PDA

Просмотр полной версии : Потепление приведет к глобальным вооруженным конфликтам


minerall
02.11.2009, 18:35
Спецслужбы США изучили влияние глобального потепления на политическую ситуацию в мире. по этому вопросу, прозвучали на последнем заседании Комиссии по защите окружающей среды и общественным работам сената страны. За основу исследования был взят доклад ученых, в котором утверждалось, что при сегодняшних темпах роста выбросов парниковых газов уже к концу ХXI века средняя температура на планете увеличится почти на семь градусов, что станет причиной повышения уровня Мирового океана почти на 60 сантиметров.

По мнению экспертов, вследствие небывалой засухи и наводнений многие регионы будут страдать от голода и болезней. Напряженность усилится, вспыхнут многочисленные войны, причем США будут втянуты в целый ряд конфликтов. Проблемы должны начаться уже через 20 лет.

Coup-De-Grace
03.11.2009, 05:43
Ой, быстрее бы уже у нас средняя температура увеличилась на 7 градусов !!! =) У меня бы виноград зимой перестал вымерзать и не надо было бы в морозы ставить электроплиту под машину, чтобы она утром завелась.
А то вчера ночью у нас было -16 и я как-то не ощутил воздействия глобального потепления. Сейчас сижу в кабинете, у меня работают батареи, включен тепловентилятор. Сижу в свитере и толстых джинсах. Выглядываю на улицу - бананы не растут =) так что проблема 100% надуманная и не имеет отношения к реальным глобально-климатическим процессам.

MapTuHka
03.11.2009, 08:49
Ах, надуманная?))
А вот был бы ты негром, и росли бы у тебя под окном бананы, тогда посмотрела бы я, как бы ты отнёсся к потеплению на 7 градусов!!!)))

Coup-De-Grace
03.11.2009, 09:16
Я бы тогда с удвольствием переехал бы в Россию)) тем более что у нас многонациональная страна и здесь к неграм относятся нормально)

Между прочим видел по телеку репортаж из той же европы с виноградной плантации. Фермер как раз говорил о том, что за последние 10 лет у них увеличились урожаи винограда. Так-то))

MapTuHka
03.11.2009, 18:04
Это ведёт к алкоголизму!!!:angry_girl:
ыыы

Сава
03.11.2009, 18:12
держал на Тверской, на углу Чернышевского переулка, рядом с генерал-губернаторским домом, магазинчик виноградных вин из своих великолепных крымских виноградников «Hовый Свет» и продавал в розницу чистое, натуральное вино по двадцать пять копеек за бутылку:
- Я хочу, чтобы рабочий, мастеровой, мелкий служащий пили хорошее вино! - заявил он».
В.А. Гиляровский "Москва и москвичи".

Все лучше чем водку хлестать или пиво :)


А сама новость чернушная, имхо. Ааааа, мы все умрем, что-то наподобие.

Freese
04.11.2009, 13:26
Потепление приведет к глобальным вооруженным конфликтам
да и не только потепление приведет скоро к вооруженным конфликтам, например истощение природных ресурсов тоже не маловажный фактор. по моему мнению (как и по большинству) 3ья мировая война неизбежна.

True
04.11.2009, 13:52
Скорее нефть кончится, и то, лет через 150-200. Мы этого уже не увидим. :)

Яблонька_цветущая
05.11.2009, 13:07
3ья мировая война неизбежна
За что воевать будем?))))

VALet
05.11.2009, 13:39
За что воевать будем?))))За освобождение мужчин из под гнёта женского... :rolf:

Яблонька_цветущая
05.11.2009, 13:44
VALet, ойойой, угнетенный ты наш) Как освободишься, начнешь размножаца почкованием? ;)

VALet
05.11.2009, 14:38
Яблонька_цветущая, :D...
Мне не грозит быть угнетённым... и как следствие мне не от чего освобождаться...
из-за того, что живу вне пространства и времени (внутри себя)...
А срок прийдёт - восприму уход свой с благодарностью... (:good_post: ну это сам себя похвалил,.. а за переводом к Юльке... Она всё прекрасно распишет... :thumbs_up:)

Яблонька_цветущая
05.11.2009, 15:00
VALet, дык ты о других мужчинах то подумай ;)

Freese
05.11.2009, 16:21
За что воевать будем?))))
за жизнь)

Яблонька_цветущая
05.11.2009, 16:23
Freese, для жизни не воевать надо, а .... жить ;)

Mari
05.11.2009, 17:21
Полностью поддерживаю Коуп-Де-Граса. И подпись у него просто Афигительная.

Глупости это всё. И я тоже целиком и полностью за потепление средних температур градусов так-эдак на 10!!! :-))))))))))))))))))

ЕсичО - Владимир имел в виду, что осознанные вообще мало зависят от земного и не принадлежат никому и ничему. Даже любовь - прекрасный плен - у них специфическая - Небесная, отражённая в земном человеке. Высокие чувства, платоническая любовь и всё такое. И даже когда 2 осознанных или просветлённых - ТЕМ БОЛЕЕ - вместе - они не владеют друг другом. Не указывают друг другу как жить и что делать, не ревнуют, не требуют, непытаются друг друга изменить. Просто принимают друг друга, помогают друг другу и идут пАжизни вместе. Кароч это почти ИДЕАЛЬНЫЕ оношения, но, как и всё ИДЕАЛЬНОЕ, встречается крайне редко.

Яблонька_цветущая
05.11.2009, 17:36
Mari, ты написала более запутанно, чем Валет :D НО я думаю - все поняли))))))))))

Mari
05.11.2009, 17:42
ППЦ... докатилась.. скоро Владимир меня переводить начнёт... Даааамс..

Freese
06.11.2009, 07:48
Freese, для жизни не воевать надо, а .... жить ;)

ну вроде как наша Земля может прокормить только 10 млрд людей) сейчас уже больше 6 :) стоит задуматься)


Глупости это всё. И я тоже целиком и полностью за потепление средних температур градусов так-эдак на 10!!! :-))))))))))))))))))


я то конечно тоже непротив чтобы в моем районе потеплело, но представьте как будет африке, и некоторым другим странам где и так от жары задыхаются...

MapTuHka
06.11.2009, 09:42
ты написала более запутанно, чем Валет
Надо Тру нажаловаться - пусть обяжет их на человеческом языке нам объяснять всё!!! А то, блин, встанешь утром, задаваясь вопросом "Как жить? Как жить?!" - естессно на форум за советом, а тут те: хрясь!!! типа ответили... и уже думаешь " А стОит ли жить? Или это всё пустое?"))))))
:vava:

Coup-De-Grace
06.11.2009, 10:31
я то конечно тоже непротив чтобы в моем районе потеплело, но представьте как будет африке, и некоторым другим странам где и так от жары задыхаются...
Можно предложить им переехать на Север, как я уже сказал, поближе к Сибири - здесь зимы "мягкие и прохладные")).... но думаю, что не согласятся ведь =)

Яблонька_цветущая
06.11.2009, 10:44
MapTuHka, а ты их не читай)) Или придумай свою - позитивную систему толкования их речей))))
ну вроде как наша Земля может прокормить только 10 млрд людей) сейчас уже больше 6 стоит задуматься) Я не смогу быстро нарожать 4 млрд людей, а ты? ;) К тому же во многих странах рождаемость вообще падает, так что до 10 млрд еще столько млрд лет, что наша планета к тому времени сама исчезнет)))

VALet
06.11.2009, 11:07
ППЦ... докатилась.. скоро Владимир меня переводить начнёт А какая тарифная ставка для переводцика?..

Mari
06.11.2009, 12:18
А какая тарифная ставка для переводцика?..

Вот жеж дожились... А я то тебя бесплаааатно переводила. :D

Freese
06.11.2009, 13:17
MapTuHka, а ты их не читай)) Или придумай свою - позитивную систему толкования их речей))))
Я не смогу быстро нарожать 4 млрд людей, а ты? ;) К тому же во многих странах рождаемость вообще падает, так что до 10 млрд еще столько млрд лет, что наша планета к тому времени сама исчезнет)))
ну пока китайцы не перестанут пользоваться китайскими презервативами, рождаемость будет расти)

Mari
06.11.2009, 13:55
ну пока китайцы не перестанут пользоваться китайскими презервативами, рождаемость будет расти)

Убила нах!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Клёво!!!!