PDA

Просмотр полной версии : 5 типов женщин, которые всегда привлекают мужчин


MapTuHka
01.06.2009, 13:51
Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Давайте узнаем ответ у автора-мужчины Passion.ru.

Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе.
Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?
В знаменитом «Sex and the city» нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин:
сексуальная охотница,
женщина-подружка,
независимая феминистка
и настоящая леди.
Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится!


Давайте сразу договоримся - актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой теме мы рассматривать не будем.
Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом.
Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?
Говорят, что красивая женщина, если захочет, может соблазнить любого мужчину. При этом, правда, не указывается, что стоит за понятием «красивая женщина».
Если красота в данном случае означает идеальную фигуру, пышную грудь, длинные волосы, томный взгляд и ягодицы-персики, то получается, что соблазнить может не так уж и много женщин.
Хотя статистика показывает, а люди рассказывают, что достаточно легко соблазняются даже женатые мужчины, что уж тут говорить о неженатых.
С другой стороны, какой бы вкусной ни была шоколадка, без красивой этикетки вы ее не купите. Разве что по совету своего очень хорошего знакомого.
Так и женщина. Ее внешность играет первоочередную роль при знакомстве. Известно ведь, что мужчина влюбляется за 8 секунд. И уж точно не в крокодила.
Тезис «Не родись красивой», наверное, придумали несимпатичные неудачницы, которые, посмотрев всем известный сериал с Нелли Уваровой в главной роли, поверили, что без мало-мальски пристойных внешних данных можно иметь успех у мужчин.

Хм. или наоборот? При известной сноровке можно привлечь любого, независимо от того, чем одарила тебя природа?

Итак, рассмотрим детально, какие же типы женщин возбуждают любого мужчину?


Уважаемые (умные, весёлые, нежные, страстные, горячие (блин!) мужчины-реалаксяне!!

Вы, без сомнения, желаете нам счастья в личной жизни. Так, помня о том, что самое ценное в наше время - информация, поделитесь своими предпочтениями (без личностей - просто в общих чертах) в области женской сексуальности. Ну позалста..:appl:


№1. Симпатичная глупышка
https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_1.jpg


№2. Без комплексов
https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_2.jpg



№3. Женщина-тигрица
https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_3.jpg



№4. Бизнес-леди
https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_4.jpg



№5. Женщина с характером
https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_5.jpg



Дорогие (неповторимые, искренние, замечательные и обаятельные (и пусть все замрут в восхищении!) девушки-реалаксянки!!

Наверное, каждая из вас могла бы сказать, что в данном деле лучше быть самой собой. И это, вероятно, так. Но ваш образ и стиль наверняка ближе к одному из вышеперечисленных. Так что же это за стиль? Или, может, так: какой бы вы хотели стать?)

Mari
02.06.2009, 02:43
Я "с характром". И ещё с "за...морочками". Симпатичная, сксуальная, умная, талантливая, эстетствующая и нескромная. :curtcey: :princess: :D

К меня никогда не было невзаимной любви. В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я. :flirt: Я всегда выделяю "своих" в любом контенгенте - реальном или виртуальном. Нравлюсь таким же "замороченным", умным, сексуальным, интересным, нескромным и талантливым мужчинам. Как привило,это яркие индивидуальности. Одиночки. Нередко противостоят обществу.

Coup-De-Grace
02.06.2009, 06:34
поделитесь своими предпочтениями (без личностей - просто в общих чертах) в области женской сексуальности.
Я бы во-первых разделил внешнуюю сексуальность женщины и внутреннюю. Если говорить о внешней, то для меня это, если смотреть на девушку сверху-вниз: гладкие волосы, большие глаза, пухлые губы, тонкая и высокая шея, высокая красивая грудь, правильная осанка спины, тонкая талия, узкие бёдра, упругая задница, стройные длинные ноги. Одежда обтягивающая стройную фигуру так же поддчёркивает внешнюю сексуальность.
А если говорить о внутренней сексуальности, то это, наверное, внутренний огонь, темперамент который меня возбуждает, вызывает восхищение, чувства и эмоции будоражащие воображение.
В близких отношениях это так же страстность и ласка в сочитании с игривостью и жизнерадостностью. Вообще женская игривость и жизнерадостность как правило возбуждают мужчину, а значит являются одними из характеристик внутренней сексуальности...

QCosa
02.06.2009, 10:56
я первый вариант - симпатичная :girl_crazy: тю-тю

Snegurochka
02.06.2009, 10:59
А я не могу у себя определить точный тип. Симбиоз номеров 1,2 и 5 :)

Ден
02.06.2009, 12:34
Ну выше перечисленные типы характеризуют крайние точки проявления характера. Вопрос ведь состоит в том, какие черты характера и в какой степени выражения прельщают нас в конкретной девушке. А тут уже голая психология, не об этом речь. Какие девушки нравятся мне. Яркие, умные, симпатичные, следящие за собой, в меру раскованные, т.е. сочетающие в себе все 5 типов перечисленных выше. :wink:

Mari
02.06.2009, 13:15
Яркие, умные, симпатичные, следящие за собой, в меру раскованные

Я вот думаю. А когда мы формулируем "запросы", мы соответствуем сами тому, чего хотим? Это не конкретно вопрос к Дену, это ко всем. Предъявляем ли мы к себе достаточно высокие требования, когда думаем о том, какой/-им мы бы хотели видеть своего спутника жизни? Потому как мне - допустим - всегда странно, когда читаю на отношенческих форумах высказывания каких-нить недалёких девушек о том, что они хотят - к примеру - умного, красивого, богатого. Или даже просто умного и богатого, а - и ещё доброго и нежадного. А сами, меж тем, обладают тока телом, амбициями и секс. опытом. Или мужчины хотят себе "звезду", а сами разговаривают с эрудированной женщиной со словарём толковым наперевес. Есть такой тезис: "Мы рядом с тем, кого достойны!" Согласны ли? И соотносите ли критерии желаемого (кого хотите) с действительным (тем, кем вы являетесь сами)?

VALet
02.06.2009, 13:23
Coup-De-Grace,
Это не конкретно вопрос к Дену, это ко всем.Юля, не грузи народ... :diablo:

Mari
02.06.2009, 14:54
VALet, Я ещё и не начинала! :D

Внешние предпочтения - это следствия подсознательных идентификационных стереотипов... Более того, разбивая эти самые стереотипы внешней привлекательности ИЗНУТРИ, можно изменить не тока предпочтения человека, но даже ориентацию... Воооть... :P :P :P А ты гришь "не грузи". Я даже не собиралась.

П.С.: Лучше смотри, какая у нас с тАаааабой тииииперь Афигительная внешняя сочетаемость по авикам. ЫыыыЫЫЫ!!!! Причём я не специально.

VALet
02.06.2009, 14:56
Ну вотЪ гиря Мари на шее... :)

Mari
02.06.2009, 14:57
VALet, вотЪ гад ты всё-таки ядовитый! :D :feht:

Сава
02.06.2009, 15:11
А я не знаю, какая я. Всего вроде понемножку.
Я такая умная, такая красивая, что ж мне разорваться чтоли?! (с) анек :D

QCosa
02.06.2009, 16:40
неее не надо разрываться :)

MapTuHka
02.06.2009, 16:43
А когда мы формулируем "запросы", мы соответствуем сами тому, чего хотим?

Думаю, что даже самый противный лягух имеет право мечтать о принцессе. То есть если человеку очень нравится какой-то тип женщин, это ещё не значит, что у него грандиозные неоправданные претензии. Это значит только то, что сказано: нравится.
Нельзя произвольно заставить себя полюбить то, что по меркам твоим или окружающих соответствует твоим талантам и амбициям.
В смысле, сердцу не прикажешь. И вряд ли какая-нибудь не очень умная женщина, осознавая свою интеллектуальную ограниченность, скажет: "Мне не могут нравится умные мужчины, потому что я сама недостаточно умна". Я уж молчу о тех, кто собственной тупости не осознаёт.
Топик о том, что нам по сердцу. Только и всего. А в реале мы выбираем не всегда то, что хочется, а иногда то, что нужно, или то, что есть. Всякое бывает


В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я.
Это вовсе не уникальное явление. Кто-то из великих сказал: "Женщина ничто не умеет любить сильнее, чем любовь к себе".
Так что вариант - норма)

QCosa
02.06.2009, 16:47
В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я.
ой
это как раз первейшая категория , которая не нравится )))) "лёгкая добыча" "трупик мышки" :sarcastic:

MapTuHka
02.06.2009, 16:59
QCosa, так ты тигрица тогда))) Раз нужна бегущая добыча))) Неправильно ты себя позиционируешь, ох неправильно))) Хотя это наверняка камуфляж))
Но те люди, которым ты нравишься, обычно симпатичны всё ж таки. Хотя до "нравится" здесь далековато))

Mari
02.06.2009, 17:00
это как раз первейшая категория , которая не нравится )))) "лёгкая добыча" "трупик мышки"

Та блиииин... я имею в виду, не то, что мне начинают нравится те, кому я нравлюсь, потому что я им нравлюсь. Типа, что есть, то и сойдёт, главное. что я нравлюсь. Фииииии!!!! Блин, опустили ниже плинтуса. :D

Я ИМЕЛА В ВИДУ, что мы друг друга как-то узнаём сразу. Эти мужчины, которые мне нравятся и которым я нравлюсь (МЫ как бы сразу УЗНАЁМ ДРУГ ДРУГА!!!), оказываются наделены именно теми качествами, которые внутренне мне нравятся. То есть я как бы идентифицирую среди всех "своих". Блиииин, а не "лёгкая добыча", Блииииин!!!! :angry:

MapTuHka
02.06.2009, 17:05
Mari, Юличка, не переживай: это ведь примерно одно и то же - видеть тех, кому ты симпатична и отзываться всей душой на проявленную симпатию))

Мне, честно говоря, тоже нравится приручать)))

QCosa
02.06.2009, 17:15
Хотя это наверняка камуфляж))
охотничья окраска :haha:

Юлька , покусаю :nunuka:
вот ну ни в коем разе не в обиду , оценку и т.д. написала

добавлено через 2 минуты
обычно симпатичны всё ж таки.
да мне все люди симпатичны в таком ракурсе )))))
а вот добыча должна быть сложной , тогда и вкус победы слаще

Siellentium
02.06.2009, 18:25
Можно сказать, метаюсь между 3,4 и 5.
Характер обычно взрывной, злобный, агрессивный, особенно если настроение плохое.
Но могу вести себя абсолютно спокойно и по-деловому(благо есть с кого брать пример)
И при всем этом - достаточно незаурядная внешность.

Яблонька_цветущая
03.06.2009, 22:27
Однозначно, № 5 :)

MapTuHka
03.06.2009, 22:31
Мне нравится №4 - Бизнес-леди. Но увы...))) :hihi:

Pit Bull
03.06.2009, 23:04
№5
Так манят... Манят!

MapTuHka
07.06.2009, 17:01
1. Симпатичная глупышка


https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_6.jpgВ народе ее часто называют «блондинкой» или просто «дурочкой».
Такой женщиной-игрушкой всегда интересуются представители мужского пола, но чаще всего дальше интимных отношений этот интерес не распространяется.
Она настолько глупа, что даже не догадывается, что женщину можно ценить за что-то другое, кроме длинных ног, большой груди, милого личика и умения делать минет.
Ее не интересует ничего, кроме одежды, развлечений, наслаждений. А единственное, что она читает, - это глянцевый журнал, где картинок больше, чем текста.
Мужчины падки на таких красоток. Во-первых, им кажется, что на их фоне они в полной мере смогут блистать своим интеллектом.
Во-вторых, такими женщинами легко манипулировать, ведь их ограниченный интеллект позволяет запомнить только названия модных торговых марок и популярных курортов.
В-третьих, потому что красавица-блондинка дарит потрясающий секс.


2. Женщина без комплексов


https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_7.jpgМечта любого мужчины, (https://sex.passion.ru/l.php/muzhskie-mechty-10-mest-dlya-oralnogo-seksa.htm) особенно молодого, чтобы его избранница хотела того же, что и он.
И не считала, что в определенных вещах инициатива должна исходить исключительно от мужчины. И вот он ищет такую женщину.
У нее отсутствуют комплексы, она не труслива, готова отдаться где угодно, и никогда не будет полчаса раздумывать над тем, насколько приличным является минет на третьем свидании.
Но при этом и недостатков у нее немало: скорее всего, она легко относится к жизни - курит, не заботится ни о своем здоровье, ни, разумеется, о своем избраннике.
Девиз такой женщины - секс дружбе не помеха. Прогуливаясь с вами по улице, она не станет тоскливо провожать глазами свадебный кортеж и продумывать хитрый план превращения друга в мужа. Для многих мужчин это важно.



3. Тигрица


https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_8.jpgИли хищница, или леди-охотник. Она покоряет мужчин своей красотой, а еще - высокомерием.
Она откровенно показывает, что выбирает себе партнера. Она безумно хороша в постели, но совершенно ужасна в отношениях.
Мало кто из мужчин может долго ее выдержать, ведь своими претензиями она дает понять мужчине, что он это должен, а то - обязан.
Она считает себя богиней, уверена, что создана для поклонения. Такие обычно охотятся в основном за богатыми мужчинами, опустошая их кошельки.
Разумеется, она очень хороша, шикарно одевается и тщательно следит за собой. Мужчина, особенно в возрасте, готов заплатить любую цену, чтобы с ней переспать.
Попросту для того, чтобы потешить свое самолюбие и рассказывать друзьям о том, как он укротил Тигрицу.


4. Бизнес-леди


https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_9.jpgОна немного похожа на предыдущий тип женщин, с тем отличием, что ей не нужны деньги мужчины - она зарабатывает их сама.
Эта женщина деловита, энергична, эрудированна и независима. Она почти феминистка, и спокойно может обойтись без мужской поддержки.
Она может "снять" жиголо, сходить на мужской стриптиз, показывая тем самым, что не только мужчины покупают секс.
На свиданиях она сама платит за себя, а встречаться согласна только с тем, кто зарабатывает как минимум не меньше нее.
У нее отчетливо прослеживаются симптомы высокомерия и чрезмерной самостоятельности. Такие черты в женщине не импонируют мужчинам.
Спрашивается тогда, а почему же они ее хотят? (Заметим, что мы говорим о симпатичной бизнес-леди.)
Здесь уже играет роль мужское самолюбие. "Как же так, она такая недоступная, она выбирает себе партнера, до нее тяжело достучаться. Но я ведь мужчина! Я должен обязательно ею обладать!"
Фантазируя, мужчины обычно представляют анальный или оральный секс с бизнес-леди. Ведь основная цель мужчины - показать свое превосходство над ней. А именно такие виды секса дают возможность почувствовать это.


5. Женщина с характером


https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_10.jpg С ней трудно заскучать! Как правило, это увлеченная каким-то делом, знающая себе цену особа.
Она непредсказуема. Она привлекательна, умна, расчетлива, энергична, трудоспособна.
Она знает, чего хочет и как этого добиться, она ищет мужчину слабее себя самой, чтобы быть главной.
В отличие от бизнес-леди, она не обладает высокомерием и ее «требования к кандидату» совершенно другие.
Кроме того, в плане дальнейшего продолжения отношений она - куда лучший вариант.
Почему он хочет ее? Возможно, им движет азарт - хочется потешить самолюбие, укротить, показать, что перед мужчиной склоняется даже сильная женщина, что, собственно, по-настоящему сильный именно он - мужчина.
Но также возможно и другое - мужчине становится по-настоящему интересно просто проникнуть в ее жизнь, которая кажется ему необычной и нескучной.

Шрайк
07.06.2009, 20:57
Чет я эту тему пропустил... Исправляюсь ))
Как нет чистого темперамента и пси-склада, так и невозможно выделить что то одно из перечисленного.
Но в бОльшей степени наверное женщина с характером. Это как с конем (никого обидеть не хочу, чиста - отвлеченные обощения без конкретики!!! ))) ) - укротить, объездить. И тогда он твой до конца дней. И ты с ним, потому что образуется редкая внутренняя связь между двумя. И очень-очень ценная.

Арвен
09.06.2009, 12:07
А я бы выделила ещё одну категорию женщин, которые привлекают мужчин
Женщина - Актриса
которая бывает именно такой, которая ему нужна сейчас, которая бывает разной и непредсказуемой. За неделю она может сменить все остальные образы и типы.:am:

Snegurochka
09.06.2009, 12:27
Женщина - Актриса

Какой ты хочешь, чтоб я стала, Василий, скажи? Я буду, буду такой! (с) "Любовь и голуби" :girl_crazy:

Арвен
09.06.2009, 12:33
Snegurochka, именно! Хотя спрашивают редко. В основном предпочитают держать в напряжении и угадывать желания

Coup-De-Grace
10.06.2009, 03:50
2. Женщина без комплексов


https://img.passion.ru/sex/img/0417sex_7.jpgМечта любого мужчины, (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fsex.passion.ru%2Fl.php%2F muzhskie-mechty-10-mest-dlya-oralnogo-seksa.htm) особенно молодого, чтобы его избранница хотела того же, что и он.
И не считала, что в определенных вещах инициатива должна исходить исключительно от мужчины. И вот он ищет такую женщину.
У нее отсутствуют комплексы, она не труслива, готова отдаться где угодно, и никогда не будет полчаса раздумывать над тем, насколько приличным является минет на третьем свидании.
Но при этом и недостатков у нее немало: скорее всего, она легко относится к жизни - курит, не заботится ни о своем здоровье, ни, разумеется, о своем избраннике.
Девиз такой женщины - секс дружбе не помеха. Прогуливаясь с вами по улице, она не станет тоскливо провожать глазами свадебный кортеж и продумывать хитрый план превращения друга в мужа. Для многих мужчин это важно.
Абсолютно верно и чётко описанная классификационная единица (чувствуется что писал опытный человек). Так уж сложилось, что мне нравятся такие женщины, потому что с ними чувствуешь себя свободно и легко, НО.. так же зачастую верна подмеченная цитата:
Но при этом и недостатков у нее немало: скорее всего, она легко относится к жизни - курит, не заботится ни о своем здоровье, ни, разумеется, о своем избраннике

MapTuHka
10.06.2009, 07:27
Coup-De-Grace, а ты бы на ней женился? Гипотетически.

Coup-De-Grace
11.06.2009, 02:59
Coup-De-Grace, а ты бы на ней женился? Гипотетически.Хороший вопрос. Как я уже сказал, такие женщины манят и притягивают к себе своей женственностью, страстью, темпераментом, фантазией, лёгкостью в общении, независимостью и свободой. Действительно такая женщина может дать мужчине то, что он хочет.
Но на другой чаше весов оказывается тот факт, что таким женщинам семейная жизнь не является целью отношений, она им в принципе не особо то нужна.
Кроме того, у них, как уже сказано, встречаются вредные привычки: курение, употребление спиртного, переедание, равнодушие к спорту.
А найти такую девушку без вышеуказанных минусов не так-то просто)

MapTuHka
11.06.2009, 07:47
Так значит, нет?
Эх, мужчины, мужчины... гуляете с одними, а женитесь на других))) Где справедливость?!
(шучу)

Яблонька_цветущая
11.06.2009, 10:25
равнодушие к спортуи давноу нас равнодушие к спорту недостаток?)) Ну если секс не считать спортом, то я потеряна для общества :hihi:

Mari
11.06.2009, 22:17
Ну если секс не считать спортом, то я потеряна для общества
И я тоже. :-))))))))))

MapTuHka
12.06.2009, 07:27
Что, однако, не мешает Coup-De-Grace предпочитать спортивных девушек))
И если он считает равнодушие к спорту недостатком, то так тому и быть. Его право. Он же о своих предпочтениях говорит.

Яблонька_цветущая
12.06.2009, 11:29
Но это опять же не мешает нам с Юлей подшучивать над этим :)

MapTuHka
12.06.2009, 11:42
Ни в коем разе)

Coup-De-Grace
13.06.2009, 04:13
Поправлюсь, когда я писал "равнодушие к спорту" - имел ввиду равнодушие к активному образу жизни - так будет правильнее. Это и ежедневные посиделки в кафешках/барах у телека, у компа, на диване и т.д. - в больших количествах это всё вредно для тела и для здоровья в целом =)) я ЗА активный образ жизни, отдых на природе и спорт.

Хавва
24.01.2016, 21:33
хорошая тема.

Степлер
24.01.2016, 21:53
Моя мутанто.:rzhaka:

Хавва
24.01.2016, 22:10
я тоже)

Шпилька
24.01.2016, 22:11
меня тут нет ваще)

Степлер
24.01.2016, 22:15
Да у нас на форуме больше интересных женщин, чем ентих типажей! :rzhaka::Music2::nice_drink:

Зайчонок
25.01.2016, 21:32
Я всякая и разная)

Шпилька
04.01.2018, 12:28
Ходила по сайтам про заживляющие мази(ожог на руке), попалось про такое:
11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели.
Вам тоже хочется верить в то, что вы доставляете своему романтическому партнеру удовольствие в постели? По крайней мере, вы не хотите краснеть и извиняться за собственную неискушенность в любовных играх. В свою очередь, между опытным и неопытным партнером вы предпочтете первый вариант. Так у вас больше шансов избежать проблем и неприятностей в спальне. В этой связи сам собой напрашивается логичный вопрос: существуют ли признаки, по которым можно распознать прекрасного любовника? Они перед вами.
1.Вы пьете вино
Женщины, которые предпочитают два бокала вина в день, являются более страстными любовницами, чем те, кто выпивает лишь один бокал или вовсе воздерживается от напитков. Вино и сексуальность были связаны между собой еще во времена Древней Греции. Воспользуйтесь этим методом, если хотите раскрепоститься и поразить своего сексуального партнера. Однако не старайтесь перебрать лишнего. Так вы потеряете контроль над собой и лишитесь физической привлекательности.
2.Вы обладаете чувством юмора
Если вы душа компании, а в вашем арсенале есть шутки для любого случая, наверняка вы избалованы вниманием лиц противоположного пола. Если углубляться в изучение характера шутников, станет ясно, что каждый из них обладает удивительной способностью смеяться над собой. Ученые полагают, что нет ничего более сексуального, чем умение распознавать свои слабые стороны. Еще один научный эксперимент показал, что люди, которые часто смеются, почти наверняка являются прекрасными любовниками.
3. Вы любите мороженое с кофейным ароматом
Сейчас так много разных наполнителей мороженого, что у гурманов разбегаются глаза. А вы пробовали когда-нибудь кофейное мороженое? Если да, то это говорит о вашей сексуальной уверенности. Исследование, проведенное не так давно чикагскими учеными, показало: кофейный вкус мороженого предпочитают люди, живущие сегодняшним днем. Их не заботит прошлое и не волнуют мечты. Что еще нужно для героя-любовника, который полностью сконцентрирован на процессе?
4. Вы умны
Мужчины, которые выбирают в качестве постоянной сексуальной партнерши миловидную глупышку, сильно ошибаются. С точки зрения науки, умные женщины являются более умелыми и опытными любовницами. В исследовании, проведенном в 2009 году профессором Тимом Спектором, приняли участие 2 000 женщин разных возрастов. В итоге выяснилось, что дамы с высоким уровнем интеллекта испытывают оргазм в два раза чаще.
5. Вы наслаждаетесь едой
Когда люди едят медленно, они получают наслаждение от каждого кусочка пищи, отправленного в рот. Нет ничего удивительного в том, что подобное поведение переходит и в спальню. Если вы не торопитесь расправиться с едой, в первую очередь вы стремитесь доставить наслаждение своему романтическому партнеру.
6. Вы знаете, что вы хотите съесть
Мы уже убедились в том, что нет ничего более чувственного, чем еда и секс. Когда вы приходите в ресторан, вы абсолютно точно знаете, что вы хотите съесть прямо сейчас. Быстрота выбора заказа — еще один нетривиальный показатель хорошего любовника. Напористость и страсть на белых простынях полностью отражают уверенность и твердость, которую вы источаете в других жизненных ситуациях.
7. Вы увлечены политикой
Если вам интересно наблюдать за политическими играми кандидатов в президенты, это дает вам преимущество в сексуальных играх. Согласно исследованию, проведенному в Америке в 2016 году, чем больше люди интересуются политикой, тем больше они испытывают оргазмов. Любопытные выводы, не правда ли?
8. Вы можете хорошо танцевать
Раньше мужчины и женщины кружились под звуки вальса. Тем самым они могли продемонстрировать друг другу искусство владения собственным телом. С годами танцы становились все более страстными (вспомните аргентинское танго и пасадобль). Современные танцоры дошли до того, что больше не нуждаются в партнерах на танцполе, чтобы показать свое умение вилять бедрами или трясти пятой точкой. Этими движениями мы притягиваем потенциальных сексуальных партнеров, открыто демонстрируя свои возможности. Если вы не хотите использовать откровенные танцы, вы можете не делать этого. Любое красивое движение будет отражать вашу социальную уверенность.
9. Вам удобно оставаться нагишом
Дома, находясь с партнером наедине, вы не стесняетесь разгуливать по квартире нагишом. То же самое касается и душевой кабинки спортзала, куда вы отправляетесь трижды в неделю. Если вас не смущает собственная нагота, это еще один верный признак искушенного в любовных играх человека. А вот еще один любопытный факт: когда женщине комфортно быть обнаженной, она испытывает большее сексуальное удовлетворение.
10. Вы левша
По статистике, всего 12 процентов населения нашей планеты являются левшами. Если вы тоже принадлежите к числу леворуких, вам повезло именоваться страстным любовником или любовницей. Один из социальных опросов выявил, что 86 процентов левшей считают себя «чрезвычайно удовлетворенными» в сексуальном плане. Для сравнения: только 15 процентов правшей сделали столь волнующее утверждение.
11. Вам нравится зрительный контакт
Когда вы непроизвольно ищете чей-либо взгляд или удерживаете зрительный контакт с собеседником во время разговора, это тоже свидетельствует о вашем темпераменте. Впрочем, если вам нравится смотреть незнакомцам в глаза, не стоит смущать их. Удерживайте зрительный контакт на протяжении нескольких секунд, а затем отводите глаза.

Вася Гром
04.01.2018, 13:25
нечитая....про сисьге чо-было?:crazy::sarcastic:

Дрим
04.01.2018, 14:21
3. Вы любите мороженое с кофейным ароматом
10. Вы левша
100% про меня :biggrin2:

Шпилька
04.01.2018, 15:14
@Дрим, *кусает локти))

Luna_Thonks
04.01.2018, 18:11
Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Давайте узнаем ответ у автора-мужчины Passion.ru.

Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе.
Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?
В знаменитом «Sex and the city» нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин:
сексуальная охотница,
женщина-подружка,
независимая феминистка
и настоящая леди.
Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится!


Давайте сразу договоримся - актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой теме мы рассматривать не будем.
Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом.
Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?
Говорят, что красивая женщина, если захочет, может соблазнить любого мужчину. При этом, правда, не указывается, что стоит за понятием «красивая женщина».
Если красота в данном случае означает идеальную фигуру, пышную грудь, длинные волосы, томный взгляд и ягодицы-персики, то получается, что соблазнить может не так уж и много женщин.
Хотя статистика показывает, а люди рассказывают, что достаточно легко соблазняются даже женатые мужчины, что уж тут говорить о неженатых.
С другой стороны, какой бы вкусной ни была шоколадка, без красивой этикетки вы ее не купите. Разве что по совету своего очень хорошего знакомого.
Так и женщина. Ее внешность играет первоочередную роль при знакомстве. Известно ведь, что мужчина влюбляется за 8 секунд. И уж точно не в крокодила.
Тезис «Не родись красивой», наверное, придумали несимпатичные неудачницы, которые, посмотрев всем известный сериал с Нелли Уваровой в главной роли, поверили, что без мало-мальски пристойных внешних данных можно иметь успех у мужчин.

Хм. или наоборот? При известной сноровке можно привлечь любого, независимо от того, чем одарила тебя природа?

Итак, рассмотрим детально, какие же типы женщин возбуждают любого мужчину?


Уважаемые (умные, весёлые, нежные, страстные, горячие (блин!) мужчины-реалаксяне!!

Вы, без сомнения, желаете нам счастья в личной жизни. Так, помня о том, что самое ценное в наше время - информация, поделитесь своими предпочтениями (без личностей - просто в общих чертах) в области женской сексуальности. Ну позалста..:appl:


№1. Симпатичная глупышка
https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/pesxhzmzlsytbxdttnyajjx7.jpg


№2. Без комплексов
https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/fcegu6muwelvgxtgtmljzdnv.jpg



№3. Женщина-тигрица
https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/yaerdmehpfngfwurepb5.jpg



№4. Бизнес-леди
https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/rsr2zplwcjysexllwfslj.jpg



№5. Женщина с характером
https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/dwwwvvpasjn5jxeudgs.jpg



Дорогие (неповторимые, искренние, замечательные и обаятельные (и пусть все замрут в восхищении!) девушки-реалаксянки!!

Наверное, каждая из вас могла бы сказать, что в данном деле лучше быть самой собой. И это, вероятно, так. Но ваш образ и стиль наверняка ближе к одному из вышеперечисленных. Так что же это за стиль? Или, может, так: какой бы вы хотели стать?)

Мало выбору, надо бы у мужа уточнить :biggrin2:

Сама бы сказала о себе - с характером, но такое обычно воспринимается нарицательно...

добавлено через 1 минуту
Ходила по сайтам про заживляющие мази(ожог на руке), попалось про такое:
11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели.
Вам тоже хочется верить в то, что вы доставляете своему романтическому партнеру удовольствие в постели? По крайней мере, вы не хотите краснеть и извиняться за собственную неискушенность в любовных играх. В свою очередь, между опытным и неопытным партнером вы предпочтете первый вариант. Так у вас больше шансов избежать проблем и неприятностей в спальне. В этой связи сам собой напрашивается логичный вопрос: существуют ли признаки, по которым можно распознать прекрасного любовника? Они перед вами.
1.Вы пьете вино
Женщины, которые предпочитают два бокала вина в день, являются более страстными любовницами, чем те, кто выпивает лишь один бокал или вовсе воздерживается от напитков. Вино и сексуальность были связаны между собой еще во времена Древней Греции. Воспользуйтесь этим методом, если хотите раскрепоститься и поразить своего сексуального партнера. Однако не старайтесь перебрать лишнего. Так вы потеряете контроль над собой и лишитесь физической привлекательности.
2.Вы обладаете чувством юмора
Если вы душа компании, а в вашем арсенале есть шутки для любого случая, наверняка вы избалованы вниманием лиц противоположного пола. Если углубляться в изучение характера шутников, станет ясно, что каждый из них обладает удивительной способностью смеяться над собой. Ученые полагают, что нет ничего более сексуального, чем умение распознавать свои слабые стороны. Еще один научный эксперимент показал, что люди, которые часто смеются, почти наверняка являются прекрасными любовниками.
3. Вы любите мороженое с кофейным ароматом
Сейчас так много разных наполнителей мороженого, что у гурманов разбегаются глаза. А вы пробовали когда-нибудь кофейное мороженое? Если да, то это говорит о вашей сексуальной уверенности. Исследование, проведенное не так давно чикагскими учеными, показало: кофейный вкус мороженого предпочитают люди, живущие сегодняшним днем. Их не заботит прошлое и не волнуют мечты. Что еще нужно для героя-любовника, который полностью сконцентрирован на процессе?
4. Вы умны
Мужчины, которые выбирают в качестве постоянной сексуальной партнерши миловидную глупышку, сильно ошибаются. С точки зрения науки, умные женщины являются более умелыми и опытными любовницами. В исследовании, проведенном в 2009 году профессором Тимом Спектором, приняли участие 2 000 женщин разных возрастов. В итоге выяснилось, что дамы с высоким уровнем интеллекта испытывают оргазм в два раза чаще.
5. Вы наслаждаетесь едой
Когда люди едят медленно, они получают наслаждение от каждого кусочка пищи, отправленного в рот. Нет ничего удивительного в том, что подобное поведение переходит и в спальню. Если вы не торопитесь расправиться с едой, в первую очередь вы стремитесь доставить наслаждение своему романтическому партнеру.
6. Вы знаете, что вы хотите съесть
Мы уже убедились в том, что нет ничего более чувственного, чем еда и секс. Когда вы приходите в ресторан, вы абсолютно точно знаете, что вы хотите съесть прямо сейчас. Быстрота выбора заказа — еще один нетривиальный показатель хорошего любовника. Напористость и страсть на белых простынях полностью отражают уверенность и твердость, которую вы источаете в других жизненных ситуациях.
7. Вы увлечены политикой
Если вам интересно наблюдать за политическими играми кандидатов в президенты, это дает вам преимущество в сексуальных играх. Согласно исследованию, проведенному в Америке в 2016 году, чем больше люди интересуются политикой, тем больше они испытывают оргазмов. Любопытные выводы, не правда ли?
8. Вы можете хорошо танцевать
Раньше мужчины и женщины кружились под звуки вальса. Тем самым они могли продемонстрировать друг другу искусство владения собственным телом. С годами танцы становились все более страстными (вспомните аргентинское танго и пасадобль). Современные танцоры дошли до того, что больше не нуждаются в партнерах на танцполе, чтобы показать свое умение вилять бедрами или трясти пятой точкой. Этими движениями мы притягиваем потенциальных сексуальных партнеров, открыто демонстрируя свои возможности. Если вы не хотите использовать откровенные танцы, вы можете не делать этого. Любое красивое движение будет отражать вашу социальную уверенность.
9. Вам удобно оставаться нагишом
Дома, находясь с партнером наедине, вы не стесняетесь разгуливать по квартире нагишом. То же самое касается и душевой кабинки спортзала, куда вы отправляетесь трижды в неделю. Если вас не смущает собственная нагота, это еще один верный признак искушенного в любовных играх человека. А вот еще один любопытный факт: когда женщине комфортно быть обнаженной, она испытывает большее сексуальное удовлетворение.
10. Вы левша
По статистике, всего 12 процентов населения нашей планеты являются левшами. Если вы тоже принадлежите к числу леворуких, вам повезло именоваться страстным любовником или любовницей. Один из социальных опросов выявил, что 86 процентов левшей считают себя «чрезвычайно удовлетворенными» в сексуальном плане. Для сравнения: только 15 процентов правшей сделали столь волнующее утверждение.
11. Вам нравится зрительный контакт
Когда вы непроизвольно ищете чей-либо взгляд или удерживаете зрительный контакт с собеседником во время разговора, это тоже свидетельствует о вашем темпераменте. Впрочем, если вам нравится смотреть незнакомцам в глаза, не стоит смущать их. Удерживайте зрительный контакт на протяжении нескольких секунд, а затем отводите глаза.



Короче, каждый человек по какой-нибудь причине да хорошо в постели :biggrin2:

Шпилька
09.01.2018, 18:20
ПОЧЕМУ СТРАШНЕНЬКИМ БОЛЬШЕ ВЕЗЕТ В ЖИЗНИ:

- нас жалко. Боженька, когда нас лепил, видимо, то ли на обед торопился, то ли писить хотел и терпел.
И вот он лепит, а старенькая мама ему из-за облака:"Сына! Чтоб светился ярче, чем папа! Гороховое пюре остывает".
Боженька как попало нос и уши присобачил, руки помыл и свет в мастерской выключил. А ты такой косоглазый на полочке сохнешь, других рассматриваешь и думаешь:"Бл@ть, он же мне сиськи/ пипирку забыл прилепить!".
Нас потом жалеют и дают нам все, что мы попросим. Даже раньше, чем мы рот открываем. Типа:"Тока молчи, я тебя умоляю!".

- красивых людей многие стесняются и обходят стороной. Недавно кое-как уговорила себя сходить на массаж к красивому мужику. Будь он страшненьким, пинком бы открыла дверь и смело распласталась на кушетке. А тут панимаишь чуть ли не Бред Питт томно зовет тебя размять воротниковую зону...тяжело расслабиться, когда думаешь:"Ниже, еще ниже. Да при чем тут шея ваапще?!".

- мы шустрее и сообразительнее. Когда ты привык, что нравишься людям просто так, даже не улыбаясь, атрофируются многие полезные навыки, иногда даже мозг. А страшненькие пашут изо всех сил, не надеясь на хорошенький носик. Мы всегда в тонусе, мы опасны! Ррррррр;)

- мы не боимся стареть. Красивые паникуют, когда лицо и тело начинает терять свежесть. А мы такие:"О! Если титьки/тестикулы скатать рулончиком, они даже больше. Спасибоспасибоспасибо".

- если вы страшненький, просто развивайте чувство юмора. Смеющийся человек теряет способность сопротивляться и его легко можно чпокнуть разочек. Можно весь мир по разику чпокнуть.
Кстати, с вас трусы упали.

- мы потрясающие любовники. Еще в подростковом периоде мы вкурили, что так просто нам ничего не обламывается и врубаем обаяние на всю катушку, парализуя потенциальную жертву.
Мы зубрим наизусть инструкцию "Как трахаться так, чтобы у партнера аж носки задымились" и поэтому возле наших кроватей всегда есть нашатырь и огнетушители.

Да здравствуют страшненькие! Мы победители по жизни.
Зоя Арефьева

Карамель
18.01.2018, 23:14
Ходила по сайтам про заживляющие мази(ожог на руке), попалось про такое:
11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели.
Вам тоже хочется верить в то, что вы доставляете своему романтическому партнеру удовольствие в постели? По крайней мере, вы не хотите краснеть и извиняться за собственную неискушенность в любовных играх. В свою очередь, между опытным и неопытным партнером вы предпочтете первый вариант. Так у вас больше шансов избежать проблем и неприятностей в спальне. В этой связи сам собой напрашивается логичный вопрос: существуют ли признаки, по которым можно распознать прекрасного любовника? Они перед вами.
1.Вы пьете вино
Женщины, которые предпочитают два бокала вина в день, являются более страстными любовницами, чем те, кто выпивает лишь один бокал или вовсе воздерживается от напитков. Вино и сексуальность были связаны между собой еще во времена Древней Греции. Воспользуйтесь этим методом, если хотите раскрепоститься и поразить своего сексуального партнера. Однако не старайтесь перебрать лишнего. Так вы потеряете контроль над собой и лишитесь физической привлекательности.
2.Вы обладаете чувством юмора
Если вы душа компании, а в вашем арсенале есть шутки для любого случая, наверняка вы избалованы вниманием лиц противоположного пола. Если углубляться в изучение характера шутников, станет ясно, что каждый из них обладает удивительной способностью смеяться над собой. Ученые полагают, что нет ничего более сексуального, чем умение распознавать свои слабые стороны. Еще один научный эксперимент показал, что люди, которые часто смеются, почти наверняка являются прекрасными любовниками.
3. Вы любите мороженое с кофейным ароматом
Сейчас так много разных наполнителей мороженого, что у гурманов разбегаются глаза. А вы пробовали когда-нибудь кофейное мороженое? Если да, то это говорит о вашей сексуальной уверенности. Исследование, проведенное не так давно чикагскими учеными, показало: кофейный вкус мороженого предпочитают люди, живущие сегодняшним днем. Их не заботит прошлое и не волнуют мечты. Что еще нужно для героя-любовника, который полностью сконцентрирован на процессе?
4. Вы умны
Мужчины, которые выбирают в качестве постоянной сексуальной партнерши миловидную глупышку, сильно ошибаются. С точки зрения науки, умные женщины являются более умелыми и опытными любовницами. В исследовании, проведенном в 2009 году профессором Тимом Спектором, приняли участие 2 000 женщин разных возрастов. В итоге выяснилось, что дамы с высоким уровнем интеллекта испытывают оргазм в два раза чаще.
5. Вы наслаждаетесь едой
Когда люди едят медленно, они получают наслаждение от каждого кусочка пищи, отправленного в рот. Нет ничего удивительного в том, что подобное поведение переходит и в спальню. Если вы не торопитесь расправиться с едой, в первую очередь вы стремитесь доставить наслаждение своему романтическому партнеру.
6. Вы знаете, что вы хотите съесть
Мы уже убедились в том, что нет ничего более чувственного, чем еда и секс. Когда вы приходите в ресторан, вы абсолютно точно знаете, что вы хотите съесть прямо сейчас. Быстрота выбора заказа — еще один нетривиальный показатель хорошего любовника. Напористость и страсть на белых простынях полностью отражают уверенность и твердость, которую вы источаете в других жизненных ситуациях.
7. Вы увлечены политикой
Если вам интересно наблюдать за политическими играми кандидатов в президенты, это дает вам преимущество в сексуальных играх. Согласно исследованию, проведенному в Америке в 2016 году, чем больше люди интересуются политикой, тем больше они испытывают оргазмов. Любопытные выводы, не правда ли?
8. Вы можете хорошо танцевать
Раньше мужчины и женщины кружились под звуки вальса. Тем самым они могли продемонстрировать друг другу искусство владения собственным телом. С годами танцы становились все более страстными (вспомните аргентинское танго и пасадобль). Современные танцоры дошли до того, что больше не нуждаются в партнерах на танцполе, чтобы показать свое умение вилять бедрами или трясти пятой точкой. Этими движениями мы притягиваем потенциальных сексуальных партнеров, открыто демонстрируя свои возможности. Если вы не хотите использовать откровенные танцы, вы можете не делать этого. Любое красивое движение будет отражать вашу социальную уверенность.
9. Вам удобно оставаться нагишом
Дома, находясь с партнером наедине, вы не стесняетесь разгуливать по квартире нагишом. То же самое касается и душевой кабинки спортзала, куда вы отправляетесь трижды в неделю. Если вас не смущает собственная нагота, это еще один верный признак искушенного в любовных играх человека. А вот еще один любопытный факт: когда женщине комфортно быть обнаженной, она испытывает большее сексуальное удовлетворение.
10. Вы левша
По статистике, всего 12 процентов населения нашей планеты являются левшами. Если вы тоже принадлежите к числу леворуких, вам повезло именоваться страстным любовником или любовницей. Один из социальных опросов выявил, что 86 процентов левшей считают себя «чрезвычайно удовлетворенными» в сексуальном плане. Для сравнения: только 15 процентов правшей сделали столь волнующее утверждение.
11. Вам нравится зрительный контакт
Когда вы непроизвольно ищете чей-либо взгляд или удерживаете зрительный контакт с собеседником во время разговора, это тоже свидетельствует о вашем темпераменте. Впрочем, если вам нравится смотреть незнакомцам в глаза, не стоит смущать их. Удерживайте зрительный контакт на протяжении нескольких секунд, а затем отводите глаза.
ого )))))
а так всё, кроме 7,8, 10 ))) и да, от скромности не погибаю )

Гекльберри
19.01.2018, 01:55
ого )))))
а так всё, кроме 7,8, 10 ))) и да, от скромности не погибаю )
До идеала всего 3 пункта)
Хотя один снять можно.Про левшу.Да и не согласен я.

Шпилька
19.01.2018, 03:12
@Карамель, кароч прибухнуть и пождрать - это прям твоё)
*я, еще станцевать могу!)

Карамель
19.01.2018, 10:00
@Шпилька, я танцую только медленные )

Шпилька
19.01.2018, 10:02
@Карамель, а надо еще и энергичные!)

Карамель
19.01.2018, 10:04
@Шпилька, где их танцевать то ?
я последний раз танцевала в 2010 на первом и единственном корпоративе )
а до этого на дискотеке году в 1994 наверно :D

Шпилька
19.01.2018, 10:05
@Карамель, дома танцуй. Как я) или с подружкой на улицах, парках, площадях. Как мы!)

Любимая
19.01.2018, 10:05
@Карамель, может дома :radost:

Карамель
19.01.2018, 10:14
@Шпилька, нет у меня таких подружек (

@Любимая, дома неинтересно танцевать , и некогда )

Искра
19.01.2018, 10:27
@Шпилька, где их танцевать то ?
я последний раз танцевала в 2010 на первом и единственном корпоративе )
а до этого на дискотеке году в 1994 наверно :D
А на ВВР вы вообще чем занимаетесь?? Срочно исправляться!

Карамель
19.01.2018, 10:31
@Искра, на ВВР у нас времени часа полтора-два ) там и поговорить путём не успеть )
на самом деле, и круг знакомых у меня такой, что никогда никто нигде не танцует ... и не поёт ))

Шпилька
19.01.2018, 10:38
@Карамель, танцуй Оля, танцуй!)

Карамель
19.01.2018, 10:40
@Шпилька, не моё это )
я лучше на фитнесс )

Шпилька
19.01.2018, 10:41
@Карамель, ой всё

Гекльберри
20.01.2018, 01:45
@Шпилька, не моё это )
я лучше на фитнесс )
Фитнес-это хорошо.Я тут тоже записался.Правда,искал секцию с условием,чтобы еще другие мужики были.Ну хотя бы еще один-два.Чтобы не одному там красоваться среди дам.Позвонил заранее тренеру об этом.Та сказала,что все ок.Мужики будут.Но когда пришел,оказалось,передумали они.Одного же меня надолго не хватило.
Но надо сказать,вещь что надо.

Velassaru
20.01.2018, 01:59
@Гекльберри, мужчина и фитнес это как балерина на Камазе))

Гекльберри
20.01.2018, 02:02
@Гекльберри, мужчина и фитнес это как балерина на Камазе))
Интересно то как.Может я не на фитнесе был))

Velassaru
20.01.2018, 02:08
Может я не на фитнесе был))
Под музыку упражнение за тренером повторял? Прихлопы-притопы делал? Значит фитнес)

Гекльберри
20.01.2018, 02:14
24538
Вон там я сзади.И вроде с балеринами смотрюсь даже))

Гекльберри
20.01.2018, 02:16
Под музыку упражнение за тренером повторял? Прихлопы-притопы делал? Значит фитнес)
Точнее пытался повторять.Там девчонка вроде,но такой терминатор.Из жидкого метала))

Velassaru
20.01.2018, 02:19
@Гекльберри, интернетная картинка или взаправдашные балерины?))

Гекльберри
20.01.2018, 02:42
@Гекльберри, интернетная картинка или взаправдашные балерины?))В инете висит.Но всезаправдашные.Было когда-то.

добавлено через 13 минут
Кстати,к этим 5 типам я бы добавил еще один.Женщина на фитнесе))

Velassaru
20.01.2018, 02:52
к этим 5 типам
Это из стартопика?
Там вообще очень странные типы, во всяком случае - точно не универсальные.

это всё равно что сказать что всем женщинам нравятся качки, бруталы, бизнесмены и шалопаи.

Гекльберри
20.01.2018, 02:57
это всё равно что сказать что всем женщинам нравятся качки, бруталы, бизнесмены и шалопаи.
Жаль,что не так))Я по природе шалопай.Хотя еще хотел бы быть и качком,и бруталом,и бизнесменом.

Velassaru
20.01.2018, 03:08
Хотя еще хотел бы быть и качком,и бруталом,и бизнесменом.
Зачем? ?

Гекльберри
20.01.2018, 03:13
Зачем? ?
Зачем?Еще не думал.Надо бы подумать))

КотейкаМурка
19.02.2018, 22:24
Я "с характром". И ещё с "за...морочками". Симпатичная, сксуальная, умная, талантливая, эстетствующая и нескромная. :curtcey: :princess: :D

К меня никогда не было невзаимной любви. В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я. :flirt: Я всегда выделяю "своих" в любом контенгенте - реальном или виртуальном. Нравлюсь таким же "замороченным", умным, сексуальным, интересным, нескромным и талантливым мужчинам. Как привило,это яркие индивидуальности. Одиночки. Нередко противостоят обществу.

Это очень хорошо! Вы очень счастливый человек..:sharik:

Мелисента
19.02.2018, 23:46
никогда никто нигде не танцует ... и не поёт ))
Ты просто не умеешь их провоцировать :D
Я тоже когда-то думала, что мои подружайки не поют и не танцуют, а просто скромно пьют мартини, - ага, было бы сказано :D

Карамель
20.02.2018, 01:15
@Мелисента, нет, на самом деле у меня и подруг в глобальном смысле нет как таковых, из-за того , что я никогда не была откровенна ни с кем,а с такими не особо дружат))).
а ныне возраст уже такой, что у многих внуки, и не по одному... и весь запал пропал давно вместе с фигурами, проблемами и бытовухой((
я уже лет 7 как отошла от близкого подружества )) дабы остаться такой, какая есть ))

Кэс
29.04.2021, 14:39
Блондинки нравятся,дамы легкого поведения,к миниатюрным вечно лезут)Еще с огоньком любят

Лис
29.04.2021, 16:32
А я люблю женщин "в теле".

Барто
29.04.2021, 22:07
№1. Симпатичная глупышка



№2. Без комплексов




№3. Женщина-тигрица




№4. Бизнес-леди




№5. Женщина с характером
Это типа самые желанные типажи??
Явшоки

Меламори
29.04.2021, 22:17
а что наши мальчики думают по этому поводу?)))

Кэс
29.04.2021, 22:25
а что наши мальчики думают по этому поводу?)))
да всё там без изменений)) в постели шлюха чтоб,а в жизни аки цветочек:shy::angels:а внешность варьируется:stripe:

Барто
29.04.2021, 22:28
да всё там без изменений)) в постели шлюха чтоб,а в жизни аки цветочек:shy::angels:а внешность варьируется:stripe:

А какие шлюхи в постели?

Меламори
29.04.2021, 22:29
да всё там без изменений)) в постели шлюха чтоб,а в жизни аки цветочека внешность варьируется
вот. пусть и признаются или опровергнут :D

Меламори
29.04.2021, 22:30
А какие шлюхи в постели?
ну наверно такие, которые удовлетворяют в первую очередь желания мужчины: какой ей скажешь быть, такой и будет
не женщина, а мечта
:D

Барто
29.04.2021, 22:36
ну наверно такие, которые удовлетворяют в первую очередь желания мужчины: какой ей скажешь быть, такой и будет
не женщина, а мечта
:D

Ну такое..на любителя мне кажется

Меламори
29.04.2021, 22:39
Ну такое..на любителя мне кажется
я перефразирую

шлюха в постели - женщина, которая дает отличный секс
а уж что каждый отдельно взятый мужчина понимает под термином "отличный секс" - это вкусовщина.:D

Барто
29.04.2021, 22:54
я перефразирую

шлюха в постели - женщина, которая дает отличный секс
а уж что каждый отдельно взятый мужчина понимает под термином "отличный секс" - это вкусовщина.:D

Я бы поспорила с аналогией шлюха и отличный секс:D

Montaubane
29.04.2021, 22:59
а что наши мальчики думают по этому поводу?)))

Что каждый из этих 5 типажей может как нравиться , так и не нравиться, в зависимости от кучи других факторов..

Карамель
30.04.2021, 00:54
А какие шлюхи в постели?

Присоединяюсь к вопросу !:D
Хотелось бы у мужчин узнать )))

Меламори
30.04.2021, 11:56
Я бы поспорила с аналогией шлюха и отличный секс
слово шлюха здесь как метафора выступает

Меламори
30.04.2021, 12:27
@Montaubane, вам лично что нравится из вышеперечисленного или, может быть, неприемлемо?))

Firebird
30.04.2021, 12:39
Женщина-тигрица -это как? дайте две
И она отличается от женщины с характером?

Incognito
30.04.2021, 15:47
(((((((((((
https://realax.ru/saveimages/2021/04/30/cdzeedypdrwtbbyaqub9pp.png (https://radikal.ru)

MirroR
30.04.2021, 15:50
Ещё одна таксономия))
.Есть женщины-сады,
И территориально,
Чем солнечней на вид,
Тем более густы.
В них столько красоты,
И всё так натурально,
Что каждый норовит
Забраться в их кусты.
Есть женщины-дворцы,
Пентхаусы и виллы,
Наследницы семей,
Готовые к венцу.
Их стерегут отцы,
И на хромой кобыле
К ним подъезжать не смей -
Получишь по лицу!
И если обобщать,
Есть женщины-вокзалы
(Отдельная глава
И знаковая роль).
Им «здравствуй» и «прощай»
Так много раз сказали,
Что верят не в слова,
А в паспортный контроль!
Есть девки-новострой,
Свежи, розовощёки,
Они - хиты продаж,
Но продано не всё.
И как антигерой,
Есть женщины-хрущёвки,
Всё ждущие, когда ж,
Собянин их снесёт!
Есть женщины-шале,
Есть женщины-фигвамы,
Шале реально снять,
Фигвамы не сдают.
И не фиг их жалеть
По мненью моей мамы,
Жалеть надо меня,
Я - женщина-приют! Сола Монова :)

Кэс
30.04.2021, 15:53
@Incognito, ей бы жопу подкачать) упс, а она ее потеряла же:grib::grib:Платье тоже улет))

MirroR
30.04.2021, 15:54
@Кэс, не придирайся)

Кэс
30.04.2021, 15:56
@MirroR, они просто видят молодуху с прорехами на жопе и вдохновение))

MirroR
30.04.2021, 15:58
@Кэс, она ещё и умная (в очках))

Montaubane
30.04.2021, 16:34
@Montaubane, вам лично что нравится из вышеперечисленного или, может быть, неприемлемо?))

№1. Симпатичная глупышка: в разумных пределах это приемлемо, если компенсируется какими-то хозяйственными талантами. Прощу, если не способна зарабатывать интеллектуальным трудом, но если
ещё и варить не умеет, и вообще ничего не умеет, то на перспективу это тяжело.

№2. Девушка без комплексов: это хорошо в меру, если она не скатывается в антисоциальное поведение и тягу к маргинальным сообществам. Ведь если она станет регулярно пьяных друзей домой приводить, то я такое долго не выдержу.

№3. Женщина-тигрица. Если в постели будет активной тигрицей- это хорошо, а если по жизни будет
меня строить своими бесконечными приказами сделать то одно, то другое, и эксплуатировать по 24 часа в сутки- то это уже будет тяжело для меня.

№4. Бизнес-леди. Если для неё карьера важнее семьи, и мне уготовано второстепенное место в её жизни, вряд ли это будет счастливая жизнь для меня.

№5. Женщина с характером. Зависит от характера: тяжёлый или лёгкий.

Барто
30.04.2021, 20:51
слово шлюха здесь как метафора выступает

Это очевидный факт

Меламори
30.04.2021, 22:41
@Montaubane, в общем. основное как обычно - комфортное сосущестование:D


Это очевидный факт
я рада, что вы это понимаете:D

Белка
01.05.2021, 00:57
(((((((((((
https://realax.ru/saveimages/2021/04/30/cdzeedypdrwtbbyaqub9pp.png (https://radikal.ru)
Ты чего взгрустнул?

She is art
01.05.2021, 13:16
Наверное, каждая из вас могла бы сказать, что в данном деле лучше быть самой собой. И это, вероятно, так. Но ваш образ и стиль наверняка ближе к одному из вышеперечисленных. Так что же это за стиль? Или, может, так: какой бы вы хотели стать?)

Людям нравятся уверенные в себе. Хоть ты м или ж.

Incognito
01.05.2021, 15:33
Ты чего взгрустнул?
Взгрустнул? А я чёта и не заметил грусти то!:D

Ламия
07.05.2021, 20:40
Думаю разных мужчин привлекают разные женщины. Нет тут "трафарета", да и не может его быть)

Буся
07.05.2021, 20:54
:oh: ой да на любую Фиону найдётся свой Шрек

Дринкинс
13.07.2021, 18:01
Вот чтоб прям наверняка, то никакие из 5 перечисленных подвидов. )) Мне такие названия и в голову (в голову?) не приходили :D

Visitor
13.07.2021, 18:07
Я к женщинам как к людям отношусь

Visitor
13.07.2021, 18:08
Хотя и люблю их всей душой))

Барто
13.07.2021, 18:13
Я к женщинам как к людям отношусь

Ну это ты их балуешь конечно

Visitor
13.07.2021, 18:15
Ну это ты их балуешь конечно

Без женщин жить нельзя на свете нет ( с)

Меламори
13.07.2021, 22:02
там пункт 6 должен быть

Наверное, каждая из вас могла бы сказать, что в данном деле лучше быть самой собой. И это, вероятно, так. Но ваш образ и стиль наверняка ближе к одному из вышеперечисленных. Так что же это за стиль? Или, может, так: какой бы вы хотели стать?)
я к этому

NutsRR
15.07.2021, 16:54
Никого из пяти типов ни разу не встречал мне все какие то смешанные попадались.

Kigale
15.07.2021, 22:59
Вот чтоб прям наверняка, то никакие из 5 перечисленных подвидов. )) Мне такие названия и в голову (в голову?) не приходили :D

А какие тогда еще подвиды есть?)

Дринкинс
15.07.2021, 23:06
А какие тогда еще подвиды есть?)
Не думал об этом... и не классифицировал )

Шпилька
15.07.2021, 23:07
Не думал об этом... и не классифицировал )
Правильно. Классификаций всего две: я б вдул, и я б не вдул.

Visitor
15.07.2021, 23:08
Правильно. Классификаций всего две: я б вдул, и я б не вдул.

Не совсем правильная классификация

Kigale
15.07.2021, 23:08
Не думал об этом... и не классифицировал )

Жаль) Это было бы интересно)

Потому что в стартовом посте классификацию составила женщина, как я понимаю. А классифицировать самих себя - ну это сложно)

Интересно, какую бы классификацию составили мужчины)

Kigale
15.07.2021, 23:09
Правильно. Классификаций всего две: я б вдул, и я б не вдул.

Осталось выяснить, каким бы вдул, а каким бы не вдул))

Шпилька
15.07.2021, 23:09
Не совсем правильная классификация
Да? Ну поправьте меня?

Капитан Морган
15.07.2021, 23:33
Да? Ну поправьте меня?

Поправил*

Дринкинс
15.07.2021, 23:35
Жаль) Это было бы интересно)
Потому что в стартовом посте классификацию составила женщина, как я понимаю. А классифицировать самих себя - ну это сложно)
Интересно, какую бы классификацию составили мужчины)
Нужно напрячь головы и таки классифицировать :D
Осталось выяснить, каким бы вдул, а каким бы не вдул))
"Кабы схемку аль чертеж. Мы б затеяли вертеж" ))

Дринкинс
16.07.2021, 10:52
Возвращаясь к вопросу @Kigale, ))
Если про внешнюю сторону вопроса, то цепляют эдакие кэжуалистые девушки-соседки в терминах изначальной задумки Playboy. Правда, сами плейбоевцы регулярно съезжали с этой темы в голимый гламур. А вся фишка как раз в непринужденности и "случайности" без тонн штукатурки и спецэффектов. Ну как бы тот же осовременненный Pin Up, такая эротика со стёбом. Унылые лица изможденных пластмассовых моделей чёй-та совсем не вызывают эмоций. Короче, побольше жизни, стёба и пространства для фантазии )

masy07
16.07.2021, 11:07
Возвращаясь к вопросу @Kigale, ))
Если про внешнюю сторону вопроса, то цепляют эдакие кэжуалистые девушки-соседки в терминах изначальной задумки Playboy. Правда, сами плейбоевцы регулярно съезжали с этой темы в голимый гламур. А вся фишка как раз в непринужденности и "случайности" без тонн штукатурки и спецэффектов. Ну как бы тот же осовременненный Pin Up, такая эротика со стёбом. Унылые лица изможденных пластмассовых моделей чёй-та совсем не вызывают эмоций. Короче, побольше жизни, стёба и пространства для фантазии )
Эко ты завернул:haha:
Я аж залипла)

Дринкинс
16.07.2021, 11:31
Эко ты завернул
Я аж залипла)
А чо? Эт я только начал :D

Kigale
16.07.2021, 11:41
Возвращаясь к вопросу @Kigale, ))
Если про внешнюю сторону вопроса, то цепляют эдакие кэжуалистые девушки-соседки в терминах изначальной задумки Playboy. Правда, сами плейбоевцы регулярно съезжали с этой темы в голимый гламур. А вся фишка как раз в непринужденности и "случайности" без тонн штукатурки и спецэффектов. Ну как бы тот же осовременненный Pin Up, такая эротика со стёбом. Унылые лица изможденных пластмассовых моделей чёй-та совсем не вызывают эмоций. Короче, побольше жизни, стёба и пространства для фантазии )

Понимаю и разделяю)

Один момент правда хотелось бы раскрыть) А огонь как из кэжуала добывать? Ну вот встретили вы кэжуал-соседку, ну поговорили про засолку огурцов, вот и дальше что?)

Категория кэжуал-женщин, мне кажется, самая сложная из-за своей кажущейся легкости, доступности и простоты)

Ри
16.07.2021, 12:21
Понимаю и разделяю)

Один момент правда хотелось бы раскрыть) А огонь как из кэжуала добывать? Ну вот встретили вы кэжуал-соседку, ну поговорили про засолку огурцов, вот и дальше что?)

Категория кэжуал-женщин, мне кажется, самая сложная из-за своей кажущейся легкости, доступности и простоты)

Так ведь это о внешности, насколько я поняла. Может быть совершенно обычный стиль, джинсики маечка, но в вырезе красивая грудь намекает))) а в глазах черти скачут)

masy07
16.07.2021, 12:30
А чо? Эт я только начал :D

Продолжай
:pizza:

Kigale
16.07.2021, 12:43
а в глазах черти скачут)
А почему они там скачут?) Женщина сама себя предлагает для любовной игры и обеспечивает ее начало?)

kotey
16.07.2021, 12:46
https://realax.ru/saveimages/2021/07/16/j7asjmqvjvmxdhamyrlqexxf.jpg

Ри
16.07.2021, 12:48
А почему они там скачут?) Женщина сама себя предлагает для любовной игры и обеспечивает ее начало?)

А почему бы и нет, если мужчина ей нравится?))

Kigale
16.07.2021, 12:55
А почему бы и нет, если мужчина ей нравится?))

Ну мужчины разные, конечно, но я вот поставила себя сейчас на место мужчины и поняла, что львиная доля моего интереса снялась) Это если мы про начало самое говорим, только познакомились, к примеру.

Я, как мужчина, хочу сам разжечь интерес, пофлиртовать, увидеть результат своих усилий, появление тех самых чертей, которых не было, а тут уже все в наличии. Как в двух зайцах - "барышня уже легли и просют")

Visitor
16.07.2021, 13:06
@Kigale,
Вы же женщина?

Kigale
16.07.2021, 13:07
@Kigale,
Вы же женщина?

да)

Ри
16.07.2021, 13:12
Ну мужчины разные, конечно, но я вот поставила себя сейчас на место мужчины и поняла, что львиная доля моего интереса снялась) Это если мы про начало самое говорим, только познакомились, к примеру.

Я, как мужчина, хочу сам разжечь интерес, пофлиртовать, увидеть результат своих усилий, появление тех самых чертей, которых не было, а тут уже все в наличии. Как в двух зайцах - "барышня уже легли и просют")

Нам не все вводные дали))) согласна, всё по ситуации

MirroR
16.07.2021, 13:13
@Kigale, ну, тогда рассуждения на уровне "если бы у бабушки были первичные мужские половые признаки, она была бы дедушкой" :pardon:

Kigale
16.07.2021, 13:14
@Kigale, ну, тогда рассуждения на уровне "если бы у бабушки были первичные мужские половые признаки, она была бы дедушкой" :pardon:

в смысле?)

Мавка
16.07.2021, 13:15
https://realax.ru/saveimages/2021/07/16/j7asjmqvjvmxdhamyrlqexxf.jpg


тут девочка и дед. Все равно молодость побеждает)

MirroR
16.07.2021, 13:18
в смысле?)

Рассуждать с позиций мужчин, будучи женщиной :)

MirroR
16.07.2021, 13:20
тут девочка и дед. Все равно молодость побеждает)

Восприятие женщин через призму уфотошопленного глянца не одни отношения испортило))

Kigale
16.07.2021, 13:21
Рассуждать с позиций мужчин, будучи женщиной :)

Я бисексуалка, поэтому по части отношения к женщинам мы с мужчинами в некотором роде коллеги)

Могу себе позволить говорить исходя из собственного опыта, не используя категорию "если бы") какой "если бы", когда давно "уже")

Очень удобно, кстати)

MirroR
16.07.2021, 13:22
@Kigale, но все равно есть нюансы. Не могут не быть :)

Kigale
16.07.2021, 13:24
@Kigale, но все равно есть нюансы. Не могут не быть :)

Конечно, есть. Но наверное они не в поле, а в личных предпочтениях кроются)

Visitor
16.07.2021, 13:28
Я знаком с немалым количеством лесбиянок. Их в охране немало работает у нас. У них часто бывает именно такой стереотип о мужском стиле поведения
Хотя, большей половине мужчин, скорее всего устроят доступные женщины, чтобы не заморачиваться

Кузьмич
16.07.2021, 13:29
Да? Ну поправьте меня?
Это своего рода пусковая схема, вкл/не вкл для начала отношений.

Visitor
16.07.2021, 13:32
Да? Ну поправьте меня?

Возможно, поправлю, но не сегодня)

Шпилька
16.07.2021, 13:34
Возможно, поправлю, но не сегодня)

А что так?)

Visitor
16.07.2021, 13:35
А что так?)

Голова плохо соображает и не в настроении:wako2:

Мавка
16.07.2021, 13:43
Я, как мужчина, хочу сам разжечь интерес, пофлиртовать, увидеть результат своих усилий, появление тех самых чертей, которых не было, а тут уже все в наличии. Как в двух зайцах - "барышня уже легли и просют")


Чет по-моему не то, про мужчин. Не встречала таких

MirroR
16.07.2021, 13:47
Я знаком с немалым количеством лесбиянок. Их в охране немало работает у нас. У них часто бывает именно такой стереотип о мужском стиле поведения
Хотя, большей половине мужчин, скорее всего устроят доступные женщины, чтобы не заморачиваться

Вот и мне кажется, что охотников мало, а вот "староват я уже по бабам бегать, несите их всех сюда" в ассортименте))

Visitor
16.07.2021, 13:48
Вот и мне кажется, что охотников мало, а вот "староват я уже по бабам бегать, несите их всех сюда" в ассортименте))

Примерно так и есть)

Visitor
16.07.2021, 13:49
Чет по-моему не то, про мужчин. Не встречала таких

Не всем везёт...

Мавка
16.07.2021, 13:57
Не всем везёт...

Да нидайбох такого разжигателя, даже жалко бедолагу, комплексы какие-то или травма.
Я мужика сразу или хочу или не хочу. Можно и на голове стоять и усираться чтобы меня «разжечь». Если химии нет, никакой бензин не поможет

Visitor
16.07.2021, 13:59
Да нидайбох такого разжигателя, даже жалко бедолагу, комплексы какие-то или травма.
Я мужика сразу или хочу или не хочу. Можно и на голове стоять и усираться чтобы меня «разжечь». Если химии нет, никакой бензин не поможет

За что тебя люблю, потомучто всегда не в бровь , а в глаз:D

Дринкинс
16.07.2021, 14:03
Один момент правда хотелось бы раскрыть) А огонь как из кэжуала добывать?
Я бы предпочёл добывать трением :D
Ну вот встретили вы кэжуал-соседку, ну поговорили про засолку огурцов, вот и дальше что?)
Если нам было о чем поговорить, то все остальное, скорее всего, образуется само )
Категория кэжуал-женщин, мне кажется, самая сложная из-за своей кажущейся легкости, доступности и простоты)
Даже не задумывался. А сложной для чего? )
Может быть совершенно обычный стиль, джинсики маечка, но в вырезе красивая грудь намекает))) а в глазах черти скачут)
Ну да, ну да ))
А почему они там скачут?)
Потому, что она женщина. )

Женщина сама себя предлагает для любовной игры и обеспечивает ее начало?)
Во-первых, ей это самой нравится. Во-вторых, в ее поведении имеются приятные такие "баги" (специально или непроизвольно (кого я обманываю? :D) оставленные), которые позволительно "хакнуть". У стерильно отгламуренных пассий такие "баги" отсутствуют в принципе или не особо заметны. Тогда, отчаявшись либидо может сприятаться под плинтус и впасть там в спячку ))
Ну мужчины разные, конечно, но я вот поставила себя сейчас на место мужчины и поняла, что львиная доля моего интереса снялась) Это если мы про начало самое говорим, только познакомились, к примеру.
Мы о разном говорим, как мне кажется )
Я, как мужчина, хочу сам разжечь интерес, пофлиртовать, увидеть результат своих усилий, появление тех самых чертей, которых не было, а тут уже все в наличии.
Не, в наличии эротические "баги", то есть зацепка и предлог, а остальное - дело личного выбора )

Дринкинс
16.07.2021, 14:10
Я бисексуалка, поэтому по части отношения к женщинам мы с мужчинами в некотором роде коллеги)
Думаю, что сходство здесь обманчиво )

но все равно есть нюансы. Не могут не бытьИз-за этих нюансов мужики не танцуют, а бывает, что и ходят временами с трудом )

MirroR
16.07.2021, 14:12
@Дринкинс, тяжело вам приходится)

Visitor
16.07.2021, 14:13
Думаю, что сходство здесь обманчиво )

Из-за этих нюансов мужики не танцуют, а бывает, что и ходят временами с трудом )

Абсолютно обманчивое
Я человек довольно наблюдательный и как то видел ухаживание одной дамы за другой
На моё имхо, это какая то пародия)

Visitor
16.07.2021, 14:17
@Дринкинс, тяжело вам приходится)

Сейчас всем непросто)

Шпилька
16.07.2021, 14:18
Голова плохо соображает и не в настроении:wako2:

Поправляйтесь конечно.

Visitor
16.07.2021, 14:20
Поправляйтесь конечно.

Спасибо, я не болен)

Kigale
16.07.2021, 14:20
Чет по-моему не то, про мужчин. Не встречала таких

Ну не все же мужчины довольствуются тем, что дают) У некоторых есть возможность выбирать самим)

Visitor
16.07.2021, 14:23
Ну не все же мужчины довольствуются тем, что дают) У некоторых есть возможность выбирать самим)

:D вы делаете сегодня мой день

Kigale
16.07.2021, 14:24
Тогда, отчаявшись либидо может сприятаться под плинтус и впасть там в спячку ))
Мне кажется, это суть и корень зла в нашем разговоре)

Kigale
16.07.2021, 14:26
:D вы делаете сегодня мой день

Взаимно))

Что для нас имеет в перспективе бОльшую ценность?) Не для разового траха, а в перспективе. То, что принесли на блюдечке? Да хрен там)

Дринкинс
16.07.2021, 14:27
Мне кажется, это суть и корень зла в нашем разговоре)
А где было зло? )

Visitor
16.07.2021, 14:27
Взаимно))

Что для нас имеет в перспективе бОльшую ценность?) Не для разового траха, а в перспективе. То, что принесли на блюдечке? Да хрен там)

Я уже не так молод, чтобы сильно таким заморачиваться

Дринкинс
16.07.2021, 14:30
Что для нас имеет в перспективе бОльшую ценность?) Не для разового траха, а в перспективе. То, что принесли на блюдечке? Да хрен там)
Под "для нас" подразумеваются мужики или бишки?

Visitor
16.07.2021, 14:32
Под "для нас" подразумеваются мужики или бишки?

Сочетание мужики и бишки звучит не очень так..

Мавка
16.07.2021, 14:32
Ну не все же мужчины довольствуются тем, что дают) У некоторых есть возможность выбирать самим)

Выбирают из доступных вариантов

Kigale
16.07.2021, 14:33
А где было зло? )

Зло в том, что тем дольше живем, тем сложнее шевелится либидо. И порой его уже и шевелить не хочется. И тогда берем то, что под рукой , без необходимости его даже как-то шевелить.

Но у меня тут сомнения, а не верный ли это способ его угробить окончательно. Что не работает - то отмирает)

Дринкинс
16.07.2021, 14:33
Сочетание мужики и бишки звучит не очень так..
Согласен )) Я имел в виду конкретно случай @Kigale,

Kigale
16.07.2021, 14:34
Под "для нас" подразумеваются мужики или бишки?

Для всех нас) Или вы думаете, мы с разных планет?)

Visitor
16.07.2021, 14:34
Выбирают из доступных вариантов

В фильме " красотка", мультимиллионер добился большими усилиями любви проститутки:D

Мавка
16.07.2021, 14:37
Взаимно))

Что для нас имеет в перспективе бОльшую ценность?) Не для разового траха, а в перспективе. То, что принесли на блюдечке? Да хрен там)

Да не выбирают они на перспективу. Это бабы при первой встрече уже представляют себя в роли жены и имена детям придумывают. Мужики устроены иначе. Они ищут партнершу, для секса, ага. И возможно когда нибудь так сойдутся звёзды он решит на ней жениться. Так что без разницы все эти игрища в недотрогу

Visitor
16.07.2021, 14:38
Для всех нас) Или вы думаете, мы с разных планет?)

Как говорил один мой приятель, мужчины и женщины произошли от разных животных)

MirroR
16.07.2021, 14:38
@Visitor, это то, что он по пожарной лестнице с букетом лез?))

Visitor
16.07.2021, 14:40
Да не выбирают они на перспективу. Это бабы при первой встрече уже представляют себя в роли жены и имена детям придумывают. Мужики устроены иначе. Они ищут партнершу, для секса, ага. И возможно когда нибудь так сойдутся звёзды он решит на ней жениться. Так что без разницы все эти игрища в недотрогу

Да. Сначала просто трахнуть хочется
А потом уже все остальное:wako2:

Visitor
16.07.2021, 14:41
@Visitor, это то, что он по пожарной лестнице с букетом лез?))

Ну да. Ричард Гир к Джулии Робертс:wako2:

Дринкинс
16.07.2021, 14:42
Зло в том, что тем дольше живем, тем сложнее шевелится либидо. И порой его уже и шевелить не хочется.
Логично, хотя и очень индивидуально
И тогда берем то, что под рукой , без необходимости его даже как-то шевелить.
А говорили, что смотрите на вопрос с точки зрения мужчины ) Я чисто технически не буду способен на такое :D Да и не вкусно брать, кого попало ))
Для всех нас) Или вы думаете, мы с разных планет?)
Думаю, что скорее да

Kigale
16.07.2021, 14:43
Да не выбирают они на перспективу. Это бабы при первой встрече уже представляют себя в роли жены и имена детям придумывают. Мужики устроены иначе. Они ищут партнершу, для секса, ага. И возможно когда нибудь так сойдутся звёзды он решит на ней жениться. Так что без разницы все эти игрища в недотрогу

Какая обреченность)

Kigale
16.07.2021, 14:44
Как говорил один мой приятель, мужчины и женщины произошли от разных животных)

Да все мы люди, все мы одинаковые)

Мавка
16.07.2021, 14:46
Какая обреченность)

Почему?

Visitor
16.07.2021, 14:47
Да все мы люди, все мы одинаковые)

Вовсе нет. Вы , как женщина никогда не поймёте мужчину, хоть у мужчина устроен примитивней женщины
Равно как и мужчина не сможет понять женщину до конца
Тут небольшой каламбур

Lssd
16.07.2021, 14:49
Я бисексуалка
А как это связано с гендером пардон. Ну бишка, но это не меняет твои хромосомы с хх на ху, стало быть ты женщина и рассуждаешь с позиции женщин. С той лишь поправкой, что считаешь, будто бы у тебя мужской мозг (сколько там процентов ты на это отводишь хз).)

Kigale
16.07.2021, 14:49
Да. Сначала просто трахнуть хочется
А потом уже все остальное:wako2:

Вот. Кого трахнуть хочется?

Вот гипотетически две женщины. Одна так себе, но сразу согласна. Другая лучше и кровь от нее бежит быстрее, но видно, что ноги перед встречным раздвигать не готова.

Кого хочется больше?) Только не врите, что первую)

Visitor
16.07.2021, 14:50
А как это связано с гендером пардон. Ну бишка, но это не меняет твои хромосомы с хх на ху, стало быть ты женщина и рассуждаешь с позиции женщин. С той лишь поправкой, что считаешь, будто бы у тебя мужской мозг (сколько там процентов ты на это отводишь хз).)
Вот умеешь ты правильно выражать мысли

Мавка
16.07.2021, 14:50
Вот. Кого трахнуть хочется?

Вот гипотетически две женщины. Одна так себе, но сразу согласна. Другая лучше и кровь от нее бежит быстрее, но видно, что ноги перед встречным раздвигать не готова.

Кого хочется больше?) Только не врите, что первую)

А почему они не одинаковые изначально?

Visitor
16.07.2021, 14:51
Вот. Кого трахнуть хочется?

Вот гипотетически две женщины. Одна так себе, но сразу согласна. Другая лучше и кровь от нее бежит быстрее, но видно, что ноги перед встречным раздвигать не готова.

Кого хочется больше?) Только не врите, что первую)

Бывает, что без разницы.если, конечно , не совсем страхолюдина

Дринкинс
16.07.2021, 14:51
Да не выбирают они на перспективу. Это бабы при первой встрече уже представляют себя в роли жены и имена детям придумывают.
Истина. Так и было.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мавка
16.07.2021, 14:53
@Дринкинс, бедняга, угораздило же:D

Lssd
16.07.2021, 14:53
Кого хочется больше?)
Опять же. Эмоционально окрашенный чисто женский вопрос. Мужчина сразу возьмет то, что ближе лежит, удовлетворит хотелку, а вот потом можно уже на свежую голову подумать о второй, которая менее доступна, но сильнее будоражит.

Ты сразу романтизируешь похоть.

Это типично для женщин.)

Kigale
16.07.2021, 14:55
А говорили, что смотрите на вопрос с точки зрения мужчины )
Да? А где я такое говорила?

Я говорила, что я поставила бы себя на место мужчины и вот я бы... и далее по тексту) А говорила-то я как раз, что все мужчины разные)

И говорила-то я не гипотетически, мне женщины предлагали секс вот так вот сразу и сходу, я отказывалась. Несмотря на то, что женщины-то вполне себе были. Но именно подобная доступность все испортила. Такое ощущение, что тебе впаривают что-то на распродаже. Дуры( Жаль(

Дринкинс
16.07.2021, 14:56
@Дринкинс, бедняга, угораздило же
Если бы не такие замуты, то все было б норм, барышня была - огонь. Но чтоб вот так... :D Мой мозг сплющило )

Kigale
16.07.2021, 14:57
Почему?

Ну потому что я между строк читаю историю, как тетка хотела захомутать мужика на веки вечные, а он, гад, только секса хотел))

Нет, женщины тоже хотят секса, причем классного секса)

Visitor
16.07.2021, 14:57
Да? А где я такое говорила?

Я говорила, что я поставила бы себя на место мужчины и вот я бы... и далее по тексту) А говорила-то я как раз, что все мужчины разные)

И говорила-то я не гипотетически, мне женщины предлагали секс вот так вот сразу и сходу, я отказывалась. Несмотря на то, что женщины-то вполне себе были. Но именно подобная доступность все испортила. Такое ощущение, что тебе впаривают что-то на распродаже. Дуры( Жаль(

Представьте себе , мне женщины тоже, бывало, предлагали секс. Я обычно не отказывался..

Kigale
16.07.2021, 14:59
А как это связано с гендером пардон. Ну бишка, но это не меняет твои хромосомы с хх на ху, стало быть ты женщина и рассуждаешь с позиции женщин. С той лишь поправкой, что считаешь, будто бы у тебя мужской мозг (сколько там процентов ты на это отводишь хз).)

У меня? Мужской мозг? Вы что-то нафантизировали себе, пардон.

И, кстати, на ты мы не переходили.

Visitor
16.07.2021, 15:01
У меня? Мужской мозг? Вы что-то нафантизировали себе, пардон.

И, кстати, на ты мы не переходили.
Сердитесь вы чисто по женски)

Lssd
16.07.2021, 15:02
У меня? Мужской мозг?
Ну а как иначе? Если:
Я бисексуалка, поэтому по части отношения к женщинам мы с мужчинами в некотором роде коллеги)
В каком роде коллеги? У тебя отношения с женщинами, как у женщины с женщинами.

Распределение ролей похоже, не значит, что о какой то идентичности можно говорить даже близко.

Kigale
16.07.2021, 15:02
А почему они не одинаковые изначально?

Потому что исходя из своего(!) опыта, я видела в жизни такую градацию женщин по части давать-не давать сразу.

Дринкинс
16.07.2021, 15:03
Вот гипотетически две женщины. Одна так себе, но сразу согласна. Другая лучше и кровь от нее бежит быстрее, но видно, что ноги перед встречным раздвигать не готова.
Кого хочется больше?) Только не врите, что первую)
А можно и ту и другую? :D

И говорила-то я не гипотетически, мне женщины предлагали секс вот так вот сразу и сходу, я отказывалась. Несмотря на то, что женщины-то вполне себе были. Но именно подобная доступность все испортила. Такое ощущение, что тебе впаривают что-то на распродаже. Дуры( Жаль(Пожалуй, я б себя заставил воспользоваться "распродажей" :D

Visitor
16.07.2021, 15:04
Потому что исходя из своего(!) опыта, я видела в жизни такую градацию женщин по части давать-не давать сразу.

Мне бы ваш опыт. Не всегда удавалось понимать сразу...:D

Мавка
16.07.2021, 15:05
Да? А где я такое говорила?

Я говорила, что я поставила бы себя на место мужчины и вот я бы... и далее по тексту) А говорила-то я как раз, что все мужчины разные)

И говорила-то я не гипотетически, мне женщины предлагали секс вот так вот сразу и сходу, я отказывалась. Несмотря на то, что женщины-то вполне себе были. Но именно подобная доступность все испортила. Такое ощущение, что тебе впаривают что-то на распродаже. Дуры( Жаль(

В том же сообщении 135

Ри
16.07.2021, 15:06
@Kigale,
вообще всё не так про чертей поняли)))
это не приглашение к сексу, это легкий намек, игривость, озорство
даже не обязательно от того, что мужчина так уж нравится - настроение хорошее, комплимент удачный, прическа и макияж с утра удались и чувствуешь себя звездой))))
и это было к посту Дринкинса о привлекательности стиля кэжуал с элементами пин-ап во внешности, вроде всё просто, но задорно и с чертенятами)

Мавка
16.07.2021, 15:06
Потому что исходя из своего(!) опыта, я видела в жизни такую градацию женщин по части давать-не давать сразу.

Не замечала такого

Lssd
16.07.2021, 15:07
У меня? Мужской мозг?
Я, как мужчина


Опять же..

Visitor
16.07.2021, 15:08
@Kigale,
вообще всё не так про чертей поняли)))
это не приглашение к сексу, это легкий намек, игривость, озорство
даже не обязательно от того, что мужчина так уж нравится - настроение хорошее, комплимент удачный, прическа и макияж с утра удались и чувствуешь себя звездой))))
и это было к посту Дринкинса о привлекательности стиля кэжуал с элементами пин-ап во внешности, вроде всё просто, но задорно и с чертенятами)

Понятия не имел, что такое стиль кэжуал
Это кто кого жевал?

Мавка
16.07.2021, 15:10
Опять же..

Я страшная давалка. Вот так зайдёшь написать что-нибудь, эх…

MirroR
16.07.2021, 15:11
@Visitor, кэжуал-это на каждый день :)

Kigale
16.07.2021, 15:11
Так. Мужчины. Я поняла.)) Давайте разберем непонятки.)

Вам тут дружно показалось, что я претендую на ваше место и пытаюсь говорить от лица мужчин.
Нет. Я женщина. И говорю от лица женщины.

Но! Так как у меня есть опыт и секса и отношений с женщинами, я могу говорить и рассуждать на тему - что же это такое в принципе, отношения с женщиной. И что бы вы тут ни говорили, сценарий любовной игры и флирта он в принципе универсален и практически идентичен для обоих полов.)

Не ревнуйте, никто на ваши самцовые лавры не покушается)

Visitor
16.07.2021, 15:12
@Visitor, кэжуал-это на каждый день :)

Для меня это слишком сильно)

Lssd
16.07.2021, 15:12
Я страшная давалка.
Типа если быстро случилось значит страшная? Че там за взаимосвязь то, не могу выкупить.

Visitor
16.07.2021, 15:13
Так. Мужчины. Я поняла.)) Давайте разберем непонятки.)

Вам тут дружно показалось, что я претендую на ваше место и пытаюсь говорить от лица мужчин.
Нет. Я женщина. И говорю от лица женщины.

Но! Так как у меня есть опыт и секса и отношений с женщинами, я могу говорить и рассуждать на тему - что же это такое в принципе, отношения с женщиной. И что бы вы тут ни говорили, сценарий любовной игры и флирта он в принципе универсален и практически идентичен для обоих полов.)

Не ревнуйте, никто на ваши самцовые лавры не покушается)

Мне кажется , вас никто и не ревновал)

Ри
16.07.2021, 15:13
@Kigale, заскучали ребята)))) а тут такая интересная тема)
давно рабинович не заглядывал.....

Visitor
16.07.2021, 15:14
Я страшная давалка. Вот так зайдёшь написать что-нибудь, эх…

Вруха, небось

Дринкинс
16.07.2021, 15:14
Понятия не имел, что такое стиль кэжуал
Это кто кого жевал?
Сам не люблю такие слова, но буржуи уже выдумали, как это коротко перевести на русский - не знаю.
Проще 1 раз показать о чем примерно речь
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Lssd
16.07.2021, 15:14
Но! Так как у меня есть опыт и секса и отношений с женщинами, я могу говорить и рассуждать на тему - что же это такое в принципе, отношения с женщиной.
Есть большая разница в отношениях женщины с женщиной и мужчины с женщиной.
Это все равно что говорить, что вот мол у меня щенок, он как ребенок, значит у меня есть опыт воспитания детей.

Другая химия, другая связь, другие проблемы и тяга на другом уровне.

Мавка
16.07.2021, 15:15
Типа если быстро случилось значит страшная? Че там за взаимосвязь то, не могу выкупить.

Ну а как же? Мужик на меня посмотрел. Надо срочно дать. Не каждый день подкатывают

Ри
16.07.2021, 15:15
Я страшная давалка. Вот так зайдёшь написать что-нибудь, эх…

:D

Lssd
16.07.2021, 15:16
Не каждый день подкатывают
:D

Kigale
16.07.2021, 15:17
Опять же..

Ну потому что женщины - это не две равнозначных киски в постели. Там тоже есть и кто берет и кто дает) Ну плюс-минус.

И в том сообщении имелось в виду даже не столько вещание от лица мужчины (епт вашу налево), а позиция того, кто хочет взять.

В вашем случае - это вы, мужчины, потому что берете) Не всегда и не все, правда, но все-таки)

Kigale
16.07.2021, 15:19
Есть большая разница в отношениях женщины с женщиной и мужчины с женщиной.
Это все равно что говорить, что вот мол у меня щенок, он как ребенок, значит у меня есть опыт воспитания детей.

Другая химия, другая связь, другие проблемы и тяга на другом уровне.

Да мне-то уж не рассказывайте)

Ри
16.07.2021, 15:21
Проще 1 раз показать о чем примерно речь
прикольно) именно то, что я и поняла)

Visitor
16.07.2021, 15:22
Ну а как же? Мужик на меня посмотрел. Надо срочно дать. Не каждый день подкатывают

:D

Дринкинс
16.07.2021, 15:24
Но! Так как у меня есть опыт и секса и отношений с женщинами, я могу говорить и рассуждать на тему - что же это такое в принципе, отношения с женщиной. И что бы вы тут ни говорили, сценарий любовной игры и флирта он в принципе универсален и практически идентичен для обоих полов.)
Знаю, что @Visitor, критиковать будет :D Но вот не удержусь и по такому случаю спрошу мнение по поводу очередных измышлений Пелевина. Он периодически выдает поток сознания как раз по вашей части. Правдоподобно это или нет?


" С девочками возникает другая проблема. Мужик – это все-таки чужой (слово охотник – неправильный устаревший перевод, на охоту он будет посылать тебя). С чужим держишь дистанцию, а дистанция рождает напряжение и интерес. Поэтому с мужиком можно строить отношения, то есть быть доброй или злой, хитрить, кокетничать, продавливать свою линию или мягко уступать. Иногда это доставляет.

А когда две девочки (я не говорю про тот случай, когда одна из них в душе полностью мальчик) находятся в близких отношениях, через некоторое время они начинают понимать и чувствовать друг друга настолько хорошо, что общаются практически без слов, телепатически. Во всяком случае, так оба раза было у меня. Через год после начала нашей нежной дружбы мы с Машей вообще уже не разговаривали – только перекидывались быстрыми междометиями, а иногда и просто взглядами. Этого хватало.

И начинаешь уставать уже вот именно от этого – что у тебя больше нет своего обособленного внутреннего пространства, а есть одно общее на двоих. В какой-то момент это становится невыносимо. Так тебя не достанет ни один мужик, потому что он и за десять лет не подберется к тебе настолько близко, и в самом тревожном случае будет пьяно мурлыкать, разыскивая тебя под ближайшим фонарем – там, где ему светлее. А девочка знает, где ты находишься, с точностью до микрона."

Visitor
16.07.2021, 15:24
Ну потому что женщины - это не две равнозначных киски в постели. Там тоже есть и кто берет и кто дает) Ну плюс-минус.

И в том сообщении имелось в виду даже не столько вещание от лица мужчины (епт вашу налево), а позиция того, кто хочет взять.

В вашем случае - это вы, мужчины, потому что берете) Не всегда и не все, правда, но все-таки)

А я как то в порнухе видел, что женщина мужчину ебет
Я правда такое не люблю и сразу выключил:wako2:

Visitor
16.07.2021, 15:28
@Дринкинс,
Я слышал , что Пелевин перестал принимать наркотики, поэтому уровень его произведений снизился)
Я благодарен ему за переводы Кастанеды, за чапаева и за священную книгу оборотней))

Ри
16.07.2021, 15:37
и в самом тревожном случае будет пьяно мурлыкать, разыскивая тебя под ближайшим фонарем – там, где ему светлее
прям в точечку))))

Дринкинс
16.07.2021, 15:39
прям в точечку))))
Не буду уточнять )

Ри
16.07.2021, 15:40
Не буду уточнять )

это делает вам честь, поручик))))

Kigale
16.07.2021, 15:40
Знаю, что @Visitor, критиковать будет :D Но вот не удержусь и по такому случаю спрошу мнение по поводу очередных измышлений Пелевина. Он периодически выдает поток сознания как раз по вашей части. Правдоподобно это или нет?


" С девочками возникает другая проблема. Мужик – это все-таки чужой (слово охотник – неправильный устаревший перевод, на охоту он будет посылать тебя). С чужим держишь дистанцию, а дистанция рождает напряжение и интерес. Поэтому с мужиком можно строить отношения, то есть быть доброй или злой, хитрить, кокетничать, продавливать свою линию или мягко уступать. Иногда это доставляет.

А когда две девочки (я не говорю про тот случай, когда одна из них в душе полностью мальчик) находятся в близких отношениях, через некоторое время они начинают понимать и чувствовать друг друга настолько хорошо, что общаются практически без слов, телепатически. Во всяком случае, так оба раза было у меня. Через год после начала нашей нежной дружбы мы с Машей вообще уже не разговаривали – только перекидывались быстрыми междометиями, а иногда и просто взглядами. Этого хватало.

И начинаешь уставать уже вот именно от этого – что у тебя больше нет своего обособленного внутреннего пространства, а есть одно общее на двоих. В какой-то момент это становится невыносимо. Так тебя не достанет ни один мужик, потому что он и за десять лет не подберется к тебе настолько близко, и в самом тревожном случае будет пьяно мурлыкать, разыскивая тебя под ближайшим фонарем – там, где ему светлее. А девочка знает, где ты находишься, с точностью до микрона."

Нет, не правда. Все полностью зависит от человека. Не от его пола)

Ну вот насколько по разному у вас складываются отношения с разными людьми, настолько же по разному они складываются в однополых и разнополых отношениях. Нет никакого мифического "женского единения душ")

MirroR
16.07.2021, 15:43
Нет, не правда. Все полностью зависит от человека. Не от его пола)

Ну вот насколько по разному у вас складываются отношения с разными людьми, настолько же по разному они складываются в однополых и разнополых отношениях. Нет никакого мифического "женского единения душ")

Более того, женская мизогиния страшна))

Kigale
16.07.2021, 15:44
Более того, женская мизогиния страшна))

А что это?)

MirroR
16.07.2021, 15:45
А что это?)

Женоненавистничество.

Visitor
16.07.2021, 15:46
Нет, не правда. Все полностью зависит от человека. Не от его пола)

Ну вот насколько по разному у вас складываются отношения с разными людьми, настолько же по разному они складываются в однополых и разнополых отношениях. Нет никакого мифического "женского единения душ")

Нет , вообще , никакого единения душ:D

MirroR
16.07.2021, 16:13
@Loggin_t, забывает, конечно, но потом внезапно как вспомнит))

Visitor
16.07.2021, 16:15
Женоненавистничество.

Какой кошмар. Как можно не любить женщин)

MirroR
16.07.2021, 16:16
@Visitor, конкуренция))

MirroR
16.07.2021, 16:21
@Loggin_t, записывать надо :ded: :biggrin2:

Ри
16.07.2021, 17:05
Вот вот... -)
Однозначный + когда долго живёшь с женщиной, что у мужчины и своя память улучшается. -))

иногда принудительно)))

Дринкинс
16.07.2021, 17:09
забывает, конечно, но потом внезапно как вспомнит))
Это когда через несколько месяцев внезапный вопрос: "А почему ты тогда сказал, что...?" Это так вот вспоминают, или все это время вынашивали коварные планы и ждали момента, чтоб это спросить? :D

Ри
16.07.2021, 17:17
Это когда через несколько месяцев внезапный вопрос: "А почему ты тогда сказал, что...?"
напомнило скандал у соседей (слышимость отличная....)
долго нечленораздельно орали друг на друга, что то про где шлялся и с кем
во внезапно наступившей тишине четко прозвучал вопрос на ульразвуке - где ты был 11 августа 2015 года???? на дворе, на минуточку, был 2017.....
я так ржала, что они с перепугу перестали лаяться)))))
вот так память и улучшается......

Lssd
16.07.2021, 18:03
Да мне-то уж не рассказывайте)
Эти два варианта не могут быть идентичными, как ты утверждаешь уже хотя бы исходя из разницы реакций и мышления, ну вот нет. Даже если чисто внешне ты лично (заметь, субъективно)наблюдаешь некую схожесть процессов.