PDA

Просмотр полной версии : Истории, расказанные не нами


QCosa
28.09.2009, 09:57
свободного времени.

Яблонька_цветущая
28.09.2009, 23:09
пустая страница...

QCosa
29.09.2009, 12:16
Сссылка (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:68682)

прощу прощения :curtcey:

Inso
29.09.2009, 12:46
Герой несуществующей эпохи.

Истории о Вас теряются в книжной пыли, на которую так похожа Ваша душа. Ваши глаза, цвета чернил на свежем пергаменте, пожалуй, яснее всего видят этот мир. Хотя бы потому, что он лежит у Ваших ног. Мир, который Вы не сможете ни принять, ни изменить, по правилам которого Вы никогда не научитесь играть. Мир, где вряд ли найдется место Вашим принципам и идеалам. Вы никогда не найдете своей эпохи,но, может быть, в этой о Вас сложат легенду. И - если Вам повезет - она не станет историей нового Сизифа.:ochki:

Snegurochka
29.09.2009, 14:30
АДСКИЙ БРОДЯГА.
Сколько еще непройденных дорог Вы оставите за собой? Странник с глазами цвета мокрой пыли и душой, насквозь пропахшей бензином. Той, что Вы сами придумали и создали из порванных гитарных струн. Той, на которой играет каждый пролетающий мимо ветер. Возможно, Вы когда-нибудь пройдете между мирами или проложите свой, новый путь. Я желаю Вам лишь настоящей дороги. И если Вы вдруг найдете ее, пусть Вам некуда будет вернуться.

_____________________________________________

мдааа, что-то я сегодня чересчур романтична... пора завязывать с этим)))

Mari
04.10.2009, 15:24
я тоже адский бродяга.

Electronic
04.10.2009, 18:50
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Спятивший менестрель

Такие как Вы всегда были неотъемлемой частью самой жизни и творцами собственных миров. Романтики, мечтатели, поэты. Я вижу Вас играющим на флейте на развалинах мира, дарящего людям мечты и отнимающего их одним прикосновением. Я вижу северные колючие звезды, танцующие в Ваших глазах и Вашу душу, отданную за способность оживлять истории. Так пойте же, менестрель, заставляя людей верить и страдать. Снова и снова создавая и разрушая миры. И пусть никто или ничто не разрушит Ваш.

:crazy:

Mari
04.10.2009, 19:24
Клаааассс!!!! Здорово, Эл.