PDA

Просмотр полной версии : А вы совершаете дурацкие поступки?)))


Туцька
10.10.2009, 03:06
Сегодня гуляли с сестрой по магазинам. Она - серьёзная взрослая тётька (тридцатник скоро стукнет). Чересчур даже серьёзная, нудная иногда. Так вот, подходим к продуктовой витрине, а там сверху на витрине, не под стеклом, фрукты так красиво в тарелочках разложены. Вдруг сестра неожиданно хватает с витрины сливу (грязную кстати), заталкивает её целиком в рот и трясясь от смеха почти бегом устремляется к выходу. Я ну прям опешила очень вначале, зато потом всю дорогу до дому хрюкала от смеха) От неё этого никак нельзя было ожидать, она сама потом сказала, что не знает, что на неё нашло. Очень захотелось съесть эту сливу)))
И вот эта история навеяла на меня воспоминания о моих дурацких поступках. И выяснилось вдруг, что их было не мало) Вот например некоторые из них...

Когда мне было лет семнадцать я пошла одна пешком в одиннадцать часов вечера (!!!) в соседний город. А это двадцать километров. А так как было поздно, попутных машин не было, а если б и были ( ночь, семнадцатилетняя девочка одна на пустом шоссе, бррр). Уже ближе к городу меня подсадил добрый дядька (повезло). А шла я к мальчику, которого тогда любила (или думала,что любила) ,мы с ним поссорились накануне, и я вдруг решила, что если немедленно его не увижу, то мы никогда не помиримся. Ну и пошла. А он не в нашем городе жил. Вобщем, когда добралась до его дома,было часа три ночи. Ну мне естественно неудобно было ломиться в его дом в такое время, я под домом постояла минут пять, и обратно пошла... Гггг... К себе домой добралась только часов в девять утра, да и то меня на обратном пути на пол-дороге милиция подоброла. Гггг... Мимо просто ехали чё-то, посадили, ржали надо мной всю дорогу. Но зато доставили прямёхонько к дому) Вобщем, что тогда мной руководило, я не знаю. До сих пор вспоминаю с недоумением.)))

Работала как-то по ночам в киоске продуктовом, пиво продавала алкоголекам местным))) И подваливает ко мне однажды одна знакомая личность, совершенно безмозглая надо сказать. Шпана местная. Естественно ооочень пьяный, но на машине. "Ты когда-нибудь видела,-говорит,- как катаются настоящие пАцАны?!!!" "Не,-грю,- невидела." "А тогда садись скорее ко мне в машину, я те покажу"
Я его послала вначале, но он вдруг заявил, что трусиха и ссу))) А мне нельзя такого говорить!!!
Вобщем оставила я открытым киоск (потому что у меня киоск только изнутри закрывался, а снаружи нет). Села в машину к совершенно ничего не соображающему водителю, и поехали мы с ним по гололёду на полной скорости кататься, зато адреналинчик, и как настоящие пацаны!!! ))) Вобщем повезло мне невероятно, что жива осталась, и что киоск не обворовали(платить то мне бы пришлось). Где был мой мозг тогда, я не знаю.

Работала в том же киоске, ночью. Рядом , метрах в десяти поставили новый киоск, но продуктами ещё его не загрузили, и на ночь в него садили мужика какого-то, алкоголика,чтоб охранял ))) И вот в одну из ночей случилось у меня очень задорное настроение, решила я над алкоголеком пошутить. Тихонько подкрадывалась к двери киоска, стучалась, и вскидывая колени убегала в свой киоск. Когда мужик открывал дверь, никого не было. Так пол-ночи и бегала, мужик наверное подумал, что у него белая горячка началась) Сейчас мне это кажется поведением десятилетнего ребёнка, а тогда оч весело было, хотя мне тогда уже лет 20 стукнуло))) К несчастью, на меня до сих пор нападает подобная дурь, и я начинаю себя вести как сумасшедшая)

Или вот ещё помню, в лет шестнадцать познакомилась с мальчиком, пошли с ним гулять. А он каким-то ботаником оказался и до того мне надоел своей ботанической болтовнёй, что я решила немедленно от него отвязаться. Тут мы вокурат оказались рядом с высоким деревом, и я не придумала ничего лучше, как на это дерево залезть. Видимо думала, что он отстанет и тут же уйдёт. Честно признаюсь, пива я немного выпила, да, но немного, иначе не смогла бы на это дерево залезть. Представляете такую картину - идёт парочка, и вдруг девушка начинает молча карабкаться на дерево))) Воот,ботаник тоже удивился вначале, а потом вдруг как ни в чём не бывало сел под деревом на лавочку, и продолжил свою ботаническую болтовню. Так и сидели часа два, я всё надеялась, что уйдёт, но открыто послать неудобно было. В итоге я сдалась первая, пришлось слезть. Правда в последствии он как-то быстро отстал, видимо решил не связываться)))

Есть ещё много дурацких поступков по мелочи. Вот например на днях решила попить чайку. В глубокой задумчивости бросила в кружку пакетик, залила кипятком, пододвинула сахарницу. Подчерпнула ложечкой чай... и плеснула его в сахарницу..)

Пока вспомнилось вот это, и мне стало интересно - а какие нелепые поступки совершаете вы? Расскажите, очень хочется поржать))) Или я одна такая, и мне пора лечиться?

ЗЫ. Модераторы, простите, если я невпопад с этой темой, не нашла подобную. Если что, переместите,плиззз)

Doomed
10.10.2009, 03:45
чорт, как шикарно:)
это не дурацкие поступки, а оригинальные:)

мы как-то года 2-3 назад с другом захотели зачем-то, ободрать маленькую цветочную клумбу возле министерства иностранных дел в Вильнюсе. потом убегали от охраны.
еще как-то попив пива решили поиграть в крммандос и повыкручивали лампы из фонарей на аллее длиной примерно в пол км (та, что от лукойла в сторону костела и дальше) пока никто не видит.
если по фонарю как следует вдарить, то лампочка на минуту или около того гаснет, и ее можно лезть выкручивать:) это было сделано той целью, чтобы выяснить, как быстро самоуправление эти лампочки заменит:) домой шли с полными рюкзаками.

Coup-De-Grace
10.10.2009, 05:01
У меня была с членом небольшая проблемка (фимиоз). Она не давала мне покоя и в один прекрасный день меня заклинило, я взял лезвие и разрезал себе уздечку (дело было в общаге, мне было лет 19-20). А в уздечке толстый кровеносный сосуд и когда я резанул уздечку, пошла кровь, которая никак не останавливалась. В итоге пришлось вызывать скорую, они были в недоумении - почему у меня из члена течёт кровь)) Потом, когда меня доставили к хирургу он конечно всё понял...
Член мне зашивали наживую, без наркоза. Ощущения экстремальные - но я всё-таки терпел)) Зашивая старый хирург каждый раз вдёргивая иголку в мой член, приговаривал что-то вроде: "Зачем резал?!! Зачем резал?!!"
После того как швы рассосались (обрезаная уздечка разошлась и зажила) у меня всё стало нормально, хорошо и замечательно =)

Яблонька_цветущая
10.10.2009, 06:08
Про дерево понравилось :) а вообще, такое делаешь от недостатка адреналина, я думаю. Если каждый день по чуть-чуть, то особо оригинальных желаний не возникает :D а вот если скучно, то тут уж сам Бог велел :) просто по жизни люблю подурачиться - покричать что-нить или потанцевать на улице. Особенно подзадоривает когда идешь и кем-то и человек реагирует испуганно и просит перестать привлекать внимание :) Из юности вспомнилось, как один раз стало скучно с кампанией друзей и я от них скрылась. А было это у бабушки в селе. Они решили меня поискать, но я двигалась перебежками :D и аккуратно обходила :) пока не была ими увидена из далека прямо под фонарем - смотрите, вон там Марина! Я спряталась под дядин грузовик у колеса - оказалась я в тот момент как раз у его дома. Ребята подошли, покричали меня.. Типа, ну куда же ты пропала, ау! Неужели померещилось?.. Может, это и не Марина была.. Как щас помню подругу проходящую в полуметре от меня, и как я пыталась не дышать :) И оказалось, я правильно сделала, что спряталась, потому что дяде не понравился шум и он попросил их удалиться ;) Сама же потом выбралась и пришла к ним, рассказав, как наблюдала за своими поисками :)

True
10.10.2009, 09:58
Что б такое не очень пьяное и более-менее приличное рассказать... :)

Однажды, мы с друзьями шли поздно вечером по родному городу. Переходили участок дороги у дома детского творчества, не освещённый фонарями. А надо сказать, эта дорога имела особенность - прямой участок, а за ним - не очень резкий, но радикально снижающий расстояние видимости поворот. Так что многие разгонялись и превращали участок в потенциально опасное место, порой сбивая детей. И я, будучи после пива, решил с этим бороться лично.

Где-то ближе к концу прямого участка, недалеко от того самого поворота, ремонтировали тротуар. И он был частично перегорожен парой передвижных "заборчиков". Я, рассуждал так: если водила добропорядочный и будет ехать согласно знаку, 40 кмч, его фары высветят препятствие, и он, естественно, остановится до столкновения. Ну а если это долбо*б, то вмажется прямо в заборчик))

Убедив и организовав друзей, я с их помощью быстро перегородил дорогу с "опасной" стороны. Т.к. сидеть в засаде было лень, да и палёно, мы просто неспеша стали удаляться от места происшествия. Не прошло и пары минут, как вдали показались быстро приближающиеся фары, потом визг тормозов и БАМС! :D Как друзья ломанулись - я просто прифигел. Волей не волей, пришлось бежать за ними и успокаивать, что нас не вычислят и бить не будут. :D:D Только через километр наверное догнал. Жаль, что из-за этого так и не смог оценить ущерб, причинённый тому ночному "гонщику". :) Очень надеюсь, что потом, хоть ненадолго, народ там больше не гонял.

добавлено через 2 минуты
Doomed, лампочки-то, вернуть нада.)))

QCosa
10.10.2009, 10:07
из откровенных глупостей - лазанье по Кольцо-горе без взрослых и страховок , катание на крыше лифта , прыжки со второго этажа в сугроб и залезание на балкон своей квартиры с крыши магазина ( хорошо , что бабуля не видела )

Яблонька_цветущая
10.10.2009, 13:16
Про прыжки - прыгали со второго этажа в школе. Классе в 6м. Нас не пустили на улицу на перемене в школьной форме - лежал снег и было еще холодно. А мы открыли окно и попрыгали. В дверь обратно нас не пустили - сказали: заходите как выходил, нам сломали другое окно на первом этаже ребята и мы забрались там :) пришли на физ-ру сразу же на разбор от преподавателей :) Меня поразил вопрос - а ты почему прыгала? У тебя же зрение плохое! :) как будто я мимо земли могла промахнуться :) а одна девушка, которую привели в пример и спросили, почему не прыгала, ответила - я не успела :(

:D

Сава
10.10.2009, 22:19
Жжете товарищи! :D
Танцевала вальс на красной площади.
Пела с кучей друзей на главной площади города Тюмени песни под гитару, выпрашивая "на пиво бедным студентам" .
Возвращаясь под утро с сеанса кино, прыгала и орала на мосту, упрашивая машиниста проходящего товарняка "бибикнуть"....упросила

Nardara
10.10.2009, 22:27
любили с подругами прикалываться так : мы шли и здоровались со всеми навстречу проходящими людьми,некоторые не показывали своего удивления,а некоторые прям глаза округляли,особенно это касалось девушек, с парнями которых мы здоровались... :D
вот подумайте как парню отмазаться перед девушкой при вопросе "кто это с тобой поздоровался?"....а ведь он нас не знал.... :D

Doomed
11.10.2009, 02:25
еще малые лазили на краны и спускались с них по троссам. благо хоть перчатки догадались одеть.

добавлено через 2 минуты

Doomed, лампочки-то, вернуть нада.)))
ну их заменили где-то через полгода, или даже пожже. а лампочки мы использовали в походе (непонятно, зачем брали с собой) как буйки для мешка с пивом, который охлаждался в озере.

Mari
11.10.2009, 13:15
Coup-De-Grace, :jest: вааааааще... :fear: Страшно даже представлять..

Прыгали с братом на пляж с горы (наверное, да - второй этаж как бы), "заплывала за буйки" - в смысле далеко-далеко заплывала, чтоб назад доплыть тока если очень-очень захотеть. но - в принципе - шансы были высоки, потому как вода - моя стихия. В ряд ли я бы утонула.

Обжигала руку - осознанно. Типа физической болью заглушала боль душевную.

Каталась на аттракционах вверх ногами с плохим крепежом страховки. То есть я видела, что мне придётся САМОЙ держаться, я вылечу, если не смогу удержаться. Фиксатор отцепиться. Клёво было. Оч. страшно. ПОтом показала смотрителю крепёж - после катания - мол- почините. Он испугался. :crazy:

Переходила с крыши на крышу соседнего дома по доске.

Самый экстрим и безумства: влюбляюсь в мужчин, всё бросаю на карту жизни, падаю в чувства. Теперь вот думаю, надо учиться уже в конце концов держать себя в руках. Потому как это самые что ни на есть безумства.

Coup-De-Grace
11.10.2009, 17:28
Coup-De-Grace, :jest: вааааааще... :fear: Страшно даже представлять..
Да, я такой =)

Про детство вообще не хочется рассказывать, там столько всего можно вспомнить...

QCosa
11.10.2009, 17:30
Обжигала руку - осознанно.
прокалывала ухо перед дискотекой , толстой булавкой ( ржавой :durdom: , заточенной на точильном камне ) , озарила тупейшая мысль , по аналогии с выражением "как по маслу" , намазала эту булавищу кремом :D
итог 2 дырки и непередаваемые ощущения ))))
кстати не больно

Nardara
11.10.2009, 17:36
на счет дырок в ухе.....делала вторую сама себе иголкой в ванной перед зеркалом,причем сама еле держалась на ногах....вся зеленая....(от одного вида крови плохо делается) :D

ну ничего, все-таки проколола...

QCosa
11.10.2009, 17:38
русские так просто не сдаются ? ))))
и перед кровью не отступают ))))

Nardara
11.10.2009, 18:14
аха))) стояла бледно-синюшная и все-равно колола)))

хотя вот как порежусь так бегом пластырем заклеивать:)

QCosa
11.10.2009, 19:27
-)
я только чужой крови боюсь ) своя завораживает

Snegurochka
11.10.2009, 21:54
Прикольная темка :) Спасибо, Туцька)))
Смарю, тут многие любят себя истязать))) Кровь, иголки, лезвия, даж огонь.... жеееесть)))

Будучи в Африке, из чувства женской солидарности к подруге лезла через узкую щель в железных воротах в 2-х метрах от земли. Цель вылазки: ночная дискотека))) Через обычный выход нельзя было выйти (особенно подруге, я могла договориться по блату)))ыыыы), т.к. поздно не выпускали гулять да и к тому же дежурил на пульте с дверной кнопкой выпуска муж подруги)))
Так мы и лезли, застревая попами, а наши мужики нас с другой стороны тащили за руки, покатываясь со смеху... Возвращались обратно мы таким же макаром...))
Потом нашу щель замотали колючей проволокой....) Видимо, спалились :D

Яблонька_цветущая
11.10.2009, 23:18
Фига, прям как из тюрьмы :)

Snegurochka
11.10.2009, 23:30
Яблонька_цветущая, и не говори, тяжела жизнь в посольствах))) ыыыы))))

Koresunikobu
05.02.2010, 18:18
А вот я очень люблю пообщаться с манекенами в универмаге. Народ реагирует по разному. Кто смеется, кто пальцем у виска крутит. Главное на прощанье поцеловать манекен и сказать что еще увидемся.

Strannik
02.03.2010, 16:22
Классная темка)))
Помню, когда с друзьями в Крым ездили, пришлось ночевать рядом с речкой. Она течет в низине большого длинного ущелья. Сама река довольно широкая (метров 15). И там в ней разные островки были. Один представлял собой большую скалу и один из наших, мой друг, туда залез.
Кстати, вот он (остров)

https://i053.radikal.ru/1003/64/2e72dfe743f4.jpg

Путь туда был тернистый... Сначала по бреву которое валяется в реке и качается, потом по топи, а затем по накинутым нами через реку веткам. Ветки лежали не крепко и ломались. И какой леший забил мне в голову мысль, что если пробежать по ним быстро они не сломаются!!! И я побежал! Где то на середине послышался хруст и я рухнул в ледяную воду. (Это в Ноябре то...)
И ладно бы просто рухнул! Так я еще начал жать и под веселый смех друзей, пытался достать ногами до дна... Вылез все таки)))

Помню, друг у меня, нашел большой деревянный диск (Который был крышкой от люка, на озерной дамбе) и взбрело ему в голову на нем покататься... Отплыл от берега на 3 метра))) Начал бешено орать и рухнул в воду)))

Еще случай был... В лагере оздоровительном с друзьями был) Там Туалет и ванная в одном помещении были) а дверь в него разбухла (За день до этого мы стирали одежду, и от пара дверь увеличилась на 1 см))) Открывали мы эту дверь, пинком. Ну я один раз так разогнался что когда ударил по ней ногой, в ней образовалась хорошая трещина:)
В том же лагере.
Заперли меня один раз в шкафу. (Ручки обмотали веревкой). У меня нож был. Мог ведь перерезать... Так нет! Надо было с диким криком долбануться башкой об дверь, свалить шкоф, оторвать обе дверки, и пробить заднюю стенку!:):):)
Меня с моим другом в классе вообще психами считают))) Чего мы только не вытворяем...
Но это уже другая история)));)

True
02.03.2010, 17:03
Strannik, да ты просто терминатор :D
Там Туалет и ваннаяКак ты его, с уважением! :hihi:

Koresunikobu
02.03.2010, 19:43
Туалет это же Великое Место для философских мыслей.

Strannik
03.03.2010, 00:24
Как ты его, с уважением!
А то!))))

Туалет это же Великое Место для философских мыслей.
О да!))) Там у нас лежал журнальчик "Микки Маус", ну и после каждого пребывания, там "удивительным" образом пропадала одна страница)))

Отшельник
03.03.2010, 18:15
Было около полуночи...

Смотрим (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fvkontakte.ru%2Fvideo91244 76_124506605)

True
03.03.2010, 19:03
Отшельник, :D это реально укладывается в тему. Голова цела?)

Отшельник
03.03.2010, 19:04
True, конечно цела! =)) Орехи можно колоть =)))

True
03.03.2010, 19:17
А о стену - не пробовали? :D

Отшельник
03.03.2010, 21:10
Не, стена ломается сразу о каменную бошку ;)

Coup-De-Grace
12.03.2010, 06:12
Выезжаю на днях утром из ворот, на только что купленной машине (первый раз сел за неё). Выехал и начинаю аккуратно разворачиваться, чтобы не задеть ледяные сугробы. Пока я делаю все эти маневры, по дороге едет таксист и вметсто того, чтобы сдать назад и пропустить меня, пытается протиснуться между мной и ледяными сугробами, хотя и дураку видно, что машина его там не пройдёт. Рядом стоит брат, показывает мне рукой куда выворачивать, а таксисту машет, чтобы он остановился и сдал назад. Но таксит видимо был очень наглый, тупой и невменяемый и едет до тех пор, пока буквально не упёрся в мою машину, не смотря на все махания руками брата и попытки его остановить.
А у меня потенциальная нелюбовь к таксистам, была уже одна авария из-за таксиста, а тут купил машину и на тебе в 7.30 утра такая хрень, невменямый таксист пытается протаранить мою машину. Что ж ты, думаю, делаешь, с*ка. Отьезжаю немного назад, выхожу из машины (чувстую что моё терпение закончилось), сейчас я тебе расскажу, как надо правильно ездить... А он закрылся в машине, сидит и тупит с*ка. Бью ему ногой по двери (помял дверь), разбиваю пластмассовые шашечки на машине... даёт по газам и сваливает...

Потом в милицию заяву накатал, что мы тут, такие мол хулиганы и беспредельщики. Зато, думаю, будет мой дом теперь за километр объезжать =)

Яблонька_цветущая
12.03.2010, 10:28
Coup-De-Grace, да ты хулиган оказывается)

Туцька
26.03.2010, 00:51
Меня мама недавно насмешила. Она гуляет с внучкой, потом приходит, завозит коляску на первый этаж, звонит мне, я заношу ребёнка домой и попутно говорю мужу,чтоб занёс коляску.А мама идёт к себе домой. Тут всё так же было, только муж чё-то всё с дочкой сюсюкается, коляску заносить не спешит. Я на него рявкнула, что там ещё продукты в корзине, украсть,мол, могут. Сходил, затащил.
На след.день мне мама рассказывает:
-Решила,-говорит,-покараулить коляску,пока твой не выйдет(хотя раньше она всегда сразу уходила) Стою-стою,10 минут, 15 , нету. Тут слышу, вышел вроде. И чё то мне так не охото стало с ним встречаться, увидит, что рядом с коляской стою, подумает чего не того. Поэтому, я неожиданно для самой себя бегом ломанулась к выходу из подъезда. А он видимо услышал, что от коляски кто-то убегает, и ещё быстрее следом поскакал (решил,что это воры убегают)))). За секунду,-говорит,-два лестничных пролёта пробежал и выскакивает из подъезда с перекошенным лицом. Ну я решила всё-таки поздороваться. ОООчень он на меня странно посмотрел)))))

Интересно,чё он про мою маму подумал? Я чё то всё забываю у него про этот случай спросить) Ну мне есть в кого быть немного эээээ.... странной

***
Муж недавно тоже удивил. Булгачим с ним ночью, время три часа. Вдруг слышим, на лестничной площадке шум, грохот, матюгается кто-то. Муж, ни секунды ни раздумывая, отшвырнул в сторону стул и роняя тапки побежал в подъезд. Минут через десять вернулся. Оказалось,что всего то лишь у соседки мужик где-то шлялся пол-ночи, потом вернулся, а она его домой не пускает.
У мужа спрашиваю- ты то куда побежал??? "А вдруг,-говорит,-там наших бьют.Помогать" А я ,честное слово, не знала, что у меня такой отважный муж)))))))

Но вобще-то он у меня в последнее время вызывает опасения некоторые. Вот его очень сложно заставить сходить в магазин за продуктами. А уж чтобы он купил что-нибудь съестное по своей инициативе, это вобще нонсес. Обязательно ему подробный список предоставить надо. А тут с работы шёл, и зачем то купил килограмм рожек(макаронные изделия такие). Я удивилась, но ничего не сказала. Может,-думаю,-хочет,чтоб я ему рожки приготовила? Хотя он не особо их любит. Ну приготовила чуть-чуть, он и те не съел. Каково же было моё изумление, когда он через несколько дней купил опять рожки. И так ещё несколько раз повторилось. Когда его спрашиваешь, зачем нам столько рожек, он тупо улыбается и молчит. В магазин я его боюсь теперь посылать. Потому что он тут же с готовностью спрашивает: "Что купить, рожек?" Я начинаю опасаться за свою жизнь....

MapTuHka
26.03.2010, 08:29
рожек(макаронные изделия такие)
рожков

Coup-De-Grace
26.03.2010, 09:37
А тут с работы шёл, и зачем то купил килограмм рожек(макаронные изделия такие). Я удивилась, но ничего не сказала. Может,-думаю,-хочет,чтоб я ему рожки приготовила? Хотя он не особо их любит. Ну приготовила чуть-чуть, он и те не съел. Каково же было моё изумление, когда он через несколько дней купил опять рожки.
Возможно, он не купил рожки, а взял их где-то ещё ;)

MapTuHka
26.03.2010, 10:35
Возможно, он не купил рожки, а взял их где-то ещё ;)
И там ещё много осталось))))

Иван
04.04.2010, 21:43
Разочек в усилке перепутал на транзисторе эмитер с базой, а транзюк на 50 ампер (!)( в розетке до 10 для сравнения) 1\4 каскада на тот свет отправил))) Коротко и ясно ;) гы, ток до меня это дошло после недельного использования ,когда изменения в звуке было невозможно не заметить)))))

JuicyFruit
04.04.2010, 22:35
ЗЫ. Модераторы, простите, если я невпопад с этой темой, не нашла подобную. Если что, переместите,плиззз)

Предлагаю перевести название темы "Йа - дебилко ! " на русский язык и больше так не писать.

Иван
05.04.2010, 07:38
На русском будет "я дебил", так лучше?)

Koresunikobu
05.04.2010, 18:26
Зачем переводить. Есть тема с определенным названием и пусть будет. Кому надо тот не будет заморачиваться на переводе, а примет участие в обсуждении.

JuicyFruit
06.04.2010, 11:03
"А вы совершаете дурацкие поступки?" - вполне адекватное название для данной темы.

Карамель
31.08.2018, 00:43
Я иногда совершаю дурацкие поступки.да

Степлер
31.08.2018, 00:47
Как говорится, поверьте в 6 невозможных вещей до завтрака - это из "Алисы в стране чудес". Кажется, оттуда.)))
А свои поступки такого рода я давно и считать перестала!:D
Вон - схем вышивки у меня полно уже, а я всё покупаю и покупаю. Абсолютно дурацкие поступки.:D

Шпилька
31.08.2018, 00:54
Постоянно. Это когда действия опережают мысли. Это врожденное качество.

Карамель
31.08.2018, 00:56
@Шпилька, с другой стороны, если всё до мелочей просчитано -жизнь скучна и неинтересна.

Гекльберри
31.08.2018, 00:57
Я иногда совершаю дурацкие поступки.даРассказала бы...

Шпилька
31.08.2018, 00:57
@Карамель, про безопасный секс я думаю всегда. Поэтому у меня его нет)

Карамель
31.08.2018, 00:59
@Шпилька, а секс тут при чем ?:scratch:
Не думай о безопасном, начни думать об опасном )

Карамель
31.08.2018, 01:02
Рассказала бы...
Дурацкие поступки не всегда негативные )

Гекльберри
31.08.2018, 01:06
Дурацкие поступки не всегда негативные )Заинтриговала опять:)
А так да,согласен.Главное ведь,не ковыряться в них.В этих поступках.Быть поснисходительней к себе.

Карамель
31.08.2018, 01:07
@Гекльберри, себя вообще надо любить, потому что кому ругать -всегда достаточно )

Гекльберри
31.08.2018, 01:10
@Карамель, про безопасный секс я думаю всегда. А чего не про любовь?Секс с любимым всегда безопасный:yes:

Шпилька
31.08.2018, 01:11
@Гекльберри, любви не существует.

Карамель
31.08.2018, 01:13
А чего не про любовь?Секс с любимым всегда безопасный:yes:

Не всегда ))
Не болезни, так беременность прицепиться может:D

Карамель
31.08.2018, 01:15
@Гекльберри, любви не существует.

Существует )
Только не все пляшут под её дудку, сдерживаются, взывая себя к совести :yes2:

Гекльберри
31.08.2018, 01:15
@Гекльберри, любви не существует.И как ты узнала о таком?

Шпилька
31.08.2018, 01:16
И как ты узнала о таком?
Исключительно опытным путем.

Гекльберри
31.08.2018, 01:19
Исключительно опытным путем.Я так понимаю,опыты проводила над собой?Или окружение тоже поспособствовало?

Шпилька
31.08.2018, 01:20
@Гекльберри, исключительно мужчин анализировала.

Гекльберри
31.08.2018, 01:22
Не всегда ))
Не болезни, так беременность прицепиться может:DМне кажется,любимый на то и любимый.Позаботится.И о беременности,в том числе.

Карамель
31.08.2018, 01:26
@Гекльберри, и чем он позаботится ?))

Гекльберри
31.08.2018, 01:29
@Гекльберри, и чем он позаботится ?))Есть много способов:yes:

Карамель
31.08.2018, 01:29
@Гекльберри, да знаем ))

Гекльберри
31.08.2018, 01:31
@Гекльберри, исключительно мужчин анализировала.А что с нами не так?Тоже ведь божественные создания:)

Шпилька
31.08.2018, 01:32
А что с нами не так?Тоже ведь божественные создания:)

Несомненно. Меня, все больше к иным влечет)

Гекльберри
31.08.2018, 01:33
@Гекльберри, да знаем ))Откуда столько иронии?:blink:

Гекльберри
31.08.2018, 01:48
Несомненно. Меня, все больше к иным влечет)Иными не рождаются,иными становятся.Это те же "создания",но под искусственной созданной ими самими защитной коркой.

Карамель
31.08.2018, 11:02
@Гекльберри, почему, если дурацкие поступки, то они обязательно должны быть связаны с отношениями ?)
Не без этого, конечно, но их совершают не только в этом направлени )

Гекльберри
31.08.2018, 11:43
@Гекльберри, почему, если дурацкие поступки, то они обязательно должны быть связаны с отношениями ?)
Не без этого, конечно, но их совершают не только в этом направлени )Необязательно да.Но в том числе...Кстати,не я первым был.Про отношения.


Хотя...Шпилька сказала всего лишь про секс,а я подумал,что про отношения:pardon:

Шпилька
31.08.2018, 12:19
@Гекльберри, Шпилька, только и делает, что про секс говорит, ага. Озабоченная она.

Гекльберри
31.08.2018, 12:28
@Шпилька, :empathy:

Шпилька
31.08.2018, 12:32
@Гекльберри, чо пристал?)

Гекльберри
31.08.2018, 12:37
@Шпилька, колючая какая)

Шпилька
31.08.2018, 12:39
@Гекльберри, еще какая)

Солька
31.08.2018, 15:37
Постоянно.

Горемыка
31.08.2018, 15:52
Постоянно.
;D :flowers:

Солька
31.08.2018, 15:53
@Горемыка, :pardon::-[

Шпилька
31.08.2018, 21:02
@Солька, сестра)

Ленин
31.08.2018, 21:08
Сегодня гуляли с сестрой по магазинам. Она - серьёзная взрослая тётька (тридцатник скоро стукнет). Чересчур даже серьёзная, нудная иногда. Так вот, подходим к продуктовой витрине, а там сверху на витрине, не под стеклом, фрукты так красиво в тарелочках разложены. Вдруг сестра неожиданно хватает с витрины сливу (грязную кстати), заталкивает её целиком в рот и трясясь от смеха почти бегом устремляется к выходу. Я ну прям опешила очень вначале, зато потом всю дорогу до дому хрюкала от смеха) От неё этого никак нельзя было ожидать, она сама потом сказала, что не знает, что на неё нашло. Очень захотелось съесть эту сливу)))
И вот эта история навеяла на меня воспоминания о моих дурацких поступках. И выяснилось вдруг, что их было не мало) Вот например некоторые из них...

Когда мне было лет семнадцать я пошла одна пешком в одиннадцать часов вечера (!!!) в соседний город. А это двадцать километров. А так как было поздно, попутных машин не было, а если б и были ( ночь, семнадцатилетняя девочка одна на пустом шоссе, бррр). Уже ближе к городу меня подсадил добрый дядька (повезло). А шла я к мальчику, которого тогда любила (или думала,что любила) ,мы с ним поссорились накануне, и я вдруг решила, что если немедленно его не увижу, то мы никогда не помиримся. Ну и пошла. А он не в нашем городе жил. Вобщем, когда добралась до его дома,было часа три ночи. Ну мне естественно неудобно было ломиться в его дом в такое время, я под домом постояла минут пять, и обратно пошла... Гггг... К себе домой добралась только часов в девять утра, да и то меня на обратном пути на пол-дороге милиция подоброла. Гггг... Мимо просто ехали чё-то, посадили, ржали надо мной всю дорогу. Но зато доставили прямёхонько к дому) Вобщем, что тогда мной руководило, я не знаю. До сих пор вспоминаю с недоумением.)))

Работала как-то по ночам в киоске продуктовом, пиво продавала алкоголекам местным))) И подваливает ко мне однажды одна знакомая личность, совершенно безмозглая надо сказать. Шпана местная. Естественно ооочень пьяный, но на машине. "Ты когда-нибудь видела,-говорит,- как катаются настоящие пАцАны?!!!" "Не,-грю,- невидела." "А тогда садись скорее ко мне в машину, я те покажу"
Я его послала вначале, но он вдруг заявил, что трусиха и ссу))) А мне нельзя такого говорить!!!
Вобщем оставила я открытым киоск (потому что у меня киоск только изнутри закрывался, а снаружи нет). Села в машину к совершенно ничего не соображающему водителю, и поехали мы с ним по гололёду на полной скорости кататься, зато адреналинчик, и как настоящие пацаны!!! ))) Вобщем повезло мне невероятно, что жива осталась, и что киоск не обворовали(платить то мне бы пришлось). Где был мой мозг тогда, я не знаю.

Работала в том же киоске, ночью. Рядом , метрах в десяти поставили новый киоск, но продуктами ещё его не загрузили, и на ночь в него садили мужика какого-то, алкоголика,чтоб охранял ))) И вот в одну из ночей случилось у меня очень задорное настроение, решила я над алкоголеком пошутить. Тихонько подкрадывалась к двери киоска, стучалась, и вскидывая колени убегала в свой киоск. Когда мужик открывал дверь, никого не было. Так пол-ночи и бегала, мужик наверное подумал, что у него белая горячка началась) Сейчас мне это кажется поведением десятилетнего ребёнка, а тогда оч весело было, хотя мне тогда уже лет 20 стукнуло))) К несчастью, на меня до сих пор нападает подобная дурь, и я начинаю себя вести как сумасшедшая)

Или вот ещё помню, в лет шестнадцать познакомилась с мальчиком, пошли с ним гулять. А он каким-то ботаником оказался и до того мне надоел своей ботанической болтовнёй, что я решила немедленно от него отвязаться. Тут мы вокурат оказались рядом с высоким деревом, и я не придумала ничего лучше, как на это дерево залезть. Видимо думала, что он отстанет и тут же уйдёт. Честно признаюсь, пива я немного выпила, да, но немного, иначе не смогла бы на это дерево залезть. Представляете такую картину - идёт парочка, и вдруг девушка начинает молча карабкаться на дерево))) Воот,ботаник тоже удивился вначале, а потом вдруг как ни в чём не бывало сел под деревом на лавочку, и продолжил свою ботаническую болтовню. Так и сидели часа два, я всё надеялась, что уйдёт, но открыто послать неудобно было. В итоге я сдалась первая, пришлось слезть. Правда в последствии он как-то быстро отстал, видимо решил не связываться)))

Есть ещё много дурацких поступков по мелочи. Вот например на днях решила попить чайку. В глубокой задумчивости бросила в кружку пакетик, залила кипятком, пододвинула сахарницу. Подчерпнула ложечкой чай... и плеснула его в сахарницу..)

Пока вспомнилось вот это, и мне стало интересно - а какие нелепые поступки совершаете вы? Расскажите, очень хочется поржать))) Или я одна такая, и мне пора лечиться?

ЗЫ. Модераторы, простите, если я невпопад с этой темой, не нашла подобную. Если что, переместите,плиззз)

дурацкие поступки єто самое лутшие что есть у нас в єтой жизни и не нужно о них сожолеть

Солька
31.08.2018, 21:34
@Шпилька, Мы бы друг друга поняли))

Карамель
31.08.2018, 22:36
А меня бы никто не понял ..

Карамель
31.08.2018, 22:37
@Ленин, тут ты прав )))

Fohuginn
14.10.2018, 17:03
Кто их не совершает тот лукавит) Но до Кокорина и Мамаева мне далеко)

Эль клизьмо
18.10.2018, 15:50
Ну как же неподурковамши то))) Если чтить УК то вполне достойно можно пошуметь)))

Узник Гре
18.10.2018, 17:59
Покажите мне идеального) Все мы грешные и поступки дурацкие у каждого есть)

Мурман
18.10.2018, 22:30
:D
Последний год посвятил себя исключительно этому занятию.

Mari
18.10.2018, 23:17
Совершаю. И ещё как..
Точнее "вляпываюсь" в эти ситуации и поступки.

Без острых ощущений мне грустно. :flirt:

Red
18.10.2018, 23:41
Дурацких поступков не совершаю.
Всегда знаю, чо делаю и чем это может закончиться.
Я девочка продуманная)

Философ
19.10.2018, 09:12
Безусловно..Часто погружался в " творческие командировки" !☺

Рыжик
27.10.2018, 22:26
Иногда складывается впечатление, что только дурацкие и совершаю...:rolleyes3:

Mari
27.10.2018, 23:12
Да, лан! Не могёт такого быть!)))))))))))

кинжальчик
28.10.2018, 21:55
случается:oh: