PDA

Просмотр полной версии : The elder scrolls IV Oblivion


G@ME_M@ST@
25.07.2009, 06:52
Темы на форуме не нашел (что мне показалось странным) поэтому решил создать.пишу свое мнение ОБОЖАЮ OBLIVION , ну а у кого другое мнение пишем , если есть вопросы по ходу прохождения или по продвижению в гильдиях , все прошол все знаю спрашивайте (ну может и не все но многое)

Doomed
25.07.2009, 14:48
2 раза прошел. за все гильдии в том числе. играл с модами, меняющими игровой баланс (чтобы мобы не расли вместе с левелапами игрока). оба раза пройдены все квесты гильдий. помойму они гораздо круче главного квеста. особенно за асассинов и воров:)
раньше, еще в мороуинде, всегда рублил тяжелым войном. сейчас всегда делаю упор на короткие мечи, легкую броню, скорость, стелс и ловкость.

Wiz@rd
27.07.2009, 07:02
Раньше нравился. Сейчас равнодушен. Не интересно играть персом, который может стать всем. А если взять сюжет, то на мой взгляд он был намного лучше в TES III: Morrowind.

Mari
27.07.2009, 09:05
Уррра!!! Виз вернулся!!! :-*

Тернан
13.12.2009, 12:55
А мне больше понравился 3-й Морвинд, как то он... хм... душевнее что ли...
Полгода не играл, зашел, пробежался, как ночь опустилась, небо увидел и странно ощутил - кажется, я дома =)

Morozov M.
30.05.2010, 19:24
Да, 3 часть была лучше, а эта уже не торт... Над интерфейсом ребята плохо поработали, много мелочей, которые в сумме дают пинка по геймплею. :ar15firing: Но играть можно.

newwave
12.08.2010, 23:04
вся линейка the eldor scrolls достойна уважения, морровинд заслужил достойное место среди всего этого, уж чего говорить про daggerfall. Обливион так же удалась во многом, но там не хватает той обстановки которая была в морровинде.

Doomed
13.08.2010, 12:25
кстати сейчас для морроуинда существует такая замечательная вещь как MGE (Morrowind Graphics Extender). делает ис игрой очень приятные вещи:)
ссылка: https://tes.ag.ru/cs/mge/

newwave
21.08.2010, 17:20
подскажите плз как для морровинда называтьеся аддон, довольно кардинально все меняет,там чтобы выучить заклинания книги покупить надо, можно превращаться в животных и тд.

Евгений
15.10.2010, 19:23
Одна из самых любимых игр, прошел ее вдоль и поперек! Очень впечатлила свободная сюжетная линия и заманчивый геймплей!

Deep
13.01.2012, 18:22
Игра очень хороша, но, конечно-же, со своими причудами, что, кстати, не помешало ей стать классикой. Иногда запускаю.

Doomed
13.01.2012, 18:34
ога, до сих пор установлена с кучей модов. если что-то новое появляется - ставлю, прохожу.
больше всего сюжет интересует обычно

Иоанн
14.01.2012, 01:41
Я проходил три раза. Каждый раз докидывал кучу модов и DLC. Интересная игруха, однако!) Кстати, кто играл мод Dungeon of Ivellon или как то так он назывался?

Doomed
14.01.2012, 02:17
прошел. очень хороший мод.
еще есть шикарнейший мод Lost Spires. игра идет за гильдию археологов. очень качественно сделано: полная озвучка, новые локации(новые текстуры, модели). как полноценная линейка квестов за гильдию. единственный минус - немножко несбалансированный. после него персонаж становится весьма сильный

Иоанн
15.01.2012, 17:31
Не играл, к сожалению.
Весит он поди не слабо) Я то качал моды более-менее лёгкие, а то инет не очень у меня.

ovaaal
22.01.2012, 18:42
в обливион не играл, а вот в недавно вышедший скайрим играю с дичайшим удовольствием :)

Энтони
26.06.2013, 16:03
Одна из лучших игр жанра...хороший сюжет+свобода действий (относительная конечно))+неплохая графика...bethesda плохих игр не делает...ну и моды и редактор, вне всякого сомнения, позволяют переделать игру под "себя": уже хорошо.