PDA

Просмотр полной версии : Джинсомания: тренды лета 2009


MapTuHka
21.04.2009, 18:24
[/URL][URL="javascript:void(0);"] (https://www.interfax.by/article/41837) https://www.newsland.ru/public/upload/news/big_358923_men_tips_fashion_&_style_lifestyle.jpg
Джинса по-прежнему актуальна. Среди мужчин и женщин. Детей и взрослых. И ничего с этим не поделаешь. Деним господствует не только на подмостках мировых подиумов, но и на улицах современных городов. Однако мужская мода на джинсы не перестаёт преподносить сюрпризы.

"Галстучные" джинсы: почувствуй себя моложе
В моде молодость, беззаботность и улыбчивое лицо. Что ни на есть самые студенческие черты характера и внешнего облика. А что может помочь мужчине в самом расцвете сил и лет снова вернуться к ощущениям тяжелых студенческих сумок через плечо с талмудами по физике или философии? Правильно. Именно джинсы в сочетании с неброским, но выделяющимся в общем контексте галстуком.
Галстучный стилистический штрих может напрочь изменить всё внешнее пространство. Рекомендуемые цвета джинсов, актуальные этим летом: ярко-голубой, ярко-синий и бежевый. Галстук в таком случае подбирается в зависимости от цвета рубашки. Однако не забудьте, что очень яркие галстуки или галстуки с рисунками могут испортить всё ощущение молодости и свежести. Скорее всего, вы будете похожи на клоуна. А это неактуальное течение этим летом.
Слим-стайл: будь сексуальнее, чем ты есть
https://www.interfax.by/files/2009-04/20090415-164421-617.jpg
Обтягивающий джинсовый стиль пришёл в моду не так давно. Гораздо дольше люди ходят в мешковатых штанах с большим количеством накладных карманов. Однако такая ситуация уже меняется в последние годы. Клешёные джинсы становятся неактуальными и суживаются к основанию ноги, зрительно увеличивая кеды, туфли, или мокасины. Низко посаженная талия подчёркивает высокую область туловища, что не может оставить равнодушной ни одну девушку. Безусловно, если вы обладатель идеального или полуидеального пресса. Подумайте над этим на досуге.
Текстура лета: рваная рана мужской души
Этим летом ваши джинсы определённо придётся рвать в клочья. Если вы этого ещё не сделали, то поспешите: модные дизайнеры в предвкушении лета уже изорвали свои прошлогодние коллекции. Обратите внимание, что небольшие потёртости уже уходят в модное небытие. Теперь рваная текстура приветствуется практически на всей площади штанов: именно такую тенденцию подтвердили мировые модельеры на Парижской и Нью-йоркской неделях моды. Наиболее ярким "порванным" трендом являются разорванные колени и надрезы в подягодичной области.
https://www.interfax.by/files/2009-04/20090415-164421-854.jpg
Снимите это немедленно!
Если же вы хотите быть в курсе и на гребне мировых трендов джинсовой моды этим летом, постарайтесь перебрать свой деним-гардероб и удалить из него джинсы следующих цветов: черного, тёмно-синего, всех оттенков красного и бордового, а также белого. Если ваши джинсы имеют вываренные полосы либо кляксы, лучше "продырявьте" эти места, добавив ещё немного интима этим летом в ваш образ.
Что касается длины джинсов, то смело отрезайте ползущую за вами по тротуару ткань: в моде укороченный вариант суженных к основанию штанов. И спрячьте в шкаф джинсы-клеш: этим летом они вам не понадобятся.



А как вы относитесь к одежде техасских фермеров, а?))))

Шрайк
21.04.2009, 20:17
Положительно, блин! ))) Удобно жеж!
Правда в последнее время разделил любовь к джинсарям с классикой - брюками. Хотя и сами джинсы выбирал в основном классические - прямые, всегда.

MapTuHka
21.04.2009, 20:45
У меня тоже последние (вчера купила) прямые. Что-то типа такого:
https://www.freejeans.ru/images/data/713.jpg

Хотя я люблю клёш (хипую понемножку)))
А вообще в этом сезоне:
https://moda.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2009-02-04/1233712983_1.jpghttps://www.katiagreen.ru/img/magazine/selected/other/denim/07.jpg

А вот мужские джинсы Леви Страуса - коллекция 2009 года)
https://www.fashionware.ru/i/pics/news/levis/hohollandlevis-1.jpg

Миленько так))) (думала, то ли в тему про трусы, то ли сюда))))

Siriona
21.04.2009, 23:22
90% времени джинсы и ношу )).

Расскажите лучше, где вы их покупаете, особенно черные (без стразов на попе) :). Вечный больной вопрос.

Шрайк
21.04.2009, 23:50
MapTuHka, Миленькие :) Хорошая обнова

Siriona, Вот по женским - не скажу, как то не заморачивался))) Можешь у Резеды спросить, она брала не так давно прямые с кожаными вставкам сзади. Очень классно смотряцо.

QCosa
22.04.2009, 11:35
Лен , тебе до Меги недалеко , со стразами там не видела ;)


Рекомендуемые цвета джинсов, актуальные этим летом: ярко-голубой, ярко-синий .
прошу прощения это фубля :bad:


удалить из него джинсы следующих цветов: черного, тёмно-синего
и заменить на ярко голубой ?!!! :no:

дадут же блин советы )))))

Карамелька
22.04.2009, 11:41
джинсы ....почти всегда в них...самая ненадоедаемая и удобная вещь!!!:oleole:....помниться директриса в школе орала "не удивлюсь если вы в них еще и спите":nunuka:

Siriona
22.04.2009, 13:14
в моде укороченный вариант суженных к основанию штанов. Это жееееесть )). По-моему, очень немногим такое пойдет. Превратим ножки в коротенькие культяпки )).

Лен , тебе до Меги недалеко , со стразами там не видела В Меге бываю регулярно :). Но как-то мне видать не везло. Да и джинсы везде в брендовых магазинах "псевдо-черные" какие-то, темно-серо-невнятные. Разве что Westland, но сидят они не очень.
Да и вообще с цветами грустно все. Насыщенные красивые обычно только темно-синие. Или радикально термоядерные, типа красных, желтых, розовых )). Остальные - как будто краска полиняла или выгорела. И непременно с налетом серого оттенка. Причем из года в год. Настоящий черный цвет - у мужских либо на рынке (да и то поискать еще).

MapTuHka
22.04.2009, 13:58
По-моему, очень немногим такое пойдет. Превратим ножки в коротенькие культяпки )).
ыыыыыы
А разве не у всего человечества стройные длинные ноги и узкая попа?))):hz:
и заменить на ярко голубой ?!!!
Что, представила любимого супруга в таких штанишках?)))
Ясно, не катит)))

QCosa
22.04.2009, 16:48
представила любимого супруга в таких штанишках?)))
себя представила :girl_crazy:


Настоящий черный цвет - у мужских либо на рынке
сорь , недопоняла , действительно чистого чёрного цвета я не видела , себе то беру чумазые цвета )))))

Mari
22.04.2009, 17:57
Люблю голубые джинсы. Но НЕ ЯРКО-ГОЛУБЫЕ, а нормально-голубые джинсы, либо тёмно-тёмно синие.

Сава
04.05.2009, 11:59
Ц/у :)

О джинсах написано больше, чем о любом другом предмете гардероба. Они, как бриллианты, стали нашими лучшими друзьями. Будь вам шестьдесят или шестнадцать, если на вас джинсы, которые хорошо сидят, - вы выглядите великолепно! А чтобы найти такую модель, нужно знать несколько простых хитростей.

Будь вам шестьдесят или шестнадцать, если на вас джинсы, которые хорошо сидят, - вы выглядите великолепно!

Линия талии

Несколько лет назад сочетание кружевных стрингов, кокетливо выглядывающих из-под пояса джинсов, считалось очень даже завлекательным. Теперь это дурной тон. У "девочек из хорошей детской" все должно быть чинно и благородно. Сейчас в магазинах можно найти модели, у которых талия занижена спереди и завышена сзади. В таких джинсах можно спокойно сидеть на барных стульях, не опасаясь того, что окружающие будут с интересом разглядывать вашу обнаженную пятую точку.


Без пузырей

Да-да, именно без "пузырей". На коленках или бедрах. Особенно это относится к моделям "скинни". Иные джинсы при первой примерке сидят идеально, но уже после пары стирок собираются в гармошку в самых неподходящих местах. Это значит, что джинсы некачественные, и от них лучше сразу избавляться.


Длина

При покупке джинсов постарайтесь сразу определиться, с чем вы планируете их носить. Если с туфлями на каблуках, то, надев джинсы в примерочной, приподнимитесь на носочки, штанины должны "закрывать" всю ступню до пальцев ног. Если с обувью на плоской подошве - важно выбрать золотую середину: джинсы не должны быть слишком длинными или короткими.


Цвет

Тут все зависит исключительно от вашей фантазии. Черные "скинни" смотрятся очень сексуально. Белые джинсы, безусловно, одни из самых красивых, но актуальны только в жаркий сезон. К тому же, белый полнит. С этим цветом поосторожнее. А классический голубой едва ли когда-нибудь выйдет из моды.

Размер

Джинсовые фирмы имеют свою шкалу размеров. Как - 40-й? Я всю жизнь носила 34! - удивление не из приятных. Не стоит обращать внимание на цифры. Все индивидуально. Поэтому выбирайте модель, в которой вам будет действительно удобно. Идя на поводу у цифр, существует не только возможность все-таки втиснуться в выбранные джинсы, но и опасность того, что новые брюки начнут натирать везде, где только возможно. Если вас так угнетает размерная цифра на ярлычке, просто отрежьте его и забудьте, пишет tata.ru (https://tata.ru/)


Цена вопроса

Есть хорошие бюджетные марки, у которых широкий выбор именно джинсов. Такие штанишки можно смело надеть и на прогулку, и в кино. Для более важных мероприятий хорошо иметь в своем шкафу пару дизайнерских моделей, которые можно будет комбинировать с эффектными топами.

MapTuHka
04.05.2009, 12:04
Несколько лет назад сочетание кружевных стрингов, кокетливо выглядывающих из-под пояса джинсов, считалось очень даже завлекательным
Вот-вот. Ужасть)


А я вообще не загоняюсь по поводу цвета, размера и марки. Покупаю те, которые мне понравились, хорошо сидят и устроило качество.

постарайтесь сразу определиться, с чем вы планируете их носить
Практически со всем)) Небольшой винтаж ток на пользу: например, джинсы с классическим пиджачком в талию)
Нравится и с каблуками носить джинсы и без.

Сава
04.05.2009, 12:19
А я больше с кросачами таскаю. Но когда покупаю, тоже на цыпочки встаю, типа малоли :))))
Но по-моему эстетический вид не страдает, все джинсы в гардеробе - клеши, поэтому органично так выходит.

MapTuHka
04.05.2009, 12:22
Клёш это наше всё)))
https://www.rambler.ru/style/images/images/article/2008/07/29/1217321701_41009.jpg https://www.be-in.ru/files/u886/06m.jpg https://open.az/uploads/posts/2008-12/1229587050_1594.jpg

Яблонька_цветущая
04.05.2009, 13:21
а мне все джинсы длинны, приходица обрезать, так что нет смысла вставать на цыпочки)))

QCosa
04.05.2009, 14:29
я всегда беру W26/L32 чтоб не резать ))))
скинни не любу , имхо они хорошо сидят только на очень-очень худеньких девочках с узенькими бёдрами , остальные в них выглядят бройлерными курицами :hz:
лучше просто классические прямые

Яблонька_цветущая
05.05.2009, 13:51
Скинни это зауженные к низу? :)

Siriona
05.05.2009, 15:03
Яблонька_цветущая, да.
Феерическая вещь, мало что так ноги может изуродовать :))).
Хотя видела девушек, которым они подходили.

Не так давно прошлась по новому ТЦ Метрополис, в поисках джинс. Через некоторое время захотелось взвыть, просто встать посреди очередного магазина и взвыть.
Везде, абсолютно везде джинсы одинаковые по расцветке. Грязно-серо-голубые. Иногда с "потертостями". Как будто одна марка и модель, с мизерными вариациями. Вспомнился мультсериал "6teen" с тамошними девушками-"клонами".

Причем, все это в разных магазинах, в тех же Левисах или Хилфингере тоже самое.
Черные джинсы я нашла только за 9 тыщ (кажется Армани или что-то такое). И в гораздо более демократичном Next.

Я ничего не имею против голубого цвета, даже хочу купить такие на лето. Но епрст@@@@@@, ну хоть какое-то разнообразие должно быть, что ж везде такая "атака клонов" :(.

Shadow's Dance
05.05.2009, 19:59
Сириона, попробуй в Seppala джинсы поискать или в Mango. И там, и там брала по не по одной паре. Сидят отлично, цвета я предпочитаю темно-синие или черные - так вот там они есть.

добавлено через 3 минуты
Уточняю.
И то, и то есть в Меге на Белой даче.
8)

MapTuHka
05.05.2009, 21:18
И там, и там брала по не по одной паре

Это те, которые придали твоим ногам ультрамариновый цвет?)) (ехидно)

Сава
05.05.2009, 23:00
Завтра пойду в Глорию, посмотрю чего они там предлагают, карточка тем более есть...

Shadow's Dance
06.05.2009, 20:42
Это те, которые придали твоим ногам ультрамариновый цвет?)) (ехидно)

угу. манговские, сцуко!!! 8))))))))
не, после пары стирок все стало отлично!

Хорри
07.05.2009, 11:45
В сеппале сам брал две пары. Зело доволен.

Арвен
07.05.2009, 13:15
ношу постоянно. Предпочитая натуральный синий цвет джинсы. Отделка под настроение: орнаменты, размывы, вышивки, заклёпки...

QCosa
07.05.2009, 13:25
позапрошлый сезон у меня были штанишки , у которых на заднем кармане был нарисован крест яркожёлтой краской , и впереди на молнии (ширинка) мазок этой же краски , наши матрёны первое время испуганно говорили :" Настя , ты в краске испачкалась " )))

Арвен
07.05.2009, 13:30
:hihi: Нась, я на первом курсе носила джинсы, так там на задних карманах отпечатки рук были :hihi:

Siriona
07.05.2009, 16:15
Ну Манго, есть, наверное, в каждом ТЦ )). Не очень меня этот магазин вдохновляет.
А вот Seppala надо поискать :). Какая у них там ценовая политика?

Хорри
07.05.2009, 16:32
Лен, очччень демократичная! ;)

QCosa
07.05.2009, 18:05
джинсы не на квадратных девушек ?
в талии не болтаются ?
ушивать не надо ?

всё же фины не особо фигуристая нация ;)

Хорри
07.05.2009, 19:29
Ну я хз, как у девушек. :) На мне нормально сидят.

Shadow's Dance
09.05.2009, 17:16
В Сепалле джинсы именно на ЖЕНСКУЮ фигуру. То есть талия узкая, бедра шире. у ми обычно в это все упирается при выборе штанов 8)) Шьют-то ведь щас на "доски" - чтоб ни попы, ни талии не было...

QCosa
09.05.2009, 17:22
надо пошукать , вы в меге белая дача видели ? ( я хз как туда добираться :hz: )

Shadow's Dance
09.05.2009, 18:32
да, в ней.
доезжаешь до Кузьминок, оттуда или на 655, или на меговском автобусе, или еще что-то ходит, надо у людей спросить.
можно от Братиславской или 10 автобус, или 410 маршрутка.

ехать от метро - 10-15 минут.

Шрайк
09.05.2009, 19:28
Ну я хз, как у девушек. На мне нормально сидят. В Сепалле джинсы именно на ЖЕНСКУЮ фигуру. То есть талия узкая, бедра шире
Долго думал............
:D

Shadow's Dance
09.05.2009, 19:31
пошляк.

и ваще я на вас обиделась 8))

Хорри
09.05.2009, 21:32
Насть, если на машине - то от вас, скорее всего, по кольцу проще. Вы ж вроде где-то на юго-западе обитаете, шифровальщики. :)

QCosa
09.05.2009, 22:21
от Братиславской ? :thinking:
там рядом их отдел есть ( в торговом центре на Люблинской )
буду у зубнюка , заскочу гляну


странно , по яндексу они есть и в меге тёплый стан , а я там НИ РАЗУ не видела :hz:
запрятали ?

Хорри
09.05.2009, 22:39
запрятали ?
Ну ваще да, они и на белой даче расположены так, что не сразу найдёшь. :)

QCosa
09.05.2009, 22:40
где карта , Хорри ? :girl_crazy:

Хорри
09.05.2009, 22:50
Ой... Ой... *улез искать лольную картинку по теме*

Shadow's Dance
10.05.2009, 11:31
ниче не запрятано. вывеска такая, красно-коричневая, на ней белые крупные буквы. все видно, даже издалека 8)

добавлено через 1 минуту
вот ща будет как назло, мы такую рекламу им устроили, а вы туда приедете - а джинс-то как раз будет минимальный выбор. обзовете нас п..здоболами, выругаетесь и уедете 8)

QCosa
10.05.2009, 12:29
нестрашно , я уже купила портки , хотела что нибудь интересненькое присмотреть

MapTuHka
09.06.2009, 21:06
Новые старые джинсы (https://glamurnoo.blogspot.com/2008/08/blog-post_4389.html)

https://4.bp.blogspot.com/_Bi3GIRh6P1E/SKQURfZojiI/AAAAAAAAAeg/t2KKAAHN3_I/s320/%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B.jpg (https://4.bp.blogspot.com/_Bi3GIRh6P1E/SKQURfZojiI/AAAAAAAAAeg/t2KKAAHN3_I/s1600-h/%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B.jpg) Ив Сен-Лоран как-то сказал: «Я жалею лишь о том, что не я изобрел голубые джинсы. Они изумительно выглядят, практичны, удобны и повседневны. Они выразительны и сдержаны, в них – зов пола и простота, словом, все, что бы мне хотелось иметь в одежде, которую я придумываю». И действительно, трудно найти человека, в гардеробе которого не присутствовали бы джинсы. Мы привыкаем к ним, как ко второй коже. Джинсы подходят и для дома, и для работы, для вечеринки или загородной прогулки, ну разве что в оперу в них не пойдешь.
Наверняка у вас завалялась не одна пара старых джинсов. Выбросить? Почему-то именно с джинсами всегда жалко расставаться. Носить дома или на даче? А если они стали малы или совсем порвались? Что ж, берите в руки ножницы и начинайте творить. Самый простой вариант – сшить вместе два задних кармана, прикрепить ремешок из кожи или веревки и сделать застежку-молнию. Получается замечательный кошелек или мини-сумочка. Можно украсить ее аппликациями, пришить бусины или пуговицы, в общем, все зависит от вашей фантазии.
Чуть более сложный, но очень эффектный вариант. Отрезаем верх джинсов до начала штанин, чуть ниже места, где заканчивается молния, выворачиваем наизнанку и сшиваем по линии отреза, сверху прикрепляем ремешок, который можно сделать из штанин или просто взять готовый кожаный, перешиваем пуговицу с лицевой стороны на внутреннюю заднюю часть сумки, чтобы ее можно было застегивать. Оригинальная джинсовая сумка готова! Говорят, что этот способ использования старых джинсов придумали латиноамериканские бедняки. Но, наверное, не один кутюрье пожалел, что не ему первому пришла в голову такая идея.

Казалось бы, джинсы – одежда стандартная, но модницы и модники придумывают все новые способы придать своего любимому предмету оригинальный вид. Джинсы и варят, и рвут, ставят на них дополнительные заклепки, вышивают и украшают аппликациями и стразами.
https://1.bp.blogspot.com/_Bi3GIRh6P1E/SKQUlDVu5GI/AAAAAAAAAew/MgpolA-sSa0/s320/%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B2.jpg (https://1.bp.blogspot.com/_Bi3GIRh6P1E/SKQUlDVu5GI/AAAAAAAAAew/MgpolA-sSa0/s1600-h/%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B2.jpg)
И напоследок – несколько советов, как дольше сохранить ваши джинсы.
Джинсы легко стираются без ущерба для внешнего вида, при этом только приобретая стильную потертость. Но стирать их лучше вручную. Если вы все-таки решили постирать джинсы в стиральной машине, не нагревайте воду выше 40 градусов и выворачивайте джинсы наизнанку. Не забудьте застегнуть молнию и пуговицу. Естественно, нельзя использовать средства, содержащие отбеливатели.
Чтобы металлические детали не оставляли на ткани ржавых пятен, не замачивайте джинсы надолго. После стирки джинсы лучше не отживать, а стряхнуть и дать воде стечь. Ни в коем случае не сдавайте джинсы в химчистку.
Долгой жизни вашим любимым джинсам! Ведь мода на них вряд ли когда-нибудь пройдет.

Nardara
10.06.2009, 23:50
джинсы....да я без них жить не могу....это единственная вещь моего гардероба которая ТАК тщательно подбирается и ТАК часто покупается:)обожаю,хожу практически всегда,вот только летом иногда заменяю на летние тонкие штаники...

MapTuHka
11.06.2009, 07:49
Вот-вот... так порою трудно перейти на юбки после джинсов))) :unbel:

QCosa
11.06.2009, 11:23
джинсовые юбки как компромисс не подойдут ? ;)

хотя я их не лю , они колом стоят :haha:

Арвен
11.06.2009, 11:41
Нась, от покроя зависит и от ткани. У меня одна есть. Ткань мягкая и юбка в форме бутона. Колом не стоит :)

QCosa
11.06.2009, 11:45
лёгкая джинса - прелесть , у меня типичный классический покрой из плотной джинсы , посидишь чуть-чуть , встаёшь , а она эрекцию изображает :haha:

Арвен
11.06.2009, 11:48
Я зареклась от подобных юбок - они отдельной жизнью от тела живут.

QCosa
11.06.2009, 11:49
угу
на дачу отвезла , соседей смешить :haha:

MapTuHka
11.06.2009, 18:01
хотя я их не лю , они колом стоят
Я тоже не ношу))) В смысле, колья)))

Nardara
11.06.2009, 21:25
не...юбки я любые...бе...ну тока если жарко до изнеможения летом...может одену легкую..но лучше легкие льняные штаны:)

Яблонька_цветущая
12.06.2009, 11:35
Да, люлю льняные брюки, капри, шорты :)

QCosa
12.06.2009, 22:11
эххх
а я безжалостно вытравила штаны из летнего гардероба
тока джинсы для дачи и выноса помойки

зато теперь больше ни одна зараза не говорит мне - "девочка" :nunuka:

MapTuHka
13.06.2009, 10:17
А почему им юбка мешает говорить тебе "девочка"? Это что за юбки такие?)))
Офисный вариант?)))

QCosa
13.06.2009, 10:44
платья , они очень женственные , девочка тут не катит ;)

MapTuHka
13.06.2009, 19:09
Ну тогда для любительницы платьев Насти и помня о том, что тема про джинсы воть:
https://www.modish.com.ua/pictures/77183_2.jpg (https://www.modish.com.ua/pictures/77183_2.jpg)
Супермодное джинсовое платье

https://img.hi-fi.ru/catalog/700/11634pict0060.jpg (https://img.hi-fi.ru/catalog/700/11634pict0060.jpg)
Джинсовое платье с корсетом гофре, Татьяна Мискевич

https://forum.knitting-info.ru/uploads/1148131162/post-15217-1148292753_thumb.jpg (https://forum.knitting-info.ru/uploads/1148131162/post-15217-1148292753_thumb.jpg)
Джинсовое платье-трансформер пять-в-одном, Евгений и К
https://club.osinka.ru/files/_____________152.jpg (https://club.osinka.ru/files/_____________152.jpg)

Джинсовый сарафанчик (мне понравился))))

https://www.style-shop.ru/file/1113.jpg (https://www.style-shop.ru/file/1113.jpg)

Джинсовое платье Dolce Gabbana Love Affair.

https://www.krasivo-modno.ru/img/art_ev_21.jpg (https://www.krasivo-modno.ru/img/art_ev_21.jpg)

Платье-трансформер (5 в 1) Ткань джинс. от Д.Гальяно (всего-то))))

ну и т.д. и т.п.)))

QCosa
14.06.2009, 22:37
первое и четвёртое классные :oleole:

Яблонька_цветущая
14.06.2009, 23:03
четвертое действительно супер :) и второе нра :)

MapTuHka
22.06.2009, 19:07
https://yashik.tv/video/view/71599

MapTuHka
26.06.2009, 17:31
А я неделю назад купила себе джинсовые шортики. Вот такие примерно:

https://lori.ru/images/0000092452-preview.jpg


Терь у меня две пары джинсовых штанов, бриджи и шорты)))
Хочу ещё такой сарафанчик, как нам всем понравился...

Шрайк
27.06.2009, 23:45
А себя в шортегах слабо выложить? ;)

MapTuHka
28.06.2009, 09:28
Шрайк, ))) у меня ещё нет моих фоток в этих шортиках. А там посмотрим.
Между прочим, сам себя с длинными волосами до сих пор не выложил :am:. Хотя обещал.

Меламори
19.04.2012, 12:30
люблю джинсы, ношу чаще всего зауженные по фигуре. :)