PDA

Просмотр полной версии : Жена-ведьмочка и жена-волшебница :-)))


Mari
23.05.2009, 18:49
Любопытный рассказик:

Скажите пожалуйста!

Моя любимая жена – ведьмочка!

Ничего себе новость…

Недавнее прозрение.




Теперь я точно знаю, почему я иногда просыпаюсь под утро от чьей-то настойчиво постучавшейся мысли, от которой почему-то хорошо и в то же время – тонко чувствуешь, что находишься в крепких объятиях нежной грусти…

Теперь я уже точно знаю, что моя любимая жена по мне заскучала уже капитально.

Такое всегда бывает под конец моих рабочих поездок.

Моя любимая жена в своём таком заскучавшем состоянии начинает всегда меня тормошить и стучать мне по тыковке – то днём, то вечером, но чаще – прилетит под самое утро и специально своей настойчивой тоской разбудит…

И начинается такое в жизни…

Поразительно, но иногда рабочие поездки заканчиваются раньше, чем изначально планировалось – всё «вдруг» решается и складывается гораздо быстрее – цель поездки «внезапно» достигается раньше намеченных сроков…

Приходится менять билеты на более ранний срок и мчаться из рабочей поездки к своей любимой жене, уже так капитально затосковавшей…

Вот чем хороши волшебницы?

Волшебницы – они вам с удовольствием помогут в ваших делах только в достижении ваших желаний и ничьих больше.

А ведьмочки?

А ведьмочки – они вам с удовольствием помогут в ваших делах только в достижении исключительно своих желаний…

Опс-с… телефон…

- Да, алло…

- Привет! У тебя ещё нет желания приехать домой пораньше?... Чего-то я соскучилась…

Ну, сейчас начнётся…

((с) Старик - Мозайка)
-----------------------------

Всё бы ничего. Но интересно вот что. После этого текста начала подозревать, что я немножко "ведьмочка". Не "волшебница", а именно ведьмочка. ПОтому как, если я чего-то очень хочу сама, это исполняется (другое дело, что не всегда в таком виде, как надо - раз - и последствия "исполнения" бывают различными). А вот сколько раз "активно хотела чего-то для других", срабатывает очень редко.

Расскажите, кто активно практикует визуализацию или просто "работу с желаниями", у вас получается реализовывать нечто нужное всё равно для кого или именно для себя? И как вы думаете, связана ли вот эта особенность с отнесённостью к "окраскам". Типа "тёмные" всё тока для себя, светлые - "для других"... как считаете?

Сава
23.05.2009, 20:11
Скорее ведьмочка :)
Ну, к тому что все мои желания сбываются "рано или поздно, так или иначе"(с) я уже привыкла. Но к тому что я чувствую человека и человек меня - до сих пор не могу. А с "визуализацией" желаний совсем бардак. Стоит неверно нарисовать картинку.... туши свет - кидай гранату. Вроде и все, что хотелось есть, но не так, не корректно. :) Как над этим работать? :)

Mari
23.05.2009, 23:23
Вроде и все, что хотелось есть, но не так, не корректно. Как над этим работать? Ахха, это ППЦ! Или не оговоришь "срок действия", фсё... Что хотела - всё получила, но как только получила, всё тут же и кончилось. Хотя САМА ЖЕ блин придупреждала в темках про визуализацию, что надо визуализировать желание СРЕДСТВОМ, а не Целью. Нет, увлеклась, сбилась как на Цель, достигла Цели - и всё - привет! АбиднА АднакА.

Как работать? ХЗ.. Внимательней визуализировать... больше ничего придумать не могу.

А вот как навизуализировать для других. Мне иногда так сильно хочется кому-то продвинуть что-то, я стараюсь-стараюсь - правда стараюсь, а не получается. Либо получается слабенько совсем. Может, тоже как-то правильно развивать это надо. Не знаю. Поспрашивать надо у кого-нить.. Подумаю..

Чёт не хочется мне, если честно, ведьмочкой себя считать.

VALet
24.05.2009, 01:24
я немножко "ведьмочка". Не "волшебница", а именно ведьмочка.
Сударыня, Вам не холодно? Ах, вам зябко? Ну добро пожаловать на костёр... :)

Яблонька_цветущая
24.05.2009, 09:39
Я не ведьма и не волшебница. Мои желания сбываются. Но именно мои и в моей жизни, а не в чьей-то. Ничего не визуализирую. Просто искренне захочу чего-то. Т.е. если хочу и думаю об этом постоянно, вымучиваю желание, задумываюсь над всякими "получится-не получится" - тогда нет. А вот именно захочу без каких-либо терзаний и забуду. Оно сбывается.

добавлено через 1 минуту
Поэтому надо быть аккуратнее в желаниях :)

Mari
24.05.2009, 11:10
Ну добро пожаловать на костёр...
РРррРРРрррРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! Ща как пРРрррРРРРРРевращу в лягушку!!! И расколдую тока на ДР!!! И будет тебе такой мой подаРРРрррРРРРРрок!!! :D :D :D

Волоооодь, ну. я правда заморочилась. Не издевайся! :girl_cray: :girl_cray:

VALet
24.05.2009, 12:29
Ща как пРРрррРРРРРРевращу в лягушку!!! И расколдую тока на ДР!
*философски...* Превратит в лягушку...
*оптимистично...*Ну не в первый раз ведьмочки пытаются...
*задумчиво...* А если удастся, то ведь поцелуем расколдовывать придется...
*язвительно...* "Я должен это видеть..."(С)...
... и ощутить ведьмин поцелуй, находясь в ипостаси этого земноводного...

Mari
24.05.2009, 18:49
*задумчиво...* А если удастся, то ведь поцелуем расколдовывать придется...
*язвительно...* "Я должен это видеть..."(С)...
... и ощутить ведьмин поцелуй, находясь в ипостаси этого земноводного...

ВОлодь!!!! Какой прелестный пост!!! Обожаю тебя!!! Если таки доберёшься как-нить в Москву на ВВР, обязательно поцелую - по крайней мере, в щёчку точно. :-*

Electronic
25.05.2009, 11:01
Вроде и все, что хотелось есть, но не так, не корректно.
:agree: Сходная проблема. Если что-то недожелал, попытается извернуться накосяк...
Закон природы, видимо: если там хорошо, здесь будет подлянка.
Если таки доберёшься как-нить в Москву на ВВР, обязательно поцелую - по крайней мере, в щёчку точно.
...после чего бедный Валет превратится в лягушку :D.

VALet
25.05.2009, 11:15
Эл, ака Саня... Околдовавшая меня ведьмочка, как раз и снимет с меня чары (собственноручно возведенные) своим поцАлуем... (виртуальным)
Кста... Я очень согласен на Юлечкин поцелуй, так как она внутренне (духовно) очень мне близка...
Есть женщины в русских селеньях девушки на Realax... чьё внимание для меня так близко...
(список, ясное дело не озвучиваю)....

Mari
27.05.2009, 23:13
Как делает один мой виртуальный полосатый друг:

*упала в обморок*

Мотылек
24.01.2014, 15:58
а я волшебница :D

Жизель
24.01.2014, 17:23
Тоже хочу как ты, Мотылек, быть волшебницей! )))

Sigita
24.01.2014, 18:59
а я волшебница :D
А я только yчyсь )))

Кровавая Мэри
24.01.2014, 19:11
волшебная ведьма )))

Котофеич
24.01.2014, 19:12
Просто ...Ведьмы....2...нет все....да!...

Жизель
24.01.2014, 19:13
Котофеич, не буди зверя!

Котофеич
24.01.2014, 19:17
Чё ит...опять приставать начнёшь?.....а как же Рома?......

Жизель
24.01.2014, 19:25
Котофеич, зачем мне к тебе приставать, если у меня есть Рома. Нонсенс. :P

Snegurochka
02.02.2014, 16:02
и ведьма, и волшебница - смотря какое настроение :witch:

царапина
11.02.2014, 21:49
Ведьмой тоже неплохо быть!

Котофеич
11.02.2014, 22:03
Сжечь ведьму!..

Котофеич
11.02.2014, 22:14
Две!...ведьмы....кто следующий?..

царапина
11.02.2014, 22:46
Если всех ведьм сжигать, то как жить то будете?

Котофеич
11.02.2014, 22:52
Если всех ведьм сжигать, то как жить то будете?
Весело...

царапина
11.02.2014, 22:56
А на мётлах погонять в ночь с 12-ого на 13 -ое июля? от где веселье!

ХАТШЕПСУТ
11.02.2014, 23:00
ну и я к вам подтянусь

царапина
11.02.2014, 23:03
Ну всё договорились. Заодно и ночь моего рождения отметим!

Котофеич
11.02.2014, 23:09
3...где ж на вас дров напасёшься....

царапина
11.02.2014, 23:12
А ты на каменном угле попробуй.