PDA

Просмотр полной версии : Отзыв ПМ


True
13.07.2009, 17:47
Порой случается так, что вспылив, мы пишем "нехорошую" пм, о чём потом жалеем.

Теперь у нас есть возможность отозвать написанную ПМ до того, как получатель её прочитает. Возможность действует 12 часов после отправки сообщения.

Нельзя отзывать сообщения, если они отправлены группе людей.

Чтобы отозвать сообщение, зайдите в "отправленные", найдите там сообщение, которое хотите отозвать, откройте его. Рядом с кнопкой "удалить сообщения" появится кнопка "отозвать сообщение". Нажмите на неё.

ps: Фича свежая, наполовину написанная мною, поэтому пожалуйста оттестируйте, понаблюдайте, не пропадают ли ПМки, которые пропадать не должны. Если будут проблемы, сразу пишите сюда или мне в личку.

MapTuHka
15.07.2009, 17:01
А можно это отключить у желающих? Точнее у нежелающих. Мне не нравится, что у меня висит терь всё время уведомление о сообщении.

True
15.07.2009, 20:05
MapTuHka, какое уведомление?

MapTuHka
15.07.2009, 20:32
Что вы отослали такому-то ЛС и в течение 12 часов можете его удалить. И показывает при этом, что у меня имеется уведомление. Это меня дезориентирует.

True
15.07.2009, 20:42
Можешь удалить эту пм. Я пока что тестирую кое-какие вещи. Кстати, у тебя отключено сохранение отправленных сообщений?

MapTuHka
15.07.2009, 20:45
ФЗ. Я вроде не отключала. Но и не включала.

MapTuHka
18.07.2009, 09:03
Вот блин: когда я удаляю этот самый ОТЗЫВ ПМ и нажимаю кнопку удалить,
что именно удаляется? То, что я отправила, или вот это уведомление??? У меня такое ощущение, что его нельзя удалять, пока не прочитают.
До меня уже не доходят ЛСки.
И всё время будет сообщение об уведомлении.

True
18.07.2009, 10:31
когда я удаляю этот самый ОТЗЫВ ПМ и нажимаю кнопку удалить, что именно удаляется? То, что я отправила, или вот это уведомление?Только уведомление. Отправленная ПМ отзывается только если нажмёшь на ссылку в уведомлении.
И всё время будет сообщение об уведомлении.
У тебя больше не будет этого сообщения. :)

True
11.09.2014, 12:38
Отключил, потому что никто не пользовался и были глюки.