PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 3. Велкам в КосмоГород. Представление.


Mari
04.10.2009, 01:37
Итаааак... начинаем. До вечера понедельника всем представиться. Вечером - ориентировочно к 21 - 22 всем проголосовать. Голоса присылайте мне в личные. Я_статус_сажаю в тюрьму/убиваю/проверяю (действие в зависимости от статуса) такого-то.
Кроме личных есть ещё почта:
Juliya-dom@yandex.ru
Телефон: 8-915-251-29-97
АськО: 449459134 - (Mari)
Голосовать обязательно. Причём каждый день. Если не можете по каким-то причинам, предупреждаете ведущего, то есть меня. Не проголосовавший и не предупредивший объявляется САМОУБИЙЦЕЙ.
Мафов двое. Они заодно.
Комиссар - одиночка, но играет на стороне местных жителей.
Мирные должны вычислить мафов и посадить их в тюрьмы до того, как мафы их поубивают.
КТо уцелеет, команда того человека выйграла.
Всем удачки. И мне удачки в новой роли.



-----------------
Место действия КосмоГород. Добро пожаловать на улицу Звёзд на Юпитер.

Представьте себя в далёком-недалёком будущем. Или не себя, а сон, где вы - житель космического города на Юпитере. Всё началось с эры космического туризма. Сначала это было в диковинку, потом мы к этому привыкли и слетать на какую-нибудь планету стало доступной и премлемой альтернативной отдыху в горах или на море. Подумаешь - космос - всего-то делов... Постепенно люди начали обживать другие планеты. И именно вашим предкам приглянулся Юпитер. Сейчас - вы - местные жители небольшого мирного городка с красивым французско-земным названием - La ville claire. Ла ВильЕ Клаир. Или "Светлый город" по нашему. Воть он какой-то такой:

https://i062.radikal.ru/0910/6c/127338eddff8.jpg (https://www.radikal.ru)

Жили себе вы жили и вдруууууууг.... прочитали в местной газете предостережение КОмиссара местной космо-полиции: "Уважаемые граждане, будьте бдительны. По нашим сведениям в город проникла КосмоМафия с Урана. Уранианцы маскируются под местных. В отличие от нас - юпитерианцев - у них большие красные уши и хвосты. Мафиози коварны и агрессивны. Если заметите кого-то похожего, графдане Ла-Вилльцы, лааааавиииите их, лааааавите и тащите в участок - а мы уж тут разберёмся, кто красноухий, а кого отпустить".

Новость моментально разлетелась по улицам. Взбудораженные мирные жители с упоением обсуждают, что это - очередная газетная "утка" или вправду мафы в городе... среди них... Бууу!!!

Electronic
04.10.2009, 18:36
*задумчиво почесав левый рог*
Собостно, привет!
Я Глумгламел, астроном и небесный механик. Официально заявляю: на Уране жизни нет. Во всей нашего Альфейской системе, кроме как на Юпитере, жизни нет! И эти ваши ненаучные сказки про Уран и Гею....

Inso
04.10.2009, 19:52
Я - студентка-практикантка Жюстин Лерро на Космоюпиаэростанции. Не спрашивайте,что это,ибо оно является настолько засекреченным объектом,что никто ниче о нем не знает. Не ботаник, но с претензией на стипендию в 100 юпиевро (да,если вы не знаете,у нас нет кризиса! ). С очаровательной (по Юпитерской моде) улыбкой в тридцать два и копной рыжих волос:roza: ...Но что это я? Ведь мафия объявилась,гг,а если ,кто не не верит,могу доказать:barbeque: всю жисть мечтала быть гангстером,но это прошлый век,кардон ему в заднюю дверцу!:nagan:простите великодушно,забыла имя...

Nardara
04.10.2009, 19:57
а вот и я, всем привет :)

меня зовут Леттлила :) я хозяйка собственного магазина, в котором продаются самые красивые украшения для всех модниц Юпитера. Эти украшения делают из красивых и дорогих камней ,которые добываются на Юпитере,делаю я их лично сама. Выгляжу я соответственно своему статусу: (* этакая гламурная леди Юпитера ,можно сказать не самая последняя) копна белокурых локонов, дорогие украшения, костюм соответствующий веяньям моды: мини-юбка и яркая в переливах кофточка...но это не так важно ,ведь наряды меняются по несколько раз в день. В любом случае мимо не пройдете и узнаете меня :)

*извините тороплюсь,мне еще надо доделать эксклюзивное колье для одной очень известной дамы,уж извините имена умолчу, уж очень она известна....

ДСП
04.10.2009, 23:56
лап даб дуе лап да да....

Mamzel, привет крошка... Я Элвис..
https://blogs.e-rockford.com/applesauce/files/2009/01/elvis-portrait2.jpg

Сава
05.10.2009, 00:14
Мое имя Кора. Мне много лет и, простите мне мое кокетство, я вам не скажу сколько. Голова моя седа и с виду я безобидная дама, мммм..бальзаковского возраста. Эдакая благообразная старушенция. Я давно на заслуженной пенсии, кстати довольно приличной. В молодости я была дипломатом и состояла в группе по особым поручениям. Живу одна, но меня это не печалит. Соседи не обращают на меня большого внимания, разве что обсуждают мое безобидное хобби: изучение исторических, политических и культурных событий Прародины в 20 веке.

VALet
05.10.2009, 00:42
*слегка пришамкивая*
Я... Магистр Вечности... Живу уже штолько лет, что и шам не помню школько, потому что штрадаю рашшеянным шклерозом, радикулитом, обмороками, графоманией и недержанием МЫСШЛЕЙ... Иногда фшем этим одновременно. Школько я живу? Двешти... пятьсот... тысячу... лет - не помню. Но зато помню вше сакральные истины, открытые мне Высшими, например, что миллион лет - это шмехотворно малый отрезок ВРЕМЕНИ... в масштабах Вселенной... И каждый из нас.. только блик на ЕЁ звёздном шлейфе.

*постучал по панцирю чуть менее дряхлой черепахи - единственной своей шлушательницы* :P

Van Basten
05.10.2009, 00:44
Я Доминик Залуппо, 40 лет, виски тронуты легкой сединой, несколько тюремных наколок говорят об ошибках молодости. Куртка-пилот и камуфляжные штаны позволяют выполнять свою работу не стесняя движений. Начинал водителем грузовика на Земле, сейчас владелец небольшой транспортной компании специализирующейся на грузоперевозках Земля-Юпитер. Часто сам сижу за штурвалом транспортника когда больше некому.

True
05.10.2009, 01:07
My name is Vern. Жюль Верн. Завите меня просто: агент 00111. 8-)

Вообще говоря, это мне просто нравится изображать себя крутым парнем в смокинге, с кобурой под фраком и в солнечных очках в любую погоду, любое время суток и под любым защитным куполом. На самом деле, я - простой садовник. Ну, положа руку на сердце, не простой, а элитарный - забочусь о государственном саде самого господина Президента Юпитера, что разбит под Белым Куполом. В кобуре у меня секатор, а в карманах смокинга - семена и удобрения. Только никому не говорите. :-X

За свои 30 лет с небольшим, я повидал немало: саранчу, коларадского жука, тлю-мутанта. Сражался с сорняками и разоблачал лже-лисички со лже-шампиньёнами. Но я предпочитаю поменьше распространяться о моей главной спецоперации - завозе и успешной адаптации к местным условиям саженцев Бронзового дерева с Урана. Как у любого спецагента, у меня должна быть профессиональная тайна. 8-)

ДСП
05.10.2009, 01:29
Сава, Эй Селянка... хочешь большой и чистой лубви!? =)
Моё имя Элвис детка... запомни его.
помню в юность свою на земле я был поп-идолом!

Сава
05.10.2009, 14:28
Dasp, вы абсолютно невоспитанный молодой человек. Кроме того, я гожусь вам в прабабушки.
Или вы предпочитаете постарше? ОМГ (так любили говорить в 20 веке) звезда рокнрола-геронтофил!? ОМГ.... :blink:

VALet
05.10.2009, 15:01
Сава, да этот "Элвис-пэлвис", только и умеет, что ПОПА-идолом быть...
*присматривается и ужасается от размера тазобедренных мышц идола... :D :P *