PDA

Просмотр полной версии : Какой вы сказочный персонаж


Mari
06.10.2009, 00:38
Пройдите этот тест (https://zhuk-book.ru/quiz2/index.php) и узнайте, какой вы сказочный персонаж.

добавлено через 5 минут
Поздравляем!!! Вы - Буратино
Да, да! Именно тот веселый и любопытный парень, попадающий во все мыслимые и немыслимые переделки! Но фортуна к Вам благосклонна. Из всех переделок вы выходите целым и невредимым, оставляя всех с носом. Ведь Вы как никто другой знаете, что жизнь – это театр!

Буратино - мой любимый детский персонаж. Так что ФСЁЁЁ!!! Никакая я больше не Мальвина. В Мальвину кста никогда не играла, а в Буратину постоянно. Бегала с открывалкой от винных бутылок в форме ключика и в полосатой шапке-колпачке.

VALet
06.10.2009, 01:19
Поздравляем!!! Вы - Буратино
Хи-хи-хи... богатенький Буратино... Cейчас станет находить утешение в пошлой пословице:"Бедность не порок." :P

Coup-De-Grace
06.10.2009, 02:55
Весёленький такой тест!!))

Поздравляем!!! Вы - Электроник

Вашим друзьям, знакомым и соседям сказочно повезло. Все, начиная от утюгов и заканчивая сложными техническими агрегатами подвластно Вашим умелым рукам. У Вас энергичный характер и аналитический ум. Вы всегда в центре внимания. Но нельзя же быть всегда таким железным! Поплачьте! Слезы размягчают душу.
А ведь правда!))

MapTuHka
06.10.2009, 06:48
Буратино.
Полагаю, ключевой вопрос здесь про щёлочку в заборе: но ведь иначе же невозможно ответить, а вдруг там плохо кому-нибудь?

Coup-De-Grace
06.10.2009, 09:05
А я ответил, что я типа взрослый человек, и нифига интересного там нет)) (а в самом деле, ну чего там может быть =) )

Shaman
06.10.2009, 09:47
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Возможно многие удивляются, задавая Вам вопрос: «И как ты все успеваешь?». И не удивительно, ведь у Вас есть ОН – пропеллер. К тому же столько важных дел! И грабителей нужно погонять, и варенье успеть поесть. Легкое отношение к жизни, «Пустяки! Дело житейское!» - это про Вас. Главное – не злоупотребляйте сладким!

Прикольно! :D

Яблонька_цветущая
06.10.2009, 10:08
Вы Чебурашка! Ваша доброта безгранична, а апельсины ваше любимое блюдо. Вашей доверчивостью многие пользуется в своих неблаговидных целях. Будьте всегда на чеку! Используйте свой великолепный слух!

добавлено через 1 минуту
А я ответила на вопрос про щелочку - ой, боюсь. Двое дерутся - третий, не мешай :D

Electronic
06.10.2009, 14:04
Поздравляем!!! Вы - Барон Мюнхгаузен

Поздравляю Вас, вы голубых кровей. Целый барон. Человек с потрясающим воображением, душа компании и великолепный рассказчик. И противоположный пол от вас опять же без ума. Из любой сложной ситуации можете вытянуть себя за волосы!


А я ответил, мол, что там может меня удивить?

Арвен
06.10.2009, 14:10
Вы - Человек-Амфибия
Вы уникальная, творческая личность! Ваш мирок сказочен и прекрасен, в нем все понятно без слов, плавные движения, плавная музыка. Но очнитесь на конец, и оглянитесь вокруг. Пора привыкать к реальной жизни. Мир не такой сладенький, как Вам кажется. Вам нужно научиться брать его за жабры!

Не хочу оглядываться... я итак прекрасно знаю каков этот мир :ne_ya:

Snegurochka
06.10.2009, 14:43
Вы - Человек-Амфибия

Арвен, :agree: :)

QCosa
06.10.2009, 14:47
Поздравляем!!! Вы - Электроник

Вашим друзьям, знакомым и соседям сказочно повезло. Все, начиная от утюгов и заканчивая сложными техническими агрегатами подвластно Вашим умелым рукам. У Вас энергичный характер и аналитический ум. Вы всегда в центре внимания. Но нельзя же быть всегда таким железным! Поплачьте! Слезы размягчают душу.


гыыыы это я то железная ? :Lips_Sealed:

Lёna
06.10.2009, 14:52
Электроник
:Thinking: Мне кажется это не про меня

Арвен
06.10.2009, 14:54
:bye_girl: Железные Леди... хиии...

True
06.10.2009, 15:12
электроник)

MapTuHka
06.10.2009, 16:27
Coup-De-Grace, я ж написала, что "вдруг кому-то плохо". Интересное за забором мне как раз по барабану, я не любопытна. Но у меня мания Робин Гуда(

Сава
06.10.2009, 16:41
Так кто там "с детства каждому знаком"?))))))

Electronic
06.10.2009, 20:29
Сколько тут меня-то, а?... :)

Nardara
06.10.2009, 20:47
Поздравляем!!! Вы - Электроник

Вашим друзьям, знакомым и соседям сказочно повезло. Все, начиная от утюгов и заканчивая сложными техническими агрегатами подвластно Вашим умелым рукам. У Вас энергичный характер и аналитический ум. Вы всегда в центре внимания. Но нельзя же быть всегда таким железным! Поплачьте! Слезы размягчают душу.

Inso
06.10.2009, 23:07
Арвен, Snegurochka, :agree:ну кто-нибудь,ну возьмите меня за жабры:girl_crazy:

VALet
07.10.2009, 00:46
Вы уникальная, творческая личность! Ваш мирок сказочен и прекрасен, в нем все понятно без слов, плавные движения, плавная музыка. Но очнитесь на конец, и оглянитесь вокруг. Пора привыкать к реальной жизни. Мир не такой сладенький, как Вам кажется. Вам нужно научиться брать его за жабры!
кто-нибудь,ну возьмите меня за жабры
*подманивает...*Женя,.. Света,.. Даша...
Хммм... может быть соорудим кооперативчик факторию по производству амфибий типа "Вода-Воздух и обратно"... ;)

Doomed
07.10.2009, 03:00
я вроде как хоббит. тест правда не проходил:)

Капитан
19.11.2009, 23:37
Два раза проходил этот тест, выбирал намеренно разные ответы, и все равно - Барон Мюнхгаузен :) Наверное, это единственный персонаж в базе, который был настоящим капитаном на своей гичке "Карамелька".

Electronic
20.11.2009, 18:33
Барон Мюнгхаузен лежит у истоков сложной цепочки, ведущей к имени "Врунгель". Так что - ничего удивительного. :agree:

Капитан
20.11.2009, 18:39
Возможно-возможно. Это получается, что моё генеалогическое дерево взросло на бароских кровях. Вот только приставку "фон" мне как-то не очень сподручно брать, потому что "фон Врунгель" звучит почти как "фон Врангель", посторонние могут и перепутать.

KupueIIIKo
25.11.2009, 19:34
Поздравляем!!! Вы - Чебурашка

Ваша доброта безгранична, а апельсины ваше любимое блюдо. Вашей доверчивостью многие пользуется в своих неблаговидных целях. Будьте всегда на чеку! Используйте свой великолепный слух!

https://skach.dp.ua/_nw/41/58393601.jpg

Оляля
30.06.2011, 17:48
Поздравляем!!! Вы - Электроник
Вашим друзьям, знакомым и соседям сказочно повезло. Все, начиная от утюгов и заканчивая сложными техническими агрегатами подвластно Вашим умелым рукам. У Вас энергичный характер и аналитический ум. Вы всегда в центре внимания. Но нельзя же быть всегда таким железным! Поплачьте! Слезы размягчают душу.

:D

L E D i
30.06.2011, 18:38
Поздравляем!!! Вы - Человек-Амфибия
Вы уникальная, творческая личность! Ваш мирок сказочен и прекрасен, в нем все понятно без слов, плавные движения, плавная музыка. Но очнитесь на конец, и оглянитесь вокруг. Пора привыкать к реальной жизни. Мир не такой сладенький, как Вам кажется. Вам нужно научиться брать его за жабры......

Оляля
30.06.2011, 18:39
ЕВГЕША, вот верю!Это бульки вокруг?:D

Джердж Самс
30.06.2011, 18:50
только у меня вместо теста интернет магазин вылазит?

L E D i
30.06.2011, 19:12
Джердж Самс, а там и тест на книжном магазине...

добавлено через 10 минут
!Это бульки вокруг?

???

Джердж Самс
01.07.2011, 02:29
ЕВГЕША, дай ссылку на сам тест, а то у меня вместо теста слово из трех букв вылазит

Шрайк
06.07.2011, 17:35
Поздравляем!!! Вы - Карлсон

Возможно многие удивляются, задавая Вам вопрос: «И как ты все успеваешь?». И не удивительно, ведь у Вас есть ОН – пропеллер. К тому же столько важных дел! И грабителей нужно погонять, и варенье успеть поесть. Легкое отношение к жизни, «Пустяки! Дело житейское!» - это про Вас. Главное – не злоупотребляйте сладким!

Внезапненько

Брутальная Шишига
07.07.2011, 18:47
Шрайк, так вот с кем наша Оляляша в Образе Фрекен Бокк куролесила)))))

Шрайк
07.07.2011, 19:05
Брутальная Шишига, А у вас - молоко убежало!

Брутальная Шишига
07.07.2011, 19:19
"Какое молоко???Не было у меня никакого молока. Ах вы, шалунишка…»

Well
07.07.2011, 22:37
аффигеть! я буратино :jest:

Шрайк
08.07.2011, 10:52
Я пока тут единственный пожиратель варенья в полном расцвете сил ))))

Well
09.07.2011, 00:56
Я пока тут единственный пожиратель варенья в полном расцвете сил ))))
эт чё ж ты там на отвечал такое?))

Шрайк
09.07.2011, 08:40
Well, Спокойствие, только спокойствие! Я сам не помню, что я там наотвечал))

Marika
12.07.2011, 18:49
фигасе :sarcastic:
Поздравляем!!! Вы - Барон Мюнхгаузен
Поздравляю Вас, вы голубых кровей. Целый барон. Человек с потрясающим воображением, душа компании и великолепный рассказчик. И противоположный пол от вас опять же без ума. Из любой сложной ситуации можете вытянуть себя за волосы!

lerix05
30.08.2011, 22:44
Поздравляем!!! Вы - Незнайка

Слетать на Луну и обратно – вот Ваша мечта, которой еще предстоит сбыться. Но не в Ваших правилах унывать! Даже если у Вас многое не получается или получается, но не так как хотелось, Вы все равно не опустите рук. К тому же у Вас же есть верные друзья, которые всегда подставят Вам свое крепкое плечё, или в худшем случае – свою жилетку.

Dr.Hannibal Lecter
31.08.2011, 16:26
Поздравляем!!! Вы - Буратино .

Да, да! Именно тот веселый и любопытный парень, попадающий во все мыслимые и немыслимые переделки! Но фортуна к Вам благосклонна. Из всех переделок вы выходите целым и невредимым, оставляя всех с носом. Ведь Вы как никто другой знаете, что жизнь – это театр!

Меламори
01.09.2011, 22:50
ахахахахахахха Бу-ра-ти-но!))))