PDA

Просмотр полной версии : 10 минут в IСQ..


Яблонька_цветущая
15.05.2009, 11:07
Тут (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:62702)

Что же этот 10-минутный разговор мог означать?..




..Скорее всего, ты за эти 10 минут - спас(ла) чью-то жизнь. По крайней мере, наполнил(а) чью-то жизнь смыслом и новыми красками. Кто-то обрёл надежду. Надеюсь, что тебе стало теплее от мысли о том, что ты кому-то вернул(а) веру в счастье. Запомни, что всё хорошее имеет свойство бумеранга –не бойся дарить людям приятные моменты. Ведь рано или поздно –они к тебе вернуться. Я верю в тебя. Успехов и позитива!

True
15.05.2009, 11:15
+1

Snegurochka
15.05.2009, 11:40
Яблонька_цветущая, True, :agree:
Команда спасателей Малибу)))

Siriona
15.05.2009, 11:53
Скорее всего, за эти 10 минут –ты дал(а) понять кому-то, как важно одиночество. И что всё имеет свойство цикличности. И если так случается –то это всё не просто так, а для чего-то. И если иногда, мы прекращаем чувствовать себя счастливыми и нужными среди людей –то нужно просто найти смысл в гармонии с самим с собой. Вот и всё. Желаю тебе позитивного настроя и вдохновения!

Ну да :). Махровый интроверт, неудивительно :).

QCosa
15.05.2009, 12:05
Скорее всего, за эти 10 минут –ты ещё раз дал понять кому-то, что ему нужно полагаться только на собственные силы –что бы найти верное решение проблемы. В принципе, иногда мы ищем совета у окружающих –но окончательное решение должны принимать сами. Важно быть независимым от других. Вот так. Успехов тебе!


кто бы сомневался :girl_crazy:

Яблонька_цветущая
15.05.2009, 12:17
QCosa, ты его послала прямо, да? :D

QCosa
15.05.2009, 12:30
да нет , сказала хватит нудеть )))))

Шрайк
15.05.2009, 12:53
Скорее всего, за эти 10 минут –ты заставил(а) кого-то задуматься о том, каково его место в этом мире. И насколько оно значительно. Кто-то узнал о том, как важны: мудрость и прощение. Ведь только мудрые люди способны находить смысл даже в бессмысленных вещах и поступках. И только –сильные люди –способны прощать. Это важный и смелый шаг. Я думаю, что ты знаешь об этом. Успехов тебе!
Ожидаемый результат )))

QCosa
15.05.2009, 12:59
сенсей https://forums.goha.ru/images/smilies/bow.gif :)

Electronic
15.05.2009, 13:44
Шрайк, :agree:
Скорее всего, за эти 10 минут –ты заставил(а) кого-то задуматься о том, каково его место в этом мире. И насколько оно значительно. Кто-то узнал о том, как важны: мудрость и прощение. Ведь только мудрые люди способны находить смысл даже в бессмысленных вещах и поступках. И только –сильные люди –способны прощать. Это важный и смелый шаг. Я думаю, что ты знаешь об этом. Успехов тебе!

Petra
15.05.2009, 20:41
Скорее всего, за эти 10 минут –ты ещё раз дал понять кому-то, что ему нужно полагаться только на собственные силы –что бы найти верное решение проблемы. В принципе, иногда мы ищем совета у окружающих –но окончательное решение должны принимать сами. Важно быть независимым от других. Вот так. Успехов тебе!

Цитрамон
16.05.2009, 00:26
Скорее всего, ты за эти 10 минут - спас(ла) чью-то жизнь. По крайней мере, наполнил(а) чью-то жизнь смыслом и новыми красками. Кто-то обрёл надежду. Надеюсь, что тебе стало теплее от мысли о том, что ты кому-то вернул(а) веру в счастье. Запомни, что всё хорошее имеет свойство бумеранга –не бойся дарить людям приятные моменты. Ведь рано или поздно –они к тебе вернуться. Я верю в тебя. Успехов и позитива!

Mari
16.05.2009, 00:43
Конечно, спасала. :)

И это правильно - ИМХО - если можешь развеять чью-то боль, не надо алеть своих ресурсов. Чем больше отдаёшь, тем больше тебя потом наполняют - мудростью, верой, любовью.

QCosa
16.05.2009, 11:56
Бог не даёт человеку испытаний больше , чем он может вынести
в каждом из нас есть сила для преодоления трудностей , преодолевая их мы становимся мудрее и лучше , так зачем мешать человеку расти ? ;)

Яблонька_цветущая
16.05.2009, 13:34
Насть, в может помогать? ;)

QCosa
16.05.2009, 13:45
фигу , самостоятельность рулит )

Сава
16.05.2009, 13:48
И я спасла)))
Точно команда Чипов и Дейлов))

QCosa
16.05.2009, 13:49
лучше спасатели Малибу , девчонки в красных купальниках :haha:

Lego
16.05.2009, 14:01
Скорее всего, за эти 10 минут –ты ещё раз дал понять кому-то, что ему нужно полагаться только на собственные силы –что бы найти верное решение проблемы. В принципе, иногда мы ищем совета у окружающих –но окончательное решение должны принимать сами. Важно быть независимым от других. Вот так. Успехов тебе!странный тест

Мотылек
26.04.2014, 14:23
Что же этот 10-минутный разговор мог означать?.. ..

Скорее всего, ты за эти 10 минут - спас(ла) чью-то жизнь. По крайней мере, наполнил(а) чью-то жизнь смыслом и новыми красками. Кто-то обрёл надежду. Надеюсь, что тебе стало теплее от мысли о том, что ты кому-то вернул(а) веру в счастье. Запомни, что всё хорошее имеет свойство бумеранга –не бойся дарить людям приятные моменты. Ведь рано или поздно –они к тебе вернуться. Я верю в тебя. Успехов и позитива!

Velassaru
26.04.2014, 14:38
Любопытно. Сперва прошла тест, не поняв что это проекция разговора и что надо представить как бы отвечала и выбирала ответы как на самом деле думаю)))

ЧТО ЖЕ ЭТОТ 10-МИНУТНЫЙ РАЗГОВОР МОГ ОЗНАЧАТЬ?.. ..
Скорее всего, за эти 10 минут –ты ещё раз дал понять кому-то, что ему нужно полагаться только на собственные силы –что бы найти верное решение проблемы. В принципе, иногда мы ищем совета у окружающих –но окончательное решение должны принимать сами. Важно быть независимым от других. Вот так. Успехов тебе!

а потом, как бы строила диалог:

ЧТО ЖЕ ЭТОТ 10-МИНУТНЫЙ РАЗГОВОР МОГ ОЗНАЧАТЬ?.. ..
Скорее всего, за эти 10 минут –ты заставил(а) кого-то задуматься о том, каково его место в этом мире. И насколько оно значительно. Кто-то узнал о том, как важны: мудрость и прощение. Ведь только мудрые люди способны находить смысл даже в бессмысленных вещах и поступках. И только –сильные люди –способны прощать. Это важный и смелый шаг. Я думаю, что ты знаешь об этом. Успехов тебе!

Аськи нет. А если бы постучались незнакомые в агент - промолчала, решив что спамер:(

Мотылек
26.04.2014, 14:41
@Velassaru, я бы вапще подумала, что это Данила Хихматулин :rofl2::rofl2::rofl2:

Velassaru
26.04.2014, 14:42
:D:D:D

MirroR
26.04.2014, 19:14
Скорее всего, ты за эти 10 минут - спас(ла) чью-то жизнь. По крайней мере, наполнил(а) чью-то жизнь смыслом и новыми красками. Кто-то обрёл надежду. Надеюсь, что тебе стало теплее от мысли о том, что ты кому-то вернул(а) веру в счастье. Запомни, что всё хорошее имеет свойство бумеранга –не бойся дарить людям приятные моменты. Ведь рано или поздно –они к тебе вернуться. Я верю в тебя. Успехов и позитива!

Гаер Ди
26.04.2014, 19:29
Хых. Дальше третьего вопроса не пошла)) Если бы мне действительно начали задавать подобные вопросы - послала бы на пятнадцатой секунде :hoho:

Котофеич
26.04.2014, 19:35
ЧТО ЖЕ ЭТОТ 10-МИНУТНЫЙ РАЗГОВОР МОГ ОЗНАЧАТЬ?.. ..
Скорее всего, за эти 10 минут –ты заставил(а) кого-то задуматься о том, каково его место в этом мире. И насколько оно значительно. Кто-то узнал о том, как важны: мудрость и прощение. Ведь только мудрые люди способны находить смысл даже в бессмысленных вещах и поступках. И только –сильные люди –способны прощать. Это важный и смелый шаг. Я думаю, что ты знаешь об этом. Успехов тебе!