PDA

Просмотр полной версии : Какой вы напиток в сексе?


MapTuHka
11.09.2009, 22:46
Если сравнивать твою сексуальность с напитками, то кто ты: горячий кофе капуччино, сладкий лимонад или тонкий, ароматный зеленый чай?

Тест (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000LI000003)

Моё:
Ты капуччино

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

Точно)))

QCosa
11.09.2009, 22:51
Ты зеленый чай

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.на первый вопрос ответила нечестно , на мой взгляд стриптиз - ржака :dura:такого варианта нема

Freese
13.09.2009, 11:35
ТЫ ЛИМОНАД
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
есть доля правды :)

Coup-De-Grace
13.09.2009, 12:43
КАПУЧЧИНО =)) аха... прикольный тест, кстати, справедливый

у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза.

Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое Правда, правда, всё моё!

Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.Прямо раскусительный тест =)) последний раз в партнёре осталось два презерватива, что поделаешь, КАПУЧЧИНО...

MapTuHka
13.09.2009, 13:43
последний раз в партнёре осталось два презерватива
На! На партнёре!!! А не в! следы должны быть))
А почему два-то, извиняюсь?:It_Wasnt_Me:
И в партнёре или партнёрше? Тоже извиняюсь...)))

QCosa
13.09.2009, 13:52
:D
жесть , надо презики на подтяжках сварганить ))))))

Snegurochka
13.09.2009, 13:54
ТЫ КАПУЧЧИНО

Яблонька_цветущая
14.09.2009, 00:04
Ты ЛИМОНАД

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)

Coup-De-Grace
14.09.2009, 05:29
Там, кстати, есть интересный вопрос: идеальное свидание - такой вопрос, с подтекстом. Просто у меня идеальное свидание - это свидание которое заканчивает у меня дома или у неё, это говорит о том, что она мне доверяет и что я интересен ей как мужчина.
А тут как бы не было такого варианта, нужно выбирать из:

Кинотеатр, последний ряд.

Кафе, клуб или пляж.

Просто погулять по городу, пообщаться и узнать друг о друге больше.


Кафе, клуб - слишком шумные и многолюдные места, к интиму не очень распологают. Кинотеатр, последний ряд - как-то слишком банально для идеального свидания, не особо то развернёшься на последнем сиденье. Поэтому третий вариант - погулять по городу и тут ключевая фраза: узнать друг о друге побольше - вот это уже подходит =))

Арвен
14.09.2009, 08:08
Зелёный чай

Lego
14.09.2009, 08:24
Ты зеленый чай.....

MapTuHka
14.09.2009, 08:29
Чего-то так и представилось, как Илья с Настей заваривают вечером любимый напиток... Или не вечером)))


Дамы, обратите внимание, как элегантно Coup-De-Grace ушёл от ответа(ответов))). Как-то не приходится сомневаться, где заканчивается большинство его свиданий))) С такими-то способностями)))

Lego
14.09.2009, 09:11
это как пойдет :)