PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Уролог или все пройдет


Василек
24.07.2009, 15:39
Я жил с женщиной из-за денег. Она старше меня на много. Но теперь все кончено, я нашел ту единственную. Да только мужские силы меня оставили, оставив лишь всякое отвращение к сексу.

Яблонька_цветущая
24.07.2009, 15:56
Скорее уж психолог, а не уролог, если дело в голове.

True
24.07.2009, 16:40
Согласен с Яблонькой. Нужно докопаться, почему отвращение сместилось на весь секс.

Арвен
24.07.2009, 17:17
:am:Тогда уж сексолог. Удачного разрешения проблемы :wink:

Василек
25.07.2009, 12:08
Нужно докопаться, почему отвращение сместилось на весь секс. Никогда не думал что такое может произойти

Арвен
25.07.2009, 18:56
Беркут, а если подсесть на Виагру?
хммм... если проблема действительно настолько глубока - то её решать нужно. Вся жизнь ещё впереди ;)

Mari
25.07.2009, 23:02
Кхм... а вдруг эта Дама "заколдовала". Ну, расстроилось очень, что от неё ушли и сходила к какой-нибудь бабуле, а та и заговорила и бессилие... ХЗ. МОжет, ещё в церковь сходить - исповедаться, помолиться.

К психологу.. в ряд ли... Человек же наоборот Любимую нашёл, всё должно "работать" ещё лучше даже. В ряд ли тут психологиеские проблемы. Если только к сексологу - это да. Или к неврологу. Может, это временно - на нервной почве -изменения в жизни серьёзные. Или всё-таки в церковь сначала.

VALet
26.07.2009, 00:36
Кхм... а вдруг эта Дама "заколдовала". Ну, расстроилось очень, что от неё ушли и сходила к какой-нибудь бабуле, а та и заговорила и бессилие... ХЗ. МОжет, ещё в церковь сходить - исповедаться, помолиться.
Против бабули необходимо искать, бабулю с большей чилой чародейства... иначе всё вернется...
Человек же наоборот Любимую нашёл, всё должно "работать" ещё лучше даже.Как знать... Насколько внутренне себя человек настроил к определенному действу, (в данном случае отвращение к половой связи с женщиной на много более старшего возраста), то и с любимой может тоже не получаться...
Причина в мозгах... Здесь нужен психолог...
Или всё-таки в церковь сначала.Лучше к бабке... Не зря пословица говорит:"Как бабка отшептала..."

maisa
27.07.2009, 00:37
Беркут, а если подсесть на Виагру?
хммм... если проблема действительно настолько глубока - то её решать нужно. Вся жизнь ещё впереди ;)

Можно, но только от виагры вроде только моментальный эффект, а лечения никакого, тогда уж лучше что-то вроде импазы, ну что курсом пьют, это как никак лечение. У меня один партнер именно так и делал, и я наконец-то дождалась, все в норме сейчас. А вообще лучше у врачей узнать. Василек, а с той женщиной какой секс у вас был? Может, как раз эта единственная не может удовлетворить, а та уже опытная была... Как дело-то обстоит?

Цитрамон
27.07.2009, 03:07
Ну, мил человек, а как ты думал? За всё в жизни нам приходится расплачиваться. Теперь ты плати: врачам, бабушкам или той самой единственной.

VALet
27.07.2009, 13:16
Цитрамон, +1...
Как прав Элезиаст про время разбрасывания и время пожинания...

Shaman
27.07.2009, 22:32
Цитрамон, VALet, с другой стороны, человек уже признал свою ошибку и кажется даже раскаялся. Мб это и есть его путь к балансу? :scratch:

Василек
28.07.2009, 21:51
С той женщиной не очень было. До нее бывало гораздо лучше.

Цитрамон
29.07.2009, 00:18
С той женщиной не очень было. До нее бывало гораздо лучше.

Василек, да ты жжёшь, видимо в твоей жизни было не так уж и мало радостных минут:in_love::D

VALet
29.07.2009, 00:32
С той женщиной не очень было.С женщиной не может быть не очень...

Беркут
29.07.2009, 18:33
Василек, да ты жжёшь, видимо в твоей жизни было не так уж и мало радостных минут:in_love::DЗавидуешь? :P Своих то... хоть помнишь по именам? :jokingly:

Цитрамон
30.07.2009, 00:17
Завидуешь? :P Своих то... хоть помнишь по именам? :jokingly:

Беркут, в моих правилах жить настоящим. И вот еще - главное не количество, а качество....и масса положительных эмоций.

Арвен
30.07.2009, 06:50
Цитрамон, точно!

Shaman
30.07.2009, 22:59
VALet, гм. Правда? *крепко задумалсо :thinking:

VALet
31.07.2009, 01:04
Серый, я про приятности... ;)

True
31.07.2009, 13:22
С женщиной не может быть не очень...Ну если она толстая, старая и при этом нелюбимая, то может, думаю. :scratch:

Яблонька_цветущая
31.07.2009, 14:23
А если толстая, старая и любимая? :)

Беркут
31.07.2009, 23:05
Беркут, в моих правилах жить настоящим. С глаз долой из сердца вон? :biggrin2:

Цитрамон
31.07.2009, 23:16
С глаз долой из сердца вон? :biggrin2:

Беркут, скорее уж сначала из сердца, а потом уж и с глаз.

ZERO
21.09.2009, 15:57
Я жил с женщиной из-за денег. Она старше меня на много. Но теперь все кончено, я нашел ту единственную. Да только мужские силы меня оставили, оставив лишь всякое отвращение к сексу.

Брось гамать в КС, и висеть на форуме, а лучше вообще выруби на время комп. Выпей с ней бутылочку чего нить, желательно на природе под шашлычек. И твоя болезнь пройдет.

ручей
29.09.2009, 17:20
Ойой,ой это не шутки,обратитесь к врачу.Жизнь-то еще впереди большая,такие проблемы надо решать!!!И попробуйте пропить"Леветон-п"-наш отечественный препарат,стимулирует потенцию и эрекцию.

детя
29.09.2009, 17:58
К врачу,батенька,к врачу,а то дойдет до ампутации!!!

Elisey
01.09.2010, 18:59
Можно, но только от виагры вроде только моментальный эффект, а лечения никакого, тогда уж лучше что-то вроде импазы, ну что курсом пьют, это как никак лечение. У меня один партнер именно так и делал, и я наконец-то дождалась, все в норме сейчас. А вообще лучше у врачей узнать. Василек, а с той женщиной какой секс у вас был? Может, как раз эта единственная не может удовлетворить, а та уже опытная была... Как дело-то обстоит?

У виагры одноразовый эффект...а тут лечить надо, хотя и неизвестно - что в первую очередь))
важен и возраст - если за 35 - то может и простатит быть запросто причиной, а тут ни виагра, ни импаза - не поможет...
Попробуйте курс Простамола пройти - говорят помогает и сексуальные функции восстанавливает. Тут запускать не стоит..