PDA

Просмотр полной версии : Дуроскоп)


Яблонька_цветущая
14.09.2009, 22:52
тут (https://catlongtail.info/index.php?option=com_content&task=view&id=95&Itemid=9)


https://catlongtail.info/ftest/imgss/dm.jpg
Ну, кажется, вы круглая дура на белом коне. Белый он, белый, не сомневайтесь. Ваш удивительный напор и натиск вместе с удивительным одновременным крышесносом так может достать, что на вас женятся только чтобы оно как-то устаканилось, потому что отстать вы же все равно не отстанете. Нет, то есть, конечно, вы ни в коем случае не наезжаете, вы просто рядом сидели, а все эти глупости, за которые ему будет потом стыдно всю жизни, он сказал сам. Вы-то здесь при чем? Я тоже не знаю, они сами виноваты. Блеск в глазах - это, пожалуй, самое прекрасное, что в вас бывает, и самое же предательское, потому что все ваши долгоиграющие намерения отпечатываются при этом на лбу бегущей строкой. Это очень импонирует, создает ощущение глубокого взаимопонимания и глубокой сопричастности. К сожалению, когда блеск пропадает, бегущая строка бежит обратно, задом-наперед и вверх ногами. Женщина-загадка, угу. В общем у вас нет проблем кроме одной-единственной, но досадной - вас самих. Сделайте с ней что-нибудь уже, а? Это же невыносимо... прекрасно. И совсем круглое. Не ходите в секретарши, ок?

Арвен
15.09.2009, 06:29
:am:и я на белом коне...

Snegurochka
15.09.2009, 09:21
Яблонька_цветущая, Арвен, берите мну в тройку)))) поскакали? ;)

Арвен
15.09.2009, 09:47
тыгдым-тыгдым

VALet
15.09.2009, 12:06
берите мну в тройку)))) поскакали?Эххх... Очень хочется прокатиться на белой тройке... со звоном колокольчиков и бубенчиков... ;)

QCosa
15.09.2009, 12:28
Вы стараетесь...

https://catlongtail.info/ftest/imgss/teen.jpg

Знаете, вы стараетесь и делаете успехи. Но почетное звание "дура" надо заслужить. Пока вы придурок жизни и огрызок счастья. У вас не было ощущения, что все, что вы находите продается на ближайшем базаре по трешке за авоську? Может быть, не стоит подбирать все, что только что выкинули за ненадобностью? Нет, желание перевернуть вселенную достойно и понятно, но вот эта ваша вселенная - она не слишком похожа на волейбольный мяч, притом какой-то сдутый? Посмотрите, сколько еще идти - целый мир ждет и не дождется, а на вас постоянно висит тонна ответственности за того, кто об этой ответственности не имеет ни малейшего представления. Я не шовинист, но вот честное слово... может быть лучше - никак, чем кое-как и кое-что? Вы красивы, но это не будет продолжаться вечно, это ещё лет на восемь-десять, а потом вот эти, в авоськах, резко подешевеют и растолстеют. А не это ли их нынешняя цена на самом деле? Требуйте гарантии или не обращайте внимания на гениальность товара. Он весь гениален, пока ему надо найти хозяина, это рекламная пауза. Скушайте твикс, и не обращайте внимания на Правильные Котлеты. Но ваше упрямство в процессе наступления на одни и те же грабли в конце концов, скорее всего, выработает иммунитет. И все будет как надо. Но не очень скоро. Не останавливайтесь на достигнутом, главное - каждый человек должен стремиться к высотам жанра. Дура так дура. Но какая! Пусть уже уважают, пора.

Mari
15.09.2009, 15:38
И я на белом. Блин - бедный белый конь - он нас четверых точно ниасилит.

Сава
15.09.2009, 15:43
QCosa, стараемся вместе :agree:

QCosa
15.09.2009, 17:06
Сава, :oleole: вдвоём веселее )))

Ляля
15.09.2009, 21:14
На белом коне однако...)))

MapTuHka
15.09.2009, 21:53
Я вот интересуюсь: вы издеваетесь или забыли, кто у нас белая лошадь?!!)))

VALet
16.09.2009, 01:05
вы издеваетесь или забыли, кто у нас белая лошадь?Кто? Лошаконь... или конешадь?

Арвен
16.09.2009, 06:39
MapTuHka, у нас есть белый конь-пегасо-единорожка :) Он нас итак всё время терпит :)

VALet
16.09.2009, 09:22
Он нас итак всё время терпит... и защищает Наш Мир от посягательств недоброжелателей... ;)

Мотылек
13.07.2013, 17:01
Вы стараетесь...





Знаете, вы стараетесь и делаете успехи. Но почетное звание "дура" надо заслужить. Пока вы придурок жизни и огрызок счастья. У вас не было ощущения, что все, что вы находите продается на ближайшем базаре по трешке за авоську? Может быть, не стоит подбирать все, что только что выкинули за ненадобностью? Нет, желание перевернуть вселенную достойно и понятно, но вот эта ваша вселенная - она не слишком похожа на волейбольный мяч, притом какой-то сдутый? Посмотрите, сколько еще идти - целый мир ждет и не дождется, а на вас постоянно висит тонна ответственности за того, кто об этой ответственности не имеет ни малейшего представления. Я не шовинист, но вот честное слово... может быть лучше - никак, чем кое-как и кое-что? Вы красивы, но это не будет продолжаться вечно, это ещё лет на восемь-десять, а потом вот эти, в авоськах, резко подешевеют и растолстеют. А не это ли их нынешняя цена на самом деле? Требуйте гарантии или не обращайте внимания на гениальность товара. Он весь гениален, пока ему надо найти хозяина, это рекламная пауза. Скушайте твикс, и не обращайте внимания на Правильные Котлеты. Но ваше упрямство в процессе наступления на одни и те же грабли в конце концов, скорее всего, выработает иммунитет. И все будет как надо. Но не очень скоро. Не останавливайтесь на достигнутом, главное - каждый человек должен стремиться к высотам жанра. Дура так дура. Но какая! Пусть уже уважают, пора.

Sigita
13.07.2013, 17:43
Не люблю я разные тесты...потому и этот обойду)))
Где-то уже писала, что быть нормальной, крайне неинтересно.
Да и мудрые люди говорят:
Дурак да малый всегда говорят правду. В умники попал, а из дураков не вышел. Где умному горе, там глупому веселье https://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05020.gif (https://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Так что ничего страшного))

L E D i
15.07.2013, 01:37
Ну, кажется, вы круглая дура на белом коне. Белый он, белый, не сомневайтесь. Ваш удивительный напор и натиск вместе с удивительным одновременным крышесносом так может достать, что на вас женятся только чтобы оно как-то устаканилось, потому что отстать вы же все равно не отстанете. Нет, то есть, конечно, вы ни в коем случае не наезжаете, вы просто рядом сидели, а все эти глупости, за которые ему будет потом стыдно всю жизни, он сказал сам. Вы-то здесь при чем? Я тоже не знаю, они сами виноваты. Блеск в глазах - это, пожалуй, самое прекрасное, что в вас бывает, и самое же предательское, потому что все ваши долгоиграющие намерения отпечатываются при этом на лбу бегущей строкой. Это очень импонирует, создает ощущение глубокого взаимопонимания и глубокой сопричастности. К сожалению, когда блеск пропадает, бегущая строка бежит обратно, задом-наперед и вверх ногами. Женщина-загадка, угу. В общем у вас нет проблем кроме одной-единственной, но досадной - вас самих. Сделайте с ней что-нибудь уже, а? Это же невыносимо... прекрасно. И совсем круглое. Не ходите в секретарши, ок?


:witch: улыбнуло...что-то в этом есть однозначно)))))))))))))

doca
17.07.2013, 23:28
А вы, кажется, дура вселенских масштабов просто. Вы уверены, что стоило это проверять? Ваше одиночество написано на скрижалях, а ещё там поставлена галочка - "пересмотру и обжалованию не подлежит". Смотрите сами - все, что вы делаете, несет в себе такой убойный заряд света и любви, что от вас разбегутся даже грызуны и гении. Смиритесь, вы невероятная и безнадежная дура. У вас только один шанс быть не одной - вы не можете усыновить водопроводчика, не можете быть как за каменной стеной - вас вырвет, не можете сосуществовать вообще ни с кем, кроме себя. Всё остальное поляжет в неравной борьбе или просто сублимирует в никуда. Вас слишком много, вы занимаете объем десяти-пятнадцати стандартно выведенных в инкубаторе дур. Поэтому вот извините - оставьте пустую надежду на всех, кто разинув рот, смотрит в ваш, возьмите посох и сандалии - и в путь - ищите и обрящете. Тот алмаз, который для вас - лежит в самом дерьмовом и труднодоступном месте, не блестит, обмазан болотной жижей и сто лет как не умеет улыбаться. Он старше вас и умнее, аккуратнее и упрямее. Умнее - это ключевое слово. И замены ему нет. Вы слишком умны сами, чтобы взять то, что хоть на йоту не будет соответствовать вашему рангу почетной, великолепной и заслуженной дуры. Но и награда будет соответствующей - этот человек будет молчать или ныть - все равно, но он будет вас любить до конца своих дней, угу. Не завидуя, но восхищаясь.

nastawka
17.07.2013, 23:32
ах!:wow:)))
Вселенская дура


https://i48.fastpic.ru/big/2013/0717/cb/248451b58700f3860008bb68e014d2cb.jpg (https://fastpic.ru/)
А вы, кажется, дура вселенских масштабов просто. Вы уверены, что стоило это проверять? Ваше одиночество написано на скрижалях, а ещё там поставлена галочка - "пересмотру и обжалованию не подлежит". Смотрите сами - все, что вы делаете, несет в себе такой убойный заряд света и любви, что от вас разбегутся даже грызуны и гении. Смиритесь, вы невероятная и безнадежная дура. У вас только один шанс быть не одной - вы не можете усыновить водопроводчика, не можете быть как за каменной стеной - вас вырвет, не можете сосуществовать вообще ни с кем, кроме себя. Всё остальное поляжет в неравной борьбе или просто сублимирует в никуда. Вас слишком много, вы занимаете объем десяти-пятнадцати стандартно выведенных в инкубаторе дур. Поэтому вот извините - оставьте пустую надежду на всех, кто разинув рот, смотрит в ваш, возьмите посох и сандалии - и в путь - ищите и обрящете. Тот алмаз, который для вас - лежит в самом дерьмовом и труднодоступном месте, не блестит, обмазан болотной жижей и сто лет как не умеет улыбаться. Он старше вас и умнее, аккуратнее и упрямее. Умнее - это ключевое слово. И замены ему нет. Вы слишком умны сами, чтобы взять то, что хоть на йоту не будет соответствовать вашему рангу почетной, великолепной и заслуженной дуры. Но и награда будет соответствующей - этот человек будет молчать или ныть - все равно, но он будет вас любить до конца своих дней, угу. Не завидуя, но восхищаясь.

MirroR
18.07.2013, 07:56
Они меня раскусили!!

Ну, кажется, вы круглая дура на белом коне. Белый он, белый, не сомневайтесь. Ваш удивительный напор и натиск вместе с удивительным одновременным крышесносом так может достать, что на вас женятся только чтобы оно как-то устаканилось, потому что отстать вы же все равно не отстанете. Нет, то есть, конечно, вы ни в коем случае не наезжаете, вы просто рядом сидели, а все эти глупости, за которые ему будет потом стыдно всю жизни, он сказал сам. Вы-то здесь при чем? Я тоже не знаю, они сами виноваты. Блеск в глазах - это, пожалуй, самое прекрасное, что в вас бывает, и самое же предательское, потому что все ваши долгоиграющие намерения отпечатываются при этом на лбу бегущей строкой. Это очень импонирует, создает ощущение глубокого взаимопонимания и глубокой сопричастности. К сожалению, когда блеск пропадает, бегущая строка бежит обратно, задом-наперед и вверх ногами. Женщина-загадка, угу. В общем у вас нет проблем кроме одной-единственной, но досадной - вас самих. Сделайте с ней что-нибудь уже, а? Это же невыносимо... прекрасно. И совсем круглое. Не ходите в секретарши, ок?

Rысь
07.12.2013, 21:46
Вы стараетесь...

Tsu
10.12.2013, 06:21
И почему я не удивлена:haha:
"
А вы, кажется, дура вселенских масштабов просто. Вы уверены, что стоило это проверять? Ваше одиночество написано на скрижалях, а ещё там поставлена галочка - "пересмотру и обжалованию не подлежит". Смотрите сами - все, что вы делаете, несет в себе такой убойный заряд света и любви, что от вас разбегутся даже грызуны и гении. Смиритесь, вы невероятная и безнадежная дура. У вас только один шанс быть не одной - вы не можете усыновить водопроводчика, не можете быть как за каменной стеной - вас вырвет, не можете сосуществовать вообще ни с кем, кроме себя. Всё остальное поляжет в неравной борьбе или просто сублимирует в никуда. Вас слишком много, вы занимаете объем десяти-пятнадцати стандартно выведенных в инкубаторе дур. Поэтому вот извините - оставьте пустую надежду на всех, кто разинув рот, смотрит в ваш, возьмите посох и сандалии - и в путь - ищите и обрящете. Тот алмаз, который для вас - лежит в самом дерьмовом и труднодоступном месте, не блестит, обмазан болотной жижей и сто лет как не умеет улыбаться. Он старше вас и умнее, аккуратнее и упрямее. Умнее - это ключевое слово. И замены ему нет. Вы слишком умны сами, чтобы взять то, что хоть на йоту не будет соответствовать вашему рангу почетной, великолепной и заслуженной дуры. Но и награда будет соответствующей - этот человек будет молчать или ныть - все равно, но он будет вас любить до конца своих дней, угу. Не завидуя, но восхищаясь."

Ром
10.12.2013, 06:22
Tsu, не верь дурацким тестам, Свет, они тебе напишут..)

Tsu
10.12.2013, 06:35
Ром, самое забавное, что в этом кавардаке слов действительно проскальзывает моя сущность:horry:

Ром
10.12.2013, 06:36
Tsu, сущность - понятие многогранное и ничуть не однозначное ;-)

Tsu
10.12.2013, 06:51
Ром, я имела ввиду ее основные черты))

Ром
10.12.2013, 06:52
Tsu, да это-то понял)

Карамель
29.12.2013, 01:41
и я на белом коне...............................

Белый он, белый, не сомневайтесь.
Ваш удивительный напор и натиск вместе с удивительным одновременным крышесносом так может достать, что на вас женятся только чтобы оно как-то устаканилось, потому что отстать вы же все равно не отстанете.
Нет, то есть, конечно, вы ни в коем случае не наезжаете, вы просто рядом сидели, а все эти глупости, за которые ему будет потом стыдно всю жизни, он сказал сам. Вы-то здесь при чем? Я тоже не знаю, они сами виноваты.
Блеск в глазах - это, пожалуй, самое прекрасное, что в вас бывает, и самое же предательское, потому что все ваши долгоиграющие намерения отпечатываются при этом на лбу бегущей строкой.
Это очень импонирует, создает ощущение глубокого взаимопонимания и глубокой сопричастности.
К сожалению, когда блеск пропадает, бегущая строка бежит обратно, задом-наперед и вверх ногами.
Женщина-загадка, угу. В общем у вас нет проблем кроме одной-единственной, но досадной - вас самих.
Сделайте с ней что-нибудь уже, а? Это же невыносимо... прекрасно.
И совсем круглое.
Не ходите в секретарши, ок?