PDA

Просмотр полной версии : Мафия №3, День №3


Mari
08.10.2009, 09:32
Предпоследнее утро юпитерианского Светлого города робко ступило на Звёздную улочку КосмоГорода. И стало ясно, что Город накрыло целых 2 бедствия вместо одного. И походу изначально все боялись совсем не того, что в итоге стало происходить.. Вероятно, не всё так просто было с DASPом, самозабвенно парящим на крыльях на унитазе розового цвета. Что он там распылял сверху никто не знает, но очевидно одно - в город пришла эпидемия безумия, перетекающая в массовые суициды. И Элвис был только печальным началом этой страшной традиции.

Ведущая побоялась сегодня отправиться на утренний моцион и попросила мудрую черепашшшкО воспользоваться её сиддхами и рассказать, что случилось ночью.
Вот, что рассказала подруга Великого Магистра из своего ясновидческого транса:
- Кора, начитавшись детективно-исторических фолиантов, отправилась на место первого преступления, искать улики. Вместе с ней навязался ещё один неутомимый искатель истины Глумгламель (Electronic), по дороге они завернули к месту падения СЛО (сантехнического летающего объекта) и ВОТ ЭТО БЫЛО ЗРЯ. Заразившись этим Чем-то, что было в Элвисе, Кора и Глум взялись за ручки и побрели на крышу - убиваццА - вместе. Потому как вместе - оно само собой веселее. Тока не дошли. У подножья сааааамой высооокой Башни города - идеального места для суицида - Саву остановила безжалостная пуля мафии. Но по счастью рядом оказался Комиссар и чётким выстрелом успел уложить одного из преступников. Им оказался безобидный на первый взгляд садовник - True. Второй мафиози не пойман...
- А как же Электроник? - переспросила ведущая черепашшку. Ты не дорассказала.
- Ах, да, видимо тоже заразилась шшшклерозом от милого. Ну, да ладно, всё, что от него - всё приятно. Так вот - Электроник сначала разрыдался, глядя на 2 распростёртых у подножья башни тела - как это - им так повезло, они уже в чертогах Вечности, а ему нет. Не досталось ни одной из пуль. Потом, не теряя больше не секунды, мирррный, но уже оооочень больной Глумгламель, взметнулся на башню и, оглашая окрестности торжествующим криком освобождения, бросился вниз. Летел красиво, но недолго.. Да.... эпидемия - стррррашная штука, гораздо разрушительнее и вернее косит, чем коса смерти в руках мафии...

Вот такой леденящий душу рассказец вышел. Ужасы у нас в игре впервые. Даааа-с.

Итак это ПОСЛЕДНИЙ день. В играющих остались 1 маф, 1 Комиссар и 1 мирный. Кто кого? Решающая схватка у меня вечером в ПМ. А сегодня думайте и обязательно пишите в теме. Остальные игравшие ранее присоединяются к ВАЛету и ДАСПу в царстве Призраков игры. Выкладка по голосам:

Van Basten
Сава (2 Van Basten, Сава)
True
Electronic (3 True; Nardara; Electronic)
Mamzel
Nardara (1 Mamzel)

Играют дальше Нардара, Мамзель и Ван Бастен.

Поехали, Ребят. Вы у меня самые дисциплинированные были. Молодцы. Тока, Дашунь, не опаздывай с голосованием.