PDA

Просмотр полной версии : Фотоотчет из города Припять


ZERO
26.09.2009, 21:59
https://www.youtube.com/watch?v=lleQPaALSLo

ZERO
26.09.2009, 22:00
еще

ZERO
26.09.2009, 22:03
и еще

ZERO
26.09.2009, 22:03
еще немножко

ZERO
26.09.2009, 22:04
все больше не буду

MapTuHka
26.09.2009, 22:27
И?

Снова чернуха? Думаю, в городе Припять есть места, которыми можно полюбоваться. А снимки помоек и зданий под ремонтом и разрушений после аварии не украшают форум и не улучшают настроения на форуме Приятного отдыха.
Поэтому повторяю вопрос: к чему? Да ещё без комментов. В смысле, гляньте, посмотрите, как у нас всё плохо?

Mari
26.09.2009, 22:31
Да, передача была по-моему и о Припяти и о других подобных городах. Авария была страшной. Из нашего инженерно-сапёрного военного института очень многие ездили на ликвидацию. Это просто горе, что ты хочешь обсудить, Зеро?

ZERO
26.09.2009, 23:09
Да, передача была по-моему и о Припяти и о других подобных городах. Авария была страшной. Из нашего инженерно-сапёрного военного института очень многие ездили на ликвидацию. Это просто горе, что ты хочешь обсудить, Зеро?

Это для любителей S.T.A.L.K.E.R. Не знаю как Вы, но я бы с удовольствием побывал на экскурсии. Мне нравится вот такая вот по Вашему чернуха, а по моему правда жизни.

P.S. На форуме разные люди с разными мнениями - девочкам одно, мальчикам другое. И форум не только для отдыха, но и для общения. Так сказать "обо всем"

Mari
26.09.2009, 23:35
Это понятно, я не спорю с Вами. Я просто уточнила, что Вы конкретно хотите обсудить.

А я бы хотела в горы куда-нибудь. Никогда не была в горах. Сплавиться по горной реке тоже весьма нестандартное решение.. И с парашютом не прыгала ни разу. Мечтаю. Каждому своё. Никто не утвердает кстати, что в жизни есть только светлая сторона. В жизни всё есть. Просто однажды люди выбирают для себя, где они преимущественно живут - во тьме или в свете. Я и похожие на меня - мы не закрываем глаза на "правду жизни", мы живём и с ней тоже, но гармонично себя чувствует в другой внутренней цветовой гамме. Вот и вся разница. А обсуждать, безусловно, можно всё.

Nardara
27.09.2009, 12:53
Это для любителей S.T.A.L.K.E.R. Не знаю как Вы, но я бы с удовольствием побывал на экскурсии. Мне нравится вот такая вот по Вашему чернуха, а по моему правда жизни.
хочу согласиться с тобой...да это горе,но это правда жизни и очень многие люди пожертвовали своими жизнями, сейчас же с этого "умершего" места люди берут деньги для экскурсий, может это и не хорошо,но правда в том что многие люди побывали там, ведь это "город - призрак".... впринципе если бы я пересилила свой страх перед пустым городом и радиационным фоном что там есть, я бы наверно тоже там побывала.....

Рэйн Эдолон Младший
27.09.2009, 19:28
А от куда ты знаеш, может на форуме есть люди которые от туда, и им больно вспоминать этот день. А ты им об этом напомнил.

ZERO
27.09.2009, 19:33
А от куда ты знаеш, может на форуме есть люди которые от туда, и им больно вспоминать этот день. А ты им об этом напомнил.

Откуда от туда??? Ті про местніх жителей что-ли?

MapTuHka
27.09.2009, 20:14
На форуме разные люди с разными мнениями - девочкам одно, мальчикам другое. И форум не только для отдыха, но и для общения. Так сказать "обо всем"

Безусловно!
Так что если ты, помещая очередной копипаст, будешь при этом своё мнение добавлять, то форум от этого ток выиграет.
Стоит ли удивляться, что увидев материал без комментариев, каждый воспринимает его по-своему?

Hockey09
30.10.2009, 17:52
да там по ходу уже чище чем у нас

KupueIIIKo
20.11.2009, 14:11
Не наезжайте на человека)) я проходил сталкер мне понравились фотки;)

Беркут
21.11.2009, 22:51
glok87, С.Т.А.Л.К.Е.Р. "Зов Припяти" понравилась?

KupueIIIKo
22.11.2009, 10:10
Беркут, да! я сталкеры все прошел)))