PDA

Просмотр полной версии : Обрывки желаний


Mari
20.05.2009, 21:32
Красивый, лиричный тест (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:69116) для девушек про сны:

-------------------
мой вариант:
СОН… открыла глаза… Безуспешно попыталась оторваться от теплой подушки, сон цеплялся за все еще не проснувшееся сознание и пытался вернуть тебя в свои объятья. Мечты уносили тебя все дальше и дальше. Ты наслаждалась образами, которые появлялись у тебя в голове… Ведь ты почти забыла, как это здорово – мечтать. И этот сон помог тебе вспомнить то, чего тебе так недоставало. И может быть теперь наяву ты встретишь того юношу, который будет мечтать вместе с тобой.
-------------------

Хнык-хнык, какого на фик "того юношу", когда я не юношу выбрала, а седовласого мужчину с белой розой. Абмааанули. Хнык-хнык. Но тест всё равно красивый.

QCosa
20.05.2009, 21:37
Ты оглянулась на свою комнату. Твой взгляд приковали несколько фотографий, лежащих под толстым слоем пыли. Ты давно не открывала свой школьный фотоальбом и не набирала номера из потрепанной записной книжки. Но теперь ты это поменяешь, ведь ты все же знаешь, сколько значат для тебя воспоминания.


гггг
воспоминания
они значат для меня не больше , чем вчерашняя газета :sarcastic:

Арвен
21.05.2009, 06:48
Мечты уносили тебя все дальше и дальше. Ты наслаждалась образами, которые появлялись у тебя в голове… Ведь ты почти забыла, как это здорово – мечтать. И этот сон помог тебе вспомнить то, чего тебе так недоставало. И может быть теперь наяву ты встретишь того юношу, который будет мечтать вместе с тобой.

Snegurochka
22.05.2009, 11:11
СОН… открыла глаза… Безуспешно попыталась оторваться от теплой подушки, сон цеплялся за все еще не проснувшееся сознание и пытался вернуть тебя в свои объятья, чувства...
Тепло окутывало тебя с ног до головы, так уютно ты себя давно не чувствовала. В твоей душе порхали бабочки, и чувства, которые поблекли со временем, снова распустились, как яблоня за окном. Ты повернулась на бок и обняла мирно спящего парня. И прошептала слова, которые уже давно не говорила: «Я тебя люблю»

Мотылек
03.05.2014, 11:26
СОН… открыла глаза… Безуспешно попыталась оторваться от теплой подушки, сон цеплялся за все еще не проснувшееся сознание и пытался вернуть тебя в свои объятья. чувства

Тепло окутывало тебя с ног до головы, так уютно ты себя давно не чувствовала. В твоей душе порхали бабочки, и чувства, которые поблекли со временем, снова распустились, как яблоня за окном. Ты повернулась на бок и обняла мирно спящего парня. И прошептала слова, которые уже давно не говорила: «Я тебя люблю»

MirroR
03.05.2014, 12:24
Мотылек, аналогично))

Иннуся
03.05.2014, 12:41
СОН… открыла глаза… Безуспешно попыталась оторваться от теплой подушки, сон цеплялся за все еще не проснувшееся сознание и пытался вернуть тебя в свои объятья. чувства

Тепло окутывало тебя с ног до головы, так уютно ты себя давно не чувствовала. В твоей душе порхали бабочки, и чувства, которые поблекли со временем, снова распустились, как яблоня за окном. Ты повернулась на бок и обняла мирно спящего парня. И прошептала слова, которые уже давно не говорила: «Я тебя люблю»

нет, лучше так: И прошептала слова, которые так часто повторяешь: «Я тебя люблю»

Velassaru
04.05.2014, 19:17
СОН… ОТКРЫЛА ГЛАЗА… БЕЗУСПЕШНО ПОПЫТАЛАСЬ ОТОРВАТЬСЯ ОТ ТЕПЛОЙ ПОДУШКИ, СОН ЦЕПЛЯЛСЯ ЗА ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРОСНУВШЕЕСЯ СОЗНАНИЕ И ПЫТАЛСЯ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ В СВОИ ОБЪЯТЬЯ. ЧУВСТВА
Тепло окутывало тебя с ног до головы, так уютно ты себя давно не чувствовала. В твоей душе порхали бабочки, и чувства, которые поблекли со временем, снова распустились, как яблоня за окном. Ты повернулась на бок и обняла мирно спящего парня. И прошептала слова, которые уже давно не говорила: «Я тебя люблю»

Мотылек
04.05.2014, 19:22
а я давно не говорила этих слов...хнык)