PDA

Просмотр полной версии : Секреты от любимых


MapTuHka
25.05.2009, 21:14
Нужно ли иметь свои секреты?
Или: всё ли нужно рассказывать? (не имеется в виду нечто глобальное вроде измены)
Что вы скрываете от своих любимых? Или ваш мужчина\женщина знает о вас всё-всё-всё и вы считаете, что это единственный верный способ сосуществования?

Яблонька_цветущая
25.05.2009, 23:33
Может и нужно, но я не умею :)

True
25.05.2009, 23:42
Не рассказываю секреты, которые мне доверил другой человек с просьбой оставить это между мной и им. А так... Стараюсь не признаваться, что настрой не очень, или прихворал. Но с этим сложнее, сам себя выдаю. :-[ А в остальном не вижу смысла в секретах. Это же почти как обманывать самого себя. :hz:

Lego
26.05.2009, 07:50
Это же почти как обманывать самого себя. :hz: этапять -)

Mari
26.05.2009, 08:03
Свою жизнь, наверное, надо иметь- интересы, общение. Просто чтоб не превращать отношения в "весь мир", не циклиться на них как на единственном условии существования личностного. А вот секреты, это, наверное, плёха-плёха. Само собой, если кто-то доверил что-то своё личное, то это святое.

А просто какие-то события в жизни, которые напрямую не касаются "половинки" - это секреты? Что вообще подразумевать под секретами? Неполное информирование о своей жизни? Или именно то, что хочешь скрыть, что-то не очень хорошее - атк скажем. Если просто информирование неполное - не вижу в этом плохого ничего - зачем какую-то избыточную инфу на человека выливать. Особенно если это касается твоего хобби- допустим - но это хобби не является вашим общим хобби.

А если это именно мотив "скрыть нечто", потому что... , тогда это тревожный для отношений сигнал.

QCosa
26.05.2009, 12:40
секретов нет , мы друг у друга на виду 24 часа в сутки :haha:

Siriona
26.05.2009, 12:57
Есть какие-то очень-очень личные вещи, которые вообще ни единого человека, кроме меня, не касаются :). Ну, впрочем, не думаю, что кто-нибудь рассказывает все-все самое сокровенное.
Я лично считаю, что такое даже вредно, иначе получится полное растворение в человеке. Я это уже проходила, это ужас-ужас-кошмар-кошмар (с) с плохими перспективами.

А так, "по жизни", привыкла ничего не скрывать. Да и вообще, кому ж еще все рассказывать, как не любимому )). Особенно при отсутствии всяческих т. н. лучших подружек :).

Snegurochka
26.05.2009, 13:46
То, что было до мужа, не рассказываю и считаю это перевернутой страницей своей жизни, мужу это знать не обязательно. От него тоже не требую отчета: захочет - расскажет, не захочет - не расстроюсь и переживу.)
Живу настоящим, в котором "страааашных" секретов нет))

MapTuHka
26.05.2009, 17:37
Есть какие-то очень-очень личные вещи, которые вообще ни единого человека, кроме меня, не касаются . Ну, впрочем, не думаю, что кто-нибудь рассказывает все-все самое сокровенное. Я лично считаю, что такое даже вредно, иначе получится полное растворение в человеке.

Полностью согласна. Нельзя расценивать близкого человека как утилизатор собственных переживаний и ошибок: ты уже забыл, а он(а) за тебя всё беспокоится.
Думаю, надо охранять отношения от излишнего негатива. (О злостных тайнах речи нет).

У знакомых случилась такая история: дружили парень с девушкой, оба чистые. честные и мб чуть-чуть максималисты. И девушка как-то (фз зачем, сознательно ли (тсзть всю правду-матку) или бессознательно (не подумала) сказала своему мальчику, что ей нравится их общий друг. Ну, просто нравится. Как нам Джонни Деппп в теме про красавцев. Не было никаких и намёков на отношения с этим общим другом у неё, да и не собиралась она искать другую любовь, да и вообще не говорила, что предпочла бы того этому.
Но он не простил. Прекратил отношения, ужасно мучался, до сих пор говорит, что та его девушка была именно для него создана, но не смог переступить вот эту закавыку. Она предпринимала попытки вернуть всё, но тщетно.

Мораль: лучше бы то, что было сказано, никогда не прозвучало.

QCosa
26.05.2009, 18:13
И девушка как-то (фз зачем, сознательно ли (тсзть всю правду-матку) или бессознательно (не подумала) сказала своему мальчику, что ей нравится их общий друг.
словесный понос
парень правильно сделал , что прекратил отношения , зачем ему глупая девица ? :hz:

Siriona
26.05.2009, 18:35
MapTuHka, Я, наверное, все-таки немного другое имела в виду, хотя даже толком и не сформулирую.

Что касается этой истории, нельзя судить со стороны, конечно. Ээээ...... Даже не знаю, что сказать )). Но первая мысль была - девушке повезло. Если тараканы развели активные боевые действия по такому поводу... Это ж ведь далеко не самая сильная жизненная заморочка, что ж еще могло бы быть. Так что мораль на мой взгляд спорная... очень.

Мы, например, не паримся говорить друг другу подобные вещи, обсудить, как Дита фон Тиз классная или какие у той прошедшей девушки красивые ноги. :hz: И если обсуждаются обычно именно девушки, так то потому, что мужчины других мужчин с точки зрения красоты просто не оценивают, как женщины женщин :))). И если кто-то из общих знакомых считается симпатичным или красивым, так и сказать можно, если к разговору пришлось. Мало ли красивого на свете )). Блин, специально даже в разговоре уточнила тему "а ниче, если я так?" :). Вроде "ниче" )).

Хотя, пожалуй, это все равно все к той же теме, ведь у каждого свое "супер-личное" пространство.

Nardara
26.05.2009, 18:39
ну только если что-то помелочи..например снизить немного цену на помаду или что-то в этом роде :-[ и я спокойна и он тоже :)

MapTuHka
26.05.2009, 22:04
парень правильно сделал , что прекратил отношения , зачем ему глупая девица ?
Но первая мысль была - девушке повезло. Если тараканы развели активные боевые действия по такому поводу..

Ну... Лично я склоняюсь к мысли, что не прав был он, а не она. Поскольку, если уж на то пошло, любовь к кому-то вовсе не обязует человека перестать относиться с симпатией к другим людям. И в этом нет криминала.
Не думал же он, что он единственное существо в мире, достойное её тёплых чувств (не любви)? Мизантропов, к счастью, не так много)

QCosa
26.05.2009, 22:38
озвучивать свои поллюции не умно , я только об этом :girl_crazy:

Яблонька_цветущая
27.05.2009, 10:15
фига се парень.. мне много наших общих с Мишкой и просто моих нравится. А уж Мише сколько нравится))))))))))))0

Mari
27.05.2009, 14:59
Как всё страшно бывает в головах... Мало ли кто кому просто нравится...

Дурдом ваще, а не история. ИМХО девушке больше повезло. На фик ей такой "ненадёжный" экземпляр.

VALet
27.05.2009, 16:35
Дурдом ваще, а не история. ИМХО девушке больше повезло. На фик ей такой "ненадёжный" экземпляр.Юля, в тебе сработала типичная женская логика...
Ну а с точки зрения мужской:(даже в своём возрасте...) мат вырезан... мат вырезан... мат вырезан...
Если тебя "недалекая фёкла" так "опускает", то тропинка лесом - ей в направление...
МБ если-бы я настолько категоричен был лет с 20 с копейками назад, то и проблемы с браком не имели место быть...

QCosa
28.05.2009, 11:42
ыыыыы , прикольно :)

и перфекционизм не грозит

Арвен
08.06.2009, 07:33
Я просто не разглашаю информацию, которая относится лично ко мне и которую муж (наверняка) не поймёт. Мы не сходимся в некоторых вопросах, а дискуссии с ним часто перерастают в спор (потому как мужчина считает, что женщина просто обязана с ним согласиться). Так что просто не разговариваю с ним на некоторые темы, возможно это и секреты. Но в любом случае у человека должно оставаться некоторое личное пространство, дабы не потерять себя совсем...

VALet
08.06.2009, 07:45
Аха, Жень... С тобой не согласиться - опасно для пси-здоровья...
Забъёшь... Логикой..

Mari
08.06.2009, 09:25
Арвен, у нас с мужем так же. Если мы начинаем разговаривать на тему моих интересов - эзотерика, психология... всё - обязательно поругаемся. ТАк получается, что интересы у нас вообще не совпадают. И эти сферы жизни как бы "закрыты" друг от друга. Не думаю, что это секреты. Скорее тоже личное пространство, которое у нас не пересекается.

Яблонька_цветущая
08.06.2009, 09:34
ТАк получается, что интересы у нас вообще не совпадаюта у кого-нить вообще интересы совпадают? :D Чета Кюри не в счет :D

Mari
08.06.2009, 09:58
О!!! Давайте тему такую откроем - чисто исследовательскую и посчитаем, у кого интересы совпадают, а заодно мешает/помогает ли это в жизни.
Всё - пошла тему делать.

Яблонька_цветущая
08.06.2009, 10:12
мешает/помогает ли это в жизнину вот это не стоит обсуждать, потому что все слишком относительно... :) и напиши поподробнее, что значит - совпадают интересы. увлечения?

MapTuHka
12.06.2009, 07:33
а у кого-нить вообще интересы совпадают? Чета Кюри не в счет
Есть несколько семейных пар знакомых, которые бальными танцами занимаются, кто выступает, кто тренирует. Так это обычно люди с одним-единственным общим интересом: бальные танцы)))

Elisey
08.09.2010, 12:45
А у меня с недавнего времени начались проблемы связанные с потенцией...И я начал принимать Простамол-и все ок..А моя половинка даже и не подозревала,что у меня были такие проблемы:)))

Lena
05.10.2010, 20:36
Что-то тайное со временем может стать явным и разрушить отношения между людьми.Поэтому нужно делиться своими секретами с любимыми.

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 14:53
Секреты нужно иметь, они есть и рассказывать о них не стоит)))
Но сам хочу, чтобы от меня не было секретов. Вот такой я эгоист)

Просто Маша
05.10.2016, 14:56
А зачем скрывать ? :blink:
Я считаю, что секретов не должно быть .:yeees!:
Хотя понимаю, что какое то решение , мужчина может не сказать сначала , чтобы не волновать свою половинку ( если она совсем эмоциональная ) , а потом уже объявить , но подготовить незаметно к этому - объявлению, чтобы шокельника (:blink: ) не было.:)

кинжальчик
05.10.2016, 14:58
да практически ни каких секретов,ну кроме если что-то прям сильно личное.даже и не знаю что. с дочкой у нас конечно секреты есть,не без этого))) ну и брешу тепло ли я оделась:biggrin2:

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:01
А зачем скрывать ? :blink:
Я считаю, что секретов не должно быть .:yeees!:
Хотя понимаю, что какое то решение , мужчина может не сказать сначала , чтобы не волновать свою половинку ( если она совсем эмоциональная ) , а потом уже объявить , но подготовить незаметно к этому - объявлению, чтобы шокельника (:blink: ) не было.:)

А если ты сегодня, вчера или неделю назад мог умереть(ну, работа такая) - надо об этом говорить жене? Пусть седеет раньше времени - ведь честность превыше всего!?))) Да и как ее к такому подготовить-то?))

А если, случайно(бывает и такое), ты переспал с женщиной - ты об этом раскаиваешься, сожалеешь и коришь себя - надо тоже прийти и все жене рассказать?))

кинжальчик
05.10.2016, 15:04
А если, случайно(бывает и такое), ты переспал с женщино это как?:biggrin2: случайно можно споткнуться там....)))

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:06
это как?:biggrin2: случайно можно споткнуться там....)))

Да фиг знает как)))) так получилось.....выпил...разум помутнел....понесла нелегкая.....сглазили в конце-то концов!)))

Встречались классом......100 лет не виделись, выпили, нахлынули школьные воспоминания, ну и.... получилось так где-нить в машине или подъезде)))
И все случайно и неожиданно т.к ничего такого ты не планировал.

кинжальчик
05.10.2016, 15:11
.сглазили в конце-то концов!))))))))))))) "любимая,меня сглазили и я тебе изменил"))))))))):rolf: это самый кучерявый отмаз,какой я слышала))))))):biggrin2: повеселил))))

Просто Маша
05.10.2016, 15:12
@Людовед Душелюбович,
Добрый день , Душкалюб!:bye_bye::-*:sun:
А если ты сегодня, вчера или неделю назад мог умереть(ну, работа такая) - надо об этом говорить жене? Пусть седеет раньше времени - ведь честность превыше всего!?))) Да и как ее к такому подготовить-то?))
Не знаю, :blink: наверное она всегда молится о Вас и будет ещё больше молиться , не знаю даже . :blink:
А если, случайно(бывает и такое), ты переспал с женщиной - ты об этом раскаиваешься, сожалеешь и коришь себя - надо тоже прийти и все жене рассказать?))
Это не случайно , нужно владеть своими эмоциями , а не быть собачкой дворняжкой. :-\

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:16
@Людовед Душелюбович,
Добрый день , Душкалюб!:bye_bye::-*:sun:

Не знаю, :blink: наверное она всегда молится о Вас и будет ещё больше молиться , не знаю даже . :blink:


Привет)
Да я не про себя, а просто привел пример)
И, как я понял, Просто Маша со мной согласна?)))

@Людовед Душелюбович,

Это не случайно , нужно владеть своими эмоциями , а не быть собачкой дворняжкой. :-\

Забыла где у мужиков мосх находится?))))
И почему сразу дворняжкой?
Почему не чухуа-хуа или там не доберманом?)))

Просто Маша
05.10.2016, 15:20
, нахлынули школьные воспоминания, ну и.... получилось так где-нить в машине или подъезда)))=-O:blink:=-O:-!
Простите .

добавлено через 1 минуту
Привет)
Да я не про себя, а просто привел пример)
И, как я понял, Просто Маша со мной согласна?)))
Я не знаю, просто не думала , что так может быть , но , нужно сказать про опасность и трудность , без подробностей , чтобы она больше молилась о Вас. :)

добавлено через 52 секунды
Забыла где у мужиков мосх находится?))))
И почему сразу дворняжкой?
Почему не чухуа-хуа или там не доберманом?)))
Порода она и есть порода хоть у людей , хоть и у животных . :)

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:25
=-O:blink:=-O:-!
Простите .

Это вы меня простите...

Я конечно понимаю, что у вас секс бывает исключительно в опочевальне при свечах на шелковых простынях с ангорковой отделкой, под Вивальди с долгой прелюдией и бурным 20минтным оргазмом....
Но бывают и другие места для этого)):hi:

добавлено через 3 минуты
=-O:blink:=-O:-!

Я не знаю, просто не думала , что так может быть , но , нужно сказать про опасность и трудность , без подробностей , чтобы она больше молилась о Вас. :)



Ну, тех же инкассаторов периодически убивают, силовиков обезвреживающих террористов тоже .....да много профессий где рискуют жизнью каждый день...


Порода она и есть порода хоть у людей , хоть и у животных . :)

Одним слово - кобели, да?))

кинжальчик
05.10.2016, 15:27
00000000
Простите . тебе тоже понравилось,да?:biggrin2: я б даже простила,если бы мне такое сказали.....это ж надо такое придумать:biggrin2:

добавлено через 38 секунд
Но бывают и другие места для этого))00 бывают конечно,но не от сглаза)))

Просто Маша
05.10.2016, 15:27
@Людовед Душелюбович,
Но бывают и другие места для этого))00
Я не обсуждаю места , я зашла написала своё мнение , не отписываюсь и не рассуждаю в таких темах, простите. :)
Но указанные Вами места , совсем неприличны , хотя каждому своё. :)

Ирис
05.10.2016, 15:52
Должно быть личное пространство у каждого, и должны быть какие-то не глобальные секреты.
Например, мне в голову не придёт проверять чужой телефон.

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:54
Должно быть личное пространство у каждого, и должны быть какие-то не глобальные секреты.
Например, мне в голову не придёт проверять чужой телефон.

Вот тут согласен)

Карамель
27.02.2017, 15:07
А у меня с недавнего времени начались проблемы связанные с потенцией...И я начал принимать Простамол-и все ок..А моя половинка даже и не подозревала,что у меня были такие проблемы00))
=-O вот так-то ! )))

добавлено через 1 минуту
на шелковых простынях с ангорковой отделкой
чешется же от ангорки )

Людовед Душелюбович
27.02.2017, 15:17
чешется же от ангорки )

это если стриженная))

Velassaru
27.02.2017, 15:29
олжно быть личное пространство у каждого, и должны быть какие-то не глобальные секреты.
Например, мне в голову не придёт проверять чужой телефон.

Мне кажется, личное пространство и секреты - разные понятия.
Пытаюсь представить что надо скрывать и ничего правильного в голову не приходит.

то есть, телефон проверять в голову не придёт ровно так же, как не придёт в голову прятать.

Ирис
27.02.2017, 15:48
Пытаюсь представить что надо скрывать и ничего правильного в голову не приходит.
Может быть, не всё надо рассказывать ревнивому или ревнивой, а то поймёт неправильно.

Velassaru
27.02.2017, 15:52
, а то поймёт неправильно.
Если вас поняли неправильно, значит плохо объяснили))

Ирис
27.02.2017, 15:59
Если вас поняли неправильно, значит плохо объяснили))
Хороший пример - Ипполит в "Иронии судьбы": А, так тут ещё и Павлик! - на слова Лукашина о том, что он прилетел вместо Павлика.
Ну как такому объяснить?

Velassaru
27.02.2017, 16:01
Ну как такому объяснить?
Сперва накормить и спать уложить. А потом можно и объяснить:biggrin2:

но пример не слишком удачный, потому что как бы нагло не беспочвенный и к Наде тоже уйма вопросов))

Карамель
27.02.2017, 22:34
@Velassaru, вот теоретически всё так.
Но практически.. далеко не каждому можно доверить свои мысли. как мягко не подноси...
сто раз убеждалась в этом.

добавлено через 38 секунд
у мужиков в головах тоже сидят тараканы )

Velassaru
27.02.2017, 22:37
@Карамель, ты больше права наверно и тем не менее))

Степлер
27.02.2017, 22:43
Не секреты, а, скорее, ещё не оформившиеся мысли, планы, вообще, личные размышления. Что о них говорить, если они, допустим, ещё мне самой не ясны? ))) Я в жизни говорю мало и только по делу. )))

Неизбежность
27.02.2017, 22:46
скорее, ещё не оформившиеся мысли, планы, вообще, личные размышления.
А я предпочитаю не говорить о прошлом. Это не секреты, это просто отсутствие желания открывать вещи, в которых человек не участвовал. Я изменилась, где-то ошибалась, вела себя не так или позволяла, чтобы со мной себя неправильно вели. Но я не хочу, чтобы прошлое влияло на отношение ко мне, теперешней.

Степлер
27.02.2017, 22:52
А я предпочитаю не говорить о прошлом. Это не секреты, это просто отсутствие желания открывать вещи, в которых человек не участвовал. Я изменилась, где-то ошибалась, вела себя не так или позволяла, чтобы со мной себя неправильно вели. Но я не хочу, чтобы прошлое влияло на отношение ко мне, теперешней.

ППКС! В точку. ))))

добавлено через 5 минут
И вообще, лично я - человек скрытный. Просто "о птичках" поболтать - вполне могу, хотя и недолго, мне жаль тратить на это время. Это на форуме я болтаю, ибо это - моё свободное время, и раз уж я решила именно так его провести - сижу и болтаю, шучу в Дурдоме и так далее.

А в жизни - муж даже иногда жалуется на мою молчаливость. А всё просто объясняется - я постоянно думаю о чём-то своём. Например, о сюжете повести, которую пишу. )))

Ъакалавр
27.02.2017, 23:02
есть двери в прошлом, которые лучше не открывать. Я о них просто молчу, ибо оно там, а я здесь. А в жизни текущей не скрываю ничего, то есть прятать телефон или комп - это за пределами моего понимания, ибо ничего такого там нет, чего стыдиться стоило бы.

Карамель
27.02.2017, 23:21
@Бакалавр, и все мысли свои текущие озвучиваешь ?

Ъакалавр
27.02.2017, 23:22
@Карамель, а это то зачем? :hz: Озвучивать? Если чего спросят - отвечу.

Карамель
27.02.2017, 23:23
@Бакалавр,абсолютно незачем !
ты же написал, что ничего не скрываешь )))
А всё, о чём молчат или чего недоговаривают это и есть секреты .
Вот и всё )

Ъакалавр
27.02.2017, 23:28
А всё, о чём молчат или чего недоговаривают это и есть секреты . Да ну брось. Одно дело ты сидишь и думаешь как с выгодой поменять золотые руки мужа на железный член соседа, и другое совсем - когда у тя чешется зад, но чесать его как то неприлично, просить почесать - не при детях же. И потому молчишь, потому что прямо сейчас не можешь оторваться от просмотра ролика на ютюбе и сгонять в укромное место на почёс.. Вот первое - секрет, а второе - личное пространство.:hz:

Степлер
27.02.2017, 23:32
@Бакалавр,абсолютно незачем !
ты же написал, что ничего не скрываешь )))
А всё, о чём молчат или чего недоговаривают это и есть секреты .
Вот и всё )

Всё, о чём не говорят, недоговаривают или умалчивают - это просто твоё личное дело, личное пространство и так далее. ))

добавлено через 25 секунд
@Бакалавр, в одно слово. )))

Карамель
27.02.2017, 23:33
@Бакалавр, но тема-то именно про секреты
а не про личное пространство...

Ъакалавр
27.02.2017, 23:34
тема-то именно про секретыа ты их определение очень расширила. :hz:

Карамель
27.02.2017, 23:35
@Степлер, всё равно личные дела могут быть настолько личные, что являются секретами )

добавлено через 55 секунд
@Бакалавр, видимо у меня есть секреты .

Степлер
27.02.2017, 23:40
@Степлер, всё равно личные дела могут быть настолько личные, что являются секретами )

добавлено через 55 секунд
@Бакалавр, видимо у меня есть секреты .

Если от них никому не становится плохо - пусть будут секреты, дело же не в названии, а в том, как твоё поведение воспринимают близкие люди. )) Я, например, не люблю лезть в душу, и не позволяю, чтобы лезли в мою. ))

добавлено через 2 минуты
@Бакалавр, но тема-то именно про секреты
а не про личное пространство...

То есть, если я правильно поняла, ты так мыслишь: секрет - это нечто, утаиваемое преднамеренно? )) С умыслом, да?

Карамель
27.02.2017, 23:42
@Степлер, да, именно это.
с умыслом того, что это не нужно знать даже тому, кто живёт с тобой рядом.

Степлер
27.02.2017, 23:46
@Степлер, да, именно это.
с умыслом того, что это не нужно знать даже тому, кто живёт с тобой рядом.
Ну, тогда так скажу: если умысел не криминальный :D - пусть будут секреты.

О человеке вообще невозможно знать всё. Да и не нужно это - станет скучно... или страшно... или - просто никак. ))

Мы все - острова в океане, и это наш выбор - или наводить мостки с острова на остров, или нет. ))

:)

Карамель
27.02.2017, 23:48
@Степлер, :yes2:
Знаешь какие бывают люди ))) одна знакома, мужу говорила абсолютно всё, думала, что если она ему будет про всё, что в голове, говорить - то и он так же точно ей будет всё говорить о себе.
Ошибалась, дурочка !)))

Степлер
27.02.2017, 23:49
@Степлер, :yes2:
Знаешь какие бывают люди ))) одна знакома, мужу говорила абсолютно всё, думала, что если она ему будет про всё, что в голове, говорить - то и он так же точно ей будет всё говорить о себе.
Ошибалась, дурочка !)))
Да, это глупость. )

Mari
28.02.2017, 02:18
А я предпочитаю не говорить о прошлом. Это не секреты, это просто отсутствие желания открывать вещи, в которых человек не участвовал. Я изменилась, где-то ошибалась, вела себя не так или позволяла, чтобы со мной себя неправильно вели. Но я не хочу, чтобы прошлое влияло на отношение ко мне, теперешней.

Cогласна. Есть что-то, что касается только меня. К примеру, душеBные интимности. Часть лирики моей в том числе. Bообще я когда-то открывала тему о жизни в паре с открытым и закрытым "личным контуром". Я сторонник частичной обособленности. Формат полной близости для меня не комфортен. Индикаторы чувства самосохранения орут, как безумные. И дело даже не в доверии. КОгда с человеком полностью вместе, до донышка души, потеря этого человека может быть не совместима с выживанием потом - вне этих отношений. ПОэтому предпочитаю находиться "на расстоянии тепла", но в формате "Относительной близости", элементарно чтобы не влипнуть в созависимость или близость более, чем могу себе позволить внутренне.

Глубина души измеряется силой боли, которую он способен способен вынести. ИМХО. Я решила для себя, что сильно глубоко больше не ныряю. ИБо чревато. ))))

Неизбежность
28.02.2017, 10:51
КОгда с человеком полностью вместе, до донышка души, потеря этого человека может быть не совместима с выживанием потом - вне этих отношений.
Нельзя, наверное, в отношениях задумываться о их конце... Перестраховка, искусственное отстранение не дадут почувствовать полноту ощущений и насладиться ею.
Я не говорю о прошлом еще и потому, что и сама не хотела бы слушать. Но слушаю. И невольно сравниваю. И от этого иногда больно. А я не хочу, чтобы подобные чувства испытывал любимый человек после моих откровений.

Кот
28.02.2017, 11:48
Серьёзных секретов быть не должно. А вот некоторые мелочи, вполне можно, а иногда даже нужно, оставлять в секрете.

Карамель
01.03.2017, 00:09
Серьёзных секретов быть не должно.
да, но как правило , они появляются . позже )

Неизбежность
01.03.2017, 00:11
Серьёзных секретов быть не должно.
А как оценить серьезность секретов? Нет шкалы. Для каждого своя.

Карамель
01.03.2017, 00:13
@Неизбежность, да, и секреты и шкала )

Степлер
01.03.2017, 00:27
А как оценить серьезность секретов? Нет шкалы. Для каждого своя.

Измены??? Растраты денег??? Тайный аборт???

Кот
01.03.2017, 00:35
да, но как правило , они появляются . позже )
Плохо. Если появляются.

как оценить серьезность секретов? Нет шкалы. Для каждого своя.
Конечно своя. И каждый, сам для себя, прекрасно понимает, что в его случае мелочь, а что серьёзно.

Рубин
14.03.2017, 11:36
по мелочи - да. глобально - нет

Luna_Thonks
14.03.2017, 12:17
По сути дела муж не только любимый мужчина, но и друг изначально и потом на долгие годы вперёд. Какие секреты? ))

Неизбежность
24.12.2017, 19:42
но о них мужу и не надо знать.
А нам расскажете?

Nik
24.12.2017, 19:45
но и друг изначально и потом на долгие годы вперёд. Какие секреты? ))
а может захочется разнообразить свою сексуальную жизнь))друг он как вроде должен помогать))с ним можно таким секретом поделиться?

KrisLit
06.02.2018, 15:02
Женщина без секретов уже не женщина )) я вот например, никогда не говорю мужу сколько стоит та или иная покупка )) Вот не знаю почему. Также зарабатываю, но почему то никогда не скажу точную сумму покупки )) мужу так спокойней ) Вот недавно покупала такой комплект (заодно и похвастаться) Сексуальный комплект из кружева (цена — 3199 руб): купить в интернет-магазине KAN-KAN | Продажа нижнего белья, домашней одежды, аксессуаров для женщин (https://kankan.ru/catalog/dlya_zhenshchin/komplekty_2/seksualnyy_komplekt_iz_kruzheva/), конечно для мужа и конечно он ему понравился. Но я вдвое уменьшила цену )))На автомате уже происходит если честно )

кинжальчик
06.02.2018, 15:05
какие там секреты,знает почти все:sarcastic:

Агнета
06.02.2018, 21:50
по мелочи - да. глобально - нет
Абсолютно согласна, что глобальных секретов быть не должно. Все тайное рано или поздно становиться явным, и уж лучше рано.

Котофеич
27.02.2018, 00:09
как маленькая ложь рождает большую..так и маленькие тайны...не заметно от вас и как правило...превращается в куда большую...которая в свою очередь...рано или поздно ведёт к разрыву...ну так и за чем..

Карамель
24.03.2018, 15:55
почему все сразу думают , что если есть секрет от любимых, то это сразу измена ? )
что больше нечего скрыть совсем в жизни ? ))