PDA

Просмотр полной версии : Мужчины глазами женщин


MapTuHka
12.06.2009, 07:44
У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не
прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому
мы все понимаем.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами
уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь
умное, они тоже молчат.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Они умеют драться.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они просто наши родные!

После чего хочется сказать: "Мы такие разные и все-таки мы вместе!" https://www.w-world.ru/forum/images/smiles/icon_biggrin.gif https://www.w-world.ru/forum/images/smiles/icon_biggrin.gif

Шрайк
13.06.2009, 12:11
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем
Во! Вот оно чо! )))

VALet
13.06.2009, 12:48
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
И за Ваши, чаще всего надуманные (выдуманные) женской логикой, обиды Вы расплачиваетесь нашей мужской кровью... :-X

Mari
13.06.2009, 18:00
VALet, нам - женщинам - ведь тоже порой бывает очень больно..

А подборка чудесная. Потрясающая. Только это не про всех мужчин. Это про любимых и любящих. Это про "родных" внутренне. А, может, вообще про самых лучших мужчин. Не ВСЕ так и не всегда так. Но когда именно так, как в этом списке - это НАСТОЯЩЕЕ.

MapTuHka
13.06.2009, 18:37
Только это не про всех мужчин.
Конечно.
Показалось очень нежная подборка. С элементом лёгкой грусти.
В стиле Франсуазы Саган.

Вы расплачиваетесь нашей мужской кровью...
Ну, не своей же расплачиваться-то...))))
Своей кровью мы расплачиваемся за собственные ошибки.

Mari
13.06.2009, 18:45
В стиле Франсуазы Саган.
Именно. Ещё бы один плюс поставила, если б влез. Именно!!!!!!!!!

Ден
16.06.2009, 13:16
Очень трогательные слова! Если рядом с женщиной есть такой мужчина, который описан выше, то её можно считать счастливой. При условии, конечно, что она ценит его. К сожалению, пословица "Лицом к лицу - лица не увидать" возникла не не пустом месте. Но если семья гармонична,:kissing: то за женщину можно только порадоваться.

P.S. Я даже среди друзей правда не встречал мужчин которые бы на 100% подходили под это описание. Может я и не прав.

MapTuHka
19.06.2009, 20:52
А вот ещё вопросик: хорошо ли, когда человек, муж, остаётся в чём-то мальчишкой и в зрелые годы?

Вот к размышлению: Солидный дяденька, который легко мог бы скупить половину цветочного магазина, лезет на клумбу, чтобы нарвать скромненьких цветочков. Для своей любимой. Молодой человек, для которого приобретение одного цветочка означает один полуголодный день, покупает самый роскошный букет. Для своей любимой. Оба совершают типично мальчишеские поступки – кто какой может. И, между прочим, очень этим гордятся.
Только не надо думать, что все мальчишеские поступки посвящены Прекрасной Даме. То есть вам. Скажем, скандал, который он, пылая благородным гневом, учинил своему непосредственному начальству, вряд ли имеет к вам какое-нибудь отношение. Как и дурацкий спор с приятелем о том, например, сможет ли он на своей машине добраться до работы не за стандартные двадцать минут, а, скажем, за пять. Разумеется, это тоже чистой воды мальчишество: взрослые люди с начальством договариваются, а не доводят его до белого каления. И не будут вылетать на скорости на встречную полосу, лишь бы одержать победу над приятелем. Но, видимо, таково у них средство самовыражения, своеобразный способ почувствовать себя свободным, смелым, азартным и совершенно нерасчетливым. Противоположный тип мужчин, которым и в голову такое никогда не придет, представляют собой довольно унылое зрелище. Если честно, мальчишество, даже опасное, милее нам, чем занудная правильность и полная предсказуемость. Не потому ли о фокусах своего избранника мы рассказываем со смешанным чувством раздражения и гордости? И еще неизвестно, что преобладает… Проблемы начинаются, когда мальчишество превращается в главное, а то и единственное средство его самовыражения. Когда опасных выходок вы со страхом ждете от него на каждом шагу, а в воображении уже зреет образ идеального мужчины – здравомыслящего, обязательного, собранного. Но мужчины-мальчишки умеют нравиться. Они выгодно выделяются на фоне скучных, озабоченных решением многочисленных серьезных проблем взрослых мужчин. Уж они-то ничем не обременены. Или вовремя умеют об этом забыть. Они кажутся отважными и независимыми. В них чувствуется легкость необыкновенная, они делают, что хотят, и говорят, что думают. Даже глупости говорят и делают так, что дух захватывает от восторга. В роман с мужчиной-мальчишкой хочется броситься с головой не раздумывая. Ну кто еще даст шанс разом покончить с серостью и обыденностью, пожить весело и легко, подразнить свое серьезное окружение, вернуться в детство, наконец? При ближайшем же рассмотрении выясняется: насколько просто в него влюбиться, настолько же тяжело поддерживать с ним отношения. И уж тем более – жить под одной крышей. Гости, которые каждый раз появляются на ночь глядя, выходные, которые он устраивает посреди недели, или война не на жизнь, а насмерть с соседкой по лестничной площадке из-за соседской же кошки – от всего этого рано или поздно устаешь. Куда неприятнее то, что все бытовые неудобства – лишь вершина айсберга.У каждого такого персонажа есть свои причины устраивать беспорядок в своей, а заодно и в вашей жизни. Как правило, это его личные серьезные проблемы, с которыми вам придется столкнуться. А потому как столкновение все равно неизбежно, попытаемся выяснить, с какими именно. Все подобные мужчины проявляют мальчишество и в отношениях с противоположным полом. Романы с ними на поверку могут оказаться игрой без правил, оазисом полной свободы, приключением с непредсказуемыми поворотами сюжета, развлечением, которое быстро надоедает. Для мужчины мальчишество в любви – это возможность испытывать острые ощущения и получать удовольствие, не связывая себя никакими условностями и обязательствами. Его романы обычно протекают легко и непринужденно, производя впечатление слегка сумасшедшего предприятия. Вполне возможно, что и вам самой такие отношения будут доставлять удовольствие. До определенного момента. Но как только они затянутся, вы познакомитесь и с оборотной стороной медали, потому как все «взрослые» проблемы ваш спутник со свойственной ему легкостью предоставит решать вам самой. Иногда будет казаться, что финансовые, квартирные, бытовые и прочие скучные вопросы для него вообще не существуют, а поступки – далеко не всегда соответствуют истинным чувствам. Театрализованная сцена безумной ревности, к примеру, чуть не закончившаяся потасовкой с «соперником», отнюдь не означает, что он всерьез вас ревнует и боится потерять. Он нисколько не стесняется того, что ведет себя как капризный ребенок, но если вы будете регулярно срывать его планы, он быстренько превратит вас в строгую училку, будет наслаждаться игрой в непослушного первоклассника. И в один прекрасный день вы с удивлением обнаружите, что в глазах его друзей выглядите стервозной занудой, которую он весело обводит вокруг пальца. Однако с женщиной, которая ему по-настоящему дорога, он связывает совсем другие ожидания. И если вам действительно так уж необходимо это ясноглазое счастье, в ваших силах сделать так, что такому мужчине не удастся испортить вам жизнь.

Рисковый мужчина
Ему вечно не хватает острых ощущений. Мальчишество просыпается в нем именно в те моменты, когда есть возможность рискнуть. Причем наиболее привлекателен для него именно физический риск, когда возникает вполне реальная опасность для здоровья и жизни. Он может руководствоваться расчетом и здравым смыслом во всем, что касается, скажем, профессиональных обязанностей, но мгновенно принимает боевую стойку, стоит на горизонте появиться незнакомцу с нахальным выражением лица. Прыжки в воду с высоченной скалы и лихачество за рулем – рядовые номера из репертуара рисковых парней. Чем больше ответственности приходится демонстрировать в повседневной жизни, тем отчаяннее их выкрутасы.

Вечный ребенок
Основная его проблема – инфантильность. Проявляется во всем – от работы до отношения с противоположным полом. Однако же вовсе не детская непосредственность заставляет его на ваших глазах флиртовать с какой-нибудь обольстительной блондинкой. Напротив, им движет желание предстать в глазах окружающих совсем взрослым, самостоятельным и сильным мужчиной. Помноженное на типично детское представление о том, как, собственно, люди взрослеют. Бороться с таким типом мальчишества трудно. Пожалуй, сложнее всего. Да и есть ли смысл?

Весельчак
Душа любой компании. Его неожиданные шутки, а также ужимки и прыжки пользуются большим успехом. В них он упражняется, чувствуя жизненную необходимость поддерживать интерес окружающих к своей персоне. С мужчинами такого типа связаны, как правило, самые сильные разочарования. Там, где недостаточно зрителей, они порой теряют львиную долю своего обаяния и злятся, если им об этом говорят.

Застенчивый герой
Для него, как и для шутника, мальчишество – способ привлечь к себе внимание. На фейерверк же легкомысленных и изящных выдумок он, однако ж, органически не способен. Для этого он слишком скован, робок и недостаточно энергичен. Зато время от времени решается на нечто из ряда вон выходящее, что полностью компенсирует его обычную застенчивость. Именно он неожиданно для окружающих способен бросить в лицо начальнику слова, которые еще долго будут передаваться коллегами из уст в уста. Его полная непредсказуемость пугает. Как и то, что он легко теряет чувство самосохранения, совершая поступки, которые, по большому счету, ему совершенно не свойственны.

Притворщик
Мальчишество с успехом помогает ему прикрывать лень, трусость и банальное разгильдяйство. Из затруднительных ситуаций притворщики–универсалы обычно выходят со словами: «Я вел себя как мальчишка!» – мило улыбаясь, в расчете на снисходительность. Есть и такие, кто маскирует под мальчишество определенные недостатки, о которых сам прекрасно знает. И порой делают это на протяжении всей жизни. Допустим, он раз за разом отказывается от выгодных профессиональных предложений – и за этим может скрываться боязнь ответственности. Или что-то еще, что он предпочел бы не демонстрировать никому.

Если этот «мальчик» вам очень дорог, то...


Относитесь более серьезно к его проблемам. Пусть он сам превращает их в один сплошной, пользуясь его же терминологией, прикол, дайте ему почувствовать, что вас не обманывает его напускное легкомыслие.
Старайтесь подходить к его выходкам объективно: над забавными можно и посмеяться, но не слишком удачные смело критикуйте.
Не идеализируйте его мальчишество – иногда оно выглядит симпатично, но временами может быть отталкивающим. И ему не мешает узнать об этом.
Не позволяйте ему превращать в игру то, к чему вы относитесь серьезно. Даже если ваша серьезность вызовет его иронию.
И последнее – решительно не позволяйте ему распоряжаться вами и вашей жизнью. И это относится к любой, даже несерьезной ситуации.
КАК ОТЛИЧИТЬ МАЛЬЧИКА ОТ МУЖА


Он все еще мальчик, если:

с легкостью истратит всю зарплату на друзей или на хобби;
попытается лихо справиться с тем, с чем раньше никогда не имел дела, например с автомобилем, стиральной машиной или горными лыжами;
выдаст себя за другого, а потом забудет признаться, что это была шутка;
попытается кого-то защитить, даже когда этот кто-то совершенно не будет нуждаться в его защите;
может бросить – без предупреждения и каких-либо объяснений – любовницу, работу, учебу, дело всей жизни;
по идейным соображениям перестанет общаться с лучшим другом;
затеет глупый спор и приложит титанические усилия, чтобы его выиграть;
даст вам совершенно нереальное обещание, которое никогда не сможет выполнить;
все-таки однажды выполнит это обещание. И за это ему простят (и вы тоже простите) все прежние «подвиги».

Rezeda
19.06.2009, 21:34
А есть ещё один типчик - ШРАЙК называется :hihi:

Mari
19.06.2009, 22:05
Вы хотите поговорить об этом? :hihi: :crazy:

Мы не против поддержать сию любопытную беседу.:D :P

Rezeda
19.06.2009, 22:11
Mari, а фигушки... никому ничего не скажу!!!!!!!!!!:hihi:

MapTuHka
19.06.2009, 22:19
А мне нравится мальчишество.
Тока типы какие-то непривлекательные описаны. Поэтому скажем так: проявления мальчишества мною приветствуются в соответствующей обстановке и без вредных последствий. Чёт типа того)))

Mari
20.06.2009, 01:42
Люблю Романтизм. Чтоб сюрприз. Приходишь вечером- свечи и фрукты, а на постельке цветочные лепестки. И на кресле красивое платье и мужчина с порога хватает меня на ручки и кружит-кружит. А потом я одеваю новое красивое платье. Мы ужинаем в нежности и полумраке. И потом долго занимаемся любовью....

Воть так хочу..

А "мальчишество" - это скорее у меня такое присутствует. Правда я зову это авантюрной жилкой.

QCosa
20.06.2009, 11:31
я люблю мальчишек ))))
от сурьёзных музчинок мучает зевота :girl_crazy:

Шрайк
20.06.2009, 22:52
а фигушки... никому ничего не скажу!!!!!!!!!!
И правильно! Это будет наш маленький секрет ;)

По сабжу, нотка авантюризма и мальчишества должна быть в мужчине и женщине. Сохраненное детское ощущение позволяет ярче и полнее, а главное - более глубоко - понимать мир...

MapTuHka
22.06.2009, 19:26
Кстати, секрет знаменитого любовного авантюриста Казановы давно раскрыт)))
Никаких суперсексбомбовских способностей:am:
Зато каждая женщина чувствовала себя рядом с ним богиней: настолько он умел поднять женскую самооценку своим восхищением и желанием угодить даме)))
Ну , разве можно мужика осуждать, если ему хотелось существовать среди богинь?))):hihi:

Mari
22.06.2009, 19:53
А я вот какую - близкую к этой - версию слышала:

У Казановы на старости лет спросили: "Скажи, в чём секрет твоего такого ошеломительного успеха у женщин?" И Казанова ответил: "Никакого особого секрета. Я просто каждую из них действительно любил".

MapTuHka
22.06.2009, 20:04
Mari, ну по-моему эти версии достаточно близки. Правда?
В смысле, он был искренен - в этом фишка.

Mari
22.06.2009, 21:32
Ага, я ж так и написала - "близкую к этой" версию- смааари мою первую фразу.

Именно в том "фишка", что был искренен и давал почувствовать женщинам себя именно женщинами - желанными, прекрасными, любимыми. Вот он "секрет".

Шрайк
22.06.2009, 22:10
Именно в том "фишка", что был искренен и давал почувствовать женщинам себя именно женщинами - желанными, прекрасными, любимыми. Вот он "секрет".
От жеж палят!

VALet
23.06.2009, 00:09
Именно в том "фишка", что был искренен и давал почувствовать женщинам себя именно женщинами - желанными, прекрасными, любимыми. Вот он "секрет".Юля, а тебе он на ушко смысл "фишки" прошептал??? :crazy:

Mari
23.06.2009, 03:25
Неть, я стойкая. На разных женщин кста разные "фишки" работают. Мне - допустим - бесполезняк секретики и приятности шептать. Хотя комплементы это хорошо - но не очень то. Я "ведусь" на интересные мысли, чувство юмора, ощущение СИЛЫ от мужчины - доминантности, заботу. Супер если в сочетании с нежностью, романтизмом, эстетством. Ну, и человек мне должен быть вполне знаком, то есть мне важно ещё и ДОВЕРЯТЬ именно как человеку, а не тока как мужчине. Если мужчина "психологический" ваще здорово. Люблю, когда интересы совпадают. НУ и для завершения картины, мне важно, чтоб я чувствовала, что я нравлюсь.

Кароч со мной всё сложно, забей.

Яблонька_цветущая
23.06.2009, 08:53
Юль, ты всем то не рассказывай ;) а то кааак начнут соблазнять :P

Mari
23.06.2009, 09:48
Маааариш, исходя из фсех этих критериев и моей "замороченности" это крайне напряжно, поэтому я не опасаюсь даже. :hihi: :curtcey:

Та и вообще тут как-то все уже такие свои, я не ассоциирую Реалакс с "соблазнениями". ЭТо что-то вроде семьи уже. :cupidgirl:

Яблонька_цветущая
23.06.2009, 09:59
В нашей семье зубами не пощелкаешь :D найдут как поприкалываться ;)

Mari
23.06.2009, 10:09
Та ради Бога. А то я зззздачи не дам? Ещё как! :feht:

MapTuHka
03.12.2009, 08:01
Иногда они (мужчины) нелогичны))))

Карамель
18.05.2016, 10:38
них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не
прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому
мы все понимаем.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами
уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь
умное, они тоже молчат.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Они умеют драться.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
если бы так точно было на самом деле ... да по всем пунктам...
это был бы наверно земной рай ))))))))

ОБморОК
18.05.2016, 11:03
Они ездят с нами отдыхать.
если бы так точно было на самом деле ... да по всем пунктам...
это был бы наверно земной рай ))))))))
да??:crazy:

Карамель
18.05.2016, 11:11
@ОБморОК, а почему нет ? ))
вопрос в том, что хочется отдыхать вместе с любимым ...

Лири
18.05.2016, 11:12
Они пробуждают в нас настоящих женщин)) Хочется быть красивой,привлекательной,интересной) Они нам дарят детей,аа,да и жизнь нам без них ну никак не получить)) Они-не мы,другие. Но необходимые)))
У мужчины должен быть характер.
Лучше, если тихий,
Словно кратер,
Под которым буря и огонь.

У мужчины должен быть характер,
Добрый взгляд
И крепкая ладонь.
Чтобы пламя сердце не сожгло,
Можно душу отвести на людях,
Лишь бы в сердце не копилось зло.

У мужчины должен быть характер.
Если есть -
Считай, что повезло.(с.)

ОБморОК
18.05.2016, 11:13
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Они умеют драться.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Прочти чисто женскую логическую последовательность! По возрастающей ценности!:rofl:

Карамель
18.05.2016, 11:15
Они пробуждают в нас настоящих женщин))
ага ) а некоторые этих женщин наоборот в них консервируют(((
Вот почему такое : с одним мужчиной чувствуешь себя женщиной, а с другим нет..

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, они делают вещи, которыми мы гордимся !
прелестно ! )))))
вод, спасибо гостю, темку достали свежую ))))

Лири
18.05.2016, 11:16
Карамелька,я сейчас про тех ,кто нас любит) Это же и есть образ настоящего мужчины в нашей жизни)) Отец,брат,любимый,сын) И каждый что-то свое в нас открывает)

Карамель
18.05.2016, 11:19
@ОБморОК, а насчёт отдыха это хорошо в плане траты на нас денег ))
если конечно повезло )

добавлено через 1 минуту
@Юми, воот... а у меня мама с папой в разводе с моего детства, братья у меня только двоюродные, а сына нет (((
в общем с любовью ко мне от мужчин всегда было хреново )))
наверно это судьба уже такая.
не всех же любят, в конце концов ))

добавлено через 1 минуту
образ настоящего мужчины в нашей жизни)
для меня это нечто призрачно-эфемерное.....

Лири
18.05.2016, 11:20
@Карамель, ну перестань))) Люби сама,это всегда в результате ответ дает)) Всем тепло и ласка нужна. С папой отношения всегда можно наладить на этом свете)Сын-дело наживное))) Всех любят,просто у каждого своя любовь,ну вот как Бог дает,то и проживаем.

Карамель
18.05.2016, 11:23
@Юми, любила. не раз.
ответ на любовь это не всегда любовь ) и это чувствуется. во всём буквально.
меня трудно обмануть . я всё вижу ) даже если не хочу это видеть )))

добавлено через 1 минуту
@Юми, а папа умер почти два года назад. Я на него не в обиде. Мы всегда общались вне зависимости от того, были у него женщины или нет .Они с мамой люди разные и тяжёлые, им невозможно было бы вместе

Кот
18.05.2016, 11:25
если бы так точно было на самом деле ... да по всем пунктам...
это был бы наверно земной рай ))))))))
Прочитал весь список. Ничего такого особенного или несбыточного в нём нет. Нормальная жизнь, нормальной пары.
Примерил на себя. Ну наверное подкорректировал бы пару-тройку пунктов (не в свою пользу), а в целом так всё и есть.

Карамель
18.05.2016, 11:27
@Кот, ну так и я о том, что ничего сверхъестественного, но по факту , чуть меньше половины - не у всех ))

Лири
18.05.2016, 11:30
Знаешь,у меня есть и сын ,и брат,и папа и муж. И в отношении каждого первое,что они во мне пробуждают,ну вот общение с ними-терпение) Хоть и прекрасные со всеми отношения,ну,сын сейчас подросток,там чуть сложнее,но прикольнее)) Вот терпение,смирение. И в конечном итоге это всегда отдачу дает. Ну,это вот у меня так с мужчинами в моей жизни) Причем характер у меня довольно сложный с остальными) Терпение и смирение только с ними вот. С женщинами любимыми , родными этого не нужно,потому что очень хорошее понимание . Надо же,только сейчас это поняла) Спасибо тебе,что темы всяческие поднимаешь. Как -то задумываешься над тем,чего и не замечаешь))
https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/d7tmeaudtfyrcwuyspv.jpg
Вот они какие,мужчины любимые в нашей жизни)))
https://youtu.be/G-ut1Z_OxH4
https://youtu.be/tMOGJU_l9Go

ОБморОК
18.05.2016, 11:42
@Карамель, разочарованным судьба подарки преподносит:P
У меня сокурсница так попала. Вышла замуж просто так, возраст поджимал. Потом забеременела, ходила и ворчала, что никакой любви нету-инстинкты одни . Где-то через год стала упоминать, время от времени, что муж её любит. Ну, и вот распробовала. Уже много времени так-то прошло. И не жалуется.
А тебя где-то кот поджидает с конфетой. Как встретишь, поделись, не забудь!( То есть не котом, а расскажешь!:P)

Карамель
18.05.2016, 13:06
@ОБморОК, да я не разочарованная ) и не ворчащая )
я объективно оценивающая реальность )))
меня не разочаровывают даже проигрыши , я оптимист и экстраверт , и ещё я иногда без царя в голове бываю ))) меня разочаровать невозможно ни в чём :D

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, кстати, инстинкты это тоже не всегда плохо . гораздо хуже, когда ни любви, ни инстинктов .. ну или инстинкты неправильные :wink:

добавлено через 42 минуты
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
кстати, а вот это повод для обращения к офтальмологу !

Меламори
18.05.2016, 13:14
У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не
прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому
мы все понимаем.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами
уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь
умное, они тоже молчат.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Они умеют драться.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они просто наши родные!

После чего хочется сказать: "Мы такие разные и все-таки мы вместе!" https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/hbztrs2spznffazjdp.gif https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/hbztrs2spznffazjdp.gif



Какая милая романтизация.
:D

Карамель
18.05.2016, 13:18
@Меламори, очень милая )
но может у кого и есть такая ? :hz:

ОБморОК
18.05.2016, 13:22
да я не разочарованная ) и не ворчащая )
ну тогда хорошо. А я слова прочитала, и мозг мой так обработал. Это все он, не виноватая я:tender:

Карамель
18.05.2016, 13:24
Чего-то мне в этой теме вдруг Иоанн вспомнился )))))))

ОБморОК
18.05.2016, 13:25
У них - теплые ладошки,
Только хотела соединить с рогатой аватаркой с мечем и шлемом, а ее и нету? Где милашка тот?

Velassaru
18.05.2016, 13:25
О чем вы! Ужасные же существа :unbel:
Как вы вообще можете их хвалить. Куда подевались ваши феминистские гены?!

ОБморОК
18.05.2016, 13:26
вдруг Иоанн вспомнился
Ну он ж не против всех бабов, а только когда они коленки оголяют, и не скромные. А надо бы его сюда позвать, найдешь?

добавлено через 40 секунд
Куда подевались ваши феминистские гены?!
не выспались еще они, и для ПМС ще рано

Карамель
18.05.2016, 13:28
@ОБморОК, заработался видать ))
была бы его воля - он бы наверно паранджи на всех надел :D

добавлено через 59 секунд
Куда подевались ваши феминистские гены?! да ХЗ..:hz:
видимо захотелось поиграть в другие игры ))))

Velassaru
18.05.2016, 13:29
не выспались еще они
- вы так мало спите. как вам удается высыпаться?
- Куда высыпаться?
- Понятно. (с):D

Заноза
18.05.2016, 13:43
Что-то я проголодалась)

https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/rkafmqxgmm6xjuymszf.jpg

Карамель
18.05.2016, 13:45
Они целуют нас в лоб
вот это меня всегда настораживало ))))
какое-то место для поцелуя не такое )))
а если всегда целуют в лоб ? ..:hz:

Velassaru
18.05.2016, 13:47
вот это меня всегда настораживало ))))
Лоб - это третий глаз))

Nobuo
18.05.2016, 13:48
вот это меня всегда настораживало ))))
какое-то место для поцелуя не такое )))
а если всегда целуют в лоб ? ..:hz:
Заведи мелкого мужика,что бы не дотягивался)):sharik:

Карамель
18.05.2016, 13:49
@Velassaru, а поцелуй в глаз это вообще нечто...

добавлено через 30 секунд
@Nobuo, не люблю мелких мужиков ))) я люблю высоких )

Nobuo
18.05.2016, 13:50
@Nobuo, не люблю мелких мужиков ))) я люблю высоких )
Тоды..извиняйте)) а, говорят,шо карманные-удобны..да, и в корешок идут..Мал золотник-да,дорог)))

Карамель
18.05.2016, 13:52
@Nobuo, вот мне не нравится, когда идут в корешок :shame:

Заноза
18.05.2016, 13:53
Мужчины - лапочки:flirt:

Карамель
18.05.2016, 13:54
@Заноза, конечно лапочки ))))

Nobuo
18.05.2016, 13:54
@Nobuo, вот мне не нравится, когда идут в корешок :shame:
Упс!)) а, как же без него?)):hz: Значит, башковитые предпочтительней?

Меламори
18.05.2016, 13:55
может у кого и есть такая ?
может и есть. но уж больно она опасная.
наивняк сплошной, сказала бы я иными словами.:plak:

Карамель
18.05.2016, 13:56
@Nobuo, в меру) всё в меру )

Nobuo
18.05.2016, 13:58
@Nobuo, в меру) всё в меру )
Че,серединка на половинку? середнячок? а,не уныло?..:appl:

Velassaru
18.05.2016, 13:58
Щас тема медленно но неотвратимо скатится в мужененавистничество :D

Карамель
18.05.2016, 14:00
@Nobuo, нет, как раз нормально )

добавлено через 35 секунд
Щас тема медленно но неотвратимо скатится в мужененавистничество
не скатится )

Velassaru
18.05.2016, 14:01
не скатится )
Нет уж, давайте скатим :Ludi_girl3:

Nobuo
18.05.2016, 14:02
@Nobuo, нет, как раз нормально )
А-а..ну каждому-свое! СкуШновато..))) А, как же порывы страсти,ревности,восторгов,умирания,эмоциональный накал,чувствование..?

Карамель
18.05.2016, 14:04
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе
вот это меня умилило )))))))
посмотреть бы ) вот маниакальную настойчивость напоить растворимым кофе дома - представляю , а в Старбакс например -....:hz:

добавлено через 1 минуту
же порывы страсти,ревности,восторгов,умирания,эмоциональный накал,чувствование..?
никто не отменял !
а это разве зависит от величины уродившихся корнеплодов ? :D
это вне зависимости, это или есть - или нет. у кого есть - счастливчики

Nobuo
18.05.2016, 14:15
никто не отменял !
а это разве зависит от величины уродившихся корнеплодов ? :D
это вне зависимости, это или есть - или нет. у кого есть - счастливчики
Та-а, разговор-то шел о середнячках ..где все хорошо в меру..значит,и этого самого эмоционального чувствования, восприятия предполагалось в эту же меру..умеренность))..На,вас прям и не угодишь))..не знаю конечно,на сколько параметры сказываются..вероятно,только тогда ,когда ,чем-то, в голову, от напряженки уже бьет))..тогда и споют.. и спляшут..даже серенаду под окном изобразят..может быть)))..ну-у.. рев дикого морала..точно..

Меламори
18.05.2016, 14:15
вот это меня умилило )))))))
посмотреть бы ) вот маниакальную настойчивость напоить растворимым кофе дома - представляю , а в Старбакс например -....
дай-ну-дай я тебя напою кофе в старбаксе! ну дааааай! плизплиз :plak:

Карамель
18.05.2016, 15:08
@Nobuo, вообще- то всё началось с поцелуев в лоб, у меня он ассоциируется с ритуальным, ну а ты уж развил про рост, середнячков и прочие величины....
а счастливчики это обладатели эмоций и чувств, то есть внутренней составляющей, а не наружной.

добавлено через 24 секунды
@Меламори, наверно похоже :D

Nobuo
18.05.2016, 15:30
@Nobuo, вообще- то всё началось с поцелуев в лоб, у меня он ассоциируется с ритуальным, ну а ты уж развил про рост, середнячков и прочие величины....
а счастливчики это обладатели эмоций и чувств, то есть внутренней составляющей, а не наружной.

Да-а..ладно,Карамелечка..все понимаю..)) ..как-то давно не совпадали на ветках))все че,то в политике..да на стороне где-то шарюсь))):sharik: вот,как бы и повод потрепаться))..

Карамель
18.05.2016, 16:57
@Nobuo, это ты удачно зашёл ))))

Мотылек
09.07.2016, 19:23
Первые действия женщины, если бы она стала мужчиной :D
https://realax.ru/saveimages/2016/07/09/qq4wplzxpnczvmsurh.gif

Дрим
09.07.2016, 19:34
Первые действия женщины, если бы она стала мужчиной
А мужики бы прыгали и трясли грудью )))

кинжальчик
11.07.2016, 14:30
описание прм как про животное какое-то...ну что бы хозяин понимал на что идет,зачем ему это нужно,как с этим обращаться и еще раз за чем это ему нужно:D

добавлено через 1 минуту
Щас тема медленно но неотвратимо скатится в мужененавистничество:D:D та ладно,они такие милые:biggrin2:

Дрим
14.07.2016, 16:37
https://realax.ru/saveimages/2016/07/14/lrprkpbkr4vqxfjg.jpg

Мелисента
14.07.2016, 16:51
Добросовестно и честно прочитала тему несколько раз, но, учитывая дуализм восприятия, так и не определилась, какие нотки вносить - романтические или циничные:hz:

Карамель
14.07.2016, 20:36
@Мадам Вонг, 50 х 50 ?

Мелисента
14.07.2016, 20:45
50 х 50 00
сижу прикидываю - столько дегтя я не наскребу))) Какая-то медовая ловушка получается)))

Горемыка
21.07.2016, 22:46
Немного юмора.

В наше время существует три разновидности мужиков.
3Д - дом, дерево, дети
3Б - бабки, бани, бабы
3Т- тапки, танки, телевизор.

Первый вид практически вымирающий :sigh:

Шпилька
21.07.2016, 23:16
Среди врачей, как оказалось, тоже есть достойные мужчины, когда слова не расходятся с действиями, а трудности не пугают, а дают дополнительный шанс проявить себя в решимости, действиях и чувстве ответственности за жизнь человека. Уважаю и преклоняюсь перед такими мужчинами.

Мотылек
25.08.2016, 18:12
https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/uykpbffgmklgkxpy5xqw.jpg

Котофеич
25.08.2016, 18:22
Мотылек, https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/eyfcyaqzgtpkrwvchmlq1wzf.jpg (https://vfl.ru/fotos/fed4149313871108.html)

Nobuo
25.08.2016, 18:35
Немного юмора.

В наше время существует три разновидности мужиков.
3Д - дом, дерево, дети
3Б - бабки, бани, бабы
3Т- тапки, танки, телевизор.

Первый вид практически вымирающий :sigh:
Может, популяция распространения вымирающего вида -3Д- от ареала обитания зависит? В Крыму,например, еще сохранились-реликтовые виды растений и животных,как и разновидность биологического вида homo sapiens -3Д))

Карамель
25.08.2016, 19:05
@Nobuo, не от ареала )

Горемыка
25.08.2016, 21:09
Может, популяция распространения вымирающего вида -3Д- от ареала обитания зависит? В Крыму,например, еще сохранились-реликтовые виды растений и животных,как и разновидность биологического вида homo sapiens -3Д))

Ну не знаю..я в такие дебри ещё не залезал :scratch_one-s_head:
Вот доживу до седых яиц...возможно и ударюсь в статистику и учёт :D

Мотылек
02.09.2016, 10:18
Мужчины зaпомните! Нет тaкой идеaльной женщины, которaя ничего бы никогдa не требовaлa от Вaс! Дaже резиновую подкaчивaть нужно!

Шпилька
18.11.2016, 21:46
Не перевились еще романтики?
https://realax.ru/saveimages/2016/11/18/fvwvqfyqmthhxy4dsyc.jpg

Velassaru
18.11.2016, 21:50
Фраза "я тебя люблю" и макароны "рожки" - какой цинизм!))

Мелисента
18.11.2016, 21:51
@Velassaru, ты бы хотела спагетти? Чтобы сразу на уши? ))) *я вот бантики люблю вообще*

Lukas
18.11.2016, 21:52
и макароны "рожки" - какой цинизм!
Может, это месть? За рожки?:diablo:

Шпилька
18.11.2016, 21:54
ой. всё)

Velassaru
18.11.2016, 21:56
*я вот бантики люблю вообще*
а я подорожник и котиков))

Мелисента
18.11.2016, 21:59
@Velassaru, котиков и я люблю))) Но теперь захотелось макароны-бантики))) Но варить лень)))

Степлер
18.11.2016, 21:59
Мужчины зaпомните! Нет тaкой идеaльной женщины, которaя ничего бы никогдa не требовaлa от Вaс! Дaже резиновую подкaчивaть нужно!

Это будет не идеальная, а...

Вспомним рассуждения дворецкого из романа "Лунный камень":

...Если ваша жена в течение дня вам ни разу не возразила (лакуна) - знайте: вы женились на чудовище.

:D

Цитата примерная, поэтому без кавычек.

Шпилька
10.12.2016, 21:02
https://realax.ru/saveimages/2016/12/10/rhjvenxgjxubbvwpvskbpk7.jpg

Дрим
29.12.2016, 14:22
В Сети довольно много подборок смешных мужских привычек. Но мужчины всё не заканчиваются и не заканчиваются. И каждый, само собой, уникален.

Стинг
Мой любит играть на воображаемой гитаре и петь жалостливые песенки. В качестве гитары часто использует мои руки и ноги. При этом он больно меня пощипывает, а когда я начинаю вырываться, говорит: ну, это же аккорды, терпи.

Казак-разбойник
Муж любит шлепнуть меня по заднице (когда мою посуду, например) и сразу убегает, чтобы я его догоняла. Все бы ничего, если бы ему не сорок пять.

Гобсек
Мой помешан на экономии электричества, дома ходит и шипит, что я свет не выключила, и уже аж целых пять минут простоя. Даже в гостях нервничает, если у кого-то где-то ПРОСТО ТАК горит свет. Были у друзей, сидели на кухне, свет был включен в коридоре – муж ерзал и умолял позволить ему выключить. А они ржали и не давали. Больше не хочет к ним ходить. Обиделся.

Садист
Ложимся в кровать, и он традиционно говорит "поболтай со мной”. Я ему что-то начинаю рассказывать, он поворачивается и через полминуты уже сопит. Ну я, конечно, разочарованно-умиленно накрываю его одеяльцем и верчусь, пытаясь заснуть. И примерно через полчаса, когда я, наконец, погружаюсь в благословенную дрему, он в полный голос спрашивает: "ну, и что ты ей сказала?” Я, понятно, от неожиданности подпрыгиваю и пытаюсь доказать, что он заснул. А он не верит.

Рэмбо
А мой любит посадить к себе кота на руку (не знаю, как понятно написать – в общем, по всей длине руки от локтя до кисти). И кот тогда у него как будто бы автомат. "Стреляет котом” – тра-та-та, потом легонько дергает кота за хвост – значит, перезарядил автомат. Он типа супергерой, вооруженный до зубов, врывается в комнату, пинком ноги открывая воображаемую дверь, и начинает расстреливать врагов своим котоавтоматом. Муж весит 105 кг, рост 180, так что смотрится это зашибись.

Упорный
Мой любит заглядывать в холодильник раз в десять минут, как будто там что-то новое появилось. Часами так может.

Находчивый
А мне раньше приходилось искать после мужа губку для мытья посуды- он ее оставлял в кастрюлях, между двумя тарелками, в холодильнике, а один раз даже в коробке, где хранятся документы. Теперь не ищу. Нет, не переучила – просто сама мою… И сейчас начала понимать, что в этом, возможно, и состоял коварный план…

Аниматор
Если я что-то ищу, а муж знает, где это лежит, он не может просто сказать: "это лежит там-то”. Так же скучно! Поэтому он играет со мной в "холодно-горячо”. Я могу орать, беситься, плакать даже – ему пофиг, у него энтертеймент. "Я убью тебя, честное слово… Ну что? В этом шкафу? – Тепло”.

Левитан
У моего очень громкий голос. Ему делают замечания в магазинах продавцы и кассиры, мол, не глухие, слышим. По улице с ним идти невозможно – все будут знать о чем мы говорим, но самое крутое – когда он по телефону говорит. Такое впечатление, что мы на войне, в эпицентре бомбежки, и он в военную рацию требует ему выслать подкрепление, лежа в окопе и стараясь перекричать шум взрывов.

And the Oscar goes to…
Не знаю, какие привычки у других, но мой муж – гарантированно чемпион. У него привычка засыпать, когда мы ссоримся. Не притворяться, а реально засыпать. Такая защитная реакция организма. То есть, с ним вообще невозможно поругаться. Дико, запредельно, нечеловечески бесит.

Velassaru
29.12.2016, 15:31
Аниматор
Тема :D

Odile
09.01.2017, 01:17
And the Oscar goes to…
Не знаю, какие привычки у других, но мой муж – гарантированно чемпион. У него привычка засыпать, когда мы ссоримся. Не притворяться, а реально засыпать. Такая защитная реакция организма. То есть, с ним вообще невозможно поругаться. Дико, запредельно, нечеловечески бесит.
Вооооот! Первый год жизни я от этого просто на стену лезла. Я бегаю по потолку, а он засыпает.:beeta:

Velassaru
09.01.2017, 01:34
@Odile, надо будить, давать чашку крепкого кофе и говорить "нет, ты послууушай" :D

Дрим
09.01.2017, 02:10
Рэмбо
А мой любит посадить к себе кота на руку (не знаю, как понятно написать – в общем, по всей длине руки от локтя до кисти). И кот тогда у него как будто бы автомат. "Стреляет котом” – тра-та-та, потом легонько дергает кота за хвост – значит, перезарядил автомат. Он типа супергерой, вооруженный до зубов, врывается в комнату, пинком ноги открывая воображаемую дверь, и начинает расстреливать врагов своим котоавтоматом. Муж весит 105 кг, рост 180, так что смотрится это зашибись.
Я конечно не рэмбо, но из котов стрелял.. Из хомяка стрелял, точнее гранату бросал :D

Горемыка
09.01.2017, 15:43
Я конечно не рэмбо, но из котов стрелял.. Из хомяка стрелял, точнее гранату бросал :D

И я стрелял :D Только я брал за передние и задние лапы... и носился с ним как с немецким "шмайсером" :D

Mari
09.01.2017, 16:06
У меня мущщин при разборках впадает в анабиоз. Ничо не говорит и кажется - покидает эту землю. И потом долго курит на балконе. Возвращается и общается как ни в чём ни бывало. Я к этому времени уже тоже успокаиваюсь, отэмоционировав на тему бардака или какую-то другую будничную. Кароч потом просто живём дальше. ))))

Bell
09.01.2017, 16:11
@Дрим,
@Alter ego, Мне нравится с каким восторгом вы об этом говорите :D

Горемыка
09.01.2017, 16:17
@Дрим,
@Alter ego, Мне нравится с каким восторгом вы об этом говорите :D

"Дела давно минувших дней,предание старины глубокой.."(с) :sigh:

Odile
09.01.2017, 16:19
@Odile, надо будить, давать чашку крепкого кофе и говорить "нет, ты послууушай" :D
Бесполезно. Я могу бегать по потолку, а он будет спать. Сейчас-то привыкла, стараюсь помириться заранее, а то одной на потолке скучно.:tea:

добавлено через 1 минуту
И я стрелял :D Только я брал за передние и задние лапы... и носился с ним как с немецким "шмайсером" :D
Я конечно не рэмбо, но из котов стрелял.. Из хомяка стрелял, точнее гранату бросал :D
Страшные люди... и не жалко вам котиков!:beeta:

Bell
09.01.2017, 16:29
:D:D

https://realax.ru/saveimages/2017/01/09/wdtfbwpqjmfnpnapeqzrm5x.jpg

Velassaru
09.01.2017, 16:33
@Буривух, это фикус :D

Bell
09.01.2017, 16:37
@Velassaru, А я чота думала, что манстера :sigh:

Velassaru
09.01.2017, 16:38
@Буривух, а я такое слово не знаю - только фикус)))

Bell
09.01.2017, 16:45
@Velassaru, Вот она

https://realax.ru/saveimages/2017/01/09/g1ffprcjzpvcmread.jpg

Мелисента
09.01.2017, 18:58
@Буривух, как я обожаю их))))

Трюфелька
09.01.2017, 19:30
Мужчина, это совсем другой инопланетный, непонятный объект :sarcastic:

Мелисента
09.01.2017, 19:31
Мужчина, это совсем другой инопланетный, непонятный объект
Да ладно? ))) Прям всасем-всасем? )))))

Трюфелька
09.01.2017, 19:33
...Прям всасем-всасем? )))))

:unbel: Чего это ты такое написала? )

Мелисента
09.01.2017, 19:34
@Трюфелька, у тебя не было младшей сестры? )))) Это типа "совсем-совсем")))))

Трюфелька
09.01.2017, 19:37
@Трюфелька, у тебя не было младшей сестры? )))) Это типа "совсем-совсем")))))

:hz: небыло. Я самая младшая и очень хорошо говорила сразу))

Ну, да)). Станные они))

Мелисента
09.01.2017, 19:39
@Трюфелька, моя сестренка так, скорее, баловалась)))
Да не странные))) Просто другие))) Не как мы))) И надо заметить - это очень хорошо)))

Трюфелька
09.01.2017, 19:41
@Трюфелька, моя сестренка так, скорее, баловалась)))
Да не странные))) Просто другие))) Не как мы))) И надо заметить - это очень хорошо)))

Да, есть что поизучать ))):sarcastic:

Мелисента
09.01.2017, 19:42
@Трюфелька, им тоже есть что поизучать))) Так что это, скорее, взаимообразный процесс)))

Трюфелька
09.01.2017, 19:49
https://style.news.am/static/news/b/2015/10/25664.jpg

Мелисента
09.01.2017, 19:51
@Трюфелька, а тебе не кажется, что лицо гения физики имело несколько... глупый вид? К тому же он был евреем... :shy:

Трюфелька
09.01.2017, 19:54
@Трюфелька, а тебе не кажется, что лицо гения физики имело несколько... глупы вид? К тому же он был евреем... :shy:

:sarcastic:
Люблю картинки с подтекстом)...

Так лучше?

https://realax.ru/saveimages/2017/01/09/bgaruzqqyhbrxsa4sae.jpg

Мелисента
09.01.2017, 19:55
@Трюфелька, :facepalm: нет, не лучше

Трюфелька
09.01.2017, 19:58
@Трюфелька, :facepalm: нет, не лучше
А в нем то чего не так? :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
вот о таком, точно ни одна женщина не мечтает ))

https://realax.ru/saveimages/2017/01/09/hmawvyrc0phpxmgcyztl.jpg

Мелисента
09.01.2017, 20:00
@Трюфелька, привлекательность мужчины определяется целым рядом факторов, и внешность не всегда привалирующий)))

Трюфелька
09.01.2017, 20:04
@Трюфелька, привлекательность мужчины определяется целым рядом факторов, и внешность не всегда привалирующий)))

Согласна.
Значит картинка с "гением", тебе должна была понравиться больше :D

Мелисента
09.01.2017, 20:07
@Трюфелька, не-а))) Я же написала, почему именно)))

Трюфелька
09.01.2017, 20:10
еще один из женских взглядов))

https://realax.ru/saveimages/2017/01/09/vbvtrkre0pdwxtghlbuzzvmz.jpg

добавлено через 3 минуты
@Трюфелька, не-а))) Я же написала, почему именно)))

)))) Но, это же алегоричная картинка.
Не важно какой был Энштейн.
Смысл картинки в том, что приятно иметь дело с хорошо сложенным мужчиной, имеющим "хорошую голову" на плечах.
Он же символ гениальности

Мелисента
09.01.2017, 20:12
имеющим "хорошую голову" на плечах.
Но пусть это будет чья-то еще голова))) Но не его))) *я сегодня вредная-вредная*

Трюфелька
09.01.2017, 20:13
Но пусть это будет чья-то еще голова))) Но не его))) *я сегодня вредная-вредная*

:sarcastic: Пусть будет)).

Mari
09.01.2017, 22:07
У Эйнштейна ко всему прочему было расстройство аутичного спектра, так что не - чур от таких гениев... Тока мучиться с ними.

Fiona
11.01.2017, 20:58
Ого. не знала, что Энштейн аутистом был..

Алевтина Маяковская
11.01.2017, 21:12
не знала, что Энштейн аутистом был..
"Поскольку спектр симптомов аутизма очень широк, и дать четкое определение этому заболеванию достаточно сложно, мы не можем с уверенностью утверждать, что тот или иной известный человек страдал или страдает аутизмом. И, тем не менее, очевидно, что поведение некоторых знаменитых людей явно отмечено аутистическими чертами: здесь можно вспомнить и Билла Гейтса, и Исаака Ньютона, и Альберта Эйнштейна и даже Стивена Спилберга."
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Кот
11.01.2017, 21:53
М-да... эхе-хе...:scratch:

Карамель
13.01.2017, 09:14
вот о таком, точно ни одна женщина не мечтает ))
зато о таком мечтают некоторые мужчины :D

Velassaru
13.01.2017, 09:25
зато о таком мечтают некоторые мужчины
Был у меня знакомый коллега когда-то подобной ориентации. В Минск из городка провинциального приехал. работа престижная. Что делать?
Женился на даме. Даже в прессе это дело осветил. Все поздравляли и радовались. Даже "пассия" его "мужеского" роду.
Было это давненько и вроде бы до сих пор женаты.

С ним всё понятно. А вот что ею двигало - так и не поняла. Дама как дама. :sigh:

Шпилька
13.01.2017, 10:54
И тут этих пипипиров постят(((. мужик должен быть суров, умен, и еще - с чувством ответственности!

Алевтина Маяковская
13.01.2017, 11:38
мужик должен быть суров, умен, и еще - с чувством ответственности!
Ага, "могуч, вонюч и волосат!" захотелось добавить. :rolf: Про ум и чувство ответственности - согласна, но чтобы суров... Я ласковых предпочитаю. Суровый пусть будет с другими, только не со мной. :flower:

Шпилька
13.01.2017, 11:45
@Алевтина Маяковская, а мне шоб так по столу кулачищем, и взглядом клал меня в постелю)))

Алевтина Маяковская
13.01.2017, 11:49
а мне шоб так по столу кулачищем, и взглядом клал меня в постелю)))
Взгляд, зовущий в постелю, приветствую, а кулачищем по столу - вздрагиваю и сразу теряю желание идти "в постелю". Какие же мы все разные... :sigh:

Шпилька
13.01.2017, 11:54
@Алевтина Маяковская, реверансы - это как-то не по-мужски. Имхо конечно)

Алевтина Маяковская
13.01.2017, 12:10
реверансы - это как-то не по-мужски. Имхо конечно)
Реверансы не обязательно, но знаки внимания и галантное отношение типа дверь открыть, сигаретку прикурить, через лужу на руках перенести - я на эти жесты покупаюсь, как глупая гусыня. :flower:

Шпилька
13.01.2017, 12:12
@Алевтина Маяковская, я про постелю!)

Luna_Thonks
13.01.2017, 12:26
вот это меня всегда настораживало ))))
какое-то место для поцелуя не такое )))
а если всегда целуют в лоб ? ..:hz:



а меня бесит, что всегда целуют только в губы. у меня же щёки есть, лоб, затылок и вообще я вся есть. ))))

Алевтина Маяковская
13.01.2017, 12:34
я про постелю!)
Дык и я про неё! Просто если кулаком по столу - ни за что не пойду, а если как в "Унесённые ветром", подхватил на руки и понёс эротично наверх по лестнице в спальню - другое дело. Кому-то грубость и брутальность нравятся, а мне - романтик... :flower:
а меня бесит, что всегда целуют только в губы.
Ну это смотря в какие... :girl_crazy:

Luna_Thonks
13.01.2017, 12:41
@Алевтина Маяковская, Алевтина! Ведите себя прилично:biggrin2::morning1:

добавлено через 2 минуты
а если как в "Унесённые ветром", подхватил на руки и понёс эротично наверх по лестнице в спальню


он там довольно не эротично напился. страшно представить весь этот перегарный запашок :feht:

и ваще, у нас лестницы такой нет, а у меня и такого шикарного платье-халата. *пустила слезу*:prostuda::jokingly:

Алевтина Маяковская
13.01.2017, 12:44
Алевтина! Ведите себя прилично
Гы-ы... А я не могу, когда такая тема... трогательная! :girl_flag_of_truce:

Карамель
13.01.2017, 12:59
мужик должен быть суров,
ж*пу должен беречь он :D

Шпилька
13.01.2017, 13:12
Вообщем, мужчина должен быть авторитетом для меня.

Алевтина Маяковская
13.01.2017, 13:27
мужчина должен быть авторитетом для меня.
Согласна, но не тираном! И все мои капризы должен исполнять, я девушка разумная, звёзд с неба не попрошу. Ну, засиживаюсь на форуме, это мой каприз. Или роман редактирую в сотый раз - пусть для него это каприз, а для меня важно. Почему мужчины иногда такие непробиваемые, то что нам кажется важным, для них пустяки и развлечение? Иногда думаю - если бы он мог его прочитать, мой роман, может по-другому стал относиться к моему творчеству, уважал бы? :hz:

Мелисента
13.01.2017, 13:32
И все мои капризы должен
Не должен))) И не обязан))) Закон от противного - чем меньше ты требуешь, тем больше можешь получить))) Про свои капризы помнят все... У них они тоже есть... Поэтому надо идти на компромисс - а в этом случае "должен" отпадает, как таковое)))

Алевтина Маяковская
13.01.2017, 13:51
Поэтому надо идти на компромисс - а в этом случае "должен" отпадает,
На компромисс "всегда готова", но капризы не отменяются. Тут опять этакое "лезвие бритвы". Я про те капризы, которые мужчине ничего не стоит исполнить, как например позволить мне выбирать цвет штор в нашей спальне, и прочие мелочи. Или засидеться за компом до 3-х ночи, если хочется. Всё равно же встану, как положено, и сына в школу соберу и завтрак приготовлю. :)

Luna_Thonks
13.01.2017, 14:01
На компромисс "всегда готова", но капризы не отменяются. Тут опять этакое "лезвие бритвы". Я про те капризы, которые мужчине ничего не стоит исполнить, как например позволить мне выбирать цвет штор в нашей спальне, и прочие мелочи. Или засидеться за компом до 3-х ночи, если хочется. Всё равно же встану, как положено, и сына в школу соберу и завтрак приготовлю. :)

мндя, про шторы это жестоко...

про ночное сидение... тя... мне самой как-то приятнее и уютнее спать с мужем вместе, а не одной в супружеской кровати. но у нас это муж, который вечно под телек в зале спит. типа смотрит. ну.

добавлено через 56 секунд
Вообщем, мужчина должен быть авторитетом для меня.

легко, пока вместе не живёте ))))))

Мелисента
13.01.2017, 14:01
@Алевтина Маяковская, ну цвет штор я вообще не стала бы капризом называть... Просто потому, что большинство мужчин бытовую сторону как-то сразу отдают в женские лапки - чем бы не тешилась, лишь бы не плакала...
Просто капризы капризам рознь... И нам они могут казаться маленькими и безобидными, но когда мы начинаем терять берега, то их совокупность может стать угрожающей для отношений...

Bell
13.01.2017, 14:05
Вообщем, мужчина должен быть авторитетом для меня.
Редкость. Не смогла бы жить с мужчиной, который не был бы для меня авторитетом.

Incognito
13.01.2017, 14:08
Редкость. Не смогла бы жить с мужчиной, который не был бы для авторитетом.
Сурьёзные у вас требования,девочки.:Worried:

Bell
13.01.2017, 14:12
Сурьёзные у вас требования,девочки
А как же? Жизнь прожить - не поле перейти. Предмет мебели не нужен, еще один ребёнок не нужен, тренажер сексуальный не нужен - нужен мужчина.

Luna_Thonks
13.01.2017, 14:12
@Incognito, почему же? хорошо когда мужчина авторитетный, особенно которого побаивается и мама. лишний раз с советами и мениями не полезет :jokingly:

Incognito
13.01.2017, 14:20
- нужен мужчина.
Приятно слышать,чёрт возьми...:D

добавлено через 1 минуту
особенно которого побаивается и мама
Ну да,в наше время это особенно актуально,мужчины ж вечные дети.

Bell
13.01.2017, 14:35
мужчины ж вечные дети.
Ну, некоторое мальчишество всё-таки простительно, даже шарма добавляет.

Incognito
13.01.2017, 14:58
Ну, некоторое мальчишество всё-таки простительно, даже шарма добавляет.
Ага,и сразу тянет на сексуальный тренажёр...:D

Bell
13.01.2017, 15:00
Ага,и сразу тянет на сексуальный тренажёр..
Не нужен. Секс, как квинтэссенция любви, а не наоборот.

Incognito
13.01.2017, 15:03
Не нужен. Секс, как квинтэссенция любви, а не наоборот.
Квинтэссенция?Ну ты сказанула!Практичный подход.

Luna_Thonks
13.01.2017, 15:17
я смотрю, мы не раскрыли тему, чья мама должна бояться )))
ну уж ни один родитель своё дитя бояться не будет. нет же )))

Мелисента
13.01.2017, 15:24
ну уж ни один родитель своё дитя бояться не будет.
Бояться - однозначно нет. Но лучше родителям сразу обозначить, что есть сферы, влезая в которые, они могут все только испортить.
Тогда проблем не будет.

Bell
13.01.2017, 15:24
Квинтэссенция?Ну ты сказанула!Практичный подход.
Я не просто сказанула, я знаю как это, когда двое как одно и душой и телом. Всё остальное просто суррогаты.

Luna_Thonks
13.01.2017, 15:33
Бояться - однозначно нет. Но лучше родителям сразу обозначить, что есть сферы, влезая в которые, они могут все только испортить.
Тогда проблем не будет.

это всё легко сказать. да и везёт тем, кому это сделать возможно.
зачастую всё иначе. пока ещё.

Мелисента
13.01.2017, 15:35
@Luna_Thonks, значит, мне действительно повезло)))