PDA

Просмотр полной версии : Электроника в нашей жизни.


leonidSA
15.10.2009, 23:54
Вот интересно. В наше время электроника достигла неплохих уровней развития. Скажите кто нибудь хоть раз пробовал заняться вендингом? У меня подружка пробовала заняться этим, но у нее это закончилось крахом :( .

Сава
15.10.2009, 23:55
хоть раз пробовал заняться вендингом
боюсь спросить, а что это?)

Иствикская ведьма
16.10.2009, 00:09
Скажите кто нибудь хоть раз пробовал заняться вендингом? У меня подружка пробовала заняться этим, но у нее это закончилось крахом

Это как-то не вдохновляет
Наверное я не хочу заниматься вендингом...
гы

Coda
16.10.2009, 01:26
Ой, какой-то вендинг... Мы лучше с электроникой на бытовом уровне :)

SerRay
20.02.2010, 15:33
У меня с электроникой особые отношения с самого детства. Раньше я любил разбирать все и смотреть из чего что состоит и почему работает. Теперь я просто люблю во всем разбираться. Чем сложнее вещь, тем больше она меня притягивает к себе.
Моя философия по этому поводу такая - у каждой вещи есть своя....э как бы сказать..душа чтоли (только без смешков и издевок) я образно выразился.
Есть люди которых техника ну никак не любит, есть люди укоторых работает абсолютно все, к чему ни притронутся. Техника чувствует человека..если человек чувствует ее, то у него с техникой все будет хорошо.
Вот у одного моего знакомого всегда все ломается на ровном месте..стоит мне прийти, как все начинает работать (пусть не сразу, но без сбоев)...

Иван
21.03.2010, 01:30
SerRay, я тоже считаю что у каждой вещи есть своего рода "душа", которая выражается особенностями данной вещи, "характером" так сказать.

SerRay, если ты разбираешься в электронике, может сможешь мне ответить: на усилителе со временем испортился п.резюк( ну думаю сталкивался если занимаешьсся эти, поскольку эта черта присуща всем перэрезюкам) , так вот, покупаю значит такого же сопротивления резюк, меняю - басы пропадают. Ставлю старый резюк обратно - басы норм покупаю другой фиры резюк такого же сопротивления , впаиваю -та же фигня..Что за мистика или этому есть физическое обьяснение?

Nike
24.03.2010, 23:06
Стоп-стоп, а что такое вендинг-то? Никто не понял, и все о своем?

Иван
25.03.2010, 15:50
Nike,потому что ответа не было, что такое вендинг, да и похоже автор этой темы позабыл о форуме:(

Electronic
25.03.2010, 17:47
Иван, неиллюзорный шанс, что это спамер.

Иван
25.03.2010, 22:01
Ну эт 50\50, либо пароль забыл либо реклама:)

Лазарус
04.10.2012, 16:18
Вендинг — Википедия.
Вендинг (англ. Vending от англ. Vend — торговать (через автоматы)) — это продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем (торговых автоматов).


french, Ты некрофил?

Леночка
19.11.2012, 21:10
Вендинг- эт неплохо, когда это автомат с бутербродами, колой и кофе на каком- нибудь складе. В других случаях нужно очень точно угадать вид товара.

kescha
03.12.2012, 15:11
Вендинг- эт неплохо, когда это автомат с бутербродами, колой и кофе на каком- нибудь складе. В других случаях нужно очень точно угадать вид товара.
Почему тоько на складе-то? В тех же образовательных учреждениях или государственных, особенно где идет прием граждан 9сами понимаете, какие там очереди), вот народ и будет по-тихоньку от безделья к автомату прикладываться:)

Nano
11.12.2012, 01:44
Вендинг вендингом, техника техникой. Не считаю, что вендинг имеет какое-то отношение к прогрессу человества в создании машин. Скорее это побочный продукт.