PDA

Просмотр полной версии : Гороскоп эрогенных зон


Coup-De-Grace
10.11.2009, 03:05
Решил закопипастить такую вот дескрипцию =) интересно, ваше мнение...



Гороскоп эрогенных зон

Козероги-мужчины любят, чтобы женщина медленными скользящими движениями дотрагивалась грудью до его лица, рта, груди, живота, паха. Это сводит его с ума. Страсть женщины Козерога превратится в ураган, если ее партнер поцелует ее в живот или под коленками. Кожа вокруг пупка особенно чувствительна у женщин, рожденных под этим знаком. А кожа под коленками легче поддается стимуляции, чем у других женщин. И мужчина, и женщина Козерог отреагируют на массаж от нижней части спины доверху, если медленно касаться тела языком, делая круговые движения.

Чувствительные области Водолея - икры ног и щиколотки. Любая поза, при которой вы касаетесь этих мест, значительно увеличит желание. Как бы невзначай погладьте ногу от щиколотки до игры, очень осторожно. Вы обрадуетесь, увидев реакцию Водолея. Попробуйте заняться любовью стоя, когда женщина обхватывает ногами мужчину под коленками, касаясь его икр. Во время акта возникнет естественное трение эрогенных зон, что особенно эффективно в бассейне. Другие позы, допускающие контакт с икрами и щиколотками, всегда увеличат сексуальное удовлетворение. Водолей очень восприимчив к нежным прикосновениям.

Когда дело дойдет до момента, требующего идеальной обстановки для занятий любовью, учтите следующее: Рыб радует теплое место и движение воды. Поэтому попробуйте одеяло с подогревом и водяную постель или подыщите ванную, достаточно удобную для двоих. Ступни ног - их самое чувствительное место. Рыбы будут реагировать на нежный массаж и поглаживание пяток и ступней, мягкое поглаживание пером по подошве и целование пальцев. Кончиками пальцев делайте круговые движения, начиная от щиколотки, вдоль подъема и к пальцам, поглаживая пальцы ног руками или слегка покусывая их, вы доставите Рыбам массу удовольствия. Женщины Рыбы любят возбуждать мужчин ногами. Она делает это, осторожно зажав гениталии ступнями. Возбудимость Рыб повышается, если они принимают ванну перед занятием сексом.

Нервные окончания, особенно чувствительные у мужчин и женщин Овнов, находятся на голове и лице. Овны реагируют на мягкое поглаживание лба или на игру с волосами на голове. Можно расчесывать или тихонько ласкать макушку. Дотроньтесь рукой слегка до виска Овна или проведите по волосам, и у вас возникнет начало сексуальной дружбы. Мочки ушей крайне чувствительны, а у женщин возникает сильное желание, если вы дуете ей в ухо. Покусывание губ дает хороший результат, и легкие поцелуи закрытых глаз по каким-то причинам вызывают приятные спазмы в спине. Поцелуи бородатых мужчин сводят женщин-Овнов с ума. Мягкие волосы мужской бороды - тысячи чудесных ощущений, полученные ее нервными окончаниями. Если у вас нет бороды, не переживайте. Простое дотрагивание до ее губ кончиками пальцев создаст невероятные ощущения. Если вы общаетесь с Овном-мужчиной, то вас поразит результат, когда вы легко дотронетесь пальцами до его губ, - но не говорите тогда, что вас не предупреждали!

Чувствительная зона Тельца - шея. Начните с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Продолжайте целовать горло, и скоро Телец воспламенится. Существуют неограниченные возможности для "случайных" прикосновений. Например, поправляя мужчине галстук, вы можете погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями. Вы удивитесь его быстрой реакции.

На пляже мягко прикоснитесь к обнаженной шее женщины, стряхните с нее песок, и это послужит для нее сигналом. Наедине в комнате шея должна быть в центре внимания. Чувственные поцелуи, нежные любовные покусывания шеи особенно возбудят Тельца. Но не забывайте, что Телец предпочитает неторопливость и естественность. Поэтому ведите себя сдержанно и не форсируйте события.

Особенно чувствительные места у Близнецов - это руки. Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук. Мужчины Близнецы очень любят, когда им по одному целуют пальцы, посасывая их. Постарайтесь осторожно "пробежать" пальцами по руке, независимо от пола Близнецов. Это произведет сильное впечатление, вам покажется, будто нервные окончания пытаются сами дотронуться до вас. Случайная ласка кончиков пальцев руки может вызвать восторженную дрожь. Особое обращение с Близнецами - поцелуи внутренней части руки. Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания.

Рак: И мужчине и женщине, рожденным под этим знаком, наибольшее удовольствие принесут глубокие поцелуи с участием языка и зубов. Известно, что они даже в состоянии испытать при этом оргазм. Однако самой чувствительной частью тела остается грудь. Оба пола остро реагируют на оральную и мануальную стимуляцию сосков. Нежное поглаживание груди кончиками пальцев вызывает сильное сексуальное желание. Им нравится и пощипывание сосков большим и указательным пальцами. Даже в заключительной части предварительных ласк осторожное пощипывание груди или сосков способно увеличить их желание. Совет женщинам, занимающимся любовью с мужчиной Раком: проведите рукой у него по груди, осторожно касаясь ее. Если вы сделаете это неоднократно, то сумеете сильно его возбудить.

Итак, предположим, что вы поместили Льва в соответствующую моменту обстановку. Как же начать? Вы можете отправиться в ванную. Потрите Льва губкой, пока кожа его не порозовеет. Особенно чувствительна спина. Потихоньку спускайтесь по спине сверху вниз, возможно. Лев предложит вам тоже забраться в ванну.
Если вы имеете дело с мужчиной Львом, занимаясь любовью, осторожно поцарапайте ему спину. Это возбуждающе подействует на него. Возьмите шаль, лучше всего кашемировую, и дотроньтесь ее бахромой до обнаженного женского тела - от плеча по всей спине. Потом проделайте то же самое с кисточкой, вроде той, что парикмахеры используют для нанесения пудры. После этого ваша дама превратится в страстную львицу

Когда вы дошли в ваших отношениях с Девой до откровенных ласк, не забудьте про живот. У Девы все - от низа до груди - реагирует на прикосновения языка, легкие поглаживания пальцами или чуть заметные касания волосами. Проведите ногтем горизонтально по телу - это вызовет необыкновенные ощущения. Хорошо возбуждают поглаживания области живота губкой, мылом и теплой водой. Деве очень нравится, когда струя воды из душа попадает туда же. Не забудьте об этом, если вы сперва оказались в душе, что очень удачно, поскольку у Девы "идея фикс" - чистота. Если ванна узкая, посадите женщину Деву к себе на колени, при этом лаская душем ее живот. Лежа в постели, сделайте легкий массаж в области пупка. Завершите его прикосновением кончика языка к самому пупку. Вы увидите, как быстро это подействует.

Наиболее чувствительные места у Весов - нижняя часть спины и ягодицы. В обществе, на танцах или даже при совместной прогулке слегка коснитесь пальцами нижней части спины Весов. В более интимный момент положите руки на обнаженные ягодицы Весов и делайте ладонями небольшие вращательные движения, передвигаясь постепенно по спине вверх, и снова вернитесь вниз. Настоящие Весы придут в экстаз. Если Весы - мужчина, он сойдет с ума от мягкого прикосновения вашей груди к нижней части его спины. Вам не придется повторять это дважды. У всех Весов ягодицы - крайне эрогенная зона. Женщины любят, когда им поглаживают, похлопывают и игриво пощипывают ягодицы, и приходят в состояние сексуального возбуждения. Они также предпочитают такие позы, чтобы их ягодицы были хорошо видны партнеру. Весы обоих полов реагируют на шлепки по ягодицам рукой. Кстати сказать. Весы можно легко отличить по их округлым ягодицам правильной формы.

Самые чувствительные места Скорпионов - те, что находится внизу живота. Даже легкое прикосновение к этой зоне пальцами способно превратить мужчину в вулкан. А почему бы и нет? Женщина этого знака способна возбудиться, всего лишь положив ногу на ногу и подвигав бедрами. Ничто не приводит мужчину Скорпиона в такое наслаждение, как легкие касания кончика гениталий. Надо ли добавлять, что женщины испытывают особый восторг от оральных ласк? Когда вы играете с "наследственностью" Скорпиона, вы в прямом смысле можете сказать, что партнер у вас в руках!

Для девятого знака Зодиака наиболее эротические зоны - бедра, а у женщин-Стрельцов еще и волосы. Играйте с ними, гладьте, расчесывайте. Она будет мурлыкать, как котенок. Если это продлится достаточно долго, то сможет разбудить ее чувственность. Его уязвимая область - рядом с гениталиями. Поцелуи внутренней части ноги или легкое касание языком от колена до живота доставит ему удовольствие. Это же можно сказать и о нежном поглаживании бедер. На мужчин и женщин Стрельцов одинаково действует натирание теплым маслом. На бедрах это надо делать вращательными движениями, на ляжках - вертикальными мазками. Слегка пройдитесь ногтями по округлостям, и это разбудит эротическое чувство во всем теле. И не удивляйтесь, если вам ни разу не удастся довести массаж до конца.

(Взято из интернета, откуда - не помню)

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 10:42
Как-то мне кажется уж оочень обобщенно :) Это можно практически все с одним человеком проделать :)

Mari
10.11.2009, 11:07
Прям эротический мануал. Если начать читать всё подрят, до конца спокойно дочитать уже не удаётся. Ыыы... Зачем у меня такое богатое воображение?..

Яблонька_цветущая
10.11.2009, 11:11
Mari, какая ты впечатлительная)

L E D i
28.08.2011, 20:47
Особенно чувствительные места у Близнецов - это руки. Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук. Мужчины Близнецы очень любят, когда им по одному целуют пальцы, посасывая их. Постарайтесь осторожно "пробежать" пальцами по руке, независимо от пола Близнецов. Это произведет сильное впечатление, вам покажется, будто нервные окончания пытаются сами дотронуться до вас. Случайная ласка кончиков пальцев руки может вызвать восторженную дрожь. Особое обращение с Близнецами - поцелуи внутренней части руки. Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания. и что всёёёё....эт ток начало....
всё тело, как одна бОООООльшая точка...правда кроме стоп...щякоткии боюююсь безумно)))

MORGANA
29.08.2011, 14:27
Рак: И мужчине и женщине, рожденным под этим знаком, наибольшее удовольствие принесут глубокие поцелуи с участием языка и зубов. Известно, что они даже в состоянии испытать при этом оргазм. Однако самой чувствительной частью тела остается грудь. Оба пола остро реагируют на оральную и мануальную стимуляцию сосков. Нежное поглаживание груди кончиками пальцев вызывает сильное сексуальное желание. Им нравится и пощипывание сосков большим и указательным пальцами. Даже в заключительной части предварительных ласк осторожное пощипывание груди или сосков способно увеличить их желание. Совет женщинам, занимающимся любовью с мужчиной Раком: проведите рукой у него по груди, осторожно касаясь ее. Если вы сделаете это неоднократно, то сумеете сильно его возбудить.
Ну прям точно про меня.Кстати,мы с милым оба Раки.

lerix05
29.08.2011, 22:57
На пляже мягко прикоснитесь к обнаженной шее женщины, стряхните с нее песок, и это послужит для нее сигналом. Наедине в комнате шея должна быть в центре внимания. Чувственные поцелуи, нежные любовные покусывания шеи особенно возбудят Тельца. Но не забывайте, что Телец предпочитает неторопливость и естественность. Поэтому ведите себя сдержанно и не форсируйте события.
Ерунда это всё. Я-Телец, шея для меня вообще не эрогенная зона. И насчет того, что неторопливость и сдержанность предпочитают-тоже неправда.

MirroR
30.08.2011, 10:53
у Близнецов - Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания.

ржака))) :zlaja_rzhaka: удушила бы после такого - щекотки боюсь!

QCosa
30.08.2011, 12:26
Водолей очень восприимчив к нежным прикосновениям.

дааааа , сразу распирает на хихи

дико боюсь щекотки и слишком нежных прикосновений)))

Оляля
30.08.2011, 13:00
пойду помассирую икры...или голени:DЧто ж я раньше этого не знала?))))

L E D i
30.08.2011, 13:05
Хихих))))))
хоть неодна я боюсь щекотки))))))))

Coup-De-Grace
30.08.2011, 13:39
Ерунда это всё. Я-Телец, шея для меня вообще не эрогенная зона. И насчет того, что неторопливость и сдержанность предпочитают-тоже неправда.Ну не только же гороскоп влияет)) генетика ещё и, например, группа крови)

L E D i
30.08.2011, 22:22
группа крови резус забыл)))

Lisan
23.09.2011, 22:38
А мне интересно почитать, надо попробовать)))

MORGANA
25.09.2011, 20:50
А мне интересно почитать, надо попробовать)))
А что еще совсем ни разу ни пробовала????????:hihi:

Оляля
03.10.2011, 15:42
А что еще совсем ни разу ни пробовала????????:hihi:

на энтих то местах вряд ли)))

L E D i
03.10.2011, 17:38
на энтих то местах вряд ли))) а что за места...мож вместе поищем))))))

Оляля
03.10.2011, 17:52
а что за места...мож вместе поищем))))))

у меня вона голени всякие :-[

Marika
03.10.2011, 18:38
вот всё , что угодно , но только не руки , вообще ноль )))))
Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания. а за это вообще б пришибла , там самая щекотка )))))))

L E D i
03.10.2011, 18:44
а за это вообще б пришибла , там самая щекотка ))))))) дадада...на хихиканье пропирает...а потом злиться начинаешь и всёё...секс закончился на этом))))


Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук вааще никак не реагирую...для меня руки это для приветствия...а вот спина....ммм...эт даа))))))))

Lego
03.10.2011, 18:46
чувствуется что тему создал мужчина, а "спасибо" ему за это сказали Ж из предыдущего захода (похоже они были чего то лишены в этой жизни и восприняли её (тему) слишком серьёзно), но Ж из нынешнего захода нечета тем "лишённым Ж", совсем другая рекция на данную тему, я бы сказал диаметрально противоположная :D (вам, дамы, палец и именно палец в рот не клади) :D, но ход вашей мысли мне понравился :agree:

Оляля
03.10.2011, 19:13
для меня руки это для приветствия...а вот спина....ммм...эт даа))))))))

угу,ноги для хотьбы,рот для етьбы))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:16
у мну опять моцк...че мне его так трахать любят?)) прям извращенно и с удовольствием..че других мест нет?)))))

Оляля
03.10.2011, 19:21
у мну опять моцк...че мне его так трахать любят?)) прям извращенно и с удовольствием..че других мест нет?)))))

ну хошь я тебя в колено?

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:22
ну хошь я тебя в колено?Это не практично..там нету эрохенной зоны!

Оляля
03.10.2011, 19:24
Это не практично..там нету эрохенной зоны!

ну хоть сама удовлетворюсь-я тебя по вышевыложенному рецепту,голенью)))

L E D i
03.10.2011, 19:34
ну хошь я тебя в колено? и чем это тым будешь её в колено??????))))))))))))):unbel:

добавлено через 1 минуту
Это не практично..там нету эрохенной зоны! у неё видимо есть..раз она решила повторить))))) видно её уже так делали))) практикантка наша))))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:34
и чем это тым будешь её в колено??????)))))))))))))Вот и мне интересно, чем?)))) лбом штоле?? об мое колено?))

Оляля
03.10.2011, 19:35
и чем это тым будешь её в колено??????))))))))))))):unbel:

у неё видимо есть..раз она решила повторить))))) видно её уже так делали))) практикантка наша))))))

голенью или икрой)))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:44
голенью или икрой)))Голенью с икрой в колено?? нда..вот это надо же)) икра то черная аль красная?? или ты так по минтайской прокатишься?)))

Lego
03.10.2011, 19:44
продолжайте, продолжайте, я записываю :viannen:

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:46
продолжайте, продолжайте, я записываюИ чего с этими опусами делать будешь?)))

L E D i
03.10.2011, 19:50
или икрой))) Бруша, думаю всё-таки заморская)))):Dance2:
она ток оттуда...научилась видимо)))))))

Lego
03.10.2011, 19:52
Брутальная Шишига, мемуары потом напишу)

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:53
Бруша, думаю всё-таки заморская)))) она ток оттуда...научилась видимо)))))))Точно, нет чтобы кабачок по назначению...так нет, она ево злостно в икру стирает на лытках)))

Оляля
03.10.2011, 19:54
икра то черная аль красная?? или ты так по минтайской прокатишься?)))

лохи вы!МышцОй икроножной!Всё как в гороскопе!

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:58
лохи вы!МышцОй икроножной!Всё как в гороскопе!Ды куда нам до вашей сексуальной икроножной эквилибристики))))

Оляля
03.10.2011, 20:02
Ды куда нам до вашей сексуальной икроножной эквилибристики))))

вот и сидите тихо-учитесь таксказать:angry:

Брутальная Шишига
03.10.2011, 20:07
вот и сидите тихо-учитесь таксказатьТетенька..а, у Вас там, последний волос выпал)))))

Оляля
03.10.2011, 20:09
Тетенька..а, у Вас там, последний волос выпал)))))

не п88зди!Он на суперклее]:->

Брутальная Шишига
03.10.2011, 20:12
не п88зди!Он на суперклееВсе высохло и обвалилось))))

Оляля
03.10.2011, 20:17
Все высохло и обвалилось))))

не!Это другой.тот на месте))

Шрайк
03.10.2011, 20:19
Все высохло и обвалилось))))
не!Это другой.тот на месте))
И название темы
"Гороскоп эрогенных зон"
долго думал... ))))))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 20:20
долго думал... ))))))и Выводы?? где у тя эрогенная зона?))))

Оляля
03.10.2011, 20:21
долго думал... ))))))))

по моему не над чем-всё логично)))

Шрайк
03.10.2011, 20:26
и Выводы?? где у тя эрогенная зона?))))
Нискажу! А то тут всякие с икрой баклажанной пытаются в голяшку выип... поиметь! Лучше промолчу...:boast:


по моему не над чем-всё логично)))
Эрогенная зона отвалилась, так вы ее на суперклей? Нуууу, если так, то да, затейницы, все логично :hihi:

Брутальная Шишига
03.10.2011, 20:27
Нискажу! А то тут всякие с икрой баклажанной пытаются в голяшку выип... поиметь! Лучше промолчу.Да ладно...че там у тебя в меню..тебю и в эрогене?)))

Эрогенная зона отвалилась, так вы ее на суперклей? Нуууу, если так, то да, затейницы, все логичноА еще..она высохла))) Вот непруха))))

Оляля
03.10.2011, 20:32
вот нет в вас эротизьму

Шрайк
03.10.2011, 20:34
Да ладно...че там у тебя в меню..тебю и в эрогене?)))
ПальцАми в губы тыкать... Не рекомендую, могу в ответ тыкнуть... И совсем не йенгом... )))))))


А еще..она высохла)))
Пичалька...)))

добавлено через 46 секунд
вот нет вас эротизьму
И слава аллаху!)))))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 20:38
И совсем не йенгом... )))))А чем?)) неужели прям...вот им...этим самым?))

Пичалька...)))Глубочайшая)))

И слава аллаху!))))))) Вот и договорились)))

Оляля
03.10.2011, 20:41
весь эротизьм улетучили....

Шрайк
04.10.2011, 11:55
лохи вы!МышцОй икроножной!Всё как в гороскопе!
Зато тут эротика просто прет! :D

L E D i
04.10.2011, 12:23
Шрайк, а сааааам)))))
шарики, да яйки)))) хорош...:dura:

Шрайк
04.10.2011, 13:07
ЕВГЕША, Мне можно! Я мужчина, существо примитивное и нацеленное на секс, а не на эротику! ))))))))

Оляля
04.10.2011, 15:10
существо примитивное и нацеленное на секс, а не на эротику! ))))))))

коллега)))https://rukodelnicam.ru/wp-content/uploads/2010/12/02-344x500.jpg

Шрайк
04.10.2011, 15:16
Зато какой внушительный струмент! ))))

Оляля
04.10.2011, 15:31
Зато какой внушительный струмент! ))))

и горячий

Шрайк
04.10.2011, 15:39
А уж размер то, размер! ;)

MORGANA
04.10.2011, 16:11
А рот у него гиде?Как же он без рота?

Lego
04.10.2011, 16:22
Прально, ведь рот в этом деле Далеко не на последнем месте :horry:

MORGANA
04.10.2011, 16:26
Прально, ведь рот в этом деле Далеко не на последнем месте :horry:
Да воообще можно сказать,что при его телосложении это ж самое главное.

Брутальная Шишига
04.10.2011, 16:34
Рот...в рот....самое главное - хвост)))))

L E D i
04.10.2011, 19:11
ЕВГЕША, Мне можно! Я мужчина, существо примитивное и нацеленное на секс, а не на эротику! )))))))) ооойййй....а как мы прибеднятся любим таааааа)))))))))))))
всё движемое и недвижемое))))))))

добавлено через 5 минут
Рот...в рот....самое главное - хвост))))) главное что под хвостом....))))))))))))

Lego
04.10.2011, 19:19
главное что под хвостом....)))))))))))) гомно чтоль?! :scratch: :D

L E D i
04.10.2011, 19:26
гомно чтоль?! ты вот это у кота спроси...он те ответит)))))))
с точным описанием...

Шрайк
05.10.2011, 11:53
ты вот это у кота спроси...он те ответит)))))))
Его величество Бумбоны! :D

L E D i
05.10.2011, 12:45
Его величество Бумбоны!
вот-вот...они родимые))))))))))
дилинь...дилинь...дилинь-дилинь-дилинь))))) :oleole:

Шрайк
05.10.2011, 13:10
дилинь...дилинь...дилинь-дилинь-дилинь)))))
Бумбалаки-дон блин! )))))))

Lego
05.10.2011, 13:17
ааааа, колокольчики, мать ихену, понятно :crazy:

MORGANA
05.10.2011, 13:18
вот-вот...они родимые))))))))))
дилинь...дилинь...дилинь-дилинь-дилинь))))) :oleole:
Что уже впадаешь в эсктаз?

L E D i
05.10.2011, 13:33
Что уже впадаешь в эсктаз?

Кажется уже впала)))

Шрайк
05.10.2011, 13:57
Понимаю, медитирующая картинко для женщины... )))))))

L E D i
05.10.2011, 14:38
*зомбирующим голосом* Ещёёё...хочу ис-чооооо......

MORGANA
05.10.2011, 19:46
*зомбирующим голосом* Ещёёё...хочу ис-чооооо......
Крепись и держись,тебе его долго еще терпеть!!!!!!!!!!!!!!

L E D i
05.10.2011, 20:04
тебе его долго еще терпеть чего это???

Оляля
05.10.2011, 20:35
он крепкий ишшо)))

L E D i
05.10.2011, 21:32
орешеек))))))))

Оляля
05.10.2011, 21:33
перешеек для орешеек)))

Брутальная Шишига
06.10.2011, 19:46
Бумбалаки-дон блин! ))что-то новенькое в БДСМ?)))) покажи))))

kissipyns
31.10.2011, 17:44
Ммммм очень познавательно)) Спасибо за инфу )

Барбимама
25.04.2012, 15:18
А мне интересно почитать, надо попробовать)))

Та да, лучше уж один раз испытать, чем сто раз прочитать.:am:

False
25.04.2012, 15:23
Чувствительная зона Тельца - шея. Начните с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Продолжайте целовать горло, и скоро Телец воспламенится.
ну если только горло с внутренней стороны... :hmm:

ДСП
25.04.2012, 15:24
ну если только горло с внутренней стороны...
погладить горло с внутренней стороны? Хм....

False
25.04.2012, 15:31
Dasp, не совсем :blush_girl:

ДСП
25.04.2012, 15:35
Не совсем?! А это как тогда?! :D :D

False
25.04.2012, 15:37
Dasp, ну я стесняяяюсь)))) :blush_girl:
ды и так уж понятно... наверное :hmm:

False
02.07.2012, 12:02
Мужчины Близнецы очень любят, когда им по одному целуют пальцы, посасывая их. Постарайтесь осторожно "пробежать" пальцами по руке, независимо от пола Близнецов. Это произведет сильное впечатление, вам покажется, будто нервные окончания пытаются сами дотронуться до вас. Случайная ласка кончиков пальцев руки может вызвать восторженную дрожь. Особое обращение с Близнецами - поцелуи внутренней части руки. Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания.
Ха, я всё поняла теперь)))))) Классный гороскоп, реально всё сходится))))

Карамель
29.01.2017, 00:14
апнем что ли ? )))))

Для девятого знака Зодиака наиболее эротические зоны - бедра, а у женщин-Стрельцов еще и волосы.
во... век живи, век учись..
оказывается волосы - эрогенная зона ((((

Шпилька
29.01.2017, 00:29
Н-дааа. Информация слишком преувеличена)

Карамель
29.01.2017, 02:46
я так помню , ни одного мужчины Скорпиона на форуме кажись нет ..

Ladyrose
21.02.2017, 18:09
так можно вообще про всех сказать)) у кого какие эрогенные зоны?

Odile
21.02.2017, 18:11
так можно вообще про всех сказать)) у кого какие эрогенные зоны?
:angel:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/21/mccvzabhdqdeuc4cy.jpg

Ladyrose
21.02.2017, 18:12
ахахах у меня слабое место .... уши))

Lukas
21.02.2017, 19:00
ахахах у меня слабое место .... уши
Их надо целовать, кусать или за них тянуть?:D

Карамель
21.02.2017, 19:02
@Lukas, лапшу на них вешать :D

Lukas
21.02.2017, 19:03
лапшу на них вешать
Ушки должны быть длинными, как у эльфа или зайки. Чтобы много поместилось.

Трюфелька
21.02.2017, 19:18
Ушки должны быть длинными, как у эльфа или зайки. Чтобы много поместилось.

Нашел чего размещать на ушах))
Там только серьги должны висеть :Ludi_girl3:

Ирис
21.02.2017, 19:35
лапшу на них вешать
почему-то это первое, что пришло и мне в голову :dont_know:

Lukas
21.02.2017, 19:54
Нашел чего размещать на ушах))
Там только серьги должны висеть
Из лапши?:popcorm:

Змеюсик
21.02.2017, 23:12
я так помню , ни одного мужчины Скорпиона на форуме кажись нет ..
__________________
один точно есть ,натыкалась на посты его .

Трюфелька
22.02.2017, 00:06
я так помню , ни одного мужчины Скорпиона на форуме кажись нет ..

Есть и не один :Ludi_girl3:

добавлено через 1 минуту
Из лапши?:popcorm:

Меняй фантазию- она устарела :Ludi_girl3: ))

добавлено через 2 минуты
так можно вообще про всех сказать)) у кого какие эрогенные зоны?

Не стоит принимать этот гороскоп, как научное изречение)). Как научная фантастика- пойдет, с натяжкой :sarcastic:

Lukas
22.02.2017, 00:12
Меняй фантазию- она устарела
Я тебя внимательно слушаю. :write:

Мелисента
22.02.2017, 00:36
:angel:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/21/mccvzabhdqdeuc4cy.jpg

Ну что-то мужскую схему совсем уж упростили))) Про не пилить - это да))) А вообще могли бы расширить и углубить (с) :D
А то какие-то примитивненькие они получаются... Не комильфо, однако)))

Карамель
22.02.2017, 00:42
там где шлёпать, лучше целовать :D

Lukas
22.02.2017, 00:44
там где шлёпать, лучше целовать
А где написано "целовать", там шлепать? Я записываю...:write:

Карамель
22.02.2017, 00:46
@Lukas, лучше сжимать :D

Трюфелька
22.02.2017, 13:38
Я тебя внимательно слушаю. :write:

Я сейчас пробегом :D

добавлено через 2 минуты
А где написано "целовать", там шлепать? Я записываю...:write:

В нужный момент достанешь инструкцию и будешь делать по бумажке?:sarcastic:

Lukas
22.02.2017, 13:38
Я сейчас пробегом
Я подожду. Вопрос крайне важный, ты же понимаешь. :cool3:

добавлено через 29 секунд

В нужный момент достанешь инструкцию и будешь делать по бумажке?:sarcastic:
Я инструкцию на спине напишу, чтобы сразу было видно.

Odile
22.02.2017, 15:33
@Lukas, на чьей спине?:shock::beeta:

Lukas
22.02.2017, 19:47
на чьей спине?
У кота спина маленькая...:hoho:

Шпилька
22.02.2017, 21:40
@Lukas, лучше шлепать!)

Lukas
22.02.2017, 21:43
@Шпилька, ремнем. :write:

Шпилька
22.02.2017, 21:44
@Lukas, вариантов несколько. И все эффективны!)

Трюфелька
22.02.2017, 23:10
Я подожду. Вопрос крайне важный, ты же понимаешь. :cool3:
.
А то!!
Так, что у нас там по эрогенным зонам?
:sarcastic:

Я инструкцию на спине напишу, чтобы сразу было видно

вот писатель то :facepalm: проще у женщины спросить, что она хочет :yahoo: ))

Lukas
22.02.2017, 23:11
проще у женщины спросить, что она хочет
Трудно спрашивать или отвечать, когда во рту кляп.

Трюфелька
22.02.2017, 23:13
Трудно спрашивать или отвечать, когда во рту кляп. :hoho:

Весело у вас там))
А когда весело, то все уже не столь важно ;)

Lukas
22.02.2017, 23:44
Весело у вас там
У кого? Ты где-то видела, что я писал про себя? :cool3:
Это баааальшой секрет.

Трюфелька
23.02.2017, 11:13
У кого? Ты где-то видела, что я писал про себя? :cool3:
Это баааальшой секрет.

Не бери на себя, я про иллюзию, в которой у тебя кляп. :D. О реале и мысли небыло :hz:

Lukas
23.02.2017, 13:56
я про иллюзию, в которой у тебя кляп
Или не у меня... Богатая фантазия залог хорошего поиска эрогенных зон.
Иногда они находятся в самых неожиданных местах.