PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 3. The End.


Mari
09.10.2009, 00:01
Окончание игры у нас не менее неординарное, чем предыдущие дни..

Весь мир ополчился на очаровательную студентку Лерро!!!! Ну-да, ну, артефакты, ну-да, любопытный носик и задорный характер, но ведь мирррная же, мирррная девушка. В Лерро одновременно выстрелили и Комиссар - Ван Бастен, и мафиози - Нардара. И само собой друг друга они посажали голосами в тюрьму.

И кто выиграл в этом случае???? КТо-нибудь знает????

По идее Комиссар не может сесть в тюрьму, он же Комиссар - он сам есичО посадит кого-нить. А Нардара в тюрьму сесть может, но она ведь не убита Комиссаром и он "посажен" в тюрьму её голосом. Ыыыыыыы... Ничья что ле?

П.С.: Даша угадала остальные 2 статуса правильно. Получит от меня перевод в 50 реалов. Умница.

True
09.10.2009, 01:23
Почему это Коми не может сесть?) Очень даже может. :):) Например, его могут подставить.

Mari
09.10.2009, 11:57
Ну, если может, значит - ничья!!!!!!!

Nardara
09.10.2009, 13:10
УРА блонд мафиози всех перехитрил !!!!!:ura::ura::ura:

Electronic
09.10.2009, 18:17
Mari, к сожалению, не ничья. Днём голос не определился, ночью мафия стреляет первой и мочит коми. Коми труп, мафия победила. Простое правило: Когда двое человек, день и один мафия - мафия, увы, победила.
По крайней мере, мы всегда играли так.

Mari
09.10.2009, 18:48
Смотри, Эл. В том и дела, что мафия выстрелила не в коми, а в мирного. И коми выстрелил в мирного. А они друг друга посадили. Если ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ НИХ выстрелил в другого статусного, тада дааа, а так я чё-то не догоняю. Они ж оба мирного замочили. А друг друга посадили... НИПАЙМУ..

Сава
09.10.2009, 19:29
Юленька,Саша прав. Ход мафии подразумевается ночью...делаем выводы. :) Простите, что исчезла из игры - свалилась.

True
09.10.2009, 19:39
Йесс!! Мы победили! 8-)

Mari
09.10.2009, 19:41
ЗНАЧИТ ПОЗДРАВЛЯЮ МАФОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

True
09.10.2009, 19:42
Отдельное спасибо ведущей за интересный мир :)

Shaman
09.10.2009, 19:47
Да! Юля была великолепна в роли ведущей! Молодец! :friend:

добавлено через 42 секунды
Жаль, что нет времени поиграть. Следил увлеченно.:)

Nardara
09.10.2009, 21:01
УРА МЫ С АДМИНОМ ПОБЕДИЛИ!!!!!! ;)

МАРИ спасибо за хорошую задумку!!! ;)

всем участвующим тоже спасибо за интересную игру :)

Mari
09.10.2009, 22:42
Я бы сказала, что это была у нас сааааамая странная игра. Одних самоубийств тока 3!!!! штуки!!!!!! Образы потрясающие. Жаль, что маловато поиграли Миша и Володя. Самое интересное, *посплетничаю, пока не пришёл Магистр мой ненаглядный и не отругал* так вот самое интересное, я ещё когда Володю уговаривала играть, он мне сразу написал, что - мол - в свете того, что я ведущая, его по-любому вынесут сразу. Так что ему в общем играть смысла нет. Вне зависимости от того, кто ему достанется-статусный или не статусный игрок, вы его сразу убьёте, потому какпосчитаете статусным. И оказался прав, как всегда. :rofl: То есть мы в общем сразу были готовы к такому исходу. В первый же вечер в него стреляли и мафы, и Комиссар сажал в тюрьму. Ээээхь...
Вот так Сильных мужчин губят сильные слабости к ним слабых женщин. :rofl: :rofl: :rofl:

*посыпает черепашшшкину голову пеплом* :-)))

Молодец, Нардара!!! Поздравлю с суперским дебютом. Она мне всегда или первая, или из самых первых голосовала. Яркий и дисциплинированный маф получился!!!!! А как все мочили Дашуньку. На протяжении всей игры. И в последний день таки в неё все стреляли. :-)))

В общем хоть и быстро всё закончилось, но мне всё равно понравилось. Всем спасибо. :girl_heart: :-*

Van Basten
10.10.2009, 00:23
Почему это Коми не может сесть?) Очень даже может. :):) Например, его могут подставить.

Проблема в том что выжило всего двое. И кто ж меня посадит? :) А вот я могу.

Mari
10.10.2009, 01:17
Van Basten, забыла кста тебя тоже похвалить. И отписывался, и голосовал, и играл хорошо. Классный получился Комиссар. Я поняла, что имел в виду Саша. То, что предполагается, что мафия голосует раньше - как бы ночью действует. То есть получается, что сначала Нардара тебя "упрятала" в тюрьму, как мафия, а только потом - утром ты её. И выходит она дольше пробыла на воле. Мафия победила. Местных жителей не осталось ни одного свободного. Вот так вроде.

Nardara
10.10.2009, 10:46
да, комиссар получился классный,интересный образ такой :)

Сава
10.10.2009, 22:40
Да, Коми у нас был знатный. :good:

Inso
12.10.2009, 20:19
А как все мочили Дашуньку. На протяжении всей игры. И в последний день таки в неё все стреляли. :-)))

я популярна))))))))))))спасибо всем))