PDA

Просмотр полной версии : Я напишу твое новое имя....


QCosa
25.08.2009, 14:32
здесь (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:74472)

Яблонька_цветущая
25.08.2009, 14:59
И то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.Вау)

Сава
25.08.2009, 15:02
Беззаботный Ветер

Это имя, особенное имя - Беззаботный Ветер. Всегда непредсказуем и неподвластен никому, никогда неожидаем. Тебе не о чем волноваться и незачем о чем-либо думать. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше.

я не специально, правда :)

True
25.08.2009, 15:25
Яблонька_цветущая, :agree:

Annie
25.08.2009, 16:05
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

Mari
25.08.2009, 17:05
Я тоже не специально:

Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер. Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

Это лето - да - так и есть. Раскрываюсь силой и сношу себя прошлую, стереотипы, клетки, барьеры. Ощущаю, что у меня нет пределов и я вольна делать со своей жизнью всё, что мне вздумается.

Doomed
25.08.2009, 17:12
Я напишу твое новое имя... Луна

Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.

что-то вообще не понятно, как составлялся тест:)

Mari
25.08.2009, 17:34
СОгласна - какие-то у них глубокие аналогии. Не на поверхности. Но так интересней как раз.

Electronic
25.08.2009, 19:17
Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер

Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

Mari
25.08.2009, 20:22
ЭЭЭЭл, ФИГАСССЕ!!!! Ты мне всё больше нравишься! :-)))))))))

Snegurochka
25.08.2009, 23:20
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЗОЛОТОЙ ОГОНЬ
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

VALet
26.08.2009, 01:41
Я напишу твое новое имя... Ветер ПеременИ вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

Сава
26.08.2009, 13:34
Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты.
:agree:

Ветер Перемен
:hug:

Shaman
28.08.2009, 13:02
Сава, :agree: меня так же обозвали. :pardon:

добавлено через 28 секунд
В смысле, Беззаботным...

QCosa
28.08.2009, 16:28
это у вас фамильное :oleole::happysmile:

Lego
28.08.2009, 16:51
Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

QCosa
28.08.2009, 17:07
К®итик, :agree: и у нас ...фамильное ))))

Lego
28.08.2009, 17:18
Как обычно :)

Арвен
28.08.2009, 20:36
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

Поправочка только - не с юга а из Сибири :)

QCosa
28.08.2009, 20:41
:hb:
привет , Южный сибирский ветер ))))))
как съездила ?

Ляля
28.08.2009, 23:04
Южный ветер :)

Арвен
30.08.2009, 18:59
"привет , Южный сибирский ветер ))))))
как съездила ?"

:) Привет. Хорошо. Завтра на работу :)

Меламори
27.03.2014, 11:17
не нашла, куда вставить, решила сюда)

Вот здесь (https://www.visitfinland.com/campaigns/finngenerator/public/en/)можно сгенерировать свое имя на финском.

Звучит весьма поэтично)
У меня вот такое)

Sigita
27.03.2014, 11:26
https://s005.radikal.ru/i209/1403/04/11d186c5e7c9.jpg

MirroR
27.03.2014, 12:12
https://images.vfl.ru/ii/1395908219/bbf24e94/4626356_m.bmp (https://vfl.ru/fotos/bbf24e944626356.html)

кошмарт
27.03.2014, 13:41
Осталось выяснить не пошлятина ли это...:-[

Меламори
27.03.2014, 13:42
@кошмарт, Желудь Дом Сосен:D

кошмарт
27.03.2014, 13:45
Желудь Дом Сосен
Опять не понял! Где желудь,а где сосны!?:-| Мутные они-эти финны...

Меламори
27.03.2014, 13:46
как вариант Дом из сосновых деревьев, но первый вариант как-то лучше.:D

добавлено через 16 секунд
@кошмарт, ahorn - желудь

Иннуся
27.03.2014, 16:25
https://www.visitfinland.com/campaigns/finngenerator/public/en/result/532d62afd2630

желудь домашнего Северного оленя - непоняяяятно

MirroR
07.08.2014, 16:43
а по первому тесту (https://aeterna.qip.ru/test/view/74472/)
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... БУШУЮЩИЙ ВЕТЕР
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
хм...

Snegurochka
07.08.2014, 16:49
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... НЕБО

Имя, о котором мечтали бы многие - Небо. Безграничное, бесконечное. О тебе много людей думают, и многие хотели бы прикоснуться до тебя, что очень сложно. Ты - как мир, такой большой и открытый, но не совсем разведанный. В твоей душе полно загадок, но ты, свободный в своей собственном полете правишь своим миром. Ты всегда будешь душой компании.

добавлено через 51 секунду
под статус подходит :biggrin2:

Меламори
07.08.2014, 16:57
кому интересно, восстановлена ссылка на тест в первом посте.

добавлено через 1 минуту
а я вот:

Я напишу твое новое имя... Родник

Имя, полное загадок - Родник. Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.

Мотылек
07.08.2014, 18:43
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВОДОПАД
Изящное и достойное имя - Водопад. Ты красивый и постоянный. В тебе заложено куча энергии, которую ты используешь на протяжении всей жизни. Для тебя, кажется, нет ничего невозможного, но ты очень стремителен. За себя ты всегда готов постоять, и твоя настойчивость почти непробиваема. В твоей душе заложено множество секретов и тайн.

ЭлисМорган
09.08.2014, 12:28
Имя, полное загадок - Родник. Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.
О чем тест - не понять, но красиво:Smile:

Atis
09.08.2014, 12:38
Я напишу твое новое имя... Луна

Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.

Саша
09.08.2014, 13:02
@Atis, очень красиво. Только побольше бы про "особенный". Самого яркого доказательства что ли.

Shanti
09.08.2014, 13:06
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.
тест - бред сумасшедшего в пьяном виде))

Настюшка
09.08.2014, 13:09
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.

Snegurochka
09.08.2014, 13:13
Вот здесь можно сгенерировать свое имя на финском.
У меня вот какое))) Понравилось)))

https://s008.radikal.ru/i303/1408/df/75e4276fd2aa.jpg

Лунная
18.08.2014, 23:05
Я напишу твое новое имя... Луна

Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.:It_Wasnt_Me:

Котофеич
22.08.2014, 00:02
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ТУЧА
Полностью открытое для хозяина, твое имя - Туча. Все время меняешься, пролив все свои эмоции наружу, вновь собираешь информацию из мира. Ты не пытаешься быть одинаковым или разным, может, даже чем-то ты обычен, но в тебе есть свои особенности. Тебя любят за то, что ты можешь выслушать, а потом и высказать свое мнение. В тебе есть что-то неординарное.

добавлено через 1 минуту
ну что сказать?....хмм....охренеть...иии...всё)))

Агния
22.08.2014, 00:29
Я напишу твое новое имя... Долина
Имя, которое ты будешь носить - Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают.
Забавно:D

Котофеич
22.08.2014, 01:24
@Агния, ничего забавного.....это ты.

Агния
22.08.2014, 05:51
@Сказочник, не знаю...)

Котофеич
22.08.2014, 07:33
@Сказочник, не знаю...)
я знаю!

Агния
22.08.2014, 12:48
@Сказочник, как скажешь))))

Иннуся
22.08.2014, 12:54
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

Котофеич
22.08.2014, 13:02
Рыжий к тому же...

добавлено через 52 секунды
@Сказочник, как скажешь))))
умничка!!...не спорь со мной....разлюблю

Агния
22.08.2014, 13:07
@Сказочник, :D

Иннуся
22.08.2014, 13:10
@Сказочник, рыжие все безумные

Котофеич
22.08.2014, 13:16
@Иннуся, а ты в квадрате))

Иннуся
22.08.2014, 13:18
@Сказочник, :party2:

Неизбежность
24.08.2014, 21:20
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЮЖНЫЙ ВЕТЕР
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

добавлено через 4 минуты
Финский - Jouko Perhonen
Отважный мудрец эпической финской Калевалы - бабочка.
Потрясающеhttps://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

Divico
26.08.2014, 22:49
И то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.

Мила
31.08.2014, 21:36
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЮЖНЫЙ ВЕТЕР
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

L E D i
31.08.2014, 22:03
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... БЕЗЗАБОТНЫЙ ВЕТЕР
Это имя, особенное имя - Беззаботный Ветер. Всегда непредсказуем и неподвластен никому, никогда неожидаем. Тебе не о чем волноваться и незачем о чем-либо думать. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше.

добавлено через 3 минуты
а по второму тесту я - Айно Руохола....обожаемая женщина в финской эпической Калевалы, травяная....)))) :boast:

Джердж Самс
14.12.2014, 19:49
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

DK
15.12.2014, 10:52
Величайшее имя, твое имя - Воспламенившийся Огонь. Ты - молодой и красивый. Завоевываешь сердца людей с легкостью и простотой. Общение всегда было важно для тебя, хотя мало кто сможет выжить без общения, но для тебя оно - питание. Вся твоя жизнь еще впереди, все эмоции, переживания и события. Жди и все придет.

PS: даже возразить нечего! :what:

Котофеич
15.12.2014, 11:41
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЗОЛОТОЙ ОГОНЬ
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

UMA
15.12.2014, 11:49
@DK, :biggrin2:

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЮЖНЫЙ ВЕТЕР
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.
так всё сладенько)))

Чарута
15.12.2014, 13:42
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

Обожемой! Спрашивается, зачем заходила? Чтобы получить направление в психушку. *берет результаты и идет искать Гауди*
Доктор, Вы где? Меня к Вам послали...:biggrin2:

MirroR
15.12.2014, 14:05
@Чарута, объединим усилия. :agree: Я тоже бушующий)

Gata
15.12.2014, 18:47
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

Velassaru
15.12.2014, 20:30
:Ludi_girl3:

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.

Чарута
15.12.2014, 20:36
@Чарута, объединим усилия. Я тоже бушующий)

Не вопрос) С чего начнем?))

Мила
16.12.2014, 00:32
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... РОДНИК
Имя, полное загадок - Родник. Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.

добавлено через 2 минуты
Обожемой! Спрашивается, зачем заходила?
А ведь да.. И про девочек всё удивительно как будто волшебник там сидит и тестирует..) Хм..)

Тролль
18.04.2015, 08:37
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный. :spruse_up:

Valeria
18.04.2015, 10:12
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... БЕЗЗАБОТНЫЙ ВЕТЕР
Это имя, особенное имя - Беззаботный Ветер. Всегда непредсказуем и неподвластен никому, никогда неожидаем. Тебе не о чем волноваться и незачем о чем-либо думать. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше.