PDA

Просмотр полной версии : Проход из поликарбоната


DeLuxe
16.09.2009, 19:41
Снова приветствую участников форума!
Хочу вот себе проход от дома к гаражу (25 метров расстояние, чтобы снег не чистить) с покрытием сотовым поликарбонатом. Какие организации делают подобные конструкции и во сколько мне это обойдется? (и чтоб не дорого было)
Вот выбираю пока что из метеопласта и поликарбоната.

Какие ещё есть организации?

QCosa
16.09.2009, 19:49
Хочу вот себе проход от дома к гаражу (25 метров расстояние, чтобы снег не чистить)
замечательная идея , особенно если учесть , что в Москве личные гаражи снесены , а проходы от каждого дома к гаражному комплексу - ржачная вещь :happysmile:

DeLuxe
17.09.2009, 18:27
Что вы, уу, я смотрю тут умников сколько. С чего вы вобще взяли что я в городе это делать хочу? И с чего взяли что живу в Москве?

Сава
17.09.2009, 19:02
DeLuxe, русский язык Ваш родной? Правила форума читали, предупреждения слышали. Ссылки убираем.

True
17.09.2009, 19:07
DeLuxe, мы тут посовещались и решили, что тебе пока стоит повременить со ссылками. Потому что подозреваем, что ты спаммер. Воздержись от ссылок до набора 50 постов. А потом поглядим. :)

QCosa
17.09.2009, 22:17
я смотрю тут умников сколько.
ахха
их тут много , а это серьёзный недостаток ?

VALet
18.09.2009, 03:06
уу, я смотрю тут умников сколькоНу не всем-же дураками быть... Кому-то, разнообразия ради, умными быть приходится... И наш Форум - яркое тому подтверждение... :P

Арвен
18.09.2009, 06:54
Какие организации делают подобные конструкции и во сколько мне это обойдется? (и чтоб не дорого было)
Вот выбираю пока что из метеопласта и поликарбоната.

И с чего взяли что живу в Москве?

Так для начала нужно обозначить место своего обитания, что бы интересоваться фирмами-производителями. Или вы готовы и в Литву и во Владивосток за поликарбонатом ехать?

Для уличных навесов лучше брать поликарбонат. 8-ку - не менее. Хотя опять же всё зависит от климатических условий района проживания, т.е. от количества снегового покрова и его расчётной нагрузки. Что бы не было потом мучительно жаль потраченных денег. Отсюда же будут рассчитываться и алюминиевые профили каркаса.
Хотите действительно дельный совет? Обзвоните все фирмы имеющиеся в вашем городе. В какой-нибудь да есть конструкторы. Они вам просчитают чего и сколько вам нужно, что бы конструкция долго стояла и радовала глаз. Что бы было дешевле - ищите не маленькие компании, а отделения на основе заводов по производству конструкций. Разница в цене может достигать до 100 000. Так что, телефонный справочник вашего города вам в помощь. Мы с теми данными, что вы кроме ссылок даёте, увы, ничем помочь вам не можем...

Shaman
18.09.2009, 10:54
Арвен, спасибо! Замечательный пример здравого инженерного и житейского подхода. :thumbs_up:

Арвен
18.09.2009, 11:31
Shaman, :am:я в своё время весь свой город перерыла, что бы в офис поставить перегородки. Основная часть фирм просила за заказ от 120 000 до 280 000... В конечном итоге на заводе торгового оборудования нам всё сделали за 14 000 с копейками :Lips_Sealed: