PDA

Просмотр полной версии : люди страдающие...


QCosa
18.05.2009, 17:32
[/COLOR]

VALet
18.05.2009, 18:07
Ноу комментс...

True
18.05.2009, 18:08
Ницше жог! :appl: Я называю это драконом. В себе такое надо убивать в зародыше!

Яблонька_цветущая
18.05.2009, 18:14
нра :) Хотя у меня тоже бывает)

Lego
18.05.2009, 18:43
и мну тоже

sk8er_girl
18.05.2009, 18:49
мои друзья придумали новый смайлик: О,,,о - Ницше вшоке (с)

QCosa
18.05.2009, 19:01
О,,,о - Ницше вшоке (с)
встретил "комедианта" Сократа -)))

Mari
18.05.2009, 19:01
КОгда всё настолько дико, это уже - ИМХО - отклонения некие психические. Думаю, что так всё запущено может быть у людей с мазохистской, социопатической и параноидной акцентуациями. Но - опять же - не в сбалансированном состоянии, а когда уже развивается невроз. ПОтому как по идее здоровое сознание должно ставить барьеры для столь деструктивных сил. Здоровый мозг всё же стремится к позитиву и спокойствию, не "застревает" в таком "эмоциональном болоте" надолго. А вот при регрессивном каком-то процессе в психике вполне возможно и такое длительное "застревание", и развитие какого-то девиантного поведения на этом фоне.

QCosa
18.05.2009, 19:06
Юль , это о "немощных" от рождения неудачники , побеждённые, надломленные , это они это наислабейшие больше всего подтачивают жизнь среди людей, это они опаснее всего отравляют наше доверие к жизни , к человеку , к самим себе, это они заставляют нас сомневаться во всём этом.

Mari
18.05.2009, 19:11
Мэй би, мэй би. Один мой хороший знакомый виртуальный таких называет "нищаааасные" и советует держаться от них подальше, потому что это те случаи, когда помогает разве что трепанация черепа. "Вытащить" таких нереально, а вот в депрессуху глубокую они за собой утащить на некоторое время могут. ПОтому как у них ну просто ВСЕГДА ВСЁ ПЛОХО. АБСОЛЮТНО ПЛОХО и АБСОЛЮТНО ВСЕГДА.

ИМХО пробоины в энергооболочках, просто энергия вот в это "застревание" утекает и жить нечем фактически. Такие люди ещё часто ссорятся с кем-то, вовлекают как можно больше людей в конфликты, потому как агрессия- это мощная подпитка, тока "неправильная" подпитка.

QCosa
18.05.2009, 19:13
советует держаться от них подальше :girl_crazy:
хорррроший совет )))
даже дядюшко Ницше такой же даёт (тока он их вообще советует запрятать в резервации )

True
18.05.2009, 19:15
Ницше уж чересчур загибает. Не были бы буйными, а так - пусть землю топчут со всеми.

Mari
18.05.2009, 19:24
(тока он их вообще советует запрятать в резервации )

А продавать билеты на трибуны и чипсы не советует??? Наверное, любопытно, как они друг другу моск выносят..

Ссорь, чёт опять на чОрный юмор потянуло. По факту ведь реально нездоровые психически люди. Но тока дело в том, что в отличие от "природно-больных" (физиологически), у этих-то людей всё в общем в их руках. Просто надо иметь мужество взглянуть на себя со стороны объективно и встать на путь исцеления.

Мне недавно в "консультарии" мозаичном повышенную эмоционалку разложили. И наглядно продемонстрировали, как я проворачиваю эмоциональные манипуляции, втягивая людей в сценарии свои, а сама даже не отдаю себе в этом отчёт. Вытащили так же "контролирующего" и 1 комбинированную глубинную травму. КОгда видишь, что в тебе не так, гораздо проще сделать, чтоб было ТАК. Другое дело, что смелости взглянуть на себя из "Зазеркалья" сознательного и подсознательного хватает не у всех. Или не всем это надо. Ведь "нищщаааастным" быть иногда очень удобно. Особенно когда вокруг складывается подходящая аудитория искренних, восприимчивых, отзывчивых людей. Они часто становятся "донорами" "нищааастных", не подозревая об этом. Ладно бы прок был.

Я - допустим - часто сознательно становлюсь "донором", если знаю, что человеку просто реально энергоинъекции нужны или поддержка в какие-то кризисные моменты. Для близких людей - родных, друзей вообще не вопрос - всё, чем могу. Но... просто отдаваццА, чтоб поддерживать нездоровый чей-то сценарий жизненный это нет. И слава Богу уже вижу, когда реально помощь требуется, а когда "подпитку в никуда".

Яблонька_цветущая
18.05.2009, 22:08
Наверное, любопытно, как они друг другу моск выносят..ушла плакать в угол)))

Mari
18.05.2009, 22:29
Яблонька_цветущая, Мариииин, ну ты чооо??? :fear: ЭТо ж ни о тебе ни разу. =-O
Не думай даже. :angry:

Яблонька_цветущая
18.05.2009, 22:35
Mari, эээ.. я наоборот) :D это типа самоирония)

Арвен
19.05.2009, 06:17
Лечить таких людей нужно. Лечить как врождённые пороки.
Главное - что бы этот человек сам захотел увидеть все краски жизни. :)