PDA

Просмотр полной версии : Самый пик счастья


Mari
05.11.2009, 17:50
Ребята, самый-самый острый момент счастья - каким был у вас? Когда аж пронзает ощущением наполненности, насыщенности, яркости. Самый-самый пик. Вспомним?

У меня это момент, когда я обняла свою родившуюся здоровой малышку и моменты встречи с близкими после долгой разлуки. Помню у бабушки в детстве очень ждала приезда мамы - я каждое лето у бабушки жила по месяцу или нескольким месяцам. И когдаона приезжала, было счастье самое-самое сильное. Ещё помню такие моменты, когда сильно волнуешься за кого-то из близких, а потом оказывается, что всё нормально, у них ничего не случилось. А вот свадьба - помню - было ощущение, что это само собой - острого счастья не было.

Яблонька_цветущая
05.11.2009, 18:10
Юлечка, каждый день :) Хотя я еще никого не родила ;)

Lёna
05.11.2009, 18:17
Mari,
:drink: И у меня так же, кроме свадьбы. Свадьба - это тоже пик счастья. А еще, счастье - быть в объятьях любимого, смотреть как он с нежностью и любовью носит дочку на руках. Счастье - видеть как твой ребенок растет, постоянно удивляя чем-то новым (первый осознанный взгляд, первая улыбка, первый смех, переворот...). Вот тогда понимаешь, что жить хорошо и жизнь хороша.

Яблонька_цветущая
05.11.2009, 19:24
Lёna, :tender:

Сава
05.11.2009, 19:25
У меня очень часто так бывает. Сейчас чуть реже, чем 10 лет назад конечно, но все же :) Это потому что мне везет или мне мало надо? *задумываеццо*

MapTuHka
05.11.2009, 19:46
Не знаю.

KupueIIIKo
14.11.2009, 11:24
У меня щас пик счастья студенческие годы )))