоголя, сигарет, наркотиков, правильное питание, здоровый сон, поменьше стрессов, спорт.

или это от физиологии зависит?
Ну я бы так не сказааалаа.....)))


И сколько у вас он длится?
полтора часа в среднем.)

Incognito
29.06.2012, 10:55
можно) со стороны мужчины требуется здоровый образ жизни: отказ от алкоголя, сигарет, наркотиков,
Так а зачем же жить тогда,чтоб полтора часа пыхтеть верхом на женщине?:Lips_Sealed:

False
29.06.2012, 11:01
чтоб полтора часа пыхтеть верхом на женщине?
фу, как однообразно!))) менять позы и делать что-то не очень обычное не пробовали?))))) секс - это часть жизни, способ получения удовольствия и наслаждения.))) и чем дольше он, тем лучше :) у меня либидо высокое, так что мне тем более и полчаса мало.

Так а зачем же жить тогда
вот это не поняла. типа, жизнь без бухла и сигарет смысла вообще что ли не имеет?

Incognito
29.06.2012, 11:03
фу, как однообразно!))) менять позы и делать что-то не очень обычное не пробовали?))))) секс - это часть жизни, способ получения удовольствия и наслаждения.))) и чем дольше он, тем лучше :) у меня либидо высокое, так что мне тем более и полчаса мало.


вот это не поняла. типа, жизнь без бухла и сигарет смысла вообще что ли не имеет?
Без бухла,сигарет, и секса,конечно не имеет.:zlaja_rzhaka:

Меламори
29.06.2012, 11:04
Incognito, :rolf:

False
29.06.2012, 11:05
Incognito, мне вас жаль. честно)

Incognito
29.06.2012, 11:08
Incognito, мне вас жаль. честно)
Спасибо,а то я всё беспокоился,кто ж меня такого,пьющекурящего сексуального маньяка пожалеет!:Sad:

False
29.06.2012, 11:08
Incognito, ну если вы пьющекурящий, то сексуальная жизнь ваша будет непродолжительной))))))

Меламори
29.06.2012, 11:08
я вообще так настоящая русская женщина.. пожалеть завсегда могу..:rolf:

Incognito
29.06.2012, 11:15
Incognito, ну если вы пьющекурящий, то сексуальная жизнь ваша будет непродолжительной))))))
Во я и жду,когда ж она закончится,надоело страсть!:zlaja_rzhaka:

Меламори
29.06.2012, 11:16
Во я и жду,когда ж она закончится,надоело страсть!
угу. наконец то сможешь о смысле жизни подумать..))))

False
29.06.2012, 11:17
Во я и жду,когда ж она закончится
да нуу... лучше уж ваще пусть не заканчивается :D

Incognito
29.06.2012, 11:28
Когда я помру,после меня останется гора пустых бутылок и за моим гробом будет идти толпа людей и кричать:"Прощай,папа!" :D

Меламори
29.06.2012, 11:29
Прощай,папа
лучше пусть "Прощай, деда!")))

False
29.06.2012, 11:31
"Прощай,папа!"
вообще не предохраняешься?)))

Incognito
29.06.2012, 11:31
лучше пусть "Прощай, деда!")))
Не,до деда не хочу.:zlaja_rzhaka:

Меламори
29.06.2012, 11:37
Incognito, но ты ж наверняка начал со сранья рано))))

Incognito
29.06.2012, 12:43
вообще не предохраняешься?)))
От чего?Дети ж это наше будущее!:zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Incognito, но ты ж наверняка начал со сранья рано))))
Ну да,как только узнал,что детей не аист приносит!:am:

False
29.06.2012, 12:50
наше будущее!
не наше. а общества.

Incognito
29.06.2012, 12:55
не наше. а общества.
Ну у тебя обчества,а у остальных, наше.

Меламори
29.06.2012, 13:18
Ну да,как только узнал,что детей не аист приносит!
ну не раньше 8 класса..)))

Incognito
29.06.2012, 13:23
ну не раньше 8 класса..)))
Не скажу!:shout:

Меламори
29.06.2012, 13:24
раньше?!%))))

Incognito
29.06.2012, 13:36
Вспомни мою фразу из Райкина...:zlaja_rzhaka:

Меламори
29.06.2012, 13:39
я забыла:-[

Incognito
29.06.2012, 13:42
я забыла:-[
Девичья же у тебя память!:zlaja_rzhaka:

Меламори
29.06.2012, 13:43
ну а чья еще может быть?..:angel:

False
29.06.2012, 16:32
Ну у тебя обчества,а у остальных, наше.
какое заблуждение!)) мне снова тебя жаль :D как и всех остальных, кто лайкнул твое сообщение)))

Incognito
29.06.2012, 16:46
какое заблуждение!)) мне снова тебя жаль :D как и всех остальных, кто лайкнул твое сообщение)))
Ну кака ж ты жалостливая,смари,на всех может не хватить!:Sad:

False
29.06.2012, 17:17
Incognito, да хватит)) я особо себя на других людей не трачу)

Incognito
29.06.2012, 17:25
Incognito, да хватит)) я особо себя на других людей не трачу)
Жаль,что мы далеко друг от друга,а то пожалела бы меня!:Thinking:

False
29.06.2012, 17:44
Incognito, как тебя пожалеть надо?)))))

Incognito
29.06.2012, 18:04
Incognito, как тебя пожалеть надо?)))))
Ну неужели не поняла?Ну хоть виртуально!Плиз!:Smile:

Меламори
29.06.2012, 18:05
как тебя пожалеть надо?)))))
думаю, этот вопрос нас возвращает к основной теме разговора: увеличить продолжительность полового акта!:rolf:

False
29.06.2012, 18:06
Меламори, зришь в корень))

добавлено через 59 секунд
Ну неужели не поняла?Ну хоть виртуально!Плиз!
мне виртуально лень) я раньше могла всё расписывать, чтоб несчастные мальчики, лишённые секса, могли поонанировать))) теперь я стала более жестокой и их не жалею))) ;)

Incognito
29.06.2012, 18:08
Меламори, зришь в корень))

добавлено через 59 секунд

мне виртуально лень) я раньше могла всё расписывать, чтоб несчастные мальчики, лишённые секса, могли поонанировать))) теперь я стала более жестокой и их не жалею))) ;)
Ну вот,а говорила высокое либидо!Значит ложь,ты такая же как и все!:Sad:

Steel
29.06.2012, 18:08
Ета самая продолжительность может выйти боком. Тут дело не в количестве времени, а в качестве)

False
29.06.2012, 18:09
говорила высокое либидо!
либидо высокое в реальности) в виртуальности я теперь себя никак не проявляю)

Меламори
29.06.2012, 18:10
Steel, не.. ну не все женщины мультиоргастичны.. не всем 30 секунд достаточно))

добавлено через 21 секунду
в виртуальности я теперь себя никак не проявляю
оу. там наверно целые виртуальные оргии раньше были:rolf:

False
29.06.2012, 18:13
Тут дело не в количестве времени, а в качестве)
верно-верно.))) а бывает, что и два часика, и всё качественно!)))

добавлено через 29 секунд
там наверно целые виртуальные оргии раньше были
а ты у Саши спроси ;)

Меламори
29.06.2012, 18:14
ты у Саши спроси
а я у тебя уже спросила ;)

Incognito
29.06.2012, 18:14
либидо высокое в реальности) в виртуальности я теперь себя никак не проявляю)
Ну попробуй,хотя бы ради меня!:love:

False
29.06.2012, 18:17
а я у тебя уже спросила
ну это же такое личное!)))) такое нельзя перед всеми разглашать :D:D:D

Ну попробуй,хотя бы ради меня!
посмотрим на твое поведение)

Меламори
29.06.2012, 18:19
ну это же такое личное!)))) такое нельзя перед всеми разглашать
ага. как про шоколад в промежности жизни - эт не личное, а как про оргии виртуальные - это уже личное? несостыковочка)))

Steel
29.06.2012, 18:21
не всем 30 секунд достаточно
Бедняга, тебе просто не повезло)) Трудно будет по жизни)))
а бывает, что и два часика, и всё качественно!
Ты в сказку попала)) Или в порно фильм часика так на три:D

Если бэз шуток, то до черта вы хотите.:-[ Сначала время потеряешь пока уговоришь здесь и сейчас, потом разденешь ваши прелести, портом часа на полтора прелюдий, а потом еще и продолжительный акт вам подавай!:sos:

Меламори
29.06.2012, 18:23
Бедняга, тебе просто не повезло)) Трудно будет по жизни)))
мм... 30 секунд - это про тебя? ;)))) если да, то это не мне не повезло...)))





часа на полтора прелюдий
женщину, если знаешь как, можно завести с полоборота. видимо, не знаешь :tongue:)))

False
29.06.2012, 18:24
Ты в сказку попала)
вот именно) у меня сказочная жизнь, необыкновенная и неповторимая) каждый день и каждая ночь - рай :) даже и не знаю, чем я это заслужила))))

Incognito
29.06.2012, 18:29
Бедняга, тебе просто не повезло)) Трудно будет по жизни)))

Ты в сказку попала)) Или в порно фильм часика так на три:D

Если бэз шуток, то до черта вы хотите.:-[ Сначала время потеряешь пока уговоришь здесь и сейчас, потом разденешь ваши прелести, портом часа на полтора прелюдий, а потом еще и продолжительный акт вам подавай!:sos:
Не брат,здесь женщины злоупотребляют.У них писька всегда готова,у нас же нужна эрекция,а она зависит от нервной системы.И кстати,женщины могут провоцировать,мол у тебя не стоит,ты импотент,а сама тоже ничего не хочет,эт хитрая наука,нужно просто изучить женские инстинкты и иметь её тогда,когда она действительно хочет,ну а если просто хочешь ты,вошёл,сбрызнул и всё,дело с концом.

Меламори
29.06.2012, 18:30
Не брат,здесь женщины злоупотребляют
да не. знач тоже не особо умеешь.:rolf: ибо когда уже невмоготу.. тут реально не особо хочется злоупотреблять, здесь хочется тупо и банально ахаться.:D прастите за грубость))

Steel
29.06.2012, 18:31
мм... 30 секунд - это про тебя?
Так ты ...эх..как ты могла так подумать?(

если знаешь как, можно завести с полоборота. видимо, не знаешь
Знаешь-знаешь) Все кнопочки давно изучены, но ваша инопланетная сущность иногда и бывалому охотнику подкидывает задачки))

Incognito
29.06.2012, 18:31
вот именно) у меня сказочная жизнь, необыкновенная и неповторимая) каждый день и каждая ночь - рай :) даже и не знаю, чем я это заслужила))))
Высоким либидо,о,опять кончил,False,ты видишь?

Меламори
29.06.2012, 18:31
Так ты ...эх..как ты могла так подумать?(
ну я предположила!!))


Все кнопочки давно изучены, но ваша инопланетная сущность иногда и бывалому охотнику подкидывает задачки
ну всякие там эрогенные зоны могут время от времени мигрировать:It_Wasnt_Me:

False
29.06.2012, 18:33
У них писька всегда готова
ты не скажи. есть и фригидные женщины или женщины с низким либидо, которым пофиг, есть секс или нет

добавлено через 1 минуту
Высоким либидо,о,опять кончил,False,ты видишь?
ничо не вижу :D
мама у меня вообще фригидная, так что я хз, как получила такую наследственность)

Меламори
29.06.2012, 18:33
есть и фригидные женщины или женщины с низким либидо, которым пофиг, есть секс или нет
на этот случай есть смазка и тогда...


вошёл,сбрызнул и всё,
:D

Steel
29.06.2012, 18:34
У них писька всегда готова
Глубоки твои познания))))))))))))))) Ржунимагу!
Все остальное, что ты написал - без комментариев:jokingly:

каждый день и каждая ночь - рай
Значит ты про длительность знаешь все, раз целые ночи в раю. Поделись)

False
29.06.2012, 18:35
на этот случай есть смазка и тогда...
я говорю не об этом, а о том, что есть женщины, которые ВООБЩЕ не получают удовольствия от секса и тем более не испытывают оргазма, какой бы мужчина опытный не был

Меламори
29.06.2012, 18:36
Поделись)
перевожу: видео покажи!:D

добавлено через 29 секунд
я говорю не об этом, а о том, что есть женщины, которые ВООБЩЕ не получают удовольствия от секса и тем более не испытывают оргазма
ну есть конечно. слава Б*гу, ты не из таких ;)

Incognito
29.06.2012, 18:36
ты не скажи. есть и фригидные женщины или женщины с низким либидо, которым пофиг, есть секс или нет

добавлено через 1 минуту

ничо не вижу :D
мама у меня вообще фригидная, так что я хз, как получила такую наследственность)
О,есть,ты её имеешь,а она смотрит на тебя с открытыми глазами,мол чо эт такое?Вобщем просто телодвижения,ничего больше.

Steel
29.06.2012, 18:41
ну всякие там эрогенные зоны могут время от времени мигрировать
Например в коробочку с украшениями или в меховой магазин за углом:D

добавлено через 2 минуты
перевожу: видео покажи!
Подвинься, будем вместе клубничку смотреть=-O

False
29.06.2012, 18:47
Значит ты про длительность знаешь все, раз целые ночи в раю. Поделись)
я уже написала об этом выше)

добавлено через 39 секунд
О,есть,ты её имеешь,а она смотрит на тебя с открытыми глазами,мол чо эт такое?Вобщем просто телодвижения,ничего больше.
дааа, именно так)

добавлено через 34 секунды
Например в коробочку с украшениями или в меховой магазин за углом
как всё-таки это низко со стороны женщин...

Incognito
29.06.2012, 18:48
я уже написала об этом выше)

добавлено через 39 секунд

дааа, именно так)

добавлено через 34 секунды

как всё-таки это низко со стороны женщин...
Так ты меня обманываешь,ты тоже импотентка?:Talking:

False
29.06.2012, 18:49
Так ты меня обманываешь,ты тоже импотентка?
я тебя не обманывала) что ты вообще имеешь в виду?)

Incognito
29.06.2012, 18:53
я тебя не обманывала) что ты вообще имеешь в виду?)
Смотри свой пост 232,я там говорил о женской импотенции и ты одобрила это,значит твоё либидо это ложь?

False
29.06.2012, 18:55
Incognito, нет, просто разных девушек видела.) в смысле то, как они себя в сексе проявляют)
а я...ну я...дикая :-[

Incognito
29.06.2012, 18:58
Incognito, нет, просто разных девушек видела.) в смысле то, как они себя в сексе проявляют)
а я...ну я...дикая :-[
Значит тебе просто нужно физическое удовольствие,так?Ты раздвигаешь ноги и ждёшь когда пресытишься этим?

False
29.06.2012, 19:00
Значит тебе просто нужно физическое удовольствие,так?Ты раздвигаешь ноги и ждёшь когда пресытишься этим?
не, просто мой мужчина меня называет дикой) и мою реакцию на всё.)
не только физическое удовольствие я желаю и получаю) и психологически хорошо.... :tender:

Incognito
29.06.2012, 19:05
не, просто мой мужчина меня называет дикой) и мою реакцию на всё.)
не только физическое удовольствие я желаю и получаю) и психологически хорошо.... :tender:
М-м-м!Ну и как ,получается?

False
29.06.2012, 19:05
Incognito, да!

Steel
30.06.2012, 15:56
удовольствие я желаю и получаю
А партнер тоже получает удовольствие от того что ТЫ "желаешь и получаешь"?

False
30.06.2012, 16:01
Steel, да, ещё какое) и психологически, и физически ему очень хорошо

Shadow's Dance
15.04.2015, 14:51
а чо удалили-то? нужное сообщение и в тему! мож, кому надо!

Шпилька
15.04.2015, 14:53
А мне не нравится долго. лучше много раз, но побыстрее.

Incognito
15.04.2015, 18:40
А мне не нравится долго. лучше много раз, но побыстрее.
Ну тогда тебе кролика надо.

Гауди
15.04.2015, 19:04
А совместить? Чтобы и долго, и много?
Треснет!

Длинношеее
15.04.2015, 19:21
Кто треснет? )))
Хотелка! :hoho:

Гауди
15.04.2015, 19:36
Кто треснет?
https://apikabu.ru/img/ac77ae.jpg

Мила
15.04.2015, 22:14
Не, не, не.. Хорошего тоже должно быть не много, не мало.. А ровно столько чтобы не треснула.. Да и потом беречь надо мужчину. Если долго не любит женщина само занятие любовью, значит окололюбовные ласки могут быть более продолжительными. Кстати для мужчины такая дама удобнее. Ему не надо ничего регулировать. Частота совокуплений зависит от темперамента и тренировок.

Главное не надоедать друг другу. А успеть чуть восстановить силы. особенно это касается мужчин. Женщины выносливее и им надо количественно больше секса, чем мужчинам. Они дольше заводятся. А мужчины конкретизаторы такие специальные.. Им нужен результат - им важно чтобы женщина испытала оргазм. Да, да.. Это обманчивое суждение что - мужик сунул, вынул и бежать.. Не-а. Это не правда. Он хочет видеть что женщине, с которой он сейчас есть обалденно приятно и кайфово..))) :cupidboy: Что она балдеет от наслаждения..

Incognito
15.04.2015, 22:35
А совместить? Чтобы и долго, и много? Нет? )))
Можно,фаллоимитатор,хоть всю ночь и весь день не вынимая.

Змеюсик
15.04.2015, 23:57
хоть всю ночь и весь день не вынимая.
:uzhasgirl:
Нимфомания излечима .

Incognito
16.04.2015, 00:02
:uzhasgirl:
Нимфомания излечима .
Да какая там нимфомания,если женщину мужчины не удовлетворяют,то нужно прибрести заменителя.:Think:

Змеюсик
16.04.2015, 01:11
Да какая там нимфомания,если женщину мужчины не удовлетворяют,то нужно прибрести заменителя.
Если женщину мужчинЫ не удовлетворяют ,то может проблемка то в женщине ,её и вибратор не удовлетворит .
В основном женщина сама виновата ,типо обслуживайте меня ,а сама для удовлетворения своего и пальцем не шевельнёт :uzhasgirl:

WolfstaЯ
16.04.2015, 02:49
всё хуйня.куда острее чувство предвкушения,чем процесса.и что чувствуем..у женщин после-феерверк,у мужиков-пшик,и выжали лимончик:biggrin2:обратите внимание на внутреннюю красоту,прсмотритесь к людям...вы поймёте что не хотите трахать их.без презерватива как минимум:rofl2: