PDA

Просмотр полной версии : Я Асексуал.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

ResidentEvil
06.11.2009, 17:51
Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?

Яблонька_цветущая
06.11.2009, 18:17
ResidentEvil, ыы, бедняга :)

True
06.11.2009, 18:18
ResidentEvil, секс слишком многогранен, чтобы ненавидеть сразу весь. Многие извращения - разумеется отвратительны. :)

Сава
06.11.2009, 18:24
А почему вдруг?

ResidentEvil
06.11.2009, 18:36
Да он многогранен и все его грани отвратительны до блевоты с зеленой пеной. Не надо уподобляться животным мы люди и должны созидать и постигать новое, а мы в основном занимаемся этими нелепыми телодвижениями.

Сава
06.11.2009, 18:48
Хм, а дети?

Lego
06.11.2009, 18:54
Хм, а дети?
...как минимум...:)

Сава
06.11.2009, 19:04
ResidentEvil, а что привело к подобному решению, трудно ли найти девушку разделяющую ваши убеждения?

True
06.11.2009, 21:29
ResidentEvil, почему бы секс не рассматривать как полезную гимнаситку для тела, а так же общение с партнёром? Как ты считаешь, бег - отвратителен? А разговор? Эти нелепые вороченья языком...

Nike
06.11.2009, 22:41
Это мерзкое, вонючее волосатое тело! Его нужно мыть, брить, стричь, чтобы не быть похожим на животное. Его нужно тренировать, чтобы не быть похожим на свиноматку. А еще оно стареет, изнашивается - это уже ни в какие ворота не лезет!

Наше тело отвратительно до блевоты с зеленой пеной. Мы люди и должны созидать и постигать новое, а мы в основном занимаемся этими нелепыми телодвижениями - еда, мытье, тренировки! Невозможно жить с этим!

ResidentEvil
07.11.2009, 00:09
А вы подумали, кроме смеха что в отказе от секса плюсов в разы больше чем в его принятии даже если относится не так радикально как я.

Сава
07.11.2009, 00:26
А какие плюсы?

MapTuHka
07.11.2009, 08:53
А вы подумали, кроме смеха что в отказе от секса плюсов в разы больше чем в его принятии даже если относится не так радикально как я.
Я подумала вот что:
1. объявлять грязным делом то, в результате чего сам появился на свет,
- высшая степень снобизма;
2. осуждать других за то, что телу назначено природой, - высшая степень невежества;
3. радеть за звание "венца природы" и не уметь грамотно назвать топик - просто смешно.
Резюме: ЖительЗла, ты не прав кругом)))

Сава
07.11.2009, 15:26
исчезает куча комплексов
ни одного комплекса не могу придумать, связанного с этой темой.. :sigh:

Яблонька_цветущая
07.11.2009, 17:20
половина заработанных денег остается тебе ибо никого разводить ненадо, исчезает куча комплексов, и конечно СВОБОДА.

1) Деньги. При чем тут секс и деньги??? Ужас, кто заставлял мальчика платить за секс? Жестокие женщины...

2) Видимо, эти же женщины еще и насмехались. Хотя собственно комплексы все родом из детства, секс то тут при чем.. Кстати, обожаю секс, комплексов нет никаких с ним связанных. Вот готовить стесняюсь, но я думаю почему-то, что секс тут не причем.

3) Свобода исчезает??? :huh: Или наоборот, не исчезает? По-русски бы написали.. Абсолютная свобода - это смерть. Удачи ;)

MapTuHka
07.11.2009, 17:30
Ой ой ой че ито ксенофобией завоняло прям смердит. А вы молодой человек Valet всегда так с людми или только по пятницам? А если дальше хотите хабалисто брызгать слюной вместо того чтобы строить конструктивный диалог то попрошу в мою тему больше не писать. А плюсы вот какие: половина заработанных денег остается тебе ибо никого разводить ненадо, исчезает куча комплексов, и конечно СВОБОДА. Вот только некоторые из плюсов. Да думать что тупо трахаться вместо даже этих немногих плюсов в высшей степени смешно.

ЖительЗла, да ты не обижайся - ты ж сам спросил в первом посте, кто не согласен, ну и натурально все написали и объяснили почему.
На Валета сердиться грешно - у него это чисто по малолетству такие заблуждения, а с возрастом он, ясен пень, помудреет. Как и все мы - и отношение к сексу полюбак поменяется. Годам к 90.:Smile:

Ответь плиз на 2 вопроса:
Почему в ксенофобии ты упрекнул нас (тех, кто очень даже не против, а ток за), а не себя? Ведь это ты ненавидишь секс - то есть одну из граней человеческих взаимоотношений? Выходит, кто у нас ксенофоб?
И - прочитай свой пост: про деньги, которые у тебя остаются и т.д. - так ты против секса или против семейных отношений?

QCosa
07.11.2009, 17:35
половина заработанных денег остается тебе ибо никого разводить ненадо, исчезает куча комплексов, и конечно СВОБОДА.
на секс с топикстартером соглашаются только за деньги ?
куча комплексов ...ой немогу .... даже коментировать смешно :girl_crazy:
а если на секс необходимо разводить своими же деньгами , мучаясь от кучи комплексов , то чья СВОБОДА ? разведённой на "нелепые телодвижения" дамы или самого разводилы ?

шота я запуталась :sigh:

Shaman
07.11.2009, 23:25
Софорумчане, тема асексуальности существует и для подавляющего большинства из нас, ортодоксов, является совершенно непонятным явлением. Предлагаю дать топикстартеру еще один шанс пояснить нам свои убеждения - спокойно и без ругани. Давайте попробуем отнестись к человеку поспокойнее. :-[

ResidentEvil, перестаньте грубить, пожалуйста, и поясните свою точку зрения адекватно и без ругани. Я представляю как вам живется в реальном мире и могу заверить, что тут к вам могут отнестись с сочувствием. Только не выплескивайте агрессию сами. Кстати, для того чтоб выплеснуть негатив у нас есть специальная тема (https://realax.ru/showthread.php?t=351). :)

ResidentEvil
07.11.2009, 23:48
Забыл сказать что сижу у вас с телефона и он подглючивает. Из за этого все орфографические и прочие нелепости и недосказаности. Я всего лишь спросил кто со мной согласен только и всего. Платить я никому ни за что интимное не платил. Просто секс это пять минут удовольствия и годы алиментов или недели лечения какой либо венеры или мордобой от бывших любовников нынешней пассии или мордобой от нынешних любовников бывшей пассии ну и.т.д . У меня такое чувство что вы на луне живете а мирская суета с ее хлюпающим под ногами дерьмом вам только снится. Уж извините.

MapTuHka
07.11.2009, 23:53
А почему годы алиментов-то за 5 минут?
Во-первых, не каждый секс кончается алиментами. во-вторых, для некоторых это радость.
Ты рассматриваешь только негативные ситуации.
Есть позитивные и их намного больше: когда счастливый секс ко взаимному удовольствию и без мордобоя. Например, по той причине, что ты единственный любимый мужчина.

А ВАлет у нас хороший, ток сорванец ещё.

Яблонька_цветущая
08.11.2009, 00:30
ResidentEvil, а откуда подобный опыт? Лично нажит?

Могу тебе сказать за себя и даже 50 % друзей - про отсутствие таких негативных последствий как алименты, венерически заболевания и мордобой. Про отсутствие алиментов могу наверняка сказать даже про все 100 % своих друзей.

Я даже не берусь судить, в каком городе такая жуткая статистика, которую вы описываете :)

Сколько вам лет, можно поинтересоваться?

Mari
08.11.2009, 01:52
*Представляю VALet'a ксенофобом - не получается. :rofl: Воображение отключается на фик.. Хотя он был слишком резок в посте - да - нууу... можно извинить его юношеский максимализм... (спряталась в панцирь - на всякий случай...)*

Почему-то грустно от темы. создаётся впечатление, что автор в принципе не встречался ни с хорошим бЕЗОПАСНЫМ ПО ВЗАИМНОМУ ВЛЕЧЕНИЮ И БЕЗ ПЕЧАЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ сексом. И совсем не встречался с занятиями любовью...

Секс - он - да - бывает разный. И ИНОГДА приносит разочарования. Но гораздо чаще удовольствие и удовлетворение. Процентов 20 к 80 - я бы так сказала. Но вот занятия ЛЮБОВЬЮ - это всегда прекрасно. :50: Это не "нелепые телодвижения" - это нежность и страсть, это желание стать ЕДИНЫМ ЦЕлЫМ с любимым, это физическое взаимопроникновение, которое является продолжением взаимопроникновения душевного. Это радость дарить и обладать, это СО-четание, союз с любимым. Это приятие человека ПОЛНОСТЬЮ и ПОЛНОЕ растворение в нём хотя бы на краткий миг. это гораздо больше и гораздо важнее, чем просто акт слияния. Это прежде всего БЛИЗОСТЬ друг с другом. Я искренне, всем сердцем сочувствую Вам, что до сих пор не случилось у вас в жизни такого чуда - быть единым целым с тем человеком, которого по-настоящему любишь.

Автор, желаю Вам счастья. И прочувствовать всё то, чего Вы были лишены волею судьбы или какими-то роковыми случайностями.

А преимущество в отказе от секса может быть ТОЛЬКО ОДНО - это запас неизрасходованной сексуальной энергии, которую можно трансформировать (сублимировать) в любую другую энергию - познавательную, творческую, физическую. Но это невесёлый процесс - черпать топливо для души и разума в мучениях тела.

ResidentEvil
08.11.2009, 03:49
Мне 22 года. Красиво расписываете. Я рад что у вас сложилось такое понимание и искренне благодарен за пожелания. Но при прочтении сложилось впечатление что вы либо милая девочка начитавшаяся Золя или Тургенева, наверняка вы из богатой семьи и вас уж точно не постигали ма-а-аленькие,так сказать, разочарования, либо вы барышня постарше, которой ,простите, о.....нно повезло. впрочем пусть все так и остается небуду переубеждать сами все увидите. Я как математик ничего исключать небуду мож чего то такое и есть, но не для таких как я и мне подобные мы слишком трезво оцениваем ситуацию. Призываю всех себе подобных становитесь под знамена правды. Вместе мы раздавим это в себе.

MapTuHka
08.11.2009, 09:00
Должна сказать, что впечатление у вас ошибочное сложилось (и уже второй раз): точнее вы судите о Мари, исходя из собственных взглядов на обсуждаемую тему - взгляды не совпадают, из чего у вас, как у математика, неминуемо следует вывод - личность Мари не совсем зрела и адекватна. А как же насчёт допущения, что может быть неправы ВЫ - это ведь нормальный подход) Вы обязаны предположить и такое. Короче, с Мари в молоко попали. И не только с Мари.

Кстати, трезвая, как вам кажется, оценка ситуации - терпит полное фиаско, если пересчитать ваших оппонентов на этом форуме: чисто статистически раз уж столько народу с вами не согласны, значит где-то у вас баааальшая ашибка))) Не может же быть, чтобы вы попали на форум, где СЛУЧАЙНО все из богатой семьи и которым ооочень повезло в жизни с партнёром, и которые несмотря на возраст несколько превышающий ваш, пока ещё так и не столкнулись с ужасами секса.
Как там вы со статистикой, дружите?

ResidentEvil
08.11.2009, 11:11
Да не в форуме дело то здесь да и здесь еще половина стебется культурно или не очень. Со статистистикой я конечно дружу здесь выборка маловата. В реале много согласных но и агрессии тоже много. Ответьте сколько вам лет и были ли разочарования на этом фронте

Яблонька_цветущая
08.11.2009, 11:43
ResidentEvil, а что есть общество, которое поддерживает вашу позицию и достаточно многочисленное?

MapTuHka
08.11.2009, 11:51
Разочарований не было.
Мы все судим на основе собственного опыта. Исходя из него и только формируется отношение к предмету спора. Если опыт удачен. то отношение позитивное.
Судя по вашему резко отрицательному отношению к сексу, у вас либо опыта не имеется (кто-то нарассказывал ужасов) это не подкол ни в коем разе, либо он весь отрицательный (жутко не везло, мб пару раз даже). Третьего не дано, потому как если бы у вас были хотя бы ОДНИ удачные отношения - то вы бы не смогли стать абсолютным противником секса, поскольку это противоречит логике - вы же не против удачных успешных отношений в чём бы то ни было? Наверное, нет. Значит их не было.

Ещё момент.
Секс - важная сторона жизни. Если вы от неё добровольно отказываетесь, значит ваша жизнь наполнена чем-то ещё (ну не низверганием же секса, в конце концов - это неконструктивно). Так что вам кажется достойным человеческого разума и предназначения? Что вас интересует как личность? Политика. культура, спорт, новые технологии - может быть. раз вы снизошли до спора с нами, обратить внимание и на другие разделы форума? У нас интересно, оглядитесь.

Mari
08.11.2009, 12:12
ResidentEvil, в свете того, как глубоко и нежно я отношусь к м'сье ВАЛету, мой пост вообще шедевр объективности, адекватности и доброжелательности. Потому как, если что, я и "горло перегрызть могу". Поэтому не делаейте выводы, столкнувшись с человеком ЛИШЬ В ОДНОМ посте. Я, по желанию, могу устроить и поддержку, и жёсткий прессинг.

У меня простая семья. Сейчас у меня 2 работы - основная и подроботка, мне нужно выплачивать кредит для того, чтоб у нас с дочкой и мужем был свой дом. Муж ухаживает за больной мамой и вынужден жить отдельно. В жизни было разное. И секс не всегда был такой, о котором можно мечтать. Но надо УМЕТЬ ВИДЕТЬ ИМЕННО РАЗНОЕ. И выбирать, на какой из сторон жизни жить- на позитивной, где ВСЁ ВОЗМОЖНО или в деструктиве, где ВСЁ ПЛОХО, как делаете вы. Мне 30, Вам 22. Посмотрите фильм "Секрет" о мироощущении в РЕАЛЬНОСТИ - возможно, в 30 Вы зайдёте сюда и извинитесь за скорополительные выводы. Или почитайте эзотерику. Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ИМЕННО ТО, НА ЧТО НАСТРОЕНЫ. И ЭТО ЗАКОН. ТАК БЫВАЕТ ВСЕГДА. Об этом никто не пишет. Но так есть. Проверьте. Пока будете ненавидеть любовь и секс, они будут отвратительными. Попробуйте переформатироваться внутри, и в вашем мире взойдёт солнце.

Nike
08.11.2009, 12:47
Весь мир до основания разрушим, а на обломках новый создадим :)

Почему-то вспомнилось, когда увидел слово "неконструктивно". 70 с лишним лет страна жила с вот таким вот неконструктивным лозунгом - мировая революция, все дела. Очень просто, оказывается, жить против чего-то. Совсем думать не надо.

Трудно ставить конструктивные цели. Добиваться их, ставить новые... Куда проще взять что-нибудь (гниющий капитализм, клятые москали, омерзительный секс, etc.), да и возвести это в ранг врага всей жизни. Это ведь только счастье у каждого своё. А объект ненависти можно сделать общим :)

Вот и думайте, люди мы, которые должны созидать и постигать новое, или быдло, которому можно показать главного врага и которым легко манипулировать.

ResidentEvil
08.11.2009, 12:56
Все все я больше не буду только не плачте прошу вас Мари. Не стоит учить меня эзотерике мною был перечитан весь Кастанеда и мне хватило. Людей которых мои убеждения разделяют в реале нет я и не искал их если честно. Здесь я пока тоже никого не нашел. Убеждения основаны на наблюдениях за другими людьми у одного потом ... в общем лечился, другой в тюрьму попал. Это ли не дрянь? Готовиться надо к худшему я буду биться кто со мной?

Яблонька_цветущая
08.11.2009, 13:09
Людей которых мои убеждения разделяют в реале нет я и не искал их если честно
Не задумывались, что это не случайно? Может тем, кто секс любит и правда лучше живется?

Убеждения основаны на наблюдениях за другими людьми у одного потом ... в общем лечился, другой в тюрьму попалВсего 2 человека? А остальные 6 млрд?

я буду битьсяС кем? О_о

MapTuHka
08.11.2009, 13:12
Убеждения основаны на наблюдениях за другими людьми у одного потом ... в общем лечился, другой в тюрьму попал. Это ли не дрянь? Готовиться надо к худшему я буду биться кто со мной?

Очень сочувствую!
Ток у тебя неправильная посылка: если они что-то делали и это кончилось плохо, то совсем не обязательно, что в этом виноват секс - может просто они делали что-то неправильно. А судя по всему, что ты пока не нашёл единомышленников, то причина как раз не в сексе, а в них.

Готовиться надо к худшему, это разумно. А вот верить и надеяться надо на лучшее. Иначе: зачем жить?
Я с удовольствием попыталась бы тебе с другой стороны сексуальные отношения осветить. Если ты хочешь.

ResidentEvil
08.11.2009, 14:01
Биться надо со своей похотью. Остальные 6 млд. :-). я учитываю худшее. Если от простуды умерло хотябы два человека и у меня есть возможность не шататься на холоде то я этого делать небуду и другим не советую. А объяснить, чтож попробуй посмотрим и почитаем.

MapTuHka
08.11.2009, 14:23
Упс) А почему похоть-то?
Это вроде как естественная биологическая потребность человека, равно как и других живых существ. А в природе нет постыдного - постыдно против природы идти и гордится этим.
Нужно бороться с курением, алкоголизмом и наркоманией - это против природы человека. А секс даже совсем наоборот.
У человека в отличие от животных эти отношения становятся стократ прекраснее, потому как люди способны испытывать чувство любви. Любовь плюс физиология - убойная штука. Не согласен?

Или ты против любви тоже?

ResidentEvil
08.11.2009, 15:04
Да я и против любви тоже по большому счету. Не желаю ни от кого зависеть. А штука действительно убойная если не блокировать удар.

Lego
08.11.2009, 15:37
почитал тему, сделал выводы, остался возмущен автором https://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

MapTuHka
08.11.2009, 17:55
Да я и против любви тоже по большому счету. Не желаю ни от кого зависеть. А штука действительно убойная если не блокировать удар.

Как?! Ты отказываешься от человеского в человеке?!!! Тогда мы не венец природы, а биороботы, способные к вычилительным операциям.
Без гуманизма никак нельзя нам сейчас. Не то время))) Съедят!!!

QCosa
08.11.2009, 19:39
Вместе мы раздавим это в себе.
а медики говорят , что незадействованные органы отмирают , мб лучше для обеспечения своего здоровья при таком выборе , пройти небольшую операцию по кастрации ?
( я без подколок , чисто о здоровье беспокоюсь , к примеру животных не познавших "мерзостей секса" и не задействованных в племенной работе , стерилизуют , чтоб сохранить здоровье и качество жизни )

ResidentEvil
08.11.2009, 23:25
Ага калечить себя нехватало еще. Если от человека отрезать все то чем он не пользуется что останется то?:-) интереснее когда есть фактор пытающейся тебя сломить это такой тренажер для воли!

Mari
09.11.2009, 01:07
Все все я больше не буду только не плачте прошу вас Мари. Не стоит учить меня эзотерике мною был перечитан весь Кастанеда и мне хватило.

Я НЕ ПЛАЧУ ПОЧТИ НИКОГДА!!! Я пытаюсь - пока ещё - НОРМАЛЬНО с Вами общаться. А Вы по-прежнему понимаете меня превратно. Кастанеда - это художественная литература с эзотерическими мотивами. И, видимо, его Вам таки не хватило, если Вы так и остались в рамках своего деформированного мироощущения. Потому Вы и не находите соратников и последователей - ВЫВОДЫ Ваши не верны - и это очевидно всем адекватным людям. ПОтому тут все Вам и пишут - опомнитесь и оглянись вокруг - на 2 несчастных ИЗ-ЗА секса (и то в ряд ли из-за него) приходится 200 счастливых.

Вы в курсе - что жизнь - это болезнь такая - от неё вообще-то умирают. И люди сразу после рождения ОБРЕчЕНЫ УМЕРЕТЬ. Почему же жизнь тогда не ненавидите? Она гораздо разрушительнее любви - честно-честно. Зачем живёте - а? Чтоб ненавидеть секс и бороться с ветряными мельницами? Выкиньте на фик ваши деструктивные гипотезы и умозаключения по поводу секса - это полная чушь. Вам даны Господом разум, сердце и тело, так ЖИВИТЕ всеми своими составляющими ПОЛНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, потому что то, что Вы делаете сейчас, называется бездарно и тупо проё*ть свою жизнь - и даже не столько потому что нет у Вас секса, а потому что в душе НЕНАВИСТЬ и агрессия против того, что является частью Вас.

Inso
09.11.2009, 01:12
ResidentEvil, посмеялась от души:rolf: вы очаровательны в вашем несравненном принципе:appl:

Coup-De-Grace
09.11.2009, 07:35
"Вчера я был умный - пытался изменить Мир. Сегодня я мудрый - меняюсь сам" (с)

Автор - ты интересный экземпляр. Расскажи, как ты пришёл к таким выводам.

2 случая в твоей жизни о том, что один человек заболел, другой попал в тюрьму - не показатель. Заболеть можно и не вступая в половой акт, самый простой пример - грипп.
Во время секса, чтобы не заболеть, если не уверен в своём партнёре, желательно использовать презерватив (хотя сам лично не люблю презервативы т.к. уменьшают чувствительность).
Попасть в тюрьму, опять же, можно по 1000 причинам не связанных с женщинами, а чтобы туда не попасть надо иметь некоторое количество мозгов и быть психически здоровым уравновешенным человеком. Так что те 2 случая это печально, но причина там не в сексе и выводы твои, соответственно, очень странные...

PS: в русском языке есть такой раздел - "пунктуация". Настоятельно рекомендую тебе его почитать, с расстановкой запятых у тебя беда (орфография тоже хромает).

ResidentEvil
10.11.2009, 09:57
Благодарю за положительные отзывы. калечить себя нехватало еще. Если от человека отрезать все то чем он не пользуется что останется то?:-) интереснее когда есть фактор пытающейся тебя сломить это такой тренажер для воли. Жизнь это битва и только. К убеждениям своим пришел потеряв друзей и проанализировав причины этого, а также добавил пару ложек своего опыта. MapTuHka Спасибо за поддержку.

Mari
10.11.2009, 10:38
Если от человека отрезать все то чем он не пользуется что останется то?:
:jest: :fear: Человек ВСЕМ пользуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППЦ, люди, ИМХО - это бесполезняк метаццА, пусть себе и дальше борется против главного дара этой жизни - любить.
Только нах жизнь такая. Если б мне сказали: "На тебе всё, что хочешь. Но ты никогда не полюбишь. И тебя никогда никто никогда не полюбит". Так лучше сразу в петлю. Кароч - я пас. Нельзя ни в чём убедить, если в ПРИНЦИПЕ отказываются слышать любые РАЗУМНЫЕ аргументы и зацикливаются на заблуждениях...

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

ResidentEvil
10.11.2009, 11:53
В забвенье счастие находят только те, кто выстоять неможет пред грядущим, стремясь за шепотом надежду подающим, ступая гулко и бесцельно в пустоте. Иллюзии и ересь выжаты мной в жмых, раздавлены и смяты без остатка, разбито все универсальным тапком, для тараканов внутричерепных.

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 12:28
разбито все универсальным тапком, для тараканов внутричерепных
:D Как мило, я это утащу :)

Mari
10.11.2009, 13:54
Они хотя б в забвении находят счастье, а часть людей нигде и никогда. И если в жизни ПУСТОТА распахивает лишь объятья, то в пустоте всегда скитаться.. отнюдь не радостный удел..

Борьба, борьба, борьба.. Борьба за что? Не ПРОТИВ чего, а за что? Если искоренить любовь и всё, что относиться к ней, ЗА ЧТО бороться? Причём так бороться, чтоб положить на эту борьбу всю жизнь. РАДИ ЧЕГО бороться и жить? В чём смысл и цель "оскоплённой жизни"?

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 14:01
Я думаю, что если ResidentEvil искренен, то его заблуждения просто от молодости. Я в 22 полагала, что вряд ли когда-нибудь захочу замуж, буду всю жизнь наслаждаться свободой и веселиться ;) Пройдет время, и он не будет думать о сексе с отвращением. ИМХО :)

ResidentEvil
10.11.2009, 14:52
Это не вопрос "За что борьба?" это вопрос "а что если не борьба?".мышцы должны быть в тонусе. А счастье оно лишь в деньгах и в братстве в мужском (В НОРМАЛЬНОМ СМЫСЛЕ), если такое еще осталось. Может меня и сломает в зрелом возрасте но тогда это буду не я уже, как будто меня вампир покусает. Кстати попытки укуса(изнасилования меня женщинами) в последнее время участились теперь даже напиться спокойно не могу:-"

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 15:00
А счастье оно лишь в деньгах
Вы жестоко заблуждаетесь. Деньги - всего лишь средство достижения целей. И не всех, а только материальных. Здоровье, например, не купишь. Уважение, дружбу не купишь, хоть мужскую, хоть женскую. А вот женатые мужчины как раз дольше живут ;)

А кто вы потом будете, вы или жертва вампира, это мы уже у вас в будущем спросим ;)

Coup-De-Grace
10.11.2009, 15:08
К убеждениям своим пришел потеряв друзей и проанализировав причины этого, а также добавил пару ложек своего опыта. То что ты умеешь и стремишься анализировать это очень хорошо. Это твой путь к успеху, я всегда уважаю людей могущих анализировать, а не живущих на одних лишь эмоциях или, хуже того, инстинктах.
Может всё-таки поделишься своим тяжёлым грузом. Хотя здесь, как уже кто-то сказал, не форум психологической поддержки и т.д... не суть важно.

Откуда взялся в тебе этот суровый негатив, не только к сексу, но и к любви вообще (что есть самое сокровенное и святое из того, чем вообще может наделён быть человек).

У меня у самого в жизни были десятки неприятных ситуаций, моментов, разочарований, обломов связанных с женщинами - всего этого было много. Но меня эти события всегда укрепляли, давали бесценный опыт.

Собственно для начала хотелось бы всё-таки узнать:
а) был ли у тебя секс (только честно, ведь в принципе можно вообще всю жизнь жить без секса)
б) если не было, то почему
в) если был, но что-то пошло не так, то что случилось ?

ResidentEvil
10.11.2009, 15:43
Нет я ни с кем не спал к счастью. А причины я уже на трех страницах пытаюсь объяснить. А жить кстати без этого не только можно но и нужно.

Сава
10.11.2009, 15:50
ResidentEvil,
А причины я уже на трех страницах пытаюсь объяснить.
да? Хм...значит подбираешь немного не те аргументы....

и вобще..
А жить кстати без этого не только можно но и нужно.
ИМХО добавляем...

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 16:19
Нет я ни с кем не спал к счастьюНо ведь ты не с рождения такие убеждения имеешь. Они появились до периода полового созревания и до первых желаний секса? Т.е. ты никогда не пытался даже?

Ну и кстати:
Кто со мной согласен? Пока никто. Что дальше? :)

True
10.11.2009, 16:25
ResidentEvil, а если ты полюбишь девочку? Что тогда делать?

Mari
10.11.2009, 16:40
А деньги ваще материализованное зло! :D Средство зависимости/не зависимости от условий, которые диктует цивилизация. И это более разрушиетльное рабство, чем что-либо другое в жизни.

Snegurochka
10.11.2009, 16:55
ResidentEvil, а то что ты появился в результате секса, тебя не коробит?) ужас-то ведь какой...

а если серьезно, с такими мыслями прямой путь в монастырь... там тебя поймут)

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 17:47
Snegurochka, да, очень правильно советуешь :))

MapTuHka
10.11.2009, 18:12
Нет я ни с кем не спал к счастью. А причины я уже на трех страницах пытаюсь объяснить. А жить кстати без этого не только можно но и нужно.
Это приведёт к концу человечества как биологического вида.
Если человечество -вершина разума и венец творений, тогда, ты просто обязан его репродуцировать. Сам себе противоречишь.
А раз не спал, значит судить пока тебе об этом трудно - откуда ж знать, что это такое.
Только умные люди судят на основе собственного опыта, а не отрицая то, чего не ведаешь потому, что у двух знакомых чёт там не сложилось. Кстати, я поняла, что даже и они тебя не поддерживают - ты сказал, что один пока.

Короче, это подростковые фобии, а не речь взрослого человека. А говорить желаешь лишь об этом. Короче, налицо навязчиво-депрессивный психоз.
Мне скучно стало.

ResidentEvil
10.11.2009, 18:16
Не я уж думал про монастырь. Это конечно уважения достойно, но я не религиозен и для меня это будет позорным бегством. А то что так меня сделали так чтож я отвергаю удовольствие от этого процесса, но я лояльно отношусь к продолжению рода. Поскольку раньше из пробирок не рожали, то выхода другого не было.

MapTuHka
10.11.2009, 19:07
А то что так меня сделали так чтож я отвергаю удовольствие от этого процесса
Когда тебя делали, то удовольствие от процесса получали твои родители - так что отвергать их удовольствие тебе негоже, да и невозможно это. Им лучше знать.

но я лояльно отношусь к продолжению рода
Ты серьёзно думаешь, что одного чувства долга достаточно будет человечеству для воспроизводства?!! Да если бы от этого не было людям хорошо, человечество загнулось бы в первом же поколении - потому как, как ты ни скажешь, это не приносит дохода, а раз счастье в деньгах, то зачем заниматься сексом? Демография сейчас не ахти.
И потом вряд ли какая-нибудь женщина захочет быть твоей свиноматкой только для разведения приплода. Женщинам любовь, видишь ли, нужна)))

Поскольку раньше из пробирок не рожали, то выхода другого не было.
Вообще-то это как раз неестественно: выжимать из себя сперму, чтобы размножиться. Люди идут на такое по необходимости.

А потом, если ты намерен использовать кого-то для продолжения рода, то почему возмущаешься попытками девушек воспользоваться тобой в этом плане? Давай продолжай, раз лоялен)))

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 19:39
Кстати, о получении спермы от доноров - она ж тоже типа с удовольствием получается... Ты как к этому, ResidentEvil?

ResidentEvil
10.11.2009, 20:50
Честно не знаю как она получается и не задумывался. Я не думаю что стоит слишком растекаться по древу. Я под удовольствием здесь понимаю процесс ухаживания, вожделения который может длиться годами и лишить последних денег и осознания себя человеком. Да удовольствие от этого получают лишь люди и дельфины если следовать вашей теории то вся остальная фауна должна вымереть. Не так ли MapTuHka? Да и мной хотели воспользоваться чтоб повысить свою самооценку

MapTuHka
10.11.2009, 22:03
Да удовольствие от этого получают лишь люди и дельфины если следовать вашей теории то вся остальная фауна должна вымереть. Не так ли MapTuHka?
Повторяю свои слова для невнимательных:
продолжение рода и сексуальные отношения - это естественный биологический процесс для всех живых существ, имеющих пол. А человечество имеет ещё и дополнительный бонус - эти самые отношения ещё более прекрасны, благодаря способности любить. Отчего секс для людей имеет особое значение и поэтому не только для размножения используется. Я это уже писала выше.
Перечитай.

Да что ж это процесс ухаживания тебя так пугает-то?))) Или настолько жалко денег?
Видишь ли, когда ты любишь, то тратить деньги на объект любви - огромное удовольствие. Вообще, дружок, одаривать приятнее, чем получать дары. Для правильных людей)
Насчёт потери мозгов: считается, что состояние влюблённости и чувство любви окрыляет, вдохновляет, подвигает на творчество и необыкновенные свершения. У поэтов и художников это особенно заметно, у других может и не очевидно, но это факт.
О том, что любовь отупляет, человечеству до тебя было неизвестно.

Nike
11.11.2009, 01:18
ResidentEvil, не понимаю, какие у тебя были предпосылки к этой глупости вообще? Мама в детстве пару раз наругала за свидание с Дуней Кулаковой?

Примеры, которые ты привел - болезни и тюрьма - никуда не годятся. Я таких примеров знаю куда как побольше, и тем не менее я на свободе, неплохо погулял в отрочестве, нынче женат, и чувствую себя полноценным челвеком. Созидаю и постигаю тысячи нового, занимаюсь заодно всякими нелепыми телодвижениями и остаюсь человеком. Живу конструктивно, а не от противного.

И еще я избегаю рассуждений о вкусе устриц, которых не ел. Не называю их ни вкусными, ни мерзкими.

Как бы там ни было, эволюция обо всём позаботилась. Асексуалы с большой вероятностью не оставляют потомства, чем способствуют очищению генофонда от тупиковых мутаций :)

Mari
11.11.2009, 01:26
Найк, ППКС. Особенно про устрицы. :roza:

True
11.11.2009, 02:17
Асексуалы с большой вероятностью не оставляют потомства, чем способствуют очищению генофонда от тупиковых мутаций
естественный отбор...

Coup-De-Grace
11.11.2009, 04:20
Нет я ни с кем не спал к счастью.Ок. Поехали дальше. Целовался хоть раз с девушкой ?

ResidentEvil
11.11.2009, 09:55
Нет не целовался а к чему ты это спрашиваешь. Неособывал я устриц ОК, а вы получается пробывали и рицин и сулейму и добровольно были покусаны корраловым аспидом... Нет?!! Тогда откуда вы знаете что после этого будет.

Nike
11.11.2009, 10:44
не целовалсяА с парнями? :It_Wasnt_Me:

Mari
11.11.2009, 10:48
А с парнями? :It_Wasnt_Me:

Ыыыы, точно!!! Как мы уже поняли, женщины - это ВАЩЕ всё зло мира. Зачем они вообще есть? Даже тюрьмы и то из-за них.
А как на счёт правильной мужской дружбы? Может, только с женщиной секс чреват разными ужасами, а с мужчинами вполне себе ничего?... *задумалась*

Electronic
11.11.2009, 10:54
Как говорят, налицо картина: зло пытается убедить людей не размножаться.
Как бы там ни было, эволюция обо всём позаботилась. Асексуалы с большой вероятностью не оставляют потомства, чем способствуют очищению генофонда от тупиковых мутаций
Опередил!.. :D

Неособывал я устриц ОК, а вы получается пробывали и рицин и сулейму и добровольно были покусаны корраловым аспидом... Нет?!! Тогда откуда вы знаете что после этого будет.
Не волнуйтесь, устрицы неядовиты. А коралловый аспид пишется "коРаЛЛовый".. И, я думаю, многие здесь пробовали то, что вы считаете столь опасным (нет, не рицин :)).

Сначала хотел написать, мол, как только дети начнут рождаться от платонической любви, так сразу. Но товарищ наезжает ещё и на любовь. Вывод: в монастыре ему уже не место, ибо без любви религия невозможна. Среди людей ему делать нечего, поскольку, не смогши полюбить одного, как полюбишь всех (да, и они все такие мерзкие!), а не полюбив всех, что сделаешь им на благо?
ps: Если человек не готов любить, то он, скорее всего, эгоист. Опять же, налицо неготовность слушать и навязывание своего мнения окружающим.

ResidentEvil
11.11.2009, 11:14
Ну ну господа по очереди, прошу вас меня на всех не хватит :) ответить я вам на большинство последних постов не могу потому что дискуссия перерастает в стеб надо мной, а мне стебаться нельзя по понятным причинам. К такому ополчению против себя я привык в реале это куда как обиднее. Так что можете меня коцать сколько хватит фантазии. Нет с мужчинами я не пробывал целоваться, а вы Мари?

Electronic
11.11.2009, 11:39
ответить я вам на большинство последних постов не могу потому что дискуссия перерастает в стеб надо мной, а мне стебаться нельзя по понятным причинам.
Это не стёб, а осуждение вперемешку с тонкими подколами :). Да, кстати, почему вам нельзя стебаться? Имелся в виду стёб над конкретно вами? Посмеяться над собой полезно.

К такому ополчению против себя я привык в реале это куда как обиднее.
Скажите, а вы не задумывались, почему? Даже за Мессией с его бредовыми для тогдашнего строя идеями пошли люди. Опровергнувшее себя чуть менее, чем полностью, учение Маркса нашло в своё время сторонников. Подобные вашей идеи высказывались в веках наверняка, но не оставили и минутного подъёма, движения. А знаете почему? Потому что их сторонники - гибрид индивидуалиста, эгоиста и ксенофоба. И объединиться они не могут в принципе. Оставить потомство тоже, за что им моя благодарность и премия Дарвина.

True
11.11.2009, 12:04
Отвлекаясь от излюбленной темы о наступающих 3.14дорасах, приведу цитату из Вики, совместив её с цитатой первого поста автора темы и попрошу (особенно автора) это откомментить:

Не стоит путать асексуальность с антисексуальностью. В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса.

Большинство антисексуальных людей убеждены в том, что сексуальность – разновидность зависимости (наподобие алкогольной, наркотической и т. п.), приводящая к отрицательным последствиям как на физическом, так и социальном уровне; приводящая к разрывам человеческих отношений, вынуждающая людей прибегать ко лжи и обману для достижения сексуального удовлетворения и связанных с ним удовольствий. Антисексуал, отказывающийся от сексуальной жизни, считается воздерживающимся от секса из неких соображений, но не обязательно характеризуется асексуальностью. Некоторые антисексуалы убеждены, что сексуальность является причиной многих мировых проблем.

Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?

ResidentEvil
11.11.2009, 12:12
Ага обвинение меня в гомосексуализме! тоньше подкола я в жизни не встречал. Каждый из нас имеет шанс запечатлить себя в истории. Ваш Мессия (кстати с его легкой руки секс СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ) этим шансом воспользовался. Были и до него и после но вехо оставил он один потому что верно выбрал момент. Не знаю правильный ли момент выбрал я но надеюсь что правильный.

True
11.11.2009, 12:16
обвинение меня в гомосексуализме!
Так тебе надо радоваться. :) Общество, пусть пока окольным путём, но начало понимать, что твой антисексуализм - возможно, форма иной сексуальной ориентации.

добавлено через 55 секунд
Ваш Мессия (кстати с его легкой руки секс СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ)
Почитай нагорную проповедь. Там было сказано о внебрачном сексе.

ResidentEvil
11.11.2009, 12:24
Не могу себя к кому то конкретно причислить я сам по себе. Если хотите можете считать меня гибридом двух понятий.

True
11.11.2009, 12:27
Гибридом ты быть не можешь, потому что ты не относишься к сексу и занятию им другими безразлично.

Mari
11.11.2009, 13:09
(кстати с его легкой руки секс СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ)
Господь говорил всем "плодитесь и размножайтесь". А грех, как верно отметил Тру, не секс вообще, а конкретно прелюбодеяние и "возжелание" жены или имущества другого человека.

Нет с мужчинами я не пробывал целоваться, а вы Мари?
Ду ну что Вы.. ЯЯЯ???? Да никогда. Как Вы могли такие ужасы обо мне подумать!!!!! :fear: ЦеловаццА с мужчиной... гадость какая!!! :girl_impossible: Да НИКОГДА!!!! :twin:

ResidentEvil
11.11.2009, 13:50
Ах что вы простите что заляпал Ваше прекрасное имя своими потными мозолистыми асексуальными ручищами. Я верю вам. Верю.

Mari
11.11.2009, 14:13
ResidentEvil, :D Ой, пасииииибки. :curtcey:

:autumn:

Electronic
11.11.2009, 14:42
Гм... По поводу цитат из википедии - асексуальность -- это не убеждение, а особенность психики. Вроде, действительно, ориентации. Тем не менее, хотя асексуал и не характеризуется своим отношением к процессу, он не обязан иметь нейтральное мнение. Вот что там увидел я.

своими потными мозолистыми асексуальными ручищами.
Это прикол или палимсо:)?

Вообще, наехали уже на человека. Он, конечно, выступает с безапелляционными и претенциозными мнениями, но он нам их не навязывает, а ищет единомышленников. Убедить его отторгнуть мнение не легче, чем мусульманина обратить в христианина или, пардон, вылечить разговорами идею фикс. Поэтому наезды предлагаю прекратить и конструктивно обсудить явление как таковое.

Mari
11.11.2009, 16:14
Эл, да не получаеццА уже. Мы ж все аргументы НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ уже перепробовали. Мы ж не злые - просто моск уже из строя выходит... Сложно чё-то ещё по-другому объяснить.

Явление- печальное. Что тут ещё по поводу явления скажешь. И так как вид вымирают люди - движение за бездетность, движение за малодетность, движение феминисток, движения гомосексуалом, теперь ещё движение асексуалов. Вымрем же как мамонты.

А Любовь - так и вообще. Это же лучшее, что может быть на земле.

Electronic
11.11.2009, 16:25
Мари, ну тогда закрыть тему. И так вон сколько негативу из-за неё.
Да, и я не предлагаю его убеждать. Я предлагаю обсудить явление.

Mari
11.11.2009, 16:36
Ну, это на усмотрение Яблоньки как модератора или вышестоящих. Можно бы и закрыть. В общем все всё сказали, что хотели - ИМХО.

ResidentEvil
11.11.2009, 16:52
Ну да конечно проще закрыть. Потому что вы все сказали и после этого я эгоист. А вы не подумали что кто-то включая меня еще не все сказали или вообще ничего не сказали. Мне почему то незнаю почему вдруг?? Вспомнился спор с одним человеком. Когда у него кончились аргументы он просто двинул мне по морде так что я потом пол месяца в больнице лежал(человечек служил в спецназе).

Сава
11.11.2009, 16:56
Против закрытия темы. Однозначно. Стебаться прекращаем и переходим к диалогу о самом явлении, ребят. А то в самом деле как-то...не по-реалаксовски :)


ResidentEvil, скажи, а что в твоем понимании любовь? Где-то уже промелькнуло, что это типа зависимости если не ошибаюсь, но мне бы хотелось понять что в твоем понимании зависимость и как ей может стать любовь?

Nike
11.11.2009, 16:59
А я вот всё-таки хочу получить ответ на проигнорированный вопрос о предпосылках. Очень мне не хочется, чтобы мой сын в подобную философию ударился.

Сава
11.11.2009, 17:11
всё-таки хочу получить ответ на проигнорированный вопрос
Nike, и мне бы хотелось, если честно.

ResidentEvil
11.11.2009, 18:09
Причины. Ладно попробую иначе объяснить. Было раньше у меня три друга. Настоящих. И далее все как в рэперском тексте. Сначала было все проблемы законом в пределах хулиганства, голод и прочие прелести. Это никак у большинства- раз в полгода напились и уже друзья. Мы круглые сутки вместе проводили. Все было превосходно пока у них не стали появляться подруги. Один из них теперь уехал и несказал куда по причине ... недуга, другой сидит второй год за тяжкие телесные из за одной ......а третий женился и теперь ему дороже девка которую он знал два месяца перед этим. Любовь это как плохая пьянка с теми же последствиями.

True
11.11.2009, 18:22
ResidentEvil, у меня тоже есть друг, который в свое время обижался на меня, когда я предпочитал проводить время с девушкой, а не с ним. Это своеобразная ревность, чувство собственности. Скажи, если бы у других двоих с женщинами сложилось - ты бы как отнёсся к успеху троих друзей?

ResidentEvil
11.11.2009, 20:16
Да не сложилось бы. Небогатые мы... мягко говоря. А это же нужно постоянные вложения капитала, а иначе найдется другой кто побогаче и все закончится месячным запоем(кто знает что такое запой у близкого человека меня поймет) это еще в лучшем случае, а в худшем... ну вы поняли. Ниче се ревность да он же меня на свадьбу даже не позвал.

Яблонька_цветущая
12.11.2009, 01:11
Когда не зовут на свадьбу, обычно есть веские причины. Если же причин нет, выходит не такой уж хороший друг был. О дружбе с девушками, понятно, речь и не идет?

True
12.11.2009, 01:48
Небогатые мы... мягко говоря. А это же нужно постоянные вложения капитала, а иначе найдется другой кто побогаче и все закончится месячным запоем
Хм. Вот сколько мне встречалось девчонок - богатство их интересовало если не в последнюю, то далекооо не в первую очередь. Не повезло вам с девчонками. Кстати, с пьющими парнями хорошая девочка и не поведётся...

А то что друг не выдержал проверки - не переживай, то не секс был причиной. Он бы и в другой ситуации на тебя забил, 99%. Человек ненадёжный, видать.

Coup-De-Grace
12.11.2009, 03:37
Нет не целовался а к чему ты это спрашиваешь.Я это спрашиваю к тому, чтобы выяснить на каком этапе в "познании женщины" ты остановился. 22 года - у тебя всё ещё впереди, всё можно пересмотреть, осознать и жить с новым пониманием.

Едем дальше. Поцелуев не было - ясно. А была ли девушка, которая тебе нравилась и внешне и внутренне ? Чувство симпатии, сексуальное притяжение, желание быть рядом, проводить вместе время, общие интерсы, взгляды на жизнь, схожий темперамент... Были такие девушки?

PS: про друзей я думаю упоминать не стоит - эта тема личная, она касается тебя и только тебя. Про то что там у кого-то что-то было, ты должен воспринимать лишь как информацию для анализа и исключения возможных неправильных действий, но не как причину для того, чтобы, образно говоря "опустить руки" и вообще перестать пытаться построить своё счастье...

MapTuHka
12.11.2009, 08:13
Небогатые мы... мягко говоря. А это же нужно постоянные вложения капитала, а иначе найдется другой кто побогаче и все закончится месячным запоем(кто знает что такое запой у близкого человека меня поймет) это еще в лучшем случае, а в худшем... ну вы поняли. Ниче се ревность да он же меня на свадьбу даже не позвал.


Я бы тоже на его месте не позвала на свадьбу человека, если бы знала, что он настроен категорически против моей свадьбы и моей невесты - зачем портить свадьбу?

А в вашем случае. по твоему описанию, от такой компании бежать надо было со всех ног : хулиганства, пьянка, запои, тюрьма - и ты хочешь сказть. что это лучше любви и секса?
Нефиг сваливать всё на секс-то - сам же написал "ВСё было, хулиганства и т.д." Так это, что они имеют сейчас, закономерное следствие разгульной жизни. Один нашёл в себе силы с этой дрянью порвать и завёл семью, второго посадили, третий тоже свалил от вас подальше под причиной болезни как ты пишешь (ток я не поняла: КВД у вас нет в городе что ли? Наверняка есть, просто он от вас убежал. Надоели. А ты всё никак не поумнеешь.

Нецеловавшийся человек отрицает секс, потому что один друг женился. а другого посадили в тюрьму!!! Ай, да бред)))) На суде, наверное, так и сказали: "Сажаем за то, что начал заниматься сексом!!!" Или может было за что сажать?

Насчёт небогатости: посмотри, сколько вокруг счастливых семей, совершенно не купающихся в деньгах, но любящих друг друга. Тебя больше не за что полюбить? Ну, тут спорить не буду, я тебя в жизни не видела- может, так оно и есть. Но по описанию твоему, независимо от количества денег. я бы в жизни не подошла к человеку, который ценит такую компанию бездельников-хулиганов, денег не имеет, но считает их главной причиной счастья (кстати, верная дорога к преступлениям), да ещё видит в женщинах зло при этом (с какими вы там шалавами общались, представляю. при такой-то жизни), счастье друга воспринимает как личное оскорбление и обиду. Посмотри на себя со стороны - не зря ты один остался.

ResidentEvil
12.11.2009, 09:50
Не ну вы меня совсем убили. От вас никак не ожидал. Я ж это описание дал только чтоб акцентировать внимание на то что мое дружбы понятие несколько уходит в 90-е тогда оно еще было актуально. Да были девушки которые мне нравились но я научился блокировать этот удар.

Nike
12.11.2009, 10:35
Кругом враги, короче. Всё, что происходит, случается назло тебе. Так?

Яблонька_цветущая
12.11.2009, 10:55
А это уже комплексы - когда все всё делают назло. Я бы могла спросить, про семью Резидента, но не буду :) Когда человеку нравится лелеять свои комплексы - тут уж ничего не поделаешь :)

ResidentEvil
12.11.2009, 11:58
Незнаю ребят думайте как хотите, но я потерял много дорогих людей. Со стороны это смотрится как некий щелчок тумблера - вот человек был один а вот он уже другой, причем человек проверенный "разгульной" как вы говорите жизнью. Я между прочим из за этого тему и поднял, а комплексы у меня есть но не думаю что из моих постов это видно.

QCosa
12.11.2009, 15:07
не забивай голову , это жизнь - мы взрослеем и любимые заменяют нам друзей , естественно друзья одиночки чувствуют себя брошеными , но это не так , просто жизнь не стоит на месте

ResidentEvil
12.11.2009, 17:27
Я долго боролся за последнего и лучшего из моих друзей, но проиграл и был публично осмеян. Я не собираюсь мириться с этим. Наше братство было разрушено в момент. Я не смирюсь.

QCosa
12.11.2009, 17:29
а смысл ?
насильно будешь дружить ?
он сделал свой выбор - отнесись к этому выбору с уважением

ResidentEvil
12.11.2009, 18:20
Отнестись с УВАЖЕНИЕМ к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, нет уж извините... Это выглядит как предательство хотя я знаю что он не виноват но знаю это только я, и посему этого недостаточно. Я не святой.

Mari
12.11.2009, 18:46
А то, что тебе НИКТО НИЧЕМ не обязан в жизни слышать не приходилось? У КАЖДОГО есть право жить так, как ЕМУ надо, вне зависимости от того, нравится тебе это или не нравится. НИкто не обязан оправдывать чьих-либо ожиданий. И когда ожидания не сбываются, это проблема не тех, кто эти желания "не сбывает", а тех, кто ожидает нечто бОльшее, чем способен дать тот, другой.
НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ - вот панацея от жизненных разочарований. Принимать то, что даётся, извлекая опыт, либо радуясь наградам, - вот рецепт внутреннего баланса. Формировать свою реальность позитивными мыслями, устремлениями и доброй волей, прощать и дарить - это ключик к счастью, которое возможно уже завтра.

QCosa
12.11.2009, 18:58
он давал присягу на верность , обет безбрачия или у вас была любофф ? ;)
где тут предательство ?
:hz:

ResidentEvil
12.11.2009, 20:17
Это даже хуже предательства. Он меня просто пустил в расход. Он был мне братом и остальные тоже и что я имею теперь? Ничего. Обет безбрачия он не давал и мы не 3.14доры. Но менять все вот так весь уклад. Разбивать нашу стаю... И во всем виноваты их женщины.

Сава
12.11.2009, 20:32
их бабы.
Кнопочку "изменить" хорошо видно справа? вперед и с песней. У нас женщин ТАК не называют.

QCosa
12.11.2009, 20:55
о хо хонюшки , грехи наши тяжкие :haha:


Разбивать нашу стаю..
пардон , вы собаки ?




бабы.
здесь это слово не уместно

и потом , у них есть девушки - им хорошо , с какой стати портить друзьям жизнь и навешивать на них ответственность за свои комплексы ?
это не похоже на дружбу , больше смахивает на паразитизм

MapTuHka
12.11.2009, 22:51
И во всем виноваты их женщины.
Ответственность за решение ВСЕГДА на том, кто это решение принял, а не на причинах, его к такому решению побудивших. Взрослый человек, настоящий мужчина всегда сам за свои поступки отвечает, а не валит на то, что "из-за неё всё".
Когда ты решаешь купить машину, и оказывается, что модель не устраивает, виноват ты, так как ошибся в выборе, а не машина. Не правда ли? Когда начинается болезнь лёгких от курения, кому в голову придёт злиться на сигареты? Сам виноват, что курил.
За свои ошибки отвечать каждый человек должен сам, а не валить на абы кого.

Coup-De-Grace
13.11.2009, 03:55
Да были девушки которые мне нравились но я научился блокировать этот удар.Встречаться с интересной девушкой, это удар ?)) ты же мужчина, ты должен владеть ситуацией в отношении с женщиной и брать иницативу в свои руки тогда, когда ТЫ этого хочешь, а не блокировать какие-то её воображаемые удары. Да и какой тебе женщина может нанести "удар" - так, если подумать.
Я понимаю, не увсех людей есть лидерские качества - это ясно. Но надо научиться получать от жизни действительно то, что ты хочешь. Нравится девушка - так будь с ней. У тебя же вместо этого преобладают убеждения о том, что "хотя она мне нравится, но думаю, что она такая же как и те, которых я видел раньше, поэтому я не могу быть с ней, потому что, из-за неё будет всё плохо, как из-за тех девушек". Фобия, комплексы - называй как хочешь, но это не путь мужчины. Есть ситуации в жизни, которых надо стараться избегать, но общение с проивоположным полом к этой категории не относится.

Если вкратце: будь мужчиной, бери инициативу в свои руки, знакомься, встречайся, влюбляйся и будет тебе счастье. На каких-то чужих ошибках не зацикливайся, просто принимай их к сведению и всё.

ResidentEvil
13.11.2009, 10:45
Вот опять свелось все к банальному "ищи себе б.." ой просите я хотел сказать"ищи себе женщину". Мне этим с 17 лет всю голову пробили. Я свой путь в этом плане выбрал и буду ставить на него всех у кого не хватило стойкости встать на него самим.

Mari
13.11.2009, 10:58
у кого не хватило стойкости встать на него самим
У кого не хватило "дурости".., потому что "стойкость" - это другое. Это смотреть в глаза своему страху и бороться с ним или принимать, но жить дальше - нормально. Стойкость - это брать на себя ответственность за свою жизнь, даже если в ней полно ошибок - признавать их и не сдаваться. И уж, конечно, не сваливать свои косяки на других людей. Стойкость - это ВОПРЕКИ ударам судьбы оставаться человеком, прощать и не держать зла. А не превращаться в биоробота или биомассу.

Coup-De-Grace, ППКС.

ResidentEvil
13.11.2009, 11:32
Можно подумать вы настолько хорошо меня знаете чтобы судить о моих метомарфозах. Но впрочем предположим что вы тонкий психолог. Тогда что же я по-вашему такое и чем же я не человек?... Хотя согласен для психолога вопрос странноват.

Electronic
13.11.2009, 12:30
Но впрочем предположим что вы тонкий психолог.
А ты знаешь, ты угадал. Она действительно тонкий психолог.

По поводу стойкости - полностью согласен. Это не стойкость. Стойкость подразумевает противостояние. А ты отпрыгиваешь в сторону и уходишь в глухую оборону. Предвидя примеры с воздерживающимися от близости, скажу: их право, они видят в этом один из путей к спасению. Они не пропагандируют свой путь, не навязывают его другим, не возводят в ранг смысла жизни. Улавливаешь разницу? Отречение подразумевает отсутствие помыслов, без мажорирования своей "стойкости".

Заходя со стороны "вредной привычки" - пара человек в мире выкинулась из окна, когда у них умер хомячок (я образно). Всё! Хомячки - это отвратительно, они ведут к смерти. Подвергнем их анафеме. Я пару раз видел в магазине хомячков, и мне хотелось их купить - до того они милые - но я проявил стойкость и удержался. Я буду агитировать к воздержанию от хомячков всех, у кого не хватит стойкости самим встать на этот путь.
Ничего не напоминает? It would be funny not being so sad.



Как сказано, "человеку ничто человеческое не чуждо". Поскольку, что бы там не говорили, человек относится к царству животных, то и размножение ему не чуждо.

Вообще, воздавая дань памяти Станислава Лема, я искренне удивлён, почему Резидент не привёл в качестве аргумента то, что органы размножения у нас совмещены с органами выделения. Мне вся эта дискуссия напоминает спор Ийона Тихого с люзанцами - инопланетными существами, у которых органы размножения расположены на лице и сам ..процесс.. больше напоминает опыление. Так вот, люзанцы дружно-хором утверждали-объясняли, что даже оргазм служит той цели, чтобы преодолеть естественное отвращение. Неудивительно тогда, что таковой имеет место только у самых умных существ. Ийон, разумеется, отбиться от шквала вопросов и аргументов не смог.
Даже если Резидент не люзанец (меня начинают одолевать сомнения - поэтому я и привёл пример), советую ему взять логику на вооружение - она хотя бы имеет подоплеку.

ps: Я думаю, Резиденту теперь ясно, почему его считают нечеловеком. Надеюсь, что он понял.

ResidentEvil
13.11.2009, 12:39
Вот только интересно как бы ты относился к хомячкам если бы одним из этих двоих был бы допустим твой брат.

Яблонька_цветущая
13.11.2009, 13:00
ResidentEvil, ты в серьез это щас спрашиваешь? :D Выше написано, что за принятие решения отвечает только сам человек. Соответственно те, кто принял решение выпрыгнуть из окна, сами несут ответственность за свою жизнь. Ну явно не хомячки :)

И вот еще вопрос - если ты считаешь, что твои друзья настолько безвольные, что не могут сами ничего решить, зачем тебе такие друзья? Будешь заниматься их воспитанием и учить принимать правильные решения? :)

Еще вопрос - как ты выбрал наш форум для начала пропаганды? :)

ResidentEvil
13.11.2009, 13:43
Мои друзья стали безвольными после полового созревания, а чуть позже это проявилось явно. У нас была команда теперь я один. Это все что есть. А к чему прозвучал вопрос о выборе форума?

Яблонька_цветущая
13.11.2009, 13:55
А к чему прозвучал вопрос о выборе форума?
Простое женское любопытство) Может быть вы по какому-то принципу выбирали ;)

добавлено через 2 минуты
Мои друзья стали безвольными после полового созреванияВыходит, процесс не обратим ;) Ну разве что кастрация в юном возрасте спасет, так?)

Mari
13.11.2009, 14:01
Еще вопрос - как ты выбрал наш форум для начала пропаганды? :)

Мариша, так тут не угадаешь. Если б он заранее знал, что тут у нас такой концептуальный сексмодератор :love: и столько увлечённых сексолюбов жизнелюбов :Ninja:, считающих своим долгом отстаивать естественность человеческого и более того, так настойчиво пытающихся вытаскивать других из внутренних деформаций, тогда бы наверное, обошёл Реалакс стороной. Тем более тут ещё психологи с эзотериками водятся... ваще мрак... сначала духовный рентген, потом лечение.

Резидент, я не считаю, что ты не человек, я считаю, что ты человек, шагающий к саморазрушению и отрицанию ЖИЗНИ в себе самом. Ты живёшь внешним, тебе мало что доставляет беспечную и яркую радость, ты ненавидишь и отрицаешь гораздо чаще, чем принимаешь и даришь. Ты считаешь, что надо быть сильнее себя и того,ч то в тебе, но быть сильнее природы можно только в одном случае, если ты её РАЗРУШИШЬ - этим ты сейчас и занимаешься. Начал с рарушения духовного - претензии к миру и людям, негатив, непрощение, "законсервировался" в обидах, затем - естественным образом стал уходить всё дальше и дальше во тьму, дойдя до физического саморазрушения (отрицания естественности своей мужской природны и своих НОРМАЛЬНЫХ человеческих потребностей). Венец деструктива - это отрицание ЛЮБВИ - лучшего, что есть в человеке. ЛЮБВИ не только в смысле секса, но и в смысле веры в тепло, милосердие, добро.

Ты сейчас удивишься, но я тебе скажу самую важную вещь, которую человек должен знать - это мой подарок. И если ты им правильно воспользуешься, можешь выжить ДУШЕВНО. Сейчас ты себя уничтожаешь - и я тебе говорю это серьёзно. И как психолог, и как эзотерик. ТАк вот ЕДИНСТВЕННОЕ - САМОЕ страшное, что есть на земле - это ОТРИЦАНИЕ ЛЮБВИ и НЕНАВИСТЬ ЛЮБВИ. Любви - само собой- в широком понимании, как я написала выше. Убийство, например, это тоже следствие главного греха - Отрицания Любви - Любви к человеку как части Истины, части Бога, отрицания Божественной искры в себе самом. Когда человек отказывается от человеческого и отказывает в этом человеческом другим, от отрекается от Бога и от Любви. Ибо Бог есть Любовь. И люди созданы из Любви и для Любви - и именно Любовь - Главное на этой земле. Не путай секс и любовь - секс - это физиологическое проявление любви ИЛИ жажда близости. Дружба - это тоже форма любви, материнство и отцовство - это тоже форма проявления любви. И если ты отрицаешь ЛЮБОВЬ - ты отрицаешь ФУНДАМЕНТ жизни. И борешься ты не против порока, а против самой жизни. И если ты победишь, ты прсото умрёшь. У тебя ещё есть время это понять, пока ещё не поздно. Может, поэтому в этой теме столько листов и все ребята так настойчиво убеждают тебя освободиться от того, что тебя сжигает внутри - от злобы, обиды, надуманных концепций. У тебя сильнейшая автоагрессия, которая породила агрессию в мир. И мир отвечает тебе тем же. Это закон - что отпарвляешь во вне, то же и приходит обратно. Поэтому у тебя так всё разваливается. Ты не в состоянии ПРИНЯТЬ себя и ты не позволяешь СЕБЕ жить. Не буду пугать тебя словом "карма", но - видимо - ты здесь - на Реалаксе потому, что тебе дали шанс УВИДЕТЬ МИР ИНЫМ и выбрать - идти ли дальше во тьму, оставаясь резидентом зла или - быть может, попробовать вынырнуть хотя бы в сумрак.

QCosa
13.11.2009, 14:09
Мои друзья стали безвольными после полового созревания, а чуть позже это проявилось явно. У нас была команда теперь я один. Это все что есть.

основная претензия - то , что ты остался один ?
но это жизнь , кто то находит себе пару , кто то переезжает , бывают и необратимые случаи - люди умирают , это всего лишь течение жизни мы встречаемся , расходимся , ничего сверхестественного и трагичного :hz:

знаешь иногда приятели становятся не нужны , не потому , что они плохи , а потому , что комфортнее быть одному и это тоже выбор , разве можно судить человека за то , что ему стало неинтересно с тобой ?

Яблонька_цветущая
13.11.2009, 14:10
столько увлечённых сексолюбов жизнелюбов , считающих своим долгом отстаивать естественность человеческого
Я думаю, приди он на любой другой форум, он получил бы не меньший отпор, вот только хамства было бы больше в его адрес ;)

Electronic
13.11.2009, 16:49
Вот только интересно как бы ты относился к хомячкам если бы одним из этих двоих был бы допустим твой брат.
Скажи лучше - как бы я относился к брату. И как бы на меня смотрели люди. У меня в семье нет суицидальной наследственности. В любом случае, брату я не дал бы выпрыгнуть из окна, а другу - ... с дебилами не дружу.

Это всё, что ты смог вынести? Перечитай ещё раз.


Я думаю, приди он на любой другой форум, он получил бы не меньший отпор, вот только хамства было бы больше в его адрес

Да уж. Давайте его на слешдот перенаправим, или на форум игромании, а?

ResidentEvil
13.11.2009, 18:47
Возвращаюсь из глубокого ногдауна. Мари а вы можете сказать. Спасибо за ваш подарок но боюсь
канет во мрак. Я не могу уйти во тьму ибо я сам тьма. Жаль на словах вы вроде человек дельный, а
думаете о красе ногтей. Думали бы лучше как ускользнуть от Орла, а не лелеять узкий диапазон его эманаций.

Сава
13.11.2009, 18:49
ResidentEvil, я кстати интересуюсь вот чем. Вот вы не ходите на свидания с девушками, значит у вас довольно много свободного времени. А чем вы занимаетесь? Спорт, программирование, игры? Какаие у вас интересы?

ResidentEvil
13.11.2009, 18:51
Я программист, иногда играю на аккустической гитаре, пишу стихи, но я думаю большинство от них затошнит.

Electronic
13.11.2009, 19:02
Я не могу уйти во тьму ибо я сам тьма. Жаль на словах вы вроде человек дельный, а
думаете о красе ногтей. Думали бы лучше как ускользнуть от Орла, а не лелеять узкий диапазон его эманаций

Эээ... Вы действительно тьма? При чём тут ногти и узкий диапазон излучения (или истечения?) какого-то Орла?


Вот вы не ходите на свидания с девушками, значит у вас довольно много свободного времени.
Сава, это что, отнимает ТАК много времени? :O Может, мне тоже....примкнуть? В целях времясбережения?

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Сава
13.11.2009, 19:11
АлександЕр, не ехидничай :) Ходить на свидания, проводить все свое свободное время с любимым - так кажеться бывает, когда влюблен? ;) Или я уже что-то путаю из-за почтенного возраста? :) ))))))

ResidentEvil
13.11.2009, 19:12
Про Орла понять не пробуй это понятия эзотерические если сам неувлекаешся то будешь
считать что у меня или того кто поймет меня крыша поехала. А от стихов дажа не просто затошнит а меня тупо заблокируют. И что тебе понятно с того что я программист. Успехи в этом деле(программировании) в основном быдлокоддерские, но мне хватает.

Electronic
13.11.2009, 19:21
Ходить на свидания, проводить все свое свободное время с любимым - так кажеться бывает, когда влюблен? Или я уже что-то путаю из-за почтенного возраста? ))))))
Не знаю, не пробовал :P.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

ResidentEvil
13.11.2009, 19:32
Чтож я рад что есть что то общее, а рассказывать... за меня уже рассказал Кастанеда. Советую очень занимательно.

Сава
13.11.2009, 19:39
Не знаю, не пробовал
что-то мне подсказывает, что ты еще успеешь :D

А от стихов дажа не просто затошнит а меня тупо заблокируют.
за стихи точно не заблокируют. Просто будь готов к разному восприятию.

MapTuHka
13.11.2009, 21:28
ResidentEvil, давай стихи уже. Про секс мы всё поняли.
Лично я рада, что ты пришёл на форум - а то у нас такое блин единодушие, и поругаться не с кем. Я вот темы завожу провокационные: на другом форуме из-за них таки схватки, а у нас все быстренько отписались точно также, как я сама думаю, и всё прекрасно))) Удивительно))
С Куп-де-Грасом дискутировали дискутировали, так нас замучались примирять))) А мы и не ссорились)

В общем, тебя как раз и не хватало!

Яблонька_цветущая
13.11.2009, 21:41
Не знаю, не пробовалПора начинать :P

MapTuHka
13.11.2009, 21:54
ПАТРИАРХ КИРИЛЛ О СЕКСЕ ВО ВРЕМЯ ПОСТА

https://www.forums.realax.ru/public/upload/news/big_349563_roc_sex_religion.jpg Начало Великого поста, дней борьбы со всевозможными соблазнами, ознаменовалось в Русской православной церкви обсуждением вопросов, которые еще недавно не задавались даже шепотом. Согласно традиции, на протяжении всех семи недель до Пасхи супруги должны стараться воздерживаться от интимных отношений. И вдруг иеромонах Димитрий (Першин), сотрудник отдела Московского патриархата по делам молодежи, заявил, что супружеская жизнь в христианстве – пространство свободы в любви и внутреннее дело семьи, не подлежащее никакой регламентации извне. За этим высказыванием отца Димитрия последовал еще ряд соображений на щекотливую тему.

Принято считать, что в церковной ограде не место таким словам, как «аборт», «контрацепция», «гражданский брак», открыто звучащим в других местах. Похоже, с избранием на патриарший престол митрополита Кирилла (Гундяева), этому твердому убеждению приходит конец.

Еще в предвыборный период известный миссионер, профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев говорил: «Церкви нужен человек, который мог бы влюблять людей в православие, который мог бы послать «мэсседж» молодежи о том, что православие – это не только прошлое, это – будущее России». По его словам, «убеждать наших бабушек в том, например, что аборты – это не есть хорошо и что контрацепция может привести к тому, что ваши дети станут гастарбайтерами в Москве, немножко поздно». Значит, утверждал отец Андрей. «надо до молодежи это донести. Другого человека в высшем епископате, который может выполнить подобную миссию, кроме митрополита Кирилла, нет».

Став патриархом, владыка Кирилл подтвердил предположения диакона Андрея. На встрече с православной молодежью патриарх высказался в том смысле, что секс является непременным условием «полноты жизни» и что в брак христиане вступают вовсе не ради одного деторождения.

Продолжением темы явилось интервью Интерфаксу иеромонаха Димитрия (Першина), сотрудника синодального Отдела по делам молодежи. В канун Великого поста отец Димитрий развеял стойкое мнение, будто бы в этот период семейные пары обязаны воздерживаться от интимных отношений. «Все церковные каноны, каким-то образом касающиеся этой темы, говорят о том, что воздержание в браке обязательно только в ночь перед литургией и таинством крещения», – заявил иеромонах. Он добавил, что, «по мысли апостола Павла, супружеская жизнь – пространство свободы в любви, внутреннее дело семьи, которое не подлежит никакой иной регламентации, кроме взаимного согласия и благочестия».

Заметим, это не первое высказывание отца Димитрия на тему, которую другие пастыри предпочитают обходить на пушечный выстрел. Так, в середине февраля он поставил все точки над «i» как в отношении Дня святого Валентина, так и по поводу финансового кризиса. «В эпоху массовых рекламных технологий День святого Валентина превратился в коммерческий культ, – сказал иеромонах. – Любовь – не товар, в рекламе не нуждается». И добавил: «Тем, кто любит, легче пережить кризис, потому что любовь выводит человека за рамки той шелухи, в которую этот кризис одевается. Человек начинает жить более глубокими, более значимыми слоями своей души».

Прямо, как в песне: «Тем, кто любит, не страшны тревоги»…

Смелые заявления молодого священника, к тому же монаха (правда, принявшего постриг лишь в прошлом году), не осталось без внимания его старших собратьев. Этой теме посвятил свое интервью Порталу Credo.ru настоятель храма Трех святителей на Кулишках в Москве протоиерей Владислав Свешников. «Если отметать крайности, то церковь, конечно, в целом, и церковные люди (в основном) соглашаются с тем, что существуют идеальные нормы. Но полагаю, что в тех случаях, когда супруги, живущие в этом отношении нормально, какое-то количество раз – один, два – в течение поста в силу каких-то обстоятельств, которые не всегда можно учесть, преступят, – они, скорее всего, станут относиться к этому с некоторой печалью. В таком случае, мне кажется, будет соблюдена совершенно нормальная ситуация, то есть одновременно будет соблюдено понимание идеала, и в то же время немощь человеческая будет достойна снисхождения».

В общем, пост – постом, а любовь – любовью. Да и от кризисов, как финансового, так и демографического, не отмахнешься. Одним словом, поститесь и размножайтесь.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::. (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.newsland.ru%2FNews%2F Detail%2Fid%2F349563%2Fcat%2F42%2F)

Electronic
13.11.2009, 22:14
Ч.Т.Д. Спасибо за цитату.

добавлено через 12 минут
Как правильно было отмечено выше, есть так же и девушки мысли у которых тусуются внизу. И, хочу отметить, не просто так. Это природа. Процитирую по памяти диалог диалог:
-Ты думаешь, пошлые шуточки и грязные мысли нравятся девушкам?
-Если бы они не нравились, тогда бы человечество давным-давно вымерло.

Это моя основная жизненная позиция. Человек есть суть то же животное и он так же стремится к размножению. И следовательно обилие таких мыслей обоснованно. Другое дело, что социум привил нам правила приличия не позволяют нам говорить об этом откровенно и свободно с любым человеком. Плюс есть некоторые психологические проблемы которые не позволяют человеку наслаждаться этим процессом.

А если еще раз обратиться к примеру с животными, можно вспомнить следующее мини-правило:
-Самец, на правах лучшего, пытается обрюхатить как можно больше самок
-Самка выбирает лучшего.
Мне кажется, это так же применимо к ситуации с людьми, только тут все еще обильно сдобренно чем-то отдаленно напоминающим политику. Определенная игра слов, поступков, актов, жестов, атрибутов.

За редким исключением.

То, что было написано выше, касалось секса в качестве продолжения рода. Но если речь идет о простых развлечениях? Вспомнился один тренинг, после которого я создал неправильный образ об одной девочке (задача называть чем любят заниматься подростки):
-общаться
-работать
-развлекаться
-заниматься сексом в кустах (она)
-мечтать
-любить
-читать
-заниматься сексом в кустах с двумя (она же)
-...
-заниматься сексом в кровати (нужно пояснять?)
-...
-заниматься сексом на лестничной площадке (всем все ясно?)

При этом хочу отметить, что девушка очень умная и не легкого поведения. В дальнейшем когда мы с ней начали больше общаться не раз смеялись над нашей первой встречей.

Как же это обосновать здесь? Здесь я тоже могу привести в пример одну фразу, с позицией которой я полностью согласен:
-секс занятие грязное, противное, унизительное и омерзительное... Но если бы бог не сделал это занятие таким веселым, человечеству выжить бы не удалось.

Секс как развлечение и расслабление вполне адекватное применение, при определенных условиях. Но кажется я несколько отвлекся от темы. Данными размышлениями, я просто хотел сказать, что мысли парней и мысли девушек не особо различаются, другое дело, что из-за особенности физиологического устройства мужского тела, парням трудней сосредоточится на умственной деятельности при оттоке крови - из-за нехватки кислорода в мозгу. В то время, как о подобных проблемах девушек мне не доводилось слышать. Впрочем, слабое кислородное снабжение головного мозга не достаточное извинение для парней в социальных кругах, нужно стараться все-равно контролировать поток мыслей. Может дышать чаще?

С форумов.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

ResidentEvil
14.11.2009, 12:27
Те девушки у котрых мысли внизу тусуются. Вот это и есть самая большая (вырезано цензурой)
они обчно и стравливают парней из за них обычно садятся в тюрьму и убивают. Из за таких потом совершают самоубийства и.т.д. Да можно наверно от этого получать удовольствие(я не знаю но поверю на слово) но только в том случае если процентное соотношение самок и самцов находится в состоянии относительного равновесия и при условии что к вам не ездит гопота из других районов снимать девочек. А вообще это очень гнило и мерзко ради этой гадости уподоблятся им.

MapTuHka
14.11.2009, 12:37
А напиваться до состояния умата и считать это проявлением настоящей мужской дружбы - это нормально что ли?
Про съёмных девочек речь идёт?
Ну ты даёшь! Судить о любви и сексе по шлюхам не стоит. Односторонний взгляд и искажённое восприятие.

ResidentEvil
14.11.2009, 17:10
Немногие женщины способны внушить к себе вожделение не ведя себя как ... порок притягивает. Я постарался по дипломатичнее. Мнение на этот у меня радикальнее.

Яблонька_цветущая
14.11.2009, 17:26
они обчно и стравливают парней из за них обычно садятся в тюрьму и убивают. Из за таких потом совершают самоубийства и.т.д.
а парни от природы скотины безвольные?

Зайка
14.11.2009, 18:24
Блин, всё читать в лом, прочла только начало...
Я вот в чём-то и согласна с автором темы, да и вообще, мне скоро секс возможно совсем апротивит, размножаться можно и без полового контакта в современном мире, а удовлетворять свои сексуальные потребности без партнёра можно было всегда...
Не могу сказать, что именно по итогу меня разочаровало, не потому что не знаю, а потому что не хочу ни кого осведомлять о столь личных и глубоких раздумьях, но факт остаётся фактом, по сути сексуальные утехи с кем бы то ни было, они не к чему. Мне бы было достаточно жить со своим любимым вместе, и разделять всё по жизни на двоих и быть счастливой просто находясь рядом :give_heart:. Но так уж сложилось, он меня точно не поймёт, как и большинство из вас. Так что приходится только смириться с тем положением вещей что есть и получать удовольствие :kissing:
…………………………
P/S: А теперь почитаю что написали остальные, интересно же ;)

Беркут
14.11.2009, 20:16
Пидарасы, лесбиянки, метросексуалы, асексуалы... чё ещё там за нечисть есть? Неужели не надоело пропагандировать извращения? Тема раздулась на сто с лишним постов... :am:

Зайка
14.11.2009, 20:23
Да, Беркут, ты прав, не интересно читать чужой флуд, лучше Чехова рассказы почитаю или словарь Даля ;)

Electronic
14.11.2009, 20:28
Беркут, мы тут обсудили вопросы любви, бытия, эволюции и т.д. Как обычно, в общем. ;)

ResidentEvil
14.11.2009, 21:27
Так так я понимаю появилась первая солидарность. Значит я не один такой. Не интересно читать - не читайте. Названия темы я думаю достаточно. Уважаемый Беркут если посмотреть с моей колокольни то нормальность в вашем понимании есть извращение в моем. А вы девушка пишите. Я как опытный могу помочь, посоветовать.

Зайка
14.11.2009, 21:33
ResidentEvil, что именно вы могли бы посоветовать, как то внушить любимлму мужу, что секс не нужен и тогда может он и не станет больше заниматься со мною этим и начнёт это делать на стороне? Я не считаю это выходом из ситуации...

ResidentEvil
14.11.2009, 21:46
А так у вас муж. Тем хуже. Я не был женат но могу сказать как бы потупил на будь я женат. Для начала попробуйте осознать(можете какую нибудь мантру придумать)что долгов природе вы ничего не должны. Да и еще сколько вам лет?

Зайка
14.11.2009, 21:51
Мне 26 лет и я люблю мужа :happy:

ResidentEvil
14.11.2009, 22:16
Повторяте мантру. Думай о свободе. Я думаю ваш случай излечим.

Зайка
14.11.2009, 22:22
Кто-то из нас двоих явно стебается над другим, главное не пережечь ;)

ResidentEvil
14.11.2009, 22:24
Повторяте мантру. Думай о свободе. Я думаю ваш случай излечим.

Яблонька_цветущая
14.11.2009, 22:38
И тебя вылечат. и меня вылечат :girl_crazy:

Inso
14.11.2009, 22:42
Если честно,то откровенный бред пошел. Если раньше здесь можно было что-то умное почитать, то мантры...- это уже ручка.

ResidentEvil
14.11.2009, 23:22
Да я ж в переносном смысле. Здесь нужно начать с самовнушения, поскольку если есть вопросы значит человек не уверен. Я не стебаюсь

Mari
14.11.2009, 23:31
Ага, будешь учить Зайчонка как быстрее всего уничтожить гармонию в семье и саму семью - да? Как думаешь, она тебе потом "спасибо" скажет, да?

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 00:05
да ладно вам ребят, Надя у нас не дурочка, сама разберется :)

Зайка
15.11.2009, 01:02
Я не стебаюсь

Тогда прикинь кто из нас двоих всё же это делает :It_Wasnt_Me:

Пусть в чём то я и согласна по поводу секса, но бред про чакру и мантру меня разочаровал... Я думала, ты, что по делу интересное разовьёшь... :sleep:

ResidentEvil
15.11.2009, 02:48
Да ладно уж и выпить прям нельзя) в субботу). Чего вы к мантре прицепилсь? Это я так утрировал. Для женщин отсутствует понятие напора спермы и поэтому говорить с ними "по поводу секса" нужно с психологической точки зрения. Почему вам женщинам становится дорог человек мужского пола(щас не имею ввиду философские беседы, повышение отдельными экземплярами своей самооценки и.т.д)? Правильно! Потому что инстинкт продолжения рода берет верх. Вам по каким то критериям кажется что от этого самца будет здоровый приплод(критерии у всех разные от размеров тела самца до толщины его кошелька). Причиной всему инстинкт который в человеческой расе причудливым образом зашит в психику. И следовательно для отказа от него эту психику нужно определенным образом перепрошить. Лучше чем вы сами это не сделает никто. Короче говоря первым шагом должен быть отказ от материнского инстинкта к своим НЕЗАЧАТЫМ детям.

Зайка
15.11.2009, 03:26
Ну, это ближе к возможной причине под названием "Почему" - "почему женщины вот так... и бла-бла-бла". А что на счёт причины под названием "Зачем" - "зачем этой самой женщине это всё надо, надо прислушиваться к твоей идее и отказываться от традиционного, выбрав радикальное"?

Mari
15.11.2009, 04:05
Кстати да - "зачем" - вопрос по сути! наверное, для того, чтоб повышать свою самооенку и тешить своё чсв мыслями о том, какой я весь и себя возвышенный и стойкий. Это либо гордыня, либо то, что у священников зовётся "впасть в прелесть". Короче счастье и гармония с любимым человеком в любом случае лучше.

VALet
15.11.2009, 05:17
Для женщин отсутствует понятие напора спермы и поэтому говорить с ними "по поводу секса"...Ахха... отсутствует :-| ... "Не чувствуют они напора спермы"((С) ResidentEvil)... :D :rofl:
*саркастически...*
Спорит, видите-ли... о вкусе клубнички, с теми кто её ел... :angel:
ps: Попробуйте только стереть!!!... // берёт в руки бейсбольную биту...

KupueIIIKo
15.11.2009, 11:06
не кому не сказано! просто по данной теме тока она фраза напрашивается: "ежедневный онанизм - укрепляет организм"

Зайка
15.11.2009, 14:47
ResidentEvil, а тебе сколько лет, убеждённый девственник?

ResidentEvil
15.11.2009, 14:49
А, это вы. А я уж было соскучился. Чтобы вопросы онанизма и прочего не тревожили поясню-существует различного рода препараты подавляющие либидо. А на вопрос зачем вам идти из пункта А в пункт В ответ должны знать только вы или те кому вы захотите его рассказать. Я могу лишь показать оптимальный путь.

KupueIIIKo
15.11.2009, 14:49
Народ у мусульман ваше нельзя до свадьбы))) а Они бывают и в 30 женются)

Зайка
15.11.2009, 14:52
ResidentEvil, я не вижу пути, вы пока ещё ни чего не показали...

ResidentEvil
15.11.2009, 14:59
Показать путь? Это уже интересно. Точка А-вы занимаетесь сексом, точка В-вы им не занимаетесь. Вот самое сжатое объяснение. Мне 22 года.

Lego
15.11.2009, 15:09
у мусульман ваше нельзя до свадьбы)))у них традиционно нельзя, а не традиционно (надеюсь объяснять не надо), сколько хочешь :)

Зайка
15.11.2009, 15:12
Не-не-не-не... это и по названию темы понятно... Я чувствую в этой идее сто-то здравое, но вот что, вы могли бы мне раскрыть тему? Объяснить, почему надо отказаться от секса и жить как монах или монашка в отшельничестве??? Для чего, в чём, так сказать, «соль»?
.................................................. ............................
Ой, муж голенький бегает, пойду ка я посмотрю чё эт он меня зовёт :-[

KupueIIIKo
15.11.2009, 15:15
Зайчёнок, это не соль, это просто психический нездоровые люди вот и все)))

Зайка
15.11.2009, 15:25
glok87, понимаешь, любую идею можно очень красиво объяснить и расписать, а чем она не стандартнее тем интереснее, пусть напишет уже, если не может расписать и доказать свою теорию, то чё вообще надо было распинаться на столько пустых бестолковых и флудильных постов и столько спорить...

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 15:43
не традиционно (надеюсь объяснять не надо), сколько хочешьэто не официальное разрешение ;)
Да и потом, далеко не все девственниками до свадьбы доживают ;)

KupueIIIKo
15.11.2009, 15:46
Яблонька_цветущая, извени но смотря где и как )) на эту тему у них есть много решений)))

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 15:48
glok87, это ты где вычитал, в коране?

KupueIIIKo
15.11.2009, 15:55
Яблонька_цветущая, нет))) просто рассказывали истории, а знакомился с мусульманками предлагали на практике (отказался)

ResidentEvil
15.11.2009, 17:59
Для того столько постов и написано чтобы вопросов не осталось. Но впрочем повторю некоторые: преимущества, уйма свободного времени, уйма нерастраченной энергии, которую можно потратить на что угодно(стихосложение, обучение языкам и.т.д.). Так будем следовать принципам или стебаться?

KupueIIIKo
15.11.2009, 18:02
ResidentEvil, я в курсе))) я пока не готов променять удовольствие! Кстати говорят такие люди много чего в жизни добиваються!

MapTuHka
15.11.2009, 18:04
Будем следовать принципам!!!
Главный принцип: то, что предназначено природой, должно быть использовано в полной мере и с удовольствием. А подавлять естественные потребности медикаментозным способом вообще извращение.
Бее)

ResidentEvil
15.11.2009, 19:56
Если бы я иногда не пил успокоительное то руководствуясь инстинктом самосохранения убил бы десять человек и больше сотни искалечил. Мы либо животные либо люди. Кое где оттенков нет есть только белое и черное.

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 21:13
просто рассказывали истории, а знакомился с мусульманками предлагали на практикевот именно, что официального рарешения нет. Просто девушки и парни так из положения выходят.

MapTuHka
15.11.2009, 21:17
Если бы я иногда не пил успокоительное то руководствуясь инстинктом самосохранения убил бы десять человек и больше сотни искалечил. Мы либо животные либо люди. Кое где оттенков нет есть только белое и черное.
Я никогда не пила успокоительное. но никого не убила и не искалечила.
Вывод: я не человек)))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыы:Lips_Sealed:

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 21:23
Вывод: я не человек
Вывод: ты не человек, который ставит над собой эксперименты))))

MapTuHka
15.11.2009, 21:33
Это по-любому)))

Electronic
15.11.2009, 21:44
Так будем следовать принципам или стебаться?
Гм... А можно я так посижу? Свободное время можно и на чём-то другом экономить.

существует различного рода препараты подавляющие либидо.
По-моему, это самокалечение. Не уверен, но по-моему.


Если бы я иногда не пил успокоительное то руководствуясь инстинктом самосохранения убил бы десять человек и больше сотни искалечил.
руководствуясь инстинктом самосохранения
Эээ... По-моему, ты себя сохранил и вполне живой, никого не убив. Инстинкты зашкаливают?.. Нервы ни к чёрту?.. А всё почему?.. :D

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 22:01
существует различного рода препараты подавляющие либидо
а чем это лучше, чем кастрация?

QCosa
15.11.2009, 22:17
препараты подавляющие либидо.
читор :haha:

так никапельки ни честно

ResidentEvil
15.11.2009, 23:57
Насчет нечестно. Я изредка это делаю чтобы не схлопотать проблем со здоровьем, связанных с воздержанием. Далее по списку про стебаться или следовать принципам я говорил человеку, который частично разделяет мои убеждения и в дальнейшем возможно разделял бы их в большей степени, а не каждому кто со мной общается. За кастрацию уже говорил но повторюсь нет яиц-нет провоцирующего фактора и как следствие борьбы. MapTuHka не обижайтесь пожалуйста. Я рад что у вас крепкие нервы

Inso
16.11.2009, 00:14
За кастрацию уже говорил но повторюсь нет яиц-нет провоцирующего фактора и как следствие борьбы.
Прости за нескромный вопрос- так у тебя значит нет яиц?

ResidentEvil
16.11.2009, 00:57
Предпосылка: "нет яиц" - следствие: "нет борьбы". Предпосылка: "есть яйца" - следствие: "есть борьба". Предпосылка: "я здесь какбэ за борьбу ратую" - следствие: "<вставьте правильный вариант>".

Inso
16.11.2009, 01:05
ResidentEvil,а зачем тебе бороться,раз есть такой легкий путь?))или ты не ищешь легких путей и понтуешься?

ResidentEvil
16.11.2009, 01:42
Я закаляю характер.

Сава
16.11.2009, 02:44
Сексуальное удовольствие - это второе по силе удовольствие, получаемое человеком. Когда ты на вершине счастья и блаженства, ты согласишься со всем и ты выглядишь лучше всего на свете...
Любите друг друга, люди. Любовь - движущая сила вселенной :)

Mari
16.11.2009, 02:56
"я здесь какбэ за борьбу ратую" - следствие: "<вставьте правильный вариант>".
Atelle, ты что ли здесь прикалываешь и зажигаешь не по-деццки? Тада упаду на колени апплодировать - КАКБЭ!!!!

ResidentEvil
16.11.2009, 03:32
Да будет вам Мари. Вы же вроде с пониманием. Это я с претензией на остроумие и на твердое понимание причинно-следственных связей ляпнул:) . Просто иногда становится немного обидно когда человек прочитавший в лучшем случае название темы начинает делать необоснованные выводы.

Зайка
16.11.2009, 04:07
ResidentEvil, а тебе сколько лет, убеждённый девственник?

Я так и не получила ответа... Я на аналогичный вопрос от вас, ResidentEvil, внятно и сразу ответила.
И говоря по правде захотелось с вами увидеться и поиздеваться пообщаться немного :D, такой соблазн пообщаться немного с убеждённым девственником ;)
Лана, ты не расстраивайся, я чуток шутю)) я правда от части разделяю твою точку зрения, но по видимому у нас разные причины мне её понимать а тебе её придерживаться, совершенно разные.

Lego
16.11.2009, 08:49
ему 22 года, он написал это еще в самом начале темы (надо было тему с самого начала почитать)

ResidentEvil
16.11.2009, 09:10
Благодарю. Я действительно уже дважды указывал сколько мне лет. Все теперь собственно понятно, только одного не пойму: в чем же здесь кроется соблазн?

MapTuHka
16.11.2009, 09:11
MapTuHka не обижайтесь пожалуйста. Я рад что у вас крепкие нервы
Мы асфальтовые катки вообще нервов не имеем))) (Это не в твой адрес, Резидент)))
Я не обижаюсь на собственные шутки - с чего бы, всё в порядке)


Сава, а какое первое удовольствие?

ResidentEvil
16.11.2009, 09:56
Высшее удовольствие никому не сдаться и остаться верным своим принципам.

Inso
16.11.2009, 11:11
ResidentEvil, уж простите,имела ошибку прочесть все от корки до корки:crazy:
Но не обессудьте , я согласна с мнениями выше о вашей борьбе)) таким образом вы импотентом станете, и бороться будет гооораздо легче.Так что ваша борьба недолговечна:kitty:что вы намерены в таком случае делать?

Mari
16.11.2009, 11:14
Да будет вам Мари. Вы же вроде с пониманием.
Ааааа.. Сорри тогда. Обозналась. Я серьёзно. ПРосто словечко в такой форме "какбэ" употребляет частенько другой человек - очень умный, неординарный и любитель провоцировать и наблюдать за реакцией. Я и подумала, вдруг это его розыгрыш. Извини.

KupueIIIKo
16.11.2009, 11:19
Представители прекрасного пола, а вы не думали, что эта тема создана для того что бы привлечь ваше внимание?))

Lego
16.11.2009, 11:30
Интересная мысль и ..... может быть даже не беспочвенна :)

ResidentEvil
16.11.2009, 11:38
В каком смысле привлечь?

Mari
16.11.2009, 11:50
В смысле понравиться местным дамам необычностью и уверенностью в своей правоте.

П.С.: Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ТАК. :-)))))))) Просто объяснила, что имелось в виду.

ResidentEvil
16.11.2009, 12:03
А, понятно. Нет кто так думает тот неправ, в смысле я ценю мнения, но не более того.

Яблонька_цветущая
16.11.2009, 13:29
В смысле понравиться местным дамам необычностью и уверенностью в своей правоте.
нет, в смысле - что б вызвать у девушек желание соблазнить девственника.

KupueIIIKo
16.11.2009, 13:49
Яблонька_цветущая, прямо в точку

ResidentEvil
16.11.2009, 14:05
Зря вы так.

KupueIIIKo
16.11.2009, 14:08
ResidentEvil, я бы сказал, что я думаю но есть правила форума блин

ResidentEvil
16.11.2009, 14:36
А откуда столько агрессии? У вас что-то не так? Вы хотите поговорить об этом?

KupueIIIKo
16.11.2009, 14:45
ResidentEvil,
Вы хотите поговорить об этом?

Да мне от девушек нужен не секс, а общение... В итоге их много и незнаешь какую выбрать, нукась выскажи свое мнение по этому поводу!

MapTuHka
16.11.2009, 17:29
Ну сошлись)))

Вода и камень,
Лёд и пламень
Не столь различны меж собой...))))

Посмотрим)

KupueIIIKo
16.11.2009, 17:46
MapTuHka, ну совсем секс я не забиваю как он)))

ResidentEvil
16.11.2009, 17:48
Нет уважаемый у меня слюна как у кота тянется от 22-летнего воздержания и мысли только как бы меня кто-нить распечатал. Ажно судороги в коленях. Право слово ну что же я могу высказать по этому поводу. Бросьте вы:) .

KupueIIIKo
16.11.2009, 17:51
О народ истина
мысли только как бы меня кто-нить распечатал
весь разговор свелся к
что б вызвать у девушек желание соблазнить девственника.

ResidentEvil
16.11.2009, 18:31
Да как ж как ж все бы хорошо, все бы ровно, да вот если б зависть в вас молодой человек не клокотала. А вообще я в хорошем расположении духа сегодня. Кусалова не желаю. Так будем строить конструктивный диалог или как?

Зайка
16.11.2009, 19:44
Эх, люблю пококетничать, но как только доходит до секса, то весь пыл пропадает...
Ибо пришла к выводу, что секс это всё же нечто личное между двумя близкими людьми, очень личное, и да же тогда не столь важное в отношениях... Некая неловкость при поиске ответа на то, а зачем секс нужен? По моему кроме как для размножения он ни для чего не нужен. А как я представлю со стороны в каких позах меня видит партнёр, то вообще кроме стыда и красной моськи на лице ни чего не возникает.
Мне не стыдно голой пройти перед толпой людей, если это нужно, но вот все эти пихательно-проникательные меня выводят из равновесия... По видимому молодость прошла... И начинаю больше размышлять головой о_О. Так стыдно за иные ситуации и поступки в прошлом…
.................................................. .................................................. ................................
Про возраст простите, пропустила, спасибо за повторение этой информации в 3й раз =)

К®итик, можно быть и не столь категоричным в своих замечаниях, меня это задевает.

Mari
16.11.2009, 19:51
Зайка, не знаю, что там у тебя не так, но - видимо - гармонии просто нет сексуальной. То ли темпераменты разные - так бывает, то ли ещё что - не берусь судить - лично надо беседовать. Но это не от головы. Если хочешь разобраться, ищи глубже. Предполагаю, что искать лучше в ДОВЕРИИ к партнёру. "Голова" точно не причём. Я доминантный ментал. Ментало-киборг, как на ЭСТе сказали, но у меня "пунктик" на сексе тоже. Вернее, скорее на ПОЛНОМ сближении. Я не считаю полноценными отношения с проваленной сексуальной составляющей. Мне это очень-очень нужно, чтоб чувствовать себя полностью счастливой. А мозг у меня доминантен.. И возраст тоже не причём. Ищи в доверии или среди комплексов. Возможно, ты считаешь, что обязана всегда выглядить на 100% Афигенно. А это вроде как некрасиво и неудобно - и ты теряешься, чувствуешь неловкость. Может, и в этом дело. Хотя - если честно- женщина, с затуманенными страстью, наслаждением и благодарностью глазами - ПРЕКРАСНА. Прекраснее только мать, прижимающая к груди любимого младенца. Чмок тебя. Очень надеюсь, что у вас всё-всё наладится, Зай. Я тя лю!

Зайка
16.11.2009, 20:01
Юленька, ты супер пупер, секси и лапусёк, я тебя тоже обожаю :girl_in_love:))
Всё у нас хорошо) Просто есть такие мысли в голове, а на деле просто стараюсь об этом не думать, о позах и проникновениях, тащусь от процесса. ;) У нас всё более чем всё :-[ :happy:

ResidentEvil
17.11.2009, 00:19
Ну развели! бээ:) . Попрошу перестать. Тема между прочим куда как серьезная

Яблонька_цветущая
17.11.2009, 00:39
ResidentEvil, а чем они твоей теме мешают, наоборот, так скзать, продвигают вот некоторые :D

ResidentEvil
17.11.2009, 01:13
Да ладно шутю я. Шутю. Просто не понимал никогда женских разговоров подобного рода.

Яблонька_цветущая
17.11.2009, 01:29
ResidentEvil, что б женские разговоры понимать, надо с женщинами много общаться ;)))

Coup-De-Grace
17.11.2009, 03:40
^чем больше общаюь с женщинами, тем меньше пытаюсь их понять =)

ResidentEvil
17.11.2009, 09:15
Да я вообще то общаюсь и общался с женским полом без особых проблем. Только у меня характер тяжелый и это их на энергитическом уровне отталкивало, а потом я принял решение и остаюсь ему верен. Мари спасибо за мнение.

Зайка
17.11.2009, 13:12
ResidentEvil, именно из-за своего решения тебе и тяжело общаться с женским полом и уж тем более начать хоть немного его понимать ;)

ResidentEvil
17.11.2009, 18:29
Глобальные цели и стремления я отлично понимаю, а вот с мелочами туговато.

Сава
17.11.2009, 18:35
а вот с мелочами туговато.
а на это по-моему все мужчины жалуются :)))

Яблонька_цветущая
17.11.2009, 18:36
ResidentEvil, а ты на них не разменивайся)

добавлено через 1 минуту
Сава, правильно, пусть думают что мы по-крупному идеальны ;) (или как ResidentEvil, что мы полное абсолютное зло)

MapTuHka
17.11.2009, 18:40
Просто не понимал никогда женских разговоров подобного рода
Я тоже :cola:

ResidentEvil
17.11.2009, 18:45
Почему же вы решили что для меня женщины абсолютное зло, где я такое сказал?

Сава
17.11.2009, 19:08
где я такое сказал?
тут

а третий женился и теперь ему дороже девка которую он знал два месяца перед этим.
и тут
И во всем виноваты их женщины.
или я не так поняла?

Зайка
17.11.2009, 19:14
Король и Шут - От женщин кругом голова (https://go.mail.ru/framev.html?q=%CA%EE%F0%EE%EB%FC%20%E8%20%D8%F3%F2 %20-%20%CE%F2%20%E6%E5%ED%F9%E8%ED%20%EA%F0%F3%E3%EE%E C%20%E3%EE%EB%EE%E2%E0&pageurl=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Ftracks%2F638610.h tml%3Fv%3D431724b205db12fd9e944906886f3b0f&dn=15&g=zzdouble&sf=13&fr=0) :D

ResidentEvil
17.11.2009, 19:49
Да нет все понято правильно, но я имел в виду конкретных, так сказать, людей. Да я отношусь к женщинам настороженно, абсолютное зло это перебор.

Зайка
12.12.2009, 16:04
Исповедь 70-летнего девственника (https://www.youtube.com/watch?v=UZFixuF5Z2Y&feature=player_embedded)

Тернан
12.12.2009, 16:08
Блин, завидую =)
И правда, если бы не хотелось, сколько бы сразу проблем разрешилось))))
и жить бы проще стало, да ;-)

Зайка
12.12.2009, 16:28
Тернан, но, если уже начал половую жизнь, то ужой только продолжать остаётсо :happy:

Тернан
12.12.2009, 16:29
У меня, как у человека верующего, отношение к половой жизни несколько отличается от общепринятого сегодня ;-)

Зайка
12.12.2009, 16:40
Тернан, рассказывай давай :oleole:

ResidentEvil
12.12.2009, 16:56
Блин, завидую И правда, если бы не хотелось, сколько бы сразу проблем разрешилось)))) и жить бы проще стало, даМогу посоветовать как избавиться от лишних ненужных желаний.

Тернан
12.12.2009, 17:03
Тернан, рассказывай давай :oleole:
Я бы не хотел =)
Могу посоветовать как избавиться от лишних ненужных желаний.
Буду благодарен ;)

Зайка
12.12.2009, 17:06
Я бы не хотел =)

Дело хозяйское =)

Буду благодарен ;)

Да я сама у него просила, ни чё конкретного не написал о_О

Mari
12.12.2009, 17:23
Тернан, твоя подпись об этом - так ведь? Пронзительная и очень понятная мне фраза...

П.С.: Люди, я вставлю ремарку. Если "желание" - это просто желание - физическое (инстинкт) - и ничего кроме, со временем само собой уляжется. Но если это скорее стремление к БЛИЗОСТИ с каким-то конкретным человеком и желание не просто тела, а всего этого человека, тогда ППц.. ничО не поможет. Я уже проверяла. Так что если это в душе, не мучайте своё тело всякими измывательствами. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. Даже если страсть притупится, жажда человека останется.

И время не лечит.. А только учит жить с болью..

Тернан
12.12.2009, 17:25
Тернан, твоя подпись об этом - так ведь? Пронзительная и очень понятная мне фраза...

Ну в общем да, но так как данная ситуация идет в разрез с моей верой, которая для меня всё таки важнее, то предпочитаю бороться с глупой головой и "неправильными" чувствами =)

Mari
12.12.2009, 17:37
Не бывает "неправильных" чувств, Тернан, не бывает. Мысли неправильные бывают, концепции тоже, намысливание себе того, чего нет... А чувства (не эмоции, именно чувства) - всегда правда. И ситуации меняются... главное не отрекаться от себя. И от чувств не отрекаться...

чувствовать и любить - ИМХО - правильно, даже когда это больно..

П.С.: а кто у тебя на авике? Обооротень?

ResidentEvil
12.12.2009, 17:42
Буду благодаренИтак приступим. Первое чему ты должен научиться - это гордится своей уникальностью и делать из общепринятой слабости свою личную силу, добавиться пара комплексов, но это как я понимаю для тебя уже второстепенно. Просто представь что ОНИ остальные как "нумера" у Замятина В ЭТОМ плане все одинаковы, а у тебя появляется исключительная возможность глянуть на себя со стороны, ибо ни что не делает людей более одинаковыми как похоть. В момент наблюдения за собой многое покажется нелепым и даже глупым(от дальнейших эпитетов воздержусь). Так на некоторое время ты переключишь контекст. Для тела на первое время подойдут физические нагрузки - меня спасает алкоголь, тебе же я естессно посоветую спортзал:Smile:. Да и старайся держаться подальше от женщин.

Тернан
12.12.2009, 17:42
Не бывает "неправильных" чувств, Тернан, не бывает.

И у педофила?

главное не отрекаться от себя. И от чувств не отрекаться...

См. выше. Тем более что чувствам свойственно меняться и ошибаться.

чувствовать и любить - ИМХО - правильно, даже когда это больно..

Конечно правильно, и даже любить тех, кто этого не заслуживает - тоже правильно, но вот близкие отношения - это уже как то не то =)

П.С.: а кто у тебя на авике? Обооротень?
А авике - красиво/агрессивный науке неизвестный представитель семейства кошачьих =)

Mari
12.12.2009, 17:45
И у педофила?


Разве ж это чувства? У него нездоровая психологическая зависимость. Деформация и рассудочная, и моральная. Эмоции и больные инстинкты. Думаю, по-настоящему чувствовать психически больные люди вообще не способны...