PDA

Просмотр полной версии : Какого ты цвета?


Lego
15.07.2009, 22:16
ТЕСТ (https://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/articleid_kakogo-ty-cveta)

QCosa
15.07.2009, 22:21
Ты относишься к синему психотипу.

Главное для тебя в жизни – покой, умиротворенность

Сава
15.07.2009, 22:21
Ты относишься к зеленому психотипу.
Ты любишь определенность, упорядоченность, тебе важно уметь управлять не только собой, но и ситуацией. Если ты что-то планируешь, то заранее просчитываешь, что хочешь получить и что готова за это отдать.


Зюлененькая :D

Lego
15.07.2009, 22:21
Ты относишься к синему психотипу.
Главное для тебя в жизни – покой, умиротворенность, ты предпочитаешь спокойный ритм жизни, избегаешь конфликтов и способна найти общий язык с окружающими. Однако порой ты бываешь излишне расслабленна – сама тормозишь собственное развитие, перестаешь к чему бы то ни было стремиться, стараешься избежать важных решений. Как результат – ощущение застоя и скуки.

Nardara
15.07.2009, 22:23
Ты относишься к синему психотипу.

Главное для тебя в жизни – покой, умиротворенность, ты предпочитаешь спокойный ритм жизни, избегаешь конфликтов и способна найти общий язык с окружающими. Однако порой ты бываешь излишне расслабленна – сама тормозишь собственное развитие, перестаешь к чему бы то ни было стремиться, стараешься избежать важных решений. Как результат – ощущение застоя и скуки.

Арвен
16.07.2009, 13:01
Ты относишься к красному психотипу.

Ты человек действия. Настоящий перпетуум-мобиле. Считаешь, что жить нужно по максимуму, стремишься к ярким переживаниям, не любишь сидеть без дела и заряжаешь окружающих своим энтузиазмом и жаждой свершений.
Однако будь внимательна: психологи отмечают, что люди красного психотипа слишком часто находятся в возбужденном состоянии и в результате могут страдать от пресыщения, истощения нервных сил и чрезмерного раздражения.

Snegurochka
17.07.2009, 12:16
Ты относишься к синему психотипу.

Mari
17.07.2009, 12:52
Ты относишься к зеленому психотипу.

Ты любишь определенность, упорядоченность, тебе важно уметь управлять не только собой, но и ситуацией. Если ты что-то планируешь, то заранее просчитываешь, что хочешь получить и что готова за это отдать. Спонтанность для тебя равноценна неоправданному риску. Большое значение ты придаешь таким понятиям, как престиж и личный статус; любишь всегда быть на высоте, оставляя конкурентов далеко позади. Любишь одежду известных брендов и считаешь пристрастие к дорогим маркам признаком принадлежности к определенному кругу. Однако психологи предупреждают: люди "зеленого" типа часто страдают от синдрома вымышленного принуждения. Они живут по принципу "положение обязывает": и не хочется тратить деньги на роскошную сумку, а надо, иначе ты не будешь на уровне. Если заметишь в себе это, постарайся на идти на поводу у собственного тщеславия.

Сава, :agree:

Annie
17.07.2009, 13:38
Ты относишься к желтому психотипу.
Ты светлый, радостный и независимый человек. Прежде всего для тебя важны свобода и возможность самореализации. Ты не терпишь принуждения, а попытки управлять твоей жизнью воспринимаешь как прямую агрессию. Ты не боишься изменений и любишь экспериментировать. Однако твое свободолюбие имеет и некоторые побочные эффекты: любая форма зависимости вызывает у тебя страх, а в итоге ты пытаешься не столько решать проблемы, сколько просто их избегать. В результате часто чувствуешь себя потерянной, недостаточно любимой.

Shaman
26.07.2009, 20:28
Ты относишься к синему психотипу.
Главное для тебя в жизни – покой, умиротворенность, ты предпочитаешь спокойный ритм жизни, избегаешь конфликтов и способна найти общий язык с окружающими. Однако порой ты бываешь излишне расслабленна – сама тормозишь собственное развитие, перестаешь к чему бы то ни было стремиться, стараешься избежать важных решений. Как результат – ощущение застоя и скуки.

Яблонька_цветущая
26.07.2009, 21:02
и я синего..

Мотылек
21.03.2014, 13:49
Ты относишься к желтому психотипу.
Ты светлый, радостный и независимый человек. Прежде всего для тебя важны свобода и возможность самореализации. Ты не терпишь принуждения, а попытки управлять твоей жизнью воспринимаешь как прямую агрессию. Ты не боишься изменений и любишь экспериментировать. Однако твое свободолюбие имеет и некоторые побочные эффекты: любая форма зависимости вызывает у тебя страх, а в итоге ты пытаешься не столько решать проблемы, сколько просто их избегать. В результате часто чувствуешь себя потерянной, недостаточно любимой.

MirroR
21.03.2014, 14:46
Я тоже жёлтая :sun:

Гауди
21.03.2014, 15:03
Не переключайтесь!
Возможно, эта страница ушла напудрить носик или подкраситься. Попробуйте перейти на главную

Жаль... Очень жаль...

MirroR
21.03.2014, 15:05
@Каретный, найди поиском такой же тест ;)

Rысь
22.03.2014, 12:31
ловите :) ТЕСТ (https://aeterna.qip.ru/test/view/147386/)

Dr.Hannibal Lecter
23.03.2014, 14:36
В душе вы: Фиолетовый цвет)))

Положительные характеристики:
Чувственность
Неординарность
Интуиция

MirroR
23.03.2014, 14:54
@Rысь, а по твоему тесту
В ДУШЕ ВЫ: БЕЛЫЙ ЦВЕТ)))
Положительные характеристики:
Нетронутость
Полнота
Самоотдача
Открытость
Единство
Легкость
Способность выявлять скрытое и ложное

grizli
23.03.2014, 15:05
В ДУШЕ ВЫ: ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ)))
Положительные характеристики
Мотивированное применени силы
Созидание
Способность к предвидению
Содержательность

Snegurochka
23.03.2014, 15:11
В ДУШЕ ВЫ: ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ)))

Положительные характеристики: Чувственность Неординарность Интуиция

Manuel
23.03.2014, 15:29
Какая польза от этих тестов, кто-нибудь может мне объяснить ?:hz:

Все так радуются этим тестам, как-будто это тесты на беременность и результат хороший. :D

Snegurochka
23.03.2014, 15:44
@Manuel, :D :D:D
это просто игра)))

Rысь
23.03.2014, 15:53
В душе вы: Фиолетовый цвет)))

могла бы и не проходить :jokingly:

Manuel
23.03.2014, 15:55
@Snegurochka, а я не буду проходить этот тест, вдруг окажется, что я голубой ?
Как потом с этим жить ?!:angry:

Rысь
23.03.2014, 15:56
@Manuel, слабо быть голубым? :D

Manuel
23.03.2014, 15:56
@Rысь, у тебя от мороза нос синий, значит :Ludi_girl3:

Snegurochka
23.03.2014, 15:57
@Manuel, у тебя боязнь голубого цвета? :nunuka:
Это лечится весенне-пахотными работами на огороде у ДК! :D

Rысь
23.03.2014, 16:18
@Manuel, не бойся))
На Востоке ярко-голубой цвет считается цветом, защищающим от черной магии, порчи и «дурного глаза». В Тибете он соответствует богине болезней и лекарств.

Голубой цвет - это цвет Христа, истины, невинности, миролюбия, спокойствия и музыки.

Иннуся
27.03.2014, 16:20
В душе вы: Оранжевый цвет)))
Положительные характеристики
Сила
Неиссякаемая энергия
Свободолюбие
Волнение
Терпимость (гасит агрессивность красного)
Всепрощение

touers
02.04.2014, 20:50
Оранжевый цвет.Ваша натура-яркая, смелая, творческая, креативная.Порой ты совершаешь необдуманные поступки, но от этого сильно не страдаешь-ведь ты можешь все исправить и своими руками!

Velassaru
02.05.2014, 23:53
А где тест? Я только разошлась:D

Shadow's Dance
03.05.2014, 00:03
@Velassaru, а мне вот тест и не нужен. Я точно знаю, что после отпуска я синего цвета.

Velassaru
03.05.2014, 00:07
@Velassaru, а мне вот тест и не нужен. Я точно знаю, что после отпуска я синего цвета.

Я сегодня тоже синего цвета, только после работы и по другой причине:biggrin2: околела.

Но тест было бы забавно пройти. В гугле остались только про ауру, а это скучно:dont_know:

Тролль
28.06.2015, 08:48
Белый цвет))) :king:
Положительные характеристики:
Нетронутость
Полнота
Самоотдача
Открытость
Единство
Легкость
С пособность выявлять скрытое и ложное

Ингрид Бергман
28.06.2015, 11:11
В ДУШЕ ВЫ: ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ)))
Положительные характеристики:
Чувственность
Неординарность
Интуиция

Мила
28.06.2015, 12:44
А где тест? Я только разошлась:DОт нас что то скрывают. *Упс, такой страницы нет*.. :rolf:

chudack111
28.06.2015, 13:02
В ДУШЕ ВЫ: ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ))) :scratch_one-s_head:
Положительные характеристики
Мотивированное применение силы
Созидание
Способность к предвидению
Содержательность
муть какая-то

Мила
28.06.2015, 13:53
@chudack111, как ты это прошёл, если страницы не существует? =-O Я может тоже хочу, м? :girl_flag_of_truce::crazy3:

добавлено через 7 минут
В общем Чебурашка медлит, а я нашла..))

И вот:

https://www.wmj.ru/sites/default/files/site-images/4_26.jpg

Ты относишься к желтому психотипу.
Ты светлый, радостный и независимый человек. Прежде всего для тебя важны свобода и возможность самореализации. Ты не терпишь принуждения, а попытки управлять твоей жизнью воспринимаешь как прямую агрессию. Ты не боишься изменений и любишь экспериментировать. Однако твое свободолюбие имеет и некоторые побочные эффекты: любая форма зависимости вызывает у тебя страх, а в итоге ты пытаешься не столько решать проблемы, сколько просто их избегать. В результате часто чувствуешь себя потерянной, недостаточно любимой.

Отсюда: https://www.wmj.ru/node/24841/take/?

chudack111
28.06.2015, 14:13
@Мила, https://aeterna.qip.ru/test/view/147386/ (на первой стр. 2-ая ссылочка)

Velassaru
28.06.2015, 14:41
Белый )

Степлер
28.06.2015, 16:44
Ух ты!!!

В ДУШЕ ВЫ: ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ)))
Положительные характеристики
Мотивированное применение силы
Созидание
Способность к предвидению
Содержательность

Мила
28.06.2015, 18:14
Хм..
В ДУШЕ ВЫ: СИНИЙ ЦВЕТ))) Положительные характеристики
Организованность
Непреклонность Идеализм
Сила духа

Не, что то я совсем не согласна.. Организованность? Это что то новенькое.. :haha: